PDA

View Full Version : wat cums first "needs" or "love"



bear
08-25-2006, 12:24 AM
Короче я говорил по телефону с девушкой на протижэнии 8 месяцев,потом мы наконецто встретились,и влюбились и всё замечательно.Но вот пока я я с ней не встрелился дома у меня тожэ есть девушка,ну и когда я туда ехал домашней девушке не чего не сказал. Потом вернувшись мы расказал,там слёзы, "Гриша я тебя люблю", и тыры пыры. КОроче вроде всё но она не успокоилась и ужэ вторую неделю мне пишет txts и звонит,приходит домой.И потом вторая девушка fucks me in the ass about that shit.Ну и короче после третей недели чистой дрочки, я сломался и меня так сказать завалила моя X,короче простыми словами моя бывщая готова епать со мной,зная чтоу меня есть другая. Я попробывал так но не могу я быть с двумя одновремено,не такой я человек.Но так как мне надо сбя удольтворить и меня заебалоужэ драчит(грубо говоря).И моя девушка живёт час от меня.я иногда с моей X иду на лево,но z feel like shit doing it.............and i dont kow wtf i am suppose to do.

Galkab
08-25-2006, 12:26 AM
А что ты сам-то хочешь, ты уже определился?
Так и поступай. ДУмай о себе, и о своём мире в голове...
Всех всё равно не удовлетворишь..;)

bear
08-25-2006, 12:31 AM
А что ты сам-то хочешь, ты уже определился?
Так и поступай. ДУмай о себе, и о своём мире в голове...
Всех всё равно не удовлетворишь..;)
ну бля я ето и сам знаю, я у вас у всем тут спрашивая, вы все какбы опытные and shit

NataliaLA
08-25-2006, 12:35 AM
Миша, ты чудо. Пиши чаше !
"домашняя девушка" это сильно сказано!

Галка права, делай как считаешь нужынм, если не можешь быть с ех, то НЕ БУДЬ !!!! будь мужиком, скажи НЕТ и все

seapig
08-25-2006, 12:37 AM
Заведи третью.

NataliaLA
08-25-2006, 12:40 AM
я под столом.:grum::grum::grum::grum:

Galkab
08-25-2006, 12:42 AM
По-скольку ты ещё совсем молодой и жениться ещё рано, то не зацыкливайся на "домашних" девочках...а выбирай ту, у которой сиськи по-больше. :shura:

NataliaLA
08-25-2006, 12:45 AM
По-скольку ты ещё совсем молодой и жениться ещё рано, то не зацыкливайся на "домашних" девочках...а выбирай ту, у которой сиськи по-больше. :shura:
Галь, ну тебе не стыдно??? А как же любовь !!!!

dream fairy
08-25-2006, 12:46 AM
Галь, ну тебе не стыдно??? А как же любовь !!!!
Это русские придумали.

Spartacus
08-25-2006, 12:50 AM
Галь, ну тебе не стыдно??? А как же любовь !!!!


Любовь!!! Хороша же была, бестия.. Любаня, Любочка, Людмилка. Вот только попка у неё слегка поdгуляла, а хрудь была что надо.. аж дух захватывало.

Galkab
08-25-2006, 12:51 AM
Галь, ну тебе не стыдно??? А как же любовь !!!!
А что с сиськами любить нельзя? :grum:

NataliaLA
08-25-2006, 12:59 AM
блин, ну все злые, никто Мишу-Гришу понять не хочет

bear
08-25-2006, 01:01 AM
cиськи одинаковые 36c,мою x я just wonna fuck? on the table on the floor (crazy shit u know) but with the other ones i wonna makes love too make her feel good be complete with her.... god i sound like a pussy rite now

Galkab
08-25-2006, 01:04 AM
Тогда соединяй- и тебе хорошо, и дефки довольны.:evillaugh

NataliaLA
08-25-2006, 01:13 AM
Тогда соединяй- и тебе хорошо, и дефки довольны.:evillaugh
ех то наверное мучается.....

:grum: а муж жену, если ипет на столе, значит не любит? :grum:

Kadet
08-25-2006, 01:19 AM
ех то наверное мучается.....

:грум: а муж жену, если ипет на столе, значит не любит? :грум:
А это,у них че - кровати нету?

NataliaLA
08-25-2006, 01:21 AM
А это,у них че - кровати нету?
страсть у них такая !

bear
08-25-2006, 01:26 AM
А это,у них че - кровати нету?
кровать есть, на столе интересние там у меня UV lights its nice

NataliaLA
08-25-2006, 01:30 AM
кровать есть, на столе интересние там у меня UV lights its nice
а может второй девочки тоже на столе понравиться !!! и на полу !! и на шкафу !!!! и в лифте !!!!!

Alechko
08-25-2006, 01:51 AM
Короче.......
жизнь - это игра, найди третью и пробрось этих двоих. потом увидиш какой это прикол :34:

Sineglazka
08-25-2006, 06:42 AM
cиськи одинаковые 36c,мою x я just wonna fuck? on the table on the floor (crazy shit u know) but with the other ones i wonna makes love too make her feel good be complete with her.... god i sound like a pussy rite now
:grum:

Дядя_Федор
08-25-2006, 07:05 AM
Извините, я пропустил первые восемьдесят серий... Эстер уже вышла замуж за Луиса-Альберта?

Нефертити
08-25-2006, 07:54 AM
домашняя девочка - это та которая все время дома сидит?

п.с. по моему они тебя имеют, а не наоборот...

Krasota
08-25-2006, 08:02 AM
Гриша, расслабься и получай удовольствие.

Нефертити, welcome back! :D

КошЫчка
08-25-2006, 08:17 AM
Мишань.. а почему ты со своей девушкой расстался, ради той с которой 8 месяцев по телефону общался?
с кем тебе интерестнее?
когда ты свой выбор делал он для тебя окончательный был? если "да" то скажи своей бывшей девочке "бай бай" и отключи телефон.
если просто разнообразия захотелось... please! use condoms.. u don't want to get anyone pregnant :34:

Нефертити
08-25-2006, 08:21 AM
Нефертити, welcome back! :D
танк ю.

ми мисс ю

марик - камарик
08-25-2006, 09:46 AM
Короче я говорил по телефону с девушкой на протижэнии 8 месяцев,потом мы наконецто встретились,и влюбились и всё замечательно.Но вот пока я я с ней не встрелился дома у меня тожэ есть девушка,ну и когда я туда ехал домашней девушке не чего не сказал. Потом вернувшись мы расказал,там слёзы, "Гриша я тебя люблю", и тыры пыры. КОроче вроде всё но она не успокоилась и ужэ вторую неделю мне пишет txts и звонит,приходит домой.И потом вторая девушка fucks me in the ass about that shit.Ну и короче после третей недели чистой дрочки, я сломался и меня так сказать завалила моя X,короче простыми словами моя бывщая готова епать со мной,зная чтоу меня есть другая. Я попробывал так но не могу я быть с двумя одновремено,не такой я человек.Но так как мне надо сбя удольтворить и меня заебалоужэ драчит(грубо говоря).И моя девушка живёт час от меня.я иногда с моей X иду на лево,но z feel like shit doing it.............and i dont kow wtf i am suppose to do.Сходи ко врачу. В 18 лет должно быть нормально с двумя...

марик - камарик
08-25-2006, 09:47 AM
u don't want to get anyone pregnant :34:Why is that?

КошЫчка
08-25-2006, 09:50 AM
Why is that?
cuz he's 19! (or so)

марик - камарик
08-25-2006, 09:54 AM
cuz he's 19! (or so)Is it too late or you are trying to save him for yourself?

КошЫчка
08-25-2006, 09:55 AM
no. it's too early :rolleyes:

студент
08-25-2006, 09:56 AM
18 летний приходит домой и говорит:
Папа, Мама, познакомтесь. Это... вообшем, ЭТО будет с нами жить!

марик - камарик
08-25-2006, 10:00 AM
no. it's too early :rolleyes:Actually, you are right. I'd rather sleep. It's 8 AM yet. If I was Bear I’d check up on these girls not earlier than 11 o’clock.

aprilneverends
08-25-2006, 10:18 AM
Короче я говорил по телефону с девушкой на протижэнии 8 месяцев,потом мы наконецто встретились,и влюбились и всё замечательно.Но вот пока я я с ней не встрелился дома у меня тожэ есть девушка,ну и когда я туда ехал домашней девушке не чего не сказал. Потом вернувшись мы расказал,там слёзы, "Гриша я тебя люблю", и тыры пыры. КОроче вроде всё но она не успокоилась и ужэ вторую неделю мне пишет txts и звонит,приходит домой.И потом вторая девушка fucks me in the ass about that shit.Ну и короче после третей недели чистой дрочки, я сломался и меня так сказать завалила моя X,короче простыми словами моя бывщая готова епать со мной,зная чтоу меня есть другая. Я попробывал так но не могу я быть с двумя одновремено,не такой я человек.Но так как мне надо сбя удольтворить и меня заебалоужэ драчит(грубо говоря).И моя девушка живёт час от меня.я иногда с моей X иду на лево,но z feel like shit doing it.............and i dont kow wtf i am suppose to do.

Миша-Гриша. не еби ту девушку, которую тебе чисто хочется ебать, а любишь ты другую. это называется длинным словом эксплуатация. и не слушаи людеи, которые тебе говорят про твои 18 лет, и про то как все зашибись, и так должно быть, и про то, что она же сама хочет и согласна, и значит все ништяк. это все ерунда. это люди подтягивают свою идеологию под то, что им хотелось бы. на самом деле, ты отлично знаешь, что это хуево, и поскольку мальчик ты хорошии и умныи, то тебе хуевеи вдвое.
но если у тебя не выидет, Миша-Гриша, то ты не удивляися. мало у кого выходит на самом деле. почти ни у кого...
что не значит, что к этому не надо всемерно стремиться.
люди шас все стремятся, штоб им нидаибох хуево не было. как бы они себя не вели. вместо того чтоб стремиться вести себя..нормально.
и лучшии вид на такои город, Миша, если сесть в бомбардировшик(ц)
и я тебе говорю это со всеи ответственностью чела, которыи начал бы эту бомбардировку с себя...

Дядя_Федор
08-25-2006, 10:39 AM
Миша-Гриша. не еби ту девушку, которую тебе чисто хочется ебать, а любишь ты другую. это называется длинным словом эксплуатация.
Это называется коротким словом "везет". :D

aprilneverends
08-25-2006, 10:40 AM
Это называется коротким словом "везет". :D

Дядя Федор. вы Искандера любите?

Дядя_Федор
08-25-2006, 10:42 AM
Дядя Федор. вы Искандера любите?
Эьл который Двурогий или который Фазиль? :)

aprilneverends
08-25-2006, 10:42 AM
Эьл который Двурогий или который Фазиль? :)

..которыи Фазиль.

Дядя_Федор
08-25-2006, 10:44 AM
..которыи Фазиль.
Читал что-то в молодости, а что?

Нефертити
08-25-2006, 10:45 AM
Actually, you are right. I'd rather sleep. It's 8 AM yet. If I was Bear I’d check up on these girls not earlier than 11 o’clock.
у тебя до 11 не рабочие стояние?

aprilneverends
08-25-2006, 10:46 AM
Читал что-то в молодости, а что?

не, ниче. там была одна метафора..что-то о счастливых находках юности..
неважно. што-то я устал..

Krasota
08-25-2006, 11:03 AM
танк ю.

ми мисс ю:bis:

Krasota
08-25-2006, 11:04 AM
люди шас все стремятся, штоб им нидаибох хуево не было. как бы они себя не вели. вместо того чтоб стремиться вести себя..нормально....Апреля всегда что-то умное говорит :good:

Natashenbka
08-25-2006, 11:12 AM
Миша - Гриша,

Твоя Х хочет тебя назад и использует постель как средство достижения своей цели. Если ты не хочеш ее (с ней гулять), то тогда не е*ись с ней. Тем более если ты "любиш" другую (в чем я тоже сомневаюсь). Если ты ее любиш не ужели тебе не хреново после того как ты Х оводишь домой?

В вашем возрасте все кажетса очень серьёзно, тем более девушкам, по етому я советую тебе быть мужеком и береч их сомолюбие (т.е. не ебать все подряд если любиш)

Дядя_Федор
08-25-2006, 11:16 AM
В вашем возрасте все кажетса очень серьёзно, тем более девушкам, по етому я советую тебе быть мужеком

...чтоб особо с серьезностью не заморачиваться...


и береч их сомолюбие

а то, представляешь, они вместо сомов будут любить креветок!!!


(т.е. не ебать все подряд если любиш)
через одну!!!:D

Natashenbka
08-25-2006, 11:18 AM
...чтоб особо с серьезностью не заморачиваться...

а то, представляешь, они вместо сомов будут любить креветок!!!

через одну!!!:Д

Ну, а я тут разглогольствую зачем? Я дело говорю помимаете дядя, а вы тут срываете мне спектакль, понимаетели. Редиска вы, ... не желудь, во!

Galka
08-25-2006, 11:23 AM
МИша если ты испытываешь чувство вины-это уже харроший признак!!! В твоём возрасте таких молодых людей почти нет!В основном поступают по правилу..чтобы не было мучительно больно за малое количество тех кого мог но не имел...
Реши для себя тебе нужна одна или две....И не бойся быть жестоким по отношению к отвергнутой мисс ..она себе другого найдёт ;) .Лучше сохрани те отношения которые тебе дороги.:34:

Дядя_Федор
08-25-2006, 11:27 AM
Реши для себя тебе нужна одна или две....
Хм... <думает>...
...
...
Одна или две?
...
...
<все еще думает>
...
...
Придумал. ТРИ!!:D

Galka
08-25-2006, 11:35 AM
Хм... <думает>...
...
...
Одна или две?
...
...
<все еще думает>
...
...
Придумал. ТРИ!!:D
Дак не тебя спрашиваю ....многожёнец !!!!!:grum:

Пенелопа
08-25-2006, 12:52 PM
Короче...
бедный ведмедь :)
i love you too :D

Пенелопа
08-25-2006, 12:54 PM
я ат видмедя бизума :oops:

цепной_кот
08-25-2006, 01:19 PM
я ат видмедя бизума :oops: Атдайса немедленно - мне, мне, ведмедь вон вишь пока занят.

bear
08-25-2006, 01:21 PM
не добрые вы,злые как собаки.....короче дело к ночи,сегодня пойду поепусь последний с екс и потом всё буду так сказать верным, (интерестно на сколько меня хватит)
вченра екс званила рыдала, чтобы я её простил и тыры пыры.

bear
08-25-2006, 01:25 PM
Атдайса немедленно - мне, мне, ведмедь вон вишь пока занят.
я большой;) ,на всех хватит))))

nat123
08-25-2006, 01:28 PM
не добрые вы,злые как собаки.....короче дело к ночи,сегодня пойду поепусь последний с екс и потом всё буду так сказать верным, (интерестно на сколько меня хватит)
вченра екс званила рыдала, чтобы я её простил и тыры пыры.

Даааааа ёлы-палы, гуси-куры, танцы-шманцы...нипрастая ситуация....елки-моталки...

bear
08-25-2006, 01:31 PM
Даааааа ёлы-палы, гуси-куры, танцы-шманцы...нипрастая ситуация....елки-моталки...
дауж anal fuck какойто получился

Пенелопа
08-25-2006, 01:34 PM
ничё, Мишка хороший мальчик, он разберётся

девочка, которая X мне её жалко :(
я бы постарался быть сильным и не мучать ee

видметь очинь хороший

nat123
08-25-2006, 01:37 PM
дауж анал фуцк какойто получился

Ето Вы гопупчик погорячилися наферное....какие слофа для нормального пацана, не пацанофские какаи-то уж лучее тыры-пыры...

цепной_кот
08-25-2006, 01:38 PM
короче дело к ночи,сегодня пойду поепусь...

ничё, Мишка хороший мальчик
видметь очинь хороший Предлагаю такое дело отпраздновать ближе к ночи хорошим, серьёзным таким, продолжительным факом. Да, я уже сказал что Миша уже занят?

bear
08-25-2006, 01:42 PM
Ето Вы гопупчик погорячилися наферное....какие слофа для нормального пацана, не пацанофские какаи-то уж лучее тыры-пыры...
гопупчик?
сударь убейтесь головой об кактус ,plz

Венцель
08-25-2006, 02:55 PM
кровать есть, на столе интересние там у меня UV lights its nice

смотри чтобы UV lights не попадали directly во влагалище. от этого рак бывает.

марик - камарик
08-25-2006, 05:59 PM
у тебя до 11 не рабочие стояние?Тихий час. Внимание красивых одиноких влюбленых девушек: до 11-ти утра не беспокоить!

bear
08-26-2006, 04:22 AM
так я шас не совсем трезвый,трезвые но не доконца.......ну в обшем я с моей екс заперлись в толчке и полтора часа там трахались,кто кого трахал я не понял(ну в хорошем смысле).Она сучка оставила царапины на спине,друзья говорили что аж на улице стук и трах был слышен( i am da man)да не в том дело,мол короче сказал я ей что мол всё потрахались и хватит,она назвала меня (бля какжэ она меня назвала)ээээээээээээ,ну в обшем что типа юзаного гондона которого она выбросила.Кстати говоря о гондонах,без гандона полез( pull out method) если она залетит ето будет вери вери бад...... мдя чёто мне не спиться ночью поздней

NataliaLA
08-26-2006, 03:49 PM
Миша-Гриша, не останавливайся пиши еще :grum:

Lakomka
08-26-2006, 04:20 PM
так я шас не совсем трезвый,трезвые но не доконца.......ну в обшем я с моей екс заперлись в толчке и полтора часа там трахались,кто кого трахал я не понял(ну в хорошем смысле).Она сучка оставила царапины на спине,друзья говорили что аж на улице стук и трах был слышен( и ам да ман)да не в том дело,мол короче сказал я ей что мол всё потрахались и хватит,она назвала меня (бля какжэ она меня назвала)ээээээээээээ,ну в обшем что типа юзаного гондона которого она выбросила.Кстати говоря о гондонах,без гандона полез( пулл оут метход) если она залетит ето будет вери вери бад...... мдя чёто мне не спиться ночью поздней
"ах молодсть, молодость. челеном сюда, челном... " :evillaugh

bear
08-26-2006, 09:37 PM
Миша-Гриша, не останавливайся пиши еще :grum:
материала пока нету,как только будет сразу напишу

Leon93
08-26-2006, 10:50 PM
..но не могу я быть с двумя одновремено,.

Ну блин..все могут, а он нет.
Вот же привередливый какой!;)

bear
08-26-2006, 11:34 PM
Ну блин..все могут, а он нет.
Вот же привередливый какой!;)
dont get me wrong,всё стоит в гормных набаритах....но вот так сказать кончаю и рыдаю

Пенелопа
08-27-2006, 04:05 AM
Предлагаю такое дело отпраздновать ближе к ночи хорошим, серьёзным таким, продолжительным факом. Да, я уже сказал что Миша уже занят?
я тоже был занят :lol:

Пенелопа
08-27-2006, 04:11 AM
...но вот так сказать кончаю и рыдаю
я ат этава зарыдал и щас кажецо кончу
гаааааааааааааааа
абассаца

КошЫчка
08-27-2006, 07:58 AM
так я шас не совсем трезвый,трезвые но не доконца.......ну в обшем я с моей екс заперлись в толчке и полтора часа там трахались,кто кого трахал я не понял(ну в хорошем смысле).Она сучка оставила царапины на спине,друзья говорили что аж на улице стук и трах был слышен( и ам да ман)да не в том дело,мол короче сказал я ей что мол всё потрахались и хватит,она назвала меня (бля какжэ она меня назвала)ээээээээээээ,ну в обшем что типа юзаного гондона которого она выбросила.Кстати говоря о гондонах,без гандона полез( пулл оут метход) если она залетит ето будет вери вери бад...... мдя чёто мне не спиться ночью поздней
меня аж ностальгическая слеза безвозвратно ушедшей молодости прошибла..
Мишаня, пиши чащe... "u r da man" :grum:

марик - камарик
08-27-2006, 08:11 AM
так я шас не совсем трезвый,трезвые но не доконца.......ну в обшем я с моей екс заперлись в толчке и полтора часа там трахались,кто кого трахал я не понял(ну в хорошем смысле).Она сучка оставила царапины на спине,друзья говорили что аж на улице стук и трах был слышен( i am da man)да не в том дело,мол короче сказал я ей что мол всё потрахались и хватит,она назвала меня (бля какжэ она меня назвала)ээээээээээээ,ну в обшем что типа юзаного гондона которого она выбросила.Кстати говоря о гондонах,без гандона полез( pull out method) если она залетит ето будет вери вери бад...... мдя чёто мне не спиться ночью позднейВот я тоже так волновался сначала... потом правда перестал волноваться.... Где-то в северных странах подрастают мои дети. Старший может даже уже в школу пойдет в этом году...:D

bear
08-28-2006, 12:20 AM
Вот я тоже так волновался сначала... потом правда перестал волноваться.... Где-то в северных странах подрастают мои дети. Старший может даже уже в школу пойдет в этом году...:D
марик ты наверно издеваешся.....меня и так параноя мучает,да ешё плюс по телеку сегодня чтото много про отцоф показывали(кАзлы)

марик - камарик
08-28-2006, 12:22 AM
марик ты наверно издеваешся.....меня и так параноя мучает,да ешё плюс по телеку сегодня чтото много про отцоф показывали(кАзлы)да что ты волнуешься? не тебе ж рожать... представляешь если у тебя дочка будет? Как тебе все друзья завидовать будут!

bear
08-28-2006, 12:26 AM
да что ты волнуешься? не тебе ж рожать... представляешь если у тебя дочка будет? Как тебе все друзья завидовать будут!
неа не будет, есть такая таблеточка (за 500 зайчикоф)тыпы выкидыш случаеться,так раз и случаеться. А если ражать захочет то я нах в армию свали,лучьше подохну, чем всёизнь на ёбаные памперсы пахать.

bear
08-28-2006, 12:45 AM
так вот,сегодня видел я свою x cначала она со сной вообше не говорила,потом подошла начала требовать какуето пачку сигарет, якобы которую я нагло спиздел,ну ладно куй сним купил ей пачку сигарет, потом она мне начинает показывать синяки на спине ,синяки на руках,и испачканую юбку(вух значит всётаки в неё я не кончал,ето ужэ радует). И потом говорит что я её лучше всех ебу,а там поперхнулся.....грудт вперёд,куй в руки....

марик - камарик
08-28-2006, 12:50 AM
так вот,сегодня видел я свою x cначала она со сной вообше не говорила,потом подошла начала требовать какуето пачку сигарет, якобы которую я нагло спиздел,ну ладно куй сним купил ей пачку сигарет, потом она мне начинает показывать синяки на спине ,синяки на руках,и испачканую юбку(вух значит всётаки в неё я не кончал,ето ужэ радует). И потом говорит что я её лучше всех ебу,а там поперхнулся.....грудт вперёд,куй в руки....А может тебе обеих девочек познакомить?

bear
08-28-2006, 01:01 AM
А может тебе обеих девочек познакомить?
я об том думал, но не долго, a threesome or some shit, но потом подумал что в процессе мне ктонибуть яйцы да откусит.

Sarochka
08-28-2006, 01:32 AM
то, что без гандона еблись - плохо
то, что она до сих пор в грязной юбке ходит - тоже плохо
а то, что ты ее лучше всех ебешь - это хорошо, но она писдит, чтоб ты поперхнулся, да

NataliaLA
08-28-2006, 02:12 AM
так вот,сегодня видел я свою x cначала она со сной вообше не говорила,потом подошла начала требовать какуето пачку сигарет, якобы которую я нагло спиздел,ну ладно куй сним купил ей пачку сигарет, потом она мне начинает показывать синяки на спине ,синяки на руках,и испачканую юбку(вух значит всётаки в неё я не кончал,ето ужэ радует). И потом говорит что я её лучше всех ебу,а там поперхнулся.....грудт вперёд,куй в руки....
ой вэй :grum:

марик - камарик
08-28-2006, 02:47 AM
то, что без гандона еблись - плохо
то, что она до сих пор в грязной юбке ходит - тоже плохо
а то, что ты ее лучше всех ебешь - это хорошо, но она писдит, чтоб ты поперхнулся, даЯ тоже подумал что чувишка ходит в грязной юбке и в синяках вся. Не удивительно что ей сравнивать не с чем

Galka
08-28-2006, 06:54 AM
я об том думал, но не долго, a threesome or some shit, но потом подумал что в процессе мне ктонибуть яйцы да откусит. по теме вспомнилась...
-на лету ястребу яица отстреливаю!
Да откуда у ястреба яица-то?
-Что не видел? Вот тото и оно!(c):mrgreen:

Миша\Гриша -уважаю ! Дай Бог тебе здоровья на всех и сексуальных сил!:34:

Galkab
08-28-2006, 11:58 AM
А зачем синяки показывала? эт ооочень подозрительно...смотри, чтоб не припёрлись к тебе менты с ордером на арест за изнасилование и харасмент девочки...:rolleyes:

bear
08-28-2006, 01:28 PM
А зачем синяки показывала? эт ооочень подозрительно...смотри, чтоб не припёрлись к тебе менты с ордером на арест за изнасилование и харасмент девочки...:rolleyes:
мне 17 ей 18,пусть только рискнёт

bear
08-28-2006, 01:30 PM
Я тоже подумал что чувишка ходит в грязной юбке и в синяках вся. Не удивительно что ей сравнивать не с чем
не она в той убке не была, но вот что она испачканая ето факт

Galkab
08-28-2006, 01:59 PM
мне 17 ей 18,пусть только рискнёт
моё дело дать совет- твоё выкинуть его не помойку. :shura:

просто_я
08-28-2006, 02:10 PM
я снова фсйо пропустила....
кааакая драма...
фантастический гормональный взрыв...
сексуательный дедюгтив...
Григорий, я вас поздравляю!!!!... у вас талант!!!!
надо только определиться какой именно...

Пенелопа
08-30-2006, 11:03 PM
че дальше-то было?

как события развиваюца? :qw:

Mikhail-u
08-30-2006, 11:20 PM
А вот [cums] в заголовке действительно в смысле [cums]?

Rakushka
08-31-2006, 12:10 AM
cиськи одинаковые 36c,мою x я just wonna fuck? on the table on the floor (crazy shit u know) but with the other ones i wonna makes love too make her feel good be complete with her.... god i sound like a pussy rite now

Миша, надо с двумя одновременно, Х ты будешь fuckа вторая будет там присутствовать, чтобы mаke you feel complete. И ты будешь сыт и они не будут плакать, ну знаешь как в русской пословице?!

bear
08-31-2006, 12:17 AM
так, продолжэние следует....
сегодня она ко мне дамой ПРИШЛА(thats a 30 minute walk) anyways,мол потом через 30 минут приехала мама( что б ей не ладно стало) мама её меня призерает, ето мягко сказано(за что не знаю, я вообше мальчик хороший,добрый)нус увезла мою пизду, and i didnt get any,а штык ужэ готоф идити в боей,и ходить мешает... поехал я к ней домой, мне было сказано что не кого нет дома. Дома была подлая мама( она мне половую жизнь портит).... короче меня ужэ заебало печатать и буду краток, пошли мы в лес а там такие фигни из кирпичей,ну и там мы и занялись хорошим делом, камары правда закусали суки,и вообше на кирпичах долго не посидиш... три раза подрят(i am da man)...... я ешё хотел она сказала что у ней ужэ ноги болят, и что она ужэ больше не можэт,сказала что в понедельник придёт,у меня дома не кого нету на протяжэнии почти суток. На трахаюсь на год в перёд...... Ах да забыл сказать, что мне она сказала сегодня , что тогда в толчке я пытался трахнуть её в жопу,и причём ето ей понравилось.....лол , а помойму i just missed, темно было, да и я не трезвый....лол

bear
08-31-2006, 12:20 AM
Миша, надо с двумя одновременно, Х ты будешь fuckа вторая будет там присутствовать, чтобы mаke you feel complete. И ты будешь сыт и они не будут плакать, ну знаешь как в русской пословице?!
не знаю, но догадываюсь..... write now i am jus trying to get as much ass as i can possibly get, cause during the school year я буду упорно дрочить по вечерам.

Rakushka
08-31-2006, 12:27 AM
не добрые вы,злые как собаки.....короче дело к ночи,сегодня пойду поепусь последний с екс и потом всё буду так сказать верным, (интерестно на сколько меня хватит)
вченра екс званила рыдала, чтобы я её простил и тыры пыры.

Миша-Гриша! Есть такое понятие "уважение" называется. Так вот, это такое чувство по отношению к кому-то и прежде всего ты должен чувствовать это по отношению к самому себе. Ну представь тебе будет 55 лет, дай Бог, когда-нибудь и ты можешь сильно пожалеть о том, что натворил в молодости, но чего уже никак исправить нельзя.
Я вот пробую дотянуться до своего логтя и никак не получается.

bear
08-31-2006, 12:31 AM
Миша-Гриша! Есть такое понятие "уважение" называется. Так вот, это такое чувство по отношению к кому-то и прежде всего ты должен чувствовать это по отношению к самому себе. Ну представь тебе будет 55 лет, дай Бог, когда-нибудь и ты можешь сильно пожалеть о том, что натворил в молодости, но чего уже никак исправить нельзя.
Я вот пробую дотянуться до своего логтя и никак не получается.
ну вот когда мне будет 55 тогда я и подумаю, и пожэлею и зделаном в молодостию.....а шас у меня ешё стоит

NataliaLA
08-31-2006, 12:34 AM
what a story

Rakushka
08-31-2006, 12:37 AM
ну вот когда мне будет 55 тогда я и подумаю, и пожэлею и зделаном в молодостию.....а шас у меня ешё стоит

Тогда спи со всеми подряд, кто тебе дает, пока он у тебя стоит, зачем говорить о любви? Зачем она тебе нужна сейчас? Когда любят, не могут три раза подряд... Он на других стоять не будет, ну, это я так думаю (хотелось бы думать).

bear
08-31-2006, 12:49 AM
Тогда спи со всеми подряд, кто тебе дает, пока он у тебя стоит, зачем говорить о любви? Зачем она тебе нужна сейчас? Когда любят, не могут три раза подряд... Он на других стоять не будет, ну, это я так думаю (хотелось бы думать).
dude listen i am a young healthy kid, who has hes needs what do u have to do jer off all the fucking time?

nonsmoker_25
08-31-2006, 01:13 AM
ман ит лоокс лике ёу тхинк щит ур дицк бут нот минд, юст фуцк тхем алл тил ур минд щилл старт щоркинг, усуаллы дицк тхинкс фирст анд минд афтер, бут у кнощ щат у готта бе царефул цаусе дицк цан пут у ин а лот оф троубле анд леаве ит фор у то деал щит, ит доеснт реалы, дицк щантс то фуцк ит тхас ит. у кнощ щхат и меан рихгт,
со щхен пеопле телл у дуде донт до тхис, юст лет ур минд тхинк фирст, цаусе ур ис гонна таке овер отхерщисе, лол фор ур сториес, и хад кинда тхе саме паст, анд итс фунны у гот то тхе бацк бы мистаке, ит хаппенед то ме тоо, со цонцлусион ис,...
тхинк щитх ур минд бут щитх ур дицк тхен у цан бе он а ригхт трацк анд ремембер нот еверытхинг ин тхис лифе абоут фуцкинг смбды... у готта гиве соме царе анд респецт ас смбды алреаыд ментионед хере, иф у донт щанна бе фуцкед уп лоосер ат тхе енд оф тхе даы литераллы...отхер тхан тхат гулаы вася пока молод...но буд осторойен ато там волки...:)

man i wrote all this shit for u and acidentally pressed that fuckin translit button and its messed up everything if u get a chance translit it and back and reat i put some good shit on there

Mikhail-u
08-31-2006, 01:27 AM
ман ит лоокс лике ёу тхинк щит ур дицк бут нот минд, юст фуцк тхем алл тил ур минд щилл старт щоркинг, усуаллы дицк тхинкс фирст анд минд афтер, бут у кнощ щат у готта бе царефул цаусе дицк цан пут у ин а лот оф троубле анд леаве ит фор у то деал щит, ит доеснт реалы, дицк щантс то фуцк ит тхас ит. у кнощ щхат и меан рихгт,
со щхен пеопле телл у дуде донт до тхис, юст лет ур минд тхинк фирст, цаусе ур ис гонна таке овер отхерщисе, лол фор ур сториес, и хад кинда тхе саме паст, анд итс фунны у гот то тхе бацк бы мистаке, ит хаппенед то ме тоо, со цонцлусион ис,...
тхинк щитх ур минд бут щитх ур дицк тхен у цан бе он а ригхт трацк анд ремембер нот еверытхинг ин тхис лифе абоут фуцкинг смбды... у готта гиве соме царе анд респецт ас смбды алреаыд ментионед хере, иф у донт щанна бе фуцкед уп лоосер ат тхе енд оф тхе даы литераллы...отхер тхан тхат гулаы вася пока молод...но буд осторойен ато там волки...:)

man i wrote all this shit for u and acidentally pressed that fuckin translit button and its messed up everything if u get a chance translit it and back and reat i put some good shit on there
your translited English is almost as good as not tranlited;)

Rakushka
08-31-2006, 01:38 AM
dude listen i am a young healthy kid, who has hes needs what do u have to do jer off all the fucking time?

Вот и ответ на твой вопрос, ты сам его знаешь лучше нас!

марик - камарик
08-31-2006, 02:12 AM
ну вот когда мне будет 55 тогда я и подумаю, и пожэлею и зделаном в молодостию.....а шас у меня ешё стоитНе слушай ее, Миша! Мне вот 23, а я уже не помню что я плохого в 18 лет делал:D

Rakushka
08-31-2006, 02:27 AM
Не слушай ее, Миша! Мне вот 23, а я уже не помню что я плохого в 18 лет делал:D

Марик, 23? Почему я тебе не верю?

марик - камарик
08-31-2006, 02:29 AM
Марик, 23? Почему я тебе не верю?
А сколько ты думаешь мне лет?

Malishka
08-31-2006, 02:30 AM
Марик, 23? Почему я тебе не верю?
Ему 12:rolleyes:

марик - камарик
08-31-2006, 02:32 AM
Ему 12:rolleyes:Ага... и я очень хорни

Rakushka
08-31-2006, 02:32 AM
А сколько ты думаешь мне лет? Если дам больше, считай как комплимент, потому что мужчины умственно отстают от своего физического развития. За 30?
Ну, ты как это прочитаешь, тут же про это забудь, а то опять драка будет. :cool:

Rakushka
08-31-2006, 02:33 AM
Ага... и я очень хорни Ну ты же в Америке?!

марик - камарик
08-31-2006, 02:34 AM
Если дам больше, считай как комплимент, потому что мужчины умственно отстают от своего физического развития. За 30?
Ну, ты как это прочитаешь, тут же про это забудь, а то опять драка будет. :cool:Переспим?:love2:

марик - камарик
08-31-2006, 02:35 AM
Ну ты же в Америке?!
Угу... и че?

Rakushka
08-31-2006, 02:37 AM
Переспим?:love2:
Аха, перекушаем, переоденемся, перемоемся и переженися. Ничего не упустила? :6:

Malishka
08-31-2006, 02:37 AM
Ага... и я очень хорни
Драчи, пупик, драчи

Rakushka
08-31-2006, 02:39 AM
Угу... и че?

И....................потом......................, следовательно.................................., а когда.............................., интересно, но все равно.........................Значит.............. ........, и уж потом......................, ну вот и все, что я хотела сказать. :dgdfgs:

YUM
08-31-2006, 03:08 AM
Аха, перекушаем, переоденемся, перемоемся и переженися. Ничего не упустила? :6:
Нет-нет!!!Постель, не повод для знакомства!!!:grum:

YUM
08-31-2006, 03:12 AM
Драчи, пупик, драчи
Малышка, чему ребенка учишь :shock: Вдруг - понравится? А вокруг столько не... оприходованных женщин! Им-то как быть? Как (чем) компенсировать "потерю бойца"? :D
Марик, не слушай ее! Только вперед!!!! В массы! В толпы! В сексуальные подвиги!
Я тебя благославляю!!!

Rakushka
08-31-2006, 03:26 AM
Малышка, чему ребенка учишь :shock: Вдруг - понравится? А вокруг столько не... оприходованных женщин! Им-то как быть? Как (чем) компенсировать "потерю бойца"? :D
Марик, не слушай ее! Только вперед!!!! В массы! В толпы! В сексуальные подвиги!
Я тебя благославляю!!!

Понимаете, она это в благородных целях. Есть шанс, что они друг другу (Марик + Малышка) очень понравятся. Это, чтобы он налево не ходил.

Malishka
08-31-2006, 03:37 AM
Понимаете, она это в благородных целях. Есть шанс, что они друг другу (Марик + Малышка) очень понравятся. Это, чтобы он налево не ходил.
а вдруг у меня уже кто то есть?:rolleyes:

YUM
08-31-2006, 03:46 AM
а вдруг у меня уже кто то есть?:rolleyes:
Уж прямо так и "вдруг"! :D
Опять же, запасной аэродром всегда надо иметь. Летчики его еще до вылета определяют. Допустим, возникла необходимость, а Марик как раз "налево вышел", или наоборот- "самообслуживанием" занят.
Незадача!!! :smile:

Rakushka
08-31-2006, 03:52 AM
а вдруг у меня уже кто то есть?:rolleyes:

C'est la vie!

марик - камарик
08-31-2006, 05:34 AM
Аха, перекушаем, переоденемся, перемоемся и переженися. Ничего не упустила? :6:как скажешь...

марик - камарик
08-31-2006, 05:35 AM
Драчи, пупик, драчи
Так фото давай!

марик - камарик
08-31-2006, 05:38 AM
а вдруг у меня уже кто то есть?:rolleyes:
Балонка небось какая-нибудь? Не считается:)

Лана, Малышка, хорошь набивать себе цену. Никто на тебя не покушается... шутят с тобой, понимаешь?

Malishka
08-31-2006, 05:39 AM
Балонка небось какая-нибудь? Не считается:)

Лана, Малышка, хорошь набивать себе цену. Никто на тебя не покушается... шутят с тобой, понимаешь?

Марик, откуда у меня чувство юмора? Я же не из Одессы.
А цену зачем набивать? папа говорит я безценная, так что..................

марик - камарик
08-31-2006, 05:41 AM
Марик, откуда у меня чувство юмора? Я же не из Одессы.
А цену зачем набивать? папа говорит я безценная, так что..................Я ж разве спорю с тем что ты безценная? Зачем же тогда набивать?

Malishka
08-31-2006, 05:42 AM
Я ж разве спорю с тем что ты безценная? Зачем же тогда набивать?
Так я не набиваю. я же раньше тебе говорила что есть, а ты мне не веришь

марик - камарик
08-31-2006, 05:44 AM
Так я не набиваю. я же раньше тебе говорила что есть, а ты мне не веришьЯ тебе и говорю что верю. Девочка симпатичная, доктор... в халатике в белом:) . Почему бы у тебя не быть кому-нибудь? Я шучу с тобой.

Malishka
08-31-2006, 05:45 AM
Я тебе и говорю что верю. Девочка симпатичная, доктор... в халатике в белом:) . Почему бы у тебя не быть кому-нибудь? Я шучу с тобой.
марик, всё беседер

о, кстати надо тёте в Израиль звякнуть

марик - камарик
08-31-2006, 05:47 AM
марик, всё беседер

о, кстати надо тёте в Израиль звякнутьВот приехали! Разговор со мной тебе теперь напоминает тетю?:confused:

Ушел вощем в спортзалл

Malishka
08-31-2006, 05:53 AM
Вот приехали! Разговор со мной тебе теперь напоминает тетю?:цонфусед:

Ушел вощем в спортзалл
Куда в 3 ночи??????????????? В спортзал??????????????? Афигеть

Nabludatel'
08-31-2006, 07:15 AM
ребёночка вам нада

Malishka
08-31-2006, 09:31 AM
ребёночка вам нада
мне?

марик - камарик
08-31-2006, 11:10 AM
Куда в 3 ночи??????????????? В спортзал??????????????? АфигетьУ меня 3 часа ночи это вечер

студент
08-31-2006, 11:27 AM
ребёночка вам нада

или собачек и кошечек... штук 15.

Джуля
08-31-2006, 03:00 PM
Короче я говорил по телефону с девушкой на протижэнии 8 месяцев,потом мы наконецто встретились,и влюбились и всё замечательно.Но вот пока я я с ней не встрелился дома у меня тожэ есть девушка,ну и когда я туда ехал домашней девушке не чего не сказал. Потом вернувшись мы расказал,там слёзы, "Гриша я тебя люблю", и тыры пыры. КОроче вроде всё но она не успокоилась и ужэ вторую неделю мне пишет txts и звонит,приходит домой.И потом вторая девушка fucks me in the ass about that shit.Ну и короче после третей недели чистой дрочки, я сломался и меня так сказать завалила моя X,короче простыми словами моя бывщая готова епать со мной,зная чтоу меня есть другая. Я попробывал так но не могу я быть с двумя одновремено,не такой я человек.Но так как мне надо сбя удольтворить и меня заебалоужэ драчит(грубо говоря).И моя девушка живёт час от меня.я иногда с моей X иду на лево,но z feel like shit doing it.............and i dont kow wtf i am suppose to do.

Ты, кажется, спрашивал, на что важнее делать ставку, на любовь или потребности?
Дядя с современным изуродованным мышлением сказал бы - на потребности.
Нытик и безнадежный романтик сказал бы - на любовь.
Уравновешенный же человек фильтрует свои потребности через любовь. А это значит, что он через своё светлое чувство выбирает только те пункты, которые ему НА САМОМ ДЕЛЕ нужны.

Rakushka
08-31-2006, 08:24 PM
Ты, кажется, спрашивал, на что важнее делать ставку, на любовь или потребности?
Дядя с современным изуродованным мышлением сказал бы - на потребности.
Нытик и безнадежный романтик сказал бы - на любовь.
Уравновешенный же человек фильтрует свои потребности через любовь. А это значит, что он через своё светлое чувство выбирает только те пункты, которые ему НА САМОМ ДЕЛЕ нужны.

Джуля, ну совсем запутала ребенка. Не до любви ему сейчас, ему хочется секса и в О-очень больших количествах. Он доживет до любви, когда..., ну, знаешь как говорят: "Не одним сексом сыт человек!"

bear
09-01-2006, 11:42 PM
так продолжэние сериала.... вчера позвал к себе я свою екс,она приехала на такси(lol she is fucking desperate) anywho ,мы поепались один раз (долго епались, у меня потом куй зудел,лол) ну и решили я в душ пойти,пошли в душ, и там опять епаться начали,и слышу я что мамка моя дамой пришла, а мамка у меня с понимаюшая, туфельки в низу увидела, и всё поняла.. орёт "Гриша"я партки одел, побежал в низ, ешё отдышаться не успел, спина поцырапаная.... мамка ржётнеможэт,потом екс спустилась, ...а я в душ пошёл. Потом мамка поднилась....и сказала что я мудак, и нельзя так с хорошими девушками разговаривать( ну я мол молька control freak,типа ревнивый очень, должэн всегда знать где что и когда )ну вот пошли мы гулять в лес aka ебаться дальше потомучто в ваной не закончили,поебались ( побырому, потомучто мы в процессе, на чужью проперти залезли)ну вот.... и потом она мне сказала что она так боьлше не можэт, и что бы я зделал выбор.. я его зделал, тока не в её сторону,.... меня послали на куй и сказали что я не удачник, и конечно куй у меня маленький...... короче закончились мои поёбки, ...пойду подрачу

Пенелопа
09-02-2006, 12:27 AM
the end :pivo:

Mikhail-u
09-02-2006, 12:41 AM
Джуля, ну совсем запутала ребенка. Не до любви ему сейчас, ему хочется секса и в О-очень больших количествах.

Но он до сих пор не знает [what cums]. Пусть сначала физиологию поучит.

bear
09-02-2006, 12:50 AM
Но он до сих пор не знает [what cums]. Пусть сначала физиологию поучит.
а ты знаеш, можэт просвитиш?

Mikhail-u
09-02-2006, 12:54 AM
а ты знаеш, можэт просвитиш?

Знаю, но у меня нет лицензии на сексуальное преподавание. Могу только дать вводную: обычно мужик первый [cums], если искусственно не задерживает, но бывают и исключения.

bear
09-02-2006, 01:27 AM
Знаю, но у меня нет лицензии на сексуальное преподавание. Могу только дать вводную: обычно мужик первый [cums], если искусственно не задерживает, но бывают и исключения.
да блин, ты меня всегда так взял и заинтриговал....не хороший человек

NataliaLA
09-02-2006, 01:36 AM
так продолжэние сериала.... вчера позвал к себе я свою екс,она приехала на такси(lol she is fucking desperate) anywho ,мы поепались один раз (долго епались, у меня потом куй зудел,лол) ну и решили я в душ пойти,пошли в душ, и там опять епаться начали,и слышу я что мамка моя дамой пришла, а мамка у меня с понимаюшая, туфельки в низу увидела, и всё поняла.. орёт "Гриша"я партки одел, побежал в низ, ешё отдышаться не успел, спина поцырапаная.... мамка ржётнеможэт,потом екс спустилась, ...а я в душ пошёл. Потом мамка поднилась....и сказала что я мудак, и нельзя так с хорошими девушками разговаривать( ну я мол молька control freak,типа ревнивый очень, должэн всегда знать где что и когда )ну вот пошли мы гулять в лес aka ебаться дальше потомучто в ваной не закончили,поебались ( побырому, потомучто мы в процессе, на чужью проперти залезли)ну вот.... и потом она мне сказала что она так боьлше не можэт, и что бы я зделал выбор.. я его зделал, тока не в её сторону,.... меня послали на куй и сказали что я не удачник, и конечно куй у меня маленький...... короче закончились мои поёбки, ...пойду подрачу
this is soo sad :grum:

Rakushka
09-02-2006, 02:23 AM
Знаю, но у меня нет лицензии на сексуальное преподавание. Могу только дать вводную: обычно мужик первый [cums], если искусственно не задерживает, но бывают и исключения.

Михалыч, а я думала ты про сперму говоришь. Никогда не знаешь, чем все закончится. :D

Mikhail-u
09-02-2006, 02:31 AM
Михалыч, а я думала ты про сперму говоришь. Никогда не знаешь, чем все закончится. :Д

Нy это ещё и глагол "кончить" :kiss:

Rakushka
09-02-2006, 02:35 AM
Нy это ещё и глагол "кончить" :kiss:

Пойду спать, Миша, в моей жизни карьера cums first, никакой личной жизни (sighs).
Спокойной ночи!
Пока.

Mikhail-u
09-02-2006, 02:38 AM
Пойду спать, Миша, в моей жизни карьера цумс фирст, никакой личной жизни (сигхс).
Спокойной ночи!
Пока.

Ну если карьера [cums], то это и есть личная жизнь. Вот если [comes] - тогда другое дело.
Спи спокойно...

bear
09-02-2006, 11:35 PM
так в sunday парти, там будет моя екс.... i am gonna make her cry,ждите видео..лол...

Пенелопа
09-03-2006, 12:31 AM
Знаю, но у меня нет лицензии на сексуальное преподавание. Могу только дать вводную: обычно мужик первый [cums], если искусственно не задерживает, но бывают и исключения.
ммммдаааааааааааааааа

учимсо задерживать. учимсо!!!!!
мать вашу :28:

bear
09-03-2006, 11:33 PM
блат... был сегодня маленьки тус, все пили но мне в падлу было ( заебало ужэ) моя екс нажралась, и короче я сижу на улице курю, она мне говори ты что тут делаеш, я отвечаю курю, она "ну и иди на хуй".....ok that was uncalled for... ну и по нарастаюшей... the slaped me потушила об меня бычёк, потом начались разборки перед моими друзьями.... потом говорит пошли поговорим на едине, ну пошли....говорим там слезы..... ну и мол короче she tried to make out with me...я её оталкнул сказал что всё othing u can do.... она на калени упала началаплакать иговорить что всё что угодно зделает лижбы я был с неи.....wtf....

Alechko
09-03-2006, 11:37 PM
блат... ....
я тоже люблю "blowing bubles" это из green street....

bear
09-03-2006, 11:39 PM
я тоже люблю "blowing bubles" это из green street....
да green street hooligans.....i am west ham till i die.. yes i am, sure i am....
really good fucking movie... я дажэ dvd купил, второй dvd который я купил in my life

Alechko
09-03-2006, 11:53 PM
да греен стреет хоолиганс.....и ам щест хам тилл и дие.. ыес и ам, суре и ам....
реаллы гоод фуцкинг мовие... я дажэ двд купил, второй двд который я купил ин мы лифе
там еще окуительные soundtracks

bear
09-03-2006, 11:55 PM
там еще окуительные soundtracks
ага, i hate rap songs..... and they t OSt wrom that movie is the only rap songs on my ipod... кста ти где его взяла.

Alechko
09-03-2006, 11:57 PM
ага, и хате рап сонгс..... анд тхеы т ОСт щром тхат мовие ис тхе онлы рап сонгс он мы ипод... кста ти где его взяла.
скатал с ослика

bear
09-03-2006, 11:58 PM
скатал с ослика
fuck там я не смотрел.... а линька у тебя не осталось случайно?

Alechko
09-04-2006, 12:03 AM
fuck там я не смотрел.... а линька у тебя не осталось случайно?
neee, ya tebe vo vtornik MP3 sbroshu, poshli email v lichku

Пенелопа
09-06-2006, 01:33 AM
блат... был сегодня маленьки тус, все пили но мне в падлу было ( заебало ужэ) моя екс нажралась, и короче я сижу на улице курю, она мне говори ты что тут делаеш, я отвечаю курю, она "ну и иди на хуй".....ок тхат щас унцаллед фор... ну и по нарастаюшей... тхе слапед ме потушила об меня бычёк, потом начались разборки перед моими друзьями.... потом говорит пошли поговорим на едине, ну пошли....говорим там слезы..... ну и мол короче ше триед то маке оут щитх ме...я её оталкнул сказал что всё отхинг у цан до.... она на калени упала началаплакать иговорить что всё что угодно зделает лижбы я был с неи.....щтф.... бля, девочка прощупывает, какие методы работают
будем надеятся, что дойдёт...

я ваще не представляю, как на униженность стоять может

не знаю, может не к месту, но вспомнилось, как я курсы какие-то по субботам брала, и там временами прибегала бывшая женчина нашего препода... устраивала концерты, истерики.. песец.
думаешь, даже если он полный ублюдок и 200 раз был неправ.... ничего кроме чувства глубокого омерзения такие вые...боны не вызывают

марик - камарик
09-06-2006, 01:36 AM
блат... был сегодня маленьки тус, все пили но мне в падлу было ( заебало ужэ) моя екс нажралась, и короче я сижу на улице курю, она мне говори ты что тут делаеш, я отвечаю курю, она "ну и иди на хуй".....ok that was uncalled for... ну и по нарастаюшей... the slaped me потушила об меня бычёк, потом начались разборки перед моими друзьями.... потом говорит пошли поговорим на едине, ну пошли....говорим там слезы..... ну и мол короче she tried to make out with me...я её оталкнул сказал что всё othing u can do.... она на калени упала началаплакать иговорить что всё что угодно зделает лижбы я был с неи.....wtf....Нутак скажи ей что не против только она слишком много отношения выясняет и тебе это мешает и еще она ревнивая. Если бы она перестала тебе мозги ипать и претендовать на твою верность то ты бы был не против с ней быть. Только и всего.

марик - камарик
09-06-2006, 01:38 AM
бля, девочка прощупывает, какие методы работают
будем надеятся, что дойдёт...

я ваще не представляю, как на униженность стоять может

не знаю, может не к месту, но вспомнилось, как я курсы какие-то по субботам брала, и там временами прибегала бывшая женчина нашего препода... устраивала концерты, истерики.. песец.
думаешь, даже если он полный ублюдок и 200 раз был неправ.... ничего кроме чувства глубокого омерзения такие вые...боны не вызываютРазные фантазии приходят в голову.... я как-то про это фильм смотрел... сильный фильм хоть и мерзкий.

Смотря что ты себе фантазируеш в этот момент. Если ты относишься к ней как и раньше как к равной то омерзительно. А если представить что ты повелитель и тебе привели подневольную крестьянку...:)

Пенелопа
09-06-2006, 03:58 AM
не знаю, не знааааю (с)

или мужика представить молящего:"ну, пожалуйста, ну возьми в рот" блять, так и хочецо сразу грязным сапогом в рыло заехать

когда человек сам себя не уважает и жалок (не потому что несчастен, а потому что ничтожен), другому как то тоже не с руки испытать к нему что-то...

нас всех привлекают личности. и слабость - это великая сила. а жалкость и мелкость - они и есть... деньгами разве что подать милостыню

Пенелопа
09-06-2006, 04:03 AM
ой, я был несколько котегоричен

конечно, бывают разные фетиши. у кого-то ваще стоит в кровавые раны, или там чтоб фингал под глазом был обязательно
но я так, говорил, в (моём) общепринятом (:8: ) понимании сексуального влечения...

Rakushka
09-08-2006, 03:45 AM
Нутак скажи ей что не против только она слишком много отношения выясняет и тебе это мешает и еще она ревнивая. Если бы она перестала тебе мозги ипать и претендовать на твою верность то ты бы был не против с ней быть. Только и всего.

Марик, зачем ребенка учишь морочить себе голову? Опасно иметь дело с девушками, которые готовы идти на все. И, вообще, не учи его неверности, это есть не хорошо. Мужчина должен быть твердым в своем решении, сказал-сделал!

марик - камарик
09-08-2006, 05:35 AM
Марик, зачем ребенка учишь морочить себе голову? Опасно иметь дело с девушками, которые готовы идти на все. И, вообще, не учи его неверности, это есть не хорошо. Мужчина должен быть твердым в своем решении, сказал-сделал!Да ладно... че такого? Ей хочется и ему хочется... зачем от судьбы бегать?

Rakushka
09-08-2006, 06:25 AM
Да ладно... че такого? Ей хочется и ему хочется... зачем от судьбы бегать?

Ну, он же рассказывал про 8 месяцев телефонного романа и про то, что любит совсем другую. Не хочет он ее, говорит ведь, что оттолкнул ее, когда она пыталась его целовать. Марик! Любит другую, значит любит другую! Не учи его плохому, и так хватает...!

марик - камарик
09-08-2006, 06:27 AM
Ну, он же рассказывал про 8 месяцев телефонного романа и про то, что любит совсем другую. Не хочет он ее, говорит ведь, что оттолкнул ее, когда она пыталась его целовать. Марик! Любит другую, значит любит другую! Не учи его плохому, и так хватает...!Не учи? Да он уже все умеет:)

Rakushka
09-08-2006, 06:31 AM
Не учи? Да он уже все умеет:)

Это он так думает. :D А за одно и вас всех в заблуждение вводит. Теперь вы тоже так думаете. :D

Krasota
09-08-2006, 01:19 PM
или мужика представить молящего:"ну, пожалуйста, ну возьми в рот" блять, так и хочецо сразу грязным сапогом в рыло заехать :good:

aprilneverends
09-08-2006, 01:52 PM
бля, девочка прощупывает, какие методы работают
будем надеятся, что дойдёт...

я ваще не представляю, как на униженность стоять может

не знаю, может не к месту, но вспомнилось, как я курсы какие-то по субботам брала, и там временами прибегала бывшая женчина нашего препода... устраивала концерты, истерики.. песец.
думаешь, даже если он полный ублюдок и 200 раз был неправ.... ничего кроме чувства глубокого омерзения такие вые...боны не вызывают

ои, Пенни, ради Б-га. прошупывает чего-то там..Ни фига она не прошупывает. плохо контролирует себя, просто. научится со временем, бедняга..может быть.
и нефиг на нее все валить. я Мише-Грише сказал свое мнение, оно, как и всегда впрочем, оказалось верным:) Придерживаться надо было..
а не растравлять чужие раны.
сорри. я немного строг. но справедлив(ц)

bear
09-26-2006, 03:18 PM
ну вот и всё , вот и закончилась сага и григорие и его "серьёзных" отношений. вчера разошолся и со второй, она оказалась занудой,и control freak. А разошлись мы потомучто я люблю хорошо одеваться, и хотел ебе купить дорогие ботинки... закончилось ето тем что я мудак и не удачник, и короче я сказал что меня ето всё заебало, и что она not worthy of all this bullshit. жаль что много время потратил.... i really hoped that its going to be something special this time((( o well u guess its FFF again(find fuck forget)

студент
09-26-2006, 03:42 PM
according to maslow's hierarchy first comes needs

Galkab
09-28-2006, 07:19 PM
ну вот и всё , вот и закончилась сага и григорие и его "серьёзных" отношений. вчера разошолся и со второй, она оказалась занудой,и цонтрол фреак. А разошлись мы потомучто я люблю хорошо одеваться, и хотел ебе купить дорогие ботинки... закончилось ето тем что я мудак и не удачник, и короче я сказал что меня ето всё заебало, и что она нот щортхы оф алл тхис буллшит. жаль что много время потратил.... и реаллы хопед тхат итс гоинг то бе сометхинг специал тхис тиме((( о щелл у гуесс итс ФФФ агаин(финд фуцк форгет)
Ура!!!! Поздравляю со свободой!
Теперь передохни и найди одну, которая будет удовлетворять твоим требованиям "любимой и единственной":evillaugh :34:

Galkab
09-28-2006, 07:21 PM
Знаю, но у меня нет лицензии на сексуальное преподавание. Могу только дать вводную: обычно мужик первый [cums], если искусственно не задерживает, но бывают и исключения.
Лох такой мужик...обычно....и идёт в первом ряду колонны идущих нах...сори Мишенька.;)

химик
09-28-2006, 09:08 PM
Лох такой мужик...обычно....и идёт в первом ряду колонны идущих нах...сори Мишенька.;)
А тут Гал сложная екzистенциальная дилема ... хотя блин процесс регулируем в широком пределе большинство дам перпочитает шатлы (ака многократно с короткими перекурами ... шоб водички попить ;)) нежели гимнастов (ака трудяшися с первым заходом от гимна до гимна :))

Монашка
09-28-2006, 09:20 PM
А тут Гал сложная екистенциальная дилема ... хотя блин процесс регулируем в широком пределе большинство дам перпочитает шатлы (ака многократно с короткими перекурами ... шоб водички попить ;)) нежели гимнастов (ака трудяшися с первым заходом от гимна до гимна :))какая дилемма? :hmm:

Galkab
09-28-2006, 11:18 PM
я тоже не вьехала....барышню надо удовлетворить первой всё равно, иначе дела не будет...;)

Mikhail-u
09-29-2006, 12:08 AM
я тоже не вьехала....барышню надо удовлетворить первой всё равно, иначе дела не будет...;)

Избалованные, эти барышни. Слишком много об себе понимают: токма им чего-то надо. Всем надо!

Mikhail-u
09-29-2006, 12:10 AM
какая дилемма? :хмм:

Это не про кисту, а про экзисенциализм. Химик - глубокий сексуальный философ.

Mikhail-u
09-29-2006, 02:16 AM
Букву "т" пропустил, экзисТенциализм, разумеется.

Монашка
09-29-2006, 08:16 AM
Это не про кисту, а про экзисенциализм. Химик - глубокий сексуальный философ.:hmm:
философ?
оратор мей би (это не от слова кунилингус, а от слова по3,14здеть)

Дядя_Федор
09-29-2006, 09:24 AM
:hmm:
философ?
оратор мей би (это не от слова кунилингус, а от слова по3,14здеть)
Пиздатор, что ли тогда?

Монашка
09-29-2006, 10:23 AM
Пиздатор, что ли тогда?:roll:
синонимов придумать можно многа
да
:grum:
омонимов тоже
:shura:

bear
09-29-2006, 12:19 PM
завтра иду на college party,hopefully i am gonna get laid.

студент
09-29-2006, 12:29 PM
завтра иду на цоллеге парты,хопефуллы и ам гонна гет лаид.

в задницу? ( я думаю что узе етот вопрос у тебя спрашивал, но ти уклонился от ответа... )

bear
09-29-2006, 01:12 PM
в задницу? ( я думаю что узе етот вопрос у тебя спрашивал, но ти уклонился от ответа... )
what u do in your private time, has nothing to do with me.

Mikhail-u
09-29-2006, 02:05 PM
Федя:


Пиздатор, что ли тогда?


:ролл:
синонимов придумать можно многа
да
:грум:
омонимов тоже
:шура:

ОМОНима на Вас нет, охайники. На кого руку подняли! На аксакала жанра.

Mikhail-u
09-29-2006, 02:10 PM
завтра иду на college party,hopefully i am gonna get laid.

"i am gonna get laid" means: somebody will ... Be careful.

химик
09-29-2006, 06:20 PM
я тоже не вьехала....барышню надо удовлетворить первой всё равно, иначе дела не будет...;)
после удовлетворения большинство барышень на попиз... пардон на поговорить тянет и в такой отвлекаюшей от дела атмосфере хоть самоудовлетворяйся .... потому и дилема

Mikhail-u
09-29-2006, 06:26 PM
после удовлетворения большинство барышень на попиз... пардон на поговорить тянет и в такой отвлекаюшей от дела атмосфере хоть самоудовлетворяйся .... потому и дилема

unstoppable word leaking:evillaugh

Galkab
09-29-2006, 07:05 PM
после удовлетворения большинство барышень на попиз... пардон на поговорить тянет и в такой отвлекаюшей от дела атмосфере хоть самоудовлетворяйся .... потому и дилема
Не знаю я про кого вы говорите, мне надо вжаривать и чем больше , тем лучше...:shura:

химик
09-29-2006, 07:14 PM
Не знаю я про кого вы говорите, мне надо вжаривать и чем больше , тем лучше...[:shura:]
А америке говоря картежным языком сплошной непер идет ... ну вообшем как Миша выразился словесный поно. пардон поток сопровождаюший констатацию факта что мужику можно приступить и к собсвенному удовлетворению сильно понижает понижает тонус и наводит на мысли о дилемах ...

bear
11-01-2006, 05:44 PM
вай,господа продолжэние мекс сериала про гришу и его поёбки.
i feel like an assholle and i am.верости моей хватило не на долго,так как меня все заебали. ушал я от той которая из PA остался с той которая тут. И решил что мля усё буду я верным холосы и пусистым мальчиком.Но хватило меня не на долго,на если точно то на полтора месяца.Сегодня got laid с очень секси деушкой которая вообше очень хорошая но при bf котороче i see alot of drama coming my wat ехххехехехе

Galkab
11-01-2006, 06:58 PM
вай,господа продолжэние мекс сериала про гришу и его поёбки.
и феел лике ан асшолле анд и ам.верости моей хватило не на долго,так как меня все заебали. ушал я от той которая из ПА остался с той которая тут. И решил что мля усё буду я верным холосы и пусистым мальчиком.Но хватило меня не на долго,на если точно то на полтора месяца.Сегодня гот лаид с очень секси деушкой которая вообше очень хорошая но при бф котороче и сее алот оф драма цоминг мы щат ехххехехехе
Мишаня, ну тебе рано ещё на одной останавливаться...надеюсь она это понимает и не ожидает верности до-гроба?
И вообще, заче себя связывать какими-либо узами в таком возрасте?
Не зависай по-долгу с одной, и не будет тогда драмммммм.;)

bear
11-02-2006, 02:26 PM
Мишаня, ну тебе рано ещё на одной останавливаться...надеюсь она это понимает и не ожидает верности до-гроба?
И вообще, заче себя связывать какими-либо узами в таком возрасте?
Не зависай по-долгу с одной, и не будет тогда драмммммм.;)
она хорошая, и мне хорошо сней... но мне надаедает быт тоьько с одной(((
anyways my lif is over,у меня сегодня хуй не встал , what the fuck happened, i xoтел очень сильно,но он еле дышет...,блять етого не можэт быть, чё случилось, она и так и сяк , и сосёт она хорошо, и задница красивая и всё при ней,и хуй не стоит....

Malishka
11-02-2006, 02:28 PM
она хорошая, и мне хорошо сней... но мне надаедает быт тоьько с одной(((
аныщаыс мы лиф ис овер,у меня сегодня хуй не встал , щхат тхе фуцк хаппенед, и хотел очень сильно,но он еле дышет...,блять етого не можэт быть, чё случилось, она и так и сяк , и сосёт она хорошо, и задница красивая и всё при ней,и хуй не стоит....

это сексуальный финиш с печальным концом

bear
11-02-2006, 02:30 PM
это сексуальный финиш с печальным концом
можно вешать.... вот вы мне скажи у вас в практике такое было

anna salinas
11-02-2006, 02:31 PM
и сосёт она хорошо, и задница красивая и всё при ней,и хуй не стоит....

Так дело же в первую очередь не в куе, а в голове ;)

bear
11-02-2006, 02:32 PM
Так дело же в первую очередь не в куе, а в голове ;)
у бля я зыцыклился... когда я со своей девушкой у меня таких проблем нету да и вообше у меня такого не когда не было епал \ врот

Malishka
11-02-2006, 02:32 PM
можно вешать.... вот вы мне скажи у вас в практике такое было

У меня куя нет :rolleyes:

bear
11-02-2006, 02:33 PM
У меня куя нет :rolleyes:
вы куем не пользуетесь?

anna salinas
11-02-2006, 02:35 PM
у бля я зыцыклился... когда я со своей девушкой у меня таких проблем нету да и вообше у меня такого не когда не было епал \ врот

Значит, Гришаня, у тебя совесть проснулась.Типа "ипать чужих девок не есть хорошо"
:)

Malishka
11-02-2006, 02:35 PM
вы куем не пользуетесь?

У меня куя нет, я же уже сказала

bear
11-02-2006, 02:42 PM
Значит, Гришаня, у тебя совесть проснулась.Типа "ипать чужих девок не есть хорошо"
:)
ВСЁ ПОЙДУ ЗАСТРЕЛЮСБ НАХ, БЛЯТЬ ШАС У МЕНЯ СТОИТ PERFTCTLY...я ночь перед тем много ебался,но рашьше не было такого у меня бля всегда стаял когда надо и не надо ......

anna salinas
11-02-2006, 02:46 PM
ВСЁ ПОЙДУ ЗАСТРЕЛЮСБ НАХ, БЛЯТЬ ШАС У МЕНЯ СТОИТ ПЕРФТЦТЛЫ...я ночь перед тем много ебался,но рашьше не было такого у меня бля всегда стаял когда надо и не надо ......

Расслабся, забудь,ты же не секс машина. Всякое бывает :)

Galkab
11-02-2006, 02:55 PM
ВСЁ ПОЙДУ ЗАСТРЕЛЮСБ НАХ, БЛЯТЬ ШАС У МЕНЯ СТОИТ ПЕРФТЦТЛЫ...я ночь перед тем много ебался,но рашьше не было такого у меня бля всегда стаял когда надо и не надо ......
гыыыыыыыыы. и на старуху бывает проруха.(ц):)

bear
11-02-2006, 02:55 PM
Расслабся, забудь,ты же не секс машина. Всякое бывает :)
thats it i am not haveing sex for a week, and then i am gonna fuck some one for a hole night non stop

bear
11-02-2006, 02:56 PM
гыыыыыыыыы. и на старуху бывает проруха.(ц):)
ты гдумись глумись

Galkab
11-02-2006, 02:59 PM
ты гдумись глумись
Я не со зла пупсик, я от любви.
Хуй- дело такое....ему тоже отдых нужен....;)

bear
11-02-2006, 03:04 PM
Я не со зла пупсик, я от любви.
Хуй- дело такое....ему тоже отдых нужен....;)
мне 17 лет а не 40 блять он работает не так уж часто чтобы отдыхать....скажи у тових там с тем с кем ты таво, такое быол при тебе?

Galkab
11-02-2006, 03:06 PM
мне 17 лет а не 40 блять он работает не так уж часто чтобы отдыхать....скажи у тових там с тем с кем ты таво, такое быол при тебе?
конечно были...как-то было пару недель не того...потом возобновилось...

Galkab
11-02-2006, 03:07 PM
Кстати, ты зря думаешь, что в 40 не стоИт....
Главное, чтоб в голове был покой и уверенность..:34:

bear
11-02-2006, 03:09 PM
Кстати, ты зря думаешь, что в 40 не стоИт....
Главное, чтоб в голове был покой и уверенность..:34:
ну ладно, буду думать happy мысли спасиб за помош

Galkab
11-02-2006, 03:26 PM
ну ладно, буду думать happy мысли спасиб за помош
anytime, feel free to talk to me.;)