PDA

View Full Version : Штат Вашингтон, Штат Орегон



марик - камарик
09-04-2006, 01:44 PM
Кто там был расскажите про эти штаты? Как они в плане туризма?

Leon93
09-04-2006, 01:48 PM
Красиво. Как в Сибири летом. Реки, леса, поля. Все цветет, небо голубое, воздух чистый.
Но выше Портланда( т.е выше реки) погода меняется. Дожди каждый день. Пасмурно,мерзко..

Gazel
09-04-2006, 02:14 PM
Кто там был расскажите про эти штаты? Как они в плане туризма?

Марик, расскажи что спецефически интересует? Мест много навестить: горы, реки, озера, пыстыня, водопады. Какие города хочешь посетить?

марик - камарик
09-04-2006, 03:05 PM
Марик, расскажи что спецефически интересует? Мест много навестить: горы, реки, озера, пыстыня, водопады. Какие города хочешь посетить?В принципе, я обычно разнообразен. Нету конкретных предпочтений: города, озера, пустыни, водопады все интересно. Из активитис: хайкинг, роад трэвэлинг, рыбалка, парашюты, дельтопланы, дайвинг, лыжи... ит гоуз он энд он... меня все что можно делать интересует...

Gazel
09-04-2006, 05:23 PM
В принципе, я обычно разнообразен. Нету конкретных предпочтений: города, озера, пустыни, водопады все интересно. Из активитис: хайкинг, роад трэвэлинг, рыбалка, парашюты, дельтопланы, дайвинг, лыжи... ит гоуз он энд он... меня все что можно делать интересует...

Марик, посмотри в личку - я лучще тебе расскажу. Печатать слишком долго. :)

Leon93
09-04-2006, 08:53 PM
города, озера, пустыни, водопады все интересно. Из активитис: хайкинг, роад трэвэлинг, рыбалка, парашюты, дельтопланы, дайвинг, лыжи... ит гоуз он энд он... меня все что можно делать интересует...

Можно купить программы и летать,рыбалить,лЫжать...:rolleyes:

dream fairy
09-04-2006, 10:35 PM
Кто там был расскажите про эти штаты? Как они в плане туризма?
Мне кажется если пойти на Чамбер оф Комерс Орегона или куда-то ещё.., то можно подписаться на бесплатные брошюрки.
Вот тут вроде. http://www.traveloregon.com/

марик - камарик
09-04-2006, 10:44 PM
Марик, посмотри в личку - я лучще тебе расскажу. Печатать слишком долго. :)осмотрел в личку, а тем нет ничего:(

Гид
12-25-2006, 09:47 AM
Была в Портленде штат Орегон в 2003г
Очень понравились водопады, ездили на океан смотреть
Да и город красив! Могу фотки прислать! Есть русский знакомый в Портленде, если не откажет могу свести