PDA

View Full Version : Помыть ногы, руки, или просто подмыЦА?



Olezhik
09-01-2006, 02:43 PM
Помню когда ешё в школе учился, собрались с друзями в кино поити, потом планы поменялись, звоню к товаришу говору.

Я: Влад, мы в кино сегодня не пойдём...
Влад: Млин а я уже шею помыл.


Вот я непонимаю что это за фишка, неужели просто принять душ не легче, чем занимаца отмыванием отдельных чястей тела?

цепной_кот
09-01-2006, 03:08 PM
Одеколон же жалко, с ногами в душ залезать, он смывается. А так - шею помыл, и вперед. Одеколона наподольше хватает. Дешевый одеколон конечно тоже вариант, но он не для наружного применения, Олежик. Азбука же.

nat123
09-01-2006, 03:11 PM
Я: Влад, мы в кино сегодня не пойдём...
Влад: Млин а я уже шею помыл.


А Вы хорошо помните все телефонные разговоры..я уже запомнила Мороза, теперь Влад...токо вот с гигиеной надо как-то разобраться, с личной...И ваще биде по Вашей просьби в Вашим городе больше не продают, токо душ, токо душ...

Olezhik
09-02-2006, 10:12 AM
Одеколон же жалко, с ногами в душ залезать, он смывается. А так - шею помыл, и вперед. Одеколона наподольше хватает. Дешевый одеколон конечно тоже вариант, но он не для наружного применения, Олежик. Азбука же.
Понятно, а ты каким адекалоном пользуешся? Кстати могу посоветовать индиское масло, мне индусы на работе расказывали, в понедельник можно им чуть чуть шею намазать, и если всю неделю не мыца, запах будет держаца всю неделю и потом вобше вонять не будет, запах масла всё перебевает.

Olezhik
09-02-2006, 10:13 AM
А Вы хорошо помните все телефонные разговоры..я уже запомнила Мороза, теперь Влад...токо вот с гигиеной надо как-то разобраться, с личной...И ваще биде по Вашей просьби в Вашим городе больше не продают, токо душ, токо душ...
Да на память не жалуюс, а чего бЭдЭ отменили? Я же никого не очём не просил, я просто спросил...

Дуня Китаева
09-02-2006, 10:53 AM
Я: Влад, мы в кино сегодня не пойдём...
Влад: Млин а я уже шею помыл.


Вот я непонимаю что это за фишка, неужели просто принять душ не легче, чем занимаца отмыванием отдельных чястей тела?

Мне кажется "Помыть шею" это образное выражение, под которым подразумевается привести себя и свои вещи в порядок перед выходом в свет. Для многих это ритуал, куда бы они не пошли.