PDA

View Full Version : В лесу было накурено..



NataliaLA
08-16-2006, 03:13 PM
Валерий Зеленогорский "В лесу было накурено..."

http://www.rusbook.net/ProductImages/books/150194.jpg

маааааааааааленькие рассказики....
Написаны не совсем нормативной лексикой, но читаются очень очень легко

"Я окончил школу, когда еще не было дезодорантов, никто не брил подмышек и ног... Женщины носили белье двух фасонов: панталоны летние до колена и панталоны зимние на байке, фасон за колено. Люди мылись в полный рост раз в неделю. Одеколон "Шипр" был три в одном: парфюм, дезодорант и освежитель рта..."
В. Зеленогорский " В лесу было накурено".

История о тех, кто выжил в семидесятые, легкая, как сигаретный дым, и смешная, как сама жизнь, оставляет после себя на губах вкус ностальгической грусти. Эта аудиокнига о том времени, когда деревья были большими, девушки красивыми, а воздух чистым, будет интересна не только очевидцам описываемых событий, но и людям, для которых времена застоя - всего лишь один из витков истории.

Рецензии СМИ

Говорят, автор этой книги устраивал частные вечеринки для олигархов и знает много всего. Но читает Стас Садальский его историю о прошлом, о том, что воздух был чище, хот и "В лесу было накурено...", а девченки - красивей.
Вот так

От издателя

Первый и второй эпизоды, вошедшие в эту книгу, уже известны читателям, а третий - это новые истории.

По словам автора, здесь нет "веских суждений, ответов на "вечные" вопросы, описаний и пейзажей. Только факты, судьбы и обстоятельства из жизни окружающих нас людей...

Особо хочется отметить маленькую повесть о больших страстях зрелого мужчины и девушки...

Не рекомендуется детям до 18 лет и тем, кто устал любить".

nat123
08-16-2006, 03:20 PM
А хде ознакомится можно...мне счас так надо где накурено посидеть...очень нада, правда!

NataliaLA
08-16-2006, 03:32 PM
А хде ознакомится можно...мне счас так надо где накурено посидеть...очень нада, правда!
я не смогла найти где ее скачать....:(
поиши

nat123
08-16-2006, 03:34 PM
Спасиб.

Мальвина
08-16-2006, 03:37 PM
А хде ознакомится можно...мне счас так надо где накурено посидеть...очень нада, правда!
Может вместе покурим?

nat123
08-16-2006, 03:45 PM
Может вместе покурим?

Фашисты!:28:

Мальвина
08-16-2006, 03:50 PM
Фашисты!:28:
Почему?:(

NataliaLA
08-16-2006, 04:02 PM
ну вот зафлудили. :(