PDA

View Full Version : Родить СЕБЕ ребенка.



Pages : [1] 2 3

Akela
09-04-2006, 05:05 PM
У меня есть одна знакомая, которая в свои 34 года еще не замужем, не была и не очень надеется, что выйдет. Так вот она неоднократно заявляла, что в крайнем случае родит себе ребенка... На мой вопрос, как это может быть и каким образом, она обьясняла, что найдет какого-нибудь приличного парня, попытается от него забеременеть и всё... Ему она даже не скажет о ребенке.

И вот у меня возник вопрос к нашим дорогим форумчанакам - вы могли бы так? Я не про переспать с малознакомым. Я про родить ребенка от малознакомого, растить его в одиночку, воспитывать.. И обречь ребенка на то, что у него не будет отца. Не эгоизм ли это? Оправдано ли это?

Kadet
09-04-2006, 05:06 PM
А телефончик знакомой? А?

Akela
09-04-2006, 05:07 PM
А телефончик знакомой? А?
В Ростов она уехала.

dream fairy
09-04-2006, 05:07 PM
У меня есть одна знакомая, которая в свои 34 года еще не замужем, не была и не очень надеется, что выйдет. Так вот она неоднократно заявляла, что в крайнем случае родит себе ребенка... На мой вопрос, как это может быть и каким образом, она обьясняла, что найдет какого-нибудь приличного парня, попытается от него забеременеть и всё... Ему она даже не скажет о ребенке.

И вот у меня возник вопрос к нашим дорогим форумчанакам - вы могли бы так? Я не про переспать с малознакомым. Я про родить ребенка от малознакомого, растить его в одиночку, воспитывать.. И обречь ребенка на то, что у него не будет отца. Не эгоизм ли это? Оправдано ли это?
Я бы смогла наверное.
Я не думаю, что это трaгедия если ребёнок не имеет отца.

Kadet
09-04-2006, 05:08 PM
В Ростов она уехала.
Жалко....

Akela
09-04-2006, 05:10 PM
Я бы смогла наверное.
Я не думаю, что это трагедия если ребёнок не имеет отца.
Хммм..
Поставь себя на место ребенка. Я думаю, что трагедия.

Vidik
09-04-2006, 05:10 PM
Мальчику лучше с папои, а то будет вус.

Монашка
09-04-2006, 05:10 PM
не думаю, что это абсолютный эгоизм
мне это больше напоминает самопожертвование

Akela
09-04-2006, 05:11 PM
Мальчику лучше с папои, а то будет вус.
Ты не по теме.

dream fairy
09-04-2006, 05:12 PM
Хммм..
Поставь себя на место ребенка. Я думаю, что трагедия.
Да не.. разные отцы есть. Моя племянница росла без отца и не жалеет, и не стремилась с ним общаться.
С хорошим отцом все мечтают жить.

Kadet
09-04-2006, 05:12 PM
А сколько их (детей) не имеют отцов по другой причине? Разводы и прочее...
Наверное - трагедия, но не смертельно....

Akela
09-04-2006, 05:12 PM
не думаю, что это абсолютный эгоизм
мне это больше напоминает самопожертвование
С одном стороны - да. Но я в данном случае именно о ребенке, который из-за того, что мама не смогла найти себе мужа, а ребенка хотела в любом случае, обрекла ребенка на жизнь без отца.

Akela
09-04-2006, 05:12 PM
Да не.. разные отцы есть. Моя племянница росла без отца и не жалеет, и не стремилась с ним общаться.
С хорошим отцом все мечтают жить.
Мне кажется, что лучше плохой отец, чем никакого...

Akela
09-04-2006, 05:13 PM
А сколько их (детей) не имеют отцов по другой причине? Разводы и прочее...
Наверное - трагедия, но не смертельно....
Относительно. Развод не означает отсутствие отца.

Vidik
09-04-2006, 05:14 PM
Мне кажется, что лучше плохой отец, чем никакого...
У тебя наверно не было плохого.

dream fairy
09-04-2006, 05:15 PM
Мне кажется, что лучше плохой отец, чем никакого...
Я так не думаю.

Kadet
09-04-2006, 05:16 PM
Мне кажется, что лучше плохой отец, чем никакого...
Не всегда... Если папаша алкаш полный, кроме мата и пинков ребенок ничего не получает - дак лучше без отца...

Относительно. Развод не означает отсутствие отца.
Вариантов - масса... Бывает и наоборот...

Baghera
09-04-2006, 05:16 PM
Мне кажется, что лучше плохой отец, чем никакого...

Нет. Лучше уж никакого.

Akela
09-04-2006, 05:17 PM
У тебя наверно не было плохого.
У меня хороший. Был.

Akela
09-04-2006, 05:18 PM
Не всегда... Если папаша алкаш полный, кроме мата и пинков ребенок ничего не получает - дак лучше без отца...

Вариантов - масса... Бывает и наоборот...
Да, это верно.

Akela
09-04-2006, 05:18 PM
Я так не думаю.

Нет. Лучше уж никакого.
Я не настаиваю, а просто высказываю свое мнение.

Baghera
09-04-2006, 05:19 PM
Я не настаиваю, а просто высказываю свое мнение.

Все остальные тоже :)

Kadet
09-04-2006, 05:20 PM
В такой ситуации, как мне видится - есть один недостаток - самая хорошая мама, не даст ребенку того, что может дать отец....

Akela
09-04-2006, 05:21 PM
Т.е. всё ОК? Я про ситуацию?

Хорошо, а как по отношению к отцу ребенка? Честно?

Kadet
09-04-2006, 05:22 PM
Т.е. всё ОК? Я про ситуацию?

Хорошо, а как по отношению к отцу ребенка? Честно?
Скорее - подло...

Монашка
09-04-2006, 05:23 PM
С одном стороны - да. Но я в данном случае именно о ребенке, который из-за того, что мама не смогла найти себе мужа, а ребенка хотела в любом случае, обрекла ребенка на жизнь без отца.что значит "не смогла найти себе мужа"?
мужья валяются по дороге?
продаются в магазине?
etc. ...
Мне кажется, что лучше плохой отец, чем никакого...нет, лучше никакого, чем видеть уе**ще как пример для подражания :34:

Kadet
09-04-2006, 05:25 PM
что значит "не смогла найти себе мужа"?
мужья валяются по дороге?
продаются в магазине?
етц. ...нет, лучше никакого, чем видеть уе**ще как пример для подражания :34:
А че - бывает!!! Меня жена как-то под кустиком нашла.... Валялся после отмечания ее профессионального праздника!

Монашка
09-04-2006, 05:26 PM
А че - бывает!!! Меня жена как-то под кустиком нашла.... Валялся после отмечания ее профессионального праздника!ну как бы тебе сказать...
ты ж уже был мужем в том момент, да?
а я имела в виду будущего мужа...

Akela
09-04-2006, 05:29 PM
что значит "не смогла найти себе мужа"?
мужья валяются по дороге?
продаются в магазине?
етц. ...нет, лучше никакого, чем видеть уе**ще как пример для подражания :34:
Не цепляйся к словам. Не сложилось у нее. Сначала встречалась с женатым, потом уехала в Америку и пахала здесь без остановки, не до мужчин было.. Потом она тоже не всем нравилась... Она очень крупная и далеко не красавица.. А считает она себя просто принцессой (как и многие из вас, сорри). Короче.. не смогла.

dream fairy
09-04-2006, 05:30 PM
Хорошо, а как по отношению к отцу ребенка? Честно?
Нет.
Я бы наверное сказала.. не знаю.

dream fairy
09-04-2006, 05:32 PM
А считает она себя просто принцессой (как и многие из вас, сорри)
Да.. мы такие. http://www.barkas2.com/forum/images/smilies/old%20&%20familiar/nail.gif

Kadet
09-04-2006, 05:33 PM
ну как бы тебе сказать...
ты ж уже был мужем в том момент, да?
а я имела в виду будущего мужа...
О! Вспомнил: я тогда еще не был мужем. Дело было на свадьбе, где я был свидетелем, а будущая жена - свидетельницей... А водка была не свежая, и когда я решил освежится в ванной ( голову под холодненькую водичку запихнуть, т.к. ванна была заполнена водой, в которой плавали подаренные розы),
то голова оказалась тяжелее остального тела... Так меня будущая и нашла - плавающего в ванне в окружении роз....

Akela
09-04-2006, 05:33 PM
Да.. мы такие. http://www.barkas2.com/forum/images/smilies/old%20&%20familiar/nail.gif
За это вас и любим. ;)

Монашка
09-04-2006, 05:35 PM
Не цепляйся к словам. Не сложилось у нее. Сначала встречалась с женатым, потом уехала в Америку и пахала здесь без остановки, не до мужчин было.. Потом она тоже не всем нравилась... Она очень крупная и далеко не красавица.. А считает она себя просто принцессой (как и многие из вас, сорри). Короче.. не смогла.ладно, не буду...

но не считаю, что это плохо родить ребенка и растить этого ребенка без отца
меня слегка больше волнует вопрос зачатия
в смысле того, что "отец" будет в абсолютной неизвестности...
уж лучше обратиться в sperm bank
IMHO

dream fairy
09-04-2006, 05:36 PM
Но завести ребёнка тоже мне кажется не так легко. Некоторые много лет пытаются, а она как решила.. с одного раза?

Akela
09-04-2006, 05:37 PM
ладно, не буду...

но не считаю, что это плохо родить ребенка и растить этого ребенка без отца
меня слегка больше волнует вопрос зачатия
в смысле того, что "отец" будет в абсолютной неизвестности...
уж лучше обратиться в сперм банк
ИМХО
Я не про технику, а про сам факт. Считаем, что свершилось. Забеременела, родила. Отец не знает.
Я не хотел бы узнать, что у меня где-то есть ребенок, которому 18 лет....

Akela
09-04-2006, 05:38 PM
Но завести ребёнка тоже мне кажется не так легко. Некоторые много лет пытаются, а она как решила.. с одного раза?
Не принципиально. Она же еще не забеременла.
Я говорю теоретически.

Дядя_Федор
09-04-2006, 05:38 PM
не думаю, что это абсолютный эгоизм
мне это больше напоминает самопожертвование
Чем же это, интересно, и, главное, ради кого, она пожертвовала? Я вижу здесь только ее желание заиметь ребенка для себя, а там хоть трава не расти.

А потом будет говорить своему ребенку, я стольким для тебя пожертвовала! Как будто ребенок рыдал, просил мама, скорее роди меня...

Монашка
09-04-2006, 05:38 PM
Я не про технику, а про сам факт. Считаем, что свершилось. Забеременела, родила. Отец не знает.
Я не хотел бы узнать, что у меня где-то есть ребенок, которому 18 лет....именно это я и имела в виду...:)

Дядя_Федор
09-04-2006, 05:40 PM
Не будет отец в абсолютной невинности. Ребенок вырастет, начнет его разыскивать. Найдет и скажет, что ж ты, папашка, сволочь, меня бросил, не искал и не думал? Как с мамой спать -- так герой, а как детей воспитывать -- в кусты?

Монашка
09-04-2006, 05:41 PM
Чем же это, интересно, и, главное, ради кого, она пожертвовала? Я вижу здесь только ее желание заиметь ребенка для себя, а там хоть трава не расти.

А потом будет говорить своему ребенку, я стольким для тебя пожертвовала! Как будто ребенок рыдал, просил мама, скорее роди меня...а если НЕ будет?
если просто будет растить ребенка, как многие матери это делают находясь в браке, но будучи в общем-то одинокими, потому как папаши вечно дома нет или есть, но с ребенком не занимается...

dream fairy
09-04-2006, 05:42 PM
А потом будет говорить своему ребенку, я стольким для тебя пожертвовала! Как будто ребенок рыдал, просил мама, скорее роди меня...
А может не будет? Откуда ты знаешь?
И вообще да... матери многим жертвуют ради своих детей.

Akela
09-04-2006, 05:42 PM
Не будет отец в абсолютной невинности. Ребенок вырастет, начнет его разыскивать. Найдет и скажет, что ж ты, папашка, сволочь, меня бросил, не искал и не думал? Как с мамой спать -- так герой, а как детей воспитывать -- в кусты?
Поиск отца ребенком - второстепенно. А вот ощущение отца, когда он узнал, что у него есть взрослый ребенок... Не завидую.

dream fairy
09-04-2006, 05:43 PM
а если НЕ будет?
если просто будет растить ребенка, как многие матери это делают находясь в браке, но будучи в общем-то одинокими, потому как папаши вечно дома нет или есть, но с ребенком не занимается...
:priv:

Дядя_Федор
09-04-2006, 05:43 PM
А может не будет? Откуда ты знаешь?
И вообще да... матери многим жертвуют ради своих детей.
Будет. Она уже начала так думать.
Хотя жертвует она счастьем ребенка ради своей прихоти, а не наоборот.

Akela
09-04-2006, 05:44 PM
а если НЕ будет?
если просто будет растить ребенка, как многие матери это делают находясь в браке, но будучи в общем-то одинокими, потому как папаши вечно дома нет или есть, но с ребенком не занимается...
СпокойнЕе, девушка. Вы уж в крайности бросаетесь...
Даже те отцы, которых по твоему вечно нет дома или ребенком не занимаются, все равно есть для ребенка.

dream fairy
09-04-2006, 05:44 PM
Поиск отца ребенком - второстепенно. А вот ощущение отца, когда он узнал, что у него есть взрослый ребенок... Не завидую.
Не знаю, не знаю.
Есть отцы которые знают, что у них дети и им плевать.

dream fairy
09-04-2006, 05:45 PM
Будет. Она уже начала так думать.
Хотя жертвует она счастьем ребенка ради своей прихоти, а не наоборот.
Каким счастьем? У тебя ребёнок уже заведомо несчастен?

nat123
09-04-2006, 05:45 PM
, что мама не смогла найти себе мужа, а ребенка хотела в любом случае, обрекла ребенка на жизнь

Ех, Акела, когда в тибе сможить зарождаться жисть, ты будешь думать по-другому...обрекла на жизнь...

seapig
09-04-2006, 05:46 PM
Мне кажется, что лучше плохой отец, чем никакого...


Remember the line from the Devil's Advocate

Mary Ann Lomax: ..... the only thing worse than not having a father was having mine.

John Milton: I can relate.

Akela
09-04-2006, 05:47 PM
Ех, Акела, когда в тибе сможить зарождаться жисть, ты будешь думать по-другому...обрекла на жизнь...
Постарайся перечитать мою фразу полностью.

Дядя_Федор
09-04-2006, 05:47 PM
Каким счастьем? У тебя ребёнок уже заведомо несчастен?
У моего ребенка есть отец и мать.
Ребенок, растущий без отца, будет несчастнее детей, растущих в полной семье. Именно эту часть счастья жертвенная мать у него и украла.

nat123
09-04-2006, 05:47 PM
Будет. Она уже начала так думать.
Хотя жертвует она счастьем ребенка ради своей прихоти, а не наоборот.

Ну кидайте в меня камни, кидайте...я счас сытая, дофольная, ни особенна злая..дафайти, вам забава, а мне смишно....

Kadet
09-04-2006, 05:47 PM
Ех, Акела, когда в тибе сможить зарождаться жисть, ты будешь думать по-другому...обрекла на жизнь...
Тока вот ни нада так.... Типа отцы не причем...

Akela
09-04-2006, 05:48 PM
Не знаю, не знаю.
Есть отцы которые знают, что у них дети и им плевать.
Может быть. Но детям не плевать. Ребенок знает, что у него есть отец.

nat123
09-04-2006, 05:48 PM
Постарайся перечитать мою фразу полностью.

ya perechitala i ne soglasna nichem...

Akela
09-04-2006, 05:48 PM
У моего ребенка есть отец и мать.
Ребенок, растущий без отца, будет несчастнее детей, растущих в полной семье. Именно эту часть счастья жертвенная мать у него и украла.
Спасибо. :34:

nat123
09-04-2006, 05:49 PM
Тока вот ни нада так.... Типа отцы не причем...

Отцы разные, матери разные...за подаренную жизнь всегда, в любом случае надо сказать спасибо..а решать у кого она получилась или будет несчастной, не нам...мне так кажется...

nat123
09-04-2006, 05:50 PM
У моего ребенка есть отец и мать.
Ребенок, растущий без отца, будет несчастнее детей, растущих в полной семье. Именно эту часть счастья жертвенная мать у него и украла.


Да фик ли с два....отец или мать не автоматический гарант счастия, хорошее условие, не более...

Монашка
09-04-2006, 05:51 PM
СпокойнЕе, девушка. Вы уж в крайности бросаетесь...
Даже те отцы, которых по твоему вечно нет дома или ребенком не занимаются, все равно есть для ребенка.не надо петь военных песен :34:
это феерическое создание, о котором слышит ребенок, но не видит его, назвать отцом нельзя
по простой причине: отец воспитывает ребенка и принимает участие в его жизни, а не просто живет под одной крышей :34: :34: :34:
Поиск отца ребенком - второстепенно. А вот ощущение отца, когда он узнал, что у него есть взрослый ребенок... Не завидую.вот тут с тобой согласна, ощущение ну не из самых приятных...

Akela
09-04-2006, 05:52 PM
я перечитала и не согласна ничем...
Ты взяла часть моего предложения, оборвав слова, которые полностью меняют смысл приведеного тобой.

Я не хочу с тобой разговаривать, т.к. считаю, что ты поступила просто непорядочно.

С одном стороны - да. Но я в данном случае именно о ребенке, который из-за того, что мама не смогла найти себе мужа, а ребенка хотела в любом случае, обрекла ребенка на жизнь без отца.



, что мама не смогла найти себе мужа, а ребенка хотела в любом случае, обрекла ребенка на жизнь

Ех, Акела, когда в тибе сможить зарождаться жисть, ты будешь думать по-другому...обрекла на жизнь...

Akela
09-04-2006, 05:53 PM
не надо петь военных песен :34:
это феерическое создание, о котором слышит ребенок, но не видит его, назвать отцом нельзя
по простой причине: отец воспитывает ребенка и принимает участие в его жизни, а не просто живет под одной крышей :34: :34: :34:вот тут с тобой согласна, ощущение ну не из самых приятных...
Феерическое создание? С меня поцелуй!:kiss:

dream fairy
09-04-2006, 05:54 PM
У моего ребенка есть отец и мать.
Ребенок, растущий без отца, будет несчастнее детей, растущих в полной семье. Именно эту часть счастья жертвенная мать у него и украла.
Это не факт!
Он и так может расти без отца.
Ну не надо думать, что все семьи полноценны, живут в мире и любви до конца дней своих.

nat123
09-04-2006, 05:56 PM
Ты взяла часть моего предложения, оборвав слова, которые полностью меняют смысл приведеного тобой.

Я не хочу с тобой разговаривать, т.к. считаю, что ты поступила просто непорядочно.

Не разговаривай, тем более непорядочно я поступила, когда у меня ребенок без папы в паспорте,вернее записанный с моих слов.....Я имела право переделать твои слова, вложив в них тот смыл, который я понимаю под етим...Я и поменяла смысл и специально поменяла....Не разговаривай, а у меня замечательный человечек и сейчас уже при пaпе, некоторые родные таким папам в подмётки годятся..так чта делай чё хошь...

Akela
09-04-2006, 05:56 PM
Это не факт!
Он и так может расти без отца.
Ну не надо думать, что все семьйи полноценны, живут в мире и любви до конца дней своих.
Может.

А без матери? Вот я хотел бы, чтоб кто-то из вас родил мне ребенка. А потом потерялся из моей жизни. И я сам прекрасно выращу ребека без матери. В принципе ситуация точно такая же.

Шаганэ
09-04-2006, 05:56 PM
Может и эгоизм, но зато у нее есть все возможности подобрать лучшего отца ребеку - учитывая гены - умственные способности, внешние данные, состояние здоровья. И жить не надо с человеком - просто заработать от него ребенка...

Akela
09-04-2006, 05:58 PM
...непорядочно я поступила... Я поменяла смысл..
Именно об этом я и говорил.
До свидания.

Монашка
09-04-2006, 05:58 PM
Может и эгоизм, но зато у нее есть все возможности подобрать лучшего отца ребеку - учитывая гены - умственные способности, внешние данные, состояние здоровья. И жить не надо с человеком - просто заработать от него ребенка...вы когда это писали вы думали о том, что папа не будет знать о том, что у него есть ребенок?

и простите, но заработать ребенка Это как?

Kadet
09-04-2006, 05:59 PM
Может и эгоизм, но зато у нее есть все возможности подобрать лучшего отца ребеку - учитывая гены - умственные способности, внешние данные, состояние здоровья. И жить не надо с человеком - просто заработать от него ребенка...
Судя по неудачам в подборе мужа - поиск такого отца тоже будет не легок...

Akela
09-04-2006, 05:59 PM
Может и эгоизм, но зато у нее есть все возможности подобрать лучшего отца ребеку - учитывая гены - умственные способности, внешние данные, состояние здоровья. И жить не надо с человеком - просто заработать от него ребенка...
Относительно.. Как ей подобрать? На авось это происходит.

dream fairy
09-04-2006, 06:00 PM
Может.

А без матери? Вот я хотел бы, чтоб кто-то из вас родил мне ребенка. А потом потерялся из моей жизни. И я сам прекрасно выращу ребека без матери. В принципе ситуация точно такая же.
Да, я нормально отнесусь если найдёшь такую. Не специально лишить её материнства, а с полного согласия.
По поводу того, что отец не узнает, я с тобой согласна.

dream fairy
09-04-2006, 06:00 PM
Может и эгоизм, но зато у нее есть все возможности подобрать лучшего отца ребеку - учитывая гены - умственные способности, внешние данные, состояние здоровья. И жить не надо с человеком - просто заработать от него ребенка...
В банке спермы.. ага.

Монашка
09-04-2006, 06:01 PM
Может.

А без матери? Вот я хотел бы, чтоб кто-то из вас родил мне ребенка. А потом потерялся из моей жизни. И я сам прекрасно выращу ребека без матери. В принципе ситуация точно такая же.так делают тоже
составляют договор и вперед (не наш вперед, а ваще вперед по жизни)

nat123
09-04-2006, 06:04 PM
Именно об этом я и говорил.
До свидания.

Да всего хорошего....как могла для себя..какой ужас переделала слова...Тогда попрощайся со всеми мужчинами на етом фороме, кто развёлся имея детей или вообще просто развёлся, лишив женщины возможности потенциально родить ребенка в полной семье...детский сад на лужайке.....

Akela
09-04-2006, 06:05 PM
так делают тоже
составляют договор и вперед (не наш вперед, а ваще вперед по жизни)
А я бы не смог забрать ребенка у мaтери...

Шаганэ
09-04-2006, 06:05 PM
вы когда это писали вы думали о том, что папа не будет знать о том, что у него есть ребенок?

и простите, но заработать ребенка Это как?
Очень просто: в ее ситуации, когда ей нужен только ребенок, очень даже нужно мужчине об этом сообщить. И подбирать мужчину уже по всем пунктам. Что такое на авось? Ребенок - такое дело, если его рожать без мужа, только ради ребенка самого, то тогда уж по всем правилам. Только может мужик денег запросит тогда. :grum:

dream fairy
09-04-2006, 06:05 PM
вообще просто развёлся, лишив женщины возможности потенциально родить ребенка в полной семье....
Я не поняла.. а как надо было, зачал и развёлся? :rolleyes:

dream fairy
09-04-2006, 06:06 PM
А я бы не смог забрать ребенка у матери...
Зачем забрать, зачем? Так отдали!
Акела, ну люди разные есть!

Akela
09-04-2006, 06:06 PM
Очень просто: в ее ситуации, когда ей нужен только ребенок, очень даже нужно мужчине об этом сообщить. И подбирать мужчину уже по всем пунктам. Что такое на авось? Ребенок - такое дело, если его рожать без мужа, только ради ребенка самого, то тогда уж по всем правилам. Только может мужик денег запросит тогда. :грум:
Денег? За оплодотворение?

Slippery When Wet
09-04-2006, 06:07 PM
Чё такого.
Тёткам ваще всё-равно от кого.

Akela
09-04-2006, 06:07 PM
Зачем забрать, зачем? Так отдали!
Акела, ну люди разные есть!
Для меня мать, которая добровольно отдает своего ребенка - не мать.

dream fairy
09-04-2006, 06:07 PM
. Только может мужик денег запросит тогда. :грум:
Мне кажется, зная, ни один не согласиться.
Бесплатно, платно может ...кто-нибудь.

Akela
09-04-2006, 06:08 PM
Чё такого.
Тёткам ваще всё-равно от кого.
Это плюс.

Тетки - это которые картошкой торгуют на Привозе? ;)

dream fairy
09-04-2006, 06:08 PM
Для меня мать, которая добровольно отдает своего ребенка - не мать.
Тем более! Зачем такая мать?

dream fairy
09-04-2006, 06:08 PM
Чё такого.
Тёткам ваще всё-равно от кого.
Ща... только от худеньких блондинов!

Монашка
09-04-2006, 06:09 PM
Очень просто: в ее ситуации, когда ей нужен только ребенок, очень даже нужно мужчине об этом сообщить. И подбирать мужчину уже по всем пунктам. Что такое на авось? Ребенок - такое дело, если его рожать без мужа, только ради ребенка самого, то тогда уж по всем правилам. Только может мужик денег запросит тогда. :grum:может вы перечитаете самый первый пост???
У меня есть одна знакомая, которая в свои 34 года еще не замужем, не была и не очень надеется, что выйдет. Так вот она неоднократно заявляла, что в крайнем случае родит себе ребенка... На мой вопрос, как это может быть и каким образом, она обьясняла, что найдет какого-нибудь приличного парня, попытается от него забеременеть и всё... Ему она даже не скажет о ребенке...

Akela
09-04-2006, 06:09 PM
Тем более! Зачем такая мать?
Это верно. :34:

nat123
09-04-2006, 06:10 PM
Я не поняла.. а как надо было, зачал и развёлся? :роллеыес:

Нет, женился....всё....нафсегда...и воопще, ето не моя теория. В жизни столько ситуаций и столько женщин рожают "для себя" и по разным причинам и где отцы знают и где нет и встречаются с детьми и где помогают и где нет..Мне только одно немного забавно - такое чудо жизнь, ещё одна жизнь...и такие дебаты...осуждающие. да кому какое дело, кроме етой женщины и етого мужчины. Или что сама решила? Тоже её дело...Публичное осуждение? За что? за нового человечка? или за его обязательнную неполноценность? комсомольское собрание 30-х годоф в натури...

Монашка
09-04-2006, 06:11 PM
А я бы не смог забрать ребенка у мaтери...ну тема же не о тебе...
я просто сказала, что такое существует

nat123
09-04-2006, 06:11 PM
Это плюс.

Тетки - это которые картошкой торгуют на Привозе? ;)


Можешь опять со мной попрaщаться..а что у тёток на привозе, не такие же материнские чуйства? Или у женщин в ЛА они более возвышенные?

dream fairy
09-04-2006, 06:12 PM
Нет, женился....всё....нафсегда...и воопще, .
Я тоже так думала.. а вот :fig:
А я двух детей хотела.

Akela
09-04-2006, 06:13 PM
ну тема же не о тебе...
я просто сказала, что такое существует
Да. Существуют.

Akela
09-04-2006, 06:13 PM
Я тоже так думала.. а вот :фиг:
А я двух детей хотела.
У всех по-разному...

Slippery When Wet
09-04-2006, 06:14 PM
Это плюс.

Тетки - это которые картошкой торгуют на Привозе? ;)
Бычками...типа мадам Стороженко...;)

Slippery When Wet
09-04-2006, 06:15 PM
Я тоже так думала.. а вот :fig:
А я двух детей хотела.
Ты хотела двух детей или двух детей от своего мужа?

nat123
09-04-2006, 06:15 PM
Я тоже так думала.. а вот :фиг:
А я двух детей хотела.

Я тоже....но жизнь, она савсем савсем другая, чем кажется в самом начале..И чем дольше живу, тем меньше хочется кого-то осуждать...Или может быть на подобные вопросы я давным давно ответила сама себе...

Akela
09-04-2006, 06:15 PM
Бычками...типа мадам Стороженко...;)
В теме стала вырисовываться четкая картина: женщины - тетки, мужчины - феерические создания.
И еще одна женщина, которая то ли читать не может, то ли не воспринимает прочитанное. А может трава попалась крепкая...

dream fairy
09-04-2006, 06:16 PM
У всех по-разному...
Вот и я о том же.
Может она будет прекрасной матерью.
Вот ты знаешь её.. как ты думаешь?

nat123
09-04-2006, 06:16 PM
Бычками...типа мадам Стороженко...;)

Они карпеты зато не жгут! Весь день курють на свежем воздухи...

dream fairy
09-04-2006, 06:17 PM
Ты хотела двух детей или двух детей от своего мужа?
Двух детей, что бы были братья-сёстры.
Естественно предпологала, что от мужа.

Монашка
09-04-2006, 06:17 PM
В теме стала вырисовываться четкая картина: женщины - тетки, мужчины - феерические создания.
И еще одна женщина, которая то ли читать не может, то ли не воспринимает прочитанное. А может трава попалась крепкая...папрашу!!!! :34:
не мужчины, а папаши
и не все подряд, НЕ ВСЕ
а те кто вроде бы в семье, а на самом деле совсем нет

/ща покусаю :evillaugh/

Дядя_Федор
09-04-2006, 06:17 PM
Я тоже....но жизнь, она савсем савсем другая, чем кажется в самом начале..И чем дольше живу, тем меньше хочется кого-то осуждать...Или может быть на подобные вопросы я давным давно ответила сама себе...
Никого я не хочу осуждать. Но решить для себя, что я по этому поводу думаю я могу? Могу. Спросили -- я ответил. Пожертвовала мать. Счастьем своего ребенка пожертвовала. Чтобы удовлетворить свои желания. Я все сказал и вышел из комсомола.

Akela
09-04-2006, 06:18 PM
Вот и я о том же.
Может она будет прекрасной матерью.
Вот ты знаешь её.. как ты думаешь?
Она будет замечательной матерью. Это безо всяких сомнений. Она проработала у меня бэбиситтером 4 года.

Akela
09-04-2006, 06:19 PM
папрашу!!!! :34:
не мужчины, а папаши
и не все подряд, НЕ ВСЕ
а те кто вроде бы в семье, а на самом деле совсем нет

/ща покусаю :евиллаугх/
А я уже посылал Коту личку с просьбой переименовать меня в Fairy Akela ....

Дядя_Федор
09-04-2006, 06:19 PM
папрашу!!!! :34:
не мужчины, а папаши
и не все подряд, НЕ ВСЕ
а те кто вроде бы в семье, а на самом деле совсем нет

/ща покусаю :evillaugh/
Ни одного такого в жизни не встречал, только по телевизору. В рассказах мамаш, которые отбирали у них детей. Тоже жертвовали чем-то, наверное...

И нефик тут зубы показывать. Вон у меня видишь какие? Доисторические!

nat123
09-04-2006, 06:20 PM
В теме стала вырисовываться четкая картина: женщины - тетки, мужчины - феерические создания.
И еще одна женщина, которая то ли читать не может, то ли не воспринимает прочитанное. А может трава попалась крепкая...

Единственная тётка, которая тебе возражает, ето я и про траву кроме меня тебе сказать некому..нет Акела, я ни курю и не курила никогда. А вот у тебя возмущение на ровнам месте - как так ребенка можно одной тетьке родить, да ещё и не несчастненького, а счасливенького...Поетому я предпочитаю ответить тебе сейчас, не шушукать намеками...Не твоё дело осждать женщину которая захотела родить деля себя, да и вообще не человеческое ето дело осуждать за новую жизнь...

seapig
09-04-2006, 06:21 PM
Может.

А без матери? Вот я хотел бы, чтоб кто-то из вас родил мне ребенка. А потом потерялся из моей жизни. И я сам прекрасно выращу ребека без матери. В принципе ситуация точно такая же.


Akela, это утверждение было бы справедливо если бы все мужчины считали своим долгом заботиться о детях и быть частью их жизни. Но к сожалению довольно часто наблюдается обратное. Тоже справедливо и в отношении женщин. В Росии я наблюдала много достаточно благополучных папаш (не говоря уж об алкашах) которые знали что ребенок существует, но не хотели его видеть или участвовать в его жизни. Так же видела матерей по сравнению с которыми детдом был бы лучшим вариантом. Знаю один случай здесь когда мать бросила ребенка .... потом пыталась его вернуть через 10 лет (но это раритет). Такая мать ребенку не нужна на хрен так же как и отцы которые не хотят знать о своих детях и которые давая им время от времени денежные подачки определенные судом чувствуют себя благодетелями.

Если женщина отдает себе отчет в том что рождение ребенка без отца это большая ответственность и что она должна обеспечить его всем чем обычно обеспечивают два родителя по мере возможности, я бы абсолютно поддержала ее решение, и она безусловно имеет на это право.
Если женщина не сумела создать семьи это не значит что она будет плохой матерью. Если она хочет ребенка не ради него самого, а чтобы доказать что-то себе и другим это другой разговор. Но ни мы ни она этого не узнаем пока ребенок не родиться. Я понятия не имела какой матерью я буду до рождения ребенка.

Slippery When Wet
09-04-2006, 06:23 PM
Двух детей, что бы были братья-сёстры.
Естественно предпологала, что от мужа.
То-есть, ты всегда знала, прям с рождения, что выйдешь замуж за Сигизмунда Пупкина и именно от него родишь двоих братьев-сестёр?
Я смеюсь тебе в лицо.

Akela
09-04-2006, 06:24 PM
Акела, .....
Нет, она хочет ребенка для себя. Т.е. нормальное проявление материнского инстинкта.

Я же говорю про то, что сопутствует...

Монашка
09-04-2006, 06:26 PM
Ни одного такого в жизни не встречал, только по телевизору. В рассказах мамаш, которые отбирали у них детей. Тоже жертвовали чем-то, наверное...

И нефик тут зубы показывать. Вон у меня видишь какие? Доисторические!покусаю относилось только к Акеле Не Феерическому!!!

д. Федор, ну что Вам сказать... я тож кое чего и кого в жизни не встречала, что не является признаком отсутсвия явления, как такового

феерических папаш (и мамаш кстати тоже) я встречала...
они такие типа заботливые, хорошие, иногда даже ночуют под одной крышей с ребенком и типа разговаривают с ним же ... до первого звонка по мобиле...
а потом (и вообще) общение происходит по схеме:
-слыш, сына/доча, на те двадцатку (сороковник, сотню....), пайди и купи себе што-нить или мамку папраси, а ваще я ей ща денег дам... скока дать? в общем дам, а ты там купи и помни шо эта ат папки тваево!!!

dream fairy
09-04-2006, 06:26 PM
Fairy Акела ....
Мой принц!!! :rolleyes:

dream fairy
09-04-2006, 06:26 PM
И нефик тут зубы показывать!
http://www.barkas2.com/forum/images/smilies/generic2/arrr.gif

Монашка
09-04-2006, 06:28 PM
А я уже посылал Коту личку с просьбой переименовать меня в Fairy Akela ....i owe you!!!! :grum:

dream fairy
09-04-2006, 06:28 PM
То-есть, ты всегда знала, прям с рождения, что выйдешь замуж за Сигизмунда Пупкина и именно от него родишь двоих братьев-сестёр?
Я смеюсь тебе в лицо.
Не смешно..ага.
Я нигде не писала, что знала, я сказала, что хотела.

seapig
09-04-2006, 06:30 PM
Ни одного такого в жизни не встречал, только по телевизору. В рассказах мамаш, которые отбирали у них детей. Тоже жертвовали чем-то, наверное...

И нефик тут зубы показывать. Вон у меня видишь какие? Доисторические!

Я таких встречала пачками в бСССР причем не только разведенных, но и живущих якобы в семье.

Мой отец после развода с матерью несмотря на все противодействие с ее стороны встречался со мной помогал мне и всегда считал меня частью своей жизни. Моя подруга уехала в Израиль и там встретила своего папашу который бросил их с матерью когда ей было 3 года, никогда не хотел ее видеть и не помогал. В Израиле произошла историческая встреча когда ей уже было больше 20 ............ папа занял деньги и исчез.

Slippery When Wet
09-04-2006, 06:32 PM
Не смешно..ага.
Я нигде не писала, что знала, я сказала, что хотела.
Ну так я и грю - не Сигизмунд, так Васисуалий или ваще какой-нить Саша.
Потому што тёткам всё-равно.

nat123
09-04-2006, 06:34 PM
Ну так я и грю - не Сигизмунд, так Васисуалий или ваще какой-нить Саша.
Потому што тёткам всё-равно.

Глафное штоба не естет...дети писають на карпет тожи...временами...

dream fairy
09-04-2006, 06:37 PM
Ну так я и грю - не Сигизмунд, так Васисуалий или ваще какой-нить Саша.
Потому што тёткам всё-равно.
Я ничего не поняла.
Когда я замуж выходила мне наверное было не всё равно, иначе я бы и до своего мужа замуж вышла.

seapig
09-04-2006, 06:38 PM
Глафное штоба не естет...дети писають на карпет тожи...временами...

Если бы только это :rolleyes:

Дядя_Федор
09-04-2006, 06:39 PM
д. Федор, ну что Вам сказать...
Мы опять на Вы? Упс...
Тем не менее. Лишить ребенка даже возможности иметь в своей жизни отца, сделать это ради своих неудовлетворенных амбиций, да еще при этом говорить, что она чем-то жертвует, -- это офигеть какое кино интересное...

dream fairy
09-04-2006, 06:39 PM
Глафное штоба не естет...дети писають на карпет тожи...временами...
Если б только писали. :rolleyes:
Муж моей подруги в таких случая всегда кричал: Ооооооляяяя..

Akela
09-04-2006, 06:39 PM
Я ничего не поняла.
Когда я замуж выходила мне наверное было не всё равно, иначе я бы и до своего мужа замуж вышла.
[Slipperi] просто шутит...

Конечно тебе было не все равно. :34:

nat123
09-04-2006, 06:42 PM
Если б только писали. :роллеыес:
Муж моей подруги в таких случая всегда кричал: Ооооооляяяя..

Пугал шоб с карпету убежал дитёнок?:rolleyes:

seapig
09-04-2006, 06:43 PM
Мы опять на Вы? Упс...
Тем не менее. Лишить ребенка даже возможности иметь в своей жизни отца, сделать это ради своих неудовлетворенных амбиций, да еще при этом говорить, что она чем-то жертвует, -- это офигеть какое кино интересное...

Желание женщины стать матерью = неудовлетворенная амбиция

Дядя Федор у вас что было по математике?

Монашка
09-04-2006, 06:43 PM
Мы опять на Вы? Упс...
Тем не менее. Лишить ребенка даже возможности иметь в своей жизни отца, сделать это ради своих неудовлетворенных амбиций, да еще при этом говорить, что она чем-то жертвует, -- это офигеть какое кино интересное...не цепляйтесь к "ВЫ", а то как с Поручиком...
хрен назовешь его и Дядю Федора без Вы...
не чепайтесь, карочи!! :lol:

опять таки: А ЕСЛИ ОНА НЕ БУДЕТ ГОВОРИТЬ о жертвенности?
я понимаю, о чем вы говорите, д. Федор
но амбиции здесь не очень подходящее слово... (эт моё личное мнение)

Дядя_Федор
09-04-2006, 06:45 PM
...Да еще и отца ребенка обмануть. Лишить его отцовства...
Где мой Калашник, нах, щас жертвовать будем!:28: :28: :28:

Дядя_Федор
09-04-2006, 06:45 PM
Желание женщины стать матерью = неудовлетворенная амбиция

Дядя Федор у вас что было по математике?
PhD!

dream fairy
09-04-2006, 06:46 PM
своих неудовлетворенных амбиций,
Материнство - это неудовлетворённые амбиции? :rolleyes:

nat123
09-04-2006, 06:46 PM
Мы опять на Вы? Упс...
Тем не менее. Лишить ребенка даже возможности иметь в своей жизни отца, сделать это ради своих неудовлетворенных амбиций, да еще при этом говорить, что она чем-то жертвует, -- это офигеть какое кино интересное...

При чем тут амбиции - баба хочит ребенку, чащи в тыщу раз более, чем какого-то мужичёнку и противного мужа, так же терпят часто ради детей...ето неприятно, не очень-то по мужскoму самолюбию...ну вот такой древний инстинкт, как рыба на нерест...(не у всех же, кто-то ферарю больше хочет, чем пелёнки)....ни знаю, какие тута жертвы, акромя радости от родного, мелкого и смешного существа...

dream fairy
09-04-2006, 06:47 PM
[Slipperi] просто шутит...


Укушу!

dream fairy
09-04-2006, 06:48 PM
Пугал шоб с карпету убежал дитёнок?:rolleyes:
No.. could not handle the situation. :1:

nat123
09-04-2006, 06:48 PM
...Да еще и отца ребенка обмануть. Лишить его отцовства...
Где мой Калашник, нах, щас жертвовать будем!:28: :28: :28:

Убери кaлашнокоф - выдай всем обманутым мусчинам по презервативу...Кстати из всех таких мамаш, счас подумаю...знаю 3-х включая себя, папы были осведомлены...и чё? и ничё...всё нормально, никто Калaшникова не тревожил более...

dream fairy
09-04-2006, 06:49 PM
...Да еще и отца ребенка обмануть. Лишить его отцовства...
Где мой Калашник, нах, щас жертвовать будем!:28: :28: :28:
Спокойно, спокойно.. ещё и кандидата в отцы нет. ;)

nat123
09-04-2006, 06:50 PM
Спокойно, спокойно.. ещё и кандидата в отцы нет. ;)

где-то на другой фетки надоили уже дфа ведра.....не за бисплатна...

seapig
09-04-2006, 06:52 PM
PhD!

Вот это меня всегда очень пугает, до нервных судорог.

Дядя_Федор
09-04-2006, 06:53 PM
не цепляйтесь к "ВЫ", а то как с Поручиком...
хрен назовешь его и Дядю Федора без Вы...
не чепайтесь, карочи!! :lol:

опять таки: А ЕСЛИ ОНА НЕ БУДЕТ ГОВОРИТЬ о жертвенности?
я понимаю, о чем вы говорите, д. Федор
но амбиции здесь не очень подходящее слово... (эт моё личное мнение)
Если не будет, тогда ладно. :D

Амбиция это. Не просто инстинкт, но и желание быть Женщиной во всех смыслах слова.

Надо себе отдавать отчет в своих действиях. Ну, не смогла выйти замуж, ну что ж... Родить ребенка -- ребенок будет жить в неполной семье. Может, хоть отец поучаствует... Ну, не поучаствует, давайте думать, что делать...

А не так, блин, я -- Мария Святая Дева, нах, я приношу новую жизнь в мир, смотрите, как я нах страдаю!! Ради вас всех!..

dream fairy
09-04-2006, 06:54 PM
где-то на другой фетки надоили уже дфа ведра.....не за бисплатна...
Где? :rolleyes:

seapig
09-04-2006, 06:55 PM
...Да еще и отца ребенка обмануть. Лишить его отцовства...
Где мой Калашник, нах, щас жертвовать будем!:28: :28: :28:

Хорошо у вас там .... незнаю где. У нас в штате только упомянешь Калашников всуе, уже лицензии лишат, и скорее всего обратно не отдадут. Федералы это тоже не любят............

dream fairy
09-04-2006, 06:55 PM
А не так, блин, я -- Мария Святая Дева, нах, я приношу новую жизнь в мир, смотрите, как я нах страдаю!! Ради вас всех!..
Как ты так можешь говорить? :(
Ты же её не знаеш!!!

Дядя_Федор
09-04-2006, 06:55 PM
Вот это меня всегда очень пугает, до нервных судорог.
А шо так?
Зато считать умею. До трех. Пи, Эйч, Ди. :)

nat123
09-04-2006, 06:55 PM
Вот это меня всегда очень пугает, до нервных судорог.

Подкидываю ишо трафки.....(такою же судорожную рукою)....кушайти, кушайте, не волновайтись;) .....нету в жизни никакой математики и никаких PhD

Дядя_Федор
09-04-2006, 06:56 PM
Хорошо у вас там .... незнаю где. У нас в штате только упомянешь Калашников всуе, уже лицензии лишат, и скорее всего обратно не отдадут. Федералы это тоже не любят............
С какой радости я бы покупал лицензию на Калашников? Это ж винтовка...

А что, заложите? ;)

Slippery When Wet
09-04-2006, 06:57 PM
Я ничего не поняла.
Когда я замуж выходила мне наверное было не всё равно, иначе я бы и до своего мужа замуж вышла.
Чё-т ты мух с котлетами...

Дядя_Федор
09-04-2006, 06:57 PM
Как ты так можешь говорить? :(
Ты же её не знаеш!!!
Я Монаше говорю. Она жертвенность увидела...

dream fairy
09-04-2006, 06:58 PM
Чё-т ты мух с котлетами...
Ну так отдели популярно.

Slippery When Wet
09-04-2006, 06:59 PM
При чем тут амбиции - баба хочит ребенку, чащи в тыщу раз более, чем какого-то мужичёнку и противного мужа, так же терпят часто ради детей...ето неприятно, не очень-то по мужскoму самолюбию...ну вот такой древний инстинкт, как рыба на нерест...(не у всех же, кто-то ферарю больше хочет, чем пелёнки)....ни знаю, какие тута жертвы, акромя радости от родного, мелкого и смешного существа...
Правильной дорогой идёшь, пузырь.
Вон той отдельно взятой бабе по барабану от каво. Она ж как вон та рыба на нерест.

nat123
09-04-2006, 07:00 PM
Если не будет, тогда ладно. :Д

Амбиция это. Не просто инстинкт, но и желание быть Женщиной во всех смыслах слова.

Надо себе отдавать отчет в своих действиях. Ну, не смогла выйти замуж, ну что ж... Родить ребенка -- ребенок будет жить в неполной семье. Может, хоть отец поучаствует... Ну, не поучаствует, давайте думать, что делать...

А не так, блин, я -- Мария Святая Дева, нах, я приношу новую жизнь в мир, смотрите, как я нах страдаю!! Ради вас всех!..

Я никогда не видела стоко...в одном посте..не смогла выйти замуж, неполная семья, давайте думать что делать - настоящее комсомольское собрание 30...точна...Фсё не так - родила себе ребенка, была ли замужем, будет ли, какой будет ребенок и воопще - ето фсё её частная жисть...и думаю более счастливая с ребенком, чем без...а замуж дело наживное, главное не послeдний раз...

nat123
09-04-2006, 07:01 PM
Правильной дорогой идёшь, пузырь.
Вон той отдельно взятой бабе по барабану от каво. Она ж как вон та рыба на нерест.


И я была на нерест и мой нерест в тыщу раз важнее всех етих профессорких степеней...Моему нересту века и века, а что профессорство - так пшик в вечности.....

Дядя_Федор
09-04-2006, 07:02 PM
Я никогда не видела стоко...в одном посте..не смогла выйти замуж, неполная семья, давайте думать что делать - настоящее комсомольское собрание 30...точна...Фсё не так - родила себе ребенка, была ли замужем, будет ли, какой будет ребенок и воопще - ето фсё её частная жисть...и думаю более счастливая с ребенком, чем без...а замуж дело наживное, главное не послeдний раз...
Блин, один раз уже говорил, однако. Мнение это. Я никому не говорю, что делать, а чего не делать, да? И в любом случае, кто меня послушает, а? Так что мимо Ваши комсомольские аллюзии, да? Или, чтоб Ваше право на частную жизнь сохранить, Вы мне и думать запретите? Вот Вам. :fig:

Slippery When Wet
09-04-2006, 07:03 PM
И я была на нерест и мой нерест в тыщу раз важнее всех етих профессорких степеней...Моему нересту века и века, а что профессорство - так пшик в вечности.....
Зови меня - доцент...:D

Монашка
09-04-2006, 07:06 PM
Если не будет, тогда ладно. :D

Амбиция это. Не просто инстинкт, но и желание быть Женщиной во всех смыслах слова.

Надо себе отдавать отчет в своих действиях. Ну, не смогла выйти замуж, ну что ж... Родить ребенка -- ребенок будет жить в неполной семье. Может, хоть отец поучаствует... Ну, не поучаствует, давайте думать, что делать...

А не так, блин, я -- Мария Святая Дева, нах, я приношу новую жизнь в мир, смотрите, как я нах страдаю!! Ради вас всех!..д. Федор, а вот расскажите, как это "быть Женщиной во всех смыслах слова"???
объясните, ну хотя бы мне, только мне...
а то я не знаю, я женщина или ё* **** **** ...

seapig
09-04-2006, 07:07 PM
С какой радости я бы покупал лицензию на Калашников? Это ж винтовка...

А что, заложите? ;)

Нет, я просто к оружию отношусь в основном без юмора. Михаил Тимофеевич кстати говоря тоже, он нам недавно прислал автограф и письмо.

Дядя_Федор
09-04-2006, 07:08 PM
д. Федор, а вот расскажите, как это "быть Женщиной во всех смыслах слова"???
объясните, ну хотя бы мне, только мне...
а то я не знаю, я женщина или ё* **** **** ...
Призжайте ко мне домой, сначала курс лекций, потом практические занятия -- семестр. И файнал -- клоузд-бук! :D
А то еще и на второй год оставлю...;)

seapig
09-04-2006, 07:10 PM
д. Федор, а вот расскажите, как это "быть Женщиной во всех смыслах слова"???
объясните, ну хотя бы мне, только мне...
а то я не знаю, я женщина или ё* **** **** ...


Женщина это такое млекопитающее которое не может размножаться без согласия мужчины даже при его участии.

Монашка
09-04-2006, 07:10 PM
Призжайте ко мне домой, сначала курс лекций, потом практические занятия -- семестр. И файнал -- клоузд-бук! :D
А то еще и на второй год оставлю...;)нет уж, давайте выездные лекции устроим :evillaugh
заодно и вашему PhD evaluation оформим :1:

seapig
09-04-2006, 07:12 PM
нет уж, давайте выездные лекции устроим :evillaugh
заодно и вашему PhD evaluation оформим :1:


Ох уж эти Ph.D. то Химик им пугал пугал ............. теперь Дядя Федор.

Дядя_Федор
09-04-2006, 07:13 PM
Нет, я просто к оружию отношусь в основном без юмора. Михаил Тимофеевич кстати говоря тоже, он нам недавно прислал автограф и письмо.
К оружию я тоже отношусь без юмора.
К трепу на форуме я отношусь с юмором.

Муха муха муха
----------------------- разделительная черта
Котлета котлета котлета.

Шаганэ
09-04-2006, 07:13 PM
может вы перечитаете самый первый пост???

Ну вот я и говорю, такой подход не-пра-виль-ный. Как можно родить ребенка от человека, заранее его хорошо не зная? А чтоб его хорошо знать, нужно его самого инофрмировать об этом и получить всю нужную информацию. Но опять-таки, не знаю какой мужчина согласится, чтоб его использовали в таких целях.

Дядя_Федор
09-04-2006, 07:15 PM
Женщина это такое млекопитающее которое не может размножаться без согласия мужчины даже при его участии.
Размножаться может. Записывать всех себе в должники -- тоже может, но нехорошо.
Вообще, все по-человечески делать надо, а не по-млекопитащенски...
И будет щастя!

dream fairy
09-04-2006, 07:15 PM
Женщина это такое млекопитающее которое не может размножаться без согласия мужчины даже при его участии.
Вообще вопрос интересный. И с одной стороны он звучит совершенно не так как с другой.

Дядя_Федор
09-04-2006, 07:15 PM
Ох уж эти Ph.D. то Химик им пугал пугал ............. теперь Дядя Федор.
Кто ж знал, что Вы этих пукф боитесь... Больше не буду...

dream fairy
09-04-2006, 07:15 PM
Муха муха муха
----------------------- разделительная черта
Котлета котлета котлета.
...

seapig
09-04-2006, 07:16 PM
К оружию я тоже отношусь без юмора.
К трепу на форуме я отношусь с юмором.

Муха муха муха
----------------------- разделительная черта
Котлета котлета котлета.

Так вы стреляете из Калашникова по мухам или по котлетам?

Дядя_Федор
09-04-2006, 07:16 PM
нет уж, давайте выездные лекции устроим :evillaugh
заодно и вашему PhD evaluation оформим :1:
В гости приглашаете?
А у Вас диван широкий?Я люблю спать, развалившись...

Монашка
09-04-2006, 07:17 PM
Женщина это такое млекопитающее которое не может размножаться без согласия мужчины даже при его участии.и не только размножаться... :34:
но!!!! мы же женщины!!! ;)
Ох уж эти Ph.D. то Химик им пугал пугал ............. теперь Дядя Федор.я, простая сельская баба, мужем пуганая ... (примерно цЫ)
помните фильм "Сельская учительница"? ;)
дак вот: хрен меня степенями проймешь :D

dream fairy
09-04-2006, 07:17 PM
Ну вот я и говорю, такой подход не-пра-виль-ный. Как можно родить ребенка от человека, заранее его хорошо не зная? А чтоб его хорошо знать, нужно его самого инофрмировать об этом и получить всю нужную информацию. Но опять-таки, не знаю какой мужчина согласится, чтоб его использовали в таких целях.
Насколько хорошо? Иногда так знаешь, знаешь, а потом бац, а он маньяк.. :rolleyes:

Дядя_Федор
09-04-2006, 07:17 PM
Так вы стреляете из Калашникова по мухам или по котлетам?
Арлы на мух ниахотяцца, да?
Ми -- гордый джигит! Ми памишеням стриляим...

Монашка
09-04-2006, 07:19 PM
В гости приглашаете?
А у Вас диван широкий?Я люблю спать, развалившись...мой диван называетя Прокрустово Ложе :D
а в гости заезжайте, будем рады :angel: welcome anytime :26:

Дядя_Федор
09-04-2006, 07:19 PM
и не только размножаться... :34:
но!!!! мы же женщины!!! ;) я, простая сельская баба, мужем пуганая ... (примерно цЫ)
помните фильм "Сельская учительница"? ;)
дак вот: хрен меня степенями проймешь :D
Сипиг третьей степенью проимет...
Третья степень всех пронимает, поют, как соловьи на жердочке... Правда, Сипиг?:D

Rakushka
09-04-2006, 07:21 PM
У меня есть одна знакомая, которая в свои 34 года еще не замужем, не была и не очень надеется, что выйдет. Так вот она неоднократно заявляла, что в крайнем случае родит себе ребенка... На мой вопрос, как это может быть и каким образом, она обьясняла, что найдет какого-нибудь приличного парня, попытается от него забеременеть и всё... Ему она даже не скажет о ребенке.

И вот у меня возник вопрос к нашим дорогим форумчанакам - вы могли бы так? Я не про переспать с малознакомым. Я про родить ребенка от малознакомого, растить его в одиночку, воспитывать.. И обречь ребенка на то, что у него не будет отца. Не эгоизм ли это? Оправдано ли это?

Лично я на такое не способна, а твоя знакомая так говорит, потому что ни хрена не понимает что это такое воспитывать ребенка в одиночку. У ребенка должен быть отец, пусть хоть какой, но он есть. Бывают случаи, когда отец сам бросает детей и уходит, но это не меняет того обстоятельства, что он все равно есть.

Монашка
09-04-2006, 07:27 PM
Сипиг третьей степенью проимет...
Третья степень всех пронимает, поют, как соловьи на жердочке... Правда, Сипиг?:Dд. Федор, оставьте степени, чесслово, фигня это...
полно вокруг PhD-ишников разгильдяев по жизни, и полно занимательнейших, интересных личностей без тех самых PhD-ей... :34:

Дядя_Федор
09-04-2006, 07:29 PM
д. Федор, оставьте степени, чесслово, фигня это...
полно вокруг PhD-ишников разгильдяев по жизни, и полно занимательнейших, интересных личностей без тех самых PhD-ей... :34:
И шо? Вы мене куды относите?

Akela
09-04-2006, 07:29 PM
У меня есть PhD. Но я его купил...

FOLEY
09-04-2006, 07:30 PM
У меня есть PhD. Но я его купил...

по чем?

Дядя_Федор
09-04-2006, 07:30 PM
У меня есть PhD. Но я его купил...
Мне, можно подумать, на день рождения подарили...

Монашка
09-04-2006, 07:31 PM
И шо? Вы мене куды относите?в третью группу...
наверное...
но эта падтвердиться только после серии лекций и клоузд бук файналс :shura:

Baghera
09-04-2006, 07:31 PM
Вообще вопрос интересный. И с одной стороны он звучит совершенно не так как с другой.

Мнения разделись. С одной стороны женщины форума которые видели/сами сталкивались с безобразными отцами, а с другой стороны мужчины форума которые считают несогласных с ними форумчанок эгоистками...

Akela
09-04-2006, 07:32 PM
по чем?
Не по теме.
Дешево.

Akela
09-04-2006, 07:32 PM
Мнения разделись. С одной стороны женщины форума которые видели/сами сталкивались с безобразными отцами, а с другой стороны мужчины форума которые считают несогласных с ними форумчанок эгоистками...
Не совсем так...

Baghera
09-04-2006, 07:33 PM
Не совсем так...

Ах, да - почти все согласились что не ставить отца в известность об отцовстве не очень хорошо

Дядя_Федор
09-04-2006, 07:38 PM
Ах, да - почти все согласились что не ставить отца в известность об отцовстве не очень хорошо
Yup. Очень не хорошо.

seapig
09-04-2006, 07:38 PM
Лично я на такое не способна, а твоя знакомая так говорит, потому что ни хрена не понимает что это такое воспитывать ребенка в одиночку. У ребенка должен быть отец, пусть хоть какой, но он есть. Бывают случаи, когда отец сам бросает детей и уходит, но это не меняет того обстоятельства, что он все равно есть.


1. Отец бросает и уходит (а перед этим бухает и морду бьет); мать одна воспитывает ребенка

2. Отца нет в наличии с самого начала; мать одна воспитывает ребенка

Задача: обьяснить почему же первое лучше второго?:confused:

Cherry29
09-04-2006, 07:39 PM
да ну, я б на такое не пошла, и не беда если у ребёнка нет отца/в наше время ето сплош и рядом/, наверно надо любить мужчину ..для меня,что б мне хотелось что б во мне росло что то его..

химик
09-04-2006, 07:39 PM
Блинство ето конечно приличное ... едиственно пострадавшее живое сушество будет в етой ситации ребенок причем на все 100%. Про какую жертвенность вообше тут речь - обычно удовлетвоение природных инстинков... И кстати раз семью создать не смогла - сто пудов хреновой матерью будет ... а если не приведи господь мальчик родится тогда вообше келынь будет .... надеюсь понятно почему?
Уж если ей так дите хочестся взяла бы из детдома

Kadet
09-04-2006, 07:39 PM
1. Отец бросает и уходит (а перед этим бухает и морду бьет); мать одна воспитывает ребенка

2. Отца нет в наличии с самого начала; мать одна воспитывает ребенка

Задача: обьяснить почему же первое лучше второго?
Ат святого духа понесла?

Дядя_Федор
09-04-2006, 07:41 PM
1. Отец бросает и уходит (а перед этим бухает и морду бьет); мать одна воспитывает ребенка

2. Отца нет в наличии с самого начала; мать одна воспитывает ребенка

Задача: обьяснить почему же первое лучше второго?
Решение:

1. Отец поддерживает ребенка материально.
2. Если он в своей жизни только пьет и только в морду бьет, матери нужно провериться на предмет нимфомании. На кой ляд она с ним спала?

seapig
09-04-2006, 07:41 PM
Ат святого духа понесла?

после зачатия

Монашка
09-04-2006, 07:41 PM
1. Отец бросает и уходит (а перед этим бухает и морду бьет); мать одна воспитывает ребенка

2. Отца нет в наличии с самого начала; мать одна воспитывает ребенка

Задача: обьяснить почему же первое лучше второго?ну как же?????
там же был man, who fathered that child (отцом такое назвать не могу, извините)...
а так ребенок не удостоился "чести" видеть пьяного, дерущегося мужика в доме...

тьху...

Rakushka
09-04-2006, 07:42 PM
1. Отец бросает и уходит (а перед этим бухает и морду бьет); мать одна воспитывает ребенка

2. Отца нет в наличии с самого начала; мать одна воспитывает ребенка

Задача: обьяснить почему же первое лучше второго?:confused:

Если такое происходит, то, конечно же, лучше без него. Не хватало еще, чтобы ребенок с него брал пример. Но я хочу сказать, что это так тяжело - воспитывать одной. Надо иметь очень сильный стойкий характер, не у всех женщин он есть.

Baghera
09-04-2006, 07:43 PM
Блинство ето конечно приличное ... едиственно пострадавшее живое сушество будет в етой ситации ребенок причем на все 100%. Про какую жертвенность вообше тут речь - обычно удовлетвоение природных инстинков... И кстати раз семью создать не смогла - сто пудов хреновой матерью будет ... а если не приведи господь мальчик родится тогда вообше келынь будет .... надеюсь понятно почему?
Уж если ей так дите хочестся взяла бы из детдома

Обьясни почему. В этой теме уже такое говорили, но не сказали именно почему так считают.

Sarochka
09-04-2006, 07:43 PM
Не цепляйся к словам. Не сложилось у нее. Сначала встречалась с женатым, потом уехала в Америку и пахала здесь без остановки, не до мужчин было.. Потом она тоже не всем нравилась... Она очень крупная и далеко не красавица.. А считает она себя просто принцессой (как и многие из вас, сорри). Короче.. не смогла.

надо реально смотреть на свои возможности :rolleyes:

я - не принцесса, я - королева! :1:

Дядя_Федор
09-04-2006, 07:43 PM
после зачатия
Вот был рыцарь на белом коне, а как зачал -- так сразу и в неандертальца превратился...
Ужась, что зачатие с мужиками творит... Зато утренней тошноты нет.

Монашка
09-04-2006, 07:44 PM
Решение:

1. Отец поддерживает ребенка материально.
2. Если он в своей жизни только пьет и только в морду бьет, матери нужно провериться на предмет нимфомании. На кой ляд она с ним спала?1. если папандель пьет, то откуда у него деньги на поддержание семьи???
2. на кой ляд спала? харош вопрос...
чесслово, д. Федор, ну чего в жизни не делается в надежде на .... лучшее (например)?

Дядя_Федор
09-04-2006, 07:45 PM
2. на кой ляд спала? харош вопрос...
чесслово, д. Федор, ну чего в жизни не делается в надежде на .... лучшее (например)?
Я тут промолчу, ладно?...:D

Sarochka
09-04-2006, 07:45 PM
по теме - ничег плохого, если родит ребенка для себя
нет мужа - не значит, что не хочется рожать детей
муж для этого совсем не обязателен
можно, как Мадонна - найти мужика и честно заплатить ему за осеменение :lol:

Kadet
09-04-2006, 07:46 PM
А че не рассматривается вариант, когда мама пьет? Когда "папа" в доме меняется еженочно? Ну и так далее... Почему отец ребенка ( судя по высказываниям - 100% урод) Сколько их - обратных вариантов?

Монашка
09-04-2006, 07:47 PM
Я тут промолчу, ладно?...:Dэнитайм :34:

при чем это относилось и к М, и к Ж ;)

nat123
09-04-2006, 07:47 PM
и не только размножаться... :34:
но!!!! мы же женщины!!! ;) я, простая сельская баба, мужем пуганая ... (примерно цЫ)
помните фильм "Сельская учительница"? ;)
дак вот: хрен меня степенями проймешь :Д

А чёта фильм "Женщины" вспомнила...видать у меня закваскa отдетова заложилася...

Монашка
09-04-2006, 07:48 PM
А че не рассматривается вариант, когда мама пьет? Когда "папа" в доме меняется еженочно? Ну и так далее... Почему отец ребенка ( судя по высказываниям - 100% урод) Сколько их - обратных вариантов?тема не об этом, но уже не раз произносилось вслух что это обоюдно для обоих полов
с разницей в том, што мужчина таки родить не может...

nat123
09-04-2006, 07:49 PM
Лично я на такое не способна, а твоя знакомая так говорит, потому что ни хрена не понимает что это такое воспитывать ребенка в одиночку. У ребенка должен быть отец, пусть хоть какой, но он есть. Бывают случаи, когда отец сам бросает детей и уходит, но это не меняет того обстоятельства, что он все равно есть.

Вот и бальзамчику на муские раны, хоть какой, но шоб был и ето итекетку к иму - мол отец! шоб фсе знали, есть такое слофо в доми!

Шаганэ
09-04-2006, 07:50 PM
Лично я на такое не способна, а твоя знакомая так говорит, потому что ни хрена не понимает что это такое воспитывать ребенка в одиночку. У ребенка должен быть отец, пусть хоть какой, но он есть. Бывают случаи, когда отец сам бросает детей и уходит, но это не меняет того обстоятельства, что он все равно есть.


При этом причинив непоправимый моральный ущерб ребенку. Нет уж, пусть лучше такого вообще не будет.

seapig
09-04-2006, 07:51 PM
Решение:

1. Отец поддерживает ребенка материально.
2. Если он в своей жизни только пьет и только в морду бьет, матери нужно провериться на предмет нимфомании. На кой ляд она с ним спала?

Те опять бабы виноваты - если он ей морду бьет то она дура и нимфоманка, а если он ей платит по суду копейки уволившись предварительно с работы и работая за наличные как сплошь и рядом бывает - то это значит он ребенка поддерживает материально.

А если она его сама может ребенка содержать воспитать если в семье наконец есть дедушка дядя которые помогут. В бСССР около половины детей выращивалось бабами: мамой, бабушкой, тетей, и ничего многие из них были нормальные.

Если Чекита забеременнеет в 5 раз от 4 бойфренда надеясь на счастье я считаю это не очень хорошая идея. Если взрослая женщина в своем уме в стабильной ситуации хочет иметь одного ребенка без мужа - помоему это нормальное явление, у этого ребенка есть такие же шансы быть нормальным и счастливым как и у любого другого.

химик
09-04-2006, 07:51 PM
Обьясни почему. В этой теме уже такое говорили, но не сказали именно почему так считают.
Обьяняю ... популярно ...
Не умение строить отношения или нежелание строить отношения, добавим до кучи посознательное ну назовем ето недовольством мужским полом (не оцели блин такую прынцесу ...) Результат? - не умение И нежелание стоить отношение с ребенком (ака дите будет забитым и морально затраханым маминой догмой - на любое баловство ребенка говорить ах ты какая(ой) .... я .... а ты .... и понеслась она по кочкам). Плюс если окажется что ребенок мальчик на него возложут всю вину за (неумение/нежелание) строить отношения самои Багера ето так сказать универсистеский курс социальной психологии 101

А вот если она возьмет дите из детдома тут история может получится совсем другой ....

Slippery When Wet
09-04-2006, 07:52 PM
можно, как Мадонна - найти мужика и честно заплатить ему за осеменение :lol:
Предлагаю обговорить детали..;)

nat123
09-04-2006, 07:52 PM
Вот был рыцарь на белом коне, а как зачал -- так сразу и в неандертальца превратился...
Ужась, что зачатие с мужиками творит... Зато утренней тошноты нет.

Ето бабы вруть...подбадривають, ето я пра принца....

dream fairy
09-04-2006, 07:53 PM
А че не рассматривается вариант, когда мама пьет? Когда "папа" в доме меняется еженочно? Ну и так далее... Почему отец ребенка ( судя по высказываниям - 100% урод) Сколько их - обратных вариантов?
Потому, что речь о конкретном человеке изначально.

Rakushka
09-04-2006, 07:53 PM
Вот и бальзамчику на муские раны, хоть какой, но шоб был и ето итекетку к иму - мол отец! шоб фсе знали, есть такое слофо в доми!

Я не беру ничью сторону, у каждого своя история жизни. У меня была такая, что я теперь думаю именно так.

Sarochka
09-04-2006, 07:54 PM
Предлагаю обговорить детали..;)

мне это не надо ;)

химик
09-04-2006, 07:54 PM
Потому, что речь о конкретном человеке изначально.
Конкретный человек считает себя "прынцессой" которую гады местные не оценили ....

Slippery When Wet
09-04-2006, 07:55 PM
мне это не надо ;)
Все так говорят....;)

nat123
09-04-2006, 07:55 PM
Обьяняю ... популярно ...
Не умение строить отношения или нежелание строить отношения, добавим до кучи посознательное ну назовем ето недовольством мужским полом (не оцели блин такую прынцесу ...) Результат? - не умение И нежелание стоить отношение с ребенком (ака дите будет забитым и морально затраханым маминой догмой - на любое баловство ребенка говорить ах ты какая(ой) .... я .... а ты .... и понеслась она по кочкам). Плюс если окажется что ребенок мальчик на него возложут всю вину за (неумение/нежелание) строить отношения самои Багера ето так сказать универсистеский курс социальной психологии 101



Уууууууу фсё не так - мужакоф много, мужьёф мало...опять жа в мою например историю ваще не вписывается да в дефочкоф знакомых тожа...вот фсё от того заблуждения, чё бабёнки, навроди, как очень хотят, но замуж выйти не могут...да любая тётька если вот не любимой и счастливой и самой любящей стать, а токо замуж- так и за неделю можно замуж-то выскочить..

Baghera
09-04-2006, 07:55 PM
Обьяняю ... популярно ...
Не умение строить отношения или нежелание строить отношения, добавим до кучи посознательное ну назовем ето недовольством мужским полом (не оцели блин такую прынцесу ...) Результат? - не умение И нежелание стоить отношение с ребенком (ака дите будет забитым и морально затраханым маминой догмой - на любое баловство ребенка говорить ах ты какая(ой) .... я .... а ты .... и понеслась она по кочкам). Плюс если окажется что ребенок мальчик на него возложут всю вину за (неумение/нежелание) строить отношения самои Багера ето так сказать универсистеский курс социальной психологии 101

А вот если она возьмет дите из детдома тут история может получится совсем другой ....

Извинишь если скажу "чушь"?
Жизнь/отношения могут не сложитьса по многим причинам - не имеющим ничего общего с жеским неумением постороения отношений/недовольства.

dream fairy
09-04-2006, 07:55 PM
Обьяняю ... популярно ...
....
Она была 4 года хорошим бебиситером у Акелы.

dream fairy
09-04-2006, 07:58 PM
Конкретный человек считает себя "прынцессой" которую гады местные не оценили ....
Но ведь хотелось бы быть принцессой. :rolleyes:

seapig
09-04-2006, 07:58 PM
Конкретный человек считает себя "прынцессой" которую гады местные не оценили ....


Зачем крайности, человек может просто понимать что в ее возрасте и при ее внешности у нее нет реальных шансов выйти замуж.

LanaS
09-04-2006, 07:58 PM
Конечно, может и не самый лучший вариант, но все же лучше, чем усыновление: не каждому дано полюбить чужого ребенка, а так все-таки своя кровь. :angel:
Да, не совсем порядочно по отношению к отцу ребенка, но хоть требований не будет никаких предьявлять материальных, а не то как в ситуации, что обсуждается сейчас на одном форуме: женщина приехала сюда к друзьям по гостевой визе, познакомилась с американцем, провели время, а через некоторое время она Бах! ;) беременна, теперь вот собирает информацию, как ЗАСТАВИТь :28: его признать ребенка, получать алименты с него, намекает на какой-то компромат на него, мол расскажет друзьям, коллегам :evillaugh . Вот это подлость, мужик как попался. :(
А так родит себе ребеночка немолодая, не очень привлекательная женщина, и может вырастит прекрасного человека, который со временем поймет ее поступок! :27:

Sarochka
09-04-2006, 07:59 PM
грустно (http://www.russiandvd.com/store/album_asx.asp?sku=41878&track%5Fnumber=04)

Kadet
09-04-2006, 08:00 PM
Потому, что речь о конкретном человеке изначально.
А я думал, что речь - о ситуации... И, в принципе, уже сказал - хочет - пусть рожает и растит... Тока вот нельзя скрывать данный факт от потенциального отца... Не сомневаюсь, что всегда можно найти того, кто согласиться "забацать" ребенка и забыть об этом...
А жизнь. она всегда штука сложная... и имеется масса примеров, где мать одна растит детей, и где отец один... И в любом из этих случаев - хуже - только ребенку.

Rakushka
09-04-2006, 08:00 PM
При этом причинив непоправимый моральный ущерб ребенку. Нет уж, пусть лучше такого вообще не будет.

Морального ущерба не будет, наша мама никогда не говорила плохо про отца. Но сделала все, чтобы он присутствовал в нашей жизни. Прошли долгие годы, отец многое понял и стал уважать мать как никто другой. Теперь они как одна армия, сплоченная с идейной целостностью в отношении воспитания детей. Ну, дети растут, проблемы становятся крупнее, сами знаете как все это происходит.

nat123
09-04-2006, 08:02 PM
Зачем крайности, человек может просто понимать что в ее возрасте и при ее внешности у нее нет реальных шансов выйти замуж.

И вроди как устроить себе тихую гавань, где ребеночик навроди котёночка шуршит....? нет, я правда в некоторой растерянности...вот токо что мне такая мама "несчатная" с "несчастненьким" ребенком фотку прислала...ежлиб не опасалася идиётоф..я бы её тиснула минут на 7-10...не дефка - а чума красивая, счас второе выcшее получает и учится и пашет, как некоторые мужики не пашут...Можно будет фотку убрать минут черeз 7?

Монашка
09-04-2006, 08:03 PM
Обьяняю ... популярно ...
Не умение строить отношения или нежелание строить отношения, добавим до кучи посознательное ну назовем ето недовольством мужским полом (не оцели блин такую прынцесу ...) Результат? - не умение И нежелание стоить отношение с ребенком (ака дите будет забитым и морально затраханым маминой догмой - на любое баловство ребенка говорить ах ты какая(ой) .... я .... а ты .... и понеслась она по кочкам). Плюс если окажется что ребенок мальчик на него возложут всю вину за (неумение/нежелание) строить отношения самои Багера ето так сказать универсистеский курс социальной психологии 101

А вот если она возьмет дите из детдома тут история может получится совсем другой ....чушь :34:

и чем же история с дет.домовским ребенокм отличается от ситуации с рождением ребенка самой?

Alter Ego
09-04-2006, 08:04 PM
Конечно, может и не самый лучший вариант, но все же лучше, чем усыновление: не каждому дано полюбить чужого ребенка, а так все-таки своя кровь. :angel:
Да, не совсем порядочно по отношению к отцу ребенка, но хоть требований не будет никаких предьявлять материальных, а не то как в ситуации, что обсуждается сейчас на одном форуме: женщина приехала сюда к друзьям по гостевой визе, познакомилась с американцем, провели время, а через некоторое время она Бах! ;) беременна, теперь вот собирает информацию, как ЗАСТАВИТь :28: его признать ребенка, получать алименты с него, намекает на какой-то компромат на него, мол расскажет друзьям, коллегам :evillaugh . Вот это подлость, мужик как попался. :(
А так родит себе ребеночка немолодая, не очень привлекательная женщина, и может вырастит прекрасного человека, который со временем поймет ее поступок! :27:
Помоему, не сказать отцу о существовании ребёнка всё-таки некрасиво.

dream fairy
09-04-2006, 08:04 PM
Не сомневаюсь, что всегда можно найти того, кто согласиться "забацать" ребенка и забыть об этом...
.
Не знаю, не знаю..

Rakushka
09-04-2006, 08:05 PM
Те опять бабы виноваты - если он ей морду бьет то она дура и нимфоманка, а если он ей платит по суду копейки уволившись предварительно с работы и работая за наличные как сплошь и рядом бывает - то это значит он ребенка поддерживает материально.

А если она его сама может ребенка содержать воспитать если в семье наконец есть дедушка дядя которые помогут. В бСССР около половины детей выращивалось бабами: мамой, бабушкой, тетей, и ничего многие из них были нормальные.

Если Чекита забеременнеет в 5 раз от 4 бойфренда надеясь на счастье я считаю это не очень хорошая идея. Если взрослая женщина в своем уме в стабильной ситуации хочет иметь одного ребенка без мужа - помоему это нормальное явление, у этого ребенка есть такие же шансы быть нормальным и счастливым как и у любого другого.

Да, это все красиво на словах, говорить мы все мастаки, а вот когда дела касается...

Главное, чтобы она не пожалела. Главное, чтобы она смогла. Сейчас все меньшее и меньшее количество женщин способны или желают иметь детей. Я считаю, что таких добровольцев надо поддерживать, главное, чтобы у нее хватило сил, ведь может случиться так, что никто ей и не поможет.

Дядя_Федор
09-04-2006, 08:05 PM
Те опять бабы виноваты - если он ей морду бьет то она дура и нимфоманка, а если он ей платит по суду копейки уволившись предварительно с работы и работая за наличные как сплошь и рядом бывает - то это значит он ребенка поддерживает материально.

Ух ты, а какие у Вас еще тузы в рукаве есть? :D
Я сказал, что если рожает от мужика, который только пьет и морду бьет -- то да, дура и нимфоманка. А Вы не согласны? :D
Умница, терпеливица и жертвенная святая, да? :)

Kadet
09-04-2006, 08:06 PM
Не знаю, не знаю..
Просто надобность не возникала...

химик
09-04-2006, 08:06 PM
Блин ну как никто не хочет понять простой факт что удовлетвоение собственных инстиктов обрекает еше не рожденного ребенка на несчастье ... блин может ета дама хоть раз в жизни не о себе а о нерожденном ребенке то подумать или как? Блин родить ей хочется ... а ребенку между прочим понную семью иметь хочется папу и маму. Естественно мнение ребенка тут никого просто не ... волнует сказем мягко так

Если отношения не сложились тут сказать обoюдная вина

Slippery When Wet
09-04-2006, 08:06 PM
не дефка - а чума красивая, счас второе выcшее получает и учится и пашет
Худенькая?

nat123
09-04-2006, 08:08 PM
Да, это все красиво на словах, говорить мы все мастаки, а вот когда дела касается...



Да? а мне кажется, что в Росси всегда бабы детей и ростили....можно конечно статистику поискать, скоко бабёнкоф безо всяких помощей, но впрошлом от официальных мужей родили....какие слова и подвиги - ето обычная жизнь...

nat123
09-04-2006, 08:09 PM
Худенькая?

Средненькая....:D

Alter Ego
09-04-2006, 08:09 PM
И вроди как устроить себе тихую гавань, где ребеночик навроди котёночка шуршит....? нет, я правда в некоторой растерянности...вот токо что мне такая мама "несчатная" с "несчастненьким" ребенком фотку прислала...ежлиб не опасалася идиётоф..я бы её тиснула минут на 7-10...не дефка - а чума красивая, счас второе выcшее получает и учится и пашет, как некоторые мужики не пашут...Можно будет фотку убрать минут черeз 7?Да не бойся, тискай.

химик
09-04-2006, 08:09 PM
чушь [:34:]

и чем же история с дет.домовским ребенокм отличается от ситуации с рождением ребенка самой?

Разница в том что - у детдомского ребенка дество уже несладкое и она может дать ребенку тепло хотя бы одного родителя... что лучше чем совем без них
Роздение ребенка для удовлетворения своих амбиций/инстиктов ето грех потому она заведомо обрекает ребенка на сушествование в неполной семье. Сама подумай если она без ребенка не может найти себе пару то какие шансы будут у нее когда появится ребенок?

nat123
09-04-2006, 08:10 PM
Худенькая?

Ладна - счас покажу и сразу сотру...ожидай...

Slippery When Wet
09-04-2006, 08:10 PM
Средненькая....:D
Тогда убрать будет сложнее....;)

Rakushka
09-04-2006, 08:11 PM
Помоему, не сказать отцу о существовании ребёнка всё-таки некрасиво.

Я тоже так считаю. Это все равно как украсть чью-то жизнь: мужчина живет не зная, что он отец, ведь многое могло измениться в его жизни, если он знал. Да, это еще смотря какой мужчина, не все хорошие и не все плохие.

LanaS
09-04-2006, 08:11 PM
Помоему, не сказать отцу о существовании ребёнка всё-таки некрасиво.
Согласна, но... жизнь штука непредсказуемая, как говорят, нет в мире совершенства, можно попробовать сказать, а что из этого выйдет, зависит только от мужчины. :)

Sarochka
09-04-2006, 08:11 PM
Да, это все красиво на словах, говорить мы все мастаки, а вот когда дела касается...

Главное, чтобы она не пожалела. Главное, чтобы она смогла. Сейчас все меньшее и меньшее количество женщин способны или желают иметь детей. Я считаю, что таких добровольцев надо поддерживать, главное, чтобы у нее хватило сил, ведь может случиться так, что никто ей и не поможет.

так, как правило, никто и не помогает в такой ситуации

рожать для себя - личное дело женщины, и никто не имеет права ее осуждать
многие рожают для себя, будучи в браке, но не от мужей, и ребенка воспитывет совершенно другой человек...это честно? и кто имеет права осуждать?

Alter Ego
09-04-2006, 08:12 PM
Согласна, но... жизнь штука непредсказуемая, как говорят, нет в мире совершенства, можно попробовать сказать, а что из этого выйдет, зависит только от мужчины. :)
В принципе, каждый судит по себе...

nat123
09-04-2006, 08:12 PM
oooo

Rakushka
09-04-2006, 08:13 PM
Да? а мне кажется, что в Росси всегда бабы детей и ростили....можно конечно статистику поискать, скоко бабёнкоф безо всяких помощей, но впрошлом от официальных мужей родили....какие слова и подвиги - ето обычная жизнь...

Не спорю, ты права, но и брошенных детей много.

химик
09-04-2006, 08:13 PM
Чего сьели??

dream fairy
09-04-2006, 08:14 PM
Разница в том что - у детдомского ребенка дество уже несладкое и она может дать ребенку тепло хотя бы одного родителя... что лучше чем совем без них
Роздение ребенка для удовлетворения своих амбиций/инстиктов ето грех потому она заведомо обрекает ребенка на сушествование в неполной семье. Сама подумай если она без ребенка не может найти себе пару то какие шансы будут у нее когда появится ребенок?
Почему ребёнок будет несчастлив? Он изначально не будет знать что такое отец. Я согласна, что это не хорошо, но не считаю, чем-то ужасным и нормально отнесусь к желанию женщины иметь детей.

dream fairy
09-04-2006, 08:15 PM
ну и чё сьели....и малец хорошай и бабки с дедками его на руках носят...О каких несчастиях можна говорить?
Ты это о чём?

Дядя_Федор
09-04-2006, 08:16 PM
Ты это о чём?
Ребенка съели... :( :( :(

Rakushka
09-04-2006, 08:16 PM
так, как правило, никто и не помогает в такой ситуации

рожать для себя - личное дело женщины, и никто не имеет права ее осуждать
многие рожают для себя, будучи в браке, но не от мужей, и ребенка воспитывет совершенно другой человек...это честно? и кто имеет права осуждать?

Хорошо, может родить не проблема, родить хоть не то что от кого, от чего можно. А как его воспитывать, жить в этом обмане и что значит "рожать для себя"? Мы же не комнату обставляем правда, а кому-то даем жизнь, жизнь, которую он должен будет жить. А, когда правда всплывет, во что ему тогда верить? По каким принципам ему тогда жить?

Kadet
09-04-2006, 08:16 PM
Почему ребёнок будет несчастлив? Он изначально не будет знать что такое отец. Я согласна, что это не хорошо, но не считаю, чем-то ужасным и нормально отнесусь к желанию женщины иметь детей.
Ну он же не всю жизнь будет ребенком.... И неизбежно задаст вопрос об отце... Че ответим?

Slippery When Wet
09-04-2006, 08:17 PM
ироды...

dream fairy
09-04-2006, 08:18 PM
родить хоть не то что от кого, от чего можно.
Ась?

Дядя_Федор
09-04-2006, 08:18 PM
ироды...
Вот к чему безотцовщина приводит... Одним махом проглотили... :(

nat123
09-04-2006, 08:18 PM
Чего сьели??

Скораи вы все до решениеф...фотка на предыдусчей...