PDA

View Full Version : Maheim???



nknk
09-06-2006, 12:41 AM
Товарищи у меня вопрос.Кто работал с Manheim,Выгодно ли там брать машины? стоит ли покупать membership? и в чем собственно отличие от ebay?Заранее большое спасибо!!!

Экспортёр
09-06-2006, 06:51 AM
Товарищи у меня вопрос.Кто работал с Manheim,Выгодно ли там брать машины? стоит ли покупать membership? и в чем собственно отличие от ebay?Заранее большое спасибо!!!

А у Вас есть лицензия дилера?

nknk
09-06-2006, 12:28 PM
Вот я и хотела узнать, стоит ли покупать мembership т.е. лицензию, я так понимаю она 200$ стоит

Экспортёр
09-06-2006, 05:34 PM
Вот я и хотела узнать, стоит ли покупать мembership т.е. лицензию, я так понимаю она 200$ стоит

Вам членство без лицензии дилера не продадут. Верней продадут псевдочленство и каждая покупка будет проходить через их уполномоченного дилера, который с Вас будет иметь дополнительную копеечку...

nknk
09-06-2006, 06:31 PM
ну а всетаки есть ли приемущества если например с ebay сравнивать,удастся ли машины дешевле покупать? и что нужно чтобы уполномоченным дилером стать.

Экспортёр
09-06-2006, 06:41 PM
ну а всетаки есть ли приемущества если например с ebay сравнивать,удастся ли машины дешевле покупать? и что нужно чтобы уполномоченным дилером стать.

Читайте их FAQ... Дилы везде бывают