PDA

View Full Version : 9/11- скоро 5 лет



Leon93
08-18-2006, 06:00 PM
9/11 всего за каких то пять лет изменил мир до неузнаваемости. КАжется разделение на "нас" и "их" уже произошло навсегда и мы уже никогда не будем жить в мире. Зачем же резать потехоньку? Мож рубануть ядерным ударом и закончить йето противостояние? Ведь все равно останется только один победитель.
Пять лет прошло. КАк-то уже даже забываются образы падающих башнь и горящего Пентагона. Особенно Пентагона. Его и ранше -то как-то не очень показывали. Издалека. Больше дикторов чем собственно здание. А интересно почему? Не потому ли что как-то странно что 120-ти тонная махина Боинга с диаметром фюзеляжа почти 5.5 метров,и размахом крыльев почти 40 и высотой киля с шестиэтажный дом сумел влететь в два окна первого(!) этажа, стена которого рухнула даже не сразу и испарится практически без обломков??? А топливо куда делось? Почему не залило газон?

Фото сдесь;
http://www.asile.org/citoyens/numero13/pentagone/erreurs_en.htm

Или башни..С ними тоже как-то странно все. Они ж расчитаны были на удар Боинга 707. Чего ж завалились от 767-го, который лишь на три метра больше, а по весу с учетом выработанного топлива- такой же. Как это?
А ТВЦ номер 7? Рухнул ровненько, культурно осев не разрушив близлежащих зданий. И осел-то черес 5 часов после БАшень? Первый в миовой истории металлический небоскреб сложившийся от пожра. Против всех законов физики..
Злые языки утверждают что новый владелец Башень( появившийся всего за 7 недель до 9/11) приобрел страховку с невиданными ранее условиям, включающие...терроризм. Ну как в воду глядел...

Короче читаем и обсуждаем.

На русском:
http://www.serendipity.li/wtcr.html#preface

На английском:
http://www.serendipity.li/wot/wtc_demolition.htm#rest


Лично меня эта тема зацепила. С одной стороны американские парни гибнут решая чужие проблемы. А с другой стороны, Израиль- это как пограничная застава ,которая принимает удар первой и гибнет. Эдакая Брестская Крепость защищающая белую цевилизацию от исламского мракобесия.
Вопрос сложный. Пойду-ка я пивка попью. А вы почитайте пока

Дядя_Федор
08-18-2006, 06:17 PM
Да читали мы это уже все. И изучали, и обсуждали... Есть фотографии трупов погибших в Пентагоне...
Темное это дело...

Leon93
08-18-2006, 06:19 PM
Трупы- понятно. Там же был кто-то. А вот куда хвост делся? В дырку бы он не прошел.

Дядя_Федор
08-18-2006, 06:28 PM
Трупы- понятно. Там же был кто-то. А вот куда хвост делся? В дырку бы он не прошел.
Погибших авиапассажиров. Всплыли на судебном процессе "двадцатого угонщика"...
Видишь ли, фотографии стены Пентагона до обрушения очень плохие, струя воды загораживает нижний этаж практически полностью. Так что та дырка, которая там видна -- это не совсем та дырка...
Нет никаких объективных данных. По сути, чтобы их получить, надо еще один самолет в Пентагон вогнать. Иначе, непонятно, а что бывает, когда такое случается...
Вопрос вопросов, однако, это почему обрушились башни Торгового Центра. Мы с мужиками-инженерами обмусоливали этот вопрос до посинения. Так ничего и не придумали...

Leon93
08-18-2006, 06:48 PM
Вот тут на фот справа стоит трайлер. Ещо у необвалившейся стены. И тот же трейлер есть на фото где стена уже обвалилас'. Т.е это та же самая часть стены. Ну и где дырка от Боинга?? Он не маленкий. Если не влетел- должен остаться снаружи.
http://www.asile.org/citoyens/numero13/pentagone/images/facade-intacte-1.jpg


Там на сайте где-то есть кадры камеры охраны. ТАм Боингом и не пахнет. Что-то маленькое как ракета. Анимация с Боингом- выглядит убеждающе.

Дядя_Федор
08-18-2006, 06:53 PM
На пленке камеры охраны вообще разглядеть ничего невозможно, ни большого, ни маленького.
Дырку, как я и говорил, закрывает струя воды. То, что ты принимаешь за дырку -- это как раз дырка от хвоста.
Я не говорю, что так оно все и было, но подумай, если два Боинга на глазах у всего честного народа вогнали в Торговый Центр, то что мешало вогнать еще один в Пентагон? Почему именно здесь нужна была ракета?
А вообще -- еще раз, черт его знает. Могу лишь сказать, что по унутрянным слухам, у FBI есть очень точная и подробная информация о всех аспектах этого дела, которую оно публиковать не будет. Не будет, и все тут.

seaman
08-18-2006, 06:56 PM
Ребята, тут вы все правы. Только чует моё сердце, сейчас все переругаются, а истину мы так и не найдём.
Политика, дело сложное...

бубенчиков
08-18-2006, 07:12 PM
Я тоже большой любитель этой темы. В свете последних событий склоняюсь к тому что "серендипиди" сильно загибает, переводя всё на Буша и компанию.
По моему смысл простой, дружба с саудами, талибанами и другими подобными деятелями до добра не довела, видимо они сауды - талибы по дружбе поимели техническую возможность совершить такой теракт.
Соответсвенно если расследовать это дело то окажется, что всё ФБР и ЦРУ надо сажать в тюрьму.
А здания вполне могли взорвать, я где-то читал что взрывчатка могла быть и для мирных целей, чтобы при необходимости разрушить здание.
Другое дело, что кто-то понервничал и решил накрыть это всё хозяйство не дождавшись пока все выйдут.

Serge7
08-18-2006, 09:42 PM
... Израиль- это как пограничная застава ,которая принимает удар первой и гибнет. Эдакая Брестская Крепость защищающая белую цевилизацию от исламского мракобесия.
Вопрос сложный. Пойду-ка я пивка попью. А вы почитайте пока Лёнь, Класс! Молодец! Горжусь тобой! :34: :cool:

Urfin_JOos
08-18-2006, 09:52 PM
9/11 всего за каких то пять лет изменил мир до неузнаваемости. КАжется разделение на "нас" и "их" уже произошло навсегда и мы уже никогда не будем жить в мире. Зачем же резать потехоньку? Мож рубануть ядерным ударом и закончить йето противостояние? Ведь все равно останется только один победитель.
Пять лет прошло. КАк-то уже даже забываются образы падающих башнь и горящего Пентагона. Особенно Пентагона. Его и ранше -то как-то не очень показывали. Издалека. Больше дикторов чем собственно здание. А интересно почему? Не потому ли что как-то странно что 120-ти тонная махина Боинга с диаметром фюзеляжа почти 5.5 метров,и размахом крыльев почти 40 и высотой киля с шестиэтажный дом сумел влететь в два окна первого(!) этажа, стена которого рухнула даже не сразу и испарится практически без обломков??? А топливо куда делось? Почему не залило газон? Немного офф топ.
Леонид, я не просек:confused: Вы вчера, в какой то теме НАС- Америкосов( термин используется, так чтоб понятнее было) - Пидарами величали:confused: Я сегодня, Мы это уже значит Вы против Иссламской орды? У вас что собственая независимая республика русской эммиграции в пригородах Сан Диего:confused:

Serge7
08-18-2006, 09:56 PM
Немного офф топ.
Леонид, я не просек:confused: Вы вчера, в какой то теме НАС- Америкосов( термин используется, так чтоб понятнее было) - Пидарами величали:confused: Я сегодня, Мы это уже значит Вы против Иссламской орды? У вас что собственая независимая республика русской эммиграции в пригородах Сан Диего:confused: Урфин, уважаемый! Я не сомневаюсь, что человек просто прозрел... Не сомневаюсь... :34: Когда-то это должно было наступить.... Он искреннен сейчас, я верю.... :cool:

бубенчиков
08-18-2006, 10:10 PM
Урфин, уважаемый! Я не сомневаюсь, что человек просто прозрел... Не сомневаюсь... :34: Когда-то это должно было наступить.... Он искреннен сейчас, я верю.... :cool:
Просто у него правильная позиция, а здоровая критика она никогда не повредит.

На качелях...
08-19-2006, 12:34 AM
Я не сомневаюсь, что человек просто прозрел... Не сомневаюсь... :34: Когда-то это должно было наступить.... Он искреннен сейчас, я верю.... :цоол:

я плакаль..

Leon93
08-19-2006, 02:25 AM
Не обальщайтесь..
Пидоры в штатах - так и останутся пидарами. Хотя им и можно дать послабуху. Уж очень сдесь бабы мусорные...
А сионисты останутся -сионистами.
Я уже говорил что я не против существоивания Израиля, но ведь явно то что те кто действительно передвигает пешки- в Израиль не едут. Разве что только скрыться.
И арабов жалко. ВЕдь что роднит арабов и евреев? Никому не нужный экстремизм. Откзались бы все от претензий, нарисовали лапу птицы в кругу на лбу, вернули бы то что хапнули не уплатив и сказали бы себе:Ша, все люди -братья. ......Больше никакого джахада и никакого деления на себя и скот.."

И пока это не случится- арабы будут взрывать себя в автобусах, а евреи устраивать пограничные заставы. Из своих же, отправляя их на смерть ради тем не нужной и неизвестной идеи....

И именно интернет промоет мозги и расставит все на свои места.Но он н у всех есть.

А успеет ли выжить весь остальной мир?

Хотя..чукчи конечно выживут.

Serge7
08-19-2006, 02:57 AM
Не обальщайтесь..
Пидоры в штатах - так и останутся пидарами. Хотя им и можно дать послабуху. Уж очень сдесь бабы мусорные...
А сионисты останутся -сионистами.
Я уже говорил что я не против существоивания Израиля, но ведь явно то что те кто действительно передвигает пешки- в Израиль не едут. Разве что только скрыться.
И арабов жалко. ВЕдь что роднит арабов и евреев? Никому не нужный экстремизм. Откзались бы все от претензий, нарисовали лапу птицы в кругу на лбу, вернули бы то что хапнули не уплатив и сказали бы себе:Ша, все люди -братья. ......Больше никакого джахада и никакого деления на себя и скот.."

И пока это не случится- арабы будут взрывать себя в автобусах, а евреи устраивать пограничные заставы. Из своих же, отправляя их на смерть ради тем не нужной и неизвестной идеи....

И именно интернет промоет мозги и расставит все на свои места.Но он н у всех есть.

А успеет ли выжить весь остальной мир?

Хотя..чукчи конечно выживут. Почему ты никогда не проводишь аналогии с бедной Россией? Почему тебя так и норовит залезть в чужие страны, сперва, Лёнь? Ведь ты же Русский? Да? :rolleyes:

Leon93
08-19-2006, 03:08 AM
Ведь ты же Русский? :
Именно поэтому я знаю что Россия- Азиаская страна с людьми европейского разума.
Т.е издевательства друг над другом происходит с азиатской изощренностью , но с европейской изобретательностью методов.( вспомни хотя бы последнее ":о переселении соотечествеников")

Не, я от этого уже отвык. НАверно абамериканился..