PDA

View Full Version : больше народу - меньше кислороду:)



марик - камарик
08-25-2006, 09:53 AM
1. Эта тема не посвящена разговорам о продажности женщин!!!:28:
2. Эта тема создана для обсуждения чисто эмоциональных и эротических аспектов вопроса.

У кого-то было несколько партнеров? Может так чтоб они знали о друг друге? Или может быть кто-то жил с человеком у которого были еще партнеры? Какие ощущения? Впечатления? Чем все закончилось?



Inspired by anther topic

студент
08-25-2006, 10:06 AM
1. Эта тема не посвящена разговорам о продажности женщин!!!:28:
2. Эта тема создана для обсуждения чисто эмоциональных и эротических аспектов вопроса.

У кого-то было несколько партнеров? Может так чтоб они знали о друг друге? Или может быть кто-то жил с человеком у которого были еще партнеры? Какие ощущения? Впечатления? Чем все закончилось?


Имел маму и ее дочку. Правда, не одновременно. Мама разрешила своеи дочке мне дать в надежде что я на неи женюсь и сделаю документи. Потом дочка пошла работат в стрип клуб етим оплачивая маме за дом. Потом дочке ето надоело и она убезала с музиком с которим познакомилас где работала. Потом мама предлагала мне на неи женится... Я не поддался

КошЫчка
08-25-2006, 10:09 AM
У кого-то было несколько партнеров? Может так чтоб они знали о друг друге? Или может быть кто-то жил с человеком у которого были еще партнеры? Какие ощущения? Впечатления? Чем все закончилось?

не было, сам продажный! ваще оборзел..

Дядя_Федор
08-25-2006, 10:11 AM
не было, сам продажный! ваще оборзел..
А на крыше в марте?!
Я все видел!:D

КошЫчка
08-25-2006, 10:12 AM
А на крыше в марте?!
Я все видел!:Д
того что я не помню на самом деле не было :tongue:

Alechko
08-25-2006, 10:25 AM
Любимая! Таких как ты не было, нет и не надо!
(c)

Galkab
08-25-2006, 03:47 PM
У кого-то было несколько партнеров? Может так чтоб они знали о друг друге? Или может быть кто-то жил с человеком у которого были еще партнеры? Какие ощущения? Впечатления? Чем все закончилось?



Инспиред бы антхер топиц
А у кого ж их небыло?:rolleyes:
Лучше и для здоровья полезнее, чтоб не знали.
Ощущения острые. Заканчивается у всех по-разному. Кто прощает, кто расходится, кто пулю в лоб...:rolleyes:
"- и одною пулей
он убил обоих...." (поёт):evillaugh

Slippery When Wet
08-25-2006, 03:51 PM
А у кого ж их небыло?:rolleyes:
Лучше и для здоровья полезнее, чтоб не знали.
Ощущения острые. Заканчивается у всех по-разному. Кто прощает, кто расходится, кто пулю в лоб...:rolleyes:
"- и одною пулей
он убил обоих...." (поёт):evillaugh
Мля!...:D
Я ж помню эту романтичекую песню:
"...и бродил по острову в тоске"...:grum:

Galkab
08-25-2006, 03:52 PM
вот-вот...:D ;)

nat123
08-25-2006, 03:53 PM
2. Эта тема создана для обсуждения чисто эмоциональных и эротических аспектов вопроса.



Йеротически всё чисто, емоционально наверное ни очень.....

марик - камарик
08-25-2006, 05:27 PM
Имел маму и ее дочку. Правда, не одновременно. Мама разрешила своеи дочке мне дать в надежде что я на неи женюсь и сделаю документи. Потом дочка пошла работат в стрип клуб етим оплачивая маме за дом. Потом дочке ето надоело и она убезала с музиком с которим познакомилас где работала. Потом мама предлагала мне на неи женится... Я не поддалсяХм... че-то тут остальных членов семьи не хватает... это правда?

Карина
08-25-2006, 05:28 PM
А у кого ж их небыло?:rolleyes:

:27::bis:

марик - камарик
08-25-2006, 05:28 PM
не было, сам продажный! ваще оборзел..
Кошычка. Купи меня, купи! Я тебе на что-нибудь сгожусь:)

Akela
08-25-2006, 05:31 PM
Кошычка. Купи меня, купи! Я тебе на что-нибудь сгожусь:)
Марик, хочешь я тебя куплю КошЫчке в подарок? Только она меня потом возненавидит...

Шаганэ
08-25-2006, 05:34 PM
У кого-то было несколько партнеров?


Поцелуи считается?

Карина
08-25-2006, 05:39 PM
Поцелуи считается?
ага,и поцелуи,и рукопожатия,и приветствия...

Шаганэ
08-25-2006, 05:42 PM
ага,и поцелуи,и рукопожатия,и приветствия...


И даже секс? ))

nat123
08-25-2006, 05:43 PM
И даже секс? ))

и дажи дети не от мужа считаются...

марик - камарик
08-25-2006, 05:44 PM
Марик, хочешь я тебя куплю КошЫчке в подарок? Только она меня потом возненавидит...Это ничего, Акела. Зато я тебя полюблю всем сердцем. Кстати, я кредиток не принимаю.

марик - камарик
08-25-2006, 05:45 PM
Поцелуи считается?Поцелуи? Нее... не считаются. Поцелуемся?

Карина
08-25-2006, 05:46 PM
И даже секс? ))
а что это?

Шаганэ
08-25-2006, 05:47 PM
Поцелуи? Нее... не считаются. Поцелуемся?
А кислороду хватит?

марик - камарик
08-25-2006, 05:50 PM
А кислороду хватит?Попрошу малышку пррописать тебе кислородную маску на всякий случай

Malishka
08-25-2006, 05:57 PM
Попрошу малышку пррописать тебе кислородную маску на всякий случай
Вызывали?!:evillaugh :evillaugh :evillaugh

марик - камарик
08-25-2006, 06:04 PM
Вызывали?!:evillaugh :evillaugh :evillaughтолько как специалиста. Целоваться не проси даже.

Malishka
08-25-2006, 06:07 PM
только как специалиста. Целоваться не проси даже.
НИНАДА!!!

nat123
08-25-2006, 06:10 PM
НИНАДА!!!

А маску можна...нет лучее такие трубочки в нос, чёта я задыхаюсь весь день..

Шаганэ
08-25-2006, 06:12 PM
Вызывали?!:евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх
У вас как у специалиста хотели спросить поцелуи в ряд измен партнеру входят?

Malishka
08-25-2006, 06:12 PM
У вас как у специалиста хотели спросить поцелуи в ряд измен партнеру входят?
Я не специалист по изменам, но сифилис поцелуем не передаётса, а герпис и гонорея могут

Malishka
08-25-2006, 06:13 PM
А маску можна...нет лучее такие трубочки в нос, чёта я задыхаюсь весь день..
Лучше маску, больше кислорода, и да, можно

http://www.healthsystem.virginia.edu/Internet/Anesthesiology-Elective/images/anesth0004.jpg

Шаганэ
08-25-2006, 06:16 PM
Я не специалист по изменам, но сифилис поцелуем не передаётса, а герпис и гонорея могут
НУ тогда бум ждать специалистов по изменам. :roll:
Но вот заинтересовало: если такие болезни передаются через слюну (или ранки) то всегда есть ПОТЕНЦИАЛьНАЯ возможность заразиться ими, скажем, через плохо мытую посуду?

марик - камарик
08-25-2006, 06:19 PM
Я не специалист по изменам, но сифилис поцелуем не передаётса, а герпис и гонорея могутТак и знал! Фу, Малышка! Вечно ты все испортишь... а как гонорея может передаваться через поцелуй???

Malishka
08-25-2006, 06:22 PM
Так и знал! Фу, Малышка! Вечно ты все испортишь... а как гонорея может передаваться через поцелуй???

Оральный секс у человека с гонорейей-->гонорейный фарингит

Шаганэ
08-25-2006, 06:23 PM
Оральный секс у человека с гонорейей-->гонорейный фарингит

Ну мы ж про чистые поцелуи... А вы сразу - орал. :rolleyes:
Марик мы ж про чистые, да?

