PDA

View Full Version : Оружие в доме



Olezhik
08-31-2006, 01:35 AM
Вот накупят себе полно пистолетов автоматов потом нажруца как свини и пантуюца своим оружием.

Как вы шитаете нужно ли иметь в квартире оружие? (пистолеты, ружья, автоматы)

Alechko
08-31-2006, 01:39 AM
пусть сумочку от "CHANEL" купят... вот тогда "панты рулят"

Urfin_JOos
08-31-2006, 01:39 AM
Вот накупят себе полно пистолетов автоматов потом нажруца как свини и пантуюца своим оружием.

Как вы шитаете нужно ли иметь в квартире оружие? (пистолеты, ружья, автоматы)
Это Хто там холосует и ничё не пишет? чё за ерунда? НУЖНО, но не всем....кому то даже вилки давать не нужно, пущай руками ест-безопаснее..

Olezhik
08-31-2006, 01:44 AM
Это Хто там холосует и ничё не пишет? чё за ерунда? НУЖНО, но не всем....кому то даже вилки давать не нужно, пущай руками ест-безопаснее..
А ты что с ним делаеш, ну если ты там в тир ездиш любиш пострелять то понятно.

Но бывает ведь накупают се целую квартиру оружия, когбута завтра воина, а то что оружия для того что из него стрелять ваше даже не догадываюца. Лежит се дома и лежит...

Mormish
08-31-2006, 01:53 AM
Но бывает ведь накупают се целую квартиру оружия, когбута завтра воина, а то что оружия для того что из него стрелять ваше даже не догадываюца. Лежит се дома и лежит...
Нужно ли оружие дома зависит либо от бизнеса, либо от психического состояния, либо от увлечений проживающих в дома. Вот у меня нейтрально - СО2 ган.
Вот если ты видел целую квартиру оружия, то, имхо, это повод задуматься, а с теми ли людьми ты водишь знакомство, по крайней мере. Это хорошо, если 3-я категория. :evillaugh

Olezhik
08-31-2006, 01:55 AM
Нужно ли оружие дома зависит либо от бизнеса, либо от психического состояния, либо от увлечений проживающих в дома. Вот у меня нейтрально - СО2 ган.
Вот если ты видел целую квартиру оружия, то, имхо, это повод задуматься, а с теми ли людьми ты водишь знакомство, по крайней мере. Это хорошо, если 3-я категория. :evillaugh
Не, целую квартирую оружия я не видел, там одна комната была спецально оборудывана....

Kadet
08-31-2006, 01:56 AM
Вапрос странный...
Кто-то увлекается сбором и колекционированием марок, кто - сумок, а кто - оружием...
Тока вот когда понтуются - это - ненормально...

Mormish
08-31-2006, 01:59 AM
Не, целую квартирую оружия я не видел, там одна комната была спецально оборудывана....
Тогда не о чем беспокоится ;) Хотя... комната большая была? Незаконное в СА автоматическое было?

Olezhik
08-31-2006, 02:00 AM
Вапрос странный...
Кто-то увлекается сбором и колекционированием марок, кто - сумок, а кто - оружием...
Тока вот когда понтуются - это - ненормально...
Я шитаю перед тем как покупать себе любой пистолет даже самы маленки, дамски первы вопрос надо себе задать. А смог бы ты из этого маленького пистолетика стрельнуть в когото? (и потом самому с сабой по расуждать на эту тему, в кого, зачем почему и так далия).
А иначе какой смысл покупать?

Olezhik
08-31-2006, 02:03 AM
Тогда не о чем беспокоится ;) Хотя... комната большая была? Незаконное в СА автоматическое было?Незнаю он же из автомата не стрелял при мне, может автомат переделаны...

Комната да не маленькая, трупов 40 поместилось бы ...

Kadet
08-31-2006, 02:05 AM
Я шитаю перед тем как покупать себе любой пистолет даже самы маленки, дамски первы вопрос надо себе задать. А смог бы ты из этого маленького пистолетика стрельнуть в когото? (и потом самому с сабой по расуждать на эту тему, в кого, зачем почему и так далия).
А иначе какой смысл покупать?
А как ты относишся к оружию сам? Держал в руках? Использовал?

