PDA

View Full Version : деньги против товара



sash11
08-28-2006, 12:04 AM
Привет всем. Мне необходимо оказаться в США. Понимаю, что находиться много людей с сокраментальным вопросом "...а кто может помочь мне с визой?...", но почему-то те, кто может действительно по деловому посодействовать не откликаются. Однако непременно найдется много странных людей, считающих всех вокруг сборищем дебилов, с предложением подготовить к интервью и т.д и т.п. Поэтому обращаюсь к тем, кто действительно может решить вопрос по визе (не буду уточнять какой, но желательно рабочей - срок большой, с гостевухой я ничего не успею, хотя?...), если таковое в ваших силах, то чиркните мне на мыло [email protected]. Оплачиваю только результат.
Если кто может поделится опытом и наблюдениями на форуме, то будет здорово, тем более, что многим это интересно.

snowsno
08-28-2006, 04:25 AM
lol

Urfin_JOos
08-28-2006, 04:31 AM
Может ВЫ террорист?.. Вы об этом подумали? :grum:

Дядя_Федор
08-28-2006, 04:35 AM
Вот я сижу и кнопочку рукой поглаживаю...
А не стереть ли мне эту тему нафик?

Urfin_JOos
08-28-2006, 04:43 AM
Вот я сижу и кнопочку рукой поглаживаю...
А не стереть ли мне эту тему нафик?
Да че там, у меня еще и ящик денег есть для мужика, без вопросов и интервью.. Мы народ добрый..:D

Дядя_Федор
08-28-2006, 05:52 AM
Привет всем. Мне необходимо оказаться в США. Понимаю, что находиться много людей с сокраментальным вопросом "...а кто может помочь мне с визой?...", но почему-то те, кто может действительно по деловому посодействовать не откликаются. Однако непременно найдется много странных людей, считающих всех вокруг сборищем дебилов, с предложением подготовить к интервью и т.д и т.п. Поэтому обращаюсь к тем, кто действительно может решить вопрос по визе (не буду уточнять какой, но желательно рабочей - срок большой, с гостевухой я ничего не успею, хотя?...), если таковое в ваших силах, то чиркните мне на мыло [email protected]. Оплачиваю только результат.
Если кто может поделится опытом и наблюдениями на форуме, то будет здорово, тем более, что многим это интересно.

Раздачей виз занимаются консульства, а не доброхоты.
А содействуют в этом адвокаты. И у них другие условия оплаты.
Таким объявлением, да еще и обещанием заплатить, Вы только привлекаете мошенников.
Не говоря уж о том, что выглядит оно очень странно. Что именно Вы хотите успеть?

бубенчиков
08-28-2006, 07:51 AM
Вот я сижу и кнопочку рукой поглаживаю...
А не стереть ли мне эту тему нафик?
Крутым стал?

Дядя_Федор
08-28-2006, 07:52 AM
Крутым стал?
А че флуд разводить?

seapig
08-28-2006, 07:57 AM
Вот я сижу и кнопочку рукой поглаживаю...
А не стереть ли мне эту тему нафик?


Ну что вы Дядя Федор, у нас же здесь свободные юридические нравы (это вам не Привет)

Дядя_Федор
08-28-2006, 08:46 AM
Ну что вы Дядя Федор, у нас же здесь свободные юридические нравы (это вам не Привет)
Нравы нравами, но нелегальщину тоже поощрять не стОит. И кто-то ему за деньги визу сделать должен, и не успеет он чего-то... Странно это как-то все...

Ну ладно, если народ не против, пусть висит.

бубенчиков
08-28-2006, 11:43 AM
А че флуд разводить?
Не знаю насколько вопрос морален и заслуживает ли он внимания, однако нам известно, что всегда есть пути более прямые нежели те которые мы тут обсуждаем. Поэтому вопрос вполне нормальный, и ответ на него простой - нет мы не знаем как это сделать.
Я например работал раньше с мексиканцами и выяснил, что большинство из них вообще с юристами не общаются, однако как-то и кто-то им помогает получать документы. Они ходят в церковь там дают пожертвования и бог им помогает. Каков этот процесс божей помощи я к сожалению выяснить не смог.

Цербер
08-28-2006, 12:13 PM
Ну что вы все так на него. Человек деловой, и отвечать ему нужно делом а не сарказмом.

Mr. Саша, для такого дела, деньги в конце это не серьёзно. Мы не знакомы, и контракта у нас нет и в таком деле не будет. За работу беру $50,000. Полную сумму в Escrow, любой Калифорнийский, ваш выбор ваша проверка, (no funny business). $25,000 allowence 'release of deposit'. Рабочая виза на максимум срок через 3 месяца.

9999
08-28-2006, 01:20 PM
Привет всем. Мне необходимо оказаться в США. Понимаю, что находиться много людей с сокраментальным вопросом "...а кто может помочь мне с визой?...", но почему-то те, кто может действительно по деловому посодействовать не откликаются. Однако непременно найдется много странных людей, считающих всех вокруг сборищем дебилов, с предложением подготовить к интервью и т.д и т.п. Поэтому обращаюсь к тем, кто действительно может решить вопрос по визе (не буду уточнять какой, но желательно рабочей - срок большой, с гостевухой я ничего не успею, хотя?...), если таковое в ваших силах, то чиркните мне на мыло саш252@яндех.ру. Оплачиваю только результат.
Если кто может поделится опытом и наблюдениями на форуме, то будет здорово, тем более, что многим это интересно.

А что, по месту жительства интересоваться не пробовали?
По крайней мере в той же Москве и Питере навалом контор, которые помогают.

Floridian
08-28-2006, 05:58 PM
А что, по месту жительства интересоваться не пробовали?
По крайней мере в той же Москве и Питере навалом контор, которые помогают.

Я тоже считаю, что было бы логично в такие конторы обратиться. Но видимо именно эти конторы автор описывает как "найдется много странных людей, считающих всех вокруг сборищем дебилов, с предложением подготовить к интервью и т.д и т.п."

"Подготовить к интервью" - это не то, что его интересует.... Вот если ему предложат дать взятку тыщ двадцать "якобы консулу" или пятьдесят тысяч "без контракта", тогда он поверит....

sash11
08-28-2006, 08:30 PM
Спасибо, что не остались равнодушны к теме, как я чиркал, я не единственный такой "тер...рист, который должен успеть", думаю, развейся эта тема дальше, я да и многие другие подчерпнут, что-либо для себя. Прошу прощения за, возможную, резкость в выражениях, просто сам факт, что в США попасть не так просто, с каковым я с удивлением столкнулся, немного раздражает.
Консул меня уже заворачивал - кисленький, серенький типок в несвежей рубашечке (думаю получи он 20000 тонн - описался бы от счастья )), решил, пологаю, что я имею самые гадливые намерения по отношению к его стране.
Совет обратиться в одну из "содействующих фирм" считаю дельным, однако протестируй я все на предмет компетентности и вшивости те же 50000 и оставлю там. Когда решу написать книгу "Как я купил билет в штаты за 50000 иль сколь многообразен мир идиотов" обязательно по ним пройдусь. Такой материал дорогого стоит.

справочник
08-28-2006, 10:55 PM
1. Прошу прощения за, возможную, резкость в выражениях, просто сам факт, что в США попасть не так просто, с каковым я с удивлением столкнулся, немного раздражает.
2. Консул меня уже заворачивал - кисленький, серенький типок в несвежей рубашечке (думаю получи он 20000 тонн - описался бы от счастья )), решил, пологаю, что я имею самые гадливые намерения по отношению к его стране.

1. Не раздражайся, милок. Здесь всё по закону, в отличие от твоего места пребывания, где можно "всунуть", "подмазать", "втюхать" и т.д.
2. Серенький, канешна, рубашка типа несвежая, лох лохом ... Но денег твоих невозьмёт, потому, как ты "пологаешь", а он располагает.
Фирштейн зи?

sash11
08-29-2006, 12:50 AM
...уважаемый "справочник", а кто собственно Вам говорил о "цинкануть", "зенки зеленью залепить" и т.д. и т.п. или именно так терминологизируют гонорары адвокатам и прочим организациям, работающим в этих направлениях. Речь то может идти о различных категориях виз, где роль консула сводится лишь "штампик долбануть в бумажку" и бешеные тысячи ему сулить просто не к чему.
...и кстати, в общении с незнакомыми людьми принято говорит и писат "Вы".

Urfin_JOos
08-29-2006, 03:07 AM
...уважаемый "справочник", а кто собственно Вам говорил о "цинкануть", "зенки зеленью залепить" и т.д. и т.п. или именно так терминологизируют гонорары адвокатам и прочим организациям, работающим в этих направлениях. Речь то может идти о различных категориях виз, где роль консула сводится лишь "штампик долбануть в бумажку" и бешеные тысячи ему сулить просто не к чему.
...и кстати, в общении с незнакомыми людьми принято говорит и писат "Вы". Саш11, Вы читали о наших иммиграционых законах? Не обижайтесь, но первый ваш пост на форуме был не правильный. Вы ни кого не знаете, мы ни кого не знаем.. "Чё за деньги купить Хошь?" Для дальнешей информации-FYI для многих из нас пропало "ВЫ" "МЫ" ни зависимо от языка на которым мы общаемся.. Так что, Справочник (который мне кажеться старше чем ВЫ- по его постам- и которые помогают многим людям ) не хотел вас обидить, просто у нас в Америке так принято - куда ВЫ и стремитись.
Все что надо было спросить -" Как мне попасть с "такой-то" визой в США, если здесь я не в состояние понять как ее получить?". (Опять же, после 11го Сентября, у многих встает вопрос: А вы нам зла не причините?-не зависимо от вашего владения русским языком, когда вы что то не успеваете??????)------------ИМХО
ПС. Руссоковеды или моя старая учительница русского языка.. проверьте, пожалуйста и красной ручкой и в личку...Примного буду благодарен. Возмещу ресторанами или тушёнкой.

бубенчиков
08-29-2006, 11:50 AM
sash11 имеет полное право отзываться об офицерах американского консульства как ему нравится, поскольку многие работники консульств в России ведут себя как скоты и руководствуются принципом, что законы и мораль для них не писаны.

Дядя_Федор
08-29-2006, 11:54 AM
sash11 имеет полное право отзываться об офицерах американского консульства как ему нравится, поскольку многие работники консульств в России ведут себя как скоты и руководствуются принципом, что законы и мораль для них не писаны.
Ему кто-то запрещает, что ли? ;)
Все-то Вы, бубенчиков, о правах наших печетесь... Все в заботах, в заботах...:D

бубенчиков
08-29-2006, 12:24 PM
Ему кто-то запрещает, что ли? ;)
Все-то Вы, бубенчиков, о правах наших печетесь... Все в заботах, в заботах...:D
А тож...
Обидным считаю, что россияне не могут свободно приезжать в США. Абсолютно необоснованно, процент нелегалов из России ничтожен по стравнению с количеством нелегалов из других стран.

Цербер
08-29-2006, 12:29 PM
А тож...
Обидным считаю, что россияне не могут свободно приезжать в США. Абсолютно необоснованно, процент нелегалов из России ничтожен по стравнению с количеством нелегалов из других стран.

И здесь нужна уравниловка?

бубенчиков
08-29-2006, 12:36 PM
И здесь нужна уравниловка?
Справедливость как бы нужна.

Urfin_JOos
08-29-2006, 03:22 PM
И здесь нужна уравниловка?
Уравниловка - слава Богу, уехала отдыхать вместе с Социализмом.

Справедливость как бы нужна.
Покажите мне пожалуйста ту страну где более справедливо чем в Америке, я хочу туда переехать. Перестаньте, плакаться детки.;)

sash11
08-29-2006, 07:54 PM
Уважаемый Urfin JOos, согласен, весьма справедливое замечание. Очень много зависит от корректно поставленного вопроса. Так же спасибо за конструктивность.
И, наверное, стоит пояснить с моим "...могу не успеть...". Я, признаться, воспринял "подозрительность" посетителей форума, как своеобразный юмор. Иммигрировать и тем более гадить я не собираюсь, а вот иметь возможность периодически приезжать в США, крайне желательно. И дабы развить диалог поясню - мой интерес торговля, особено, если учесть, что вы другой континент и работать я собираюсь не с сумками набитыми китайским "версачи" и "ролексами", а с, допустим, оборудованием для рыбопереработки или седельными тягачами. Согласитесь, что и при отлаженном канале приобретения и отправки дело не из быстрых, а если это еще и б/у, то вообще руку на пульсе держать.

nat123
08-29-2006, 08:22 PM
то вообще руку на пульсе держать.

А Джейси Вейник, Вас за руку как цоп...

Urfin_JOos
08-29-2006, 11:06 PM
Уважаемый Urfin JOos, согласен, весьма справедливое замечание. Очень много зависит от корректно поставленного вопроса. Так же спасибо за конструктивность.
И, наверное, стоит пояснить с моим "...могу не успеть...". Я, признаться, воспринял "подозрительность" посетителей форума, как своеобразный юмор. Иммигрировать и тем более гадить я не собираюсь, а вот иметь возможность периодически приезжать в США, крайне желательно. И дабы развить диалог поясню - мой интерес торговля, особено, если учесть, что вы другой континент и работать я собираюсь не с сумками набитыми китайским "версачи" и "ролексами", а с, допустим, оборудованием для рыбопереработки или седельными тягачами. Согласитесь, что и при отлаженном канале приобретения и отправки дело не из быстрых, а если это еще и б/у, то вообще руку на пульсе держать. ПРЕДУПРЕЖНИЕ: Я не адвокат.
Но почитав INS я понял что НЕТ визы для не Американцев, приезжать и продавать что либо. ЛОГИЧНО.. Как Американец ты можешь купить все от куда хочешь. Следует, Вам нужно найти заинтересованое лицо в Америке. Так что В-1 или В-2 сойдет, их можно продлить, по их словам. Может быть приезжать пару раз на пол года, находить заинтересованных итд. Вернется Дядя Федя или Справочник или Флоридиен. Они знаю более точно..Удачи.:pivo:

Alex_3112
08-29-2006, 11:20 PM
Но почитав INS я понял что НЕТ визы для не Американцев, приезжать и продавать что либо. ЛОГИЧНО.. Как Американец ты можешь купить все от куда хочешь. Следует, Вам нужно найти заинтересованое лицо в Америке. Так что В-1 или В-2 сойдет, их можно продлить, по их словам.
Почему же, есть E1/E2 - Treaty Trader/Treaty Investor. Только есть тонкости насчет того, с какой страной у штатов есть это самое Treaty.

Urfin_JOos
08-29-2006, 11:44 PM
Почему же, есть E1/E2 - Treaty Trader/Treaty Investor. Только есть тонкости насчет того, с какой страной у штатов есть это самое Treaty.
(i) Will be in the United States solely to carry on trade of a substantial nature, which is international in scope, either on the alien's behalf or as an employee of a foreign person or organization engaged in trade principally between the United States and the treaty country of which the alien is a national, taking into consideration any conditions in the country of which the alien is a national which may affect the alien's ability to carry on such substantial trade; and


(ii) Intends to depart the United States upon the expiration or termination of treaty trader (E-1) status.
Для этого Вам адвокат нужен...с пониманием "treaties"


и " finer points".. Просто поддерживаю Вашу тему.. вам ответят кто знает.. "Как, что и почему."

seaman
08-29-2006, 11:51 PM
...уважаемый "справочник", а кто собственно Вам говорил о "цинкануть", "зенки зеленью залепить" и т.д. и т.п. или именно так терминологизируют гонорары адвокатам и прочим организациям, работающим в этих направлениях...
...и кстати, в общении с незнакомыми людьми принято говорит и писат "Вы".
:ladush: :ladush: :ladush:

Дядя_Федор
08-30-2006, 09:49 AM
Почему же, есть E1/E2 - Treaty Trader/Treaty Investor. Только есть тонкости насчет того, с какой страной у штатов есть это самое Treaty.
С Россией и Белоруссией нету. С Украиной, Казахстаном и Киргизией, например -- есть.