PDA

View Full Version : Я предлагаю сотрудничество



dmitrik
08-21-2006, 08:42 AM
Привет всем обитателям форума :hi: .Пишу вам из славного города Воронежа(Россия).Я являюсь менеджером по работе с удалёнными клиентами в веб-студии.А предлагаю я вам вот что:
-вы находите нам заказчика в Америке(желающего сэкономить на создании сайта,т.к. цены в России я думаю пониже чем в Штатах)
-мы,в свою очередь, премируем вас N-ой суммой электронных денег:68: .
Гарантирую порядочность и честность .Студия работает с 2001г:!: ,поэтому обманывать вас и портить свою хорошую репутацию нам крайне не выгодно.
Так что если есть желание и возможность немного заработать, или возникли вопросы, пишите сюда;) .Отвечу всем.
Дмитрий.

Baba_Yaga
08-21-2006, 08:15 PM
-мы,в свою очередь, премируем вас Н-ой суммой электронных денег:68: .


Электронные деньги - это что-то типа этого:
http://constructopedia.media.mit.edu/images/dollar-bill-detector-tp.jpg



Гарантирую порядочность и честность ..


Эта фраза всегда приводит меня в недоумение. Есть 2 варианта:

1) Вы - порядочный человек;
2) Вы - непорядочный человек.

В первом случае Вашим гарантиям можно верить; во втором нельзя. Вот только как узнать порядочный вы человек или нет?

dmitrik
08-23-2006, 02:09 AM
Baba_Yaga, можем и такими деньгами оплатить , но я думаю будет больше желающих получить WMZ или по WesternUnion(ну не в конверте же пересылать;) ).

Quote:
Гарантирую порядочность и честность ..

Эта фраза всегда приводит меня в недоумение. Есть 2 варианта:

1) Вы - порядочный человек;
2) Вы - непорядочный человек.

В первом случае Вашим гарантиям можно верить; во втором нельзя. Вот только как узнать порядочный вы человек или нет?

Вопрос разумный ! Ответ достаточно прост...
Компания существует с 2001г.За 5 лет деятельности более 100 успешных проектов.Своя хостинг компания.
Сейчас начали заниматься удалённой работой.
Таким образом для нас не имеет смысла получить одну работу от вас и обмануть. Я предлагаю долгосрочное сотрудничество :)

Принцип нашей с вами работы:
1. Вы находите заказчика, желающего получить чудесный сайт.
2.Вы предлагаете ему услуги нашей студии.
3.Т.к. цена будет(вероятнее всего)ниже чем в Штатах, а качество такое же(а возможно и лучше !!!:34: ),то он соглашается !
4.Вы отправляете его к нам ,мы заключаем с ним договор и начинаем работать(предоплата у нас 50%).
5.Вы за свою работу получаете 10%-30%(это будет зависеть от бюджета и прибыльности заказа) стоимости проекта и начинаете искать нового заказчика !!!:D

Теперь ещё раз о честности.Подумайте, что для нас выгоднее - раз не отдать вам зарплату(у нас работает 15 человек,так что разделенная на всех это небольшая сумма;) ) ,или периодически получать выгодные заказы, выплачивая вам ЗАРПЛАТУ, как и всем своим сотрудникам.

Спрашивайте ещё ! Моё предложение выгодно всем !:hi:

dmitrik
08-24-2006, 04:50 AM
Неужели никто не заинтересовался ??

