PDA

View Full Version : :)))))))



MYXOMOP
06-22-2004, 04:00 PM
Два приятеля:
- А я вчера с такой девушкой познакомился! Ноги от зубов растут!
- Ну, и представь ее лет через сорок - вставная челюсть на костылях! :8:
:grum:

abc
06-23-2004, 03:29 PM
Женился Новый Русский, а теща ему и говорит:
- Ты конечно крутой, но по сути своей дебил, ты даже гвоздя-то забить не сможешь...
- Ты че, старая, гонишь, у меня по этому вопросу есть спецы, давай адрес Гвоздя! :D

MYXOMOP
06-24-2004, 01:18 PM
Один видный демократ, полагая, что должен знать взгляды своих врагов, всегда покупал газету "День". И вот однажды он не выдержал и спросил парня, у которого купил газету:
- Молодой человек, вы мне кажетесь таким интеллигентным с виду - как же вы можете продавать такую дрянь?!
- Так я же её продаю, а не покупаю, - был ответ.

MYXOMOP
06-24-2004, 01:21 PM
У одного мужика был попугай - страшный матершиник. Как мужик ни старался, никак не мог отучить птицу материться. И вот однажды, когда попугай его ну совсем достал, мужик со злости сунул его в холодильник... Минут через 5 мужик одумался (замeрзнет ведь птичка) и вытащил попугая из холодильника. Прошло несколько часов, попугай сидит нахохлившись и молчит. Мужик не выдержал, спрашивает мол что молчишь-то. А тот так задумчиво: "Хотел бы я сначала узнать, что тебе такого та курица, что в холодильнике, сказала!"

MYXOMOP
06-24-2004, 01:22 PM
Аmеriсаn аirроrt, immigrаtiоn оffiсе:
- Nаmе? - Мujо.
- Sех? - Тwiсе а dау - I mеаn mаlе оr fеmаlе? - Nо mаttеr mаlе оr fеmаlе, twiсе а dау...

MYXOMOP
06-24-2004, 01:24 PM
Теща просит малыша, оставленного на ее попечение:
– Вовочка, пожалуйста, принеси мне водички попить.
Вовочка уходит и возвращается со стаканом, заполненным водой на четверть.
Теща выпивает воду и просит принести еще. Так продолжается несколько раз.
– Вовочка, почему ты сразу не нальешь полный стакан?
– Бабушка, я еще маленький и до крана не достаю, а из унитаза больше не зачерпывается…

MYXOMOP
06-24-2004, 01:25 PM
Богатый старик женился на совсем юной девушке. Когда они вернулись из свадебного путешествия, спрашивают его друзья:
- Ну, рассказывай, как у вас дело обстояло с любовью?
- Наша любовь мне напоминала молодого, чистокровного арабского скакуна!
- И это в твоем-то возрасте?! Не может быть!
- Может… может…Именно молодой, чистокровный арабский скакун! Ничем не удавалось нам заставить его стоять!

LaFemmeGavrila
06-24-2004, 01:31 PM
Бросить бы уж линк на куличики... все проще, чем копировать... :lol:

MYXOMOP
06-24-2004, 01:48 PM
Бросить бы уж линк на куличики... все проще, чем копировать... :lol:
:wink:

Anonymous
06-24-2004, 01:59 PM
Женился Новый Русский, а теща ему и говорит:
- Ты конечно крутой, но по сути своей дебил, ты даже гвоздя-то забить не сможешь...
- Ты че, старая, гонишь, у меня по этому вопросу есть спецы, давай адрес Гвоздя! :D
:rofl: