PDA

View Full Version : Dental insurance и выбор дантиста



aizo
08-20-2006, 03:00 PM
Привет!

Зубная страховка моего работодателя не покрывает мне двусторонние белые пломбы на задних зубах. Однако на http://www.dentalplans.com/ предлагается много дешевых "планов" (которые не являются страховками), по которым можно поставить такие пломбы со скидкой до 60% у некоторых участвующих дантистов. Один из самых выгодных планов там - "Patriot". Кто-нибудь лечился по этому плану или по похожим? Не будет ли качество работы ниже у этих дешевых участвующих в плане дантистов? Есть ли отзывы о дантисте Theodore Swerdlick из Бруклайна?

Спасибо.

Tuesday
08-22-2006, 01:54 AM
Привет!

Зубная страховка моего работодателя не покрывает мне двусторонние белые пломбы на задних зубах. Однако на хттп://щщщ.денталпланс.цом/ предлагается много дешевых "планов" (которые не являются страховками), по которым можно поставить такие пломбы со скидкой до 60% у некоторых участвующих дантистов. Один из самых выгодных планов там - "Патриот". Кто-нибудь лечился по этому плану или по похожим? Не будет ли качество работы ниже у этих дешевых участвующих в плане дантистов? Есть ли отзывы о дантисте Тхеодоре Сщердлицк из Бруклайна?

Спасибо.
Из приведенного списка могу только сказать о первому по списку- Аетна инсурансе.Не связываитесь.Моеи жене ее работадатель- стаффинг кампани предложила "бенефитс" етои компании."Бенефитс" дорогие, она платит каждую неделю ,но пользываться еше не может,так как 5 недель надо чтобы йетои очень занятои страхавои кампании занести мою жену в компьютер.

Lorchik
09-21-2006, 08:15 AM
А я, как раз вчера и купила Аетна План для мамы. Правда не страховку, а план со скидками. На следущей недели к врачу, а там видно будет - сколько скидок и есть ли они вообще.