PDA

View Full Version : Ищу Кристину Капитонову (Kristina Riesche)



Victoria_Moscow
08-25-2006, 06:11 PM
Если кто-нибудь знает Kristina Riesche (раньше у нее была фамилия Капитонова, из Тверской обл., г. Вышний Волочек), которая сейчас живет в Америке (Vacaville, California). Меня зовут Виктория. я из Москвы, мы с ней очень дружили, но так получилось, что потеряли связь. Кто-нибудь подскажите, как можно ее найти, или может быть здесь, на этом форуме кто-то с ней общался (мне сказали, что у нее был ник "Барби"). Огромное спасибо всем!

Дядя_Федор
08-25-2006, 07:03 PM
Я попытался прогнать поиск по телефонной книге Вакавилля, но ничего не нашел. Она не могла переехать?

Mikhail-u
08-26-2006, 05:11 PM
Я попытался прогнать поиск по телефонной книге Вакавилля, но ничего не нашел. Она не могла переехать?
А по всей Америке прогнать нельзя?

Дядя_Федор
08-26-2006, 07:21 PM
А по всей Америке прогнать нельзя?
Можно, конечно.
http://www.whitepages.com
Но он ничего не находит. Для некоторых городов разные другие источники есть, более подробные.
Может, она фамилию поменяла?

Mikhail-u
08-27-2006, 01:56 AM
Можно, конечно.
хттп://щщщ.щхитепагес.цом
Но он ничего не находит. Для некоторых городов разные другие источники есть, более подробные.
Может, она фамилию поменяла?
А может и спеллинг неправильный дали. Кристина чаще всего через [С] пишут.

Victoria_Moscow
08-27-2006, 10:04 PM
Может, она фамилию поменяла?

Нет, дело в том, что это девушка была из интерната, ее удочерили в Америке. Так что, может быть в телефонном справочнике ее и нет, а есть ее приемные родители... :( Ну, все равно, спасибо, что откликнулись.