PDA

View Full Version : СМОТРЕТЬ ВСЕМ



Сказочник
08-18-2006, 08:12 PM
http://files.kabbalahmedia.info/VIDE...e-k-istine.wmv.

Если не открывается, посмотрите страницу Каббала, - там работает нормально.

seaman
08-18-2006, 08:14 PM
хттп://филес.каббалахмедиа.инфо/ВИДЕ...е-к-истине.щмв.
Интересно, однако...


The page cannot be found

Дядя_Федор
08-18-2006, 08:16 PM
404 - Not Found

Тайное знание навеки утеряно!!!
Пойду повешусь...
:vesh:

Magnet
08-18-2006, 08:42 PM
;)

http://files.kabbalahmedia.info/VIDEO/rus_o_rav_2005-12-22_film_prikosnovenie-k-istine.wmv

Magnet
08-18-2006, 09:12 PM
К теме не относится, но - Дядя Фёдор, мне нравится ваш аватар. :34:

Сказочник
09-24-2006, 05:56 PM
Беседа Лайтмана и Джигархоняна:

http://files.kabbalahmedia.info/VIDEO/rus_o_rav2006-08-18_interview_moscow_im-djigarhanyan.wmv

Сказочник
09-25-2006, 05:03 AM
Беседа Лайтмана и Джигархоняна:

http://files.kabbalahmedia.info/VIDEO/rus_o_rav2006-08-18_interviw_moscow_im_djigarhanyan.wmv
Упрощаю поиск:

http://www.kabbalahbooks.ru/.

нажать на ссылку: "Все интервью и фильмы"

FOLEY
09-25-2006, 04:58 PM
а эти книги за деньги продаются? или альтруистически ;)?

Сказочник
09-25-2006, 07:07 PM
а эти книги за деньги продаются? или альтруистически ;)?
Конечно за деньги! А ты что, что-то имеешь против денег?

FOLEY
09-26-2006, 07:42 AM
Конечно за деньги! А ты что, что-то имеешь против денег?

совершенно нет.

но герой клипа тылдычет там что мы должны самосовершенствоваться и получать удовольствие от того что другие получают удовольствие, и что его работа это учить других...

но за деньги? за деньги я лучше куплю себе шоколадку, а он пускай понаслаждается тем что я наслаждаюсь шоколадкой.

и ты тоже можешь заодно понаслаждаться.

а книжки эти покупать за деньги н хочется. я пробовал однажды книгу, она совершенно не вкусная. может надо было ее сварить?

Анфиса_Скукотищева
09-26-2006, 03:39 PM
404 - Not Found

Тайное знание навеки утеряно!!!
Пойду повешусь...
:vesh:


:grum: :grum: :grum:

студент
09-26-2006, 03:44 PM
Конечно за деньги! А ты что, что-то имеешь против денег?

у нас тут сигарети вместо денег...

Сказочник
09-26-2006, 04:33 PM
совершенно нет.

но герой клипа тылдычет там что мы должны самосовершенствоваться и получать удовольствие от того что другие получают удовольствие, и что его работа это учить других...

но за деньги? за деньги я лучше куплю себе шоколадку, а он пускай понаслаждается тем что я наслаждаюсь шоколадкой.

и ты тоже можешь заодно понаслаждаться.

а книжки эти покупать за деньги н хочется. я пробовал однажды книгу, она совершенно не вкусная. может надо было ее сварить?
Могу тебя заверить, что Рав и другие каббалисты наслаждаются не только шеколатками, но и другими всякими вкусностями. Но при этом они получают удовольствие двойное, что не доступно другим людям. А за другие удовольствия жизни, в том числе и секс, - я просто промолчу: вам такие удовольствия и не снились!

Анфиса_Скукотищева
09-26-2006, 05:00 PM
Конечно за деньги! А ты что, что-то имеешь против денег?

Сказочник, побойтесь Бога, в любой его форме! Я вот предпочту циника, который прямо скажет - нам нужны деньги. Это, по-крайней мере, честно. и, видит бог,н Не хотела я больше в эти темы встревать, но такая нечестность, простите, Сказочник, не даёт мне возможности промолчать. Конечно, это голая коммерция, всякая "секта" продаёт свою литературу, а деньги идут "Хозяину" - в разных формах. И не надо это рядить в одежды сакральности и душить духовными духами. Господи, эта ловля душ может любого обычного спокойного человека наполнить чувством брезгливости. Ко мне вот, хотя я обычный человек, часто пристают сектанты с предложением купить литературу, только вот Бхагавад-гита у меня дома есть, и т.п.. и не из идолопоклоннических соображений. Будьте честны. Просто вот каждый человек решает - продать ли ему дар Бога, совесть, или всё же оставить её незапятнанной - без этих лукавых хлопот.

Сказочник
09-26-2006, 07:01 PM
Сказочник, побойтесь Бога, в любой его форме! Я вот предпочту циника, который прямо скажет - нам нужны деньги. Это, по-крайней мере, честно. и, видит бог,н Не хотела я больше в эти темы встревать, но такая нечестность, простите, Сказочник, не даёт мне возможности промолчать. Конечно, это голая коммерция, всякая "секта" продаёт свою литературу, а деньги идут "Хозяину" - в разных формах. И не надо это рядить в одежды сакральности и душить духовными духами. Господи, эта ловля душ может любого обычного спокойного человека наполнить чувством брезгливости. Ко мне вот, хотя я обычный человек, часто пристают сектанты с предложением купить литературу, только вот Бхагавад-гита у меня дома есть, и т.п.. и не из идолопоклоннических соображений. Будьте честны. Просто вот каждый человек решает - продать ли ему дар Бога, совесть, или всё же оставить её незапятнанной - без этих лукавых хлопот.
Как-же, как-же! Вы вся такая чистенькая, а все вокруг такие грязнинькие, нужно быть весьма осторожной, как-бы не запачкаться.....
А вам что, деньги не нужны? А что вы имеете против комерции? У вас есть свои соображения по этому поводу? Поделитесь с человечеством своей гениальной мыслью по этому поводу, ощастливте тупоголовых!

FOLEY
09-26-2006, 07:46 PM
Могу тебя заверить, что Рав и другие каббалисты наслаждаются не только шеколатками, но и другими всякими вкусностями. Но при этом они получают удовольствие двойное, что не доступно другим людям. А за другие удовольствия жизни, в том числе и секс, - я просто промолчу: вам такие удовольствия и не снились!

а от ответов опять уходишь...

Анфиса_Скукотищева
09-27-2006, 01:18 PM
Сказочник, уговорили! Прямо сейчас займусь коммерцией - для начала пойду и продам нечто мне дорогое: мне сказали вот не так давно, что из редчайших "экземпляров" и стоит кучку тысяч долларов. Потому что деньги - это фсё! :D

Анфиса_Скукотищева
09-27-2006, 03:32 PM
Только Вы не расстраивайтесь, что не скуплю весь тираж вашей литературы - кучка-то небольшая, да и "экземпляр" недолговечный :( :rtyu:

Сказочник
09-27-2006, 05:14 PM
Только Вы не расстраивайтесь, что не скуплю весь тираж вашей литературы - кучка-то небольшая, да и "экземпляр" недолговечный :( :rtyu:
Да я собственно не растраиваюсь, - купит тот кому эти книги действительно нужны, а не тот кто прочитав пару страниц будет говорить о возвышенном понося при этом все на чем белый свет стоит.

Анфиса_Скукотищева
09-28-2006, 02:32 PM
а не тот кто прочитав пару страниц будет говорить о возвышенном понося при этом все на чем белый свет стоит.

Сказочник, я всегда догадывалась, что Вы очень самокритичны.:angel: Ну, это ничего, - я поняла Вашу мысль: без возвышенного-то нынче, наверно, ничего и не продашь. Возвышенное, сакрально-духовное, так сказать, для затравки, а потом уж идёт эта самая коммерция. Всякому овощу свой вредитель... ошиблась, своё время. Нужно поучиться у делового человека. И это Вас так с двух страниц Вашей литературы тянет поносить всё, на чём белый свет стоит? :confused: Эка оно действует! Пожалуй, я не стану открывать эти книги - не хочется, чтобы и меня тоже потянуло поносить этот свет :( а закрепительного средства от этого, - так, на всякий случай, - медицина ещё не придумала.:( Я, наверно, довольно резко высказалась в первом посте, впервые в жизни так вот "общаюсь". Но как это там говорится... всё в жизни нужно попробовать? Но я бы вот всё же предпочла попробовать не всё.

студент
09-28-2006, 02:35 PM
а картинки есть?

Анфиса_Скукотищева
09-28-2006, 02:43 PM
Наверно, есть... Но они, наверно, очень сакральные: просмотр каждой - по 50 рублей:(

Сказочник
10-07-2006, 12:44 PM
Наверно, есть... Но они, наверно, очень сакральные: просмотр каждой - по 50 рублей:(
В Москве, в кинотеатре "Россия" (если я не ошибаюсь), каждый день транслируют уроки М.Лайтмана по Каббале и заметье - бесплатно и для всех желающих. Если у Вас нет денег, обратитесь в Московскую группу по изучению Каббалы, обьясните ситуацию и Вам дадут книги бесплатно.
Если Вы не понимаете, что печатание книг требуют материальных затрат, а именно: преобретение материалов, оплата труда наборщиков, оплата транспорта, оплата электроэнергии и прочие расходы, - обратитесь к учебнику по экономическому устройству государства, - там все это разьясняется более подробно.
Любой человек, в том числе и каббалист пишет РУКОПИСЬ, он не в состоянии физически сам издавать свою рукопись, сам перевозить ее по странам и сам же ее распространять. Так понятно?

Анфиса_Скукотищева
10-09-2006, 04:15 AM
Сказочник, конечно, я знаю, что печатание книг требует затрат. Но всё требует затрат - даже производство чемоданчика, с которым Чикатило ходил по лесам. Конечно, чемоданчик тут не при чём. А вот производство оружия тоже требует затрат, скажем. И издание литературы фашистского толка требует затрат. Это оправдание?:confused:
Как ни странно, фашисты и "патриоты" иногда бывают более "бескорыстны. Они иногда искренне бьются за идею. Не скажу, что бы это нас всех осчастливило :evillaugh , но вот только более бескорыстно

Сказочник
10-09-2006, 05:27 AM
Сказочник, конечно, я знаю, что печатание книг требует затрат. Но всё требует затрат - даже производство чемоданчика, с которым Чикатило ходил по лесам. Конечно, чемоданчик тут не при чём. А вот производство оружия тоже требует затрат, скажем. И издание литературы фашистского толка требует затрат. Это оправдание?:confused:
Как ни странно, фашисты и "патриоты" иногда бывают более "бескорыстны. Они иногда искренне бьются за идею. Не скажу, что бы это нас всех осчастливило :evillaugh , но вот только более бескорыстно
А теперь я понял, - вам просто все должны, в том числе и Творец.

Анфиса_Скукотищева
10-09-2006, 03:06 PM
Сказочник, я снова в замешательстве... от того, какие парадоксальные выводы Вы делаете, никак не связанные с написанным Вам:confused: :( Про фашистов и патриотов это не совсем всерьёз, это к слову, но Ваши выводы - откуда Вы их берёте? :confused: