PDA

View Full Version : Ловля быдлогопов на ушастых бобиков и придурковатых кошечек или...



newcontinent
08-20-2006, 06:33 AM
Ловля быдлогопов на ушастых бобиков и придурковатых кошечек или современные формы фэ.общения?

Ярким солнечным днём, небольшая исследовательская группа изучала придорожные лужи, бочажки, лесные овражки и канавки заполненные мутной жижицей. К удивлению, в канавках и лужах бурно проистекали разнообразные формы жизни, активно резвилась микрофлора. Незамысловатые одноклеточные и зародыши весело обсуждали актуальные для них насущные вопросы вчерашней жрачки. Микроорганизмы жизнерадостно перемигивались и непрестанно здоровались с друг другом.

В каждой отдельной луже, посреди смрадных, едких испарений, в самой середине жирной переливающейся на солнце грязи, обычно сидел обуревший самец или самочка поддерживающие своими свежими испражнениями и оглушительными чавками с причмокиваниями как можно более бурную жизнь своего сообщества.
А по влажным, сырым берегам лужи беззаботно стрекотали кузнечики и ещё какие-то невидимые простым глазом твари, спрятавшиеся в зарослях береговой лабуды.

Фантастическая картина, мелового периуда и это только при первом приближении, если же приблизить лупу то можно увидеть целые города и городочки, посёлки и деревеньки местных завсегдатаев. В микроклимате разным тварям тепло и уютно и поэтому они там кишат. Изредко между существами происходит короткий информационный обмен и тогда движение организмов оживляется изменяются траектории и характер поведения, но через некоторое время оживление затихает и быдловатая жизнь существ впадает в своё обычное монотонное русло. Движения и реакции затормаживаются, становятся монотонно однообразными, скучными, циклическими последовательностями.

В теплой ЖиЖице популяции быдлогопов быстро расширяются, за счёт множественного клонирования и специальных манипуляций модеров-поворёшек поддерживающих жизнь своих подрощенных уродцев в питательной ЖиЖе

Sixteen
08-20-2006, 01:23 PM
во, исчо один быолог хренов
наизжаит на жывой журнал, падло!

Дядя_Федор
08-20-2006, 01:29 PM
Судя по всему, у нас появился интеллектуальный спамер...

Не Умник ли это вернулся?

seapig
08-20-2006, 01:34 PM
Красиво .......... но непонятно.

Sixteen
08-20-2006, 01:36 PM
Красиво .......... но непонятно.
чево нипанятнаво то, на живой журнал наезд это.

Alter Ego
08-20-2006, 01:50 PM
Чего там про Кошечек?

newcontinent
08-25-2006, 03:26 AM
Чего там про Кошечек?
Да с придурковатыми кошечками и людьми по странности ассоциирующими себя с собачками, придурковатыми кошечками и прочей живностью проблем никогда не было и нет. Этого хлама навалом.
А ЖиЖици и того больше. ЖЖ в этом смысле не самое сырое место.

КошЫчка
08-25-2006, 08:19 AM
не... ещё раз... чё там про кошечек.. внатуре?

Vidik
08-25-2006, 09:34 AM
не... ещё раз... чё там про кошечек.. внатуре?
В натуре у лягушек говорят куи зеленыи, но ето так, в натуре.
Даваи Кошечка, атакуи. :34:

КошЫчка
08-25-2006, 09:36 AM
В натуре у лягушек говорят куи зеленыи, но ето так, в натуре.
Даваи Кошечка, атакуи. :34:

у лягушек нет куей.. они бородавками размножаются.

Vidik
08-25-2006, 09:37 AM
у лягушек нет куей.. они бородавками размножаются.
Извини. Я просто думал что ето смешно. А вообще у меня большои пробел в ботанике.

КошЫчка
08-25-2006, 09:39 AM
А вообще у меня большои пробел в ботанике.
прочитала.. "а вообще у меня большой, приобрёл в ботинке".. дёрнулась было к ботинкам, потом перепрочла..

надоже облом! не смотря на Пятницу..

Sixteen
08-25-2006, 09:39 AM
у лягушек нет куей.. они бородавками размножаются.

а че такое жижица? это типа ньюконтинет жижица? типа гавно што ли,
в химическом смысле слова?

КошЫчка
08-25-2006, 09:44 AM
а че такое жижица? это типа ньюконтинет жижица? типа гавно што ли,
в химическом смысле слова?
да кто ж его знает? мож съел чёта нито пока журналы читал?

цепной_кот
08-25-2006, 10:07 AM
Да с придурковатыми кошечками и людьми по странности ассоциирующими себя с собачками, придурковатыми кошечками и прочей живностью проблем никогда не было и нет. Этого хлама навалом. Никогда бы не подумал. Вы открыли мне глаза.

Vidik
08-25-2006, 10:09 AM
Таких надо в больницу здавать, для опытов (ц)

Slippery When Wet
08-25-2006, 10:12 AM
Таких надо в больницу здавать, для опытов (ц)
или "на польта...белок из них делать на рабочий кредит"...;)

студент
08-25-2006, 10:15 AM
Таких надо в больницу здавать, для опытов (ц)

результати опытов могут не дать точные результаты так как до начала опытов уже на виду присутствовали менталные отклонения

Sixteen
08-25-2006, 10:15 AM
я фспомнил. тут был мужик каторый очинь хаааател чтобы фсе люди были под настоящим именем и фамилией и с фотографией. он еще очень взьярялся от того что у людей никнеймы животных разных. возмущало его это. может это опять он?

seapig
08-25-2006, 10:20 AM
А что такое ЖЖ?

seapig
08-25-2006, 10:40 AM
или "на польта...белок из них делать на рабочий кредит"...;)


А может у него/нее психика добрая, только он\она "котов ненавидит"

Sixteen
08-25-2006, 11:29 AM
А что такое ЖЖ?

варианты ответов:

а) жаба жареная
б) жопа жирная
в) желток желтый
г) железняк железный
д) жужелиц жужжащий
ж) журнал живой
з) жаворонок жаркий
и) жидкая жижа
к) антисемитское высказывание

newcontinent
08-25-2006, 01:17 PM
Как хорощо губбашллёппы попёрли :) должны быть холодные мозги не сразу разогреваются
Надо им ещё корму дать :
"... и не сразу доходит до быдловатых кошечек и слюнявых бобиков об чём разговор. :)
Но, кому нужны сейчас простые губбашшлёппы, ничего с них сваришь. Даже на шкурки не сгодятся, тельца нет, ртом воздух глотают, картавят, по клавишам стучат, сказать хотят чего то важное, а не могут.

Даже на живца не сгодится такая пузатая мелочь.
Неет... не серьёзно не дело, надо сматывать удочки
Здесь хорошего быдлогопа, жирного не поймать, в лучшем случае узкоголовые быдланы, ну можт недобыдлогопец какой попадётся.

КошЫчка
08-25-2006, 02:19 PM
ну вот и славненько.. помянем своевременно покиневшего нас юзера.. :47:

Mikhail-u
08-25-2006, 02:25 PM
В натуре у лягушек говорят куи зеленыи, но ето так, в натуре.
Даваи Кошечка, ата куи. :34:

А Вы уверены что у old nasty newcontinent вообще хоть какие-то первичные органы сохранились?

КошЫчка
08-25-2006, 02:28 PM
А Вы уверены что у олд насты нещцонтинент вообще хоть какие-то первичные органы сохранились?
ну для чего то же "быдлогопа, жирного" он искал? :grum:

Sixteen
08-25-2006, 02:30 PM
А Вы уверены что у old nasty newcontinent вообще хоть какие-то первичные органы сохранились?

да, у него сохранилась жопа. она заменяет все остальные органы. ньюконтинент даже научился печатать на компьютере жопой.
именно поэтому он так редко постает - ведь с помощью жопы
быстро печатать очень трудно!

Mikhail-u
08-25-2006, 02:31 PM
ну для чего то же "быдлогопа, жирного" он искал? :грум:

Чтобы и у того не осталось;) Откусть ведь не трудно, главное вставть грейферы, которые он тиснул в своё время с завода "Красная фреза" (будучи гостем тамошнего парткома).

студент
08-25-2006, 02:32 PM
ну для чего то же "быдлогопа, жирного" он искал? :грум:

я надеюсь быдлогоп испугался и не откликнулся на зов иноземного чудища? и оно пошло абъюзать здрапопиздричей и здробздичей...

Galkab
08-25-2006, 02:32 PM
Ловля быдлогопов на ушастых бобиков и придурковатых кошечек или современные формы фэ.общения?

Ярким солнечным днём, небольшая исследовательская группа изучала придорожные лужи, бочажки, лесные овражки и канавки заполненные мутной жижицей. К удивлению, в канавках и лужах бурно проистекали разнообразные формы жизни, активно резвилась микрофлора. Незамысловатые одноклеточные и зародыши весело обсуждали актуальные для них насущные вопросы вчерашней жрачки. Микроорганизмы жизнерадостно перемигивались и непрестанно здоровались с друг другом.

В каждой отдельной луже, посреди смрадных, едких испарений, в самой середине жирной переливающейся на солнце грязи, обычно сидел обуревший самец или самочка поддерживающие своими свежими испражнениями и оглушительными чавками с причмокиваниями как можно более бурную жизнь своего сообщества.
А по влажным, сырым берегам лужи беззаботно стрекотали кузнечики и ещё какие-то невидимые простым глазом твари, спрятавшиеся в зарослях береговой лабуды.

Фантастическая картина, мелового периуда и это только при первом приближении, если же приблизить лупу то можно увидеть целые города и городочки, посёлки и деревеньки местных завсегдатаев. В микроклимате разным тварям тепло и уютно и поэтому они там кишат. Изредко между существами происходит короткий информационный обмен и тогда движение организмов оживляется изменяются траектории и характер поведения, но через некоторое время оживление затихает и быдловатая жизнь существ впадает в своё обычное монотонное русло. Движения и реакции затормаживаются, становятся монотонно однообразными, скучными, циклическими последовательностями.

В теплой ЖиЖице популяции быдлогопов быстро расширяются, за счёт множественного клонирования и специальных манипуляций модеров-поворёшек поддерживающих жизнь своих подрощенных уродцев в питательной ЖиЖе
[Newcontinent] в соавторстве с Пилевиным. "Из жизни быдлогопов и ушастых бобиков"- автобиографичесская повесть. :grum:

noincomingcalls
08-25-2006, 02:33 PM
сапагами

Mikhail-u
08-25-2006, 02:33 PM
да, у него сохранилась жопа. она заменяет все остальные органы. ньюконтинент даже научился печатать на компьютере жопой.
именно поэтому он так редко постает - ведь с помощью жопы
быстро печатать очень трудно!

Узко мыслите, господин буржуазея. Пролетарская жопа - она бoлее применима, чем даже мозги в деле исламо-ГБ-нной революции.

Sixteen
08-25-2006, 02:46 PM
я надеюсь быдлогоп испугался и не откликнулся на зов иноземного чудища? и оно пошло абъюзать здрапопиздричей и здробздичей...

а лучше было бы вот что: на громкие крики ньюконтинента из леса вышли
Давыд Разьебанович с Плюханом Яйцедубовичем, и наподдал ньюконтиненту больно по единственному его оставшемуся органу кованым сапогом, чтобы вышеобозначеный негодяй ньюконтинент не похабил более классические тексты своими неумелыми попытками печатать жопой на компьютере.

newcontinent
08-25-2006, 03:20 PM
Узко мыслите, господин буржуазея. Пролетарская жопа - она бoлее применима, чем даже мозги в деле исламо-ГБ-нной революции.

Хорошо поют ввечеру губбашшлёпперы :) ка-ко-фония :) .
Из кожи вон лезут, натурально, партийно бредят помаленьку, интуитивно про золото, золотишко, зо-ло-то, про бесплатную психиатрию, задницами вертят, силятся... блин. А сказать так ничего и не могут, ну жалко смотреть, ну хоть слово, словечко. Блин как рыба об лёд, так губбашлёпп по клаве стучит. Однако зрелище. щасс материться начнут :) икру метать. Надо им ещё корму : кошечку дохлую или мух, можт и подманят быдлогопца посвежее какого :)

Galkab
08-25-2006, 03:23 PM
Браво, браво...А где вы так разговаривать научились? Эт такие курсы есть, да?
как по-маслу прям речь течёт...залюбиешься...
А Вы на любую тему так можете? А вы заказы от клиентов принимаете?:evillaugh

newcontinent
08-25-2006, 03:35 PM
Браво, браво...А где вы так разговаривать научились? Эт такие курсы есть, да?
как по-маслу прям речь течёт...залюбиешься...
А Вы на любую тему так можете? А вы заказы от клиентов принимаете?:evillaugh
...блин, вот заминка, не знаю даже, что и ответить. Вы меня смутили. Ритм не-обычный.

Robot
08-25-2006, 03:36 PM
Хорошо поют ввечеру губбашшлёпперы :) ка-ко-фония :) .
Из кожи вон лезут, натурально, партийно бредят помаленьку, интуитивно про золото, золотишко, зо-ло-то, про бесплатную психиатрию, задницами вертят, силятся... блин. А сказать так ничего и не могут, ну жалко смотреть, ну хоть слово, словечко. Блин как рыба об лёд, так губбашлёпп по клаве стучит. Однако зрелище. щасс материться начнут :) икру метать. Надо им ещё корму : кошечку дохлую или мух, можт и подманят быдлогопца посвежее какого :)
Я Вас хочу.

Galkab
08-25-2006, 03:38 PM
...блин, вот заминка, не знаю даже, что и ответить. Вы меня смутили. Ритм не-обычный.
Не смущайтесь пожалуйста...на вопросик ответьте, а?:10: :16:

Mikhail-u
08-25-2006, 04:49 PM
Браво, браво...А где вы так разговаривать научились? Эт такие курсы есть, да?
как по-маслу прям речь течёт...залюбиешься...
А Вы на любую тему так можете? А вы заказы от клиентов принимаете?:евиллаугх

есть такие курсы, точнее группы "по интересам". В психбольницах.

Galkab
08-25-2006, 05:23 PM
есть такие курсы, точнее группы "по интересам". В психбольницах.
С названием:
"Аллё! Мы ищем таланты!" :grum:

Akela
08-25-2006, 05:25 PM
Браво, браво...А где вы так разговаривать научились? Эт такие курсы есть, да?
как по-маслу прям речь течёт...залюбиешься...
А Вы на любую тему так можете? А вы заказы от клиентов принимаете?:евиллаугх
Неправильно...
Должно быть так: "А Вы заказы на проведение свадеб принимаете?"

Galkab
08-25-2006, 05:32 PM
Неправильно...
Должно быть так: "А Вы заказы на проведение свадеб принимаете?"
и детских дней рождения... :D

Akela
08-25-2006, 05:33 PM
и детских дней рождения... :Д
А ведь красиво излагает... Я сам зачитался....

Galkab
08-25-2006, 05:37 PM
А ведь красиво излагает... Я сам зачитался....
ну да, главное на свой счёт не принимать...;)

Akela
08-25-2006, 05:44 PM
ну да, главное на свой счёт не принимать...;)
Как? Это было не обо мне????? :grum:

Димуша
08-25-2006, 06:30 PM
и детских дней рождения... :ДБар-мицвы.

seapig
08-25-2006, 07:18 PM
Как? Это было не обо мне????? :grum:


Akela, у тебя мания величия.

Akela
08-25-2006, 07:21 PM
Акела, у тебя мания величия.
Да, я крупного размера!

seapig
08-25-2006, 08:45 PM
Ловля быдлогопов на ушастых бобиков и придурковатых кошечек или современные формы фэ.общения?

Ярким солнечным днём,......... питательной ЖиЖе

Интересно, а вы можете все тоже но двухстопным ямбом?

newcontinent
08-26-2006, 05:58 AM
Не смущайтесь пожалуйста...на вопросик ответьте, а?:10: :16:
такие курсы, точнее группы "по интересам". В психбольницах.
"Аллё! Мы ищем таланты!"
заказы на проведение свадеб
и детских дней рождения...
Бар-мицвы.
...
Огласите, пожалуйста, весь список.
...
Ну, это уже кое-что, на что-то похоже :)
корм качественный, домашний нужен, на фу-фу не поведутся

Galkab
08-26-2006, 02:37 PM
Это типа комплимет,да? :shura:
Ой....я всегда знала, что найдётся человек, который оценит мою натуру по-достоинству. :bis: :27: :kos:

Анфиса_Скукотищева
08-26-2006, 06:47 PM
такие курсы, точнее группы "по интересам". В психбольницах.
"Аллё! Мы ищем таланты!"
заказы на проведение свадеб
и детских дней рождения...
Бар-мицвы.
...
Огласите, пожалуйста, весь список.
...
Ну, это уже кое-что, на что-то похоже :)
корм качественный, домашний нужен, на фу-фу не поведутся


Вот-вот, зачем сразу добро зря переводить - вдруг не отработают? У хорошего челоека на запасном пути всегда что-нибудь стоит - бронепоезд или ещё что... Патамушта хароший, и добрый, и умный, и красивый, и талантливый - и он сам всё это о себе заметил! :D (почти что по Лецу):)

Mikhail-u
08-27-2006, 02:40 AM
такие курсы, точнее группы "по интересам". В психбольницах.
"Аллё! Мы ищем таланты!"
заказы на проведение свадеб
и детских дней рождения...
Бар-мицвы.
...
Огласите, пожалуйста, весь список.
...
Ну, это уже кое-что, на что-то похоже :)
корм качественный, домашний нужен, на фу-фу не поведутся

эт Вас там, в психушке, домашней пищей кормят? Неужто родная гебуха разорилась?

Пенелопа
08-27-2006, 03:08 AM
чево нипанятнаво то, на живой журнал наезд это.
мне понра :D
красивый наезд :pivo:

только кошычек надо вычеркнуть

newcontinent
08-27-2006, 10:59 AM
эт Вас там, в психушке, домашней пищей кормят? Неужто родная гебуха разорилась?

срыгнул (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=24218&page=5) :( не проходят у Mikhail-ucha слова в голову :)

Akela
08-27-2006, 11:00 AM
Скажи пожалуйста, что означает "губбашшлёпперы"? И какого размера у тебя грудь?

Анфиса_Скукотищева
08-27-2006, 11:09 AM
эт Вас там, в психушке, домашней пищей кормят? Неужто родная гебуха разорилась?

Мне кажется, это не газорение тгебухи, а газумный гуманизьм - небольшой неологизм, в пару в газумному эгоизьму. :D Просто хароший человек, - и деловой, хозяйственный, - сначала попробовал тгебуху, а потом решил, что мы достойны большего. Ну, вот теперь скинутся всеми палатами, из стратегических запасов домашнего корма. Интересно, вкусный он, еттот корм будет? Мы ж тут от голода интеллектуяльного просто пропадаем!

Кошычка, совершенно правильно, кошычек надо изъять, поелику они хорошие, кошычки, без шуток, - и все остальные и остальных тоже!

А теперь я просто скажу, и серьёзно: newcontinent, неужели нельзя просто просто радоваться общению с людьми, не реализовывать свои комплексы самоутверждения и не делать то, за что порядочным людям, - ежли предположить, что они такое могут сделать, - бывает обычно бывает неловко? Ежли это "игры разума", по Вашему понятию, так ведь умный человек всегда найдёт, чем "развеять скуку" - токма более тонким и эстетиццным образом. И нестервозным-сс. Вот :D

newcontinent
08-27-2006, 11:13 AM
... только кошычек надо вычеркнуть
Если кто-то и выбирает себе аватарку в виде кошечки, и это действительно, ещё очень и очень большой вопрос насколько она эта кошечка придурковатая :) её то ведь никто не слушал, не выспрашивал. Или даже если кто выбрал себе вид глупой собачки, уверяю Вас, это ни о чём, ни о чём таком ровным счётом, не свидетельствует, совер-шен-но ни о чём. И даже если аватарки и вовсе нет это, также, ровным счётом, ни о чём, совершенно ни о чём не свидетельствует и не может свидетельствовать. Вопрос обычно располагается ниже, ил выше, кому как, больше подходит и нравится.

newcontinent
08-27-2006, 11:15 AM
Скажи пожалуйста, что означает "губбашшлёпперы"? И какого размера у тебя грудь?
Зачем вам это ?

Akela
08-27-2006, 11:18 AM
Зачем вам это ?
"Губбашшлёпперы" - для меня слoво новое, неизвестное.
А размер груди - любопытство просто.

КошЫчка
08-27-2006, 11:18 AM
таварисЧъ.. вы же ушли? чего вернулись то? забыли чего? так берите и идите, вас ждут неизведанные дали и разные арханизьмы в виде трубохвостатых кашалотов и лобзиковатых трюфилей.

newcontinent
08-27-2006, 11:35 AM
... что мы достойны большего. Ну, вот теперь скинутся всеми палатами, из стратегических запасов домашнего корма. Интересно, вкусный он, еттот корм будет? Мы ж тут от голода интеллектуяльного просто пропадаем!
хороший, вкусный корм нуждается в приготовлении. А некоторые повара доводят эти приготовления до самого искусства.


А теперь я просто скажу, и серьёзно: newcontinent, неужели нельзя просто просто радоваться общению с людьми, не реализовывать свои комплексы самоутверждения и не делать то, за что порядочным людям, - ежли предположить, что они такое могут сделать, - бывает обычно бывает неловко? Ежли это "игры разума", по Вашему понятию, так ведь умный человек всегда найдёт, чем "развеять скуку" - токма более тонким и эстетиццным образом. И нестервозным-сс. Вот :D
Странно что Вы заговорили о самоутверждении, интернет для это не совсем подходящая среда. Это, конечно, если Вас действительно волнуют вопросы самоутверждения и комплексы. Это действительно выглядит странно и даже неловко, во всяком случае от возникновения неадекватной реакции. Игра и ничего более, странно требовать чего то большего или стараться вызывать, например, неловкость, - Вас просто обманут. Вам зачем это? Впрочем если нет желания поиграть - это и правда печально
ps кстати насчёт тонкости эстетиццного образа сильно сомнитель но.

newcontinent
08-27-2006, 11:37 AM
таварисЧъ.. вы же ушли? чего вернулись то? забыли чего? так берите и идите, вас ждут неизведанные дали и разные арханизьмы в виде трубохвостатых кашалотов и лобзиковатых трюфилей. понятное желание :)

На качелях...
08-27-2006, 11:40 AM
Вам помочь уйти? А то што-то вы какой-то нерешительный..

newcontinent
08-27-2006, 11:43 AM
"Губбашшлёпперы" - для меня слoво новое, неизвестное.
А размер груди - любопытство просто.
это не ответ

newcontinent
08-27-2006, 11:44 AM
Вам помочь уйти? А то што-то вы какой-то нерешительный..
кажется клюнул...

Akela
08-27-2006, 11:57 AM
это не ответ
Ты хочешь, чтоб я что-то придумывал? Я ответил как есть.

Так как там с грудью?

newcontinent
08-27-2006, 12:11 PM
Ты хочешь, чтоб я что-то придумывал? Я ответил как есть.
Так как там с грудью?
ничего я не хочу, А, кстати, что Ты можешь? придумать...
Тебя спросили - Зачем Тебе это?
"Просто так" - не ответ.
Отвечай!
:)

Анфиса_Скукотищева
08-27-2006, 12:25 PM
хороший, вкусный корм нуждается в приготовлении. А некоторые повара доводят эти приготовления до самого искусства.


Странно что Вы заговорили о самоутверждении, интернет для это не совсем подходящая среда. Это, конечно, если Вас действительно волнуют вопросы самоутверждения и комплексы. Это действительно выглядит странно и даже неловко, во всяком случае от возникновения неадекватной реакции. Игра и ничего более, странно требовать чего то большего или стараться вызывать, например, неловкость, - Вас просто обманут. Вам зачем это? Впрочем если нет желания поиграть - это и правда печально
ps кстати насчёт тонкости эстетиццного образа сильно сомнитель но.

Товарисчь не понял...:(

Анфиса_Скукотищева
08-27-2006, 12:29 PM
Вам помочь уйти? А то што-то вы какой-то нерешительный..


:grum:

Lor
08-27-2006, 12:32 PM
А мне понравилось. Хоть что-то за последнее время на этом форуме кроме бесконечной жвачки от сексуально-озабоченных старперов. :)

P.S. "Старперы" - "It's not about age it's about mileage"

Akela
08-27-2006, 12:39 PM
А мне понравилось. Хоть что-то за последнее время на этом форуме кроме бесконечной жвачки от сексуально-озабоченных старперов. :)

P.S. "Старперы" - "It's not about age it's about mileage"Привет, кстати ты давно не писал "Новости с другого форма".

Lor
08-27-2006, 12:42 PM
Привет, кстати ты давно не писал "Новости с другого форма".
Там другая крайность - форум русский, и похоже что вовочкина политика дает свои плоды: все старательно засунули языки в "жж..."
:)

Akela
08-27-2006, 12:52 PM
Там другая крайность - форум русский, и похоже что вовочкина политика дает свои плоды: все старательно засунули языки в "жж..."
:)
Жаль.. Нo слава Б_гу есть ты, как бы витающий над форумами и комментирующий обстановку на них.
Огромное тебе человеческое спасибо! :34:

Lor
08-27-2006, 12:54 PM
Жаль.. Нo слава Б_гу есть ты, как бы витающий над форумами и комментирующий обстановку на них.
Огромное тебе человеческое спасибо! :34:
Да не за что. Я же бескорыстно ... :rolleyes:

newcontinent
08-27-2006, 01:16 PM
Анфиса_Скукотищева 6

Товарисчь не понял...:)
Да как же вас понять, если вы ничего толком сказать не можете :) хоть режь, только пыжитесь на кокого-то своего воображаемого виртуального недруга

Akela
08-27-2006, 01:23 PM
Анфиса_Скукотищева 6

Да как же вас понять, если вы ничего толком сказать не можете :) хоть режь, только пыжитесь на кокого-то своего воображаемого виртуального недруга
У меня еще вопрос: Как ты относишься к анальному сексу?

Galkab
08-27-2006, 01:23 PM
мнения разделились....:zub: :hromoy:
...и тема сисек не раскрыта......:dgdfgs:
Так что , мы так и не узнаем откуда у новенького ноги расстут?:confused:

newcontinent
08-27-2006, 01:37 PM
У меня еще вопрос: Как ты относишься к анальному сексу?
Почему Вы этим интересуетесь?

Mikhail-u
08-27-2006, 01:41 PM
Почему Вы этим интересуетесь?

Подозревает Ваше начальство в неконвенциальных методах стимулирования Вашего творчества...

newcontinent
08-27-2006, 01:59 PM
Подозревает Ваше начальство в неконвенциальных методах стимулирования Вашего творчества...
Почему Вы встреваете?

nat123
08-27-2006, 02:05 PM
Почему Вы встреваете?

Он не сам, йето я иго подпихнула поближа....

Mikhail-u
08-27-2006, 02:09 PM
ничего я не хочу, А, кстати, что Ты можешь? придумать...
Тебя спросили - Зачем Тебе это?
"Просто так" - не ответ.
Отвечай!
:)

Сексуальный опут с сержанткой ГБ его манит...

Akela
08-27-2006, 02:09 PM
Почему Вы этим интересуетесь?
Мне интересно как ты проводишь свое свободное время, твои интересы.. Не всё же о политике...

Скажи, доставляет ли тебе удовольствие оральный секс?

Mikhail-u
08-27-2006, 02:16 PM
Почему Вы встреваете?

Потому, что мы не на Лубянке. И потому, что я чувствую обязанность защищать людей от андроидов.

Akela
08-27-2006, 02:20 PM
Потому, что мы не на Лубянке. И потому, что я чувствую обязательтво защищать людей от андроидов.
При чем здесь Андроид (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=24419)???:confused:

:grum:

Sixteen
08-27-2006, 02:21 PM
здес все еше обсуждаут етого сискомахателя, жоповерта и
вагиномахера? ну ваше мля.

Жасмин
08-27-2006, 02:40 PM
Боже мой, я думала что эта тема умрет не начавшись.:dgdfgs: А тут такая активность.
Обгадить при желании можно что угодно, раз такой умный пусть свои темы откроет интересные, а главное новые.
Ноя думаю, что это просто способ обратить на себя внимание. Типа он тут самый главный аутсайдер, яркая неординарная личность.Ну ну.

seapig
08-27-2006, 03:08 PM
Боже мой, я думала что эта тема умрет не начавшись.:dgdfgs: А тут такая активность.
Обгадить при желании можно что угодно, раз такой умный пусть свои темы откроет интересные, а главное новые.
Ноя думаю, что это просто способ обратить на себя внимание. Типа он тут самый главный аутсайдер, яркая неординарная личность.Ну ну.


Зачем темы, таким надо открывать свои форумы (и записывать туда участников после сдачи IQ теста), обосрать дело нехитрое, любая амеба или инфузория которая даже на туфельку себе заработать не может с нового или старого континента наделена выделительной функцией.

У меня всегда возникает вопрос, а какая собственно цель преследуется?

Galkab
08-27-2006, 03:23 PM
Цель понятна- чтоб посветить в темноте как одинокий салютик и погаснуть , оставляя расплывающийся след...
Такой индивидум не приходит на форум общаться ,а приоткрыв дверь- кидает в помещение дымучку, и тихо хихикает, когда дяди и тёти начинают ругаться и материться...Ему по-приколу...
Старуха Шапокляк- наверное была [role model] для нашего героя...
И по-моему, он и остался в мире мультфильмов и детских развлечений...:rolleyes:
И пыл вроде тоже поубавился, и новые, откуда-то выкопанные слова - тоже закончились...Теперь ничего не остаётся ,как быть самим собой.....и естествено возникает вопрос: "А как это? Чё делать-то теперь, о чём говорить?" репертуар закончился, как видно, а муза покинула навеки. Проблемка.:dgdfgs:

Lor
08-27-2006, 04:06 PM
Цель понятна- чтоб посветить в темноте как одинокий салютик и погаснуть , оставляя расплывающийся след ...
... бывает иногда газы загораются, если салютик над болотом, например. :D

Метан там всякий, терпены ...

Galkab
08-27-2006, 04:15 PM
... бывает иногда газы загораются, если салютик над болотом, например. :Д

Метан там всякий, терпены ...
Тааа, пока он несчастный до болота долетит, от него даже сигаретку подкурить не получится...;)

nat123
08-27-2006, 04:26 PM
Фантастическая картина, мелового периуда и это только при первом приближении, если же приблизить лупу то можно увидеть целые города и городочки, посёлки и деревеньки местных завсегдатаев.


Так вот ты какой ...Бох...:yel:

Mikhail-u
08-27-2006, 04:29 PM
погаснуть , оставляя расплывающийся след...
:
В виде этакой продолговатой пахучей лужицы...

seapig
08-27-2006, 04:29 PM
... бывает иногда газы загораются, если салютик над болотом, например. :D

Метан там всякий, терпены ...

....из искгры возгориться пламя .......... или очередная неудачная попытка революции в болоте. Что это вообще с людьми оттуда и революциями всякого рода? Мне кажеться просто обыкновенное нежелание работать.

seapig
08-27-2006, 04:31 PM
Так вот ты какой ...Бох...:yel:


Я же говорю работы нет, водка кончилась, чего еще делать

Жасмин
08-27-2006, 04:53 PM
оставляя расплывающийся след...не след, а запах. шлейф аромата.

newcontinent
08-27-2006, 06:31 PM
У меня всегда возникает вопрос, а какая собственно цель преследуется?

Вы не знаете, как пахнет свежий быдлогоп, только-только, с таким трудоми, выведенный терпеливым охотником на чистую, прозрачную воду и аккуратно вытащенный на свет. Сколько надо было прикармливать и его мелкими червечками, следить чтоб не пережрало не подавилось домашней снедью это опытное, хитрое, изворотливое и осторожное существо. Как бережно надо было хранить внутренний покой этого легко-ранимого и пугливого существа, отгонять стайки задиристых прожорливых губбашлеппов, охочих до чужОго корма и обычно закрывающих тварь со всех сторон в мутной тине. Но и труд ловца будет вознаграждён необыкновенно, как пахнет нежно-подрагивающее на сквозняке тельце, какое это чудо, его пупырчатая шкурка, как отчётливо видны все его чешуйки, какими карбункулами и стразами переливаются они в лучах холодного осеннего солнца. Но напрасно покрывается мурашками и дрожит на холодящем ветерке пятнистая шкурка, никто не собирается лупить его веслом по размягченному, настороженному мягкому лбу, прямо между маленьких немигающих красных глазок наполненными неподдельной обидой на всё, за что и так далее. И тем более никто не собирается его жрать или там медленно поджаривать на огне, какая дикость и варварство. Посмотрят, послушают тяжелое дыхание, хрипы, пометят легкой прищепкой на ухе и отпустят восвояси с чистой совестью и облегченной душою на свободу. Без этого нельзя, плыть не сможет. Радостно и свободолюбиво взвизгнет и юркнет наш счастливый быдлогоп в знакомые заводи. Удачи тебе дружок, только и шепнёт ему вослед исследователь омутов и болот.

seapig
08-27-2006, 07:35 PM
А статейки значит пишем ..... бумагомарака ..... озаглавим это "научное" исследование Записки Праздной Инфузории . Каждой инфузории приятно думать что космос имеет существа еще более примитивные по строению чем она сама. Это наполняет Инфузорию чувством собственной значимости и дает ей ощущение полета ... на самом деле бедная инфузория и не подозревает что таких как она 7000 видов, не говоря уже о количестве и она просто простейшее одноклеточное. Хотя наша инфузория играет важную роль в биологической очистке сточных вод, она в то же время является паразитическим животным.

Lor
08-27-2006, 11:37 PM
А статейки значит пишем ..... бумагомарака ...
Да нет ... тут талант виден сразу ...
Я бы только еще там сям по тексту узнаваемые метафоры раскидал ...

:)

Mikhail-u
08-28-2006, 12:17 AM
никто не собирается лупить его веслом по размягченному, настороженному мягкому лбу, прямо между маленьких немигающих красных глазок наполненными неподдельной обидой на всё, за что и так далее. И тем более никто не собирается его жрать или там медленно поджаривать на огне, какая дикость и варварство. Посмотрят, послушают тяжелое дыхание, хрипы, пометят легкой прищепкой на ухе и отпустят восвояси с чистой совестью и облегченной душою на свободу. Без этого нельзя, ...

Майор Пронин положил самописку на свою неоконченную рукопись для толстого журнала "Мурзилка", старательно оправил мундир и зашагал на любимую работу-службу: лупить по "насторожённому мягкому лбу". "А кто же, если не я?" - радостно трепетало сердца под рёберной клеткой коммуниста

Urfin_JOos
08-28-2006, 02:23 AM
Вы не знаете, как пахнет свежий быдлогоп, только-только, с таким трудоми, выведенный терпеливым охотником на чистую, прозрачную воду и аккуратно вытащенный на свет. Сколько надо было прикармливать и его мелкими червечками, следить чтоб не пережрало не подавилось домашней снедью это опытное, хитрое, изворотливое и осторожное существо. Как бережно надо было хранить внутренний покой этого легко-ранимого и пугливого существа, отгонять стайки задиристых прожорливых губбашлеппов, охочих до чужОго корма и обычно закрывающих тварь со всех сторон в мутной тине. Но и труд ловца будет вознаграждён необыкновенно, как пахнет нежно-подрагивающее на сквозняке тельце, какое это чудо, его пупырчатая шкурка, как отчётливо видны все его чешуйки, какими карбункулами и стразами переливаются они в лучах холодного осеннего солнца. Но напрасно покрывается мурашками и дрожит на холодящем ветерке пятнистая шкурка, никто не собирается лупить его веслом по размягченному, настороженному мягкому лбу, прямо между маленьких немигающих красных глазок наполненными неподдельной обидой на всё, за что и так далее. И тем более никто не собирается его жрать или там медленно поджаривать на огне, какая дикость и варварство. Посмотрят, послушают тяжелое дыхание, хрипы, пометят легкой прищепкой на ухе и отпустят восвояси с чистой совестью и облегченной душою на свободу. Без этого нельзя, плыть не сможет. Радостно и свободолюбиво взвизгнет и юркнет наш счастливый быдлогоп в знакомые заводи. Удачи тебе дружок, только и шепнёт ему вослед исследователь омутов и болот. Народ, если человек хочет на рыбалку, то человек хочет на рыбалку...Может у них не клюет.. На 14 кардон нужно,... Там "Быдлогоп" знаешь какой???.. ВО...ВО КАКОЙ!!! а клев какой????
http://www.urfinjoos.com/share/riba_posuhu_ne_hodit.mp3

seapig
08-28-2006, 08:03 AM
Народ, если человек хочет на рыбалку, то человек хочет на рыбалку...Может у них не клюет.. На 14 кардон нужно,... Там "Быдлогоп" знаешь какой???.. ВО...ВО КАКОЙ!!! а клев какой????
http://www.urfinjoos.com/share/riba_posuhu_ne_hodit.mp3

Нет UJ у них там быдлогоп давно не клюет, инфузории его давно вытеснили.

Вообще предлагаю открыть новый раздел на форуме куда будут перемещаться подобные темы. Предлагаю назвать раздел Пришел - Увидел - Обосрал - Ушел. А то с частотой в 1-2 месяца тут появляются люди (оттуда) именно с этой целью. Надо проявить сказочное русско\американское гостеприимство и дать им себя почувствовать как дома. Можно так же выдавать призы за оригинальность обсирания - newcontinent first nominee.

Жасмин
08-28-2006, 08:51 AM
Да нет ... тут талант виден сразу ...
Я бы только еще там сям по тексту узнаваемые метафоры раскидал ...

:)
Ну т.е. он тренируется. Да, похоже на то. Надо ж где-то начинать опубликовывать свои перлы.

Mikhail-u
08-28-2006, 10:35 AM
Ну т.е. он тренируется. Да, похоже на то. Надо ж где-то начинать опубликовывать свои перлы.

Да нет, просто до этого посланные младшие товаршы не справлялись - а он [ultimate weapon], провереннный разжижжитель мозгов своих оппонентов. До особого распоряжения обычно содержится в спецклинике (под усиленной охраной - могут похитить быдлогопы).:)

newcontinent
08-28-2006, 11:24 AM
Товарищи! ... господа, граждане, ... опоздавшие :(
К сожалению, разрешённый сезон отлова быдлогопов давно закончился :( Судя по всему, сейчас начался период отёла, да и сезонное предложение выросло невероятно, цена упала ниже не куда, да и лесник не дремлет.
Но не отчаивайтесь, Друзья! Впереди сезон охоты на высокогорных яйцеголовых быдланов. По ветрам и народным Забайкальским приметам обещает быть плодотворным.

Galkab
08-28-2006, 11:55 AM
Товарищи! ... господа, граждане, ... опоздавшие :(
К сожалению, разрешённый сезон отлова быдлогопов давно закончился :( Судя по всему, сейчас начался период отёла, да и сезонное предложение выросло невероятно, цена упала ниже не куда, да и лесник не дремлет.
Но не отчаивайтесь, Друзья! Впереди сезон охоты на высокогорных яйцеголовых быдланов. По ветрам и народным Забайкальским приметам обещает быть плодотворным.
Не забудьте фоточки нам скинуть...с охоты....в стиле "ню"......в обнимку с охотником...:shura:

seapig
08-28-2006, 12:41 PM
Товарищи! ... господа, граждане, ... опоздавшие :(
К сожалению, разрешённый сезон отлова быдлогопов давно закончился :( Судя по всему, сейчас начался период отёла, да и сезонное предложение выросло невероятно, цена упала ниже не куда, да и лесник не дремлет.
Но не отчаивайтесь, Друзья! Впереди сезон охоты на высокогорных яйцеголовых быдланов. По ветрам и народным Забайкальским приметам обещает быть плодотворным.

Was that Moonshine 275 proof и настоян на тараканах?

Mikhail-u
08-28-2006, 12:44 PM
Товарищи! ... господа, граждане, ... опоздавшие :(
К сожалению, разрешённый сезон отлова быдлогопов давно закончился :(

В переводе на обывательский язык, цитируемый пост означает: увели, окаянные, нашего светоча под белы руки. На процедуры...

seapig
08-28-2006, 01:15 PM
В переводе на обывательский язык, цитируемый пост означает: увели, окаянные, нашего светоча под белы руки. На процедуры...


Нет Миш, у меня друг психиатр в Москве в российской психиатрии существует такое понятие "вариант нормы" это когда люди с некоторыми как бы это помягче выразиться "отклонениями" но в тоже время не представляющие опасности, ходят на свободе по улицам, пишут на форумах и тд. Уводить дорого и хлопотно, уводят только буйных, в случае крайней необходимости.

Mikhail-u
08-28-2006, 01:20 PM
Нет Миш, у меня друг психиатр в Москве в российской психиатрии существует такое понятие "вариант нормы" это когда люди с некоторыми как бы это помягче выразиться "отклонениями" но в тоже время не представляющие опасности, ходят на свободе по улицам, пишут на форумах и тд. Уводить дорого и хлопотно, уводят только буйных, в случае крайней необходимости.

А почему ты решила, что он не буйный? И почему ты думаешь, что он "ходит" сюда по своей личной инициативе? Я думаю, что он на "заслуженном" отдыхе, но привлекается для операций "бригады".

seapig
08-28-2006, 11:07 PM
По-моему тема и стиль сперты у Ромы Воронежского (хотя до Ромы конечно очень далеко)
http://www.soamo.ru/ill/romochka/?story=102


Окунь: Я задыхаюсь среди этого быдла. Спасите меня.
Рыбак: Цепляйся давай вот за эту штуку, я тебя вытащу.
Окунь: Нет, лучше вытащите отсюда все это быдло.
Рыбак: Все быдло невозможно никак. Тут траулер нужен. Цепляйся, чего там.


Мне вот это еще там понравилось


Медведь открылся, и вошел заяц. Он снял тетерева, отряхнул его, повесил на стоявшую возле енота стрекозу и присел за щуку. "Холодно" - произнес он закуривая морскую свинку8-O . "Да" - хрипло отозвалась галка со своего паука возле устрицы. В устрице ярко пылал носорог. На тигре тикали канарейки. Под монотонное гудение слона в селедке заяц задремал. Галка задумчиво смотрела на носорога, слегка покачиваясь на своем любимом пауке, и что-то бормотала. Очнулся заяц поздно, в одиннадцатом часу жирафа. Галка уже крепко спала в пауке. Заяц хотел было ее разбудить, но передумал. Он поднялся к себе в индюшку, улегся в развалюху-акулу, задул ящерицу и заснул беспокойным хомяком под завывания слона за каракатицей.

марик - камарик
08-29-2006, 05:59 AM
:roga: - приколненький новый смайлик появился.

Ньюконтингент, доброе утро. Что конкретно ты хотела донести до внимания общественности?

seapig
08-29-2006, 11:42 AM
:roga: - приколненький новый смайлик появился.

Ньюконтингент, доброе утро. Что конкретно ты хотела донести до внимания общественности?

как чего ............ себя любимую(ого)

еще из Воронежского....


Пришла к врачу. Язык плохой. Давление
высокое. Волосы выпадают. Легкие хрипят
что-то невнятное. Зубы торчком. Пиджак
рваный. Пальцы растопырены. Чулки драные.
Короче, врач сказал больше не приходить.

Galkab
08-29-2006, 02:38 PM
По-моему тема и стиль сперты у Ромы Воронежского (хотя до Ромы конечно очень далеко)
хттп://щщщ.соамо.ру/илл/ромочка/?сторы=102




Мне вот это еще там понравилось
ооооооооо, класс какой...вот вставило, так вставило...:smoke: :bee: :sinyak:

Mikhail-u
08-30-2006, 10:34 AM
ооооооооо, класс какой...вот вставило, так вставило...:смоке: :бее: :синяк:

ну так ить Воронежский же...:27:

Galkab
08-30-2006, 02:08 PM
ну так ить Воронежский же...:27:
Теперь можно поговорку :Томбовский волк тебе товарищь", переделать на Воронежский, гаааааааааа. :grum:

Mikhail-u
08-30-2006, 02:24 PM
Теперь можно поговорку :Томбовский волк тебе товарищь", переделать на Воронежский, гаааааааааа. :грум:

Можно, конечно, и на Одесский переделать, тока зачем путать?

seapig
08-30-2006, 02:28 PM
Что то автор темы исчез куда-то


опять из Воронежского.....


Муха летит. Прилетела муха. Муха летает, муха села на столик. Муха летала, летала и прилетела. Полет мухи стремителен и краток. В своем ярком полете муха передала дыхание эпохи. Эта новая неожиданная муха — самое значительное событие с момента возникновения мух как направления. Похоже, мы можем поздравить себя: мы ждали эту муху, и она наконец прилетела.

И улетела, не попрощавшись ................:(

Galkab
08-30-2006, 02:47 PM
Можно, конечно, и на Одесский переделать, тока зачем путать?
не зачёт, Миша, нет...:grum: