PDA

View Full Version : Кто здесь про цены на штрафы спрашивал.....



NataliaLA
08-26-2006, 03:43 PM
Поворот на красный цвет
По-моему городу очень нужны деньги. Раньше не так дорого было.

Trial by Declaration Payment - The amount due is $351.00. The extension date will be 09/25/2006.

Traffic School Payment - The amount due is $390.00 plus a e-Public Access service fee* of $10.00 will be added to this amount. The traffic school due date will be 10/30/2006.

утешает одно, штраф папин, а не мой :1:

Lakomka
08-26-2006, 04:01 PM
не фига у вас расценки!

:rolleyes:

Baghera
08-26-2006, 06:05 PM
Recent observation:
Carpool lane violation: a MINIMUM of $371

Senegal
08-26-2006, 06:43 PM
у нас за проезд на красный сигнал светофора вообще могут лишить прав,
а пересдача по нервам и деньгам дороже встанет
наверное это у вас минимальный штаф за это нарушение ПДД?

Дядя_Федор
08-26-2006, 07:40 PM
В Нью-Йорке меня оштрафовали на 160 долларов за превышение скорости на 20 миль в час, а в Северной Дакоте -- на 60 долларов за превышение на 35 миль в час...
А в Колорадо меня остановили и мурыжили полчаса за то, что я ехал слишком медленно (ночью по серпантину). И я произнес историческую фразу. В ответ на слова полицейского "Здесь ограничение скорости -- 55 миль в час", я спросил "И ночью тоже что ли?!"

Alex_3112
08-26-2006, 08:27 PM
у нас за проезд на красный сигнал светофора вообще могут лишить прав,

Проезд на красный свет - да, а вот поворот - мера явно рассчитана на то, чтобы стричь купоны с ничего не подозревающих приезжих.

NataliaLA
08-26-2006, 08:29 PM
В Нью-Йорке меня оштрафовали на 160 долларов за превышение скорости на 20 миль в час, а в Северной Дакоте -- на 60 долларов за превышение на 35 миль в час...
А в Колорадо меня остановили и мурыжили полчаса за то, что я ехал слишком медленно (ночью по серпантину). И я произнес историческую фразу. В ответ на слова полицейского "Здесь ограничение скорости -- 55 миль в час", я спросил "И ночью тоже что ли?!"
у нас в среднем + 10 миль = 100 баксов. Плюс минус зависит от района. Но я не думала, что за красный свет так дорого, при чем по глупости...

На качелях...
08-26-2006, 11:12 PM
у него, наверное, еще и до этого тикеты были?

NataliaLA
08-27-2006, 02:47 AM
у него, наверное, еще и до этого тикеты были?
нет
цена кстати от этого не зависит, расценки есть свои в каждом city и не важно сколько у тебя до этого было штрафов.
Брат недавно получил на 101 за 20+ это стоило со школой 300 баксов

Senegal
08-27-2006, 10:29 AM
Проезд на красный свет - да, а вот поворот - мера явно рассчитана на то, чтобы стричь купоны с ничего не подозревающих приезжих.
поясните, пожалуйста, в чем разница? что-то не понимаю

(ночью по серпантину)
это что за зверь такой, "серпантин"?

Дядя_Федор
08-27-2006, 11:01 AM
поясните, пожалуйста, в чем разница? что-то не понимаю

На красный обычно можно поворачивать направо, в некоторых штатах -- и налево, если с односторонней на одностороннюю. А вот прямо проехать на красный -- почти нигде нельзя... :D


это что за зверь такой, "серпантин"?
Узкая дорога в горах, которая очень сильно петляет.

На качелях...
08-27-2006, 11:45 AM
нет
цена кстати от этого не зависит, расценки есть свои в каждом циты и не важно сколько у тебя до этого было штрафов.Брат недавно получил на 101 за 20+ это стоило со школой 300 баксов

Это не так. Шкала штрафов - прогрессирующая.

бубенчиков
08-27-2006, 03:21 PM
не фига у вас расценки!

:rolleyes:
А зарплаты у них тоже выше.

Senegal
08-27-2006, 04:07 PM
На красный обычно можно поворачивать направо, в некоторых штатах -- и налево, если с односторонней на одностороннюю. А вот прямо проехать на красный -- почти нигде нельзя... :D

Узкая дорога в горах, которая очень сильно петляет.
ага, спасибо, буду знать теперь
у нас вообще нельзя на красный - ни вправо, ни влево
только если сфетофор с доп. стрелкой, но это уже на стрелку едешь, а не на красный

серпантин - красиво...:)

NataliaLA
08-28-2006, 12:59 AM
Это не так. Шкала штрафов - прогрессирующая.
я совсем даже не уверена, прогрессируют штрафы за парковку и ремень, это 100%. Насчет speeding никогда не слышала. Вокруг много штрафов, никто не получал в прогрессивки. Не уверена попробую поискать инфо или у тебя есть линк ?

На качелях...
08-29-2006, 11:38 PM
[Fines for traffic violations depend on the violation. Typically, states will have standard fines for a specific group of moving violations, with the fines increasing with the seriousness of the violation. Some staes will also increase the fine if violators have other violations on their record.]

Я точно знаю, что суды в [LA County] используют прогрессивную шкалу штрафов.

NataliaLA
08-30-2006, 02:04 AM
дай линк?

мне интересно просто

Nagra2
09-04-2006, 03:10 PM
Поворот на красный цвет
По-моему городу очень нужны деньги. Раньше не так дорого было.

Trial by Declaration Payment - The amount due is $351.00. The extension date will be 09/25/2006.

Traffic School Payment - The amount due is $390.00 plus a e-Public Access service fee* of $10.00 will be added to this amount. The traffic school due date will be 10/30/2006.

утешает одно, штраф папин, а не мой :1:Так пускай в суд идет, два раза можно делать аппеляцию.
За курпул линию 2 года назад давали 143 доллара.

Alex_3112
09-05-2006, 07:42 PM
В воскресенье поехал в один городок, миль за 100. Запарковался на улице. Возвращаюсь - машины нет. Оказалось, кто-то решил пошутить и снял знаки, запрещающие парковку. Как я выяснял, что же случилось, как я искал такси, чтобы доехать до towing company - отдельная история.
В итоге - все нормально.
Towing company - $125, и отсудить, судя по всему, никак.
Parking ticket - $45, можно пободаться, вот только овчинка выделки не стоит...

neuro
09-14-2006, 12:33 AM
Может мне кто-то сказать, что значит "drive way"?
однажды утром вышел... аа привет, кстати!
вот, однажды утром вышел - машины нет! звоню, узнаю, что она towed away. приезжаю к ним - "blocking drive way 100%", порядка $190 за тикет + towing.

Kadet
09-14-2006, 12:36 AM
Товарисчу выписали подряд (с разрывом в один день) два тикета за незастегнутый ремень.. Он не сильно торопился платить... Результат: каждый тикет - $300, плюс штраф за опоздание оплаты.. Всего- $1500... Платите вовремя!!!!

NataliaLA
09-14-2006, 01:30 AM
Может мне кто-то сказать, что значит "drive way"?
однажды утром вышел... аа привет, кстати!
вот, однажды утром вышел - машины нет! звоню, узнаю, что она towed away. приезжаю к ним - "blocking drive way 100%", порядка $190 за тикет + towing.
это подъезд к дому, то есть ты заблокировал на 100% чей то гараж или вход в дом

NataliaLA
09-14-2006, 01:31 AM
Товарисчу выписали подряд (с разрывом в один день) два тикета за незастегнутый ремень.. Он не сильно торопился платить... Результат: каждый тикет - $300, плюс штраф за опоздание оплаты.. Всего- $1500... Платите вовремя!!!!
за ремень растут в геом. прогрессии. Первый у меня был 70, а когда-то они были 30 или 35

1,500 это еще ничего у моего кузены было на 7 штук, он хотел в Москву полететь пришлось все оплачивать, иначе бы забрали при посадке здесь...его предупредили, что это идет в какую-то систему...

neuro
09-14-2006, 04:42 PM
это подъезд к дому, то есть ты заблокировал на 100% чей то гараж или вход в дом

А теперь продолжение истории, так как я сомневался в своей правоте.
Итак, ситуация....
Выхожу утром - машины нет! Когда устанавливал машину у бордюра - выходил, смотрел спереди и сзади, чтобы всё красиво вписывалось (я ведь недавно тут, поэтому стараюсь делать всё правильно). Затем, посчитав это несправедливым, я отправил жалобу в city hall of West Hollywood. Знаете, что мне ответили? дословно:
"У вас недостаточно доказательств, что Вы правы!"
Я написал ещё одно письмо, в котором написал кроме всего прочего следующую строку:
"Почему я должен предоставлять доказательства своей невиновности вместо того, чтобы мне предоставили доказательства моей виновности"
И всё!!! Как ветром сдуло! Я больше не получал от них ни единого письма.
:(

CCPC
09-14-2006, 05:18 PM
"Почему я должен предоставлять доказательства своей невиновности вместо того, чтобы мне предоставили доказательства моей виновности"


Потому что здесь понятие презумпции невиновности такой же блеф,как и в России.Особенно касаемо водительских нарушений.Особо несогласные должны ходить в суд и доказывать что они не ишаки.

Shtirliz
09-14-2006, 06:08 PM
А теперь продолжение истории, так как я сомневался в своей правоте.
Итак, ситуация....
Выхожу утром - машины нет! Когда устанавливал машину у бордюра - выходил, смотрел спереди и сзади, чтобы всё красиво вписывалось (я ведь недавно тут, поэтому стараюсь делать всё правильно). Затем, посчитав это несправедливым, я отправил жалобу в циты халл оф Щест Холлыщоод. Знаете, что мне ответили? дословно:
"У вас недостаточно доказательств, что Вы правы!"
Я написал ещё одно письмо, в котором написал кроме всего прочего следующую строку:
"Почему я должен предоставлять доказательства своей невиновности вместо того, чтобы мне предоставили доказательства моей виновности"
И всё!!! Как ветром сдуло! Я больше не получал от них ни единого письма.
:(

Но ето не значит что тикет исчез. Вдруг не тебя уже [warrant] выписали? Я бы поинтересовался

neuro
09-14-2006, 06:25 PM
Но ето не значит что тикет исчез. Вдруг не тебя уже [warrant] выписали? Я бы поинтересовался

Тикет и штрафплощадку я оплатил сразу, чтобы небыло проблем в дальнейшем, а потом начал разбираться, что к чему.

neuro
09-14-2006, 06:27 PM
Потому что здесь понятие презумпции невиновности такой же блеф,как и в России.Особенно касаемо водительских нарушений.Особо несогласные должны ходить в суд и доказывать что они не ишаки.

Повсеместно или только в некоторых районах вроде WeHo?
То есть, выхода из этих ситуаций нет, ребятушки из Towing Service должны кормить свои семьи и city hall, поэтому жители района просто терпят, по очереди попадая под раздачу, так?

CCPC
09-14-2006, 06:54 PM
То есть, выхода из этих ситуаций нет
Ага..Выхода нет.

Shtirliz
09-14-2006, 09:59 PM
Тикет и штрафплощадку я оплатил сразу, чтобы небыло проблем в дальнейшем, а потом начал разбираться, что к чему.

ну так поетому и тикет изчез:D

neuro
09-15-2006, 06:22 PM
ну так поетому и тикет изчез:D

я не писал о том, что у меня исчез тикет ;)