PDA

View Full Version : Линк на сериал Зона - ЗОНА



NataliaLA
02-09-2006, 02:55 PM
Кто то смотрел этот сериал?
Я вообще не поняла, как его цензура пропустила на ТВ. Там все очень похоже на реал....так же убивают, бьют заключеный очень сильно. Так же пришпандоривают дела, которых нет...Так же говорят, что в России нет закона. Так же вешают, убивают своих же.....жуткий....

NataliaLA
05-07-2006, 03:03 PM
50 серий...ужас...но посл. серия после просмотра оставила отпечаток...

cosmopolit
05-07-2006, 03:05 PM
Как хорошо, что у нас нет ТВ...:rolleyes:

NataliaLA
05-07-2006, 03:13 PM
Как хорошо, что у нас нет ТВ...:rolleyes:
Одно другому не мешает.
Я ТВ смотрю от силы час в день...;)
Зато книги улетают куда быстрее

cosmopolit
05-07-2006, 03:15 PM
Одно другому не мешает.
Я ТВ смотрю от силы час в день...;)
Зато книги улетают куда быстрее


А как по поводу насилия демонстрируемого на ТВ?
Мы то с Вами башие деффочки, а вот на деток не очень хорошо влият

NataliaLA
05-07-2006, 03:17 PM
А как по поводу насилия демонстрируемого на ТВ?
Мы то с Вами башие деффочки, а вот на деток не очень хорошо влият
Это да...

cosmopolit
05-07-2006, 03:24 PM
Кто то смотрел этот сериал?
Я вообще не поняла, как его цензура пропустила на ТВ. Там все очень похоже на реал....так же убивают, бьют заключеный очень сильно. Так же пришпандоривают дела, которых нет...Так же говорят, что в России нет закона. Так же вешают, убивают своих же.....жуткий....


Мой отец как-то работал по установке охранной системы в женской тюряге. Так говорит, что 70 % заключенных - интеллигентные женщины с высшим образованием (финансисты, бухгалтера) - за экономические преступления в отсидке. теневая сторона частного бизнеса - что хозяин сказал - надо делать, а подпись на финдокументах ее стоит ...Жуть.

Collaps
05-10-2006, 09:50 AM
Мой отец как-то работал по установке охранной системы в женской тюряге. Так говорит, что 70 % заключенных - интеллигентные женщины с высшим образованием (финансисты, бухгалтера) - за экономические преступления в отсидке. теневая сторона частного бизнеса - что хозяин сказал - надо делать, а подпись на финдокументах ее стоит ...Жуть.
а у меня родственник - в мужской. у каждого первого ,говорит, спросишь, за что сидишь? а ни за что, командир ! .... а потом читаешь личные дела, один топором жену зарубил, второй собутыльника покалечил, третий пару составов с продовольствием стырил ....
НЕ верю. не хочешь подписывать - не работай. все бухгалтера осведомлены о своей отвественности.
PS а по теме. все стесняюсь спросить, Наташа, а откуда вы столько сериалов наших смотрите ??? про некоторые я даже и знать не знаю :confused:

NataliaLA
05-10-2006, 12:43 PM
PS а по теме. все стесняюсь спросить, Наташа, а откуда вы столько сериалов наших смотрите ??? про некоторые я даже и знать не знаю :confused:кажется, что много....на самом деле не так..
он сейчас идет по ТВ. Я его на ДВД посмотрела. В России он шел каждый день, но его Путин запретил (хаха...там менты как в жизни суки, бабки берут, мучают, избивают зеков, там зеки так же держать на содержании ментов и зону, фильм отрожает реальность - полный безпредел) вот и запретил....после этого этот фильм выходил на Российском ТВ раз в неделю и то после 12 ночи...мне стало интересно именно поэтому его посмотреть....

марик - камарик
09-04-2006, 03:37 AM
Администраця. перенесите тему куда нужно. не знал где ее запостать.

Ребята, скачал все серии в плоть от 1 до 50. После 50 нигде найти не могу! кто может помочь с остальными сериями. Очень хчется досмотреть.

NataliaLA
09-04-2006, 03:38 AM
даааа
я досмотрела
посл. серия оставила след....

марик - камарик
09-04-2006, 03:38 AM
даааа
я досмотрела
посл. серия оставила след....А где ты нашла весь сериал?

марик - камарик
09-04-2006, 03:40 AM
Причем, деманы, остановили постать серии на самой интересной!!! Там где спецназовца замачили и этому... бухгалтеру подбросили нож и кровью испачкали...

NataliaLA
09-04-2006, 03:40 AM
я ДВД купила....

оо, ты уже много посмотрет.....
да, жалко бугалтера....

знаешь этот сериал был в России каждый день, потом Путин запретил, его показывали один раз в неделю по ночам. Я вообще удивилась как его показывали....там настолько все хорошо показано

марик - камарик
09-04-2006, 03:41 AM
я ДВД купила....

оо, ты уже много посмотрет.....
да, жалко бугалтера....А где купила то? Я бы тоже купил.... только там должно быть примерно 12 ДВД

NataliaLA
09-04-2006, 03:42 AM
в России....
мне привезли....
тема о Зоне (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=19717&highlight=%E7%EE%ED%E0)
хотя я думаю, что в ЛА тоже продаются на ДВД.....и в прокатах у нас есть....

марик - камарик
09-04-2006, 03:44 AM
в России....
мне привезли....
тема о Зоне (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=19717&highlight=%E7%EE%ED%E0)
хотя я думаю, что в ЛА тоже продаются на ДВД.....и в прокатах у нас есть....Ты сказала что там 50 серий?
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1057296&postcount=2

марик - камарик
09-04-2006, 03:45 AM
в России....
мне привезли....
тема о Зоне (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=19717&highlight=%E7%EE%ED%E0)
хотя я думаю, что в ЛА тоже продаются на ДВД.....и в прокатах у нас есть....так хочется досмотреть! Хот в ЛА поезжай!:28:

NataliaLA
09-04-2006, 03:46 AM
а ты скачал до 50.
На чем заканчивается. Посл. момент скажи, я тебе скажу конец ли это


возможно ты досмотел, но не понял суть фильма.....

я проверила их всего 50 серий.

NataliaLA
09-04-2006, 03:50 AM
официальный сайт здесь (http://www.zona.tv/main_chapter/1.html)

марик - камарик
09-04-2006, 03:51 AM
а ты скачал до 50.
На чем заканчивается. Посл. момент скажи, я тебе скажу конец ли это


возможно ты досмотел, но не понял суть фильма.....

я проверила их всего 50 серий.Я и говорю. Убили спецназовца. Немой пошел говорить с этим... ну, честным ментом короче. Тот кто смотрел в экран все время с трубкой оказался тем надзирающим прокурором(я это подозревал)

NataliaLA
09-04-2006, 03:53 AM
Я и говорю. Убили спецназовца. Немой пошел говорить с этим... ну, честным ментом короче. Тот кто смотрел в экран все время с трубкой оказался тем надзирающим прокурором(я это подозревал)
ну так это все
круговая порука, весь фильм главный прокурор был "хорошим", а оказалось он за все в ответе.
Честный мент привряшается в "Пряжкина номер два"
А бугалтер садиться на всю жизнь....
се ля ви
правда жизни

марик - камарик
09-04-2006, 03:55 AM
ну так это все
круговая порука, весь фильм главный прокурор был "хорошим", а оказалось он за все в ответе.
Честный мент привряшается в "Пряжкина номер два"
А бугалтер садиться на всю жизнь....
се ля ви
правда жизнигде-то прочитал что должно быть 74 серии... но не вано. Оказывается, собираются снимать "Зона 2". Пока на сколько я понял, правда, у них даже сценария нет...

марик - камарик
09-04-2006, 03:56 AM
Не приятно. Я надеялся что у фильма будет хороший конец хоть для адвоката и честного мента...

NataliaLA
09-04-2006, 03:56 AM
История
Главная страница / История

Проект неординарен тем, что все изложенные истории являются реальными. Они были записаны сценаристами в настоящих зонах, тюрьмах и пересылочных пунктах всей страны и воплотятся в самом беспрецедентном шоу на нашем телевидении! Изначально в основу проекта была положена рукопись, переданная на студию минуя тюремную цензуру. Об авторах рукописи известно только, что в настоящее время они находятся в местах не столь отдалённых. Поначалу всё выглядело как искусная мистификация. Но когда рукопись показали авторитетным людям - выяснилось, что столь достоверно и фактурно описать современную российскую тюрьму могли только опытные сидельцы, на собственной шкуре узнавшие все тяготы жизни в неволе.

NataliaLA
09-04-2006, 03:57 AM
Не приятно. Я надеялся что у фильма будет хороший конец хоть для адвоката и честного мента...
Марик, речь шла о нашей тюрьме, а ты ждал конец о Голивудской тюрьме.....
не реально

марик - камарик
09-04-2006, 03:58 AM
История
Главная страница / История

Проект неординарен тем, что все изложенные истории являются реальными. Они были записаны сценаристами в настоящих зонах, тюрьмах и пересылочных пунктах всей страны и воплотятся в самом беспрецедентном шоу на нашем телевидении! Изначально в основу проекта была положена рукопись, переданная на студию минуя тюремную цензуру. Об авторах рукописи известно только, что в настоящее время они находятся в местах не столь отдалённых. Поначалу всё выглядело как искусная мистификация. Но когда рукопись показали авторитетным людям - выяснилось, что столь достоверно и фактурно описать современную российскую тюрьму могли только опытные сидельцы, на собственной шкуре узнавшие все тяготы жизни в неволе.да мне тоже понравился фильм тем что слишком все правдиво...

марик - камарик
09-04-2006, 03:59 AM
Марик, речь шла о нашей тюрьме, а ты ждал конец о Голивудской тюрьме.....
не реальноДа я ж не знал что фильм основан на реальных событиях. Думал что просто оередной серриал просто хорошо сделан и потому можно ожидать хэппиэнда или хоть счастливого конца... Вряд ли тогда будет такая интересная Зона 2. Зона это своегорода шедевр... на заказ такое не пишется.

NataliaLA
09-04-2006, 04:01 AM
Да я ж не знал что фильм основан на реальных событиях. Думал что просто оередной серриал просто хорошо сделан и потому можно ожидать хэппиэнда или хоть счастливого конца... Вряд ли тогда будет такая интересная Зона 2. Зона это своегорода шедевр... на заказ такое не пишется.
да, вторые части всегда хуже, а потом, если они снимут "два", то там придется делать хапи енд, а это уже не будет реально....
Жалко бугалтера, да?
А как они Гиви короновали :grum:

марик - камарик
09-04-2006, 04:04 AM
да, вторые части всегда хуже, а потом, если они снимут "два", то там придется делать хапи енд, а это уже не будет реально....
Жалко бугалтера, да?
А как они Гиви короновали :grum:Я думал что Гиви сильне обломается с коронацией:)

Циркача жалко:(

NataliaLA
09-04-2006, 04:05 AM
ой да, хороший мальчик был....
не, классный фильм....

а девочка адвокат....жаль, симпотичная была

марик - камарик
09-04-2006, 04:05 AM
А что они делали в этом цехе? Какие-то психические опыты? Интересно, тоже реально?

марик - камарик
09-04-2006, 04:07 AM
ой да, хороший мальчик был....
не, классный фильм....

а девочка адвокат....жаль, симпотичная былаА ты фильм "Немой" смотрела?... или он "Боец" называется? Тебе б тоже понравилось... только там конец дибильный.

NataliaLA
09-04-2006, 04:07 AM
А что они делали в этом цехе? Какие-то психические опыты? Интересно, тоже реально?
по-моему у нас реально все

марик - камарик
09-04-2006, 04:09 AM
по-моему у нас реально всеНе реально не в том плане что его не может быть. Просто тот зек который оттуда вернулся. Помнишь его? Пошел отрицалово. Сказал что ничего не помнит. Не понятно что с ним сделали.

Baba_Yaga
09-04-2006, 02:44 PM
Кто то смотрел этот сериал?
Я вообще не поняла, как его цензура пропустила на ТВ. Там все очень похоже на реал....так же убивают, бьют заключеный очень сильно. Так же пришпандоривают дела, которых нет...Так же говорят, что в России нет закона. Так же вешают, убивают своих же.....жуткий....

Наташ, а откуда ты знаешь что происходит в зоне в реале? По принципу "чем чернушней - тем ближе к реалу?"

марик - камарик
09-04-2006, 03:01 PM
Наташ, а откуда ты знаешь что происходит в зоне в реале? По принципу "чем чернушней - тем ближе к реалу?"Нет, Яга. Просто Наташу же не из пальца высосали...

NataliaLA
09-04-2006, 11:49 PM
Нет, Яга. Просто Наташу же не из пальца высосали...
а меня что на зоне родили?

NataliaLA
09-04-2006, 11:49 PM
Наташ, а откуда ты знаешь что происходит в зоне в реале? По принципу "чем чернушней - тем ближе к реалу?"
а там и светлые пятна есть
разве я говорю, что только одна чернота

марик - камарик
09-04-2006, 11:51 PM
а меня что на зоне родили?:) Я не в курсе где тебя родили. На зоне так на зоне.

NataliaLA
09-04-2006, 11:52 PM
:) Я не в курсе где тебя родили. На зоне так на зоне.
Марик, читай, да.
Там вопросительный знак был. Ты фигню сморозил, а теперь и прочел не так....

марик - камарик
09-04-2006, 11:54 PM
Марик, читай, да.
Там вопросительный знак был. Ты фигню сморозил, а теперь и прочел не так....Я фигню сморозил? Я просто сказал Яге что ты, возможно, не была на зоне, но, наверное. наслышана раз судишь о том на сколько сериал реален. Если это тебя чем-то оскарбило извини пожалуйста.

МАСЯНЯ
09-05-2006, 06:44 AM
А ты фильм "Немой" смотрела?... или он "Боец" называется? Тебе б тоже понравилось... только там конец дибильный.


Ага, ушли взявшись за руки!:confused:

МАСЯНЯ
09-05-2006, 06:47 AM
ну так это все
круговая порука, весь фильм главный прокурор был "хорошим", а оказалось он за все в ответе.
Честный мент привряшается в "Пряжкина номер два"
А бугалтер садиться на всю жизнь....
се ля ви
правда жизни


Я посмотрела только 28 серий, а остальные взять было не у кого. Мне понравилось.
Давно уже было, не помню никого по именам. Но объяснитье плиз, что за главный прокурор. И кто убил того мужика, с которого собственно фильм и начался?

МАСЯНЯ
09-05-2006, 06:55 AM
Я посмотрела только 28 серий, а остальные взять было не у кого. Мне понравилось.
Давно уже было, не помню никого по именам. Но объяснитье плиз, что за главный прокурор. И кто убил того мужика, с которого собственно фильм и начался?


Прокурор это ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ МАЩЕНКО? У которого еще дочь потом сидела, да?

марик - камарик
09-05-2006, 06:57 AM
Прокурор это ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ МАЩЕНКО? У которого еще дочь потом сидела, да?Нет. Это был прокурор. А там еще был надзирающий прокурор(он главный босс)

МАСЯНЯ
09-05-2006, 07:00 AM
Нет. Это был прокурор. А там еще был надзирающий прокурор(он главный босс)


Блин, вообще такого не помню. А на счет того, кто убил?

марик - камарик
09-05-2006, 07:09 AM
Блин, вообще такого не помню. А на счет того, кто убил?Непонятно. Есть подозрения на дирректора тюрьмы... хотя они там все замешанны походу.

Senegal
09-05-2006, 09:17 AM
я тоже смотрел
рульный фильмец
вероятно скачать можно отсюда, но не проверял, так как и так есть, а там регистрацию просят
http://pc-soft.ru/2006/05/26/zona_tjuremnyjj_roman.html

Экспортёр
10-11-2006, 09:24 PM
Так и Зона-2 намечается... А то ж всё как то так....

dioserf
10-12-2006, 03:06 PM
Я еще не досмотрел, поэтому старался не читать что вы там пишете.
Но я бы не назвал его слишком жестоким. Это же все таки тюрьма.