PDA

View Full Version : Ваши охотничьи трофеи.



alex digital
06-23-2004, 12:21 PM
За три недели поймал шесть мышей, 10 июньских жуков, забил 3-х ос и у 147-ми комаров оторвал хоботки.
Предлагаю здесь всем хвастаться охотничими успехами.

Монашка
06-23-2004, 12:22 PM
1 скунц, а муравчиков пересчитать... (надо будет заняться этим! :roll: 8) )

LaFemmeGavrila
06-23-2004, 12:31 PM
три моли и паук... комара не догнал

alex digital
06-23-2004, 12:32 PM
Кстати про муравьев .
А я сначала хотел на лопате вынести муравейник с красными муравьями за забор, а потом подумал и вывалил их всех на муравейник с черными муравьями.
У, как они драаалиииись. А сколько потом было трупов!!!!! 8O
Черные муравьи сильнее.

Монашка
06-23-2004, 12:33 PM
Кстати про муравьев .
А я сначала хотел на лопате вынести муравейник с красными муравьями за забор, а потом подумал и вывалил их всех на муравейник с черными муравьями.
У, как они драаалиииись. А сколько потом было трупов!!!!! 8O
Черные муравьи сильнее. 8O 8O 8O 8O
у меня пока только черные есть... с ними и борюсь...

alex digital
06-23-2004, 12:36 PM
у меня пока только черные есть... с ними и борюсь...

Могу помочь с красными. Главное, их надо правильно натренировать, а после натравить на черных.

Монашка
06-23-2004, 12:38 PM
у меня пока только черные есть... с ними и борюсь...

Могу помочь с красными. Главное, их надо правильно натренировать, а после натравить на черных. 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O
НЕТ-НЕТ!!! СПАСИБО!!!! НЕ НАДО!!!!

alex digital
06-23-2004, 12:44 PM
8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O
НЕТ-НЕТ!!! СПАСИБО!!!! НЕ НАДО!!!!

Сразу видно - НЕ ОХОТНИК!!!!!!!!!!!!!

Монашка
06-23-2004, 12:47 PM
Сразу видно - НЕ ОХОТНИК!!!!!!!!!!!!!
я лучше карасей в пруд запущу и ловить их потом буду...
или просто на рыбалку смотаюсь...

abc
06-23-2004, 12:56 PM
Эх, Вы, муравьеды.

Значит, как-то раз прихожу домой, а там светопредставление. Домочадцы голодные, а муравьи сытые. На столе расположились и кушают все, что под руку попадется от хлеба и чипсов, до орехов и урюка. Конечно, творог со сметаной вообще посчитали за лакомство и созвали, наверно, своих с соседней улицы :D
Видя такое бедствие, начал разбираться откуда вестимо. Смотрю, а из угла комнаты под диваном, затем под компьютером, потом через принтер бодро бегает армия лапчатых. Домочадцы говорят, смеясь, ну, звони лэндлорду иначе не справишься, пусть тот посмотрит и вызывает спецпомощь. Подумал я, подумал, да вспомнил, что если ему звонить, да ждать результатов, то дня два пройдет. За это время мурашечки с нами разберутся по полной программе. Взял пылесос и начал работать. Пылесосил долго, зато как красиво он их улепетывал, пером не написать :D
Потом поговорил с одним из родственников, который отрывал меня от занятия и узнал, что если место из которого мураши вылезают в комнату залить подсолнечным маслом, то они будут подскальзываться и не попадут в комнату. Попробовал, не лезут, наверно, ушли коньки по размеру подбирать :D

alex digital
06-23-2004, 12:56 PM
три моли и паук... комара не догнал

Если поймать паука, привязать его у окна, то он там будет мух ловить. Если к каждому окну привязать по пауку, то мух в доме совсем не будет.
Еще очень люблю охотиться на мух с водяным пистолетом, только я вместо воды туда горючее закачиваю, а потом к струе подношу зажигалку. Блин, это так захватывает.

Монашка
06-23-2004, 12:59 PM
Эх, Вы, муравьеды.

Значит, как-то раз прихожу домой, а там светопредставление. Домочадцы голодные, а муравьи сытые. На столе расположились и кушают все, что под руку попадется от хлеба и чипсов, до орехов и урюка. Конечно, творог со сметаной вообще посчитали за лакомство и созвали, наверно, своих с соседней улицы :D
Видя такое бедствие, начал разбираться откуда вестимо. Смотрю, а из угла комнаты под диваном, затем под компьютером, потом через принтер бодро бегает армия лапчатых. Домочадцы говорят, смеясь, ну, звони лэндлорду иначе не справишься, пусть тот посмотрит и вызывает спецпомощь. Подумал я, подумал, да вспомнил, что если ему звонить, да ждать результатов, то дня два пройдет. За это время мурашечки с нами разберутся по полной программе. Взял пылесос и начал работать. Пылесосил долго, зато как красиво он их улепетывал, пером не написать :D
Потом поговорил с одним из родственников, который отрывал меня от занятия и узнал, что если место из которого мураши вылезают в комнату залить подсолнечным маслом, то они будут подскальзываться и не попадут в комнату. Попробовал, не лезут, наверно, ушли коньки по размеру подбирать :D

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
а как место искали????

alex digital
06-23-2004, 01:07 PM
.............
Потом поговорил с одним из родственников, который отрывал меня от занятия и узнал, что если место из которого мураши вылезают в комнату залить подсолнечным маслом, то они будут подскальзываться и не попадут в комнату. Попробовал, не лезут, наверно, ушли коньки по размеру подбирать :D

Пылесос-это оружие массового поражения. Стремно, можно нарваться на инспекцию из ООН, а то и хуже...
Надо было разжечь в квартире костер, и когда они сбегуться на пикник, бросить в огонь Ф-1.
Тогда им точно хана.

LAman
06-23-2004, 01:08 PM
Есть классное средство от муравьёв, не помню как называется но везде продаётся. Такая маленькая баночка с какой-то замаскированной отравой замедленного действия и входами для муравьёв. Короче муравей находит эту банку, чувствует что там что-то вкусное, взваливает на спину образец, идёт домой в муравейник и рассказывает всей братве про клондайк. Главный посылает туда пацанов чтобы притащили всё в общак ....... ну и как результат - вся муравьиная тусовка отдыхает кверху лапами, а кто уцелел пускает слух среди других кланов чтобы туда больше никто не ходил. Жёстко конечно, а не фиг было воровать.

Монашка
06-23-2004, 01:09 PM
Есть классное средство от муравьёв, не помню как называется но везде продаётся. Такая маленькая баночка с какой-то замаскированной отравой замедленного действия и входами для муравьёв. Короче муравей находит эту банку, чувствует что там что-то вкусное, взваливает на спину образец, идёт домой в муравейник и рассказывает всей братве про клондайк. Главный посылает туда пацанов чтобы притащили всё в общак ....... ну и как результат - вся муравьиная тусовка отдыхает кверху лапами, а кто уцелел пускает слух среди других кланов чтобы туда больше никто не ходил. Жёстко конечно, а не фиг было воровать. 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)
пробовала... не работает...

словесные угрозы и мат тоже не помогает...
пойду в русскую аптеку дуст покупать...

Galka
06-23-2004, 01:12 PM
У меня тоже начали всем скопом ходить ..мееееленькие такие ,коричневые муравьи.Я уже их из Виндекса стреляла, классно так, замирают на месте и медленно умирают в голубой слезе.Всё равно бегут..Ну я ,конешно ,вычислила траекторию их движения и дырку лимонным соком залила, а тропинку коркой лимонной натёрла-пока в засаде сидят, ждут когда лимон выветрится.А трупы не считаю..время-деньги. :D

alex digital
06-23-2004, 01:12 PM
словесные угрозы и мат тоже не помогает...
пойду в русскую аптеку дуст покупать...
Лана, расскажу. Бура+глицерин=муравьям абзац (смочить ватки и разложить по разным местам)

LAman
06-23-2004, 01:29 PM
Бура+глицерин=муравьям абзац
В смысле положить глицериновые ватки и сесть играть в буру? Или играть в буру с муравьями, кто проиграл - уходит?

Монашка
06-23-2004, 01:32 PM
Бура+глицерин=муравьям абзац
В смысле положить глицериновые ватки и сесть играть в буру? Или играть в буру с муравьями, кто проиграл - уходит?это мне больше нравится!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

alex digital
06-23-2004, 01:33 PM
В смысле положить глицериновые ватки и сесть играть в буру? Или играть в буру с муравьями, кто проиграл - уходит?
Кто проиграл, тот выпивает глицерин.

LaFemmeGavrila
06-23-2004, 02:01 PM
Еще очень люблю охотиться на мух с водяным пистолетом, только я вместо воды туда горючее закачиваю, а потом к струе подношу зажигалку. Блин, это так захватывает.

Не-е... На самом деле мух ловят на французскую косметику:
брызгаешь на них лаком, у них крылышки слипаются, они херачатся об пол, как Гастелло, и умирают от сотрясения мозга...

Olezhik
06-23-2004, 05:43 PM
А я как Пелевена почитал Жизнь Насикомих вобше рука неподнимаетса, на всяких там букашек.

alex digital
06-24-2004, 09:07 AM
А я как Пелевена почитал Жизнь Насикомих вобше рука неподнимаетса, на всяких там букашек.
Мы-то Пелевина не читали, и там всяких кадетских корпусов не заканчивали; тяготеем мы больше к Тургеневу, с его Базаровым, который лягушек разделывал, как орехи, и Герасимом у которого жила собака, Мумой звали. :wink:

смешно
06-25-2004, 10:00 AM
Да, это классная штука, обычно один раз в год их ставишь и через 2 дня НИ ОДНОГО муравья нету. А от тараканов тот знаменитый китайский мел-карандаш.




Есть классное средство от муравьёв, не помню как называется но везде продаётся. Такая маленькая баночка с какой-то замаскированной отравой замедленного действия и входами для муравьёв. Короче муравей находит эту банку, чувствует что там что-то вкусное, взваливает на спину образец, идёт домой в муравейник и рассказывает всей братве про клондайк. Главный посылает туда пацанов чтобы притащили всё в общак ....... ну и как результат - вся муравьиная тусовка отдыхает кверху лапами, а кто уцелел пускает слух среди других кланов чтобы туда больше никто не ходил. Жёстко конечно, а не фиг было воровать. 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)
пробовала... не работает...

словесные угрозы и мат тоже не помогает...
пойду в русскую аптеку дуст покупать...