PDA

View Full Version : Где помыть машину в ЛА?



Glebiys
08-25-2006, 01:26 AM
Где можно неспеша помыть машину, отполировать воском, помыть под капотом и т.д.
В паркинге (в доме) нельзя, возле дома тоже, на мойках (где сам моеш за 3 доллара) тоже проблемотично....
Подскажите есть ли какие-нибудь места? Желательно в окресностях W Holliwood.
Спасибо.

NataliaLA
08-25-2006, 01:39 AM
Где можно неспеша помыть машину, отполировать воском, помыть под капотом и т.д.
В паркинге (в доме) нельзя, возле дома тоже, на мойках (где сам моеш за 3 доллара) тоже проблемотично....
Подскажите есть ли какие-нибудь места? Желательно в окресностях W Holliwood.
Спасибо.
а там где платишь и моешь, что не устраивает?

Манюня
08-25-2006, 01:40 AM
ой, а у меня так удобно, машину моют прям в гараже под офисом...и ключи в офис приносят

Alechko
08-25-2006, 01:43 AM
когда приезжаю домой отдаю ключи швейцару - он сам обо всем заботится

NataliaLA
08-25-2006, 01:49 AM
при чем здесь это, парень САМ хочет помыть, а мест где бы кто-то помыл - полно.

Glebiys
08-25-2006, 01:50 AM
а там где платишь и моешь, что не устраивает?

Дело в том, что там нельзя полировать машину например. Там можно только шампунем намазать, смыть, и чем-то побрызгать. Потом отъехать, посушиться, пропылесосить салон.

А у меня машина в каких-то пятнах (смола вроде), так её надо хорошенько потереть, своими средствами, шампунями, стёклышки почистить, тоже средствами покрыть. А ещё аккуратно и тщятельно помыть под капотом.
Вот в чём всё дело...

Манюня
08-25-2006, 01:50 AM
сам? вот чего я не пробовала никогда, так это самой машину мыть...зачем, если за 10-12 баксов её всю вылижут?

Glebiys
08-25-2006, 01:51 AM
когда приезжаю домой отдаю ключи швейцару - он сам обо всем заботится

Это ж сколько рент квартивы стоит с такими сервисами?

NataliaLA
08-25-2006, 01:51 AM
Дело в том, что там нельзя полировать машину например. Там можно только шампунем намазать, смыть, и чем-то побрызгать. Потом отъехать, посушиться, пропылесосить салон.

А у меня машина в каких-то пятнах (смола вроде), так её надо хорошенько потереть, своими средствами, шампунями, стёклышки почистить, тоже средствами покрыть. А ещё аккуратно и тщятельно помыть под капотом.
Вот в чём всё дело...
хмм, а ты не хочешь отдать ее все таки на мойку, в голивуде есть на Santa Monica между Fairfax and Gardner. Там можно заплатить чуть больше и тебе под капотом помоют. По-моему там мужчина русский работал, так как у тебя с языком не очень, думаю он бы мог помочь

Манюня
08-25-2006, 01:52 AM
Это ж сколько рент квартивы стоит с такими сервисами?
нидорого...если сам себе швейцар :evillaugh

Glebiys
08-25-2006, 01:53 AM
сам? вот чего я не пробовала никогда, так это самой машину мыть...зачем, если за 10-12 баксов её всю вылижут?

А зачем люди на рыбалку ездят, если рыбу можно в магазине купить?
Понимаеш о чём я....

Манюня
08-25-2006, 01:54 AM
А зачем люди на рыбалку ездят, если рыбу можно в магазине купить?
Понимаеш о чём я.... Нет. Вы че, удовольствие получаете, моя машину? Извращенец какой та. :evillaugh

NataliaLA
08-25-2006, 01:55 AM
Нет. Вы че, удовольствие получаете, моя машину? Извращенец какой та. :evillaugh
и не он один, не забывай, что мы женшины...нам может не понять, но есть такие, которые кайф ловят, ведь как сам помоешь никто не помоет :34:

Alechko
08-25-2006, 01:56 AM
Это ж сколько рент квартивы стоит с такими сервисами?
у нас дом, и рядом нет рента

Манюня
08-25-2006, 01:56 AM
мне так моют, что уж точна так никто не помоет...она аж сияет

Glebiys
08-25-2006, 01:57 AM
хмм, а ты не хочешь отдать ее все таки на мойку, в голивуде есть на Santa Monica между Fairfax and Gardner. Там можно заплатить чуть больше и тебе под капотом помоют. По-моему там мужчина русский работал, так как у тебя с языком не очень, думаю он бы мог помочь

Знаю, видел. Я живу в 2-х минутах. Нужно будет заехать поговорить, мож и по пятнам вопрос решим.

NataliaLA
08-25-2006, 01:59 AM
Знаю, видел. Я живу в 2-х минутах. Нужно будет заехать поговорить, мож и по пятнам вопрос решим.
я так думаю, что от это от дерева, который цветет голубыми цветами, да?
там отмоют, я раньше ставила машину на работе под таким деревом, были те же проблемы, но там всегда все оттирают

Glebiys
08-25-2006, 02:00 AM
мне так моют, что уж точна так никто не помоет...она аж сияет

Не хочу с вами спорить... но когда ты это сделал сам....
Женщинам наверное действительно непонять....

P.S. Всё равно целыми днями дома сижу, хоть какое-то занятие....

Манюня
08-25-2006, 02:01 AM
я вам 20 занятий могу найти интереснее мойки машины

Glebiys
08-25-2006, 02:03 AM
я так думаю, что от это от дерева, который цветет голубыми цветами, да?
там отмоют, я раньше ставила машину на работе под таким деревом, были те же проблемы, но там всегда все оттирают

Мы купили совсем недавно, она была уже в пятнах... Они такие белые, полупрозрачные. Я со стекла кое-как отмыл.... но чего мне это стоило...

Glebiys
08-25-2006, 02:04 AM
я вам 20 занятий могу найти интереснее мойки машины

В студию....

Манюня
08-25-2006, 02:05 AM
1. почитать
2. подрачить
3. потрахаться
4. потрахаться втроём
5. потрахаться вчетвером
6. потрахаться на пляже
7. просто на пляже полежать
8. потрахаться на пляже втроем

продолжать?

NataliaLA
08-25-2006, 02:06 AM
Мы купили совсем недавно, она была уже в пятнах... Они такие белые, полупрозрачные. Я со стекла кое-как отмыл.... но чего мне это стоило...
а паркинге нельзя?
я видеда люди как-то просто на улице мыли, можешь попробуешь днем перед гаражом где нить с ведерком.... ;)

Glebiys
08-25-2006, 02:08 AM
1. почитать
2. подрачить
3. потрахаться
4. потрахаться втроём
5. потрахаться вчетвером
6. потрахаться на пляже
7. просто на пляже полежать
8. потрахаться на пляже втроем

продолжать?

Ты забыла что я здесь никого не знаю, так что остаются только первые два варианта :8:

Glebiys
08-25-2006, 02:10 AM
а паркинге нельзя?
я видеда люди как-то просто на улице мыли, можешь попробуешь днем перед гаражом где нить с ведерком.... ;)

Нет, в паркинге нельзя, менеджер меня убьёт.

Неее... завтра на мойку поеду. Может действительно отмоют....

Манюня
08-25-2006, 02:10 AM
Ты забыла что я здесь никого не знаю, так что остаются только первые два варианта :8: тогда
9.-20. знакомься с девачками

NataliaLA
08-25-2006, 02:11 AM
Неее... завтра на мойку поеду. Может действительно отмоют....
удачи :34:

Glebiys
08-25-2006, 02:25 AM
удачи :34:

Спасибо, она мне пригодится :)

Дядя_Федор
08-25-2006, 06:31 AM
Ты забыла что я здесь никого не знаю, так что остаются только первые два варианта :8:
Заодно и познакомисься...:)
А на работу не пробовал устроиться? Знаешь сколько проблем со свободным временем исчезнет? :D

Shtirliz
08-25-2006, 10:47 AM
Машину самому мыть ето лажа...Товариш!- сабери деньжат и подедь в [Beverly Center] в тяпниззу вечерком...Там тинаджерофф много в ето время...бегают по молу , мешают только....так вот, там прямо на паркинге тебе машину помоют а ты тем временем фефочек снимаи на моле....Так и машина чистая будит и мож попробуеш один-два Манюниних предложения.:D

А машыну самому мыт нееееееее - ето лажа для тинаджерофф.

dream fairy
08-25-2006, 11:38 AM
сам? вот чего я не пробовала никогда, так это самой машину мыть...зачем, если за 10-12 баксов её всю вылижут?
Манюня ты себе не представляешь сколько порше, мерседесов спортивных и всяких корветов на мойках где моешь машину сам. Хозяева любовно полируют свои машины, каждый миллиметр.

dream fairy
08-25-2006, 11:40 AM
Мы купили совсем недавно, она была уже в пятнах... Они такие белые, полупрозрачные. Я со стекла кое-как отмыл.... но чего мне это стоило...
Есть какая-то жидкость, которая отмывает, я так отмыла пятна ржавчины, которые ни водой, ни щиндексом отмыть не могла. Она специально для машин.

Shtirliz
08-25-2006, 11:40 AM
Манюня ты себе не представляешь сколько порше, мерседесов спортивных и всяких корветов на мойках где моешь машину сам. Хозяева любовно полируют свои машины, каждый миллиметр.

Уроди моральние...етоже толко машина!!!!! Заиьмитесь своими мужами/жонами...палируиьте кажди милиметр иг тел :-P

Манюня
08-25-2006, 01:52 PM
Манюня ты себе не представляешь сколько порше, мерседесов спортивных и всяких корветов на мойках где моешь машину сам. Хозяева любовно полируют свои машины, каждый миллиметр. Ну да. Это наверно те, у которых эти самые мерседесы и корветы - единственное богатство. Когда все деньги в машину угрохаешь, никому даже в валет не отдашь, не то что помыть...и будешь не дыша с неё пылинки слизывать...:grum:

dream fairy
08-25-2006, 01:57 PM
Ну да. Это наверно те, у которых эти самые мерседесы и корветы - единственное богатство. Когда все деньги в машину угрохаешь, никому даже в валет не отдашь, не то что помыть...и будешь не дыша с неё пылинки слизывать...:грум:
Не думаю. У моего коллеги по работе корвет. Так он всегда идеально чистый, он его в дождь не водит, сам моет и чистит, и знает наверное все прилагающиеся к машине детали и средства.
Помимо корвета у него ещё трак и РВ.

студент
08-25-2006, 01:58 PM
Есть какая-то жидкость, которая отмывает, я так отмыла пятна ржавчины, которые ни водой, ни щиндексом отмыть не могла. Она специально для машин.

есть отличный инструмент называется: МЕКС. Полирует как надо

dream fairy
08-25-2006, 02:05 PM
есть отличный инструмент называется: МЕКС. Полирует как надо
Не, не смогли, не отмывались пятна.

Malishka
08-25-2006, 05:23 PM
Машину самому мыть ето лажа...Товариш!- сабери деньжат и подедь в [Beverly Center] в тяпниззу вечерком...Там тинаджерофф много в ето время...бегают по молу , мешают только....так вот, там прямо на паркинге тебе машину помоют а ты тем временем фефочек снимаи на моле....Так и машина чистая будит и мож попробуеш один-два Манюниних предложения.:Д

А машыну самому мыт нееееееее - ето лажа для тинаджерофф.
Неееееееееееееееееее Штирлиц, это классно. Устраиваешь парти, все приносять купальники, вытаскиваешь и присобачиавешь шланго к крану. Вместе моете машину, играитесь, шутите, поливаете друг друга водичкой, а потом пьёте пивка. Ляпота.....................

Можно так:

http://www.u-blog.net/Oli70/img/CarWash.jpg

или так

http://www.repubblica.it/2006/07/motori/luglio-2006/sexy-wash/este_06134723_47520.jpg

Urfin_JOos
08-25-2006, 06:05 PM
Ляпота.....................

Можно так:

http://www.u-blog.net/Oli70/img/CarWash.jpg

Дас!, /сказал Урфин выплескивая остатки кофе на капот всей машины/. ПОМЫТЬ совсем бы не помешало.:evillaugh :rofl: Это где ж такая мойка? В воскресение при церкви?

NataliaLA
08-25-2006, 10:08 PM
Уроди моральние...етоже толко машина!!!!! Заиьмитесь своими мужами/жонами...палируиьте кажди милиметр иг тел :-P
одно другому не мешает

Chukcha
08-26-2006, 02:59 PM
Мы купили совсем недавно, она была уже в пятнах... Они такие белые, полупрозрачные. Я со стекла кое-как отмыл.... но чего мне это стоило...
Не сможешь ты отмыть пятна. Это, скорее всего, птичья кака. Если её не смывать сразу, то она начинает разъедать лаковое покрытие.

Машину надо полировать, для этого иметь buffer или вручную. Для этого мойка не нужна, потому что стираешь намазанную политуру полотенцем. Помыть, конечно, надо вначале.

Владельцы Поршей полируют свои машины постоянно. И, естественно, корявым мексовским рукам это не очень доверяют.

Shtirliz
08-26-2006, 07:48 PM
Неееееееееееееееееее Штирлиц, это классно. Устраиваешь парти, все приносять купальники, вытаскиваешь и присобачиавешь шланго к крану. Вместе моете машину, играитесь, шутите, поливаете друг друга водичкой, а потом пьёте пивка. Ляпота.....................

Можно так:

хттп://щщщ.у-блог.нет/Оли70/имг/ЦарЩаш.йпг

или так

хттп://щщщ.репубблица.ит/2006/07/мотори/луглио-2006/сехы-щаш/есте_06134723_47520.йпг

еххх...можна просто так развлечся...зачем ишё машину мить..можат тоже самое только на бассеине валятза:evillaugh

Shtirliz
08-26-2006, 07:49 PM
одно другому не мешает

Работа сексу очин мешаит :D

Olezhik
08-28-2006, 05:37 PM
Где можно неспеша помыть машину, отполировать воском, помыть под капотом и т.д.
В паркинге (в доме) нельзя, возле дома тоже, на мойках (где сам моеш за 3 доллара) тоже проблемотично....
Подскажите есть ли какие-нибудь места? Желательно в окресностях Щ Холлищоод.
Спасибо.
Кароче пливать на манаджера выгони машину на улитсу возми ведро шлаг и мой себе на здоровье. А те пятно у тебя на машини потому что птички твою махсину обгадили, а они тут сволочи гадят какимито химикатами, коль насрёт то не отмоиш. Так что дествительно не занемаися ирундой еть с пятнами, вечером всё равно никто не заметит.... А там глидиш и новы корвет не загoрами.

NataliaLA
08-28-2006, 06:46 PM
Работа сексу очин мешаит :D
не делай это одновременно или не думай о сексе как о работе ;)

Baba_Yaga
08-28-2006, 07:29 PM
Не сможешь ты отмыть пятна. Это, скорее всего, птичья кака. Если её не смывать сразу, то она начинает разъедать лаковое покрытие.

Машину надо полировать, для этого иметь буффер или вручную. Для этого мойка не нужна, потому что стираешь намазанную политуру полотенцем. Помыть, конечно, надо вначале.

Владельцы Поршей полируют свои машины постоянно. И, естественно, корявым мексовским рукам это не очень доверяют.

Мне всегда было чуждо рабство человека перед своей машиной. Машина - это средство передвижения. Я ей меняю масло и всё что надо чтоб она ездила делаю, а вот мыть - ну может через автоматическую мойку раз в два - три месяца прогоню и амба.

Kadet
08-28-2006, 07:30 PM
не делай это одновременно или не думай о сексе как о работе ;)
А о работе можно думать с сексуальным намеком?

Akela
08-28-2006, 07:33 PM
Мне всегда было чуждо рабство человека перед своей машиной. Машина - это средство передвижения. Я ей меняю масло и всё что надо чтоб она ездила делаю, а вот мыть - ну может через автоматическую мойку раз в два - три месяца прогоню и амба.
При чем здесь рабство? А элементарное чувство брезгливости, когда ездишь в грязной машине?

Baba_Yaga
08-28-2006, 07:36 PM
При чем здесь рабство? А элементарное чувство брезгливости, когда ездишь в грязной машине?

Оно устраняется автоматической мойкой. Полировать же машину вручную, делать ей спа и массаж считаю излишним.

Akela
08-28-2006, 07:45 PM
Оно устраняется автоматической мойкой. Полировать же машину вручную, делать ей спа и массаж считаю излишним.
Извини, я не понял. Я говорил про мойку. Я проезжаю через мойку 2-3 раза в неделю по дороге на работу. Не люблю пыльную машину..

Chukcha
08-28-2006, 09:54 PM
Оно устраняется автоматической мойкой. Полировать же машину вручную, делать ей спа и массаж считаю излишним.
Автоматическая мойка, однако, оставляет царапины.

Воском же покрыть - на полчаса-час работы. Зато машина блестит как новая, и плюс дополнительный слой защиты.
Думаю, мало кто позарится на Поршик с оцарапанной краской.

Это не относится к машинам серо-грязного цвета. На них дерьмо не так видно. И полируй, не полируй их, всё равно не будут блестеть как красная Ферраря.

dream fairy
08-28-2006, 10:35 PM
Я проезжаю через мойку 2-3 раза в неделю по дороге на работу. Не люблю пыльную машину..
:eek:

Baba_Yaga
08-28-2006, 11:23 PM
Автоматическая мойка, однако, оставляет царапины.



Есть автоматические мойки только со струйками - без щёток. Говоря же о блестящей машине - это, конечно, красиво. Однако всегда вспоминаю моего приятеля из Сент Луиса: у него был старая RX-7, модифицированный. С виду поцарапанная, ржавая. Бампер дакттейпом склеен. Однако ходовая часть машины была доведена до совершенства: при разгоне в кресло просто вдавливало. Это была 6.5 секундная машина: любой серийный порш и феррари оставался сзади в пыли. Вот она мне нравилась существенно больше отполированных роадстеров.

Chukcha
08-29-2006, 12:40 PM
Ну вот, автор темы и является владельцем машины, которую до него не мыли, не вощили, и т.д. Скорее всего уже ничего и не поможет, кроме перекраски.

Тут машины с плохим экстерьером падают в цене со страшной силой. Царапины любой дурак увидит; а что там внутри, мало кто разбирается.
У друга есть десятилетний Ниссан с небольшим пробегом. Он её купил за $500, хотя, говорит, что такие обычно продаются за $3000. Но краска облупилась.

Nabludatel'
08-29-2006, 02:17 PM
Где можно неспеша помыть машину, отполировать воском, помыть под капотом и т.д..
Звучит как романтический дейт.
Значит так. Покупаешь пару бутылок белого вина, виноград, сыр, хороший шоколад. Всё ето кладёшь в корзину. Где-нибудь под вечер ежайте (с машиной) загород. Сьедте с хайвея на локальную дорогу в поле, а есчо лучше поближе к воде. Озеру или океану. Остановитесь там где красивый вид.
И закат солнца. Расстели скатерть. Вытащи из корзины вино, еду. Зажги свечи. Включи мягкую неназойливую музыку. Выжди правильный момент...и...начни неспеша мыть машину. Не торопись. Вначале подготовь её. Поставь машину так, что вам обоим было удобно. Из шланга полей её тёлой водой. Во всех местах. Подержи её какое-то время под струёй. Потом вытери насухо. Везде. Теперь намажь мягкую губку воском и начни осторожно втирать её концентрическими движениями. Двигайся сверху-вниз. Когда фары засверкают по-особому, плавно открой капот и нежно протри двигатель, распределительную коробку, аккумулятор. Когда дойдёте до кульминиционной точки, можешь не очень сильно хлопнуть машину по заду и закончить. Теперь можешь удовлетворённо прилечь рядом и передохнуть минут 15-20. Потом начинай по-новой

Glebiys
08-29-2006, 03:02 PM
Я действительно стал обладателем машины, которую до меня практически не мыли. Просто хочется что бы она выглядела хорошо. Я спросил по делу, некоторые действительно попытались помочь, спасибо им за это, а некоторые (не будем указывать пальцем) начали острить, свои точки зрения высказывать не по теме. Тема ведь не "Как вы относитесь к мойке авто в ручную" или "Флудите не по теме - покажите свою находчивость и остроумие"

Olezhik
08-29-2006, 03:07 PM
Я действительно стал обладателем машины, которую до меня практически не мыли. Просто хочется что бы она выглядела хорошо. Я спросил по делу, некоторые действительно попытались помочь, спасибо им за это, а некоторые (не будем указывать пальцем) начали острить, свои точки зрения высказывать не по теме. Тема ведь не "Как вы относитесь к мойке авто в ручную" или "Флудите не по теме - покажите свою находчивость и остроумие"
Слушай сколько мужно обсуждать? Я думал ты уже давно помыл машину и забыл, а ты досех пор решаеш как и где мыть. Похоже ты не сильно отлечяешся от прежних хозяев. :( . А если помыл, то забераю свой слова обратно. Давай фотки в студию, до и после мойки.

Но хорошо застоины птичи помёт врядли те удалось отмыть. Не поверю пока не увижу. А вобше птичи помёт к деньгам, так что не гарюй ты так сильно.

Glebiys
08-29-2006, 03:13 PM
Слушай сколько мужно обсуждать? Я думал ты уже давно помыл машину и забыл, а ты досех пор решаеш как и где мыть. Похоже ты не сильно отлечяешся от прежних хозяев. :( . А если помыл, то забераю свой слова обратно. Давай фотки в студию, до и после мойки.

Но хорошо застоины птичи помёт врядли те удалось отмыть. Не поверю пока не увижу. А вобше птичи помёт к деньгам, так что не гарюй ты так сильно.

Я стёкла отмыл и машину, но не до конца....
Это не каки, но тож не отмываются.... Мне сказали что это впиталось в краску и уже не отмоется....

Olezhik
08-29-2006, 03:22 PM
Я стёкла отмыл и машину, но не до конца....
Это не каки, но тож не отмываются.... Мне сказали что это впиталось в краску и уже не отмоется....
Машины можно покрасить за 200$. Покрась и делов, будеш как тот новы русски. А какий впитываюца в краску похлеше чего либо другого. Этож химикак.

Кстати что за машина?

Glebiys
08-29-2006, 03:27 PM
Машины можно покрасить за 200$. Покрась и делов, будеш как тот новы русски. А какий впитываюца в краску похлеше чего либо другого. Этож химикак.

Кстати что за машина?

Да хрен с ней, не буду красить, устал возиться. Infiniti J30 1993 г. белого цвета

nat123
08-29-2006, 03:56 PM
:еек:


Даааааааааааааааааа фот ето герой!

Olezhik
08-29-2006, 04:51 PM
Да хрен с ней, не буду красить, устал возиться. Инфинити Й30 1993 г. белого цвета
Да такую машину можно и не красить, дефки наверно прямо на капот кидауЦО?

Glebiys
08-29-2006, 05:36 PM
Да такую машину можно и не красить, дефки наверно прямо на капот кидауЦО?

Ну пока нет средств на лучшую.
А дефки могут и без машины кидаться, и не на капот :rofl:

Olezhik
08-29-2006, 05:39 PM
Ну пока нет средств на лучшую.
А дефки могут и без машины кидаться, и не на капот :rofl:
Да ладно те, у меня первая машина ваше пантиак с фургоном была 1982 года, да ешё и побитая вся.

nat123
08-29-2006, 05:40 PM
Да ладно те, у меня первая машина ваше пантиак с фургоном была 1982 года, да ешё и побитая вся.

Тото я помню ф 1982 году массовую миграцию дефок...волнами, волнами разбегались от машины...

Olezhik
08-29-2006, 06:11 PM
Тото я помню ф 1982 году массовую миграцию дефок...волнами, волнами разбегались от машины...
Машина была 1982 года, а приехал я в америку в 1991. Так что похоже ты меня скем-то перепутал. А ваше смехсно, зачёт!

Akela
08-29-2006, 06:15 PM
Да ладно те, у меня первая машина ваше пантиак с фургоном была 1982 года, да ешё и побитая вся.
У меня тоже первая машина была Pontiac Sunbird 80-го или 82-го года. Такая вот, только серая.

http://www.stationwagon.com/gallery/pictures/1986_Pontiac_Sunbird.jpg

Chukcha
08-29-2006, 11:37 PM
Я стёкла отмыл и машину, но не до конца....
Это не каки, но тож не отмываются.... Мне сказали что это впиталось в краску и уже не отмоется....
Тебе в контору надо, которая делает detailing.
Они берут buffer, то бишь шлифовальную машинку и начинают елозить по всему покрытию, срезая верхний слой с царапинами. Не шибко дорого возьмут, от $100.

Можно самому и вручную, если участок небольшой.
Купить шкурку 2000, к ней резинку, в которую шкурку вставляют. На шкурку rubbing compound и тереть кругами.
После шкурки тереть rubbing compound на pad, потом swirl remover.
В Интернете аккуратно расписано, что делать.

seaman
08-29-2006, 11:48 PM
Машины можно покрасить за 200$.
Валиком?
Я и за сотню закатаю...

Olezhik
08-30-2006, 12:47 AM
У меня тоже первая машина была Pontiac Sunbird 80-го или 82-го года. Такая вот, только серая.

http://www.stationwagon.com/gallery/pictures/1986_Pontiac_Sunbird.jpg
Аха точно такая же, тока цвет кофя с молоком. Спасибо Акела, не ожидал от тебя, улыбнул.

Olezhik
08-30-2006, 12:47 AM
Валиком?
Я и за сотню закатаю...
Шяс краска дорогая, одна баначка 25 баксов.