PDA

View Full Version : Мы едим к вам!



Pages : 1 [2]

NataliaLA
10-21-2006, 08:31 PM
Нет, я в ЛА не была в русском ресторане. :( но, как я понимаю, не много потеряла так как в НЫ была так как я в НЫ часто приезжаю (в каких именно тебе понравились голоса и шоу? :D ).
С какими ето нашими? Неужели ты у нас на Аляске была?

Возможно я ето...чего-то не понимаю. Может быть действительно приехать ПЕРВЫЙ раз в НЫ и второй день подряд ходить по русским местам ето прикольно. Тогда сорри что "не догнала" прикола.
подумаешь, у них еще есть время побывать НЕ в русских местах....
а ты вот в ЛА прилетай, мы тебе покажем русский ресторан здесь, тогда все вопросы отпадут.
Где я была в НЙ...я не помню название, надо фотки найти из ресторана, там написано название. Какой то большой в Бруклине....года три назад была еще в "Баку" так вроде называется......двухэтажные ресторан с патио.....

FOLEY
10-21-2006, 09:03 PM
Я был в русских ресторанах не только в разных городах США, но даже и в разных странах...

Сравнить с НЙ невозможно ни один из них. (за исключением самой России разумеется)

dream fairy
10-21-2006, 09:26 PM
Я был в русских ресторанах не только в разных городах США, но даже и в разных странах...

Сравнить с НЙ невозможно ни один из них. (за исключением самой России разумеется)
В России такие же??????? :eek:

рваная_рубашка
10-21-2006, 09:27 PM
Да у нас этого добра тоже хватает, вон мы идём на концерт скоро этой дебилки Арбакайте.
:lol2:
:34:

NataliaLA
10-21-2006, 09:27 PM
В России такие же??????? :eek:
там лучше ;)

dream fairy
10-21-2006, 09:29 PM
там лучше ;)
Я не была никогда, в Латвии как здесь нерусские. Русские меня немного шокировали сперва, а когда какой-нибудь козлетон поёт, мне хочется плакать.

Krasota
10-21-2006, 10:20 PM
а ты вот в ЛА прилетай, мы тебе покажем русский ресторан здесь, тогда все вопросы отпадут.Судя по тому как вы меня запугали, у меня вопросы кажется УЖЕ отпали. Без русского ресторана в ЛА. Удивлена правда... у вас же большая русская община и все такое.

Манюня
10-21-2006, 11:03 PM
а я вот скока раз не была в НЙ, а в русский ресторан так и не сходила...ну если [Russian Tearoom] не считать :lol:...

не знаю, все люди разные...я когда была первый раз, помню во всех обязательных местах сначала побывала - типа статуи, парка - кстати, очень в [Tavern on the Green] понравилось, Рокфеллерский центр...ну да чё я буду перечислять, и так все знают

Krasota
10-21-2006, 11:05 PM
[Russian Tea Room] ето для американцев. not authentic enough.

Манюня
10-21-2006, 11:07 PM
чего чего, а русской [authenticity] я никогда не искала...мне хватает :evillaugh

Serge7
10-21-2006, 11:11 PM
Решили поити в русски ресторан в Манхэтане под названием Самовар. Подошли мы значит к этому ресторану, сказать честно, я невидел как там офицанты складывают солфетки и к какому месту они их прекладывают перед тем как вставляют в фужэр, но мы решили там не есть. Ресторан напоминал какуйта забегаловку, перед входом стоял какойта буржуй, с красными щиками и очень доходчиго обяснял на ломаном англиском языке, какомута партариканцу как правельно произнасить слово сука на русском языке. Пока мы шли в этот русски ресторан мы прошли масу класных ресторанов, в какойта из этих ресторанов мы и пошли. Честно сказать названия я не помню, но там было очень красиво и весело. Нас посадили на воторй этаж на балконьчик и с этого балконьчика мы наблюдали за сценой и за людьми кто стояли в баре.

Олежик? Вам там весело-то? Что то посты идут какие-то грустноватые от вас из NYC . :rolleyes:
Может, просто холодно очень до непривычности и пасмурноо? ;) Пишите подробно обо всём, пожалустаа... :lol:

рваная_рубашка
10-21-2006, 11:58 PM
не ходите в Самовар, народ..я слышала там шефповар...homo... :roll:

Дядя_Федор
10-22-2006, 12:07 AM
не ходите в Самовар, народ..я слышала там шефповар...homo... :roll:
И шо? Прям в самовар и хомит?! 8O
От веть ужась!..