Olezhik
08-31-2006, 02:08 AM
А как ты относишся к оружию сам? Держал в руках? Использовал?
Как к оружию, а не как к игрушке, да держал и использавал.

Mormish
08-31-2006, 02:16 AM
Незнаю он же из автомата не стрелял при мне, может автомат переделаны...
Из СКС можно так красиво пострелять... эх! Мой друг Вася, продемонстрировал, для неопытных звучало как очередь, сразу народ сбежался "here is russian artillery".


Комната да не маленькая, трупов 40 поместилось бы ...
Опять скажу, зависит от причин, по которым люди решили наполнить эту комнату оружием.
Жил бы я в плохом районе - вместо СО2 был бы у меня настоящий.
Ты же не у торговцв оружием был? Может в Замбии какой или Анголе? Значит увлекаются оружием и совсем не значит, что будут стрелять по людям из него.
Не значит, конечно, что и не смогут.

Дуня Китаева
08-31-2006, 04:01 AM
Нет. Оружие должно стрелять, точно также, как и держа охотничью собаку с ней надо охотиться, деньги в кошельке тратить, книги на полках для прочтения и не для фарса и т.д.
Исключение составляют: коллекционеры (но таких не может же быть пол страны), люди, чья профессия обязывает иметь оружие, ну может ещё и заядлые охотники.

YUM
08-31-2006, 05:30 AM
Нет, оружие в доме не нужно!
Хотя как каждая функциональная вещь, все эти штучки-дрючки в руки брать приятно.
У меня естьприятель, на этом деле... устремленный. Иногда приезжаю к нему, руками помацаю имеющиеся железяки, приятно, не скрою. Но дома себе иметь не хочу. Вот кинжал подарили. Есть еще ножны от полу-шпаги века эдак 19-го ( а может и раньше, пес их знает) с клинком внутри. На фиг мне этот маталолом, не знаю, выбросить - жалко.

Rodent
08-31-2006, 05:47 AM
Нет, оружие в доме не нужно!
Хотя как каждая функциональная вещь, все эти штучки-дрючки в руки брать приятно.
У меня естьприятель, на этом деле... устремленный. Иногда приезжаю к нему, руками помацаю имеющиеся железяки, приятно, не скрою. Но дома себе иметь не хочу. Вот кинжал подарили. Есть еще ножны от полу-шпаги века эдак 19-го ( а может и раньше, пес их знает) с клинком внутри. На фиг мне этот маталолом, не знаю, выбросить - жалко.
Продай. В музей или антикварный... не знаю, коллекционера какого-нить найди.

Sixteen
08-31-2006, 05:52 AM
хачю дома держать АКС-174 с ножыком-штыком.
глядя на это чюдо воры сразу уссуца уи убигут.
можна будит даже патроны не держать.

YUM
08-31-2006, 06:09 AM
Продай. В музей или антикварный... не знаю, коллекционера какого-нить найди.
Не берут, говорят что не наша шпажка была...Там корона не правильная и вензель не наш.То ли FJ, то ли П1... А клинок, вообще, обломок от более поздней шашки.

Дядя_Федор
08-31-2006, 06:14 AM
У меня дома не арсенал, но пара винтовок, пара револьверов, хочу еще наган прикупить... Стрелять езжу часто, и жена любит пострелять, и дочь. Не охочусь, зверушек жалко.
А что особенного в оружии? Оно надежно спрятано, никто никогда в моем доме к нему не прикоснется "по блажи". За ним тщательно ухаживают и все умеют им пользоваться при надобности.

Rodent
08-31-2006, 06:29 AM
хачю дома держать АКС-174 с ножыком-штыком.
глядя на это чюдо воры сразу уссуца уи убигут.
можна будит даже патроны не держать.
Мне бы тоже на балконе какое-нить безоткатное орудие не помешало. Как только в заведении напротив гулянье на всю ночь с песнями, плясками, фейерверками начинается, так, что я ни телика, ни телефона, ни саму себя не слышу...я по ним - бабах! ...и тишина-а-а.... :smoke:

YUM
08-31-2006, 06:39 AM
Мне бы тоже на балконе какое-нить безоткатное орудие не помешало. Как только в заведении напротив гулянье на всю ночь с песнями, плясками, фейерверками начинается, так, что я ни телика, ни телефона, ни саму себя не слышу...я по ним - бабах! ...и тишина-а-а.... :smoke:
Газета "Утро Петербурга" сообщила, что в Инете есть сайты, на которых подробно описывают состав жидкойстей для снятия лака.А потом там же поясняют, как при помощилампы-вспышки от фотоаппарата взорвать эту жидкость...
На счет вспышки, не знаю. Не найти видимо, можно просто электролитический кондер сунуть.
Дерзай, Родя :D
зы.говорят, что на Черкизовском рынке аккурат такую схему рванули. Теперь вот, судить будут.Может не надо, Родя? Хай живут...

Rodent
08-31-2006, 06:43 AM
Может не надо, Родя? Хай живут...
Надо, Федя, надо... (с)
Силов моих дамских больше нету терпеть это безобразие.
Как только теплые погоды начинаются, так и капец спокойной жизни. У них там открытый внутренний дворик... И каждые выходные там кто-то что-то празднует. А потом на крыльце салюты запускают... А дом у меня старый... и каждый раз - как под бомбежкой... Я скоро окна буду крест-накрест бумажными лентами заклеивать, чтобы стекла не выпали...

Urfin_JOos
08-31-2006, 06:55 AM
А ты что с ним делаеш, ну если ты там в тир ездиш любиш пострелять то понятно.

Но бывает ведь накупают се целую квартиру оружия, когбута завтра воина, а то что оружия для того что из него стрелять ваше даже не догадываюца. Лежит се дома и лежит... Amendment II

A well regulated militia, being necessary to the security of a free state, the right of the people to keep and bear arms, shall not be infringed.

Сейчас придет Миша_У и тебе все обьяснит :D
А если серьезно, то Я Максимку ХАЧУ...и конечно же АК-47, Катюша бы не помешала, но места в гараже мало. А самое крутое это Аврору купить. Не продают сЦуки.
Peace, Love and Understanding :34:

Дядя_Федор
08-31-2006, 06:58 AM
А причем тут вторая поправка? Мы же говорим не о праве на владение, а о том, почему народ-таки владеет...
АК-47 у меня есть. Приезжай, дам пострелять.

Sarochka
08-31-2006, 08:26 AM
пусть сумочку от "ЧАНЕЛ" купят... вот тогда "панты рулят"


святое не трожь! :grum:

YUM
08-31-2006, 08:31 AM
Amendment II... А самое крутое это Аврору купить. Не продают сЦуки.
Peace, Love and Understanding :34:
Дык, нету уже старушки! Вместо нее стоит макет 1 х 1. Вы ж не станете макет покупать?
А корпус, наверное , можно купить. Он в Угольной гавани лежит.Точнее то, что от него осталось. За 100 лет и после "ремонта".

Urfin_JOos
08-31-2006, 10:00 AM
А причем тут вторая поправка? Мы же говорим не о праве на владение, а о том, почему народ-таки владеет...
АК-47 у меня есть. Приезжай, дам пострелять. Потому что имеет право.
К сожалению в Калифорнийской Народной Республике АК-47 не легальны..Опять же, почему не могу купить?
Потому что НЕ имею право.
Дадя Федор, вы хотели спросить зачем оружие людям нужно? Ну то другой разговор. Мне потому что я колекционер "пропаганды СССР", а во вторых чтоб не остаться в одних трусах(в лудшем случае) когда полиция не может делать ТО что она должна.Но для того лудше сшотган или Глак или НК.

Urfin_JOos
08-31-2006, 10:04 AM
Дык, нету уже старушки! Вместо нее стоит макет 1 х 1. Вы ж не станете макет покупать?
А корпус, наверное , можно купить. Он в Угольной гавани лежит.Точнее то, что от него осталось. За 100 лет и после "ремонта". ЭТО ПРАВДА? Сначало нет Деда Мороза и Снегурочки, потом Tooth Fairy, а теперь и АВРОРЫ НЕТ??? Рузрушили мою мечты детства..Юм....окончательно разрушили..:(

Sixteen
08-31-2006, 10:10 AM
А причем тут вторая поправка? Мы же говорим не о праве на владение, а о том, почему народ-таки владеет...
АК-47 у меня есть. Приезжай, дам пострелять.

неужто с деревянным прикладом? раритет однако.

YUM
08-31-2006, 10:11 AM
ЭТО ПРАВДА? Сначало нет Деда Мороза и Снегурочки, потом Tooth Fairy, а теперь и АВРОРЫ НЕТ??? Рузрушили мою мечты детства..Юм....окончательно разрушили..:(
Правда! :( "Красин" есть. Будете ледокол брать?

Радригес
08-31-2006, 10:12 AM
АК-47 у меня есть.
Автоматический?

Дядя_Федор
08-31-2006, 10:14 AM
Автоматический?
Нети, конечно. Автоматический низзя.
Но могу дать разобрать и собрать за 45 секунд с закрытыми глазами. ;)

YUM
08-31-2006, 10:16 AM
Нети, конечно. Автоматический низзя.
Но могу дать разобрать и собрать за 45 секунд с закрытыми глазами. ;)
Не понял! Как так АК-47 и не автоматический?:shock: Он же - автомат по определению...

Цербер
08-31-2006, 10:16 AM
а во вторых чтоб не остаться в одних трусах(в лудшем случае) когда полиция не может делать ТО что она должна.Но для того лудше сшотган или Глак или НК.

Говоришь такое людям и они смеются ... "как это моя полиция не сможет защитить меня". Забывают быстро что было во время ЛА riots и в похожих ситуациях.

Дядя_Федор
08-31-2006, 10:19 AM
Не понял! Как так АК-47 и не автоматический?:shock: Он же - автомат по определению...
По определению он автомат. А по американскому закону -- полуавтомат... :(
Низзя автомат.
Зато опять можно большие магазины. Надо сходить клевый рожок купить. А то мне продали с магазинами по 10 патронов...

Радригес
08-31-2006, 10:21 AM
хорошо, а если с ним на охоту пойти это будет rifle?

YUM
08-31-2006, 10:23 AM
По определению он автомат. А по американскому закону -- полуавтомат... :(
Низзя автомат.
Зато опять можно большие магазины. Надо сходить клевый рожок купить. А то мне продали с магазинами по 10 патронов...
а-а видел я как-то фильмец про штатовский клуб любителей "Калашникова".Точно у них магазины были не стандратные. И калибр, помнится не наш, не 7.62 ...

Дядя_Федор
08-31-2006, 10:24 AM
хорошо, а если с ним на охоту пойти это будет rifle?
Даже если он просто на стене висит, все равно rifle...
По закону, его убойной силы хватает, чтобы получить лицензию на оленя.
Но я не охочусь.

Дядя_Федор
08-31-2006, 10:24 AM
а-а видел я как-то фильмец про штатовский клуб любителей "Калашникова".Точно у них магазины были не стандратные. И калибр, помнится не наш, не 7.62 ...
Калибр наш. Больше скажу, даже патроны Российского производства покупаю. Поддерживаю отечественного производителя.:)

seapig
08-31-2006, 10:27 AM
А причем тут вторая поправка? Мы же говорим не о праве на владение, а о том, почему народ-таки владеет...
АК-47 у меня есть. Приезжай, дам пострелять.

Это в каком же штате такие нравы?

Sixteen
08-31-2006, 10:28 AM
По определению он автомат. А по американскому закону -- полуавтомат... :(
Низзя автомат.
Зато опять можно большие магазины. Надо сходить клевый рожок купить. А то мне продали с магазинами по 10 патронов...

ты имеешь ввиду эллиптический баллон на 70 патронов? спецы не
советуют - он слишком тяжелый, хрен попадешь во что нибудь.

Дядя_Федор
08-31-2006, 10:33 AM
Это в каком же штате такие нравы?
Какие нравы? 8O

seapig
08-31-2006, 10:36 AM
Какие нравы? 8O


Я, технически, имея full carry не могу стрелять из нашего же Калашникова, если только куда нибудь в Нью Хемшир его передислоцировать (причем минуя по дороге Масачусетс, так как там запрещен транзит без лицензии штата).

Тч вы из Техаса? там говорят даже коровы стреляют из АК

Дядя_Федор
08-31-2006, 10:41 AM
Я, технически, имея full carry не могу стрелять из нашего же Калашникова, если только куда нибудь в Нью Хемшир его передислоцировать (причем минуя по дороге Масачусетс, так как там запрещен транзит без лицензии штата).
А, да, я знаю... У Вас там странные законы.
Нет, у нас открытый тир -- 10 минут езды от дома, оружейный клуб немного подальше, и охотиться можно в лесах. Юг, однако. Shall issue state. Впрочем, и на Мидвесте законы хорошие. Странности начинаются в Калифорнии и на подъезде к Нью-Йорку...;)

YUM
08-31-2006, 10:41 AM
Я, технически, имея full carry не могу стрелять из нашего же Калашникова, если только куда нибудь в Нью Хемшир его передислоцировать (причем минуя по дороге Масачусетс, так как там запрещен транзит без лицензии штата).

Тч вы из Техаса? там говорят даже коровы стреляют из АК
а по частям его, по отдельности...и што б никто не догадалси.и.и.и что это ложе от АКа

Дядя_Федор
08-31-2006, 10:43 AM
а по частям его, по отдельности...и што б никто не догадалси.и.и.и что это ложе от АКа
Ой, блин, да кто ее остановит... ;)

YUM
08-31-2006, 10:49 AM
Ой, блин, да кто ее остановит... ;)
Дык моего приятеля, вроде тоже как-то не останваливали, однако пришли прямо домой и за пару ржавых стволов от ППШ достанных с Синявинских болот, потащили в Кресты. Там , правда патронов было много, всяких. Но что есть партрон без магазина?А от поди ж...

Настучали'с однако.

seapig
08-31-2006, 10:53 AM
Ой, блин, да кто ее остановит... ;)


Пару месяцев назад остановили random check, можно попасть в аварию, может кому-то рожа не понравится. Тч возможные последствия не стоят риска - лучше в обьезд.

Дядя_Федор
08-31-2006, 11:07 AM
Пару месяцев назад остановили random check, можно попасть в аварию, может кому-то рожа не понравится. Тч возможные последствия не стоят риска - лучше в обьезд.
Да я не призываю...
У нас можно возить, если в багажнике и патроны отдельно. Это -- всем. Если есть carry permit -- то можно заряженным и на себе. Но, говорят, если полицай остановит, лучше сразу ему сказать о наличии пермита. :D

Robot
08-31-2006, 11:11 AM
Да я не призываю...
У нас можно возить, если в багажнике и патроны отдельно. Это -- всем. Если есть царры пермит -- то можно заряженным и на себе. Но, говорят, если полицай остановит, лучше сразу ему сказать о наличии пермита. :Д
Если полиция останавливает, то надо открыть свое окно и выставить обе руки на улицу, предупредив, что у Вас есть на Вас пистолет. Полиция выведет вас из машины, проверит документы и пожелает счастливого пути.

Godfather
08-31-2006, 01:00 PM
Товарищи бойцы,
Не держите дома стволы.
Грабители зайдут к вам не на огонёк, а когда вас дома не будет. Стащат всё включая ваш арсенал. У моего знакомого так и случилось.

Alechko
08-31-2006, 01:00 PM
у меня вот такая штучка была, очееень долга, лет 5 тому назад вышел из того возраста чтоб в игрушки играть :D

Baghera
08-31-2006, 01:08 PM
Товарищи бойцы,
Не держите дома стволы.
Грабители зайдут к вам не на огонёк, а когда вас дома не будет. Стащат всё включая ваш арсенал. У моего знакомого так и случилось.

А если вы будете дома, еще и пристрелят вас вашим же оружием (довольно частое явление здесь).
Был у меня когда-то Magnum 357 с hollow-points (игрушка экс-мужа). Пользоватьса умела. Один раз пришлось вытащить - в дверь ломились в 3 утра, а я была дома одна (дверь не сломали). Стало оооочень не по себе. В тире стрелять одно, а в жизни - другое. Совсем страшно мне стало когда родился ребенок - несмотря на то что оружие было убрано/запрятанно далеко. При разводе муж забрал "игрушку" себе.

seapig
08-31-2006, 01:50 PM
так если есть gun locks то ни дети ни грабители не смогут воспользоваться, и потом большинство людей держит оружие в сейфах.

Вспомнила анекдот на NRA show. Мы были там и муж поставил на sponsor's lotery rafle выиграл сейф но не простой а Fort Кnox (как внизу на картинке). А когда он ставил я почему-то отвлеклась и подумала что ставка была не на сейф, а на ружье в нем (которое там было для красоты, но очень хорошее). Обьявляют выигрыши, он выиграл, я понятное дело думаю что ружье, он побежал показывать билет, а люди которые за столом сидели с нами меня спрашивают типа "А чего вы с ним делать будете" ну я им отвечаю типа: "А у нас таких много" у них глаза на лоб. (в каждом из таких сейфоф может поместиться штук десять ружей с комфортом. Муж ржал до истерики. Нам некуда было ставить, он отдал другу, тот намучился с доставкой и установкой.

Жасмин
08-31-2006, 02:22 PM
Как вы шитаете нужно ли иметь в квартире оружие? (пистолеты, ружья, автоматы)Смотря какая квартира.

Olezhik
08-31-2006, 03:39 PM
Смотря какая квартира.
А какаяж должна быть квартира, чтоб оружие в нём нужно было держать?

Жасмин
08-31-2006, 04:25 PM
А какаяж должна быть квартира, чтоб оружие в нём нужно было держать?Хорошая.

Olezhik
08-31-2006, 05:31 PM
Хорошая.
В хорошой кватире ставят сигнализацию, за 30 сикунд полиция приежяет...

Urfin_JOos
08-31-2006, 06:42 PM
Правда! :( "Красин" есть. Будете ледокол брать?
Вооще то ХаЧУ, но только оптом с каким нибудь бронипоездом. Можно еще памятник Ленину как бонус в сделку кинуть ?:D

Sixteen
08-31-2006, 06:53 PM
В хорошой кватире ставят сигнализацию, за 30 сикунд полиция приежяет...

че то я не верю про триццать секунд. за трицать секунд даже
до машыны нидобежыш!

Жасмин
08-31-2006, 08:49 PM
че то я не верю про триццать секунд. за трицать секунд даже
до машыны нидобежыш!
Да конечно нет. За 30 секунд и сейф с оружием не откроешь и оружие не достанешь. Но мысль о том, что оно есть немного успокаивает.

seaman
08-31-2006, 09:47 PM
Хорошо, когда дома много огнестрельного оружия!
Давеча хотел застрелиться, пока выбирал из чего - одумался.

На качелях...
08-31-2006, 10:15 PM
Хорошо, когда дома много огнестрельного оружия!
Давеча хотел застрелиться, пока выбирал из чего - одумался.

Чтоп держать дома вдумчивому суицидалу
много огнестрельного оружия
два ящика таблеток (врассыпную)
куча веревок, хорошенько запутанных
все ножи должны быть тупые и легко ломающиеся
на окнах решетки, а стены оббить пороллоном

seapig
08-31-2006, 10:20 PM
Чтоп держать дома вдумчивому суицидалу
много огнестрельного оружия
два ящика таблеток (врассыпную)
куча веревок, хорошенько запутанных
все ножи должны быть тупые и легко ломающиеся
на окнах решетки, а стены оббить пороллоном


Так же надо засолить в ванной огурцы и все время запекать индюшек в газовой плите.

YUM
09-01-2006, 12:58 AM
А какаяж должна быть квартира, чтоб оружие в нём нужно было держать?
Элитная, ить- ее матить! По сообщению газеты Метро СПб в Москве стоимость кв.метра в элитных домах убежала за 20 килобаксов. Пятикомнатная "фатера" в таком домике стОит $6-7 млн. Лидером продаж стала квартирка за $50 млн. По такой-же цене недавно был продан целый аэропорт на Украине.
Надо полагать в такой "хибарке" пара-тройка автоматов-пистолетов покажутся не лишними, ибо не на последние копейки покупали эти самые метры.И спят там люди не надувных матрасах :D

Mikhail-u
09-01-2006, 01:16 AM
пусть сумочку от "ЧАНЕЛ" купят... вот тогда "панты рулят"

Панты? Это которые у Видика на аватаре растут что ли?

Mikhail-u
09-01-2006, 01:24 AM
Элитная, ить- ее матить! По сообщению газеты Метро СПб в Москве стоимость кв.метра в элитных домах убежала за 20 килобаксов. Пятикомнатная "фатера" в таком домике стОит $6-7 млн. Лидером продаж стала квартирка за $50 млн. По такой-же цене недавно был продан целый аэропорт на Украине.
Надо полагать в такой "хибарке" пара-тройка автоматов-пистолетов покажутся не лишними, ибо не на последние копейки покупали эти самые метры.И спят там люди не надувных матрасах :Д

а разве таких хозяев аэродрома не охраняют? Зачем им держать собственные пушки?

На качелях...
09-01-2006, 01:34 AM
http://forum.exler.ru/uploads/77/post-1149066084.jpg

YUM
09-01-2006, 01:37 AM
а разве таких хозяев аэродрома не охраняют? Зачем им держать собственные пушки?
:grum: Миша, судя по телесериалам, задолбавшим все каналы, всей этой охране грошь цена. Не взирая на суммы, потраченные на эту охрану!
Глянь как у нас представляется повседневная жизнь российских обывателей: лексусы, рестораны, одежка от модного портняжки, визаж от модного "блюмейкера", аппартаменты с количеством комнат, которые не удается подсчитать, "стулья из дворца"...В охране, бывшие менты, не ниже полковника.
И тут же, документальные фильмы про ментов-оборотней: взяточников, коррупционеров, бездельников и пьяниц етс.

Mikhail-u
09-01-2006, 01:40 AM
:грум: Миша, судя по телесериалам, задолбавшим все каналы, всей этой охране грошь цена. Не взирая на суммы, потраченные на эту охрану!
Глянь как у нас представляется повседневная жизнь российских обывателей: лексусы, рестораны, одежка от модного портняжки, визаж от модного "блюмейкера", аппартаменты с количеством комнат, которые не удается подсчитать, "стулья из дворца"...В охране, бывшие менты, не ниже полковника.
И тут же, документальные фильмы про ментов-оборотней: взяточников, коррупционеров, бездельников и пьяниц етс.

Юм, про ленивых и трусливых охранников всё верно, но откуда Вы взяли, что хозяин квартиры будет смелее и расторопнее? Раз ему партия ГБочих и кгестьян помогла наворовать на эту квартиру, поможет и на следующую, зачем рисковать?

YUM
09-01-2006, 02:00 AM
Юм, про ленивых и трусливых охранников всё верно, но откуда Вы взяли, что хозяин квартиры будет смелее и расторопнее? Раз ему партия ГБочих и кгестьян помогла наворовать на эту квартиру, поможет и на следующую, зачем рисковать?
Ох, Миша :( ! Я года три-четыре посещаю паг'тсоб'гания одной такой партии. Разные там люди.Одна часть, которые наворовали, ратуют за капитализбму с человеческим лицом, другие (которые не при делах) 0 отнять и поделить...Так что вопрос отностельно дадут-не дадут наворовать еще, может быть решен в результате тайного голосвания :D
===Хм, мы от оружия отклонились, Олежек осерчает...

Mikhail-u
09-01-2006, 02:03 AM
Ох, Миша :( ! Я года три-четыре посещаю пагьтсобьгания одной такой партии. Разные там люди.Одна часть, которые наворовали, ратуют за капитализбму с человеческим лицом, другие (которые не при делах) 0 отнять и поделить...Так что вопрос отностельно дадут-не дадут наворовать еще, может быть решен в результате тайного голосвания :Д
===Хм, мы от оружия отклонились, Олежек осерчает...

Юм, у меня складывается впечатлениые, что не ту фракцию посещаете. или не в ту смену. Помните у Дюма, когда шут королеский пришёл на тайное собрание, так там было сначала для маолопосвящённых, а потом для более продвинутой "группы товарищей".

YUM
09-01-2006, 02:27 AM
Юм, у меня складывается впечатлениые, что не ту фракцию посещаете. или не в ту смену. Помните у Дюма, когда шут королеский пришёл на тайное собрание, так там было сначала для маолопосвящённых, а потом для более продвинутой "группы товарищей".
Искал-искал куда бы нам отойти для дальнеших прений по вопросу партийного строительства, не нашел...А "преть" в этой ветке - не корректно.

Serge7
09-01-2006, 02:39 AM
Оружие, опасная штука... Должно быть обладаемо профессионалами и для профессиональных нужд.. Во всех остальных случаях, ружьё выстрелит раз в год и обязательно Вам в голову.... Не сомневайтесь в этом... :rolleyes:

Дядя_Федор
09-01-2006, 06:57 AM
Оружие, опасная штука... Должно быть обладаемо профессионалами и для профессиональных нужд.. Во всех остальных случаях, ружьё выстрелит раз в год и обязательно Вам в голову.... Не сомневайтесь в этом... :rolleyes:
Так и на лестнице можно поскользнуться.
А в профессионалы меня звали. ;) В России. Отказался.:D

Mikhail-u
09-01-2006, 06:14 PM
Так и на лестнице можно поскользнуться.
А в профессионалы меня звали. ;) В России. Отказался.:Д

В киллеры?

Дядя_Федор
09-01-2006, 06:17 PM
В киллеры?
Нет, в заряжающие.;)

Mikhail-u
09-01-2006, 06:19 PM
Нет, в заряжающие.;)

Клиентов или клиенток?

Дядя_Федор
09-01-2006, 06:20 PM
Клиентов или клиенток?
Все-то тебе расскажи...
Коммерческая тайна. И я все равно отказался.

Sixteen
09-01-2006, 06:47 PM
Оружие, опасная штука... Должно быть обладаемо профессионалами и для профессиональных нужд.. Во всех остальных случаях, ружьё выстрелит раз в год и обязательно Вам в голову.... Не сомневайтесь в этом... :rolleyes:

именно поэтому я не хочу какое-то там дерьмовое ружье.
а хочу нармальный автомат АКС штоб из него даже не нужно
было стрелять, а достаточно было только стволом покачать из
стороны в сторону.

Kadet
09-01-2006, 10:13 PM
именно поэтому я не хочу какое-то там дерьмовое ружье.
а хочу нармальный автомат АКС штоб из него даже не нужно
было стрелять, а достаточно было только стволом покачать из
стороны в сторону.
Вданном случае ружье - лучше!! От АК - дырочка - и все... А с ружья как е....шь, картечью связанной - так дырища на полстены!!! Впечатляет...

Mikhail-u
09-01-2006, 11:37 PM
Все-то тебе расскажи...
Коммерческая тайна. И я все равно отказался.

Да ты всё равно раньше проболтался, что ну очень любишь клиенток заряжать. А засосёт профессорская среда -:D и на клиентов перекинешься.