PDA

View Full Version : Вот ради интересса, поясните...



Malishka
08-21-2006, 01:53 AM
Вот девочка отфутболила мальчика, вежливо, сказав что надо рано вставать и ей пора. Ну вот почему она гадюка или стервь? Ведь не послала же, и не обозвала, а вежливо намекнула что не заинтерессована. Вот как по другому, по вежливому можно вас мужиков уведомить, что не заинтересованна И так что бы не обидеть??? Ведь как не скажешь будет плохо.

(Same situation can be reversed as well)

Alechko
08-21-2006, 01:56 AM
если мужик дыбил - обидется по-любому как ни посылай...
по мне так пох.. "пустое место святым не бывает" или как там еще...

марик - камарик
08-21-2006, 02:04 AM
Вот девочка отфутболила мальчика, вежливо, сказав что надо рано вставать и ей пора. Ну вот почему она гадюка или стервь? Ведь не послала же, и не обозвала, а вежливо намекнула что не заинтерессована. Вот как по другому, по вежливому можно вас мужиков уведомить, что не заинтересованна И так что бы не обидеть??? Ведь как не скажешь будет плохо.

(Same situation can be reversed as well)Дык с чего ты взяла что стервь? Я б не обиделся ничуть. Мне иногда даже нравится если меня отшивают с юмором:)

Rakushka
08-21-2006, 02:38 AM
если мужик дыбил - обидется по-любому как ни посылай...
по мне так пох.. "пустое место святым не бывает" или как там еще...

Святое место пустым не бывает. А ведь смысл все равно остался, смысл один и тот же получается.

Rakushka
08-21-2006, 02:39 AM
Вот девочка отфутболила мальчика, вежливо, сказав что надо рано вставать и ей пора. Ну вот почему она гадюка или стервь? Ведь не послала же, и не обозвала, а вежливо намекнула что не заинтерессована. Вот как по другому, по вежливому можно вас мужиков уведомить, что не заинтересованна И так что бы не обидеть??? Ведь как не скажешь будет плохо.

(Same situation can be reversed as well)

Добросердечная ты, Малышка, я вот не задумываюсь о том, обидется он или нет, даже не очень обращаю внимания. Это его выбор, как к этому относиться.

марик - камарик
08-21-2006, 02:42 AM
Единственное что, женщины иногда так себя ведут... Вообщем, если бы мужчина так бы себя повел по отношению к ней она бы обиделась...

white
08-21-2006, 03:18 AM
[QUOTE=Malishka]Вот девочка отфутболила мальчика, вежливо, сказав что надо рано вставать и ей пора. Ну вот почему она гадюка или стервь? Ведь не послала же, и не обозвала, а вежливо намекнула что не заинтерессована. Вот как по другому, по вежливому можно вас мужиков уведомить, что не заинтересованна И так что бы не обидеть??? Ведь как не скажешь будет плохо.

А чего она тогда с ним делала , если обсуждает когда ей вставать ?

Malishka
08-21-2006, 10:00 AM
А чего она тогда с ним делала , если обсуждает когда ей вставать ?

В каком смысле? Вот пошли аут двое, и понимаешь что не нравитса. Может быть при первом взгляде и глазки на месте, и кучеряшки такие милые сексуальные. Перекинулись пару словечками и договорились встретитса. А при встрече..............лучше бы он и рот не откырвал. И вот не нравитса. Как отказать что бы не обиделся???

Rodent
08-21-2006, 10:06 AM
В каком смысле? Вот пошли аут двое, и понимаешь что не нравитса. Может быть при первом взгляде и глазки на месте, и кучеряшки такие милые сексуальные. Перекинулись пару словечками и договорились встретитса. А при встрече..............лучше бы он и рот не откырвал. И вот не нравитса. Как отказать что бы не обиделся???
Возможно, если он уж совсем не нравится, то лучше уж не миндальничать. Не хамить, конечно, но внятно и твердо дать понять, что продолжения не будет.
Иначе, если пройдет твоя вежливая отмазка, он начнет искать новой встречи. Но это ведь не то, чего ты хочешь?

