PDA

View Full Version : Помогите спасти волосы!



Tropikana
08-21-2006, 09:23 AM
Помогите,кто может советом! Очень выпадают волосы после родов! Что делать? Уж очень не хочется парик носить....

dream fairy
08-21-2006, 09:24 AM
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=23837

МАСЯНЯ
08-21-2006, 08:57 PM
Помогите,кто может советом! Очень выпадают волосы после родов! Что делать? Уж очень не хочется парик носить....


Пока будете кормить грудью волосы будут выпадать. У меня такая же проблема.:(

Жасмин
08-22-2006, 12:26 AM
Если только волосы, то еще ничего. А бывает еще и ногти, и зубы. Ужас.

dream fairy
08-22-2006, 01:09 AM
Если только волосы, то еще ничего. А бывает еще и ногти, и зубы. Ужас.
Ну это от недостатка кальция-магния.

Tropikana
08-22-2006, 09:42 AM
С ногтями все хорошо...я их наростила А вот с волосами труднеее. Начала вот опять пить витамины,которые пила во время беременности,может поможет...

вторжение
08-22-2006, 09:56 AM
С ногтями все хорошо...я их наростила
...(не смогла пройти мимо)...тепеР волосы наращивай-будИт ешо лучшИ......

...(попробуйте Rene Furterer(по-моему, так назывется...у них есть капсулы...Керастас-тоже достойная фирма...у японцев-хорошие разработки...волосы хорошо полоскать уксусом...и пить воду...чтобы что-то росло-нужна вода...)...

Tropikana
08-22-2006, 10:52 AM
Да я согласна и уксус пить...лишь бы помогло . Спасибо за советы

Sineglazka
08-22-2006, 11:55 AM
Помогите,кто может советом! Очень выпадают волосы после родов! Что делать? Уж очень не хочется парик носить....
все говорят, что это нормальный процесс, не паникуй, все само сoбой восстановится должно. :)

Bashmachnica
08-22-2006, 01:08 PM
Волосы выпадают меньще во ввремя беременности. После родов, организм кечап делает. И все волосы что не выпали во время беременности выпадают после родов. Никакие чудо средства не помогут, и лысой тоже не станете. Все будет в норме. Если Кормите грудьу, старайтесь добавить в рацион побольще кальция и витаминов. Конечно принимать витамины из полочки тоже хорошо.

nat123
08-22-2006, 02:27 PM
[QUOTE=вторжениеволосы хорошо полоскать уксусом...и пить воду...чтобы что-то росло-нужна вода...)...[/QUOTE]

Ой........ето мож хто пробывал- так ничего живой осталси? представила -а чтоб шибче ещё росли уксусной есенецией....хорошо не шкипидаром...Воду пить которой волосы помыли???????

Tropikana
08-23-2006, 04:10 PM
Ой........ето мож хто пробывал- так ничего живой осталси? представила -а чтоб шибче ещё росли уксусной есенецией....хорошо не шкипидаром...Воду пить которой волосы помыли???????

:grum: :grum: :grum:

Babushka
08-28-2006, 10:53 PM
Согласна с Башмачницей. У меня во время беременности были не волосы - мечта. До сих пор помню ощущение тяжелой, роскошной гривы. Но потом все это богатство поредело до прежней кондиции. Кстати, правильно, пейте те же самые витамины. Мне, помнится, мой врач их порекомендовал во время кормлениа пить. Много кальция вымывается. Нужно подкреплят.

студент
08-29-2006, 09:06 AM
Волосы выпадают меньще во ввремя беременности. После родов, организм кечап делает. И все волосы что не выпали во время беременности выпадают после родов. Никакие чудо средства не помогут, и лысой тоже не станете. Все будет в норме. Если Кормите грудьу, старайтесь добавить в рацион побольще кальция и витаминов. Конечно принимать витамины из полочки тоже хорошо.

отсуда следует: надо находится в беременном состоянии всю свою жизнь... как в песне:
жил на свете хаем никем не замечаем...
а жена рожает каждый год...
умер бедный хаем, никем не замечаем...
а жена рожает каждый год