PDA

View Full Version : Барби дом для девочки.



Galka
08-21-2006, 11:06 AM
Мамочки у кого есть или был или будет такое сооружение -поделитесь советами...
Хочу для дочи но эти домики такие разные и в цене и в архитектуре..:rolleyes:

nat123
08-21-2006, 11:09 AM
Аха и очень очень много.....предыдущие два в бейсманте,,,моя перешла на Братсоф...Одно плохо - их стоимость...Но большой-пребольшой замок не даёт снесть в подвал...наверное он ей душу греет, уже не играет, но всё равно стоит...

Galka
08-21-2006, 11:11 AM
ну картинку давай!!!!!! всех домофффф !!!!!!какие недостатки и какие достоинства каждого????? Информациююююю даваййй!!!!!

nat123
08-21-2006, 11:16 AM
Замок - это который для двух принцесс....но там нужно ещё лошадей и всякую фикню...многа.Замок - 70$. Кхм информацию - есть ещё пицца Хат, клуб для танцеф, магазиноф пару штук с движущимися лестницами, кафе-мороженное...да всякой мути навалом. Не знаю где картинки.. О! ещё машин штук 5...

Монашка
08-21-2006, 11:18 AM
Галь, ты хочешь "настольный" или "уличный" вариант?

Galka
08-21-2006, 11:20 AM
`ёксель моксель ...мне нужно год работать на такой город:rolleyes: .....
ты мне скажи по квадратным метрам из двух домов какой больше????
у меня семья большая ...всех надо разместить:)

Galka
08-21-2006, 11:21 AM
Галь, ты хочешь "настольный" или "уличный" вариант?
какой дадут!!!:grum: шутю..
мне чем больше тем лучше...я много сайтов просмотрела ...но решить не могу....в каждом доме есть свои прэлести и недостатки....

Рижанка
08-21-2006, 11:21 AM
Подарила дочке года 3 назад. Всё как положено : гостинная, спальня, кужня... Семья тоже, как образцовая ячейка общества: он, она и ребёнок. А потом понеслось, - начали дарить Барбей, получился 1 «папа» и парочка «мам». :evillaugh Ребёнок аж растерялся.
Правда, в домик дочка играла только когда гости приходят к ней, вернее воевала, чтобы беспорядок не наводили.
Купила на интернете, а всю мебель в Таргете.:angel: Сейчас думаю, пора избавляться от него, выросло дитё моё. :18:

nat123
08-21-2006, 11:23 AM
А моя вообще по гаражным рапродажам покупает себе....и тащит пачками....я уже в приказном порядке запретила...

Монашка
08-21-2006, 11:23 AM
ьёксель моксель ...мне нужно год работать на такой город:роллеыес: .....
ты мне скажи по квадратным метрам из двух домов какой больше????
у меня семья большая ...всех надо разместить:)больше?
тот, который "уличный" в него можно забраться твоей дочуре с куклами, те кто нам придарили такой домик пользовались им в подвальной комнате, мы ставили его на лето во дворе, на зиму разбирали
"настольный" вариант, может кстати быть и напольным :), может занимать большое пространство, потому как купив домик, к нему потом можно купить кухню, потом, салон, потом гараж, потом... и так по самое не могу

Slippery When Wet
08-21-2006, 11:24 AM
ну картинку давай!!!!!! всех домофффф !!!!!!какие недостатки и какие достоинства каждого????? Информациююююю даваййй!!!!!
картинка (http://www.toysrus.com/product/index.jsp?productId=2265417&cp)

Galka
08-21-2006, 11:28 AM
картинка (http://www.toysrus.com/product/index.jsp?productId=2265417&cp)
малавато будет:rolleyes: ...или это самый большой который есть в продаже?
комнатки -одну куклину ногу поставить...а где простор???? япония какая то...
Спасибо Слипии!!!

Galka
08-21-2006, 11:29 AM
больше?
тот, который "уличный" в него можно забраться твоей дочуре с куклами, те кто нам придарили такой домик пользовались им в подвальной комнате, мы ставили его на лето во дворе, на зиму разбирали
"настольный" вариант, может кстати быть и напольным :), может занимать большое пространство, потому как купив домик, к нему потом можно купить кухню, потом, салон, потом гараж, потом... и так по самое не могу
глазки загарелись красным жадным огнём...ПРАДАЙ!

Монашка
08-21-2006, 11:43 AM
глазки загарелись красным жадным огнём...ПРАДАЙ!я б давно его тебе отдала, если б он еще был у нас...

nat123
08-21-2006, 11:44 AM
О! Вот такой у нас....

Galka
08-21-2006, 11:52 AM
О! Вот такой у нас....
я таких не видела...:rolleyes: по королевски всё...

toka
08-26-2006, 11:23 PM
большой выбор кукольных домов тут:
http://www.bizrate.com/dolls/products__att259818--91007233-5635956.html

Жасмин
08-27-2006, 10:59 AM
А мы свой на Родине оставили, слишком большой для багажа.:(

Galka
08-28-2006, 07:10 AM
а я думаю может в Москве купить ...типа такого
http://www.ladoshka.ru/big/8889.jpg

марик - камарик
08-28-2006, 07:30 AM
Че-та мне тоже дочку хочеца.... или хотя бы Барби :lol:

Galka
08-28-2006, 07:38 AM
Че-та мне тоже дочку хочеца.... или хотя бы Барби :lol:
надувную?:mrgreen:

марик - камарик
08-28-2006, 07:41 AM
надувную?:mrgreen:хмм... комбо получается...

Galka
08-28-2006, 07:43 AM
хмм... комбо получается...давай так ..ты мне-дом...я те-Барби..у меня их безногих под каждой краватью по пять штук валяется...:)

марик - камарик
08-28-2006, 07:45 AM
давай так ..ты мне-дом...я те-Барби..у меня их безногих под каждой краватью по пять штук валяется...:)надувные?

Galka
08-28-2006, 07:53 AM
надувные?неее... пластмассовые..:rolleyes: могу оптом или в розницу....да не для любовных утех но может для собаки погрызть...(если есть собака)

марик - камарик
08-28-2006, 07:54 AM
неее... пластмассовые..:rolleyes: могу оптом или в розницу....да не для любовных утех но может для собаки погрызть...(если есть собака)нет... собаки нет... я я тоже не голожный че-та...

Galka
08-28-2006, 07:59 AM
вот мужик нонче пошёл....собаки нету..дома нету...куклы надувной нету..застрелитца можно!

марик - камарик
08-28-2006, 08:01 AM
вот мужик нонче пошёл....собаки нету..дома нету...куклы надувной нету..застрелитца можно!Не то что раньше: у каждого мужика была надувная собака с которой он играл ловко забравшись в домик барби...

Galka
08-28-2006, 08:06 AM
флудеррррр!!! :mrgreen: :grum: :grum:

nat123
08-28-2006, 08:09 AM
Не то что раньше: у каждого мужика была надувная собака с которой он играл ловко забравшись в домик барби...

:D :D :D

Вот как за ето плюсик поставить, не вижу я ниkаких весоф....

марик - камарик
08-28-2006, 08:14 AM
:D :D :D

Вот как за ето плюсик поставить, не вижу я ниkаких весоф....
вот они
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=4168&d=1156770888

nat123
08-28-2006, 08:17 AM
Ну уж сафсем меня за Барбу держишь? не отображаитси у меня.....:(

марик - камарик
08-28-2006, 08:18 AM
:D :D :D

Вот как за ето плюсик поставить, не вижу я ниkаких весоф....Если у тебя их нет обратись к Натали (http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=388). Она исправит.

Анфиса_Скукотищева
08-28-2006, 03:13 PM
Вот, увидела тему :) . Galkab, а можно сделать самой, правда. Просто берётся картонная коробка, - ну, очень большая или поменьше, по желанию, - и внутрь вставляются перегородки комнат ("запасы" на швы, как при шитье, приклеиваются к стене или пришиваются), так же делаются этажи. Потом прорезаются в стенках коробки отверстия для окон, балконов и пр. На них наклеиваются рамы из пластмассы тонкой, потом карнизы из проволоки, декорируются планками, на них - шторы. Одну стенку коробки надрезать с двух или трёх сторон, чтобы открывалась и можно было видеть внутренность. На этой стенке прорезается дырка для двери, навешивается дверь, делается крыльцо и пр. Сверху делается чердачный этаж и крыша - одна плоская картонка, к ней приделывается крыша - согнутая вторая картонка "домиком". Стены обклеиваются обоями, и снаружи тоже - под кирпич и пр. Подоконники, балкон и пр. тоже приделываем. На пол можно сделать ковёр самостоятельно, и мебель - тоже, а можно и кукольную покупную. Так можно делать дом любого размера, любой планировки, соединять несколько коробок и пр., сад вокруг - да что угодно. :) Я сама это как-то придумала и делала. Конечно, какое-то время на это уйдёт, зато ребёнок так радуется. Дело, конечно, не в деньгах - можно купить, готовый, но такой вот как-то больше нравится. :)

студент
08-28-2006, 03:20 PM
Вот, увидела тему :) . Галкаб, а можно сделать самой, правда. Просто берётся картонная коробка, - ну, очень большая или поменьше, по желанию, - и внутрь вставляются перегородки комнат ("запасы" на швы, как при шитье, приклеиваются к стене или пришиваются), так же делаются этажи. Потом прорезаются в стенках коробки отверстия для окон, балконов и пр. На них наклеиваются рамы из пластмассы тонкой, потом карнизы из проволоки, декорируются планками, на них - шторы. Одну стенку коробки надрезать с двух или трёх сторон, чтобы открывалась и можно было видеть внутренность. На этой стенке прорезается дырка для двери, навешивается дверь, делается крыльцо и пр. Сверху делается чердачный этаж и крыша - одна плоская картонка, к ней приделывается крыша - согнутая вторая картонка "домиком". Стены обклеиваются обоями, и снаружи тоже - под кирпич и пр. Подоконники, балкон и пр. тоже приделываем. На пол можно сделать ковёр самостоятельно, и мебель - тоже, а можно и кукольную покупную. Так можно делать дом любого размера, любой планировки, соединять несколько коробок и пр., сад вокруг - да что угодно. :) Я сама это как-то придумала и делала. Конечно, какое-то время на это уйдёт, зато ребёнок так радуется. Дело, конечно, не в деньгах - можно купить, готовый, но такой вот как-то больше нравится. :)

везет девочкам! я толко с гирями и игрался...

