PDA

View Full Version : Колбасит?



Olezhik
08-29-2006, 01:13 PM
А почему так говорят?

Меня колбасит...

Причём тут калбаса? ничего не понимаю

Natashenbka
08-29-2006, 01:16 PM
Dude, it's unbelievable, you have more free time at work than I do!!!

Olezhik
08-29-2006, 01:17 PM
Дуде, итьс унбелиевабле, ёу хаве море фрее тиме ат щорк тхан И до!!!
У меня больше времени чем открытых мной тут тем :oops:

Рижанка
08-29-2006, 01:35 PM
Колбаситься, глаг., несоверш. Танцевать. - Словарь молодежного слэнга.
Чего там только нет :rolleyes:

klukva
08-29-2006, 01:41 PM
А почему так говорят?

Меня колбасит...

Причём тут калбаса? ничего не понимаю
если взять целую палку колбасы типа докторской, детской, болони, неважно и потрести, то колбаса будет колбаситься. Когда людям нечем заняться они колбасяться из стороны в сторону, как колбасная палка. А если этой палкой колбасы дать кому то по башке, то то так закалбаситься можно, что мало не покажеться.................(нефига сама непоняла, что написала, наверное заколбасило......)
:) :) :)

Sixteen
08-29-2006, 01:50 PM
миня калбасит. эта точна! че та нервы шалят.

bear
08-29-2006, 02:22 PM
олежЫк ты чувак крут,but u need to get laid...........

Olezhik
08-29-2006, 02:50 PM
олежЫк ты чувак крут,but u need to get laid...........
Чтоб калбасило, или ваше чтоб было?

Olezhik
08-29-2006, 02:51 PM
если взять целую палку колбасы типа докторской, детской, болони, неважно и потрести, то колбаса будет колбаситься. Когда людям нечем заняться они колбасяться из стороны в сторону, как колбасная палка. А если этой палкой колбасы дать кому то по башке, то то так закалбаситься можно, что мало не покажеться.................(нефига сама непоняла, что написала, наверное заколбасило......)
:) :) :)
Понятно, значит все кого колбасит они чуствуют себя колбасой. Вот к примеру сегодня у меня была проблема с запахом чиснака. Значит меня колбасило, как чусночную колбасу. Понял буду знать.

bear
08-29-2006, 02:52 PM
Чтоб калбасило, и ваше чтоб было?
чтобы про колбасу вопросов небыло

Olezhik
08-29-2006, 02:54 PM
чтобы про колбасу вопросов небыло
ХХхммм приму вовнимания, но зная себя если я всё таки и приму твоё предложение во внимания по поводу "НИД ТУ ГЭТ ЛЭЙД" у меня возникнут новые вопросы ещё похлеше колбасных.

Карина
08-29-2006, 04:23 PM
меня постоянно колбасит
особенно по выходным

:lad:

Sarochka
08-29-2006, 05:53 PM
если взять целую палку колбасы типа докторской, детской, болони, неважно и потрести, то колбаса будет колбаситься. Когда людям нечем заняться они колбасяться из стороны в сторону, как колбасная палка. А если этой палкой колбасы дать кому то по башке, то то так закалбаситься можно, что мало не покажеться.................(нефига сама непоняла, что написала, наверное заколбасило......)
:) :) :)

в таком случае что означает слово "КУЁВО"?

Akela
08-29-2006, 06:03 PM
в таком случае что означает слово "КУЁВО"?
если взять целую палку..... :grum:

Akela
08-29-2006, 06:03 PM
меня постоянно колбасит
особенно по выходным

:лад:
А по входным?

Mormish
08-29-2006, 07:35 PM
если взять целую палку колбасы типа докторской, детской, болони, неважно и потрести, то колбаса будет колбаситься. Когда людям нечем заняться они колбасяться из стороны в сторону, как колбасная палка. А если этой палкой колбасы дать кому то по башке, то то так закалбаситься можно, что мало не покажеться
Всё верно, только не докторской, а с чесноком.

seaman
08-29-2006, 10:32 PM
Всё верно, только не докторской, а с чесноком.

Млин вчера вечером похавал чиснока (много кусочков 6-7), а запах досех пор держица, и не фига не помогает. Я уже и листирином паласкал и зубы минут 20 чистил, и жувачки и конфеты и всё равно хоть топор весь.

Как убить эту чистночную вонь?


Кароче ХЫ на вас!
Мдаааа....

YUM
08-30-2006, 05:45 AM
А почему так говорят?

Меня колбасит...

Причём тут калбаса? ничего не понимаю
Когда колбасу делают, то фарш в ней месят, крутят, переворачивают.
Когда у человека внутри нехорошо (ну там, после вчерашнего), его также крутит, перворачивает внутри, одним словом - колбасит!
Иногда, впрочем, "после вчерашнего" вовсе не "колбасит" а, наоборот - "плющит":grum:

YUM
08-30-2006, 05:51 AM
Одежик, чтобы избавиться от запаха чеснока, нужно быстренько схряпать ..луку! Тогда от тебя будет пахнуть луком.
Впрочем, можно еще селедочкой попробовать заглушить.
Или сапоги почистить ваксой :)
Однако внутри ( в глубине желудка) остаточные явления будут иметь место, до их естественного изгнания