Odinokiy_Ostrov
10-22-2006, 12:10 AM
не ходите в Самовар, народ..я слышала там шефповар...хомо... :ролл:
И что, были случаи отравления его homo-ядовитостью, со смертельным исходом?

рваная_рубашка
10-22-2006, 12:35 AM
И что, были случаи отравления его homo-ядовитостью, со смертельным исходом?
ой не знаю, но етот повар asshole for sure. i dunno what u can expect from an asshole.

Shtirliz
10-22-2006, 01:16 AM
уити из руского ресторана в бруклине неувидив ниодного базара - it's not authentic :evillaugh

Serge7
10-22-2006, 01:33 AM
Дак, Ребята, обьясните мне наконец, что такого особенного в Бруклине...??? :rolleyes: :cool:

Shtirliz
10-22-2006, 01:38 AM
Дак, Ребята, обьясните мне наконец, что такого особенного в Бруклине...??? :роллеыес: :цоол:

Для каздого разное...Для моих друзеи ето было место куда они приехали. для меня ето место гдя я гулял и проводил кучу времени. Но манхеттен я люблю больше:D

FOLEY
10-22-2006, 08:25 AM
Дак, Ребята, обьясните мне наконец, что такого особенного в Бруклине...??? :rolleyes: :cool:

цирк...

Sarochka
10-22-2006, 09:10 AM
Олежик? Вам там весело-то? Что то посты идут какие-то грустноватые от вас из НЫЦ . :rolleyes:
Может, просто холодно очень до непривычности и пасмурноо? ;) Пишите подробно обо всём, пожалустаа...


подробно...хммм...хочу в ЛА :rolleyes:

Sarochka
10-22-2006, 09:15 AM
Сначала Самовар, теперь Брайтон....

Красота, ты свою желч побереги для других учатнников форума ;)
Интересно, если бы у тебя родственники жили в русском раёне и пригласили в гости, ты бы отказалась пойти? Тогда это говорит о том, какой ты человек. :rolleyes:

А все, что надо, мы увидели. Полная противоположность ЛА. Думаю, это моя первая и последняя поездка сюда. Извините, кого обидела. :)

Sarochka
10-22-2006, 09:17 AM
Сарочка, а как же диета? Или на отдыхе можно расслабиться?!;)

На отдыхе я держусь еще больше, чем дома, потому что тут нет весов :lol:
А еда и правда очень, очень вкусная. Я по маааленькму кусочку пробую :lol:

Olezhik
10-22-2006, 10:23 AM
Сначала Самовар, теперь Брайтон. А еще говорите что вам есть куда ходить и есть кому подсказать, и еще рычишь когда я советы по доброте душевной даю. Лучше бы на канал [Emmons Ave] шодили. Там тоже водичка, только с лебедями. Тоже рестораны, только попреличней. Тот же итальянский ресторан прямо на воде -- [Il Forentino] хотя могу в названии или спеллинге ошибиться, или тот-же [XO] в [Loehman's plaza] где все блюда на блинах. Хотя...может кому-то и интересно аж в НЫ ехать чтобы по русским местам ходить. Интересно, на Гаваях были русские рестораны? :D
Красотка, нет, на Гаваях русских ресторанов небыло, так что отпуск прошол на смарку как ты понимаеш, хотя не в ресторанах шястья но те как я понимаю этого не понять ;)

nat123
10-22-2006, 10:31 AM
На отдыхе я держусь еще больше, чем дома, потому что тут нет весов :lol:
А еда и правда очень, очень вкусная. Я по маааленькму кусочку пробую :lol:

нет, это не жисть! не могу себе представить правда....:(

Olezhik
10-22-2006, 10:37 AM
Олежик? Вам там весело-то? Что то посты идут какие-то грустноватые от вас из НЫЦ . :роллеыес:
Может, просто холодно очень до непривычности и пасмурноо? ;) Пишите подробно обо всём, пожалустаа... :лол:
Серж, ну а как же на отдыхе можэт быть скушно. Темболие мы здесь в двоём, а вдвоём нам никогда скушно не бывает. И потом у нас тут полно родствеников и друзей, так что скучять нету времени :)

рваная_рубашка
10-22-2006, 04:44 PM
И шо? Прям в самовар и хомит?! 8O
От веть ужась!..
нинаю нинаю, но грят хомосек он еще тот
и куда он там хомосекает - тайна....
но я в Бруклине видела стока геев в метро...u know heavy kissing hugging and all that i thought they'all could be his...hm...whatever :lol:

Odinokiy_Ostrov
10-22-2006, 04:47 PM
нинаю нинаю, но грят хомосек он еще тот
и куда он там хомосекает - тайна....

Ну не в суп ведь хомосекает, правда? Вот уж никак не пойму, как его сексуальная ориентация влияет на профессиональные качества?

рваная_рубашка
10-22-2006, 05:06 PM
Ну не в суп ведь хомосекает, правда? Вот уж никак не пойму, как его сексуальная ориентация влияет на профессиональные качества?
его сексуальная ориентация безусловно влияет на его человеческие качества...а ето уж обЛизательно отразицца не его профессионализме. уж поверьте.

Odinokiy_Ostrov
10-22-2006, 05:12 PM
его сексуальная ориентация безусловно влияет на его человеческие качества...а ето уж обЛизательно отразицца не его профессионализме. уж поверьте.
Извините, не поверю. Но не буду засорять тему и начинать этот безсмысленный спор.

рваная_рубашка
10-22-2006, 05:39 PM
Извините, не поверю. Но не буду засорять тему и начинать этот безсмысленный спор.
ну смарите... просто я общалась с етим поваром и мне вам врать резона нету.
удачи :)

Odinokiy_Ostrov
10-22-2006, 05:49 PM
ну смарите... просто я общалась с етим поваром и мне вам врать резона нету.
удачи :)
Так я же не про этого конкретного повара. Я с ним не знакома, и охотно верю Вашему мнению о нём, как о человеке. Я просто не понимаю, как мнение о человеке (или его профессиональных качествах) может основываться на том, с кем он спит.

рваная_рубашка
10-22-2006, 06:40 PM
Так я же не про этого конкретного повара. Я с ним не знакома, и охотно верю Вашему мнению о нём, как о человеке. Я просто не понимаю, как мнение о человеке (или его профессиональных качествах) может основываться на том, с кем он спит.
а все просто.
когда все в один клубок завязываецца, тогда там всеее видно. ето точно.мнение о человеке складываецца и з его поступков. так ведь или нет?
чтоб узнать чела, нуна посмотреть на него в екстремальной ситуации.

Odinokiy_Ostrov
10-22-2006, 06:49 PM
а все просто.
когда все в один клубок завязываецца, тогда там всеее видно. ето точно.мнение о человеке складываецца и з его поступков. так ведь или нет?
чтоб узнать чела, нуна посмотреть на него в екстремальной ситуации.
Вы считаете секс экстримальной ситуацией? :D

рваная_рубашка
10-22-2006, 07:05 PM
Вы считаете секс экстримальной ситуацией? :D
хе-хе...ет как посмотреть..:roll:
but i meant in general :lol:

Sarochka
10-23-2006, 09:51 AM
наконец-то мы дома
фотки будут позже :)

cosmopolit
10-23-2006, 09:52 AM
наконец-то мы дома
фотки будут позже :)


че уже фсе закончилось???

Sarochka
10-23-2006, 10:01 AM
че уже фсе закончилось???


да! и слава богу

ответ на комментарий в репутации - у родственников как раз очень понравилось, а также понравились домики в Бруклине (которые один на другом), да и вообще много чего понравилось, а вот САМ ГОРОД - НЕ ПОНРАВИЛСЯ
скучно нам не было, и даже если мы вдвоем, мы не скучаем ;)

вот второй раз я туда ехать не хочу
такое впечатление, что из Америки попали в советский союз
такого хамства и наглости я даже на родине не видела
в НЙ что, в лексиконе отсутствует слово [sorry]? :rolleyes:

КошЫчка
10-23-2006, 10:04 AM
Славча, спасибо.. мой город теперь долго не отмоется!

cosmopolit
10-23-2006, 10:05 AM
да! и слава богу

ответ на комментарий в репутации - у родственников как раз очень понравилось, а также понравились домики в Бруклине (которые один на другом), да и вообще много чего понравилось, а вот САМ ГОРОД - НЕ ПОНРАВИЛСЯ
скучно нам не было, и даже если мы вдвоем, мы не скучаем ;)

вот второй раз я туда ехать не хочу
такое впечатление, что из Америки попали в советский союз
такого хамства и наглости я даже на родине не видела
в НЙ что, в лексиконе отсутствует слово [sorry]? :rolleyes:


сарочка, кажется вы слишком много ходили по РУССКИМ ресторанам...

в пятницу шеф на работе пристал - "спой гимн Советского Союза!"
я, че, я спела... надо было видеть морды клиентов... те которые русские в очереди тусовались, по стойке смирно встали...:D

Sarochka
10-23-2006, 10:07 AM
Славча, спасибо.. мой город теперь долго не отмоется!


ну не хера себе

я вообще-то свои впечатления описала

мдаа...

Sarochka
10-23-2006, 10:10 AM
сарочка, кажется вы слишком много ходили по РУССКИМ ресторанам...

в пятницу шеф на работе пристал - "спой гимн Советского Союза!"
я, че, я спела... надо было видеть морды клиентов... те которые русские в очереди тусовались, по стойке смирно встали...:Д

нет, мы были в одном ресторане, все остальное время провели в очень неплохих местах
а на брайтоне мы были минут пять, проехались в машине, я не хотела там даже выйти :rolleyes:

и вообще, товарищи, когда пишут, что ЛА - деревня, и Голливуд - помойка, я же не возмущаюсь
каждому свое ;)

cosmopolit
10-23-2006, 10:12 AM
нет, мы были в одном ресторане, все остальное время провели в очень неплохих местах
а на брайтоне мы были минут пять, проехались в машине, я не хотела там даже выйти :rolleyes:

и вообще, товарищи, когда пишут, что ЛА - деревня, и Голливуд - помойка, я же не возмущаюсь
каждому свое ;)

Тогда я большом недоумении!
Шоб в Манхэттене sorry не услышать... :confused:

Дядя_Федор
10-23-2006, 10:13 AM
Я тож Брайтон не люблю.
Там с эстакады капает.
А в Лос-Анхелесе грязные бездомные в центре города сидят.

А я в горах живу. Горец, типа.

Sarochka
10-23-2006, 10:17 AM
вот именно
сколько раз наступали на ноги и толкали, НИ РАЗУ не извинились
мы идем рядом, и кто-то обязательно должен внаглую втиснуться между нами
я уже молчу про наёб с батарейками
я не могла купить батарейки, потому что они все были просроченные!

и так далее по мелочам

но я рада, что поехали, хотелось увидеть другую Америку :)

cosmopolit
10-23-2006, 10:24 AM
вот именно
сколько раз наступали на ноги и толкали, НИ РАЗУ не извинились
мы идем рядом, и кто-то обязательно должен внаглую втиснуться между нами....
но я рада, что поехали, хотелось увидеть другую Америку :)

Эта как национальный спорт в NY.
прется танком по встречной пешеходной полосе, упирается в тебя идущего ему навстречу и удивленно так "I' m sorryyyyyyyy?", а ты ему в ответ "ExcuUUUUUUse me?" Матерится, но обходит...;)

Sarochka
10-23-2006, 10:29 AM
Эта как национальный спорт в НЫ.
прется танком по встречной пешеходной полосе, упирается в тебя идущего ему навстречу и удивленно так "Иь м соррыыыыыыыы?", а ты ему в ответ "ЕхцуУУУУУУсе ме?" Матерится, но обходит...;)

так я об этом и пишу, а мне тут типа, ты че, Славча, говном город поливаешь?
а что вы хотите услышать? "ой, ой, какой хороший НЙ! ах! я в восторге!"
нет, я не в восторге

там очень красивая архетиктура, красивые мосты, и вообще, центр производит впечатление
но этот город очень своеобразный, и для человека, любящий покой, никак не подходит :)

klukva
10-23-2006, 10:32 AM
.......но этот город очень своеобразный, и для человека, любящий покой, никак не подходит :)
Славчик в следующий раз давай к нам в отпуск. У нас покоооооййййййй..........офигеешь.

Sarochka
10-23-2006, 10:33 AM
Славчик в следующий раз давай к нам в отпуск. У нас покоооооййййййй..........офигеешь.


спасибо, Клюквочка, с удовольствием, люблю покой :)

Дядя_Федор
10-23-2006, 10:36 AM
Славчик в следующий раз давай к нам в отпуск. У нас покоооооййййййй..........офигеешь.
Даже боюсь предположить, где же это...

Sarochka
10-23-2006, 10:38 AM
Даже боюсь предположить, где же это...


злой дядя Федя :evillaugh

Sarochka
10-23-2006, 10:39 AM
из наблюдений :)

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=5399&stc=1&d=1161617980

klukva
10-23-2006, 10:45 AM
Даже боюсь предположить, где же это...
мне иногда кажеться, что место где я живу имноо то место о котором вы подумали............:)

Sarochka
10-23-2006, 11:02 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=5402&stc=1&d=1161619291

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=5403&stc=1&d=1161619300

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=5404&stc=1&d=1161619308

Sarochka
10-23-2006, 11:04 AM
[Will Smith] собственной персоной на съемках нового фильма на 5-й авеню

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=5405&stc=1&d=1161619447

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=5406&stc=1&d=1161619454

klukva
10-23-2006, 11:15 AM
устроилась поудобнее смотреть фотки......:)

Sarochka
10-23-2006, 11:15 AM
а это Сарочка :bis:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=5408&stc=1&d=1161620110

cosmopolit
10-23-2006, 11:16 AM
а это Сарочка :bis:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=5408&stc=1&d=1161620110

Даму сдавали в багаж? ;)

Sarochka
10-23-2006, 11:16 AM
Даму сдавали в багаж? ;)

именно ;)

Манюня
10-23-2006, 11:17 AM
Ну да, дело обычное, мне тоже НЙ с первого раза совсем не понравился. В центре города мусор лежит, везде какие то запахи мерещатся, люди злые, ЛА по сравнению со всем этим казался как клумба.

Но...[it grows on you]...Особенно помню когда прилетела в Марте и шел снег - просто сказка! Да ещё и стока романтических воспоминаний связано - вечер, Central Park, снег искрится от лунного света, а мы целуемся, целуемся, никак не нацелуемся (прониклась и пошла опять целоваться)

Sarochka
10-23-2006, 11:18 AM
госспади, ну хоть Манюня со мной согласилась :roll:

Sarochka
10-23-2006, 11:22 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=5409&stc=1&d=1161620540

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=5410&stc=1&d=1161620551

dream fairy
10-23-2006, 11:27 AM
САМ ГОРОД - НЕ ПОНРАВИЛСЯ
скучно нам не было, и даже если мы вдвоем, мы не скучаем ;)

вот второй раз я туда ехать не хочу
такое впечатление, что из Америки попали в советский союз
такого хамства и наглости я даже на родине не видела
в НЙ что, в лексиконе отсутствует слово [sorry]? :роллеыес:
Чёрт.. мне теперь ещё больше хочется на него посмотреть.

Olezhik
10-23-2006, 01:21 PM
Ню Ёк, как Ню Ёк ничего нового для себя я там не увидел, даже когда я в Ню Ёк приежял первы раз, меня ничего не удевило, город, как город. Народа полно, клубы мне в Ню Ёрке нравяца, особено мне понравился один клуб там где в клуб надо спускаца на лифте, глубоко под землю, жаль названия клуба не помню. Ну а то что народ в Ню Ёрке наглы и грубы, ну так что можно ожидать от Ню Ёрка? Этож Ню Ёк...

Вот вид из нашего номера, помойму красиво :)

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=5413&stc=1&d=1161627344

Sarochka
10-23-2006, 04:43 PM
из запомнившегося, в русском ресторане:
-Идите в гардеробную, разденьтесь!
Я говорю:
-Извините, я замерзла, можно я так пройду?
-Ну тогда хотя бы через руку перекиньте, у нас по залу так не ходят!!!

без комментариев :rolleyes:

вот, что на мне было надето (кофта длиной до пят)

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=5414&stc=1&d=1161639797

NataliaLA
10-23-2006, 04:51 PM
там что голые что ли все были.....я сама мерзлячка :grum::grum:

Sarochka
10-23-2006, 04:56 PM
да нет, матроны в норковых полушубках вышивали, и ничего :roll:
и в зале жарко не было
на улице в тот вечер, чтоб не соврать...было градусов 40 плюс ледяной ветер

музыка, правда, была отпадная, без перерывов
и еда хорошая :evillaugh

NataliaLA
10-23-2006, 05:01 PM
да нет, матроны в норковых полушубках вышивали, и ничего :roll:
и в зале жарко не было
на улице в тот вечер, чтоб не соврать...было градусов 40 плюс ледяной ветер

музыка, правда, была отпадная, без перерывов
и еда хорошая :evillaugh
мда....была бы шуба вопросов не возникло бы....подумали, что ты из деревни...куда нам до НЙ :D

Sarochka
10-23-2006, 05:04 PM
мда....была бы шуба вопросов не возникло бы....подумали, что ты из деревни...куда нам до НЙ :D


па-секрету, Наташа: кофтуля моя не меньше полушубка стоит, тока видимо охранники в этом мало понимают :1:

Дядя_Федор
10-23-2006, 05:11 PM
па-секрету, Наташа: кофтуля моя не меньше полушубка стоит, тока видимо охранники в этом мало понимают :1:
А Вы в следующий раз, как кофтулю купите, ценник не срезайте, а в ресторане вытащите его, что б видно было.

Sarochka
10-23-2006, 05:16 PM
А Вы в следующий раз, как кофтулю купите, ценник не срезайте, а в ресторане вытащите его, что б видно было.


где вы раньше-то были? теперь буду знать :lol:

Дядя_Федор
10-23-2006, 05:17 PM
где вы раньше-то были? теперь буду знать :lol:
Я всегда тут. Если что -- консультируйтесь!

рваная_рубашка
10-23-2006, 09:42 PM
Я тож Брайтон не люблю.
Там с эстакады капает.
А в Лос-Анхелесе грязные бездомные в центре города сидят.

А я в горах живу. Горец, типа.
а я через дорогу от пляжа..рюсалка типа...:roll:

NataliaLA
10-24-2006, 12:41 AM
Славча, Олежик, а фотки еще будут?

Shtirliz
10-24-2006, 01:18 AM
I'm sorry you guys didnt like NY...:(

Come back during christmas...i bet u'd be pleasantly surprized:D

YUM
10-24-2006, 01:59 AM
а я через дорогу от пляжа..рюсалка типа...:roll:
рюс алка....Хм....то исть пьяный русский? Или русская по имени Алка?

Olezhik
10-24-2006, 02:01 AM
Славча, Олежик, а фотки еще будут?
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=5417&stc=1&d=1161673263

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=5418&stc=1&d=1161673299

Olezhik
10-24-2006, 02:03 AM
I'm sorry you guys didnt like NY...:(

Come back during christmas...i bet u'd be pleasantly surprized:D
Я вобше никогда небыл фанатом [NY] Но сказать что мне там ужастно ненравица, я немогу...

Sarochka
10-24-2006, 08:45 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=5420&stc=1&d=1161697486

рваная_рубашка
10-24-2006, 12:12 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=5420&stc=1&d=1161697486
ты пасари как он на тебя похотливо смоотрит, Славч! :hmm:
..прыятнааа....черт подери.....:lol:

Malishka
10-24-2006, 12:32 PM
Знаеш Слаффча, я тебе скажу по сикрету, я когда еду в НЙ то только из за людей которых хочу там увидеть. Город НЕ нравитса, вообще. Я привыкла что есть город, а есть сабербиа. В первом я гуляю, во втором отдыхаю/живу. Привыкла к раздолью и вежливости, а в НЙ немножко по другому. Впечатления от Брайтонского променада не забываемые, особенно когда видиш как идёт толстый мужщина в спидос или когда покупаеш квас тебе это делают с ТАКОЙ мордой, что хочетса вылить этот квас в лицо, или как хамят в русском книжном магазине, или как нас обматюкали когда пытались запарковатьса, или или и т.д. Но это дело вкуса, кому то нравитса а кому то нет.

Мне нравятса мои друзья знакомые оттуда, поэтому буду ездить в будущем ;)

dream fairy
10-24-2006, 12:38 PM
Зато как здорово стрессы снимать можно. :rolleyes: Накипело в душе, сразу в Ню Йорк, а там как только тебе нахамили раскрепощённо душиш несчастного с удивительными словами и зычным голосом.
Потом спокойно едешь в сабурбан. :1:

klukva
10-24-2006, 12:47 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=5420&stc=1&d=1161697486
Olezhik?

Olezhik
10-24-2006, 01:00 PM
Олежик?
Не... я по хуже буду :bis:

рваная_рубашка
10-24-2006, 01:02 PM
Не... я по хуже буду :bis:
.....зато рядом....

Olezhik
10-24-2006, 01:03 PM
.....зато рядом....
Это точно, я фоткал... :)

рваная_рубашка
10-24-2006, 01:06 PM
Это точно, я фоткал... :)
кантроль кантроль ффсегда мус зайн :lol:

Sarochka
10-24-2006, 08:18 PM
Мне нравятса мои друзья знакомые оттуда, поэтому буду ездить в будущем ;)

я тебе верю
люди нас приняли очень хорошо
а город - нет
я люблю, когда пахнет цветами

aprilneverends
10-24-2006, 08:24 PM
Зато как здорово стрессы снимать можно. :rolleyes: Накипело в душе, сразу в Ню Йорк, а там как только тебе нахамили раскрепощённо душиш несчастного с удивительными словами и зычным голосом.
Потом спокойно едешь в сабурбан. :1:

Фэйри приезжай уже

dream fairy
10-24-2006, 08:56 PM
Фэйри приезжай уже
Так холодно наверное, у меня это.. сапог нету. :(

klukva
10-25-2006, 07:48 AM
а чё фотков больше не будет?

Sarochka
10-25-2006, 08:05 AM
а чё фотков больше не будет?

почти на всех фотках я с Олежиком :)

klukva
10-25-2006, 08:08 AM
почти на всех фотках я с Олежиком :)
я очень хочу одним глазком взглянуть на тебя с Олежиком.....

Sarochka
10-25-2006, 08:10 AM
я очень хочу одним глазком взглянуть на тебя с Олежиком.....

так ты меня видела, а Олежик стесняется

:lol:

klukva
10-25-2006, 08:12 AM
так ты меня видела, а Олежик стесняется

:лол:
чего или кого стесняеться?

Sarochka
10-25-2006, 08:13 AM
чего или кого стесняеться?

он скромный мальчик, форумчан стесняется :8:

Hoboken Girl
10-25-2006, 08:14 AM
Славьчя - гуд джоб. В 10 вечера мне уже было хорошо после 4 бокала вина :lol:

Sarochka
10-25-2006, 08:17 AM
Славьчя - гуд джоб. В 10 вечера мне уже было хорошо после 4 бокала вина :lol:


а я ждал...я так ждал увидеть пьяного Хобокена :18:

но мы классно погуляли, и я напилась третий день подряд :8:

Malishka
10-25-2006, 10:22 AM
я тебе верю
люди нас приняли очень хорошо
а город - нет
я люблю, когда пахнет цветами

Город мне тоже не нравитса, но что поделаеш? Такой вот этот Нью Йорк

Olezhik
10-25-2006, 12:55 PM
Славьчя - гуд джоб. В 10 вечера мне уже было хорошо после 4 бокала вина :лол:
А мы тя искали... :)

Милька
10-26-2006, 05:14 PM
А Вы в следующий раз, как кофтулю купите, ценник не срезайте, а в ресторане вытащите его, что б видно было.
You must spread some Reputation around before giving it to Дядя_Федор again.

Krasota
10-28-2006, 09:56 PM
Иьм сорры ёу гуыс диднт лике НЫ...:(

Цоме бацк дуринг чристмас...и бет уьд бе плеасантлы сурпризед:ДI know what you mean (Christmas mood, music, etc), but its cold there during Christmas. I would suggest May or September for people coming from warm climates.

Krasota
10-28-2006, 10:02 PM
вот второй раз я туда ехать не хочу
такое впечатление, что из Америки попали в советский союз
такого хамства и наглости я даже на родине не видела
в НЙ что, в лексиконе отсутствует слово [sorry]? :роллеыес:Толи вы из Брайтона не выезжали, толи были очень выпившие чтобы подумать что НЫ -- Советский союз. Но насчет того что НЫ грубее ЛА согласна (города вообще всегда были и есть грубее и менее приветливые чем деревни). Он вообще специфический. Не даром говорят что [you either love NY or hate NY], третьего не дано. А вот [sorry] я слышала в НЫ гораздо чаще чем в Чикаго, например ИМХО.

Sarochka
10-28-2006, 11:19 PM
Толи вы из Брайтона не выезжали, толи были очень выпившие чтобы подумать что НЫ -- Советский союз. .


да, мы пили 24 часа в сутки на Брайтоне, не отходя от кассы :rolleyes:

Sarochka
10-28-2006, 11:24 PM
А вот [sorry] я слышала в НЫ гораздо чаще чем в Чикаго, например ИМХО.


а каким боком тут Чикаго? мы из ЛА вроде :rolleyes:
Красота, ты совсем плохая стала :D

Krasota
10-29-2006, 12:27 AM
Сарочка, я помню откуда ВЫ. Но я сравниваю просто Американские города. Нельзя же НЫ сравнивать только с ВАШЕЙ деревней. Здесь не все ЛАевцы.:D

Sarochka
10-29-2006, 12:31 AM
Сарочка, я помню откуда ВЫ. Но я сравниваю просто Американские города. Нельзя же НЫ сравнивать только с ВАШЕЙ деревней. Здесь не все ЛАевцы.

почему бы не сравнить? :evillaugh наша деревня тем и хороша, что тут тепло и уютно, на ноги не наступают, улыбаются и извиняются везде и всюду :D

Shtirliz
10-29-2006, 12:43 AM
И кнощ щхат ёу меан (Чристмас моод, мусиц, етц), бут итс цолд тхере дуринг Чристмас. И щоулд суггест Маы ор Септембер фор пеопле цоминг фром щарм цлиматес.

Но тогда нет [Christmas Mood]:(

Serge7
10-29-2006, 01:11 AM
Сарочка, я помню откуда ВЫ. Но я сравниваю просто Американские города. Нельзя же НЫ сравнивать только с ВАШЕЙ деревней. Здесь не все ЛАевцы.:D Красотинка, а расскажи нам немного о месте, где ты сейчас живёшь... Мне интересно. Пожалуста. ;) :lol:

aprilneverends
10-29-2006, 06:04 AM
я думаю, просто не стоит прикидывать всякое место, где бываешь, на себя. типа жил бы я там, не жил бы...Им надо наслаждаться абстрактно. его инакостью, как бы..иногда даже именно тем, что тебе там не жить, не быть, но вам-тебе и городу-довелось встретиться))


ПыСы Фэйри..купи себе сапоги. купи, говорю))

dream fairy
10-29-2006, 12:03 PM
ПыСы Фэйри..купи себе сапоги. купи, говорю))
:1:
http://www.1st-in-uggs.com/img/Womens%20Essential%20Tall%20Ugg%20Boot-image.jpg

Krasota
10-29-2006, 07:08 PM
почему бы не сравнить? :евиллаугх наша деревня тем и хороша, что тут тепло и уютно, на ноги не наступают, улыбаются и извиняются везде и всюду :ДНе, ну можно и сравнить с ЛА, но я ето уже делала. Мне не так интересно. У вас на ноги не наступают потому что никто ногами не шагает. Все на машинах. [:evillaugh] Да, у вас более "уютно" так как тепло, более солнечно и даже домики и одежда разных ярких цветов. :) О более негативных чертах ЛА я пожалуй не буду, а то вы ето плохо переносите. Не буду травмировать. :)

Krasota
10-29-2006, 07:11 PM
Красотинка, а расскажи нам немного о месте, где ты сейчас живёшь... Мне интересно. Пожалуста. ;) :лол:Ты же знаешь что ничего личного сказать не могу. Ну вот немного -- Аляска очень красивая, но холодная. У вас в Кали природа хуже, но зато климат намного теплее.

Krasota
10-29-2006, 07:13 PM
Но тогда нет [Christmas Mood]:(Btw, how are you holding up in Cali during Christmas/New Year w/o snow? :(

Sarochka
10-29-2006, 08:53 PM
О более негативных чертах ЛА я пожалуй не буду, а то вы ето плохо переносите. Не буду травмировать. :)


вот тут ты меня насмешила :lol:
мне все равно, какое у кого мнение об ЛА ;)

Krasota
10-29-2006, 09:43 PM
Кому все-равно, болезненно не реагируют ;)

Shtirliz
10-29-2006, 09:54 PM
Btw, how are you holding up in Cali during Christmas/New Year w/o snow? :(

I usually go home to the east coast for at least week :D

Akela
10-29-2006, 09:55 PM
I usually go home to the east coast for at least week :D
Вот как раз будет чудный повод устроить встречу! Когда ты приезжаешь?

Krasota
10-29-2006, 09:56 PM
Хитрюга. :lol:
Я раньше тоже НГ очень любила. А сейчас люблю 8 Марта и Valentine's Day :D

рваная_рубашка
10-29-2006, 09:57 PM
а я не знаю, как ыз буду на Рождество..без снега! мааамааа!
я таак хочу в Нью Ерк! :plach:

Akela
10-29-2006, 09:58 PM
а я не знаю, как ыз буду на Рождество..без снега! мааамааа!
я таак хочу в Нью Ерк! :плач:
Так приезжай! Я тебя со Штирлицем познакомлю.

рваная_рубашка
10-29-2006, 09:59 PM
Так приезжай! Я тебя со Штирлицем познакомлю.
ой, а с собой тож?

Akela
10-29-2006, 10:02 PM
ой, а с собой тож?
А со мной - 100%!

рваная_рубашка
10-29-2006, 10:03 PM
А со мной - 100%!
где-то я ето уже читала..:hmm:

Akela
10-29-2006, 10:04 PM
где-то я ето уже читала..:хмм:
Ты с моим IQ спутала. :grum:

рваная_рубашка
10-29-2006, 10:06 PM
Ты с моим IQ спутала. :grum:
крассаффчеГ.
:lol:

Sarochka
10-30-2006, 08:22 AM
Кому все-равно, болезненно не реагируют ;)


правильно
а кто реагирует? :confused:

Krasota
10-30-2006, 07:55 PM
Не будем показывать пальцем :D

Sarochka
10-30-2006, 10:19 PM
Не будем показывать пальцем :D


правильно, не показывай, они обидятся :D

Shtirliz
10-30-2006, 10:21 PM
Вот как раз будет чудный повод устроить встречу! Когда ты приезжаешь?
В декабре..на празники