Это я из собственного опыта. Раз начал за мной ухаживать уже к тому времени давно и хорошо знакомый мужчина. Причем и отношения у нас были прекрасные, мы вместе работали. Я подумала - попробую, может чего получится. Пошла на date, провели мы с ним в месте целый день. Но в результате поняла - ну не могу и все. Причем даже членораздельно сформулировать не смогла для себя - почему. Он начал требовать "продолжения банкета", причем довольно настойчиво, а я -дура- все придумывала всякие вежливые отмазки. Месяц это продолжалось, после чего я не выдержала и объяснила товарищу внятно, как могла, что ничего не получится. Мы по-пржнему вместе работаем, остались, как грицца, друзьями.

Slippery When Wet
08-21-2006, 10:07 AM
В каком смысле? Вот пошли аут двое, и понимаешь что не нравитса. Может быть при первом взгляде и глазки на месте, и кучеряшки такие милые сексуальные. Перекинулись пару словечками и договорились встретитса. А при встрече..............лучше бы он и рот не откырвал. И вот не нравитса. Как отказать что бы не обиделся???
Я в такой ситуации говорю: "созвонимся".
В чём проблема-то.

Vidik
08-21-2006, 10:10 AM
В каком смысле? Вот пошли аут двое, и понимаешь что не нравитса. Может быть при первом взгляде и глазки на месте, и кучеряшки такие милые сексуальные. Перекинулись пару словечками и договорились встретитса. А при встрече..............лучше бы он и рот не откырвал. И вот не нравитса. Как отказать что бы не обиделся???
Все от человека зависит. Хотя отказ полюбому обиден. Значит человек полюбому обидется. Говорить можно все что угодно, только вежливо.

white
08-21-2006, 10:18 AM
Все от человека зависит. Хотя отказ полюбому обиден. Значит человек полюбому обидется. Говорить можно все что угодно, только вежливо.

Не правильно ...созванимся , или еще что -то - это не чесна ..Я бы сказала , что ты замечательный человек , но я не готова ни к каким большим отношениям , и исключительно потому что я такая .

Slippery When Wet
08-21-2006, 10:22 AM
Не правильно ...созванимся , или еще что -то - это не чесна ..Я бы сказала , что ты замечательный человек , но я не готова ни к каким большим отношениям , и исключительно потому что я такая .
Типа в эту муйню кто-то верит...:rolleyes:
Да и с буя ли я б стал на себя наговаривать.
А "созвонимся" - очень демократично.

Vidik
08-21-2006, 10:23 AM
Не правильно ...созванимся , или еще что -то - это не чесна ..Я бы сказала , что ты замечательный человек , но я не готова ни к каким большим отношениям , и исключительно потому что я такая .
Один фиг обидно и понятно что все вышесказанное - фуфло.

вторжение
08-21-2006, 10:32 AM
Все от человека зависит. Хотя отказ полюбому обиден. Значит человек полюбому обидется. Говорить можно все что угодно, только вежливо.
...нет...лучше сразу построже...(извини, я занята...и звонить тоже нет смысла)...и все такоиии...
...если все-равно обидится, тогда лучше резче...это точно лучше...

white
08-21-2006, 10:37 AM
Один фиг обидно и понятно что все вышесказанное - фуфло.
А меня раздражает созванимся..мне так только один раз сказали...но слышала я про этот набор слов от других много..

Galka
08-21-2006, 10:38 AM
ну раз в любом случае ты останешься плохой тогда какой смысл слова выбирать?не нада жалеть! Сказала и как сваркой срезала! "Я провела чудный вечер но должна идти-забыла мужу оставить записку чтобы разморозил мясо на ужин..".;)

white
08-21-2006, 10:38 AM
...нет...лучше сразу построже...(извини, я занята...и звонить тоже нет смысла)...и все такоиии...
...если все-равно обидится, тогда лучше резче...это точно лучше...

ПРАВИЛЬНА ! ВЫзывает антипатию , и чуваку не так обидна...подумает совсем бешеная..чур ее..

Рижанка
08-21-2006, 10:41 AM
Мне говорили так. Мужчина думает так : "No" means "maybe", "maybe" means "yes". То есть отказ мужчине изначально невозможен (в их понятии). :evillaugh

Slippery When Wet
08-21-2006, 10:46 AM
ПРАВИЛЬНА ! ВЫзывает антипатию , и чуваку не так обидна...подумает совсем бешеная..чур ее..
Ты лучше о тётках.
А про чуваков мы уж сами как-нить...:D

Vidik
08-21-2006, 10:48 AM
На самом деле. Прикинуться совсем больнои на голову, ето наверно лучшии способ разоитись без обид.

white
08-21-2006, 10:51 AM
Ты лучше о тётках.
А про чуваков мы уж сами как-нить...:D

А у меня такого не была ...говорю один толька раз сказали...

вторжение
08-21-2006, 10:52 AM
Прикинуться совсем больнои на голову,
...ишо можно сразу прикинуться больным...тогда от девочки и ответ не нужет...

dream fairy
08-21-2006, 10:57 AM
На самом деле. Прикинуться совсем больнои на голову, ето наверно лучшии способ разоитись без обид.
Точно.
Засмеяться невпопад, пару раз хрюкнуть. :rolleyes:

nat123
08-21-2006, 10:59 AM
Ой, хоспидя какие-то проблемы надуманные...чё он подумал, не обиделася ли....А тут лежишь смотришь в патолок и просто говоришь - пора белить и ведь главное, что отвечают....пра потолок...:D

white
08-21-2006, 11:01 AM
Точно.
Засмеяться невпопад, пару раз хрюкнуть. :rolleyes:

А я иногда хрюкаю , когда смеюсь..И люди когда оборачиваются , и видят меня не думают , что это я типа свинья..

white
08-21-2006, 11:02 AM
Ой, хоспидя какие-то проблемы надуманные...чё он подумал, не обиделася ли....А тут лежишь смотришь в патолок и просто говоришь - пора белить и ведь главное, что отвечают....пра потолок...:D
а про дела я устала говорить ...мне хватает на серьезные темы с кем пообщаться ..

white
08-21-2006, 11:03 AM
и вапще прикол , обсудить с кем нибудь хрюкаю я или нет...

dream fairy
08-21-2006, 11:05 AM
А я иногда хрюкаю , когда смеюсь..И люди когда оборачиваются , и видят меня не думают , что это я типа свинья..
Вы знаете что они думают? :rolleyes:

white
08-21-2006, 11:06 AM
Вы знаете что они думают? :rolleyes:
Да я большая розовая свинья !

Vidik
08-21-2006, 11:07 AM
и вапще прикол , обсудить с кем нибудь хрюкаю я или нет...
Хрюкаете хрюкаете. И за столом, и на улице. На вас все жалуются.

white
08-21-2006, 11:09 AM
Хрюкаете хрюкаете. И за столом, и на улице. На вас все жалуются.

НУ ладно , тогда я и здесь похрюкаю..ХРУУУУУУУУУУ...

Vidik
08-21-2006, 11:10 AM
НУ ладно , тогда я и здесь похрюкаю..ХРУУУУУУУУУУ...
Маш, ну прекрати. Обещала же.

Rodent
08-21-2006, 11:14 AM
Да я большая розовая свинья !
Ты? ;)
Ничего, симпатишная...:D

white
08-21-2006, 11:14 AM
Маш, ну прекрати. Обещала же.

ладна ..это я в перерыве между рукописями...фамилия обязывает...все самая серьозная ...

Whoever
08-21-2006, 11:21 AM
Вот девочка отфутболила мальчика, вежливо, сказав что надо рано вставать и ей пора. Ну вот почему она гадюка или стервь? Ведь не послала же, и не обозвала, а вежливо намекнула что не заинтерессована. Вот как по другому, по вежливому можно вас мужиков уведомить, что не заинтересованна И так что бы не обидеть??? Ведь как не скажешь будет плохо.

Я уже некоторое время так делаю-при встрече смотрю на реакцию девушки, на выражение глаз ит.д. Если малейшее подозрение, что шанса на продолжение нет, откланиваюсь и ухожу, без обьяснений. Не доводя даже до ближайшей кофейни, чтобы время не тратить.

Galka
08-21-2006, 11:25 AM
Я уже некоторое время так делаю-при встрече смотрю на реакцию девушки, на выражение глаз ит.д. Если малейшее подозрение, что шанса на продолжение нет, откланиваюсь и ухожу, без обьяснений. Не доводя даже до ближайшей кофейни, чтобы время не тратить.
и деньги;)
Маш квас хочешь?
ХАЧУУУ!!!!
Да не ори ты дура..щас куплю!(C)

white
08-21-2006, 11:27 AM
Ты? ;)
Ничего, симпатишная...:D
ой спасибо розовая та какая ..:71:

Rodent
08-21-2006, 11:29 AM
ой спасибо розовая та какая ..:71:
Розовая, говоришь?
А White - это творческий псевдоним?;)

white
08-21-2006, 11:32 AM
Розовая, говоришь?
А White - это творческий псевдоним?;)

ну это сейчас мне больше подходит . Уже не блэк , но еще и не роуSS

Rakushka
08-21-2006, 07:04 PM
Не правильно ...созванимся , или еще что -то - это не чесна ..Я бы сказала , что ты замечательный человек , но я не готова ни к каким большим отношениям , и исключительно потому что я такая .

В любом случае будет не честно, а если хочешь честно, тогда так и надо говорить, мол "не нравишься", "... и вообще, скоро меня от тебя затошнит". Такое сказать нельзя, поэтому все, что другое будет сказано - будет не честно. Лучше сказать, что ты позвонишь, а он по истечении времени поймет, что ты имела в виду.

Rakushka
08-21-2006, 07:07 PM
А меня раздражает созванимся..мне так только один раз сказали...но слышала я про этот набор слов от других много..

Подожди, я запуталась, ты сказала, что тебе только разок так говорили, но ты слышала это много раз? Это как так?

химик
08-21-2006, 07:09 PM
Идеальный вариант прикинутся шлангом ... работает в обе стороны кстати :) а все следушие предложения встретится динамить со страшной силой.. Если мужик не совсем идиот спермотоксикозом замученый то сообразит после 2-3 динамо

Rakushka
08-21-2006, 07:10 PM
Мне говорили так. Мужчина думает так : "No" means "maybe", "maybe" means "yes". То есть отказ мужчине изначально невозможен (в их понятии). :evillaugh

Мне бы, наверное, больше повезло, если бы меня именно так понимали. А то ведь что ни скажу, тому и верят.

Rakushka
08-21-2006, 07:17 PM
Я уже некоторое время так делаю-при встрече смотрю на реакцию девушки, на выражение глаз ит.д. Если малейшее подозрение, что шанса на продолжение нет, откланиваюсь и ухожу, без обьяснений. Не доводя даже до ближайшей кофейни, чтобы время не тратить.

Да, ты этим, просто, увеличиваешь свои шансы вожиться только с теми девками, которые кидаются с первого взгляда, ничего себе круг общения.

Alter Ego
08-21-2006, 07:20 PM
Вот девочка отфутболила мальчика, вежливо, сказав что надо рано вставать и ей пора. Ну вот почему она гадюка или стервь? Ведь не послала же, и не обозвала, а вежливо намекнула что не заинтерессована. Вот как по другому, по вежливому можно вас мужиков уведомить, что не заинтересованна И так что бы не обидеть??? Ведь как не скажешь будет плохо.

(Same situation can be reversed as well)
Лучше бы прямо сказала.

white
08-22-2006, 05:31 AM
Подожди, я запуталась, ты сказала, что тебе только разок так говорили, но ты слышала это много раз? Это как так?
Бедные подружки и секретарши плакались...успокаивала всех...как поплакать , так ко мне идут..вот и наслушилась..

Sixteen
08-22-2006, 05:42 AM
Мне бы, наверное, больше повезло, если бы меня именно так понимали. А то ведь что ни скажу, тому и верят.

это потому что в сша законы такие злофаченые. тут даже если
женщина говорит говорит да, есть риск что завтра она передумает
и скажет что она хотела сказать нет, и это было изнасилование,
уголовно наказуемое и так далее. тут надо сразу давать тетке
подписывать ноу лиабилити вейвер после того как она сказала да.

вторжение
08-22-2006, 05:46 AM
тут надо сразу давать тетке
подписывать ноу лиабилити вейвер после того как она сказала да.
...если скажет нет-тожИ пусть подпишет...(а то как доказаТ, что она вчера отказалаС)...

Sixteen
08-22-2006, 05:51 AM
...если скажет нет-тожИ пусть подпишет...(а то как доказаТ, что она вчера отказалаС)...
уууууу! трендец полный.

Whoever
08-22-2006, 09:32 AM
Да, ты этим, просто, увеличиваешь свои шансы вожиться только с теми девками, которые кидаются с первого взгляда, ничего себе круг общения.

Не кидаются, а проявляют интерес, это разные вещи. В постель она может и не идти с первого раза, и это понятно. А если этого интереса в её глазах нет, то общение дольше 10-15 минут смысла не имеет. На этом самом форуме уже писалось (самими женщинами), что женщина знает, готова ли она переспать с данным мужчиной, в течение 10-15 минут.

Slippery When Wet
08-22-2006, 09:34 AM
Не кидаются, а проявляют интерес, это разные вещи. В постель она может и не идти с первого раза, и это понятно. А если этого интереса в её глазах нет, то общение дольше 10-15 минут смысла не имеет. На этом самом форуме уже писалось (самими женщинами), что женщина знает, готова ли она переспать с данным мужчиной, в течение 10-15 минут.
секунд...;)

Nabludatel'
08-22-2006, 09:41 AM
Я уже некоторое время так делаю-при встрече смотрю на реакцию девушки, на выражение глаз ит.д. Если малейшее подозрение, что шанса на продолжение нет, откланиваюсь и ухожу, без обьяснений. Не доводя даже до ближайшей кофейни, чтобы время не тратить.
Интересно, как же девушка должна смотреть на Хуэвера, чтобы у него не возникло даже "малейшего подозрения что шансов на продолжение нет"?
При встрече, взгляд девушки будет светиться беспредельной любовью, преданностью и готовностью выполнить любое Хуэверское пожелание. Причём девушка не должна отвлекаться от любимого лица на посторонние предметы, такие как светофор, прохожие, гидранты и т.д. Поскольку при переносе внимания девушки с Хуэвера на другие предметы, у Хуэвера может возникнуть "малейшее подозрение, что продолжения не будет"...и девушка пролетит, не доходя до ближайшей кофейни

Whoever
08-22-2006, 10:06 AM
секунд...;)

да, точно!

Whoever
08-22-2006, 10:10 AM
Интересно, как же девушка должна смотреть на Хуэвера, чтобы у него не возникло даже "малейшего подозрения что шансов на продолжение нет"?
При встрече, взгляд девушки будет светиться беспредельной любовью, преданностью и готовностью выполнить любое Хуэверское пожелание. Причём девушка не должна отвлекаться от любимого лица на посторонние предметы, такие как светофор, прохожие, гидранты и т.д. Поскольку при переносе внимания девушки с Хуэвера на другие предметы, у Хуэвера может возникнуть "малейшее подозрение, что продолжения не будет"...и девушка пролетит, не доходя до ближайшей кофейни

а к чему этот сарказм? у вас были случаи, когда лицо девушки при встрече не выражало ни малейшего к вам интереса; она постоянно отвлекалась на прохожих, гидрантов и прочие рекламные плакаты; в ходе разговора постоянно отвечала на звонки на сотовом телефоне, и потом такая девушка оказывалась у вас в постели?

dream fairy
08-22-2006, 10:19 AM
а к чему этот сарказм? у вас были случаи, когда лицо девушки при встрече не выражало ни малейшего к вам интереса; она постоянно отвлекалась на прохожих, гидрантов и прочие рекламные плакаты; в ходе разговора постоянно отвечала на звонки на сотовом телефоне, и потом такая девушка оказывалась у вас в постели?
Я бы с девушкой, отвлекающейся на гидранты не связывалась. Даже если.. :rolleyes:

Nabludatel'
08-22-2006, 10:24 AM
а к чему этот сарказм? у вас были случаи, когда лицо девушки при встрече не выражало ни малейшего к вам интереса; она постоянно отвлекалась на прохожих, гидрантов и прочие рекламные плакаты; в ходе разговора постоянно отвечала на звонки на сотовом телефоне, и потом такая девушка оказывалась у вас в постели?
Нет...што ты? Развеж можно? Когда я встречаюсь с девушками, я сразу требую отключить селлфоны, пейджеры, лаптопы, пейсмейкеры (стимулятор сердца?) и другие електронные девайсы Так же я прошу девушку не смотреть по сторонам в моём присутствии, особенно при переходе дороги в неположенном месте. При встрече её знакомых, я не рекомендую девушке говорить им "здрасте". Желательно заранее оповестить меня что бы я помог девушке перейти на другую сторону дороги, не отвлекаясь на посторонние предметы (машины, мотоциклы, грузовики). Иначе у меня появятся подозрения, што продолжения не будет.

Whoever
08-22-2006, 10:41 AM
Нет...што ты? Развеж можно? Когда я встречаюсь с девушками, я сразу требую отключить селлфоны, пейджеры, лаптопы, пейсмейкеры (стимулятор сердца?) и другие електронные девайсы Так же я прошу девушку не смотреть по сторонам в моём присутствии, особенно при переходе дороги в неположенном месте. При встрече её знакомых, я не рекомендую девушке говорить им "здрасте". Желательно заранее оповестить меня что бы я помог девушке перейти на другую сторону дороги, не отвлекаясь на посторонние предметы (машины, мотоциклы, грузовики). Иначе у меня появятся подозрения, што продолжения не будет.

А рекомендовать и требовать вообще ничего не надо. Если вы не понимаете (или несогласны), что реакция женщин в первые 15 секунд-это 90 процентов последующего развития событий между вами, то можете и дальше тратить своё время. Об успехах напишите, буду за вас рад.

вторжение
08-22-2006, 10:41 AM
...можно было бы просто...предложить девушке деньги...и пусть она выкручиваицА как хочИт!...

студент
08-22-2006, 10:43 AM
...можно было бы просто...предложить девушке деньги...и пусть она выкручиваицА как хочИт!...

так предложиш деньги а она потом не отстанет:цонфусед:

вторжение
08-22-2006, 10:47 AM
так предложиш деньги а она потом не отстанет:цонфусед:
...а ты потом откупиС...предложи деньги за то, чтобы секса не было...

dream fairy
08-22-2006, 10:51 AM
Если вы не понимаете (или несогласны), что реакция женщин в первые 15 секунд-это 90 процентов последующего развития событий между вами, то можете и дальше тратить своё время. .
Все такие психологи, это что-то.. :rolleyes:

студент
08-22-2006, 11:07 AM
Все такие психологи, это что-то.. :роллеыес:

а вам сколько времени надо чтобы решить давать или не давать?

dream fairy
08-22-2006, 11:15 AM
а вам сколько времени надо чтобы решить давать или не давать?
Без понятия, но не 15 секунд. Может вообще быть так, что никогда и ни за что, а потом вопреки всему.

Slippery When Wet
08-22-2006, 11:24 AM
Без понятия, но не 15 секунд. Может вообще быть так, что никогда и ни за что, а потом вопреки всему.
Да кому ж такая типа противоречивая нужна.

dream fairy
08-22-2006, 11:43 AM
Да кому ж такая типа противоречивая нужна.
Не противоречивая, а загадочная. :1: :rolleyes:

Nabludatel'
08-22-2006, 12:35 PM
А рекомендовать и требовать вообще ничего не надо. Если вы не понимаете (или несогласны), что реакция женщин в первые 15 секунд-это 90 процентов последующего развития событий между вами, то можете и дальше тратить своё время. Об успехах напишите, буду за вас рад.
сообщаю об успехах (во время ланча).
Первые 15 секунд я, согласно инструкциям, изучающе и очень внимательно смотрел в глаза девушки. В результате так и не понял - даст/даст?
Следующие 15 секунд обьяснял девушкe причину моего настороженного внимания к ней и мучающий меня вопрос.
Остальные 15 секунд ушло на подход и открывание машины...

dream fairy
08-22-2006, 12:44 PM
Остальные 15 секунд ушло на подход и открывание машины...
Один?
Вдвоём? :rolleyes:

nat123
08-22-2006, 02:52 PM
Не кидаются, а проявляют интерес, это разные вещи. В постель она может и не идти с первого раза, и это понятно. А если этого интереса в её глазах нет, то общение дольше 10-15 минут смысла не имеет. На этом самом форуме уже писалось (самими женщинами), что женщина знает, готова ли она переспать с данным мужчиной, в течение 10-15 минут.

Аха, я тоже так думаю...

химик
08-22-2006, 06:58 PM
[Whoever] забыл про один тип мужков :) .... про них обычно говорят проше сразу дать чем обыснять почему не можешь/не хочешь :)
Во вторых если таки ставить одну единственную задачу утянуть даму в постель то проблема с хотением не хотением в глазах вас вообше волновать не должна.. Включаем бредгенератор, проводим класику из серии "не очень то и хотелось", добавляем в раствор достаточное количество алкоголя ...... продукт можно брать тепленьким. Говорят у настояших мастеров етого дела уходит на весь процесс минут 5-10...

А вот насчет долгоиграюших отношений ... как говорится [eat me] за роматизм деиствительно нужно что бы кликнуло в первый момент ....

Whoever
08-23-2006, 08:50 AM
[Whoever] забыл про один тип мужков :) .... про них обычно говорят проше сразу дать чем обыснять почему не можешь/не хочешь :)
Во вторых если таки ставить одну единственную задачу утянуть даму в постель то проблема с хотением не хотением в глазах вас вообше волновать не должна.. Включаем бредгенератор, проводим класику из серии "не очень то и хотелось", добавляем в раствор достаточное количество алкоголя ...... продукт можно брать тепленьким. Говорят у настояших мастеров етого дела уходит на весь процесс минут 5-10...

А вот насчет долгоиграюших отношений ... как говорится [eat me] за роматизм деиствительно нужно что бы кликнуло в первый момент ....

Да, но почему-то большинство мужчин мастерами не является. А те, кто является, тоже получают отказы. Я понимаю, зачем им нужен этот имидж мастеров-некоторые барышни дают таким просто из любопытства.

Обьективно, однако, картина другая. Часть из них просто откровенно преувеличивает свой уровень успехов, оставим их в стороне. Есть и те, которые максимально правдивы, то есть с ними в постели оказывается большинство (всё равно не все) девушки, к которым они подошли. Почему? Я думаю, секрет всё в том же-они подходят к тем, в чьих глазах (жестах, мимике) они заметили изначально некое любопытство. И наоборот, к другим эти мастера просто не подходят, ссылаясь на отсутствие (к этим барышням) интереса. Поэтому у них такой высокий КПД от их подходов к барышням.

Правда здесь только то, что бредогенератор существует, но в силу индивидуальных особенностей девушек, он не может быть одинаков для всех. Ни один мужчина не может знать все модели бредогенератора.

Slippery When Wet
08-23-2006, 09:25 AM
Я думаю, секрет всё в том же-они подходят к тем, в чьих глазах (жестах, мимике) они заметили изначально некое любопытство. И наоборот, к другим эти мастера просто не подходят, ссылаясь на отсутствие (к этим барышням) интереса. Поэтому у них такой высокий КПД от их подходов к барышням.
слова не подмастерья...:D :34:

химик
08-23-2006, 06:57 PM
[Whoever] расслабься :) все ети навыки дело наживное ... главное прими на веру аксимому ... не тебе одному секса хочется ... ;) А раз так вот тебе и почва для обшего интереса с дамой
Оф топ: Кстати есть класическая шутка - все что говорит мужик о своих постельных успехов надо делить на 5 а то про что все таки раскалывается женшина надо умножать на 3 - не помню кто сказал ... но блин не в бровь а в глаз
[Whoever] кстати ето таки не [image] ... я те могу одну ссылочку дать почитай .. глядишь измениш мнение что мастерами рождаются а не становятся .... Правда побочный еффект таки имеется ... иногда можешь пролететь мимо по настояшему стояших отношений

Rakushka
08-23-2006, 10:50 PM
Не кидаются, а проявляют интерес, это разные вещи. В постель она может и не идти с первого раза, и это понятно. А если этого интереса в её глазах нет, то общение дольше 10-15 минут смысла не имеет. На этом самом форуме уже писалось (самими женщинами), что женщина знает, готова ли она переспать с данным мужчиной, в течение 10-15 минут.

Я как-то влюбилась в парня, который мне с первого раза не понравился.

white
08-24-2006, 03:50 AM
Я как-то влюбилась в парня, который мне с первого раза не понравился.
С первого раза чего ? ...

Rodent
08-24-2006, 03:53 AM
С первого раза чего ? ...
Того, что ты подумала. ;)

white
08-24-2006, 03:55 AM
Того, что ты подумала. ;)

Да..

вторжение
08-24-2006, 04:18 AM
Да..
...но все-равно жИ...она в него, все-таки, влюбилась...

white
08-24-2006, 06:09 AM
...но все-равно жИ...она в него, все-таки, влюбилась...
ДА..

Akela
08-24-2006, 06:47 AM
Я как-то влюбилась в парня, который мне с первого раза не понравился.
Ха, с первого раза я тоже всем нравлюсь! Просто не со всеми же доходит до "первого раза".

white
08-24-2006, 06:49 AM
Ха, с первого раза я тоже всем нравлюсь! Просто не со всеми же доходит до "первого раза".
а что со второго уже не нравишься ?

Akela
08-24-2006, 07:04 AM
а что со второго уже не нравишься ?
Нет, когда как. Когда я не нравлюсь, когда мне "на второй раз" не все нравятся. А что?

white
08-24-2006, 07:16 AM
Нет, когда как. Когда я не нравлюсь, когда мне "на второй раз" не все нравятся. А что?

Грусна...ну ладно первый значит ваш конек ..

Akela
08-24-2006, 07:29 AM
Грусна...ну ладно первый значит ваш конек ..
Нет, в моем возрасте конёк - "foreplay". Потому что если уговорил женщину на первый раз, то это уже победа. Вне зависимости от того, будет этот раз или нет.

:grum:

вторжение
08-24-2006, 07:35 AM
Потому что если уговорил женщину на первый раз, то это уже победа. Вне зависимости от того, будет этот раз или нет.
...если уже уговорил, то уже всо-бой принять надо...даже если передумал, все равно-надА...

Whoever
08-24-2006, 09:12 AM
[Whoever] расслабься :) все ети навыки дело наживное ... главное прими на веру аксимому ... не тебе одному секса хочется ... ;) А раз так вот тебе и почва для обшего интереса с дамой
Это оптимистично, это хорошо...а то я уже веру в это потерял:)

Оф топ: Кстати есть класическая шутка - все что говорит мужик о своих постельных успехов надо делить на 5 а то про что все таки раскалывается женшина надо умножать на 3 - не помню кто сказал ... но блин не в бровь а в глаз
Не всегда соблюдается, но часто. У меня была одна девушка, я думаю, что она мне обо всём рассказала (долго обьяснять , почему). Интересно то, что она делала это не сразу, а постепенно, каждую встречу я узнавал что-то новенькое из её жизни.

[Whoever] кстати ето таки не [image] ... я те могу одну ссылочку дать почитай .. глядишь измениш мнение что мастерами рождаются а не становятся .... Правда побочный еффект таки имеется ... иногда можешь пролететь мимо по настояшему стояших отношений
Я, кстати, тоже думаю, что настоящими мастерами-рождаются. Но ссылка бы не помешала!

Whoever
08-24-2006, 09:14 AM
Я как-то влюбилась в парня, который мне с первого раза не понравился.

Это же часто происходит не на сознательном уровне!

Taboo
08-24-2006, 09:23 AM
Нет, в моем возрасте конёк - "фореплаы".
:грум:
Акела, неужто ты уже достиг того возраста, в котором отказ женщины радует больше, чем её согласие? :evillaugh

white
08-24-2006, 10:19 AM
Нет, в моем возрасте конёк - "foreplay". Потому что если уговорил женщину на первый раз, то это уже победа. Вне зависимости от того, будет этот раз или нет.

:grum:
Аааа...все на колени Акела идет ..великий и ужасный...а кто эта с ним ? Пральна Виктория ...удачи тебе Акела в прцессе уговоров . Странно , что еще уговаривать приходится . Хотя я уже нить потеряла , кто кого уговаривает ...

Rakushka
08-25-2006, 04:58 AM
С первого раза чего ? ...

Ничего, в первый раз, когда я его увидела, он мне не понравился, а потом постепенно все стеклось в одно русло.

Rakushka
08-25-2006, 05:01 AM
Ха, с первого раза я тоже всем нравлюсь! Просто не со всеми же доходит до "первого раза".

Что такое "первый раз"?

Rakushka
08-25-2006, 05:14 AM
Это же часто происходит не на сознательном уровне!

Я поняла одну вещь: я поверю в любовь, которую я почувствую к человеку с первого мига нашей встречи. Вот, если сердце йокнет, когда посмотрю на него, то буду знать, что его искала.

Akela
08-25-2006, 06:38 AM
Что такое "первый раз"?
Это когда..

... а потом постепенно все стеклось в одно русло.

Vidik
08-25-2006, 08:45 AM
Я поняла одну вещь: я поверю в любовь, которую я почувствую к человеку с первого мига нашей встречи. Вот, если сердце йокнет, когда посмотрю на него, то буду знать, что его искала.
Смотрите не перепутаите с банальным сердечным приступом.

Rakushka
08-30-2006, 08:16 PM
Смотрите не перепутаите с банальным сердечным приступом.

С этим точно не перепутаешь.

Vidik
08-31-2006, 08:15 AM
С этим точно не перепутаешь.
Не факт. Оно может в разные места отдавать. :)

Donat
08-31-2006, 09:58 PM
Случай ну прям из жизни: отфутболила девочка мальчика, когда он ее хотел на дейт пригласить, а он нафиг на нее перестал внимание обрашать. Теперь она на него насмерть обиделась. Всем рассказывает как он ей сердце поломал (как игрушку). Вот такой гад.
Ну.... хер их поймешь ....