PDA

View Full Version : Terminal



Шутка
06-25-2004, 03:07 PM
Кто-нибудь уже видел новый фильм Спилберга?
Рекламный ролик выглядит интересно.

Большой Брат
06-25-2004, 11:57 PM
Так себе...(хотя местами очень забавно!). Почему-то у жителя вымышленной страны Козловии(Коржица или как там) паспорт подозрительно похож на российский загранпаспорт и когда говорит он на своем языке, то слово
"горчица" тоже русское. Хоть и Том Хенкс конечно хорошо играет, сам фильм, как бы это сказать....трын-трава. Лучше "Fahrenheit 9/11"!!!

Nepravilniy
06-26-2004, 03:23 AM
Язык, который тебя интересует, болгарский.

Большой Брат
06-26-2004, 11:06 PM
Язык, который тебя интересует, болгарский.


Да, ты прав!
И мне кажется Том Хенкс играл человека с Балкан. По своим повадкам и акценту он был более похож на болгарина(если сравнивать с другими восточноевропейцами)
Моя оценка фильма B-.

P.S. какой-то ты весь неправильный! :)

Annya
06-26-2004, 11:09 PM
на каком-то шоу Хэнкс рассказывал, как его болгары учили по-болгарски вести и с их акцентом разговаривать.
дождусь выхода фильма на двд, а пока дейсвительно на Фаренгейт схожу.

abc
06-29-2004, 03:34 PM
Что не говорите, а стюардесса там симпатичная :D

noincomingcalls
06-29-2004, 04:08 PM
кино скушнае, 9/11 тож скушна.

Ёжик...
07-02-2004, 09:36 AM
Я с интернета скачал. С трудом прошёл через начало. Уж очень всё плохо. Прямо по учебнику какому-то. Шаг номер один, опустим героя, чтобы легче было показывать как его жизнь становится всё лучше и лучше. А потом ничего, на следующий день начал смотреть, втянулся. Но уж очень он какой-то неестественно, через-чур натянутый. Видно серьёзный переполох случился в голове у Шпильберга.

ЗетаДжонс, конечно, милашка.

Krakadil
07-07-2004, 01:32 PM
Мне тоже фильм понравился, скажем так, на четверку.
Может быть потому, что от Спилберга всегда ожидаешь кинематографического чуда. Есть некоторая примитивность, видимо идущая от исходного материала.
Но там есть очень и очень много такого, что поверхностный зритель не заметил.
Ирония, пародия.
Разве вам не показали лживую политкорректность, лицемерную заботу о человеке, "четкую" бюрократическую работу всех служб?
Зато как это жизнено, когда индус-уборщик, помыв пол, с затаенной радостью ждет очередного "фигуриста".

Нет. В этом фильме есть больше, чем отличная игра Тома и рефлексирующая красотка Катерина.