химик
08-25-2006, 06:23 PM
Я не специалист по изменам, но сифилис поцелуем не передаётса, а герпис и гонорея могут
Сифак даже через совместно использованное полотенце передается ... ни когда не слушали в медицине термин "бытовичек"?
Трипер через поцелуй не передается ... по причине того что бактерия там нежная и ей специальная среда для разможения нужна
А герспес лол ну им небось 9/10 населения планеты заражено уже и так ...

марик - камарик
08-25-2006, 06:24 PM
Оральный секс у человека с гонорейей-->гонорейный фарингитвот черт...

Malishka
08-25-2006, 06:25 PM
.........

марик - камарик
08-25-2006, 06:25 PM
Сифак даже через совместно использованное полотенце передается ... ни когда не слушали в медицине термин "бытовичек"?
Трипер через поцелуй не передается ... по причине того что бактерия там нежная и ей специальная среда для разможения нужна
А герспес лол ну им небось 9/10 населения планеты заражено уже и так ...не оправдывайся. Если у тебя герспес то мы тебя не принимаем...

марик - камарик
08-25-2006, 06:26 PM
.........расстроила ты меня. Пойду на работу

химик
08-25-2006, 06:27 PM
Ага а так же плохо залеченный спид отягошенный вялотекушей трисечухой

химик
08-25-2006, 06:32 PM
Блин а запускать болезнь то не надо; лол на стадии шанкра ... 1М в жопу (пардон мои френч) в течнии 3 дней ... и все как рукой снимет

Malishka
08-25-2006, 06:39 PM
Блин а запускать болезнь то не надо; лол на стадии шанкра ... 1М в жопу (пардон мои френч) в течнии 3 дней ... и все как рукой снимет
Первая стадия, солнце

(В женщине уже вторая)

химик
08-25-2006, 06:43 PM
1 стадия ежели у меня еше совсем память не отказала ... жесткий шанкр, вторая то что у дамы, третья изязвление начинается, четвертая (блин обычно до етой стадии или не доживают лол или все таки залечивают) как у Ленина известкование мозгов

white
08-25-2006, 06:43 PM
:14: МА...МАааа....

LanaS
08-26-2006, 12:10 AM
У кого-то было несколько партнеров? Может так чтоб они знали о друг друге? Или может быть кто-то жил с человеком у которого были еще партнеры? Какие ощущения? Впечатления? Чем все закончилось?

Inspired by anther topic

Было... :27: Но они не знали друг о друге :roga: . А вот я знала, по крайней мере о жене, т.к. он был женат, впечатления--как на вулкане, такой накал страстей... :lovef: Но расстались друзьями и о том, что было я абсолютно не жалею! :sfs:

Шаганэ
08-26-2006, 12:46 AM
Было... :27: Но они не знали друг о друге :рога: . А вот я знала, по крайней мере о жене, т.к. он был женат, впечатления--как на вулкане, такой накал страстей... :ловеф: Но расстались друзьями и о том, что было я абсолютно не жалею! :сфс:

Но вы заранее знали, что отношения бесперспективные? Или были планы на его развод? :)

LanaS
08-26-2006, 12:57 AM
Но вы заранее знали, что отношения бесперспективные? Или были планы на его развод? :)
Нет, никаких планов :9: , да и моложе он был на 8 лет...:sinyak:

Жалоба
08-26-2006, 03:49 AM
у меня что-то вроде этого сейчас.. чем закончится - проинформирую, когда закончится. ;)

bear
08-26-2006, 04:37 AM
хуёво,трахаеш одну думаеш о другой,трахаеш другую думаеш об одной. Так казусы получаються,вот я както назвал девушку другим именем в постеле,смешно было.

марик - камарик
08-26-2006, 05:31 AM
Было... :27: Но они не знали друг о друге :roga: . А вот я знала, по крайней мере о жене, т.к. он был женат, впечатления--как на вулкане, такой накал страстей... :lovef: Но расстались друзьями и о том, что было я абсолютно не жалею! :sfs:Ну, понятно. У меня тоже был роман с замужней женщиной(всего один). Но это не так интересно как например совместное проживание 3-х партнеров...

марик - камарик
08-26-2006, 05:33 AM
хуёво,трахаеш одну думаеш о другой,трахаеш другую думаеш об одной. Так казусы получаються,вот я както назвал девушку другим именем в постеле,смешно было.Ты прав. Но так когда просто изменяешь одной с другой или имеешь несколько девушек. А вот когда все знают о наличии друг друга и все согластны... может все даже встречаются... ночами:D Вот где начинается самое интересное

Galkab
08-26-2006, 02:31 PM
хуёво,трахаеш одну думаеш о другой,трахаеш другую думаеш об одной. Так казусы получаються,вот я както назвал девушку другим именем в постеле,смешно было.
Гриш, ну любишь ты кого? Если это можно назвать любовью вообще...
Это морально утомительно, конечно сразу с двумя дело иметь...кому что сказал, кому что сделал....Мне кажется, что они обе- част одного целого, которое не возможно при отсутствие обеих частей...
Идеально было бы найди девушку, в которой совмещались бы все качества, нужные тебе...
Вся жизнь- поиск.:34:

Жасмин
08-27-2006, 05:19 PM
Ты прав. Но так когда просто изменяешь одной с другой или имеешь несколько девушек. А вот когда все знают о наличии друг друга и все согластны... может все даже встречаются... ночами:D Вот где начинается самое интересноеА по-моему на этом действительно интересное как раз и заканчивается. Интриги нет.ИМХО.Пошло.

Akela
08-27-2006, 05:22 PM
Гриш, ну любишь ты кого? Если это можно назвать любовью вообще...
Это морально утомительно, конечно сразу с двумя дело иметь...кому что сказал, кому что сделал....Мне кажется, что они обе- част одного целого, которое не возможно при отсутствие обеих частей...
Идеально было бы найди девушку, в которой совмещались бы все качества, нужные тебе...
Вся жизнь- поиск.:34:
Либо девушек с одинаковыми именами... :grum:

Senegal
08-27-2006, 05:28 PM
проще
не надо по именам называть, так солнышко, кошечка, прелесть и так далее )))

КошЫчка
08-27-2006, 05:36 PM
проще
не надо по именам называть, так солнышко, кошечка, прелесть и так далее )))
не.. ну всех подряд пожалуй кошечками не надо..

bear
08-28-2006, 12:23 AM
славу прогрессу, на телефончике моём, есть такая штучка-пиздюлинка, мол она так работает, пишеш один txt msgs,а посылать его ты можэш многим акаунтам,так воть я им одинаковые txts посылал......

марик - камарик
08-28-2006, 12:25 AM
славу прогрессу, на телефончике моём, есть такая штучка-пиздюлинка, мол она так работает, пишеш один txt msgs,а посылать его ты можэш многим акаунтам,так воть я им одинаковые txts посылал......Я так тоже делал в аське в свое время. Писал одинаковые сообщения и делал им пэйст ... надоедает. Всеравно что петь под фонограмму. Ремесло хереет...

bear
08-28-2006, 12:29 AM
Я так тоже делал в аське в свое время. Писал одинаковые сообщения и делал им пэйст ... надоедает. Всеравно что петь под фонограмму. Ремесло хереет...
я так начал писать когда мой sidekick II помер,и у меня какоето время был обычный телефон, так на нём задрочишся печатать,так я мол подумал fuck it,и стал посылать одинаковые txts.

марик - камарик
08-28-2006, 12:31 AM
я так начал писать когда мой sidekick II помер,и у меня какоето время был обычный телефон, так на нём задрочишся печатать,так я мол подумал fuck it,и стал посылать одинаковые txts.Правильно. Очень много времени сохраняет... никогда не любил смс писать

bear
08-28-2006, 12:34 AM
Правильно. Очень много времени сохраняет... никогда не любил смс писать
а я люблю, можно пиздеть в глубину души, и куй кто что поймёт,дажэ стараться не надо.

Rodent
08-28-2006, 06:36 AM
хуёво,трахаеш одну думаеш о другой,трахаеш другую думаеш об одной. .
:grum:
Мы говорим "Ленин", подразумеваем "партия",
Мы говорим "партия", подразумеваем "Ленин"...

В.В. Маяковский.
:grum: