PDA

View Full Version : Как вы выбрали свою професию?



Olezhik
09-05-2006, 05:06 PM
Раскажите а? Интереснто вот мне стало как люди выберают свою професию.

Вот к примеру я решил стать програмистом уже после того как научился програмировать. А научился я програмировать потомучто хакером вдруг захотел стать, американ он лаин захотелось взломать. Эта бридовая идея у меня появилась ешё когда я учился в школе, хакером я так и не стал, ну зато програмировать научился.

NataliaLA
09-05-2006, 05:34 PM
Я в детстве помогала маме по дому. Вокруг чисто и все блестит! Глаз радуется. Так я и стала дворником.

FOLEY
09-05-2006, 05:43 PM
я еще не решил кем стать

Манюня
09-05-2006, 06:07 PM
наследственность

Malishka
09-05-2006, 06:59 PM
Нравитса давать советы...........а тут ещё и платят за это...........

МАСЯНЯ
09-05-2006, 07:43 PM
Когда подавала документы в универ, я не могла выбрать из двух профессий и тогда тетка, которая принмала документы говорит, а на эту конкурс меньше и мальчиков много записываются. Туда и подала. (А мальчишки оказались так себе)

Друг_Акелы
09-05-2006, 08:40 PM
я с детства мечтал быть фигуристом
когда я смотрел тв мне кравилась одежда фигуристок
а там их еще и роняют и носят, и лапают
это так здорово !
я стал фигуристом !

Baba_Yaga
09-05-2006, 10:58 PM
Раскажите а? Интереснто вот мне стало как люди выберают свою професию.



Всю жизнь хотел гонять фуры через всю страну, а потом сдуру поступил на ФизТех чтобы на девочку впечатление произвести и засосала опасная трясина...

Sixteen
09-05-2006, 11:16 PM
а я хател быть великим космонавтом. нихера не получилось.

Друг_Акелы
09-05-2006, 11:20 PM
а я хател быть великим космонавтом. нихера не получилось.
вышел невеликим?

Sixteen
09-05-2006, 11:22 PM
вышел невеликим?
че за глупые вапросы! сказано же: НИ ХЕРА НЕ ВЫШЛО!

Друг_Акелы
09-05-2006, 11:24 PM
че за глупые вапросы! сказано же: НИ ХЕРА НЕ ВЫШЛО!
жалко то как

Alechko
09-05-2006, 11:48 PM
дефственники и долбоебы всегда были в почете :cool:

Рижанка
09-05-2006, 11:53 PM
Мама так кричала : на фига нам в семье еще один ... Думаю : значит надо идти, хорошая профессия. :angel:

Baba_Yaga
09-06-2006, 01:17 AM
а я хател быть великим космонавтом. нихера не получилось.

Да, в космос собак запускали, а до чеширских котов дело так и не дошло...

марик - камарик
09-06-2006, 01:23 AM
Когда подавала документы в универ, я не могла выбрать из двух профессий и тогда тетка, которая принмала документы говорит, а на эту конкурс меньше и мальчиков много записываются. Туда и подала. (А мальчишки оказались так себе)мехмат?

марик - камарик
09-06-2006, 01:24 AM
Всю жизнь хотел гонять фуры через всю страну, а потом сдуру поступил на ФизТех чтобы на девочку впечатление произвести и засосала опасная трясина...Я тоже хотел быть шофером, а еще пожарником, ментом и вором в законе.

Godfather
09-06-2006, 01:30 AM
Уважения хотел добиться. А мафия всегда в почёте. Платят неплохо, но с перебоями. Приходиться напоминать о себе.... перебоями.

:28:

Rodent
09-06-2006, 05:13 AM
...потом сдуру поступил на ФизТех чтобы на девочку впечатление произвести
и засосала опасная трясина...
Может быть из уважения к девочке "Опасная Трясина" надо все-таки с большой буквы писать? ;)

Sixteen
09-06-2006, 05:22 AM
Я тоже хотел быть шофером, а еще пожарником, ментом и вором в законе.

да марик, круто ты обломился. тожы панимаш мечта была растоптана
злыми реалиями жыздни.

марик - камарик
09-06-2006, 05:52 AM
да марик, круто ты обломился. тожы панимаш мечта была растоптана
злыми реалиями жыздни.Не стал я вором в законе:(

Дядя_Федор
09-06-2006, 05:58 AM
че за глупые вапросы! сказано же: НИ ХЕРА НЕ ВЫШЛО!
Хер там остался.

Rodent
09-06-2006, 06:03 AM
сказано же: НИ ХЕРА НЕ ВЫШЛО!


Хер там остался.
Вывод: значит, вошло хорошо.

Sixteen
09-06-2006, 06:22 AM
Хер там остался.

вот лишь бы фсе опошлить!

YUM
09-06-2006, 06:34 AM
Вначале в школе мне сказали: иди в актеры. Сдал документы. Но тут соревнования.На экзамен не пришел, уехал соревноваться.Жаль. Мальчиков в тот год в театральном было катастрофически мало.(Кстати это училище заканчиывали О.Табаков и О.Янковский).
Потом предложии: в авиатехниум,туда спортсменов принимают. Поступил на техника по самолетостроению. Окончил и в армию.
После армии приятель сказал пошли ко мне в Экономический, мне спортсмены нужны! (он на кафедре физвоспитания работал).Поступил (естественно, правда со второго раза).Стал экономистом.Начальником ОТЗ, ба-альшим начальником от экономики(в маленьком предприятии).
Потом сказали: в открывающемся АСК нужен главбух. Я пошел главбухом.
Потом я не стал депутатом горсовета, директором сбербанка, членом партии и еще кем-то
Потом, опостое..ли директора, инспектора и ревизоры всякие. Был безработным, ночным сторожем, шофером,торговцем мелким.
Но без компа - скукчно! Пришел в софтоварню. Теперь рассказываю бухгалтерам как делать проводки, отчеты, балансы и где кнопка eny key искать и что означает"комбинация из трех пальцев" в применении к компьютерам.
Но, разве это - профессия?
Вот был бы великим артистом (если б не спился по дороге). Вы бы меня в телевизоре видели, или в кино или еще где. Но тогда я бы не смог приходить сюда на форум. видимо.
Пусть все так и останется.

Rodent
09-06-2006, 06:43 AM
... Но тогда я бы не смог приходить сюда на форум. видимо.
Пусть все так и останется.
Аминь. :kiss: :D

Анфиса_Скукотищева
09-06-2006, 12:27 PM
Уважения хотел добиться. А мафия всегда в почёте. Платят неплохо, но с перебоями. Приходиться напоминать о себе.... перебоями.

:28:

Извините, не удержалась от просто шутки:)

С перебоями - это надо всех перебить? Это вот самое -:28: ?
До основания, а затем... засим - напонить этим о себе:) Это просто шутка:)

Анфиса_Скукотищева
09-06-2006, 12:30 PM
А меня профессии сами находят:( Приходят и спрашивают - книжки переводить можеть? А ещё - статьи писать можешь? :( Сидишь дома, починяешь примус, а они спрашивают. Правда. Не я их искала, а меня нашли:)

nat123
09-06-2006, 12:35 PM
Не стал я вором в законе:(

Mарик какие тфои годы...вот посомойку купишь и коронуем...

Godfather
09-06-2006, 12:36 PM
Извините, не удержалась от просто шутки:)

С перебоями - это надо всех перебить? Это вот самое -:28: ?
До основания, а затем... засим - напонить этим о себе:) Это просто шутка:)


Именно это я и имел ввиду.
Как в анекдоте про Штирлица. "Разрешите вас перебить. Взял автомат и всех перебил."

Манюня
09-06-2006, 01:45 PM
Мама так кричала : на фига нам в семье еще один ... Думаю : значит надо идти, хорошая профессия. :ангел: Гааааааааааааааааааааааа...у меня было всё наоборот. Всё детство мне родители толдычили какая у них замечательная профессия, а я активно сопротивлялась. Когда они дома затевали профессиональные споры, мне казалось что скучнее предмета быть не может. Я пошла на компромис - профессиональных споров у меня дома не бывает, так как твердо решила, что хотя последую родительскому примеру в карьере, но за собрата по профессии замуж никогда не пойду.