Анфиса_Скукотищева
08-28-2006, 03:54 PM
везет девочкам! я толко с гирями и игрался...

С гирями?:confused: :grum: Надеюсь, родители целы остались после таких игр!:D

nat123
08-28-2006, 04:15 PM
Вот, увидела тему :) . Галкаб, а можно сделать самой, правда.

Было дело, делала, месяца 3....потом посмотрела и сказала, чтоб нихто руками такую красоту не трогал...токо не обоями, а липкой такой бумазей..потому что если ребенок будет играть...то от обоев через неделю ничего не останется...

Galka
08-29-2006, 09:30 AM
Вот, увидела тему :) . Galkab, а можно сделать самой, правда. Просто берётся картонная коробка, - ну, очень большая или поменьше, по желанию, - и внутрь вставляются перегородки комнат ("запасы" на швы, как при шитье, приклеиваются к стене или пришиваются), так же делаются этажи. Потом прорезаются в стенках коробки отверстия для окон, балконов и пр. На них наклеиваются рамы из пластмассы тонкой, потом карнизы из проволоки, декорируются планками, на них - шторы. Одну стенку коробки надрезать с двух или трёх сторон, чтобы открывалась и можно было видеть внутренность. На этой стенке прорезается дырка для двери, навешивается дверь, делается крыльцо и пр. Сверху делается чердачный этаж и крыша - одна плоская картонка, к ней приделывается крыша - согнутая вторая картонка "домиком". Стены обклеиваются обоями, и снаружи тоже - под кирпич и пр. Подоконники, балкон и пр. тоже приделываем. На пол можно сделать ковёр самостоятельно, и мебель - тоже, а можно и кукольную покупную. Так можно делать дом любого размера, любой планировки, соединять несколько коробок и пр., сад вокруг - да что угодно. :) Я сама это как-то придумала и делала. Конечно, какое-то время на это уйдёт, зато ребёнок так радуется. Дело, конечно, не в деньгах - можно купить, готовый, но такой вот как-то больше нравится. :)
я вабщето не ГабкаБ а просто Галка:rolleyes: ...мы -разные люди...
но неважно..
я этих картонных домов наделала за последние 5 лет множество...всё это самодеятельность и трата времени потому что ни один из моих картонных домов долго не продержался...Вот и последний -стоит в бейсменте..окошко открыто...последние четыре дня идёт дождь...домик уже покосился ....Я не настолько умелец по дереву чтобы сделать из деревянных материалов да и инструменов таких нет..Мебель я делаю сама так же как и одежду ..ковры..шторы...сумки и прочую дребедень..
Цель этой темы была узнать модели домов какие есть у наших детишек\ваших детишек....и собственно ваши за\против этих моделей как пользователей..;)
Спасибо всем:pivo: !!!!!!

студент
08-29-2006, 09:34 AM
С гирями?:цонфусед: :грум: Надеюсь, родители целы остались после таких игр!:Д

а я их сдвинуть с места не мог, вот и сидел в углу целими днями: родителям хорошо - не надо за мнои смотреть...

Анфиса_Скукотищева
08-30-2006, 04:54 PM
я вабщето не ГабкаБ а просто Галка:rolleyes: ...мы -разные люди...
но неважно..
я этих картонных домов наделала за последние 5 лет множество...всё это самодеятельность и трата времени потому что ни один из моих картонных домов долго не продержался...Вот и последний -стоит в бейсменте..окошко открыто...последние четыре дня идёт дождь...домик уже покосился ....Я не настолько умелец по дереву чтобы сделать из деревянных материалов да и инструменов таких нет..Мебель я делаю сама так же как и одежду ..ковры..шторы...сумки и прочую дребедень..
Цель этой темы была узнать модели домов какие есть у наших детишек\ваших детишек....и собственно ваши за\против этих моделей как пользователей..;)
Спасибо всем:pivo: !!!!!!

Галка, извините, - это я о том, что перепутала ник. :( :)
А деревянные я тоже делать не умею. :)

Анфиса_Скукотищева
08-30-2006, 04:57 PM
а я их сдвинуть с места не мог, вот и сидел в углу целими днями: родителям хорошо - не надо за мнои смотреть...

Конечно, понятно, что Вы не могли сдвинуть с места родителей: они, наверно, сидели тихо и боялись пошевелиться - вдруг Вы сразу начнёте гирями махать? :)

YUM
08-31-2006, 03:00 AM
Конечно, понятно, что Вы не могли сдвинуть с места родителей: они, наверно, сидели тихо и боялись пошевелиться - вдруг Вы сразу начнёте гирями махать? :)
Анфиcа - плюс!!!! :grum: