PDA

View Full Version : ФОРБС предупреждает.



Leon93
08-23-2006, 05:59 PM
..Что не надо женится на карьерных женьщинах.( Статья в последнем номере. Хорошо обоснована и довольно детальна)

Причины:
1) Риск скорого и дорогого развода
2) Слабая надежда на наличие детей
3) Если вашса з/п выше ее- она недовольна
4) Если ваша з/п ниже её- тоже недовольна
5) Беспорядок дома
6) слабая регулярность секса.
7) Высокий риск ее измены с сослуживцами
и т.д..

Кстати приведеныы( в первый раз такое вижу!) конкретные цифры:
Если женьщин зарабатывает более $15 в час то она на два часа в неделю тратит меньше на домашние дела, чем если меньше $15 в час. (Понятно что рабочий день одинаков. Значит просто уже считает уже западлу трусы стирать..) с увеличением з/п сетуация усугубляется до полного неучастия в ведении домашнего хозяйства. ( Ну этим уже никого на форуме не удивишь..Мы это знаем.да?)

Короче уже и ФОРБС пытается донести до своих состоятельных читателей, что к карьерным читательницам ФОРБСа лучше приближаться только с целью кратковременного замачивания коряги.
А семью лучше создавать с барышней из отдаленной Айёвской деревни...


(Тут никого из ФОРБСА нет? А то б я раннее авторство темы заклаймил и денег бы поимел.);)

Akela
08-23-2006, 06:00 PM
Лёня, ты читаешь "ФОРБС"? Зачем?

Lakomka
08-23-2006, 06:02 PM
Лёня, ты читаешь "ФОРБС"? Зачем?
:grum: :34:

Leon93
08-23-2006, 06:04 PM
Лёня, ты читаешь "ФОРБС"? Зачем?
Кроссворды решаю....

Akela
08-23-2006, 06:05 PM
Кроссворды решаю....
Лёня, а откуда ты знаешь ответы на кроссворды в "ФОРБС"? ;)

Malishka
08-23-2006, 06:06 PM
Лёня, а откуда ты знаешь ответы на кроссворды в "ФОРБС"? ;)

Не озадачивай его своими вопросами:evillaugh :evillaugh :evillaugh

Leon93
08-23-2006, 06:06 PM
Акела, а ЛАкомка не твоя новая жена?

Leon93
08-23-2006, 06:07 PM
Лёня, а откуда ты знаешь ответы на кроссворды в "ФОРБС"? ;)


Ну вот..ТЕперь ты знаеш что есть ФОРБС.

Lakomka
08-23-2006, 06:11 PM
Акела, а ЛАкомка не твоя новая жена?
почему новая? :cool:

Leon93
08-23-2006, 06:14 PM
почему новая? :цоол:
Потому что Красота старая.Уже..

Akela
08-23-2006, 06:14 PM
Ну вот..ТЕперь ты знаеш что есть ФОРБС.
Лёня, я и раньше знал, что есть "ФОРБС". Поверь, ты не есть мой источник знаний.

Akela
08-23-2006, 06:15 PM
Акела, а ЛАкомка не твоя новая жена?
Нет, я все еще женат на старой.

Leon93
08-23-2006, 06:17 PM
Нет, я все еще женат на старой.

Ну вот, опять женился на старой...Мнда,..
А молодые кончились в Штатах? Или аффортать не смог?


Кстати, вторая старая жена, тоже карьерная? Ты поосторожней. Форбс предупреждает что это вредно

Akela
08-23-2006, 06:20 PM
Ну вот, опять женился на старой...Мнда,..
А молодые кончились в Штатах? Или аффортать не смог?


Кстати, вторая старая жена, тоже карьерная? Ты поосторожней. Форбс предупреждает что это вредно
Лёня, видимо тебе надо изредка повторять... Я не ищу жену, потому что уже давно женат и счастлив в браке. Вопрос аффордать или нет стоит у ограниченных людей, которые не женятся, а покупают себе жену на базаре..

Жена карьерная? Не знаю. Она работает когда есть хорошие контракты. Когда хочет. Нет, наверное не карьерная. Так что мой брак в безопасности. According to FORBS. ;)

Leon93
08-23-2006, 09:04 PM
Ну как же так же??
Ты лично как-то запостал что был женат и что бла-бла-бла, она была хорошей для тебя женьщиной, но не пошло (куда?как?) это ещо задолго до того как ты признался что это была Красота и она призналась....

Можно даже пост найти. Ты чо не помнишь? Ты ещо говорил что новая жена ( тепрь ясно что "новая") типа еле по русски разговаривает, но тоже замечательная и ты на ней сдесь женился..
Я ещо всем тебя в пример стал ставить. Типа вот никто , только Акела сдесь женилса..

Ну так что, Акела?

Альберт? Принц?.

Не, слово не воробей.
Эдак и я могу сказать что типа сам трусы стираю и радуюсь, а Красота- человек типа....

Akela
08-23-2006, 09:42 PM
Ну как же так же??
Ты лично как-то запостал что был женат и что бла-бла-бла, она была хорошей для тебя женьщиной, но не пошло (куда?как?) это ещо задолго до того как ты признался что это была Красота и она призналась....

Можно даже пост найти. Ты чо не помнишь? Ты ещо говорил что новая жена ( тепрь ясно что "новая") типа еле по русски разговаривает, но тоже замечательная и ты на ней сдесь женился..
Я ещо всем тебя в пример стал ставить. Типа вот никто , только Акела сдесь женилса..

Ну так что, Акела?

Альберт? Принц?.

Не, слово не воробей.
Эдак и я могу сказать что типа сам трусы стираю и радуюсь, а Красота- человек типа....

Лёня, точно так же ты можешь найти пост, где я писал, что мы с Красотой развели тебя как ребенка..

Я приехал в Америку с семьей. Потом развелся и женился на другой. Другая (новая) хорошо говорит по русски, но русский не ее родной язык.

Еще вопросы?

Leon93
08-23-2006, 11:45 PM
Нет, я все еще женат на старой.


Я приехал в Америку с семьей. Потом развелся и женился на другой. Другая (новая) хорошо говорит по русски, но русский не ее родной язык.

Еще вопросы?

Ну конечно есть!

Запутал ты меня. Когда ты говоришь правду? И говоришь ли вообще?..
А красота? Мне вот кажется что вот такая способность понимать друг-друга без слов в процессе наяпывания других, должно нести в себе безусловно что-то родственное.


Лёня, я и раньше знал, что есть "ФОРБС". Поверь, ты не есть мой источник знаний.

А почему тебя самого не удивляет что ты знаешь что такое Форбс?

Но я как понял ты где-то заканчиваешь его читать на списках самых богатых или типа того..Ну и Красота думаю тоже...

А под подушку кладете?


Не, Красота и ты- идеальная пара.;)

вторжение
08-24-2006, 07:49 AM
..Что не надо женится на карьерных женьщинах.( Статья в последнем номере. Хорошо обоснована и довольно детальна)

Причины:
1) Риск скорого и дорогого развода
2) Слабая надежда на наличие детей
3) Если вашса з/п выше ее- она недовольна
4) Если ваша з/п ниже её- тоже недовольна
5) Беспорядок дома
6) слабая регулярность секса.
7) Высокий риск ее измены с сослуживцами
и т.д..
...не читайтИ такии глупости-не тратьте время...сейчас в журналистике часто работают люди, которые соффсем...софсем не верят в мужчин...
...посмотрите на причины...если вериТ журналу, то получится, что в браке ничего не зависит от мужчины...ни сохранность семьи...ни дети...дажИ регулярность секса не зависит от мужчины!!! (ужЫс)...

Leon93
08-25-2006, 12:42 AM
...браке ничего не зависит от мужчины...ни сохранность семьи...ни дети...дажИ регулярность секса не зависит от мужчины!!! (ужЫс)...

Ну если не пизтить..то не зависит..НЕ, в современном браке, если не пизтить- не зависит.
А в нормальном- можно и не пизтить...тоже не звисит. В нормальном- все нормально. Нет желания даже..отпизтить..

Есть желание обнять и впендюрить.
Но современному американскому браку- это ,кажись, чужда..

В современном американском браке ведь как? Сказал " Ай лов ю.."( раз восемнадцаь в минуту" и быстренко туда-сюда, пока не передумала..

Galkab
08-25-2006, 12:48 AM
Значит так, когда на шее сидит и не работает- ху*во. Материалистка,трусы не стирает, тока бабки тратит, ссука.
Работает- тоже ху*вао, не так кормит, тапочке не подносит, нос задирает, и бабки ссука не требует ,потому, как свои зарабатывает...
С таким настроением мир не построишь...:rolleyes:

Leon93
08-25-2006, 12:53 AM
Значит так, когда на шее сидит и не работает- ху*во. Материалистка,трусы не стирает, тока бабки тратит, ссука.
:

Не, ГАлка, ты не права.
Если не работает, но трусы стирает( образно и всеобемлеще)- то жить можно. И даже очень, если спинка неширокая.

А вот если наоборот- то совсем не так..

Galkab
08-25-2006, 01:09 AM
Слишком много условностей, как по-мне...Если говорить о домработнице- то надо подбирать по-трудоспособности, выносливости, смазливости(это если её ещё и драть охота) и покорности.
А если любви ищешь, дружбы и верности- то сердце надо использовать, как компасс....Иначе никогда этот писдец на кончится...:rolleyes:

Leon93
08-25-2006, 01:48 AM
Слишком много условностей, как по-мне...Если говорить о домработнице- то надо подбирать по-трудоспособности, выносливости, смазливости(это если её ещё и драть охота) и покорности.
А если любви ищешь, дружбы и верности- то сердце надо использовать, как компасс....Иначе никогда этот писдец на кончится...:роллеыес:

Ну чего только не придумаете..чтоб трусы не стирать..:rolleyes:

Galkab
08-25-2006, 12:22 PM
Ну чего только не придумаете..чтоб трусы не стирать..:роллеыес:
Женщины мужей выбирают не потому, что им стирать не для кого, а потому, что друга хотят и обожателя...и защитника тоже...
А если на них смотрят, как на домработниц- то используют они етого лоха, без страха и упрёка...И правельно делают.;)
Другое дело, что зачем на такое бревно соглашаться? Ну, так у каждого свои причины...Некоторые и по-трупам пройдут, для своей личной высшей цели...И им выгодно наверное, чтоб их за дурочек недалёких держали...Они готовы заплатит эту цену...
Хитрости и гибкости женщин- нет границ....и наивно думать, что если она из глубинки- то ей можно на голову наделать...:rolleyes:
Как аукнется, так и откликнется..(ц). ;)

Krasota
08-25-2006, 12:33 PM
Галка [:good:]

А вообще поражаюсь. Юзер на целую страницу описывает меня всякими-разными некрасивыми оборотами. Даже немекает что я "не человек". Ето при том что меня и в теме то не было. А Моды Молчат. Как только я его пошлю в очередной раз дрочить в ведро, сразу прибегут Предупреждение давать. Кино! :D

Димуша
08-25-2006, 12:46 PM
Галка [:good:]

А вообще поражаюсь. Юзер на целую страницу описывает меня всякими-разными некрасивыми оборотами. Даже немекает что я "не человек". Ето при том что меня и в теме то не было. А Моды Молчат. Как только я его пошлю в очередной раз дрочить в ведро, сразу прибегут Предупреждение давать. Кино! :ДЮзер - а я прочитал лузер. Как говорится: "Правда на языке вертится".

Galkab
08-25-2006, 12:50 PM
Лёня боится раскрыться женщине. Отсюда и нежелание искать подругу, для души. ПО-этому ищется добросовестная и неприхотливая домработница...отсюда и раздражение к мелочам...Не на то обращает внимание...
Думаю это семейное...как папа с мамой жили, так и он пытается... и не понимает, [what the fuck].:rolleyes:

цепной_кот
08-25-2006, 01:13 PM
А вообще поражаюсь. ... Как только я его пошлю в очередной раз дрочить в ведро, сразу прибегут Предупреждение давать. Прибежим.

Я тоже поражаюсь, отчего бы тебе самой не закрыть для себя тему о человеке к-рого ты явно не уважаешь. Какая тебе разница что он там о тебе говорит? А если разница есть, и если отвечаешь ему тем же макаром - значит, опускаешься до его уровня. А раз так, отношение соответствующее. Ага, и будем прибегать... :)

Krasota
08-25-2006, 01:21 PM
Прибежим.

Я тоже поражаюсь, отчего бы тебе самой не закрыть для себя тему о человеке к-рого ты явно не уважаешь. Какая тебе разница что он там о тебе говорит? А если разница есть, и если отвечаешь ему тем же макаром - значит, опускаешься до его уровня. А раз так, отношение соответствующее. Ага, и будем прибегать... :)Так вы же прибегаете только когда я что-то скажу. А когда он...вы никогда ничего не видете. Для себя не вижу причины "закрывать тему". Он обо мне может вякать? Будет получать сдачу. Если не от модов, то он меня лично. И ничего, кроме банов, вы мне не сделаете. ;) Чтобы вам меня закрыть, вам придется меня забанить "навечно". [:bis:] Такая у вас там формулировка? ;) Буду Форумским Героем -- Забаненной Навечно Женщиной, которая постояла за себя лично и за других Женщин. :bis:

цепной_кот
08-25-2006, 01:29 PM
Давай сразу конкурс на статую тебе сделаем? Мрамор, гранит, или? Не, стальную, конечно. Мне представляется коренастая мощная такая женщина (не ты, просто статуя такая - но под твой образ) одной рукой ограждающая группу испуганных девушек, а другой грозно так покачивающая пальцем в сторону какого-то лохматого мужика в видавших виды семейных трусах и табличкой, "постирайте трусы!", и внизу маленьким шрифтом, "кто не постирает, тот блять!".

Манюня
08-25-2006, 01:30 PM
Прибежим.

скорая помощь неумелой морали :grum:

цепной_кот
08-25-2006, 01:31 PM
Таки прибежала, не удержалась... :)

Манюня
08-25-2006, 01:32 PM
я вроде и не уходила

Krasota
08-25-2006, 01:34 PM
Давай сразу конкурс на статую тебе сделаем? Мрамор, гранит, или? Не, стальную, конечно. Мне представляется коренастая мощная такая женщина (не ты, просто статуя такая - но под твой образ) одной рукой ограждающая группу испуганных девушек, а другой грозно так покачивающая пальцем в сторону какого-то лохматого мужика в видавших виды семейных трусах и табличкой, "постирайте трусы!", и внизу маленьким шрифтом, "кто не постирает, тот блять!".Я предпочла бы более Елегантную Статую. Если можно конечно, Ваше Величество.

Whoever
08-25-2006, 04:21 PM
Лёня боится раскрыться женщине. Отсюда и нежелание искать подругу, для души. ПО-этому ищется добросовестная и неприхотливая домработница...отсюда и раздражение к мелочам...Не на то обращает внимание...
Думаю это семейное...как папа с мамой жили, так и он пытается... и не понимает, [what the fuck].::

А можно спросить, чем же они плохо жили, супружеские пары того поколения?

nat123
08-25-2006, 04:26 PM
Значит так, когда на шее сидит и не работает- ху*во. Материалистка,трусы не стирает, тока бабки тратит, ссука.
Работает- тоже ху*вао, не так кормит, тапочке не подносит, нос задирает, и бабки ссука не требует ,потому, как свои зарабатывает...
С таким настроением мир не построишь...:роллеыес:

Можна вопрос? Вы женщина?

Galkab
08-25-2006, 05:16 PM
А можно спросить, чем же они плохо жили, супружеские пары того поколения?
я не обобщала, я сказала, что может быть Лёня это впитал из своего дома и от своих родителей.;)

Galkab
08-25-2006, 05:20 PM
Можна вопрос? Вы женщина?
я даже не знаю, как на такой вопрос ответить......студент явно спал на лекции. :grum:

Akela
08-25-2006, 05:22 PM
Можна вопрос? Вы женщина?
Еще какая! Всем женщинам женщина!
Эх, если б я не был женат...:(

Lakomka
08-25-2006, 05:37 PM
Еще какая! Всем женщинам женщина!
Эх, если б я не был женат...:(
Бедный Акела, не может на всех разом жениться.... какая потеря для общества! :evillaugh :angel:

Galkab
08-25-2006, 05:39 PM
Бедный Акела, не может на всех разом жениться.... какая потеря для общества! :евиллаугх :ангел:
"Звиздеть, не мешки ворочать" (ц)....(сори, Акалачка, я остановиться не могу ) :grum:

nat123
08-25-2006, 05:42 PM
Еще какая! Всем женщинам женщина!
Эх, если б я не был женат...:(

да мне-та не жениться в обчим-та...

Galkab
08-25-2006, 05:43 PM
да мне-та не жениться в обчим-та...
а что? мозги попудрить? :shura:

Akela
08-25-2006, 05:43 PM
Бедный Акела, не может на всех разом жениться.... какая потеря для общества! :евиллаугх :ангел:
Ты была на самом верху списка.. Пока не написала этот пост. Ну, что теперь делать будем?;) :grum:

Akela
08-25-2006, 05:44 PM
"Звиздеть, не мешки ворочать" (ц)....(сори, Акалачка, я остановиться не могу ) :грум:
Тебе - можно!:34:

Lakomka
08-25-2006, 05:52 PM
Ты была на самом верху списка.. Пока не написала этот пост. Ну, что теперь делать будем?;) :grum:


Ты не можешь! ты не посмеешь.... :angel:

я даже не знала что есть список. я думала что я одна и единственная!

:28: :bis:

Akela
08-25-2006, 05:54 PM
Ты не можешь! ты не посмеешь.... :ангел:

я даже не знала что есть список. я думала что я одна и единственная!

:28: :бис:
Да! Посмею!!!! После того, как неуважительно ты написала обо мне, посмею!!!:28: :28:

Ты и была единственная! На третьем листе!!! Я думал о тебе! Надеялся, что буквально 7-10 лет и мы будем вместе!!!! А ты...:(


:28:

Lakomka
08-25-2006, 06:02 PM
еще не все потеряно! мы может переехать в один <nursing home> :D

I'm devastated :grum:

Akela
08-25-2006, 06:04 PM
еще не все потеряно! мы может переехать в один <nursing home> :Д

Иьм девастатед :грум:
Да. Я буду за тобой ухаживать.. с любовью... :grum:

Leon93
08-25-2006, 06:46 PM
Буду Форумским Героем -- Забаненной Навечно Женщиной, которая постояла за .... Женщин. :бис:

Коротко: BФГ-ЗНЖ-КПЗЖ.



Предлагаю ввести в обиход как типа ИМХО

Galkab
08-25-2006, 06:52 PM
Коротко: БФГ-ЗНЖ-КПЗЖ.



Предлагаю ввести в обиход как типа ИМХО
А можно ещё КВЖД, ВДНХ, КПСС, ОБХС, и многие другие, так полюбившиеся нашим читателям абривиатуры. (за правельность написания последнего слова- не несу никакой ответственности) :grum:

Leon93
08-25-2006, 06:52 PM
А если любви ищешь, дружбы и верности- то сердце надо использовать, как компасс....:


Ты серьезно? ТАк можна в положении манюниного мужа оказаться..

Неужели вы, женьщины, так уверены во всеобщей мужской наивности?


Не, дорогие сокровища, зов сердца канешно важен, но если трусы не стирает- лично я никогда не женюсь. Подожду другого зова...Чего и всем рекомендую.;)

Galkab
08-25-2006, 06:54 PM
Ты серьезно? ТАк можна в положении манюниного мужа оказаться..

Неужели вы, женьщины, так уверены во всеобщей мужской наивности?


Не, дорогие сокровища, зов сердца канешно важен, но если трусы не стирает- лично я никогда не женюсь. Подожду другого зова...Чего и всем рекомендую.;)
Один зов пропустишь, на другой может тока бабка с косой приплеститсь..;)

Leon93
08-25-2006, 06:55 PM
А можно ещё КВЖД, ВДНХ, КПСС, ОБХС, и многие другие, так полюбившиеся нашим читателям абривиатуры. (за правельность написания последнего слова- не несу никакой ответственности) :грум:


ОБХСС( отдел по борьбе с хищениями социалистической собствености).
Я там работал. Недолго. Выперли

Leon93
08-25-2006, 06:56 PM
Один зов пропустишь, на другой может тока бабка с косой приплеститсь..;)

НУ...ет слишком мрачно..
А в реале у нас мужщин, в отличии от женщин, года-богатство. И с годами выбор только увеличивается. Особенно у нас американцев.

Galkab
08-25-2006, 06:57 PM
ОБХСС( отдел по борьбе с хищениями социалистической собствености).
Я там работал. Недолго. Выперли
Кормушка наверное была первосортная, да?:rolleyes:

Galkab
08-25-2006, 06:58 PM
НУ...ет слишком мрачно..
А в реале у нас мужщин, в отличии от женщин, года-богатство. И с годами выбор только увеличивается. Особенно у нас американцев.
А для души, а для души кого? Ведь зачерстветь можно..:rolleyes:

Lakomka
08-25-2006, 06:59 PM
Ты серьезно? ТАк можна в положении манюниного мужа оказаться..


Не, дорогие сокровища, зов сердца канешно важен, но если трусы не стирает- лично я никогда не женюсь. Подожду другого зова...Чего и всем рекомендую.;)
а при чем здесь Манюня? у нее с мужем хватит и на то что бы постирали и на то что бы притовили.

не легче ли заработать чем искать бесплатную домработницу? :28: :evillaugh

Leon93
08-25-2006, 06:59 PM
Кормушка наверное была первосортная, да?:роллеыес:

Не, за то и выперли что не влился стаю.

Leon93
08-25-2006, 07:00 PM
не легче ли заработать чем искать бесплатную домработницу? :28: :евиллаугх

Ну ты ж не заработала..

Кстати не "хватит", а "хватало". "О"!:D

Lakomka
08-25-2006, 07:01 PM
Ну ты ж не заработала..
с чего ты взял? :rolleyes:

Leon93
08-25-2006, 07:04 PM
с чего ты взял? :роллеыес:


Ну это просто. Надо только твои посты почитать.
Вот вчера ты успела подгореть за два часа на бассеине. Четверг. Днем. Два- означает четыре(пока то, да се)....

Короче так на домработницу не заработаешь...

Ну разве что муж... ;)

Lakomka
08-25-2006, 07:07 PM
Ну это просто. Надо только твои посты почитать.
Вот вчера ты успела подгореть за два часа на бассеине. Четверг. Днем. Два- означает четыре(пока то, да се)....

Короче так на домработницу не заработаешь...

Ну разве что муж... ;)

вчера у нас шел дождь целуй день, так что обгорела я сегодня.:evillaugh Но спасибо, хоть кто то заметил! Леон, какой ты внимательный. :lad: тока при чем тут мой бассейн к домбработнице? и к мужу ? :confused:

Leon93
08-25-2006, 07:09 PM
Не увиливай. ТЫ- не зарабатываешь на домработницу. Ты только советы на этот счет давать мастерица..

Сознайся что я прав.

Lakomka
08-25-2006, 07:18 PM
мне не в чем созноваться :grum:

Leon93
08-25-2006, 07:28 PM
А для души, а для души кого? Ведь зачерстветь можно..:роллеыес:

Ну как ты не поймешь..
Вот у женьщин типа есть мнение: пусть сначала будет богатым, а потом я посмотрю, смогу ли я любить его самой сильной настоящей вечной любовью....И если што- то выйду за него.....

А у нас, настоящих мужщин, так:
И я её люблю и она меня, и трусы стирает. Значит можно женица.



РАзница в том что у нас- реально. А у вас сплошные разводы получаются.

Не, вас не жалко. Детей только..

Akela
08-25-2006, 07:30 PM
Ну как ты не поймешь..
Вот у женьщин типа есть мнение: пусть сначала будет богатым, а потом я посмотрю, смогу ли я любить его самой сильной настоящей вечной любовью....И если што- то выйду за него.....

А у нас, настоящих мужщин, так:
И я её люблю и она меня, и трусы стирает. Значит можно женица.



РАзница в том что у нас- реально. А у вас сплошные разводы получаются.

Не, вас не жалко. Детей только..
Какое глубокое знание женской психологии.. Лёня, а ты точнo не женщина?

Leon93
08-25-2006, 07:36 PM
Какое глубокое знание женской психологии.. Лёня, а ты точно не женщина?

Точно. Как и ты не мужщина.:D

Lakomka
08-25-2006, 07:39 PM
Точно. Как и ты не мужщина.:Д
Лень, ты прочитай что ты написал. Акела, нехорошо так издеваться над уб... над Леней! :grum:

Akela
08-25-2006, 07:41 PM
Точно. Как и ты не мужщина.:Д
Лёня, меня в другой теме попросили член показать.. Так может я сразу двух зайцев убью? ;)

seaman
08-25-2006, 07:42 PM
Лёня, меня в другой теме попросили член показать.. Так может я сразу двух зайцев убью? ;)
Членом?

Akela
08-25-2006, 07:43 PM
Членом?
Отойди в сторону. Зашибет.

Leon93
08-25-2006, 07:43 PM
Лёня, меня в другой теме попросили член показать.. Так может я сразу двух зайцев убью? ;)

Ну впринципе ты прав..Лакомка сдесь. Показывай ей..

Lakomka
08-25-2006, 07:44 PM
"чем я тебя порадил, тем я тебя и убью. и отошел от него на метр" (почти ц. Гоголь):cool:

Akela
08-25-2006, 07:47 PM
Ну впринципе ты прав..Лакомка сдесь. Показывай ей..
Что-то ты испортился в последнее время. Не нравишься ты мне. Нет, на тебе не женюсь!

Leon93
08-25-2006, 07:48 PM
Что-то ты испортился в последнее время. Не нравишься ты мне. Нет, на тебе не женюсь!

ТАки Красота- dude...;)

Akela
08-25-2006, 07:49 PM
ТАки Красота- dude...Он на тебе тоже не женится.:34:

Leon93
08-25-2006, 07:54 PM
Он на тебе тоже не женится.:34:

А на тебе опять?

Манюня
08-25-2006, 08:36 PM
а при чем здесь Манюня? у нее с мужем хватит и на то что бы постирали и на то что бы притовили.
абсолютно не при чём...очередной необоснованный - и безнаказанный - переход на личности...вот сюда то Кот точно не поспешит прибежать

Galkab
08-25-2006, 08:45 PM
Ну как ты не поймешь..
Вот у женьщин типа есть мнение: пусть сначала будет богатым, а потом я посмотрю, смогу ли я любить его самой сильной настоящей вечной любовью....И если што- то выйду за него.....

А у нас, настоящих мужщин, так:
И я её люблю и она меня, и трусы стирает. Значит можно женица.



РАзница в том что у нас- реально. А у вас сплошные разводы получаются.

Не, вас не жалко. Детей только..
Эх, не встречались мне богатые наверное.....:rolleyes:
А у вас, у богатых такие запросы,да?:shura:

Лучше я по-любви тогда..;)

Akela
08-25-2006, 08:47 PM
Эх, не встречались мне богатые наверное.....:роллеыес:
А у вас, у богатых такие запросы,да?:шура:

Лучше я по-любви тогда..;)
Читайте "Форбс". Там всё написано.

Galkab
08-25-2006, 08:53 PM
Читайте "Форбс". Там всё написано.
Не знаешь- прогуглай..:grum:

Akela
08-25-2006, 08:54 PM
Не знаешь- прогуглай..:грум:
Тихо!!! Накаркаешь!!!! Гуглист вернется. ;)

Leon93
08-25-2006, 09:32 PM
Эх, не встречались мне богатые наверное.....:роллеыес:
А у вас, у богатых такие запросы,да?:шура:

Лучше я по-любви тогда..;)


Да. У таких богатых как я такие запросы. Чтоб трусы обязательно стирала.
Вам,которые только с любовью, нас таких богатых не светит..:D

Galkab
08-25-2006, 09:34 PM
Да. У таких богатых как я такие запросы. Чтоб трусы обязательно стирала.
Вам,которые только с любовью, нас таких богатых не светит..:Д
бляаааааааааааааааааа, таких богатых как ты наm и не надо...:grum:

Leon93
08-25-2006, 09:40 PM
бляаааааааааааааааааа, таких богатых как ты нам и не надо...:грум:
Ну вот с этого я и начал эту тему.:D

Galkab
08-25-2006, 09:41 PM
...а пони-бегает по-кругу..:shura:

Leon93
08-25-2006, 09:43 PM
...а пони-бегает по-кругу..:шура:
И флудит...

Galkab
08-25-2006, 10:38 PM
По-моему, ты не достаточно богат, чтоб выдвигать какие-либо тебования..
И не достаточно умён, чтоб понять, для чего человеку дана любовь...:mizik2: :8: :smoke:

химик
08-25-2006, 10:40 PM
По-моему, ты не достаточно богат, чтоб выдвигать какие-либо тебования..
И не достаточно умён, чтоб понять, для чего человеку дана любовь...:мизик2: :8: :смоке:
Богаство вешь относительная .... как впрочем и ум ... :umn:

Манюня
08-25-2006, 10:46 PM
Особенно когда ни того, ни другого...то даже совсем не относительная...потому как никакого отношения не имеет :lol:

Galkab
08-25-2006, 10:46 PM
Богаство вешь относительная .... как впрочем и ум ... :умн:
100%. Но я думаю,что Лёня не так богат, чтоб играть в рабовладельца.
И нет гарантии, что его не прибьют сковородкой, когда поймут, что их оказывается покупали.:rolleyes:

химик
08-25-2006, 10:55 PM
100%. Но я думаю,что Лёня не так богат, чтоб играть в рабовладельца.
И нет гарантии, что его не прибьют сковородкой, когда поймут, что их оказывается покупали.:rolleyes:
Если хватит ума поддерживать тот же психологический [enviroment] что был в Сибири то все будет тип топ

Galkab
08-25-2006, 10:57 PM
Если хватит ума поддерживать тот же психологический [enviroment] что был в Сибири то все будет тип топ
так как раз на это ему и не хватит денег.:lol:

химик
08-25-2006, 11:02 PM
Если калькуляции верны то как раз на Сибирский [enviroment] (психологически не погодно рофл) денег будет уходить значительно меньше чем на форматирование психики обьекта под америку ...

Galkab
08-25-2006, 11:04 PM
Если калькуляции верны то как раз на Сибирский [enviroment] (психологически не погодно рофл) денег будет уходить значительно меньше чем на форматирование психики обьекта под америку ...
А он жену что, в подвале держать будет? На цепи? прикованной к плите и стиральной машинке?:rolleyes:

химик
08-25-2006, 11:09 PM
Ну насколько я помню [SD] деревня еше та ... звериного оскала феминизма там еше (или уже) не наблюдается, спокойная среда для проживания.... Тлетворного влияния [mail-brides] вероятно тоже не будет
Словом не вижу повода в разумно обозримом будушем для бунта на корабле

Galkab
08-25-2006, 11:32 PM
Ну насколько я помню [SD] деревня еше та ... звериного оскала феминизма там еше (или уже) не наблюдается, спокойная среда для проживания.... Тлетворного влияния [mail-brides] вероятно тоже не будет
Словом не вижу повода в разумно обозримом будушем для бунта на корабле
Ну так почему он до сих пор успокоится не может и постоянно твердит, про сволочнык карьеристок?
Если он такой щастливый, то почему такой злобный? Это какие -то две несовместимые вещи...;)

На качелях...
08-25-2006, 11:38 PM
это называется заряд бодрости, Галка
когда-нибудь один раз подхватишь
и хватает очень надолго.

Galkab
08-25-2006, 11:39 PM
это называется заряд бодрости, Галка
когда-нибудь один раз подхватишь
и хватает очень надолго.
это когда 220? Или по-сильнее? :lol:

химик
08-25-2006, 11:44 PM
Галка физику в школе проходила? помниш что там про законы инерции писали? :)

Монашка
08-25-2006, 11:46 PM
Галка физику в школе проходила? помниш что там про законы инерции писали? :)а ты???
в курсе што она потом таки затихает инерция?
тоись сходит к нулю

Galkab
08-25-2006, 11:46 PM
Галка физику в школе проходила? помниш что там про законы инерции писали? :)
Чем больше скорость и масса, тем остановиться тяжеле, да? :lol:

На качелях...
08-25-2006, 11:47 PM
это когда 220? Или по-сильнее? :лол:
нет, это типа твердый такой шанкр

Leon93
08-26-2006, 12:02 AM
По-моему, ты не достаточно богат, чтоб выдвигать какие-либо тебования..
И не достаточно умён, чтоб понять, для чего человеку дана любовь...:мизик2: :8: :смоке:

Ты о любви к деньгам?
Конкретнее пожалуйста. Кем дана, какому человеку?
И с деньгами тоже наверно поточнее можно. Богатый- это сколько?

Leon93
08-26-2006, 12:04 AM
Чем больше скорость и масса, тем остановиться тяжеле, да? :лол:
Вес..а не масса. И не тяжелее а масса больше.


А то у тебя про жопень получилось..

химик
08-26-2006, 09:23 AM
Чем больше скорость и масса, тем остановиться тяжеле, да? :лол:
Или когда трение качения/скольжения практически нулевое ..

Donat
08-26-2006, 08:21 PM
..Что не надо женится на карьерных женьщинах.( Статья в последнем номере. Хорошо обоснована и довольно детальна)
.....
Короче уже и ФОРБС пытается донести до своих состоятельных читателей, что к карьерным читательницам ФОРБСа лучше приближаться только с целью кратковременного замачивания коряги.
А семью лучше создавать с барышней из отдаленной Айёвской деревни...


о чем же с ней разговаривать? про ее деревеньку? конечно, все деревни хороши, но все же ...?
я уж себе домохозяйку найму в таком случае ..., дешевле будет, и меньше нервов :)
да и потом, чему она может детей научить?
нее Лёня, пусть уж трусы машина стирает ;)

Vortex
08-27-2006, 08:51 AM
..Что не надо женится на карьерных женьщинах.( Статья в последнем номере. Хорошо обоснована и довольно детальна)


Чушь полная ...
Не имею никаких с етим проблем. И вам того же желаю.

Leon93
08-27-2006, 12:21 PM
о чем же с ней разговаривать? про ее деревеньку? конечно, все деревни хороши, но все же ...?
я уж себе домохозяйку найму в таком случае ..., дешевле будет, и меньше нервов :)
да и потом, чему она может детей научить?
нее Лёня, пусть уж трусы машина стирает ;)

Когда жена всегда на работе- она тоже детей ничему учить не будет.
У меня знакомая одна работла много лет сиделкой у такох( разных). Такие мамаши вечером придут, поцелуют в щечку своего единственного перед сном и все...

Leon93
08-27-2006, 12:22 PM
Чушь полная ...
Не имею никаких с етим проблем. И вам того же желаю.

Мнда..Прав был парторг: Форбс- клеветническая пресса..:rolleyes:

Donat
08-27-2006, 12:35 PM
Когда жена всегда на работе- она тоже детей ничему учить не будет.
У меня знакомая одна работла много лет сиделкой у такох( разных). Такие мамаши вечером придут, поцелуют в щечку своего единственного перед сном и все...

Да Леон, время - ето проблема....
надо будет чего-то придумать, не дело когда ребенок подражает сиделке, а не родителям (конечно, бывают и тут исключения :)).

Leon93
08-27-2006, 12:42 PM
А ведь карьеру неьзя сделать без уцастия во всяких вечеринках, бизнес-митингов ...
Так что не всегда у них есть даже время чтоб в щечку ребенка поцеловать..

Т.е коммунистические дети ростут. Павлики Морозовы..

Lakomka
08-27-2006, 12:44 PM
"когда вы говорите, Иван Васильевич, такое впечетление что вы бредите" Ц

Leon93
08-27-2006, 12:49 PM
Но, канешно, браки с карьерными женьщинами имеют смысль.

Читайте мою тему "Правильно устроится".

На качелях...
08-27-2006, 12:54 PM
Тебе бы все оправдать свою жисть, Леон.

Живи и наслаждайся, твоя жизнь, она может и не самая правильная и удавшаяся, но она - твоя.

Совсем не обязательно поливать все вокруг себя помоями и пытаться доказать себе и остальным, что они живут неправильно - а вот ты как раз - лучше всех.

Leon93
08-27-2006, 12:56 PM
Тебе бы все оправдать свою жисть, Леон.

Живи и наслаждайся, твоя жизнь, она может и не самая правильная и удавшаяся, но она - твоя.

Совсем не обязательно поливать все вокруг себя помоями и пытаться доказать себе и остальным, что они живут неправильно - а вот ты как раз - лучше всех.

Ну уж в который раз..Ну уж сколько ж ещо ты будешь убеждать себя что у тебя все нормально...Хотя ещо не стар, но уже лыс, толст и сломлен.....Весь в долгах и руки из жоппы...

Не, НАкачелях. Твоя семейная жизнь в опастности. Давай поспорим? НА $1

На качелях...
08-27-2006, 01:02 PM
Леня. Если у меня руки из жоппы - то у тебя она вместо головы.
Целую, нах.

Leon93
08-27-2006, 01:05 PM
Леня. Если у меня руки из жоппы - то у тебя она вместо головы.
Целую, нах.


Не на , a в..

Целуй.

Akela
08-27-2006, 01:06 PM
Не на , а в..

Целуй.
вх? :confused:

nat123
08-27-2006, 01:17 PM
Когда жена всегда на работе- она тоже детей ничему учить не будет.
У меня знакомая одна работла много лет сиделкой у такох( разных). Такие мамаши вечером придут, поцелуют в щечку своего единственного перед сном и все...

Мож про одну и ту жа думаим, не Арина Радиовна будить?

Leon93
08-27-2006, 01:21 PM
Мож про одну и ту жа думаим, не Арина Радиовна будить?
Она самая..
И ребенок получился с очень непростой судьбой..Никак не мог найти верную жену. Чуть отвернется- ее уже прут...

Кстати, до когого чина дослужилась его мама?

nat123
08-27-2006, 01:24 PM
Она самая..
И ребенок получился с очень непростой судьбой..Никак не мог найти верную жену. Чуть отвернется- ее уже прут...

Кстати, до когого чина дослужилась его мама?

Кстати, кто воспитывал Вас, что при разговоре со мной, Вы позволяете подобные выражения про женщину?

Akela
08-27-2006, 01:25 PM
Кстати, кто воспитывал Вас, что при разговоре со мной, Вы позволяете подобные выражения про женщину?
Я тебе подскажу.. До 20 лет Лёню называли... Маугли. :)

nat123
08-27-2006, 01:28 PM
Я тебе подскажу.. До 20 лет Лёню называли... Маугли. :)

Облизаваю лапу и так бархатнам голосам врастяжку - мы с тобой одной крови, ты и я.......

Leon93
08-27-2006, 01:30 PM
Я тебе подскажу.. До 20 лет Лёню называли... Маугли. :)

И мудрый Ка был прав. В этом мире хищниц железный клык всегда должен быть при себе.

Главное -не промахиваться как Акела.:D

Galkab
08-27-2006, 01:49 PM
И мудрый Ка был прав. В этом мире хищниц железный клык всегда должен быть при себе.

Главное -не промахиваться как Акела.:Д
Подожди, и тебя Весна коснётся..никуда не денешься....ты просто ещё из джунглей не вышел и людей не видел.....бандерлоги- они похожи конечно, но не то....:rolleyes:

Жасмин
08-27-2006, 02:21 PM
А семью лучше создавать с барышней из отдаленной Айёвской деревни...Боюсь сельские барышни ценят несколько иные не совсем духовные аспекты...:roga:
Да и ФОРБС они не читают.

nat123
08-27-2006, 02:24 PM
Боюсь сельские барышни ценят несколько иные не совсем духовные аспекты...:рога:
Да и ФОРБС они не читают.

Не бойтесь......што пересекая границы 2-3 млн.города барышни автоматичерски теряют духовнась....Лучшие барышни живут в провинции, в американской тожа...

На качелях...
08-27-2006, 02:34 PM
Видишь ли, Леон, когда ты, одержимый стремлением доказать себе и всем, что ты - не лох, а наоборот - самый мудрый, правильный, предусмотрительный, умелый Настоящий Музчина.. ты доказываешь это тем - что поливаешь грязью все то - чего ты не смог сделать-достичь.
И уже никогда не сможешь.
Ты это прекрасно понимаешь, но смириться - не можешь.
Как и признаться самому себе.
Хроническое обострение давящей жабы не позволяет.

То, что это не видно тебе самому - не означает, что и со стороны это незаметно. Особенно, когда четко вырисовывается одна и та же тактика в разных примерах.

Не сумел ты найти женщину, которая бы заинтересовалась тобой тут, в Америке - ты бросаешься доказывать, что это совсем не потому, что ты как личность малопривлекателен, а потому, что в Америке вообще нормальных женщин нет. А остались они только типа где-то далеко.. То, что там, далеко, уровень требований чуть ниже уровня плинтуса - так это просто совпадение..

Зарабатываешь ты меньше, чем большинство среднего класса - так это не потому, что ты выше себя прыгнуть не можешь - а потому, что никто больше этого не зарабатывает - а все только физдят, что да. Сидишь, посты чужие считаешь, делишь-вычитаешь..
Судорожно выплатив свой домик, ты вдруг понял, что теперь проигрываешь в таксах..
Ты все еще пытаешься жить куркульскими ценностями "оттуда" - не как больше заработать - а как больше сэкономить..

И несчастная корейская машинешка, умершая еще до выхода с конвейера - лучшее вложение капиталов. Равно как и самостоятельная смена колодок.. Ты зубы сам себе дрелью не сверлишь перед зеркалом? Это ж сколько можно на дантисте сэкономить, ужасть просто..

До тебя не доходит, что никто ничего против не имеет, если ты сам себе меняешь колодки и заводишь тактор на морозе. Неприязнь начинается тогда, когда ты заявляешь, что лохи - это те, кто этого не умеет.

И все вокруг виноваты перед тобой - Россия за разваленный Союз, Америка - за то, что ты тут никогда не сможесь стать своим.. Ну а евреи - так вообще особо.. хотя ты и не видел ни одного до тридцати пяти лет, кажется..

Ты научись не завидовать другим - а находить маленькие радости в том, что имеешь.
Работа много денег не приносит?
Зато на ней пахнет приятно.
За женой пришлось аж в Сибирь мотаться?
Так хорошо, что еще в Сибирь. А то пришлось бы в Зимбабву какую. Там все равно, какой ты, главное, чтоб был лучше обезьяны. Ты пока еще подпадаешь. :)

Не мучь себя так. Тяжело же смотреть.

Lakomka
08-27-2006, 02:38 PM
Качелин, Пиши еще ;)

nat123
08-27-2006, 02:39 PM
Видишь ли, Леон, когда ты

........

Galkab
08-27-2006, 02:39 PM
Не может он поменяться и думать по-другому... Иначе прийдётся признать своё несовершенство...:rolleyes:

Akela
08-27-2006, 02:42 PM
Но вслух такое писать нельзя, мало ли что мы думаем ап других...можно не совпадать во взгляде на какую-то весчь, но давать характеристики на форуме, мне кажется удар ниже пояса...не ожидала от Вас если честна.:(
Ты здесь недавно... Многого не знаешь...

Кстати, ты знаешь, что такое гофрированный шланг?

На качелях...
08-27-2006, 02:44 PM
Но вслух такое писать нельзя, мало ли что мы думаем ап других....:(
Мы думали это уже очень долго..
мы устали это думать..
мы устали читать, что Леон думает о нас..
особенно - какими словами он это пишет
вот мы и решили
- а почему бы Леону не почитать хотя бы разок - что мы думаем о нем?
Мы - старые, лысые, толстые и сломленные, с угрозой над семейной жизнью - можем ли мы себе такое позволить однажды?

добро пожаловать в свободную страну виртуального мира.

Malishka
08-27-2006, 02:45 PM
You must spread some Reputation around before giving it to На качелях... again.

Akela
08-27-2006, 02:49 PM
Мы думали это уже очень долго..
мы устали это думать..
мы устали читать, что Леон думает о нас..
особенно - какими словами он это пишет
вот мы и решили
- а почему бы Леону не почитать хотя бы разок - что мы думаем о нем?
Мы - старые, лысые, толстые и сломленные, с угрозой над семейной жизнью - можем ли мы себе такое позволить однажды?

добро пожаловать в свободную страну виртуального мира.
ППКС (и под твоим предыдущим тоже!)

:34:

nat123
08-27-2006, 02:53 PM
Мы думали это уже очень долго..
мы устали это думать..
мы устали читать, что Леон думает о нас..
особенно - какими словами он это пишет
вот мы и решили
- а почему бы Леону не почитать хотя бы разок - что мы думаем о нем?
Мы - старые, лысые, толстые и сломленные, с угрозой над семейной жизнью - можем ли мы себе такое позволить однажды?

добро пожаловать в свободную страну виртуального мира.

Каждый позволяет себе только то, что хочет себе позволить....Если отвлечься от данного случая, то я думаю, что отвечая подобным на подобное....я бы сама опустилась на уровень не позволительный для меня...Впрочем я делаю сейчас тоже ,что сделали Вы - я говорю мужчине, что он поступил не по-мужски..а это не в моих правилах. Простите за предыдущий комент.

Galkab
08-27-2006, 03:04 PM
Каждый позволяет себе только то, что хочет себе позволить....Если отвлечься от данного случая, то я думаю, что отвечая подобным на подобное....я бы сама опустилась на уровень не позволительный для меня...Впрочем я делаю сейчас тоже ,что сделали Вы - я говорю мужчине, что он поступил не по-мужски..а это не в моих правилах. Простите за предыдущий комент.
В теории- всё правильно...и применимо в реале....НО для многих вертуальное общение- возможность сказать то, что никогда не скажешь человеку в глаза...
Поскольку мы тут тусуемся годами и знаем, кто о чём и почему- то и считаем возможным высказать своё мнение прямо и резко...;)

На качелях...
08-27-2006, 03:06 PM
Может быть, не стану спорить. У каждого своя система координат, которая еще и меняется со временем.
Возможно, полсе некоторого времени, проведенного в виртуале - поменяется и ваша.

Инминвайл - для более вдумчивого ознакомления с ситуацией - рекомендую почитать культурное наследие Леона.
Вот в этой теме (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=10076) - хорошее собрание перлов.

Urfin_JOos
08-27-2006, 03:20 PM
...мне кажется удар ниже пояса..что он поступил не по-мужски... А че не по-мужски То? нЭпонял.... Я часто применяю такоое каратэ,в разборках с гопниками... ногами и палкои можно бить, и по нескольку раз. Для профилактики....:evillaugh:

nat123
08-27-2006, 03:41 PM
К сожалению ничего не могу сказать по этому поводу, я лишь смотрела иногда, как друзья мужа каратэ преподавали...в зале и вполне достойным мужчинам.

Leon93
08-27-2006, 04:28 PM
Не, ну я конечно начал читать, но не дочитал до конца, потому как опять из тебя лезет то же самое.

Видишь ли Накачалях, сказать что ты урод- это значит нисказать ничего... Ты ЧМО в квадрате. Путем протирания штанов и безумной лстивостью ты допросился место модератора, но мозгов у тебя не хватает понять что модератору так вести себя нельзя. Тебя терпят только за пятый пункт. Как своего.
И твоя бздливость- есть результат осознания моей правоты. Я ведь всегда говорю как о явлении как таковом, но именно ты ( и некоторые немногие ещо) переходите на личность. Т.е меня.

Т.е я личность, а ты -говно.


И плохой математик. С выплаченого домика я, после уплаты налогов, с каждого доллара имею 70%.А ты, платя интрест получаешь с каждого доллара 30% обратно.

Казалось бы почему бы тебе не выплатить чтоб оставлять себе в два раза больше? А потому что кишка тонка. Поуши ты в дерьме и долгах. ТАким и останишся.

nat123
08-27-2006, 04:31 PM
Не, ну я конечно начал читать, но не дочитал до конца,

Дафайти мы с Вами поиграим в карате?

Leon93
08-27-2006, 04:37 PM
Не может он поменяться и думать по-другому... Иначе прийдётся признать своё несовершенство...:роллеыес:

Галка, а швея-мотористка совершеней чем слесарь?

Lakomka
08-27-2006, 04:45 PM
Дафайти мы с Вами поиграим в карате?
Леон теперь отдыхает от форума. :cool:

Akela
08-27-2006, 04:45 PM
Леон теперь отдыхает от форума. :цоол:
Нет, теперь он будет в списке "читающих".

nat123
08-27-2006, 04:45 PM
Леон теперь отдыхает от форума. :цоол:


Жаль.....

Akela
08-27-2006, 04:46 PM
Жаль.....
Вечная память....

Lakomka
08-27-2006, 04:47 PM
Вечная память....
а он что ушел в вечный бан? ну я так не согласна...

Kadet
08-27-2006, 04:47 PM
Закономерность....

Galkab
08-27-2006, 04:48 PM
что уже,да?
Блиn, а я тока за "крылышками " сбегать успела...:(

Krasota
08-27-2006, 06:37 PM
Качелин, Пиши еще ;)ППКС

Sarochka
08-27-2006, 08:26 PM
Ты здесь недавно... Многого не знаешь...



а ты расскажи...в лиличке :)

Akela
08-27-2006, 08:28 PM
а ты расскажи...в лиличке :)
Уже рассказал. :34:

Sarochka
08-27-2006, 08:30 PM
Уже рассказал. :34:

:kiss: :64: :love2: :34: :kiss:

Akela
08-27-2006, 08:36 PM
:kiss: :64: :love2: :34: :kiss:Извини, но про тебя слова не сказал... :oops:

Sarochka
08-27-2006, 08:41 PM
Извини, но про тебя слова не сказал... :oops:
в другой раз, Акелачька :oops: