PDA

View Full Version : Каково, когда в тебя летят ракеты



PT10
08-27-2006, 05:10 PM
ат ачивидца. Первый апстрел застал миня ф дароге возле порта, сначала паказалась, што эта труп в багажнике зашывилился и стучит па корпусу... патом ищо и ищо... патом стала ясна, што не труп, а ракеты литят и падают в нипасрецтвинай близасти... асобинна красива была, кагда адна упала в море, в акваторию... столп васы и многа шума... нихто ни знал што делать... завыла сирена... фсе пабрасали машыны и папрятались в падъездах - скарее интуитивна, чем па разумению... пазванить стала нивазможна - мабильные сети захлестнула... кто мох - укрылся в бомбоубежыщах и доставали друг друшку вапросами: "ну што? ужэ можна выхадить?" Ехать мима залива назад в горад ни хателась, пришлось задержацца в гастях... была интиресна увидеть па ТВ, што метрах в 200 ат таво места, где у миня труп в багажнике зашывилился, ракета влетела в вагоннае депо...

PT10
08-27-2006, 05:16 PM
Следующие три-4 дня были гадкие: фсе позакрывалось: город опустел, билетов на самолеты нистало, многие рванули к югу за горку Кармель, куда катюши не долетали... противно выла сирена и все добросовестно спускались в бомбоубежища... из плюсов: отменили штрафы за парковку и нарушение правил движения - месяц я ездил, как хотел и парковался, где хотел... Зона - ни сталкеров, ни хера... но это потом, сирена противно воет, по 6-7 раз на день...страха не было, тревога, однако, была не только воздушная....

PT10
08-27-2006, 05:27 PM
Черис три дня сфармиравались новые "правила игры":

1. бес ниапхадимасти ис дому не выхадить
2. Па сирене уйти ф комнаты с окнами на юг, а не на север
3. Пастаянна сматреть ТВ - где упала
4. Фсе перимищения, прагулки и прочие - как стимнеит

И фсё! Стала неимаверна скучна, как пад дамашним арестам: многа рикламы всякай бытавой дряни на ТВ фперимешку с репартажами а разрушэниях и раненых...

На выхадные - паесдки на юг к друзьям - там фсе аткрыта, народ гуляет, не то што ф прифрантавой Хайфе... Таска, кароче... хатя, ужэ чериз ниделю па вечирам работали начные клубы, кафе, была слихка неприятна, но шорах ф прессе ужэ вызывал, скарее, удивление, чем сажаление...

Пару рас шарахнула па той улице, где я жыву - треску была многа... У кого-то ис друзей - стекла вылетели ат взрывной валны... Патом фсе закончилась - стала весилее:.. за два дня жызнь вернулась в русла - и х...я вайна....

думаю, скора пафтаритса...

PT10
08-27-2006, 05:31 PM
Т.е. мне, как абыватилю, вайна ни панравилась, но и так, штоп очинь вазбудила - тожы ни скажу.... мелачь какая-та в эмацыанальнам плане и ф плане жызниннава опыта... што-та вроде засухи ф Килиманджарских придгорьях....

И за што пару тысяч чилавек жызни палажыли??????

идиатизм-с...

Mikhail-u
08-27-2006, 11:34 PM
Т.е. мне, как абыватилю, вайна ни панравилась, но и так, штоп очинь вазбудила - тожы ни скажу.... мелачь какая-та в эмацыанальнам плане и ф плане жызниннава опыта... што-та вроде засухи ф Килиманджарских придгорьях....

И за што пару тысяч чилавек жызни палажыли??????

идиатизм-с...

Положили за то, чтобы тебя "очень вазбудила". Поскольку не удалось - повторят, ведь "мировое сообчество" не позволило обезвредить возбудителелей.