PDA

View Full Version : Срочный вопрос. Народ, помогите!



Шаганэ
08-27-2006, 09:28 PM
У нас на форуме точно найдутся люди, которые ездили на Украину в последнее время. Итак, можно ли привозить с собой в страну в ручной уклади электронику: типа фотоаппараты, лаптоп. Все новые - подарки. Могут в aэропорту возникнуть проблемы?

марик - камарик
08-27-2006, 09:46 PM
У нас на форуме точно найдутся люди, которые ездили на Украину в последнее время. Итак, можно ли привозить с собой в страну в ручной уклади электронику: типа фотоаппараты, лаптоп. Все новые - подарки. Могут в aэропорту возникнуть проблемы?А также автоматы типа М16, ручные гранаты, героин и т.д.

Украинская таможня судя по предыдущим годам самая поганая. У меня там мать на 4.5 штуки баксов нагрели. У меня может быть о них субьективное мнение, но с ними вообще лучше не связываться. Мой совет: будь осторожна.

Sarochka
08-27-2006, 09:53 PM
У нас на форуме точно найдутся люди, которые ездили на Украину в последнее время. Итак, можно ли привозить с собой в страну в ручной уклади электронику: типа фотоаппараты, лаптоп. Все новые - подарки. Могут в аэропорту возникнуть проблемы?

я летала три месяца назад
фотик можно точно, новые подарки - тоже, но лучше бирки и цены поотрывать

а проблемы на украинской таможне могут возникнуть, даже если вы в чем мать родила летите :cool: :lol:

seaman
08-27-2006, 10:21 PM
Я когда в море ходил, у многих с Украины были такие проблемы, да и не только с Украины...
Как выкручивались?
Просто...
Делали сами чеки на компе.
Допустим видеокамера, Цена $ 148.00 . Китай.
Хотите в юанях поставить, тоже хорошо. Всегда всё проходило.:34:

Olezhik
08-28-2006, 12:26 AM
У нас на форуме точно найдутся люди, которые ездили на Украину в последнее время. Итак, можно ли привозить с собой в страну в ручной уклади электронику: типа фотоаппараты, лаптоп. Все новые - подарки. Могут в aэропорту возникнуть проблемы?

Делловский лаптапы не разрешают брать в самолёт и за батарей, эти батарей взрываюца (батарей СОНИ). Так что, я бы не рекомендал с сабой брать не Делловски лаптап не СОНИ. Правда на СОНИ ешё запрета нет, ну если Делл запретили, СОНИ думаю сегодня завтра тоже запретят брать на борт самолётов.

Шаганэ
08-31-2006, 01:04 PM
Спасибо!
Глюпый вопрос, но, в самолетах до какой высоты можно получать звонки и мессиджи?

Монашка
08-31-2006, 01:25 PM
Спасибо!
Глюпый вопрос, но, в самолетах до какой высоты можно получать звонки и мессиджи?ДО взлета и после посадки

Шаганэ
08-31-2006, 01:30 PM
Ясненько ;)