PDA

View Full Version : Форум глазами зрителя



Lakomka
08-27-2006, 10:16 AM
Как интерсно смотриться форум глазами зрителя?

Вот сейчас, у нас 12 <memebers> 36(!) гостей :dgdfgs:

nat123
08-27-2006, 10:18 AM
Как интерсно смотриться форум глазами зрителя?

Вот сейчас, у нас 12 <memebers> 36(!) гостей :дгдфгс:

Пусть скидываются хучь по рублю...народ на последним издыхании воскрестнага похмелья постит, а им всё ето хаханьки-хихиньки...

Lakomka
08-27-2006, 10:25 AM
Пусть скидываются хучь по рублю...народ на последним издыхании воскрестнага похмелья постит, а им всё ето хаханьки-хихиньки...
"ты знал- ты знал"! :grum:

Senegal
08-27-2006, 10:32 AM
а сеч боты считаются или нет?
я, зашел был, покрутился немножко, увидел одну фотографию и вынужден был задержаться :)

Urfin_JOos
08-27-2006, 10:33 AM
Как интерсно смотриться форум глазами зрителя?

Вот сейчас, у нас 12 <memebers> 36(!) гостей :dgdfgs:

Сначало отобрали всю репу-раскулачили как всегда. :confused:
Потом, увидив столько девок с косыми глазами
4159
мы испугались и отсиживаемся вместе с деревяными солдатами пока не кончится эта культурная революция.:grum:

Lakomka
08-27-2006, 11:05 AM
а сеч боты считаются или нет?
я, зашел был, покрутился немножко, увидел одну фотографию и вынужден был задержаться :)
а что за фотка? колись ;)

Жасмин
08-27-2006, 11:12 AM
Как интерсно смотриться форум глазами зрителя?

Вот сейчас, у нас 12 <memebers> 36(!) гостей :dgdfgs:Как сотни а может и тысячи других форумов. Внешне он не отличается, а по контингенту - может быть. Из своего опыта общения на форумах, могу сказать, что практически везде есть свой "акела" и своя "монашка" и свой "на качелях" тоже.
И ничего нет нового под Луной...

nat123
08-27-2006, 11:15 AM
Внешне он не отличается, а по контингенту - может быть.

Спецконтингент? ......

Akela
08-27-2006, 11:15 AM
Как сотни а может и тысячи других форумов. Внешне он не отличается, а по контингенту - может быть. Из своего опыта общения на форумах, могу сказать, что практически везде есть свой "акела" и своя "монашка" и свой "на качелях" тоже.
И ничего нет нового под Луной...
Если везде есть вышеперечисленные, то и контингенту он не очень отличается..

Lakomka
08-27-2006, 11:21 AM
Да ну, я пишу на нескоьких форумах, и они все разные


Но дискусия не совсем об этом. Просто одни пишут, а другие читают.

Akela
08-27-2006, 11:22 AM
Как интерсно смотриться форум глазами зрителя?

Вот сейчас, у нас 12 <memebers> 36(!) гостей :dgdfgs:
P.S.

69 (23 members and 46 guests)

Жасмин
08-27-2006, 11:23 AM
Лакомка, ты имела ввиду темы форума, дизайн или что-то еще?

Lakomka
08-27-2006, 11:29 AM
П.С.

69 (23 мемберс анд 46 гуестс)
час наз было меньше http://www.trepalka.com/Home/html/emoticons/bebe.gif

Lakomka
08-27-2006, 11:30 AM
Лакомка, ты имела ввиду темы форума, дизайн или что-то еще?
я имела ввиду, если люди которые приходят на одни и теже форумы и только читают, никогда не пишут!

Монашка
08-27-2006, 11:47 AM
Как сотни а может и тысячи других форумов. Внешне он не отличается, а по контингенту - может быть. Из своего опыта общения на форумах, могу сказать, что практически везде есть свой "акела" и своя "монашка" и свой "на качелях" тоже.
И ничего нет нового под Луной...а так, ради интереса, "леоны" есть??
или тока тут такое счастье? :grum:

Жасмин
08-27-2006, 11:49 AM
"Леоны" есть, но наш лучший.

Дядя_Федор
08-27-2006, 11:49 AM
а так, ради интереса, "леоны" есть??
или тока тут такое счастье? :grum:
Я тоже абсолютно уникален <красуется>.
Вы даже не представляете, какое вам всем счастье привалило... :)

Жасмин
08-27-2006, 11:50 AM
Я тоже абсолютно уникален <красуется>.
Вы даже не представляете, какое вам всем счастье привалило... :)Ану блесни!

Дядя_Федор
08-27-2006, 11:54 AM
Ану блесни!
Дык!
Очевидная истина не нуждается в доказательствах! :)

Urfin_JOos
08-27-2006, 11:58 AM
Дык!
Очевидная истина не нуждается в доказательствах! :) Лудше сказать "Абсолютная Истина"...:grum: а то ж было "Очевидное - Невероятное":D

Vidik
08-27-2006, 12:04 PM
я имела ввиду, если люди которые приходят на одни и теже форумы и только читают, никогда не пишут!
Я находился в таком состоянии около года. Когда было свободное время читал новости, потом они надоели. Начал читать форумы. Потом решил пописать. потом завлекло, сеичас отпустило. :)

Lakomka
08-27-2006, 12:15 PM
На форуме пишешь, вроде общаешься с людьми которых знаешь. Когда замечаешь количество гостей, у меня возникает такое чуство как будто кто то за мной подглядывает

Leon93
08-27-2006, 12:31 PM
"Леоны" есть, но наш лучший.


У меня неважный английский. Поэтому не читайте меня на английских форумах...
Да и вообще эт не я..

Lor
08-27-2006, 12:35 PM
... у меня возникает такое чуство как будто кто то за мной подглядывает
Это извращенцы-мазохисты. :D

Lakomka
08-27-2006, 12:38 PM
Это извращенцы-мазохисты. :D
а почему мазохисты?

Монашка
08-27-2006, 01:21 PM
"Леоны" есть, но наш лучший.в таком случае возникает противоречие Вашим же словам, Жасимн :)
контингент приблизительно одинаков

но наш д. Федор таки лучше всехних д. Федоров :lol:

Дядя_Федор
08-27-2006, 02:26 PM
но наш д. Федор таки лучше всехних д. Федоров :lol:
:kiss:

Жасмин
08-27-2006, 02:29 PM
Это извращенцы-мазохисты. :D
не, не, не это каким-то другим словом называется, кода мужчины любят подглядывать в женских туалетах, раздевалках и т.д. Это имеет такое же научное название как пидофилия и никрофилия. Но я забыла.

Дядя_Федор
08-27-2006, 02:33 PM
не, не, не это каким-то другим словом называется, кода мужчины любят подглядывать в женских туалетах, раздевалках и т.д. Это имеет такое же научное название как пидофилия и никрофилия. Но я забыла.
Вуайеризм. Побочный эффект недостатка половой активности при большом желании. Лечится онанизмом. :)

Lakomka
08-27-2006, 02:35 PM
Вуайеризм. Побочный эффект недостатка половой активности при большом желании. Лечится онанизмом. :)
Эк, Д. Федор ты все упрощаешь!

Urfin_JOos
08-27-2006, 02:38 PM
не, не, не это каким-то другим словом называется, кода мужчины любят подглядывать в женских туалетах, раздевалках и т.д. Это имеет такое же научное название как пидофилия и никрофилия. Но я забыла. "Big Brother 's watching you?" в Америке называеться :mor: :evillaugh

Cherry29
08-27-2006, 02:50 PM
Я не так часто что то пишу, поетому меня запрАстА можно отнести к тем кто читает/подглядывает тОбишь/ скажу таk...., глазами сА стороны,очень инетересно читать,на самом деле ...очень много интересных людей ,я адресс форума дала уже многим своим знакомым, им тоже очень нравится читать , так что форум ето уже как модный журнал для некоторых сА стороны;)

Lor
08-27-2006, 04:04 PM
... форум ето уже как модный журнал для некоторых ...Ага, ... что-то типа "желтой прессы" начала перестройки. :D

Senegal
08-27-2006, 04:15 PM
"а я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил...
о морях и не мечтаю, ФОРУМ телевизор заменил..." (в исполнении Матроскина) :)
форум имеется ввиду не только этот, а вообще
Lakomka, это такой масенький секрет :oops: :)

Krasota
08-27-2006, 04:19 PM
На форуме пишешь, вроде общаешься с людьми которых знаешь. Когда замечаешь количество гостей, у меня возникает такое чуство как будто кто то за мной подглядываетЕсть форумы, которые я читаю и практически не пишу. Так я тоже подумала недавно что ето как "подглядывать" получается. Те люди, даже не представляют что за ними "следят" годами...:oops:

Lakomka
08-27-2006, 04:28 PM
Есть форумы, которые я читаю и практически не пишу. Так я тоже подумала недавно что ето как "подглядывать" получается. Те люди, даже не представляют что за ними "следят" годами...:oops:
ну я думую, догадываються. ;)

Жасмин
08-27-2006, 04:38 PM
Ну а че там подглядывать? Ей Богу не понимаю.:confused: Они ж сами все рассказывают и не прячутся. Нет, есть конечно форумы, куда без регистрации не зайдешь ну и что? Вы думаете там что-то новое? Неа. Душевный стриптиз. Чем собственно и я иногда занимаюсь.
Был когда-то момент, когда я наблюдала так один женский форум, и весь это выпендреж меня сильно раздрожал, особенно в топике "Любовь и секс",делились опытом, советы давали, ну я им и написала все что думаю. Ой... возмущались, чуть не съели:) секс-символы хреновы.

Akela
08-27-2006, 04:42 PM
Ну а че там подглядывать? Ей Богу не понимаю.:цонфусед: Они ж сами все рассказывают и не прячутся. Нет, есть конечно форумы, куда без регистрации не зайдешь ну и что? Вы думаете там что-то новое? Неа. Душевный стриптиз. Чем собственно и я иногда занимаюсь.
Был когда-то момент, когда я наблюдала так один женский форум, и весь это выпендреж меня сильно раздрожал, особенно в топике "Любовь и секс",делились опытом, советы давали, ну я им и написала все что думаю. Ой... возмущались, чуть не съели:) секс-символы хреновы.
А что именно ты им написала? ;)

Senegal
08-27-2006, 04:44 PM
Akela, аватар - +1 :grum:
я про предыдущий с ножками

Cherry29
08-27-2006, 04:45 PM
Ага, ... что-то типа "желтой прессы" начала перестройки. :Д
аГа, и кое за кем уже давно ведём наблюдение:cool: :shura:

Жасмин
08-27-2006, 05:06 PM
А что именно ты им написала? ;)А ты еще чего-то не знаешь или так, для колекции?

Akela
08-27-2006, 05:08 PM
А ты еще чего-то не знаешь или так, для колекции?
Я еще не все знаю. Во всяком случае на это надеюсь. ;)

Жасмин
08-27-2006, 05:09 PM
Я еще не все знаю. Во всяком случае на это надеюсь. ;)
Explorer?

Akela
08-27-2006, 05:13 PM
Explorer?
Pioneer.

Жасмин
08-27-2006, 05:16 PM
Хорошо хоть не ветеран.:rolleyes:

YUM
08-29-2006, 02:30 AM
[QUOTE=Lakomka]Как интерсно смотриться форум глазами зрителя?
..
QUOTE]
Насколько я понимаю, гости ничего написать не могут?Нужна регистрация. Таким образом их мнение мы и не узнаем...
В целом, форум вполне семейный. Попадались мне "толковища", с которых убегаешь, прочитав пар-тройку постов.Чего народ там друг друга за грудки хватает - не понятно.
А тут вполне тихо, ну бывает, схлестнутся разнополярные взгляды на мировые проблемы, разойдется народ, разругается...
Но, в основном, это даже и не форум (где мировыепроблемы пытаются разрешить), а чат, но с большими возможностями по написанию текстов.
Хотелось бы пожелать бОльшей тактичности в спорах.Надо же воспринимать то, что у людей могут быть и отличные, очень разные точки зрения. Я, например, далеко не со всеми согласен по некоторым вопросам, но читаю посты с большой для себя пользой. Главное, приходит сознание: есть более информировнные граждане и даже не соглашаясь с их видением мира, надо занть - есть оно, другое зрение.