PDA

View Full Version : В Карелии -- межэтнические столкновения



Дядя_Федор
09-03-2006, 12:16 AM
http://www.rosbalt.ru/2006/09/03/265897.html?#main

Как-то очень существенно ухудшается обстановка в мире в области межнациональных отношений. Раньше, вроде, спокойнее было....

историк
09-03-2006, 02:18 AM
http://www.rosbalt.ru/2006/09/03/265897.html?#main

Как-то очень существенно ухудшается обстановка в мире в области межнациональных отношений. Раньше, вроде, спокойнее было....

Уважаемый, ну это очередное лукавство сионистского агитпропа. Какие к чертовой матери "межэтнические столкновения"?-)
Я разговаривал с моим знакомым питерским жураналистом, который был свидетелем произошедшего в Кандопоге.
То, что там происходит скорее можно назвать реакцией подавляющего большинства населения (славян) против коррумпированной городской власти, скупленной с потрохами тамошним чеченским преступным сообществом.

Мальвина
09-03-2006, 02:22 AM
Историк а Вы историк?:oops:

историк
09-03-2006, 04:52 AM
Историк а Вы историк?:oops:

А что, историками могут быть только сионисты?-)

Мальвина
09-03-2006, 11:32 AM
А что, историками могут быть только сионисты?-)
А при чём тут нация? Я вообще то подружиться хотела:(

Дядя_Федор
09-03-2006, 11:45 AM
Уважаемый, ну это очередное лукавство сионистского агитпропа. Какие к чертовой матери "межэтнические столкновения"?-)

В столкновениях между русскими и чеченцами (два народа, этноса, то есть) есть убитые и раненые. Чеченцев выгоняют из города, жгут кафе и палатки. Меж-этнические столкновения.

При чем здесь сионисты? При чем здесь агитпроп? Вы хотите сказать, что ни убитых, ни раненых не было, в городе не было демонстраций и массовых беспорядков, а какие-то сионисты это выдумали?


Я разговаривал с моим знакомым питерским жураналистом, который был свидетелем произошедшего в Кандопоге.
То, что там происходит скорее можно назвать реакцией подавляющего большинства населения (славян) против коррумпированной городской власти, скупленной с потрохами тамошним чеченским преступным сообществом.
Назовите реакцией, если Вам так хочется. Но эта реакция привела к межэтническим столкновениям.

историк
09-03-2006, 02:13 PM
В столкновениях между русскими и чеченцами (два народа, этноса, то есть) есть убитые и раненые. Чеченцев выгоняют из города, жгут кафе и палатки. Меж-этнические столкновения.

При чем здесь сионисты? При чем здесь агитпроп? Вы хотите сказать, что ни убитых, ни раненых не было, в городе не было демонстраций и массовых беспорядков, а какие-то сионисты это выдумали?

Назовите реакцией, если Вам так хочется. Но эта реакция привела к межэтническим столкновениям.

Да вы хоть разобрались в сути дела.
Братва - чеченская и русская повздорила в ресторане, принадлежавшем чечену. Чечен вызвал "подмогу". Пока "подмога" (два десятка отморозков с бейсбольными битами, обрезками труб и арматурой) приехала, братва "рассосалась". А "подмога" принялась избивать ни в чем неповинных молодых людей - их буквально добивали лежащих. Милиция бездействовала. Чеченская преступная группировка давно купила власти Кандопоги.
Вот тогда русские люди взяли на себя труд по искоренению бандитов из родного города. Властям уже республики пришлось пойти на уступки - чеченские бандиты изгоняются с местного рынка, их ресторан закрывается. А паханы чеченских бандитов якобы уже выдали 3 своих отморозков милиции.
Любопытна реакция сионисткого агипропа в России. Эти провокаторы кричат о любом убийстве инородца в России. Но они молчали о событиях в Кандапоге, пока люди не взяли правосудие в свои руки. И тут же назвали эти события "межэтническими столкновениями". Впрочем, что от провокаторв ждать?
Кстати, для США это тоже не новость - "Суд Линча" местное изобретение:-)

историк
09-03-2006, 02:14 PM
А при чём тут нация? Я вообще то подружиться хотела:(

Тогда извините, я вас не так понял.

Дядя_Федор
09-03-2006, 02:20 PM
Да вы хоть разобрались в сути дела.
Братва - чеченская и русская повздорила в ресторане, принадлежавшем чечену. Чечен вызвал "подмогу". Пока "подмога" (два десятка отморозков с бейсбольными битами, обрезками труб и арматурой) приехала, братва "рассосалась". А "подмога" принялась избивать ни в чем неповинных молодых людей - их буквально добивали лежащих. Милиция бездействовала. Чеченская преступная группировка давно купила власти Кандопоги.
Вот тогда русские люди взяли на себя труд по искоренению бандитов из родного города. Властям уже республики пришлось пойти на уступки - чеченские бандиты изгоняются с местного рынка, их ресторан закрывается. А паханы чеченских бандитов якобы уже выдали 3 своих отморозков милиции.

Ваша "суть дела" ни в чем не отличается от моей "сути дела", не понимаю, чем Вам так не нравится термин "межэтнические столкновения". И города изгнаны все чеченцы, именно по национальному признаку, а не по признаку участия в беспорядках, их собственность уничтожена. Все действия толпы носят остронаправленный этнический характер.


Любопытна реакция сионисткого агипропа в России. Эти провокаторы кричат о любом убийстве инородца в России. Но они молчали о событиях в Кандапоге, пока люди не взяли правосудие в свои руки. И тут же назвали эти события "межэтническими столкновениями". Впрочем, что от провокаторв ждать?
Кстати, для США это тоже не новость - "Суд Линча" местное изобретение:-)
В вышеприведенном тексте я вообще не нахожу никакого смысла. Одно жонглирование словами. Извините, отвечать не буду.

историк
09-03-2006, 02:42 PM
Ваша "суть дела" ни в чем не отличается от моей "сути дела", не понимаю, чем Вам так не нравится термин "межэтнические столкновения". И города изгнаны все чеченцы, именно по национальному признаку, а не по признаку участия в беспорядках, их собственность уничтожена. Все действия толпы носят остронаправленный этнический характер.

В вышеприведенном тексте я вообще не нахожу никакого смысла. Одно жонглирование словами. Извините, отвечать не буду.

Я считаю вас умным человеком. Поэтому вы поняли, что смысла оспаривать наведение русскими порядка в их родном городе нет. Другое дело, что ничего хорошего, когда власть коррумпирована, и улица берет на себя правосудие.
Но кто сказал, что события 1991 года были призваны спасти Россию? Скорее наоборот. Россия попала в историческую яму. Но сейчас она из нее выбирается. Естественно, это не вызывает у сионистов восссторга:-)
И не огорчайтесь, сионистский агитпроп не одного вас ставит в глупое положение:-)

И еще. Убивали ни в чем неповинных русских ребят в чеченском ресторане бандиты, а не "этнос". И люди взялись за бандитов. А "этнос" пусть возвращается оттуда, откуда он пришел на русскую землю. Если не умеет честно жить.
А на сионистский агитпроп у нас уже давно никто не обращает внимания, поэтому все их "акции" исключены обращены к внешним силам.

Дядя_Федор
09-03-2006, 02:52 PM
Я считаю вас умным человеком. Поэтому вы поняли, что смысла оспаривать наведение русскими порядка в их родном городе нет. Другое дело, что ничего хорошего, когда власть коррумпирована, и улица берет на себя правосудие.
Но кто сказал, что события 1991 года были призваны спасти Россию? Скорее наоборот. Россия попала в историческую яму. Но сейчас она из нее выбирается. Естественно, это не вызывает у сионистов восссторга:-)
И не огорчайтесь, сионистский агитпроп не одного вас ставит в глупое положение:-)
"Вы и пальцы за меня тоже загибать будете?" (с) Помните мультик?
Предоставьте уж мне решать, что я понял, а чего нет. :)
Нацизм, выражающийся в словах "наведение русскими порядка в их родном городе" оправданию не подлежит. А Ваши попытки привлечь каких-то сионистов к вопросу, где они даже рядом не стояли, вызывают подозрение в ангажированности Ваших реплик. Нельзя ли ближе к делу?

Бытовая заварушка была выведена на уровень межэтнического конфликта, об этом следует сожалеть и пытаться выяснить, какого рода фашистская пропаганда привела к такому исходу.

Urfin_JOos
09-03-2006, 04:34 PM
Историк, ну что вы все про сионизм , да сионизм..Старая это песня, плохой от нее запах - русского шовинизма. Мне как русскому эмигранту противно становиться как все это читаю.

историк
09-03-2006, 04:58 PM
"Вы и пальцы за меня тоже загибать будете?" (с) Помните мультик?
Предоставьте уж мне решать, что я понял, а чего нет. :)
Нацизм, выражающийся в словах "наведение русскими порядка в их родном городе" оправданию не подлежит. А Ваши попытки привлечь каких-то сионистов к вопросу, где они даже рядом не стояли, вызывают подозрение в ангажированности Ваших реплик. Нельзя ли ближе к делу?

Бытовая заварушка была выведена на уровень межэтнического конфликта, об этом следует сожалеть и пытаться выяснить, какого рода фашистская пропаганда привела к такому исходу.

К такому исходу привела сионистская пропаганда, которая культивируетмя у нас с 1991 году. Но слава богу, это уже уходит в прошлое.
Читайте Полюха - глядишь, чего и уразумеете.
Интересная деталь о событиях в Беслане 2004 года. За три дня до захвата школы в Беслане США (точнее Госсекретарь США)предоставил "министру иностранных дел Ичкерии" Ахмадову целый офис площадью в 10 000 м2, деньги на содержание технического персонала и пообещали политическую поддержку в Конгрессе США.
Так сказать, готовили почву для дипломатического признания Ичкерии и свержению Путина. Когда стало ясно, что сионистский план в Беслане провалился, офис без лишнего шума забрали обратно. Но Ахмадову вид на жительство в США оставили.
Ничего, очень скоро поквитаемся. Гораздо быстрее, чем вы думаете:-)

Дядя_Федор
09-03-2006, 05:04 PM
К такому исходу привела сионистская пропаганда, которая культивируетмя у нас с 1991 году. Но слава богу, это уже уходит в прошлое.
Читайте Полюха - глядишь, чего и уразумеете.
Интересная деталь о событиях в Беслане 2004 года. За три дня до захвата школы в Беслане США (точнее Госсекретарь США)предоставил "министру иностранных дел Ичкерии" целый офис площадью в 10 000 м2, деньги на содержание технического персонала и пообещали политическую поддержку в Конгрессе США.
Так сказать, готовили почву для дипломатического признания Ичкерии и свержению Путина.
Ничего, очень скоро поквитаемся. Гораздо быстрее, чем вы думаете:-)

Сионистская пропаганда привела к тому, что русские выгнали чеченцев из Кондопоги? Или госсекретарь США привел к росту шовинизма среди русского населения?

У Вас очень неординарное мышление, историк. У Полюха научились?;)

seapig
09-03-2006, 06:52 PM
Историк а Вы историк?:oops:

Да он закончил истфак для глубоко умственно одаренных. Получив следующие оценки по следующим дисциплинам:

История Сионизма - отлично (основная дисциплина)

Методика борьбы с сионизмом - отлично

История еврейских заговоров - отлично

Всемирная история всех времен и народов глазами Полюха ( с обязательным конспектированием ПСС Полюха) - отлично

История Мандалайщины - отлично

История бСССР - незачет (с пересдачей на следующий год)

Поведение - неудовлетворительно

Mikhail-u
09-03-2006, 09:14 PM
Уважаемый, ну это очередное лукавство сионистского агитпропа. Какие к чертовой матери "межэтнические столкновения"?-)
Я разговаривал с моим знакомым питерским жураналистом, который был свидетелем произошедшего в Кандопоге.
То, что там происходит скорее можно назвать реакцией подавляющего большинства населения (славян) против коррумпированной городской власти, скупленной с потрохами тамошним чеченским преступным сообществом.

Неуважаемый, что это Вы пургу гоните? Если "скуплена с потрохами" - то всегда сионистами, а Вы тут чеченцев припрели. Сколько Вам заплатили враги мира и национал-социализма? Они ведь весь мир в кулаке держат, всеми странами заправляют, чтобы, значит обменять весь мир на Восточный Иерусалим.

Mikhail-u
09-03-2006, 09:24 PM
Сионистская пропаганда привела к тому, что русские выгнали чеченцев из Кондопоги? Или госсекретарь США привел к росту шовинизма среди русского населения?

У Вас очень неординарное мышление, историк. У Полюха научились?;)
Да нет, Федь, Госсекретарь выделил оффис размером в гектар (представляешь, каких дегенератов-Полёвок готовили в ... - они даже размер оффиса себе не могут представить, чтобы хоть если врать, так складно). Вознаградить за "успех в Беслане". А успеха не получилось - и гектар отняли.

Вот они, испражнения "патриотов" от арийского агитпропа...