PDA

View Full Version : кординальные изменения



Sarochka
08-21-2006, 08:58 AM
девочки, а вы когда-нибудь изменялись кординально?
ну, там, вдруг резко похудели (хо-хо), или отрезали волосы, изменили макияж, надели каблуки, или наоборот, перешли на спортивный стиль, и т.п.
какова была реазкция близких и друзей?
делитесь опытом :D

anna salinas
08-21-2006, 09:07 AM
девочки, а вы когда-нибудь изменялись кординально?
ну, там, вдруг резко похудели (хо-хо), или отрезали волосы, изменили макияж, надели каблуки, или наоборот, перешли на спортивный стиль, и т.п.
какова была реазкция близких и друзей?
делитесь опытом :Д

Подстриглась на прошлой неделе. На 10 см. Теперь жалею.

Карина
08-21-2006, 09:11 AM
я тоже однажды подстриглась...
волосы были длинной практически до попы

до сих пор отращиваю,на протяжении нескольких лет:?

Sarochka
08-21-2006, 09:11 AM
Подстриглась на прошлой неделе. На 10 см. Теперь жалею.


чего жалеешь? тебе не идет?

Rodent
08-21-2006, 09:12 AM
девочки, а вы когда-нибудь изменялись кординально?
ну, там, вдруг резко похудели (хо-хо), или отрезали волосы, изменили макияж, надели каблуки, или наоборот, перешли на спортивный стиль, и т.п.
какова была реазкция близких и друзей?
делитесь опытом :D
Ну, чтоб уж совсем кардинально - так нет.
Макияж и стиль одежды и так регулярно меняю.
Волосы стригла накоротко (но я и косы до пояса никогда не носила, самое длинное - до лопаток).
Красилась давно когда-то в рыжую.
Обычно встречала дружный "одобрямс".

Sarochka
08-21-2006, 09:13 AM
я тоже недавно на 10 см волосы подрезала, хотела короче, но передумала

Карина
08-21-2006, 09:13 AM
Красилась давно когда-то в рыжую.

о! еще все были в шоке,когда я выкрасилась в белый цвет

в итоге полочилась рыжая :(

anna salinas
08-21-2006, 09:13 AM
чего жалеешь? тебе не идет?


Подходит. Наверно привыкнуть нужно. Просто когда волосы чуть ниже плеч, а были ниже лопаток... Странно немного. Да я до сих пор не могу понять пoчему я подстриглась :roll:

Rodent
08-21-2006, 09:14 AM
я тоже недавно на 10 см волосы подрезала, хотела короче, но передумала
А короткую стрижку сделать и в брюнетку перекраситься слабо? ;)

Rodent
08-21-2006, 09:16 AM
Подходит. Наверно привыкнуть нужно. Просто когда волосы чуть ниже плеч, а были ниже лопаток... Странно немного. Да я до сих пор не могу понять пoчему я подстриглась :roll:
Во-первых, не переживай. Волосы- не ноги, вырастут, как говорила моя бабушка.

А во-вторых, неужели это такая большая разница между "ниже плеч" и "ниже лопаток", чтобы переживать и чтобы ваще было заметно непосвященнвм?

Рижанка
08-21-2006, 09:17 AM
Тоже стриглась короче. Друзья одобряли, недруги советовали отрастить и завязать в хвостик. Ну вы понимаете, да....:angel:

Монашка
08-21-2006, 09:24 AM
кардинально кое-что делала :)
не всегда это касалось внешнего вида
но стало дика интереснее и легче, и приятнее жить!!!
кое-кто выдал большой ОДОБРЯМС
кое-кто до сих пор говорит:
-а раньше ты была такая хорошая
:grum:

щаз я даже лучче, потому как себя люблю такую :angel:

с внешним видом... тож фокусы были, подстригалась, т.е. брилас под ноль
красивал волосы в ... рубиновый, а получился розовый, ярко-ярко кукольно розовый, так и проходила пару недель
заплетала "тысячу" косичек
пробовала носить обувь без каблуков, но тут я [totally failed...]

Sarochka
08-21-2006, 09:25 AM
А короткую стрижку сделать и в брюнетку перекраситься слабо? ;)

слабо, да

klukva
08-21-2006, 09:31 AM
ну так координально я не менялась, так стриглась коротко, красилась в разные цвета..............ну если честно очень очень хочеться измениться: внешне и внутренне............

Baghera
08-21-2006, 09:32 AM
Стала стервозной :evillaugh :D

Если серьезно: пошла учитьса в ло скул, отрастила волосы, постриглась коротко, меняла гардероб/косметику.

nat123
08-21-2006, 09:35 AM
с внешним видом... тож фокусы были, подстригалась, т.е. брилас под нолькрасивал волосы в ... рубиновый, а получился розовый, ярко-ярко кукольно розовый, так и проходила пару недель
заплетала "тысячу" косичек
пробовала носить обувь без каблуков, но тут я [totally failed...]

Аналогично...токо каблуки пробывала, Каблуки конечно 12 см......при моих 174 смешно возвышалась посередь офиса...потом надоело...

Дядя_Федор
08-21-2006, 09:39 AM
А у нас один профессор съездил в Австралию и пол поменял. Уехал Джон, а приехала Джейн...
Это считается как девочка, кардинально изменившая что-то?

Rodent
08-21-2006, 09:41 AM
А у нас один профессор съездил в Австралию и пол поменял. Уехал Джон, а приехала Джейн...
Это считается как девочка, кардинально изменившая что-то?
Да-а-а, круто. По сравнению с этим наши стрижки-покраски - чистое баловство.:)

Монашка
08-21-2006, 09:43 AM
А у нас один профессор съездил в Австралию и пол поменял. Уехал Джон, а приехала Джейн...
Это считается как девочка, кардинально изменившая что-то?наверное это больше подходит к: мальчик что-to кардинально отрезавший...

Дядя_Федор
08-21-2006, 09:47 AM
наверное это больше подходит к: мальчик что-to кардинально отрезавший...
Так в другом месте прибавилось... Даже в двух ;)
И к тому же сейчас оно -- девочка...

Монашка
08-21-2006, 09:53 AM
Так в другом месте прибавилось... Даже в двух ;)
И к тому же сейчас оно -- девочка...я с такой дамой работаю
замечательная тетка получилась
но меня всегда ржачка разбирает когда мы встречаемся в женском туалете :)

Rodent
08-21-2006, 09:54 AM
Я, может, не очень к месту... в смысле об изменениях кардинальных...
Славча меня простит, ежли что...;)

Но тут недавно по телику по МTV передача была "Доктор Голливуд". Там обычно рассказывают про всевозможные пластические операции - носы и грудь в основном. Но последняя поразила мое воображение. Какая-то девица явилась в косметологическию клинику, чтобы (прости, Госспидя...) отбелить себе кожу в ....как ето будет рюсски... asshole - вокруг ануса, короче. Оказывается, это неэстетично, когда цвет кожи asshole отличается от цвета ягодиц. Многие по этому поводу переживают, комплексуют. Так вот, чтобы избавить миллионы женщин о страданий работала целая лаборатория, и - о счастье! - таки изобрела крем, отбеливающий кожу вокруг дырки. Пару мазков кисточкой, окунутой в крем - и все розовое, как кожа младенца.

Вот сижу и думаю... как же я жила в неведении ....столько лет:rolleyes: . Жисть, можно сказать, прошла зазря...
А могло бы быть усе иначе...
:lol:

Sarochka
08-21-2006, 10:15 AM
гаааа, я слышала про эту процедуру, там бличем каким-то отбеливают :lol:

Rodent
08-21-2006, 10:17 AM
гаааа, я слышала про эту процедуру, там бличем каким-то отбеливают :lol:
Хлоросодержащим? ;)

Sarochka
08-21-2006, 10:18 AM
не знаю, я таких изменений не совершала :lol:

Galka
08-21-2006, 10:31 AM
ГАААААААаааа!!!!! всё можно проще сделать...толчок отбеливателем залил по кругу и попец туда ...пять минут и на всю жизнь производство бэз отходов:grum:
Я эту передачу пару раз набегами видела....прям сыпь нервная начинается на всех этих дам которым как тому танцору-всё время что то мешает в жизни....:)
мои изменения только цвета и вида внешнего касались...не более...была совсем жёлтой как цыплёнок...серо-голубой....чёрно- дымчатой...совсем кудрявой ...совсем прямой...очень короткой и приятно-длинной....имеется в виду стрижка на голове;) ...каблук-меняется на протяжении дня в зависимости от цели выхода...одежда-от откровенно секси до классического Нади Крупской включая нижнее бельё-не люблю когда мне холодно!:cool:
остальные изменения меня ждут в будующем:34: !!!

Жасмин
08-21-2006, 10:48 AM
девочки, а вы когда-нибудь изменялись кординально?
ну, там, вдруг резко похудели (хо-хо), или отрезали волосы, изменили макияж, надели каблуки, или наоборот, перешли на спортивный стиль, и т.п.
какова была реазкция близких и друзей?
делитесь опытом :D
Все из перечисленного я делала. Реакция: "Вау!" Ну или что-то в этом роде. На самом деле я от этого не тащусь. Фигня. Круто первые 2-3 дня. Потом никто уже внимания не обращает. Вообще за модой не гоняюсь, это все так недолговечно и временно.

Hoboken Girl
08-21-2006, 11:37 AM
Нет не делала.. И какая-та не кардинальная кстати.. Делаю что-то с чувством, толком, расстановкой и сама медленно подвожу себя к переменам. Девушка я нервная и перегрузки мне противопоказаны.. :cool:

Hoboken Girl
08-21-2006, 11:39 AM
гаааа, я слышала про эту процедуру, там бличем каким-то отбеливают :лол:

Я тоже про эту процедуру слышала..

Но говорят ещё, что лимоновым соком помогает.. Сама не пробовала сразу говорю :lol:

Galka
08-21-2006, 11:43 AM
Я тоже про эту процедуру слышала..

Но говорят ещё, что лимоновым соком помогает.. Сама не пробовала сразу говорю :lol:
"я тебе канешна верю..разве могут быть сомненья"...Чего??? песня такая!:shura:

dream fairy
08-21-2006, 11:56 AM
Нет не делала.. И какая-та не кардинальная кстати.. Делаю что-то с чувством, толком, расстановкой и сама медленно подвожу себя к переменам. Девушка я нервная и перегрузки мне противопоказаны.. :цоол:
Я тоже наверное.
Внешне себя менять боюсь, хотя есть пара мест, где я бы прибавила-убавила, а характер так просто не поменяешь.

Hoboken Girl
08-21-2006, 12:04 PM
"я тебе канешна верю..разве могут быть сомненья"...Чего??? песня такая!:шура:

Нее, а вдруг щипать начнёт.. Неее, я баюсь.. :angel:

Natashenbka
08-22-2006, 12:27 PM
Я стригла волосы коротко, выше плеч но ниже ухов. Если мне нравилось то мнение других меня не особо волновало. А когда я последний раз обрезала волосы то у меня даже мировозрение сместилось немного.

А еще когда мне было 16 лет я стала одеватьса в стиле скатер. Типа пухлые красовки, яркие футболки и шоры ниже колен. Всем моим друзьям нравилось а родители были в ужасе.

Еще я в том же возрасте покрасила себе волосы в росовый свет. Ето не понравилось не мне не родителям.

А сейчас я ношу все что мне нравитса и не ориентируюсь на тот или другой стиль

Манюня
08-22-2006, 12:28 PM
Стала стервозной :евиллаугх :Д

Хоть что то интересное. А то как будто кроме как постричься и похудеть, других кординальных изменений прям быть не может.

Bashmachnica
08-22-2006, 12:56 PM
Всю жизнь не стриглась и волосы были до колен когда в один день взяла и посртиглась...Каре короткое сделала. Это было на втором курсе. Люди встречали с ужасом на лице. Говорили идет стрижка, но волос до колен говорили жалко очень. Так мне и самой потом было жалко-жалко.
:D

Baghera
08-22-2006, 01:03 PM
Хоть что то интересное. А то как будто кроме как постричься и похудеть, других кординальных изменений прям быть не может.

Как ни странно - все нашли это именение ооочень интерeсным :D
А стрижку/гардероб я не считаю кординальныными изменениями.

Bashmachnica
08-22-2006, 01:05 PM
Как ни странно - все нашли это именение ооочень интересным :Д
А стрижку/гардероб я не считаю кординальныными изменениями.ну можно кординально изменить внещне что-то. А Внутренний мир кординально не меняется. Разве что упал на голову кирпич и заикой стал ё*нутым:(

Baghera
08-22-2006, 01:08 PM
ну можно кординально изменить внещне что-то. А Внутренний мир кординально не меняется. Разве что упал на голову кирпич и заикой стал ё*нутым:(

Не соглашусь. Внешние изменения - ИМХО являютс не кординальными, а косметическими.
Внутренний мир очень даже может изменитса как реакция на жизнь/обстоятельства (как и хоророшие, так и плохие).

klukva
08-22-2006, 01:16 PM
Стала стервозной :евиллаугх :Д

Если серьезно: пошла учитьса в ло скул, отрастила волосы, постриглась коротко, меняла гардероб/косметику.
Багера, ты обязательно должна меня научить стать стервозной, я тоже хочу кардинально измениться, но незнаю как ето сделать, с чего начать и вообще что для етого надо. Ну правда так всё однообразие надоело, что пора меняться.........Скинь пару хороших советов, а еще лутше, будь моим учителем.............

Bashmachnica
08-22-2006, 01:18 PM
Не соглашусь. Внешние изменения - ИМХО являютс не кординальными, а косметическими.
Внутренний мир очень даже может изменитса как реакция на жизнь/обстоятельства (как и хоророшие, так и плохие).
Так я же говорю про кирпич, кто понял правильно, кто дослосвно))

Монашка
08-22-2006, 01:59 PM
Не соглашусь. Внешние изменения - ИМХО являютс не кординальными, а косметическими.
Внутренний мир очень даже может изменитса как реакция на жизнь/обстоятельства (как и хоророшие, так и плохие).не соглашусь в свою очередь :)
совсем не редко, а даже совсем наоборот, изменения во внешности дают старт изменениям в [attitude and approach to life]

абсолютно согласна

aprilneverends
08-22-2006, 02:10 PM
Какая-то девица явилась в косметологическию клинику, чтобы (прости, Госспидя...) отбелить себе кожу в ....как ето будет рюсски... asshole - вокруг ануса, короче. Оказывается, это неэстетично, когда цвет кожи asshole отличается от цвета ягодиц. Многие по этому поводу переживают, комплексуют. Так вот, чтобы избавить миллионы женщин о страданий работала целая лаборатория, и - о счастье! - таки изобрела крем, отбеливающий кожу вокруг дырки. Пару мазков кисточкой, окунутой в крем - и все розовое, как кожа младенца.

Вот сижу и думаю... как же я жила в неведении ....столько лет:rolleyes: . Жисть, можно сказать, прошла зазря...
А могло бы быть усе иначе...
:lol:

та дурные люди. не знают толк. наоборот, прикольно, когда отличается. еше б в золотую краску покрасились, чтоб красивше было..
по теме-не знаю. я меняюсь каждые семь лет примерно довольно сильно. но в основном внутри
а внешние изменения-ну стригусь под мальчика иногда. или покрасилась раз в цвет воронова крыла
это когда я внутри хочу начать что-то новое, и это мои способ сделать это видным снаружи. какого, не знаю. для ошушения конгруэнтности некои, наверное

nat123
08-22-2006, 02:29 PM
и это мои способ сделать это видным снаружи. какого, не знаю. для ошушения конгруэнтности некои, наверное

Аха, даже известно - в рыженкай к разврату женсчина готова, кудряшки крутить к весёлости, а выходя замуж часто подстригается коротко....

dream fairy
08-22-2006, 03:01 PM
Аха, даже известно - в рыженкай к разврату женсчина готова, кудряшки крутить к весёлости, .
Упс. :1:

Akela
08-22-2006, 04:03 PM
девочки, а вы когда-нибудь изменялись кординально?
ну, там, вдруг резко похудели (хо-хо), или отрезали волосы, изменили макияж, надели каблуки, или наоборот, перешли на спортивный стиль, и т.п.
какова была реазкция близких и друзей?
делитесь опытом :Д
Славча, а что такое "кординальные"? Есть такое слово? Это когда режешь волосы или каблуки одеваешь? А то я не только "по-другому" пишу без тире, но еще и такого слова не знаю..:rolleyes:

Natashenbka
08-22-2006, 04:11 PM
Еще я раньше была расфиздяйкой а теперь нет.

Дядя_Федор
08-22-2006, 04:14 PM
Славча, а что такое "кординальные"? Есть такое слово? Это когда режешь волосы или каблуки одеваешь? А то я не только "по-другому" пишу без тире, но еще и такого слова не знаю..:rolleyes:
Это от русского слова "корд" (как, например, "экстеншн корд") и английского "нал", что есть диалектная форма слова кэш. Означает "настолько дорогие, что повеситься хочется".

Akela
08-22-2006, 04:16 PM
Это от русского слова "корд" (как, например, "экстеншн корд") и английского "нал", что есть диалектная форма слова кэш. Означает "настолько дорогие, что повеситься хочется".
Да, лихо Славча закрутила...

Kadet
08-22-2006, 04:26 PM
Еще я раньше была расфиздяйкой а теперь нет.
Прастите, а куда фи... делася?

Natashenbka
08-22-2006, 04:34 PM
Прастите, а куда фи... делася?

Я ее дома засунула под кровать. Я ее там кормлю и пою. Вообчем поддерживаю в форме. На всякий случай если она сново захочит вернутьса.


А вас познакомить?

Kadet
08-22-2006, 04:35 PM
Я ее дома засунула под кровать. Я ее там кормлю и пою. Вообчем поддерживаю в форме. На всякий случай если она сново захочит вернутьса.


А вас познакомить?
Ага!

Natashenbka
08-22-2006, 04:36 PM
Кадет ето Дуня, Дуня Кадет. Но я думаю вы уже знакомы, я пошла

Kadet
08-22-2006, 04:37 PM
Кадет ето Дуня, Дуня Кадет. Но я думаю вы уже знакомы, я пошла
Не замай Дуню!!!

Natashenbka
08-22-2006, 04:42 PM
Она и так замаенная....все я ушла .... :evillaugh:

Baghera
08-22-2006, 04:44 PM
Багера, ты обязательно должна меня научить стать стервозной, я тоже хочу кардинально измениться, но незнаю как ето сделать, с чего начать и вообще что для етого надо. Ну правда так всё однообразие надоело, что пора меняться.........Скинь пару хороших советов, а еще лутше, будь моим учителем.............

Научить? Не знаю если смогу. Чтоб научитьса, нужно столкнутьса с таким количеством гадости, пакости, злости, грязи, и попыток тебя сломать... Врагам не пожелаю...

Sarochka
08-22-2006, 09:58 PM
Славча, а что такое "кординальные"? Есть такое слово? Это когда режешь волосы или каблуки одеваешь? А то я не только "по-другому" пишу без тире, но еще и такого слова не знаю..:rolleyes:

:fuck: :rolleyes:

Шаганэ
08-22-2006, 11:28 PM
Аха, даже известно - в рыженкай к разврату женсчина готова, кудряшки крутить к весёлости, а выходя замуж часто подстригается коротко....

Ха, а я думаю, че eто меня в последнее время тянет в рыжую покраситься. И покрасилась ведь.

NataliaLA
08-22-2006, 11:43 PM
менялась.....похудела очень, каблуки были всегда, но сейчас появился спортивный стиль (его раньше вообще не было), что касается волос то были: рыжие, черные, белые перья....
реакция всегда разная. Кому-то нравиться, кому-то нет, точнее скорее просто не привычно

Kadet
08-22-2006, 11:44 PM
А я вот эпизодически усы сбриваю... Это - кардинально?

Sarochka
08-22-2006, 11:45 PM
сбрей их нафиг и не отращивай больше

Kadet
08-22-2006, 11:47 PM
сбрей их нафиг и не отращивай больше
У меня это мероприятие приурочено к рождению ребенков.... Ты че мне предлагаешь???

Sarochka
08-22-2006, 11:56 PM
У меня это мероприятие приурочено к рождению ребенков.... Ты че мне предлагаешь???

:lol:

tancha
08-23-2006, 12:13 AM
всю жизнь меняюсь. по молодости вообще была чуть ли не каждую неделю другой.
а сейчас немного остепенилась.
вот сегодня покрасили мне коготки в оранжевый цвет. это не кардинально, но все же

Pit
08-23-2006, 09:13 AM
Я после первого курса летом подстриглась. Длинные волосы обрезала до ОЧЕНь короткой стржки. А в сентябре в Уни меня никто не узнал... Одногруппники заходили в аудиторию, с интересом посматривали, некоторые даже представлялись... :evillaugh
А еще года 4 назад я за неделю похудела на 6 кг... Ну, всякое случается. А до этого еще спортом заниматься начала - и к тому моменту уже килограмма 4 сбросила (это при средней цифре 50...) Потом все спрашивали, как я это сделала, а я отвечала: полгода ходила в трнажерный зал, а потом с "мужем" поссорилась. Мужья моих подруг, помню, на них задумчиво посматривали...

Шаганэ
08-24-2006, 11:42 PM
Я, может, не очень к месту... в смысле об изменениях кардинальных...
Славча меня простит, ежли что...;)

Но тут недавно по телику по МТВ передача была "Доктор Голливуд". Там обычно рассказывают про всевозможные пластические операции - носы и грудь в основном. Но последняя поразила мое воображение. Какая-то девица явилась в косметологическию клинику, чтобы (прости, Госспидя...) отбелить себе кожу в ....как ето будет рюсски... асшоле - вокруг ануса, короче. Оказывается, это неэстетично, когда цвет кожи асшоле отличается от цвета ягодиц. Многие по этому поводу переживают, комплексуют. Так вот, чтобы избавить миллионы женщин о страданий работала целая лаборатория, и - о счастье! - таки изобрела крем, отбеливающий кожу вокруг дырки. Пару мазков кисточкой, окунутой в крем - и все розовое, как кожа младенца.

Вот сижу и думаю... как же я жила в неведении ....столько лет:роллеыес: . Жисть, можно сказать, прошла зазря...
А могло бы быть усе иначе...
:лол:


Страшно даже подумать как она расправляется с волосяным покровом в данных участках тела. :rolleyes: :grum:

Rodent
08-25-2006, 07:40 AM
Страшно даже подумать как она расправляется с волосяным покровом в данных участках тела. :rolleyes: :grum:
Ничего особенно страшного. Они, кстати, с этого и начали, я просто не стала рассказывать, потому что по моим понятиям - это не такая уж и экзотика. Косметичка поставили даму рачком-с, обычными восковыми пластинами залепила ей это самое место, предварительно сообщив, что у той там целый хвост вырос, а потом одним резким движением дернула. That's all. А после этого уже отбеливающим кремом намазывала.

Sarochka
08-25-2006, 08:22 AM
А после этого уже отбеливающим кремом намазывала.

а она отдышаться успела? :lol:

КошЫчка
08-25-2006, 08:24 AM
девочки, а вы когда-нибудь изменялись кординально?
ну, там, вдруг резко похудели (хо-хо), или отрезали волосы, изменили макияж, надели каблуки, или наоборот, перешли на спортивный стиль, и т.п.
какова была реазкция близких и друзей?
делитесь опытом :Д
стригусь крашусь в разные цвета постоянно.. сегодня блондинка, завтра брюнетка, послезавтра красная.. но это так.. я не считаю это кардинальными переменами.. внешне, да.. но я обычно возвращаюсь к чему то прикипевшему...

вот муж за дверь это кардинальная перемена :evillaugh

Rodent
08-25-2006, 08:57 AM
а она отдышаться успела? :lol:
Ну, эт смотря чем она дышала...:lol:
Все от начала до конца заняло минуты 3.

YUM
08-28-2006, 08:02 AM
Ничего особенно страшного. Они, кстати, с этого и начали, я просто не стала рассказывать, потому что по моим понятиям - это не такая уж и экзотика. Косметичка поставили даму рачком-с, обычными восковыми пластинами залепила ей это самое место, предварительно сообщив, что у той там целый хвост вырос, а потом одним резким движением дернула. That's all. А после этого уже отбеливающим кремом намазывала.
РОДЯ!!!!
Я всегда думал что выражение "рвать волосы на ж...пе" это идиома!
Чего только не придумают капиталисты!!! По просьбе трудящихся.
Надо бы еще пару поговорок вспомнить, ась? И исполнить, технически :grum: и пластически хирургически:smile:
Например : "х... с винтом" ... /// "ж.. с лабиринтами" //. :oops: нечто " с ушами", оно же " с зубами" |||

Rodent
08-28-2006, 08:11 AM
РОДЯ!!!!
Я всегда думал что выражение "рвать волосы на ж...пе" это идиома!
Чего только не придумают капиталисты!!! По просьбе трудящихся.
Надо бы еще пару поговорок вспомнить, ась? И исполнить, технически :grum: и пластически хирургически:smile:
Например : "х... с винтом" ... /// "ж.. с лабиринтами" //. :oops: нечто " с ушами", оно же " с зубами" |||
:grum: :grum: :grum:

nat123
08-28-2006, 08:34 AM
Поменяимся мож прям счас?

http://www.thehairstyler.com/

http://www.thehairstyler.com/images/hairstyles.jpg

MN_Girl
08-29-2006, 07:49 PM
Самое большое изменение - перекрасилась в брюнетку, хотя всю жизнь была блондинкой. Многие меня до сих пор не узнают!;) :D

Alexa15
09-01-2006, 10:09 AM
Мне кажется, что когда внешние меняешся, то это внутренние изменения показываешь. Я когда с мужем разошлась- волосы подстригла( до попы были) подстригла под мальчика и в красный цвет покрасила и похудела на 10 кг. Мне надо было себя другой почувствовать. Почувстовала. Я даже на 2 см выросла ( в 28 лет). Когда что-то кардинальное со внешностью делаешь, появляется уверенность, что и в другом измениться можешь. Помогает. Мне по крайней мере.

persona
09-05-2006, 08:01 PM
Менялась. Красила волосы во все цвета. Самый яркий и запоминающийся цвет - дикая слива. На самом деле хотелось поменяться буквально на пару недель, купила себе шампуньку, походила две недели с синей головой, а потом шампунька все таки стала смываться, но стали волосы не прежденго русого цвета, а такие, зеленоватые. :) Поменяла тогда себе гардеробчик, макияж делала соответсвующий. А потом все обрезала коротко и опять поменяла гардеробчик.

Потом перешла от спортивного стиля на классический.

Потом похудела.

А еще постоянно меняюсь морально :) (тоже координально)...