PDA

View Full Version : Медицинское страхование в Америке



galoff
09-04-2006, 02:07 PM
Здравствуйте!
Я новичок на этом форуме и хочу начать разговор о проблемах медицинского страхования. Мне очень нужна консультация, как по новой системе выбирать нужные компании для пенсионной медицинской страховки? Самой разобраться мне очень трудно. Даже Американцы пасуют в этом вопросе. Помогите, пожалуста? Откликнитесь, у кого есть такой опыт?
Если не трудно, присылайте эту информацию мне на мой е-адрес: [email protected]
Заранее очень признательна!
Галина.

Akela
09-04-2006, 03:31 PM
Что означает "по новой системе выбирать нужные компании для пенсионной медицинской страховки?"

Разве люди после 65 лет не получают Medicare?

Монашка
09-04-2006, 03:43 PM
Что означает "по новой системе выбирать нужные компании для пенсионной медицинской страховки?"

Разве люди после 65 лет не получают Medicare?получают
но, например в МА, сейчас пенсионеры "подписываются" на страховое обеспечение медикаментов (например)
планов (я про страховые планы) действительно ОЧЕНЬ много
разбираться самому тяжело
я с родительскими просидела больше недели
маме подобрала хорошо, а папе так и не смогла
потому что разные планы покрывают медикаменты по-разному
мы обратились в аптеку, где родители постоянно покупают лекарства и там папе подобрали подходящий план
+ не все подряд аптеки принимают все подряд планы...

так что автору могу посоветовать сходить в аптеку, где лекартсва уже приобретались до сегодняшнего дня
они заинтересованы оставить вас, как своего клиента, поэтому они помогут подбрать вам нормальный план

Akela
09-04-2006, 03:54 PM
А, так это про фармацевтический план? У нас та же история. Нужно идти в аптеку и они, имея [record] о том, какие лекарства использует человек, говорят какую программу выбрать. :34: