PDA

View Full Version : После женитьбы...



lastsuperhero
06-24-2004, 07:05 PM
Справочник а также другие уважаемые адвокаты!У меня два важных вопроса.
1.Заполнять ли мое американскои жене сначала петицию и ждать пока мне номер дадут,что бы потом I-485 отправлять или сразу вместе можно все отправить?
2.Мы живем пока в разных местах -у меня работа ч0 миль от ее дома.Мы видимся по выходным у нее дома где она живет у родителеи.В петиции спрашиваеться где мы жили вместе(если муж и жена) в последнее время.Ничего,если мы ее адресс туда впишем,хотя я там только по выходным?Или надо доказательства в письменном виде предоставлять что мы арендуем комнату у ее родителеи?

Lev Kobrin
06-24-2004, 08:10 PM
Только все вместе. И про какую работу Вы говорите - у Вас есть право на работу?

lastsuperhero
06-24-2004, 08:40 PM
Только все вместе. И про какую работу Вы говорите - у Вас есть право на работу?
Разрешения нет.Желание кушать-да.Все вместе к сожалению.Но работаю так,что никто ни духом,ни слухом

справочник
06-26-2004, 03:40 PM
Справочник а также другие уважаемые адвокаты!У меня два важных вопроса.
1.Заполнять ли мое американскои жене сначала петицию и ждать пока мне номер дадут,что бы потом I-485 отправлять или сразу вместе можно все отправить?
2.Мы живем пока в разных местах -у меня работа ч0 миль от ее дома.Мы видимся по выходным у нее дома где она живет у родителеи.В петиции спрашиваеться где мы жили вместе(если муж и жена) в последнее время.Ничего,если мы ее адресс туда впишем,хотя я там только по выходным?Или надо доказательства в письменном виде предоставлять что мы арендуем комнату у ее родителеи?
1. Посылать всё вместе 485+130+864+765+G-325х2+131 (если надо выезжать), медицину пока не посылайте.
2. Укажите тот адрес где бываете чаще вместе или её. Документировать это нет необходимости.

lastsuperhero
06-26-2004, 07:44 PM
Дорогои справочник!
У меня проблемы со студенческои возои по которои я находился тут до женитьбы.Имею ли я право тут оставаться после того как я все документы в ИНС пошлю?

справочник
06-28-2004, 08:12 AM
Дорогои справочник!
У меня проблемы со студенческои возои по которои я находился тут до женитьбы.Имею ли я право тут оставаться после того как я все документы в ИНС пошлю?
Хотя, технически, Ваш статус не определён (Pending I-485), Вы можете оставаться. Не рекомендуется выезжать до момента прохождения интервью, если к этому нет острой необходимости.
Удачи!