Дядя_Федор
08-24-2006, 04:53 AM
Неужели никто не заинтересовался ??
Вы думаете, за нами тут бегают толпы людей и спрашивают, не знаем ли мы, кто умеет в России сайты делать? :D

dmitrik
08-24-2006, 05:11 AM
Вы думаете, за нами тут бегают толпы людей и спрашивают, не знаем ли мы, кто умеет в России сайты делать?
А разве не так?:shock: Не может быть ! Они ведь,бедняжки, где-то бегают, а вы не там ходите в это время !:D Внимательно смотрите по сторонам, вдруг такую толпу увидите(ну или хоть одного человека) и хватайте его , он нам нужен !;)

Boston_lights
08-24-2006, 08:00 AM
А разве не так?:shock: Не может быть ! Они ведь,бедняжки, где-то бегают, а вы не там ходите в это время !:D Внимательно смотрите по сторонам, вдруг такую толпу увидите(ну или хоть одного человека) и хватайте его , он нам нужен !;)

Окстисъ..ну кому кому тут нужна удаленная работа, тем более из России. Ту своих вебдевелоперс..как собак. А если надо дешевле, то индусов привлекают., которые и язык знают и в бизнесе разбираются
Можете вы похвастатъ что знаете специфику местного бизнеса [insurance.., real estate, banking..etc]?
Сомневаюсъ--;)
То естъ для более менее серъезного проджекта вам заказов не получитъ, а состряпатъ домашнюю страничку тут каждый студент может...без удаленной работы..

dmitrik
08-24-2006, 08:22 AM
Вполне возможно что и так, но дело в том что к нам уже обращались с Америки...Вот поэтому я и предлагаю...

Дядя_Федор
08-24-2006, 08:36 AM
Вполне возможно что и так, но дело в том что к нам уже обращались с Америки...Вот поэтому я и предлагаю...
<Поёт>
...Видел там американцев --
Прямо с Брайтона братки...
Водку пили, говорили --
Вот такие мужики!..

Любэ:D

Boston_lights
08-24-2006, 08:52 AM
Вполне возможно что и так, но дело в том что к нам уже обращались с Америки...Вот поэтому я и предлагаю...

ok..еще раз...попробуйте понятъ
Никто не будет иметъ дело с вами, зная что вы ищете работу на форумах..несеръезно это;)
И еще..смущает условия оплаты [вернее ПРЕДоплаты]
тут вы явно промахнулисъ.. в Америке не берут ПРЕДоплаты
Составлъется обычный контракт между сторонами...в случае невыполнения какой либо стороной обязателъств в дело вступает юридическая система...которая тут, в отличиии от Российской работает.
В обчем все это мягко говоря попахивает обычным кидаловом..
Не тратъте зря время.........:28:

Василиса Премудрая
08-24-2006, 09:49 AM
раз Вы такой крутой бизнесмен, тем более занимаетесь подобного рода услугами, ну и разместитесь сами на импортных досках объявлений, как платных (всё равно вам бы пришлось кому-то отстёгивать за нового клиента, если Вы это собирались делать) так и бесплатных. А как было выше сказано - несерьёзно на форумах подобное сотрудничество предлагать.

КошЫчка
08-24-2006, 11:58 AM
несерьёзно на форумах подобное сотрудничество предлагать.
зато есть шанс что кто то откликнется.. пусть 1 человек - всё деньги.. мелoчь, а приятно :grum:

dmitrik
08-25-2006, 01:18 AM
раз Вы такой крутой бизнесмен, тем более занимаетесь подобного рода услугами, ну и разместитесь сами на импортных досках объявлений, как платных (всё равно вам бы пришлось кому-то отстёгивать за нового клиента, если Вы это собирались делать) так и бесплатных. А как было выше сказано - несерьёзно на форумах подобное сотрудничество предлагать.
Можно конечно и так попробовать, но на форуме проще всего, да и на досках ,я думаю,сотни таких объявлений, и надеяться на какой-то отзыв -
пустая трата времени(моё объявление просто затеряется среди прочих подобных):) .
Плюс ко всему отдел удалённой работы у нас только открылся, вот я и пробую всякие способы ;) (в основном акцент всё-таки на Россию).
Здесь (на форуме) я лишь предлагаю всем желающим немного улучшить своё материальное положение...Я не предлагаю вам бегать по офисам и всяким конторам и предлагать сделать сайт ! Я просто имею ввиду,что если ваш друг, знакомый, или знакомый знакомого:D имеет желание получить сайт, сэкономить при этом и не потерять ничуть в качестве, то вы предлагаете ему услуги нашей студии , и получаете свои проценты !
Таким образом если заказчик согласен с нашими условиями(надо подумать над 50% предоплатой-спасибо Boston Lights) мы работаем, а нет - попробуем пойти на уступки.

Влюбом случае моё предложение в силе;)

Спасибо Всем за внимание !

Василиса Премудрая
08-25-2006, 07:56 AM
Предположим я нашла вам клиента, к примеру друг или знакомый, отрекомендовала - а Вы с ним на середине работы о чем-то не договорились или накосячили - в итоге все камни летят на меня, я теряю друга или ещё не дай Бог с его стороны ко мне какие-либо финансовые притензии, тут народ шустрый, что не так - сразу полиция, суд.

dmitrik
08-25-2006, 08:47 AM
Василиса Премудрая, всё предельно просто и давно проверено!:)

Привожу пример:
Сейчас я веду переписку с потенциальным заказчиком из Москвы(напомню мы сами в Воронеже).У него уже есть сайт, но старый и не очень красивый.К тому же теперь он будет работать как интернет-магазин.Он составил Техническое Задание и прислал его мне.Техническое Задание(ТЗ)-подробное описание желаемого сайта(и оказываемых услуг).В ТЗ указывается какие разделы должны быть на сайте(контакты,форум и т.п.),примерно как он должен выглядеть внешне(разбивка по блокам),если желательны дополнительные услуги,то они подробно описываются.В итоге получается ДОГОВОР на много страниц(на них ПОДРОБНЕЙШЕЕ описание работ, целей создания сайта и т.д.), который подписывается обеими сторонами,ставятся печати.Нам перечисляют 50%(в принципе о предоплате можно договориться) и мы начинаем работать.В процессе мы демонстрируем варианты будущего дизайна,согласуем его с заказчиком,если нужно,что-то исправляем.По завершении всех работ(дизайн,программная часть,тестирование) нам перечисляется оставшаяся сумма,заказчику передается сайт.Заказчик говорит "Спасибо ребята" и уходит счастливый:D .В нашем портфолио появляется ещё одна красивая работа.

Так что можете быть спокойны на этот счёт.В ТЗ всё расписано по шагам,т.е. любое отступление от написанного- есть нарушение договора,что для нас не допустимо !
Приведёте заказчика - ваши 10-30% от заказа !:D
Если вам попадётся недоверчивый клиент - мы рассмотрим его(или ваши) условия работы ! По-моему всё прозрачно , и никакого обмана с нашей стороны не будет !

Так что начинайте поиск!;) Буду ждать....

Василиса Премудрая
08-25-2006, 09:32 AM
Так что начинайте поиск!;) Буду ждать....[/QUOTE]



НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ УЖ!!!!!!!!!!!! Я лично - пас!!!!!!!!! Всё же как ни убеждайте, исполнитель, который за тысячи км от заказчика, да еще в другой стране, с совершенно другим законодательством и языком!!!!!!!!!!!! Не хочу Вас обижать или как то сомневаться в Вашей порядочности, но в России я какое-то время работала в ОЧЕНЬ крупной компании по производству одежды, так вот, был такой прицидент, заключила эта компания контракт с англичанами по оказании ей(компании) консалтинговых услуг, оплатили 50%, а после выполнения работ, стали тянуть с оплатой оставшихся 50%. Тут англичане заволновались, ни один месяц прошел, а денег нет, сроки оплаты давно прошли, ну они и нажаловались в какие-то международные органы, на что президент русской компании (конь ещё тот!!!!!!!!!!) ответил "ах вы жаловаться, так я лучше все деньги на адвокатов и суды потрачу, но остаток вам не заплачу!!!!!!!!!!!!!!!!!" Я это к чему, иностранцы очень настороженно относятся к подобного рода афёрам, ибо наслышаны баек о русской мафии и т.д. и т.п.
Однако, желау Вам удачи в вашей затее!

Boston_lights
08-25-2006, 09:58 AM
... всё предельно просто и давно проверено!:)
...Заказчик говорит "Спасибо ребята" и уходит счастливый:D .В нашем портфолио появляется ещё одна красивая работа.

.

Меня одолевают смутные сомнения.
А можно посмотретъ на ВАШ PORTFOLIO? Если не секрет конечно ;)
Просъба "чужие" работы не показыватъ..оченъ легко проверитъ

dmitrik
08-26-2006, 04:12 AM
Ну, про "спасибо ребята" я, конечно, утрирую:) . Портфолио на нашем сайте
www.juno.ru (кстати на моей аватаре написано;) ).Boston_lights ,неужели Вы стали на 0,001% меньше во мне сомневаться !?:umn: ;)

sandron20061
09-03-2006, 10:37 AM
А почему бы вам не назвать примерную сумму, за изготовление сайта. Ведь у нас уже работают компании предлагающие бизнес-пакеты в которые входят :
-свой офис
-свои сайты (до четырех)с конструктором IntwayBuilder
-интернет-магазины
-биржевые терминалы
-корпоративная почта со своим интерфейсом
-служба автоматических рассылок
-свой блог, фотоальбом, форум.
-универсальная платежная система (мультиязычная)
И многое другое, плюс ко всему, все сервисы на нескольких языках, в том числе и на русском. И все в куче, стоит 299 долларов в год.
Неужели у вас цена ниже ? Я не уверен.

dmitrik
09-04-2006, 05:24 AM
sandron20061,не буду особо здесь всё расписывать,просто назову цены:
1.Сайт-визитка(около 3 страниц) = от 370 $
2.Промо-сайт(около 10 страниц) =560-1700$
3.Упрощенный корпороивный сайт(10-30стр.) = 950$

4.Корпоротивный сайт(более 30 стр.Наличие и использование интерактивных приложений, таких как форум, доска объявлений, подписка на новости, гостевая книга, публикация новостей, система опроса или голосований) = 1300$

5.Интернет-магазин = 1900$

6.Сайт крупной компании = 3750$

7.Информационный портал = 5600$

8.Информацион-ный-портал для Международного Интернета = 9500$

Я думаю что особо крупные проекты доверят скорее делать "местным" разработчикам,а не на столько удалённым, как мы.Но по первым пунктам можно работать...Начиная со второго пункта в стоимость входит система управления сайтом(cms).

P.S.
Всем злобным критикам:) - сильно не ругайтесь...Это просто проба своих сил на другом рынке...Если получится -очень хорошо, а не получится - значит не судьба !;) Пишите....

марик - камарик
09-04-2006, 05:35 AM
Вполне возможно что и так, но дело в том что к нам уже обращались с Америки...Вот поэтому я и предлагаю...Ну, обращались может какие-нибудь русские предприниматели которые тут держат продуктовый магазин или риал эстейт эдженси. Это не тот уровень на котором кто-то захочет тут делать бизнесс.

dmitrik
09-04-2006, 07:33 AM
Ну, обращались может какие-нибудь русские предприниматели которые тут держат продуктовый магазин или риал эстейт эдженси. Это не тот уровень на котором кто-то захочет тут делать бизнесс
марик - камарик, может быть и так...Но нам не важно какой бизнес у заказчика( если всё законно конечно). Нас(как и любую студию) интересует прежде всего сама возможность получить заказ, а следовательно -> прибыль;) У меня лично - такая же заинтересованность !:rolleyes:
Так что мы заинтересованы практически в ЛЮБОМ заказчике. Главное что бы он был адекватным !:)

марик - камарик
09-04-2006, 08:12 AM
марик - камарик, может быть и так...Но нам не важно какой бизнес у заказчика( если всё законно конечно). Нас(как и любую студию) интересует прежде всего сама возможность получить заказ, а следовательно -> прибыль;) У меня лично - такая же заинтересованность !:rolleyes:
Так что мы заинтересованы практически в ЛЮБОМ заказчике. Главное что бы он был адекватным !:)Ты даже не слушаешь что тебе говорят и говоришь только о том что тебе нужно и что тебя имнтересует. Дмитрий, ну разьве можно так бизнессом управлять?

dmitrik
09-04-2006, 08:38 AM
Ты даже не слушаешь что тебе говорят и говоришь только о том что тебе нужно и что тебя имнтересует. Дмитрий, ну разьве можно так бизнессом управлять?
марик - камарик,всё предельно просто и понятно : тема которую я создал называется "Я предлагаю СОТРУДНИЧЕСТВО", т.е. если у кого-то есть возможность найти заказчика(а это возможно), то он обращается к нашей студии и получает вознаграждение.Этот не бизнес, так как заказчика ищет просто человек, даже не являясь чьим-то уполномоченным представителем !Это сотрудничество, основанное на желании и возможности! Ваша фраза :
Ну, обращались может какие-нибудь русские предприниматели которые тут держат продуктовый магазин или риал эстейт эдженси. Это не тот уровень на котором кто-то захочет тут делать бизнесс..Любой сайт стоит каких-то денег.Я не предлагаю открыть в Америке сервис по заманиванию заказчиков в Россию ! Я говорю просто о ПОДРАБОТКЕ.Вы находите компанию(фирму или хоть физичиское лицо), которая хочет себе сайт и СОГЛАСНА обратиться к нам. Тот , кто приведёт заказчика получит до 30% от заказа(пример: сайт стоит 800$ ваш заработок 240$).
Я думаю вполне не плохо за 1 раз.
Может я как-то неясно выражаюсь.....
Ещё раз: у нашей студии нет намерения открывать сверх-серьёзный бизнесс в Штатах. Нам нужны проекты от заказчиков, которых по каким-то причинам не устраивает американский разработчик(цены, сроки или ещё что-то), но УСТРАИВАЕМ мы. Кто этот заказчик - нам всё равно: русский предприниматель,имигрант или ещё кто !

Вполне возможно что я не прав ! Я это не отрицаю ! Но нужно пытаться....
К тому это естесственное явление - на фриланс сайтах бывают предложения от иностранцев. Нам недавно пришло письмо с предложением из-за границы, но это была не наша специализация !
Пишите....

forester
09-04-2006, 10:58 PM
Вполне возможно что и так, но дело в том что к нам уже обращались с Америки...Вот поэтому я и предлагаю...

проще всего можно сказать так
возможно есть люди которым это все надо здесь,
и допустим ваша контора работает...
получать какой-то процент это процент который может оплатить мои сигареты здесь... пока я буду искать этот народ.
это просто не те деньги за которые стоит здесь убивать время.
я так считаю.
а если вы обещаете за это большие деньги то это 100% мошенничество :)

dmitrik
09-05-2006, 12:59 AM
forester, а я и не предлагаю вам ходить их искать - это ведь не работа !
Допустим , вы работаете в небольшой фирме, у которой нет сайта(или уже есть, но нужно переделать).Вы рассказываете шефу о такой студии в России, которая может за несколько меньшую стоимость создать полноценный сайт.Без какого-либо риска и обмана.Если ваш босс заинтересовался, то он связывается с нами.Если начинаем работать - вы получаете свой процент.

получать какой-то процент это процент который может оплатить мои сигареты здесь... пока я буду искать этот народ.
это просто не те деньги за которые стоит здесь убивать время.
Это смотря как искать ! Смотря какой у вас круг общения !
Но если вы будете тратить весь день на поики заказа, то вскоре вы превратитесь в "менеджера по поиску клиентов", совсем как я ;) ;)
Удачи !