PDA

View Full Version : Скоро ехать в Штаты. А страшно...



Yanik
09-01-2006, 05:28 AM
Привет! Мне скоро предстоит покинуть историческую родину и жить среди "янок". Грустно...
Поделитесь кто как туда попал, что делает и как жить дальше в этом мире........... :rtyu: Станьте моим другом. Пожалуйста.:26:

Дядя_Федор
09-01-2006, 05:45 AM
Привет! Мне скоро предстоит покинуть историческую родину и жить среди "янок". Грустно...
Поделитесь кто как туда попал, что делает и как жить дальше в этом мире........... :rtyu: Станьте моим другом. Пожалуйста.:26:
Да все тут путем. Янки -- в подавляющем большинстве, спокойные и доброжелательные люди. Образ жизни простой и понятный. Не пропадешь. :)

марик - камарик
09-01-2006, 05:48 AM
Привет! Мне скоро предстоит покинуть историческую родину и жить среди "янок". Грустно...
Поделитесь кто как туда попал, что делает и как жить дальше в этом мире........... :rtyu: Станьте моим другом. Пожалуйста.:26: Hi! My name is Yankee. I'm glad you are coming. I’m sure we’ll have a good time together. Do you have some pics?

Sixteen
09-01-2006, 05:50 AM
Привет! Мне скоро предстоит покинуть историческую родину и жить среди "янок". Грустно...
Поделитесь кто как туда попал, что делает и как жить дальше в этом мире........... :rtyu: Станьте моим другом. Пожалуйста.:26:

спакойна, жыть тут можна! наука доказала что тут есть воздух!
и вода и еда! и водка есть! зачем так волноваться?

я как попал - просто очень. меня заколебало общество память
и нац.патриоты. и я сказал им - подавитесь твари, я уехал.

как жить в мире - фсе зависит от того что вы умеете делать и
сколько у вас денег. если мало и вы ничего не умеете, то придется
учиться некоторое время. в долг даже. а если вы уже все умеете,
то придется только привыкать к английскому и работать себе.

а где вы будете жить?

Yanik
09-04-2006, 06:10 AM
а где вы будете жить?
Жить будем в Сиэтле. Там уже уся наша родня, почти... Денег у нас только на то, чтобы снять квартиру, устроиться и купить машину. Но нам советуют начинать жить с кредита. Даже ехать в счет кредита, кредитная история и все такое...

Марик-камарик, ты решил меня проверить на знание языка?Мне показалось, что ты не плохо пишешь и по-русски... Я бы тебе с удовольствием сказала есть у меня pics, если бы знала это слово. Даже в словаре нет. (Или словаря нет... ). Спроси это слово по-русски, с удовольствием отвечу.

С английским я дружу, только впомнить надо, да слова учить. В былые времена спокойно общалась с американцами, а теперь все куда-то подевалось. Видимо пришло мое время вспомнить все ...:28:

Sixteen
09-04-2006, 07:01 PM
Жить будем в Сиэтле. Там уже уся наша родня, почти... Денег у нас только на то, чтобы снять квартиру, устроиться и купить машину. Но нам советуют начинать жить с кредита. Даже ехать в счет кредита, кредитная история и все такое...

Марик-камарик, ты решил меня проверить на знание языка?Мне показалось, что ты не плохо пишешь и по-русски... Я бы тебе с удовольствием сказала есть у меня pics, если бы знала это слово. Даже в словаре нет. (Или словаря нет... ). Спроси это слово по-русски, с удовольствием отвечу.

С английским я дружу, только впомнить надо, да слова учить. В былые времена спокойно общалась с американцами, а теперь все куда-то подевалось. Видимо пришло мое время вспомнить все ...:28:

сиэтл это круто. город джаза и стар бакса и туманов и дождей,
и еще он близко к канаде, близко к бьютифул бритиш коламбия (BBC),
там офигенные классные горнолыжные курорты. рядом с сиэтлом есть
редмонд, в нем жывет микрософт. так же рядом вулкан Rainier.

англизкий надо будить. лучше еще до отьезда.
если вы едете по паролю то на гос. помощь вы расчитывать не можете. но зато у вас там родственники, может помогут если чего.

Yanik
09-04-2006, 09:59 PM
сиэтл это круто. город джаза и стар бакса и туманов и дождей,
и еще он близко к канаде, близко к бьютифул бритиш коламбия (BBC),
там офигенные классные горнолыжные курорты. рядом с сиэтлом есть
редмонд, в нем жывет микрософт. так же рядом вулкан Rainier.

англизкий надо будить. лучше еще до отьезда.
если вы едете по паролю то на гос. помощь вы расчитывать не можете. но зато у вас там родственники, может помогут если чего.
Да родня не оставит, но и за ручку водить тоже не будет.
Про Сиэтл мы слышали и про его красоты и достоприм. Но скоро ли нам не только со стороны любоваться этими красотами, но отдохнуть на них. Финансы разве позволят?

Sixteen
09-04-2006, 10:45 PM
Да родня не оставит, но и за ручку водить тоже не будет.
Про Сиэтл мы слышали и про его красоты и достоприм. Но скоро ли нам не только со стороны любоваться этими красотами, но отдохнуть на них. Финансы разве позволят?

я не спец по сиэттлу, не знаю. я даже не знаю как там с публичным
транспортом. есть или нету. без английского можно работать только
в русских бизнесах за 5 долларов в час. потому анлийский надо
будить и разгонять. нафига ради такого ехать?