PDA

View Full Version : Выпускной



alex digital
06-25-2004, 12:43 PM
Одну закончили.
Фу-уууууууууууууууууу!!!!!!!

А Вы свой выпускной помните? Я уже смутно.

Монашка
06-25-2004, 12:45 PM
школьные?? вузовские??

Galka
06-25-2004, 12:55 PM
Я помню школьные выпускные экзамены .Жутко нервничала и напилась валерианки, да так что всё стало пофигу.Сидела на геометрии и колола циркулем свою соседку по парте.Она такая толстушка была и каждый раз так тоненько повизгивала от уколов.Геометрию сдала на 5.
А вот выпускной бал был не очень.Хотя был момент смешной .Одна девочка Катька была в шикарном , очччень дорогом платье из тонкого шифона.А так как танцевать не умела , но пыталась на тонких шпильках и кривых, колесом ногах то зацепила каблуком платье и порвала сзади как раз так что было видно что там под ним.Умирали от смеха !!Нелепые танцы ,неумелое вальсирование, нарядные и такие близкие одноклассники ,слёзы расставаний и потом всем классом ходили встречать рассвет на Воробьёвы Горы.Грустно как то стало.... :cry:

АнютиныГлазки
06-25-2004, 01:51 PM
Одну закончили.
Фу-уууууууууууууууууу!!!!!!!
Поздравляю!

alex digital
06-25-2004, 01:56 PM
Поздравляю!
СПА-СИ-БО!!!!!!!!!!
Я вспомнил. У нас на выпускном играли ребята из МХАТа (рок-грюппа). Все были в экстазе, а потом все пошли купаться. Что было потом, не помню.

Монашка
Конечно школьные.

Vlad64
06-25-2004, 02:02 PM
По российским трем каналам передают выпускные балы. На первом вступает с поздравлением Путин. Он единственный кто не под фанеру.

alex digital
06-25-2004, 02:06 PM
По российским трем каналам передают выпускные балы. На первом вступает с поздравлением Путин. Он единственный кто не под фанеру.
Удивительно, Лещенко пел на концерте, куда нас до выпускного бала возили, и сейчас выпускникам поет.
ЛЕВ пел, ЛЕВ поет, ЛЕВ всегда будет петь потому что на фуй никого не посылает на прессконференциях.

Vlad64
06-25-2004, 02:14 PM
Да по масштабам и размаху в сравнении с нашими современные выпускные балы - праздники федерального значения. Если мне не изменяет память еще лет 20 назад о школьных выпускных только вскольз упоминалось в утренних новостях. А сейчас :mizik2: :pivo: :beer2: :remybussi в курсе все прогрессивное человечество

alex digital
06-25-2004, 02:24 PM
Зато у нас пели вживую, а у них Ди-Джеи (синтетика).

Vlad64
06-25-2004, 02:32 PM
Зато у нас пели вживую, а у них Ди-Джеи (синтетика). И все-таки мне кажется, что у наших детей больше похоже на праздник.

Монашка
06-25-2004, 02:32 PM
а у нас никто не пел из знаменитистей...
магнитофон включили, мальчишки пошли прятаться и курить и пить канешна!
девченки как будто танцевали, а на самом деле хвастались кто в чем одет и обут, где и через кого все это доставалoсь...
потом цыгане пришли (поселок их недалеко от школы был) и тут уж пошли песни-пляски!!!
замечательно они пели, часов до 4 утра пели...
это и запомнилось больше всего...

АнютиныГлазки
06-25-2004, 02:41 PM
А к нам часов в 9 пришёл дядя милиционер и сказал всем расходиться. :evil: Ну мы и пошли почти строем к одной девочке (она не далеко жила, и её родители предложили к ним пойти). Картина была ещё та: колонна выпускников в окружении родителей (чтобы от милиции отбиваться). :twisted:

Монашка
06-25-2004, 02:44 PM
ой, а ведь про ментов я и забыла!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
они тоже хотели разогнать всех, и детей и родителей, и цыган!

да только цыгане всех их знали, и каким-то образом уломали не разгонять "тайную вечерю"
так все вместе и были там: пьяные родители, полу-пьяные и полу-обкуренные дети и менты... крепко поддавшие...

Vlad64
06-25-2004, 02:55 PM
В советские времена в Москве программа была стандартная: вручение аттестатов - Красная площадь (Ленгоры) - школа на замке и под охраной мента и родителей (дискотека, выпивка еще втихомолку и уже открыто курево) - утром по домам. Похмелье тогда еще было не в моде.

Olezhik
06-25-2004, 02:58 PM
В Одессе на выпускнои не пошёл, так-как за день до выпускного згорел на море :cry: . В Америке тоже на выпускнои не пошол так-как незнал что законьчил школу, деплом мне одали в сентебре позвонила моя классная руководительнитса и спросила почему я не прешол за депломом. Я извенился пришёл в школу 15 сентебря и забрал.

Vlad64
06-25-2004, 03:06 PM
В Одессе на выпускнои не пошёл, так-как за день до выпускного згорел на море :cry: . В Америке тоже на выпускнои не пошол так-как незнал что законьчил школу, деплом мне одали в сентебре позвонила моя классная руководительнитса и спросила почему я не прешол за депломом. Я извенился пришёл в школу 15 сентебря и забрал. Наверное Ваш случай действительно уникальный, и по-своему не забываем.