PDA

View Full Version : О передачи на первом канале



NataliaLA
08-24-2006, 10:42 PM
Включите у кого есть
передача про экстрасенсов и инных
что многие вещи доказаны, Про лабаратории, где таких людей изучали, что учены говорять, что это правда и тд. Все с фамилиями...потом можно проверить и поискать на интернете.
Все споршики марш ТВ смотреть, там ученые, врачи говорят, архивы КГБ, МВД и тд.

Baba_Yaga
08-24-2006, 10:45 PM
Включите у кого есть
передача про экстрасенсов и инных
что многие вещи доказаны и тд. Что учены говорять, что это правда и тд.
Все споршики марш ТВ смотреть, там ученые говорят, архивы КГБ и тд.

У Бостоне я сейчас. А в гостинице нет первого канала. Ты лучше скажи, учёные там с дипломом или без диплома?
И ещё, а ты помнишь как по первому каналу Кашпировский с Чумаком выступали?

Mikhail-u
08-24-2006, 10:46 PM
Включите у кого есть
передача про экстрасенсов и инных
что многие вещи доказаны и тд. Что учены говорять, что это правда и тд. Все с фамилиями...потом можно проверить и поискать на интернете.
Все споршики марш ТВ смотреть, там ученые говорят, архивы КГБ и тд.

Это чей первый канал? Российский что ли?
У меня нет такого.
Если они так же брешут как в отношении событий в Ливане, то какое может им быть доверие?

NataliaLA
08-24-2006, 10:47 PM
У Бостоне я сейчас. А в гостинице нет первого канала. Ты лучше скажи, учёные там с дипломом или без диплома?
И ещё, а ты помнишь как по первому каналу Кашпировский с Чумаком выступали?
с дипломами. Имена из инциклопедий тоже есть.
я свалила смотреть.

я не говорю верить в это или нет, я говорю, что те кто вообще все отрицает пошли бы послушали ради интереса.

NataliaLA
08-24-2006, 10:47 PM
Это чей первый канал? Российский что ли?
У меня нет такого.
Если они так же брешут как в отношении событий в Ливане, то какое может им быть доверие?
политика и это разные веши.

пока

Яга, там ученые лауряты ноболевской премии.

NataliaLA
08-24-2006, 11:18 PM
Передача не только о "настояших", очень много про шарлатанов было сказано.
Но Вы сами всегда просили профессоров, ученых высказаться, (привезти их данные) а когда я пишу, что они там и говорят. При чем не только РУССКИЕ, но и АМЕРИКАНСКИЕ ученые говорили, лауряты ноболевских премий....Сразу пошел флуд.....

Опять таки я никому не сказала: "бегите и начинайте верить во все" Нет, нет и нет. Я сказала просто примите к сведению, что ученые высказывались в начале передачи. Если интересно - смотрите. Но я никому не писала, что раз первый канал показывает зачнит правда все от и до.

YUM
09-18-2006, 07:01 AM
На прошлой неделе 1-й канал внезапно показал фильм про НЛО.
Это уже второй фильм по теме. Пару месяцев назад уже был фильм (вот не помню на каком канале...).
В том, первом, фильме использовались материалы секретных докладов, проходивших по ведомству ВМФ. В этом - по линии ПВО.
Общая часть - по американским источникам, совпадала.
Пожалуй впервые было озвучено то, что в соответствии с секретным приказом КГБ СССР были созданы специальные группы по исследованию объектов и рассказано, что советские истребители - перехватчки, мимнимум дважды, пытались подобраться вплотную к этим "тарелочкам". Первый случай закончился откапыванием самолета и тел летчиков из глубокой воронки. Участник второой "охоты" сумел выйти из ступора и посадить свою машину. Крылья самолета, попавшего в зоны излучения НЛО не имели видимых повреждений, но светились несколько дней.
Я читал пост Михаила, который не доверяет нашему ТВ, исходя из принципа "единожды солгавши..." . а потому сообщаю (вслух и официально): Я два раза видел эти самые НЛО, причем то, что я видел, совпадало с описанием некоторых случаев, показанных в фильме.
Нет, меня не забирали "зеленые человечки" и мне все это не привиделось, поскольку оба раза наблюдалось все в компаниях, а с ума коллективом не сходят. Это - индивидуальный процесс. И пьяных за штурвал самолета не пускают (второй раз "объекты" летали прямо перед носом АН-2, в момент загрузки парашютистов).

Хотелось бы поинтересоваться мнением тех, кто видел эти фильмы. Уж очень много приводилось фактов, зафиксированных этой секретной службой.

NataliaLA
09-18-2006, 06:13 PM
черт, я видела рекламу, но не посмотрела передачу, работать надо было :(

YUM
10-05-2006, 01:39 AM
PS не сочтите за рекламу 1 канал в воскресенье грозился показать фильм про НЛО ( чегой-то они зачастили?)
======
Я успел-таки записать часть фильма про НЛО, того, который про ВМФ.
Может в воскресенье повторят тот что про ПВО?
А вот время, сволочи, не сказали!!! Надо по сети шарить.

Sixteen
10-05-2006, 07:31 AM
я плохо отношусь к первому каналу. главный государственный
канал телевидения страны не должен показывать истории про нло и колдунов. это мог бы делать и второй канал...

YUM
10-05-2006, 07:44 AM
я плохо отношусь к первому каналу. главный государственный
канал телевидения страны не должен показывать истории про нло и колдунов. это мог бы делать и второй канал...
А меня такое ощущение, что "второй" уже показывал. Или "четвертый"
Они ж как обезьяны! Один придумает, другой тут же передирает!
Своих-то мозгов ни на "первом", ни на "втором" нету. Поэтому "тырят" темы передач с региональных :D

S72
11-20-2006, 02:17 AM
Ученые признали: колдуны существуют
То, что знахари, шаманы и ведьмы есть, подтвердила Российская академия наук.

Едва ли можно приписать одной лишь случайности существование во все времена и среди всех народов несокрушимой веры в то, что колдуны и колдовство есть. Не потому ли эта вера выжила, что за ней стояло не столько суеверие, сколько знание, основанное на жизненном опыте всего человечества?

Не так давно этим феноменом заинтересовались Российская академия наук и Институт этнологии и антропологии имени Н. Н. Миклухо-Маклая. Под эгидой этих двух учреждений вышла книга под названием «Традиционная магико-медицинская практика и современное народное целительство». В ней известный ученый-фольклорист, этнолог, кандидат филологических и доктор исторических наук, доцент, ведущий научный сотрудник ИЭА Валентина ХАРИТОНОВА дала такое определение понятия «колдун»: «Эти люди обладают возможностью воздействовать на другого человека на энергоинформационном уровне. У них, как правило, есть биоэнергетические способности, повышенная чувственная восприимчивость и обычные знания в области традиционной медицинской практики. Таким образом, колдун действительно оказывается наиболее сильным и осведомленным врачевателем среди иных представителей магико-медицинской профессии (например, людей-«рентгенов» или ясновидящих. — Ред.). Его дурная слава может быть вызвана только тем, что свои сверхспособности он умеет мгновенно реализовывать как в этически положительной, так и в этически отрицательной, аморальной ситуации. Такой человек часто под воздействием минутного порыва почти случайно может нанести вред другим, пожелав им зла, которое — далее уже независимо от его желания — сбывается. Устранить последствия подобного случайного вмешательства может только сам колдун или более сильный по сравнению с ним маг-врачеватель».

Особое состояние сознания

— Эти люди активно используют то, что в психологии именуют измененным состоянием сознания, — говорит Валентина Ивановна. — Это связано с умением человека задействовать в восприятии и воздействии на окружающий мир как сознание, так и подсознание. Психофизически необычное состояние сознания выражается в изменении биоритмов в мозге колдуна при одновременном мысленном восприятии им информации от другого человека и оказании на него энергоинформационного воздействия. Эта пока еще во многом загадочная сфера работы психики человека и заключает в себе основную тайну «магического знания».

Доктор выделяет три профессионально работающие группы людей, различающихся экстрасенсорными возможностями:

знахари и целители — психофизиотерапевты, которые ограничиваются в своей практике психотерапевтическим воздействием на сознание человека и физиотерапевтическим воздействием на тело;

ведуны и целители — биоэнерготерапевты, работающие с помощью чувственного снятия информации с некоего биоэнергетического двойника человека или его «астрального тела» с последующим воздействием на этом уровне;

колдуны и целители-эниотерапевты, внедряющиеся в энергоинформационную структуру человека для получения соответствующей информации и воздействия на него.

Где учат на ведьму

Исследовательница называет ряд способов обретения необычных способностей. По ее мнению, эти качества могут быть…

…врожденными и совершенствующимися с годами;

…мгновенно переданными очень сильным колдуном;

…полученными с помощью сильного ведуна или колдуна в результате ритуального акта традиционной магической передачи;

…заученными от учителя-знахаря, который постепенно готовит себе замену;

…оказавшимися у человека случайно и неосознанно, например, умерший обладатель знаний, возможно, прямой предок, пришел во сне для передачи своего дара;

…появившимися с обретением «волшебного предмета», например, цветка папоротника или амулета;

…открывшимися в результате длительных молитв и постов или побывал в святых или магически значимых местах;

…появившимися в результате травмы или врожденного уродства, в том числе психической неполноценности;

…приобретенными при длительном изучении собственно медицинской практики, которая в народной традиции никогда не обходится без простейших магических знаний, молитв и заклинаний.

Вообще же, по мнению многих исследователей, наиболее могущественными магами считают тех, кто уже родился с такими странными способностями.

zpl
11-22-2006, 10:46 PM
Включите у кого есть
передача про экстрасенсов и инных
что многие вещи доказаны, Про лабаратории, где таких людей изучали, что учены говорять, что это правда и тд. Все с фамилиями...потом можно проверить и поискать на интернете.
Все споршики марш ТВ смотреть, там ученые, врачи говорят, архивы КГБ, МВД и тд.
В инете столько первых каналов. ОРТшный, небось? Так записать нужно было, в инет скачать и линк поставить! А потом обсуждать.

http://www.vse-tv.com/