PDA

View Full Version : Любовь и Документы



Krasota
08-14-2006, 04:00 PM
Давно глупых тем не было... :roll: Навеяно другой темой и наблюдениями из жизни...:)

Насколько легко вы будете встречаться с человеком, у которого нет [US citizenship]? Появится ли у вас мысль о том что мол "а вдруг ему не я любимый/любимая нужен/нужна, а мои документы"? Или же думаете ли вы что вам то сразу ясно нра вы человеку или не нра? Или же вообще предпочитаете не думать об етом, не жить предрассудками, а жить сегодняшним днем?

Если вы как-раз такой человек, у которого на данный момент нет документов, насколько легко вам [date people]? Не дискриминируют ли они вас только из-за того что "документами не вышли"?

NataliaLA
08-14-2006, 04:07 PM
Легко начала встречаться именно в этой ситуации. Когда у меня все было, у него ничего.
Но он меня сам предупредил сказал: "чтобы ты не думала, что я с тобой из за документов, я не собираюсь жениться, пока САМ не сделаю себе документы"
И вот недавно он все получил.......... :bis:

Baghera
08-14-2006, 04:09 PM
Ты бы лучше закрытый опрос открыла - а то тут гнилые помидоры начнут летать

seaman
08-14-2006, 04:10 PM
Давно глупых тем не было... :ролл: Навеяно другой темой и наблюдениями из жизни...:)

Насколько легко вы будете встречаться с человеком, у которого нет [US citizenship]? Появится ли у вас мысль о том что мол "а вдруг ему не я любимый/любимая нужен/нужна, а мои документы"? Или же думаете ли вы что вам то сразу ясно нра вы человеку или не нра? Или же вообще предпочитаете не думать об етом, не жить предрассудками, а жить сегодняшним днем?

Если вы как-раз такой человек, у которого на данный момент нет документов, насколько легко вам [date people]? Не дискриминируют ли они вас только из-за того что "документами не вышли"?
А как же муж на Аляске?:confused:

nat123
08-14-2006, 04:11 PM
Ты бы лучше закрытый опрос открыла - а то тут гнилые помидоры начнут летать

Почему?

Baghera
08-14-2006, 04:11 PM
Легко начала встречаться именно в этой ситуации. Когда у меня все было, у него ничего.


Не соглашусь - многим руссковорящим мужчинам такая ситуация сильно действует на нервы

NataliaLA
08-14-2006, 04:11 PM
Не соглашусь - многим руссковорящим мужчинам такая ситуация сильно действует на нервы
Какая?

seaman
08-14-2006, 04:12 PM
Не соглашусь - многим руссковорящим мужчинам такая ситуация сильно действует на нервы
Да?????????????????????

Baghera
08-14-2006, 04:13 PM
Почему?

ИМХО Могут начатьса: крики "дискриминация", обвинения "козлы, б***и", етц

хищница
08-14-2006, 04:13 PM
у меня постоянно проблемы из-за етого. что ни ссора так он все время припоминает что видимо я из-за документов вышла за него замуж. так обидно становится. неужели бы я могла притворяться больше года? ведь не так много женщин которые думают разумом, в основном все - чувствами... жаль что мужчины етого не понимают.

Baghera
08-14-2006, 04:14 PM
Какая?

Когда у нее "все", а у него "ничего". Много раз такое видела вокруг, знакомые жалоались.

NataliaLA
08-14-2006, 04:15 PM
ИМХО Могут начатьса: крики "дискриминация", обвинения "козлы, б***и", етц
я не совсем понимаю....
вот мы живем вместе, у него не было документов, у меня были.....какие крики? С его стороны? С чего вдруг ? Из-за чего?

Baghera
08-14-2006, 04:15 PM
Да?????????????????????

Да. Очевидно считают что их "мужество" умаляетса в такой ситуации :rolleyes:

Krasota
08-14-2006, 04:15 PM
Легко начала встречаться именно в этой ситуации. Когда у меня все было, у него ничего.
Но он меня сам предупредил сказал: "чтобы ты не думала, что я с тобой из за документов, я не собираюсь жениться, пока САМ не сделаю себе документы"
И вот недавно он все получил.......... :бис:[:good:]

Багирка, ты права, надо закрый опрос пожалуй. Только я забыла как их делать.
Наташ, можешь мне добавить закрый опрос, пожалуйта? :53:

nat123
08-14-2006, 04:15 PM
ИМХО Могут начатьса: крики "дискриминация", обвинения "козлы, б***и", етц

А я так тихонько...а кто и какие козлы кого дискриминируют?

NataliaLA
08-14-2006, 04:16 PM
Когда у нее "все", а у него "ничего". Много раз такое видела вокруг, знакомые жалоались.
У нас вообще даже бесед об этом не было.....
Я спрашивала как идет его case, он рассказывал и все....
Но никаких криков, а тем более истерек, подумаешь у него нет ничего, у меня есть ......ерунда (для нас)

Baghera
08-14-2006, 04:16 PM
я не совсем понимаю....
вот мы живем вместе, у него не было документов, у меня были.....какие крики? С его стороны? С чего вдруг ? Из-за чего?

Вы оба реагирует на эту ситуацию нормально. А многие другие - не способны нормально реагировать.

Krasota
08-14-2006, 04:16 PM
А как же муж на Аляске? :confused: А мой муж тут причем? :confused:

NataliaLA
08-14-2006, 04:17 PM
Вы оба реагирует на эту ситуацию нормально. А многие другие - не способны нормально реагировать.
Знаешь, я не разу не слышала об этом. Может ты и права, просто я такие пары не встречала. А нам значит повезло :bis: Какие мы славные друг у друга, хехе

Krasota
08-14-2006, 04:19 PM
У нас вообще даже бесед об этом не было.....
Я спрашивала как идет его цасе, он рассказывал и все....
Но никаких криков, а тем более истерек, подумаешь у него нет ничего, у меня есть ......ерунда (для нас)А если не было бы у него [case] который шел бы, а у вас любовь-морковь, было бы желание помочь любимому? ;) Я знаю ето не [original question], я просто тему так сказать продолжаю...:)

NataliaLA
08-14-2006, 04:21 PM
А если не было бы у него [case] который шел бы, а у вас любовь-морковь, было бы желание помочь любимому? ;) Я знаю ето не [original question], я просто тему так сказать продолжаю...:)
конечно, я ему сразу предложила помочь......

aprilneverends
08-14-2006, 04:22 PM
ИМХО Могут начатьса: крики "дискриминация", обвинения "козлы, б***и", етц
гыгы:) а то был такои тихии, интеллигентныи форум:)

Baghera
08-14-2006, 04:24 PM
Знаешь, я не разу не слышала об этом. Может ты и права, просто я такие пары не встречала. А нам значит повезло :бис: Какие мы славные друг у друга, хехе

Тебе/вам повезло :good:
А я постоянно вижу те случаи когда не способны справитьса.

Baghera
08-14-2006, 04:24 PM
гыгы:) а то был такои тихии, интеллигентныи форум:)

Сколько был? 1-2 недели? Или уже 3? :evillaugh

Vidik
08-14-2006, 04:27 PM
Ни разу не слышал чтобы кто то кого то документами понукал. Неужели за продолжительное время нельзя увидеть что человек из себя представляет.

seaman
08-14-2006, 04:28 PM
у меня постоянно проблемы из-за етого. что ни ссора так он все время припоминает что видимо я из-за документов вышла за него замуж. так обидно становится. неужели бы я могла притворяться больше года? ведь не так много женщин которые думают разумом, в основном все - чувствами... жаль что мужчины етого не понимают.
Тут Лёня нужен...:34:

Krasota
08-14-2006, 04:29 PM
Неужели за продолжительное время нельзя увидеть что человек из себя представляет.Ну некоторые потом говорят что толи не рассмотрели, толи "человек изменился" :shock:

Krasota
08-14-2006, 04:30 PM
конечно, я ему сразу предложила помочь......"сразу" ето когда? Сорри за нудность. :)

NataliaLA
08-14-2006, 04:30 PM
Ну некоторые потом говорят что толи не рассмотрели, толи "человек изменился" :shock:
такое может быть незавсимо от документов

(опрос добавила, только 2 и 5 чуть укоротила, по-другому не ставился)

seaman
08-14-2006, 04:31 PM
"сразу" ето когда? Сорри за нудность. :)
Это когда к мужу, на Аляску переехала..

NataliaLA
08-14-2006, 04:31 PM
"сразу" ето когда? Сорри за нудность. :)
буквально через 3 месяца наших встреч предложила помочь (даже, если бы мы разошлись, просто помогла бы), при чем на тот момент фиктивным браком, он сказал, что фиктивного ему со мной не надо.....

Slippery When Wet
08-14-2006, 04:32 PM
Не вижу проблемы...citizen-не citizen, какая разница.

Krasota
08-14-2006, 04:32 PM
Это когда к мужу, на Аляску переехала..Ето юмор такой? Оставьте в покое Аляску :evil:

Krasota
08-14-2006, 04:33 PM
такое может быть незавсимо от документов

(опрос добавила, только 2 и 5 чуть укоротила, по-другому не ставился)Так я то согласна.
спасибо :)

Vidik
08-14-2006, 04:35 PM
Ну некоторые потом говорят что толи не рассмотрели, толи "человек изменился" :шоцк:
Я в свое время просто так хотел однои знакомои с документами помоч. Правда она сама не согласилась, по своим причинам. Не знаю в общем. Всякое бывает, но ето все таки я думаю не распространенное явление. Еще раз повторюсь, что среди огромного числа моих знакомых такого нет.

Baghera
08-14-2006, 04:35 PM
Не вижу проблемы...цитизен-не цитизен, какая разница.

А как тебе ситуация у нее "все", а у тебя "ничего"?

nat123
08-14-2006, 04:37 PM
Не вижу проблемы...citizen-не citizen, какая разница.


Большая:D ........а фдруг деньги? А фдруг квартира, пусть хрущёвка, зато приватизированная и в Саратове...Вопрос очень серёзный, а если ещё и санузел раздельный, всё туши свет.

NataliaLA
08-14-2006, 04:37 PM
А как тебе ситуация у нее "все", а у тебя "ничего"?
Но ведь не будешь на первом свидание спрашивать про его статус?
А может это любовь всей твоей жизни, что же тогда отказаться от нее из за бумаг ???

Vidik
08-14-2006, 04:37 PM
А как тебе ситуация у нее "все", а у тебя "ничего"?
Ну ето же не мозги, и не бабки. Че переживать то?

Krasota
08-14-2006, 04:38 PM
Не вижу проблемы...цитизен-не цитизен, какая разница.ВстречаЦа или жениЦа или both?

Slippery When Wet
08-14-2006, 04:40 PM
А как тебе ситуация у нее "все", а у тебя "ничего"?
Ничего - т.е. я не citizen, а она - да? И что. Мне было бы безразлично.

seaman
08-14-2006, 04:40 PM
Ето юмор такой? Оставьте в покое Аляску :евил:
Да? А о чём тогда говорить? Неужели о Бруклине?:rolleyes:

Baghera
08-14-2006, 04:40 PM
Но ведь не будешь на первом свидание спрашивать про его статус?
А может это любовь всей твоей жизни, что же тогда отказаться от нее из за бумаг ???

Спрашивать не нужно - сами говорят.
Я же не говорю что женщин это волнует, сказала что многих мужчин у которых "ничего" нет это волнует.

Krasota
08-14-2006, 04:41 PM
Ну ето же не мозги, и не бабки. Че переживать то?Почему "не бабки"? При разводе потом делиться надо будет если тебя решат развести ;))

Baghera
08-14-2006, 04:41 PM
Ничего - т.е. я не цитизен, а она - да? И что. Мне было бы безразлично.

Не только не гражданим, а к примеру нелегал или беден или неустроен, или етц.

Slippery When Wet
08-14-2006, 04:42 PM
Большая:D ........а фдруг деньги? А фдруг квартира, пусть хрущёвка, зато приватизированная и в Саратове...Вопрос очень серёзный, а если ещё и санузел раздельный, всё туши свет.
Деньги - другое дело.
Но охотников за отдельно взятым гражданством я не встречал...

Baghera
08-14-2006, 04:42 PM
Ну ето же не мозги, и не бабки. Че переживать то?

То есть ты бы себя чувствовал "в своей тарелке"?

Krasota
08-14-2006, 04:43 PM
Да? А о чём тогда говорить? Неужели о Бруклине?:роллеыес:Мне все равно о чем вы будете говорить. Хоть о [PA], ведь у вас написано что вы оттуда, хоть о Бруклине если он вам интересен. А мужа с Аляской оставьте в покое. Только свои разговоры о [PA] или Бруклине ведите в других темах, будьте добры. Не засирайте мне здесь тему своим флудом. :roll:

seaman
08-14-2006, 04:46 PM
Мне все равно о чем вы будете говорить. Хоть о [PA], ведь у вас написано что вы оттуда, хоть о Бруклине если он вам интересен. А мужа с Аляской оставьте в покое. Только свои разговоры о [PA] или Бруклине ведите в других темах, будьте добры. Не засирайте мне здесь тему своим флудом. :ролл:
И это говорит"Санитар Леса"?

Рижанка
08-14-2006, 04:47 PM
...
Насколько легко вы будете встречаться с человеком, у которого нет [US citizenship]? ..."?
Tы наверное имела ввиду грин карту...
Я бы с подозрением начала встречаться с человеком без устоявшегося статуса из опасения, что меня просто могут использовать.:34: А уж если мне сразу говорят, что ищут деловой брак, я сразу начинаю смотреть как Ленин на буржуазию...:evillaugh

Экспортёр
08-14-2006, 04:50 PM
неужели бы я могла притворяться больше года?

Запросто - не Вы первая! :rolleyes:

Vidik
08-14-2006, 04:52 PM
То есть ты бы себя чувствовал "в своей тарелке"?
Я здесь достаточно долго жил без каких либо документов. И люди со мнои общались, и с девицами с местными никакких проблемм у меня не возникало. У родителеи некоторых девиц были в мою сторону косые взгляды. Но по большому счету если тебе приперло, то кто их слушает, родителеи. Я же говорю, что корысти в документах я не вижу. С бабками, ето да. Когда дело касается денег, то людеи бывает больше неустоичивых, чем устоичивых. Когда у кого то мозгов больше, или предприимчивости, ето тоже трудно переживать. Постоянно будет давить что тебя просто терпят и тянут.

nat123
08-14-2006, 04:52 PM
Это к вопросу о равноправии...когда у женщины есть что-то чего нет у мужчины....Не важно - деньги, документы, виллы с бассейнами. За меня меня любють или за чото. Процент старых деф посередь супербогатых дам высок во всём мире.

Мусчина утром, после жуткого перепою, стоя у зеркала, задумчиво - это жа надо так любить деньги....

Vidik
08-14-2006, 04:55 PM
Почему "не бабки"? При разводе потом делиться надо будет если тебя решат развести ;))
Представьте себе ситуацию идеального брака. Не в смысле чувств а как было в Германии во время нацистов. Чтобы все было чисто, и с родословнои как у породистых собак. Иногда в жизни полезно и ошибаться.

Slippery When Wet
08-14-2006, 04:55 PM
Я здесь достаточно долго жил без каких либо документов. И люди со мнои общались, и с девицами с местными никакких проблемм у меня не возникало. У родителеи некоторых девиц были в мою сторону косые взгляды. Но по большому счету если тебе приперло, то кто их слушает, родителеи. Я же говорю, что корысти в документах я не вижу. С бабками, ето да. Когда дело касается денег, то людеи бывает больше неустоичивых, чем устоичивых. Когда у кого то мозгов больше, или предприимчивости, ето тоже трудно переживать. Постоянно будет давить что тебя просто терпят и тянут.
натурально..:34:

Экспортёр
08-14-2006, 04:55 PM
Кстати, много-много лет назад меня спросили родители одной из моих пассий американских - являюсь ли я членом КПСС! Так как партбилета у меня не было - пришлось расстаться! :evillaugh Это из-за документов, наверное!

FOLEY
08-14-2006, 05:09 PM
незнаю что такое доки...но судя по всему они помогают в том чтоб мне давали...

теперь вопрос...где взять доки?

seaman
08-14-2006, 05:10 PM
незнаю что такое доки...но судя по всему они помогают в том чтоб мне давали...

теперь вопрос...где взять доки?
Ты о чём?:rolleyes:

FOLEY
08-14-2006, 05:11 PM
Ты о чём?:rolleyes:


о доках.

seaman
08-14-2006, 05:15 PM
о доках.
И как, дают?:rolleyes:

NataliaLA
08-14-2006, 05:17 PM
И как, дают?:rolleyes:
главное, что дают ?

seaman
08-14-2006, 05:18 PM
Наблюдение(наверо надо перенести в другую тему): санитар леса, не санитар воще...

seaman
08-14-2006, 05:20 PM
главное, что дают ?
Заинтересовалась?

NataliaLA
08-14-2006, 05:23 PM
Заинтересовалась?
ну да, может что то удасться урвать

химик
08-14-2006, 05:23 PM
По большому счету наверное по барабну .... но в том смысле что за каким хреном женится когда можно спокой гражданским браком жить ну до тех пор пока хотя бы пара детей не появится

Манюня
08-14-2006, 05:24 PM
Сейчас - не стала бы. Просто я на такой ступеньке в жизни, что с "пробивающимися" мало общего.

Раньше - спокойно. Когда много терять было нечего. Главное чтоб человек хороший был. И никаких "таких" мыслей не посещало - я слишком в себе для этого уверенна.

Donat
08-14-2006, 05:38 PM
Давно глупых тем не было... :ролл: Навеяно другой темой и наблюдениями из жизни...:)

Насколько легко вы будете встречаться с человеком, у которого нет [US citizenship]? Появится ли у вас мысль о том что мол "а вдруг ему не я любимый/любимая нужен/нужна, а мои документы"? Или же думаете ли вы что вам то сразу ясно нра вы человеку или не нра? Или же вообще предпочитаете не думать об етом, не жить предрассудками, а жить сегодняшним днем?

Если вы как-раз такой человек, у которого на данный момент нет документов, насколько легко вам [date people]? Не дискриминируют ли они вас только из-за того что "документами не вышли"?

встречался, было дело, не никак не мог отделаться от мысли, что ей нужны были бумажки, а не я
ето сказываетса на отношениях, тем более, если твои друзья (особенно девушки) начинают масла в огонь подливать (ну типа, и как ты так умудрякался? :))

seaman
08-14-2006, 05:42 PM
Красота пропала...
Морозы на Аляске нынче...

Kadet
08-14-2006, 05:43 PM
Красота пропала...
Морозы на Аляске нынче...
Не засирай тему сваими измышлениями!!!

seaman
08-14-2006, 05:45 PM
Не засирай тему сваими измышлениями!!!
Ну и дела........
Слушай, а это идея...................;)

dream fairy
08-14-2006, 06:01 PM
А вот интересно. Многие ездят на Родину, и допустим свободны. А если предложат такой фиктивный брак ну допустим за 50.000 (я не в курсе сколько это стоит нынче) согласились бы?

seaman
08-14-2006, 06:27 PM
А вот интересно. Многие ездят на Родину, и допустим свободны. А если предложат такой фиктивный брак ну допустим за 50.000 (я не в курсе сколько это стоит нынче) согласились бы?
Тебе 50 штук нужны?

Lakomka
08-14-2006, 06:28 PM
Тебе 50 штук нужны?
я бы не согласилась, мне нужно гораздо больше :cool:

seaman
08-14-2006, 06:35 PM
я бы не согласилась, мне нужно гораздо больше :цоол:
Лубофф?

nat123
08-14-2006, 06:39 PM
А вот интересно. Многие ездят на Родину, и допустим свободны. А если предложат такой фиктивный брак ну допустим за 50.000 (я не в курсе сколько это стоит нынче) согласились бы?

Можите 5 раз выйтить замуж....легко!

dream fairy
08-14-2006, 06:40 PM
Тебе 50 штук нужны?
Вообще да.
А в частности, я не свободна, и мне не предлагали, так, что я не задумывалась.

Lakomka
08-14-2006, 06:40 PM
Лубофф?
Лыбовь? я про деньги :evillaugh

Senegal
08-14-2006, 06:42 PM
seaman поди выпей активированного угля что ли...
мне - без разницы, то есть первый вариант
и вообще трудно представить ситуацию, чтобы я у девушки спрашивал есть ли у нее документы, гражданство и (у нас актуально) прописка
или, например, чтобы у меня был по этому поводу комплекс - вряд ли
я себя достаточно сильно уважаю
а нехороших людей много и они хитрые :) разведут и бамажки у них все в порядке

dream fairy
08-14-2006, 06:42 PM
Можите 5 раз выйтить замуж....легко!
По поводу легко не уверена, я думаю это не так уж и легко состоять в фиктивном браке, ведь наверное проверяют как-то?
Жить надо вместе.

nat123
08-14-2006, 06:43 PM
По поводу легко не уверена, я думаю это не так уж и легко состоять в фиктивном браке, ведь наверное проверяют как-то?
Жить надо вместе.

Ето я Вас с расценками ознакомила...чё за 50 - 5 раз надо будет.:D

dream fairy
08-14-2006, 06:47 PM
Ето я Вас с расценками ознакомила...чё за 50 - 5 раз надо будет.:Д
Аааа.. значит 10.000.
Понятно. :)
Маловато как-то. :rolleyes:

nat123
08-14-2006, 06:51 PM
Аааа.. значит 10.000.
Понятно. :)
Маловато как-то. :rolleyes:

Но это жа без налогоф!:D

NataliaLA
08-14-2006, 07:08 PM
По поводу легко не уверена, я думаю это не так уж и легко состоять в фиктивном браке, ведь наверное проверяют как-то?
Жить надо вместе.
этими проверками запугивают давно, но вокруг очень многие получили документы именно фиктивным браком, никто никогда не жил вместе, просто "прописываешь" вместе, биллы на два имени приходят, но на всякий случай держи 2 зубные шетки, пару фото, придут с проверкой его нет дома, но ни к кому никогда не приходили.

NataliaLA
08-14-2006, 07:09 PM
Аааа.. значит 10.000.
Понятно. :)
Маловато как-то. :rolleyes:
знакомая ишет мужчину сейчас, платит 30 штук.

10 это мало.

nat123
08-14-2006, 07:11 PM
знакомая ишет мужчину сейчас, платит 30 штук.

10 это мало.

Так небось красафца?:rolleyes: А пусть найдёт страшненького мексиканца, они дешевчи говорят

NataliaLA
08-14-2006, 07:12 PM
Так небось красафца?:rolleyes: А пусть найдёт страшненького мексиканца, они дешевчи говорят
при чем здесь красавец, накой черт ей мекс.....психологий другая мало ли что ему в голову взбредет....
нет, уж лучше своего

Lakomka
08-14-2006, 07:13 PM
этими проверками запугивают давно, но вокруг очень многие получили документы именно фиктивным браком, никто никогда не жил вместе, просто "прописываешь" вместе, биллы на два имени приходят, но на всякий случай держи 2 зубные шетки, пару фото, придут с проверкой его нет дома, но ни к кому никогда не приходили.
у нас вообще никаких совместных билов/бумаг не было. хорошо хоть на один аддресс все приходило. Никто ничего даже не спросил... :evillaugh

nat123
08-14-2006, 07:15 PM
при чем здесь красавец, накой черт ей мекс.....психологий другая мало ли что ему в голову взбредет....
нет, уж лучше своего

Вот-вот капризничаем за свои денюжки-то.....

NataliaLA
08-14-2006, 07:18 PM
Вот-вот капризничаем за свои денюжки-то.....
Если у женшины есть средства, есть мультивиза в США на много лет вперед....почему бы и не покапризничать? Она не рветься сюда завтра...так готовит почву, а пока по тихоньку дом на Рублевки продает....
ее право капризничать, ситуации у всех разные

Malishka
08-14-2006, 07:22 PM
Друг женился на девочке. Брак был чисто финансовым. Его бойфренд не возражал.

Чисто лично, нет не связывалась бы с бездокументальным человеком, анлес он бы показал себя как Натальин мальчик показал себя.

nat123
08-14-2006, 07:22 PM
Если у женшины есть средства, есть мультивиза в США на много лет вперед....почему бы и не покапризничать? Она не рветься сюда завтра...так готовит почву, а пока по тихоньку дом на Рублевки продает....
ее право капризничать, ситуации у всех разные

Конешно, накинет ишо стоко жа - может даже с искренней любовью получить в придачу. Нет, ну конешна тама запонки, трусишки, Бентли....так по мелочёвки, для романтизму.

Lakomka
08-14-2006, 07:23 PM
Друг женился на девочке. Брак был чисто финансовым. Его бойфренд не возражал.

Чисто лично, нет не связывалась бы с бездокументальным человеком, анлес он бы показал себя как Натальин мальчик показал себя.
у тебя все такое черно белое...

Slippery When Wet
08-14-2006, 07:28 PM
знакомая ишет мужчину сейчас, платит 30 штук.


Худенькая?

Malishka
08-14-2006, 07:29 PM
у тебя все такое черно белое...
В каком смысле?

NataliaLA
08-14-2006, 07:29 PM
Конешно, накинет ишо стоко жа - может даже с искренней любовью получить в придачу. Нет, ну конешна тама запонки, трусишки, Бентли....так по мелочёвки, для романтизму.
я вообще не понимаю о чем ты говоришь.
Все, что я написала, что женшина ишет мужчину для фиктивного брака. Хочет заплатить 30 штук, дальше торговля. Что мекса она не хочет. Вот и все.
Она живет в Москве, здесь бывает 3 раза в год, как она по твоему с мексом говорить будет? Через переводчика, а потом на интервью? Я не понимаю зачем идти на жертвы, если можно все значительно проше и удобней сделать.

NataliaLA
08-14-2006, 07:30 PM
Худенькая?
ей нужен мужчина старше тебя на 15 лет, да и не 48 она весит :(

а тебе я предлогала худеньку, за ГОД (всего) брака отдавали 15 штук, ты отказался.

Slippery When Wet
08-14-2006, 07:34 PM
ей нужен мужчина старше тебя на 15 лет, да и не 48 она весит :(

а тебе я предлогала худеньку, за ГОД (всего) брака отдавали 15 штук, ты отказался.
Чё, правда? Может я был не совсем трезв....;)

NataliaLA
08-14-2006, 07:36 PM
Чё, правда? Может я был не совсем трезв....;)
правда, ты сказал, что тебе это не надо. За все платил ее гражданский муж , который сам только разводиться после получения документов.....

ты как всегда сказал, что в такого красавчика как в ты невозможно НЕ влюбиться и нафиг тебе это надо...

Slippery When Wet
08-14-2006, 07:40 PM
правда, ты сказал, что тебе это не надо. За все платил ее гражданский муж , который сам только разводиться после получения документов.....

ты как всегда сказал, что в такого красавчика как в ты невозможно НЕ влюбиться и нафиг тебе это надо...
Ничё се...чё, так, прям и сказал?
Узнаю себя....:grum:

Lakomka
08-14-2006, 07:45 PM
В каком смысле?
в твоих суждениях много максимализма ИМЪО

Malishka
08-14-2006, 07:55 PM
в твоих суждениях много максимализма ИМЪО


I am ok with that

nat123
08-14-2006, 08:00 PM
Чисто лично, нет не связывалась бы с бездокументальным человеком......

И тут вдруг, бах - без одной ноги, на ухо глуховат, документов вообще никогда не было и любовь....

Lakomka
08-14-2006, 08:02 PM
И тут вдруг, бах - без одной ноги, на ухо глуховат, документов вообще никогда не было и любовь....
а как же принцыпы?

seaman
08-14-2006, 08:05 PM
сеаман поди выпей активированного угля что ли...

А это ещё зачем?

NataliaLA
08-14-2006, 08:06 PM
И тут вдруг, бах - без одной ноги, на ухо глуховат, документов вообще никогда не было и любовь....
обычно жизнь так и "лечит"

Sarochka
08-14-2006, 08:18 PM
Легко начала встречаться именно в этой ситуации. Когда у меня все было, у него ничего.
Но он меня сам предупредил сказал: "чтобы ты не думала, что я с тобой из за документов, я не собираюсь жениться, пока САМ не сделаю себе документы"
И вот недавно он все получил.......... :бис:


Наташа, а если бы у него не было другой возможности получить документы, кроме как жениться, ты бы пошла на это?

Lakomka
08-14-2006, 08:24 PM
Наташа, а если бы у него не было другой возможности получить документы, кроме как жениться, ты бы пошла на это?
а почему нет? ну даже если вы потом расстанетесь, какая нафиг разница?

NataliaLA
08-14-2006, 08:25 PM
Наташа, а если бы у него не было другой возможности получить документы, кроме как жениться, ты бы пошла на это?
да, я же написала, что предложила ему это почти сразу....не важно как бы у нас сложилось, я бы просто ему помогла, но он тогда отказался, сказал, что ему фиктивный со мной не нужен


"сразу" ето когда? Сорри за нудность. :)

буквально через 3 месяца наших встреч предложила помочь (даже, если бы мы разошлись, просто помогла бы), при чем на тот момент фиктивным браком, он сказал, что фиктивного ему со мной не надо.....

Kadet
08-14-2006, 08:48 PM
ей нужен мужчина старше тебя на 15 лет, да и не 48 она весит :(

а тебе я предлогала худеньку, за ГОД (всего) брака отдавали 15 штук, ты отказался.
Гы... а скока лет SSW ? с весом попозжа вапрос утачним...

NataliaLA
08-14-2006, 08:52 PM
Гы... а скока лет SSW ? с весом попозжа вапрос утачним...может начнем с веса......он совсем не толстый, даже накаченый :rolleyes:

Kadet
08-14-2006, 08:54 PM
может начнем с веса......он совсем не толстый, даже накаченый :роллеыес:
Да ну... Он мордой в салат падает... и не помнит патом нифига....

NataliaLA
08-14-2006, 08:56 PM
ты мне лучше скажи, что тебя так на него потянуло :rolleyes:

Kadet
08-14-2006, 09:00 PM
ты мне лучше скажи, что тебя так на него потянуло :роллеыес:
Там была тайная мысля: узнав возраст SWW - оценить возраст женщины, 3 раза в год приезжающей в Америку...
А Слиппери меня может интерисовать тока в качестве собутыльника...

dream fairy
08-14-2006, 09:05 PM
Там была тайная мысля: узнав возраст SSW ..
SSW Это что-ли второе имя SWW?
А как расшифровывается?

Kadet
08-14-2006, 09:07 PM
ССЩ Это что-ли второе имя СЩЩ?
А как расшифровывается?
Лутше не надо!!!!!!!!!!

NataliaLA
08-14-2006, 09:11 PM
Там была тайная мысля: узнав возраст SWW - оценить возраст женщины, 3 раза в год приезжающей в Америку...
А Слиппери меня может интерисовать тока в качестве собутыльника...
она чуть чуть старще тебя

Kadet
08-14-2006, 09:12 PM
она чуть чуть старще тебя
Жаль...

Krasota
08-15-2006, 09:10 AM
ей нужен мужчина старше тебя на 15 лет, да и не 48 она весит :(

а тебе я предлогала худеньку, за ГОД (всего) брака отдавали 15 штук, ты отказался.Интересно стало, а сколько ето обычно занимает с "начала" до "конца"? И как часто людей "кидает" одна из сторон?

П.С. Предупрежу всех умников заранее что спрашиваю из простой любознательности.:)

Sarochka
08-15-2006, 09:15 AM
Интересно стало, а сколько ето обычно занимает с "начала" до "конца"? И как часто людей "кидает" одна из сторон?


минимум три года
"кидают" довольно часто

Krasota
08-15-2006, 09:21 AM
минимум три года
"кидают" довольно частоДовольно долгое время за 30К
А кто кого и как обычно кидает?

Krasota
08-15-2006, 09:59 AM
По большому счету наверное по барабну .... но в том смысле что за каким хреном женится когда можно спокой гражданским браком жить ну до тех пор пока хотя бы пара детей не появитсяНу представим что встечается тебе очередная [au pair], ты влюбляешься (да знаю ето мало реально, но все может быть ;)) и ты хочешь с ней жить. Только вот дoкументики у нее заканчиваются. Жить с тобой гражданским браком будет значит оставаться в етой стране не легально. Предположим она бы согласилась нелегально здесь остаться и с тобой жить...но поставишь ли ты девушку в такую ситуацию?

Krasota
08-15-2006, 10:01 AM
seaman поди выпей активированного угля что ли...
:evillaugh

seaman
08-15-2006, 10:03 AM
:evillaugh
Олени сдохли?

Krasota
08-15-2006, 10:05 AM
Брысь отсюдова

nat123
08-15-2006, 10:07 AM
Брысь отсюдова

Полем, полем, полем ......чистам полем пробегал....:rolleyes:

Sarochka
08-15-2006, 10:13 AM
Довольно долгое время за 30К
А кто кого и как обычно кидает?
скорее мужчины кидают женщин

кстати, те, кто женится/выходят замуж фиктивно, еще помимо основной суммы тянут бабки просто так, "на мелкие расходы"...и попробуй не дать, начинается шантаж :rolleyes:

Sarochka
08-15-2006, 10:14 AM
...но поставишь ли ты девушку в такую ситуацию?

я знаю точно, что меня бы в такой ситуации не оставили, но все равно хорошо, что у меня были документы :cool:

Krasota
08-15-2006, 10:20 AM
я знаю точно, что меня бы в такой ситуации не оставили, но все равно хорошо, что у меня были документы :цоол:Ты по [au pair] приезжала?

Sarochka
08-15-2006, 10:22 AM
Ты по [au pair] приезжала?

не имеет значения, как я сюда приехала :)

Krasota
08-15-2006, 10:23 AM
скорее мужчины кидают женщин

кстати, те, кто женится/выходят замуж фиктивно, еще помимо основной суммы тянут бабки просто так, "на мелкие расходы"...и попробуй не дать, начинается шантаж :роллеыес:А как насчет второй стороны? Ведь при разводе они могут потребовать половину заработанного за те 3+ лет. Если та вторая сторона хорошо стоит на ногах, и хорошо зарабатывает, то ето довольно опасно. Хотя, на ето наверное идут люди которым нужны деньги, и вероятно финансовая ситуация у них не такая, с которой можно "нажиться"...

Krasota
08-15-2006, 10:24 AM
не имеет значения, как я сюда приехала :)Я просто не поняла почему ты тот пост к Химику откомментировала, вот и подумала..:confused:

nat123
08-15-2006, 10:26 AM
Если та вторая сторона хорошо стоит на ногах, и хорошо зарабатывает, то ето довольно опасно.

Ех, да если ба токо на ногах......Хорошо стоит, много зарабатывает..это ужас на крыльях ночи, а не мужчина с пачпортом...гроза дефок просто какая-то!

Krasota
08-15-2006, 11:24 AM
А почему ты сразу на "мужчину" подумала? Может и женщина быть. Я о поле не говорила вродебы. :rolleyes:

Sineglazka
08-15-2006, 11:26 AM
А как насчет второй стороны? Ведь при разводе они могут потребовать половину заработанного за те 3+ лет. Если та вторая сторона хорошо стоит на ногах, и хорошо зарабатывает, то ето довольно опасно. Хотя, на ето наверное идут люди которым нужны деньги, и вероятно финансовая ситуация у них не такая, с которой можно "нажиться"...
Красота, на думаю что о проблемах нужно думать по мере их накопления, никто ни от чего не застрахован. ;)
Но и подозревать чела в охоте за документами, это неуверенность в себе и тд.

NataliaLA
08-15-2006, 12:16 PM
Интересно стало, а сколько ето обычно занимает с "начала" до "конца"? И как часто людей "кидает" одна из сторон?

П.С. Предупрежу всех умников заранее что спрашиваю из простой любознательности.:)
не знаю как часто кидают, занимает года 3....
с одной стороны да 30 штук мало на 3 года, с другой тебе деньги на голову летят, а если тебе 20 и ты не собираешься жениться в ближайшие года, а гуляешь на пропалую, почему бы и нет....так же это касается людей более взрослой категории....
все наверное от порядочности зависит, но вот что интересно у натариуса можно составить договор, конечно в нем не будет слова "фиктивный брак", но сейчас уже заключаются договора на эту сумму...:rolleyes:
Но это в данном случае 30...вот мексы как писалось за 10 делают

NataliaLA
08-15-2006, 12:17 PM
А как насчет второй стороны? Ведь при разводе они могут потребовать половину заработанного за те 3+ лет. Если та вторая сторона хорошо стоит на ногах, и хорошо зарабатывает, то ето довольно опасно. Хотя, на ето наверное идут люди которым нужны деньги, и вероятно финансовая ситуация у них не такая, с которой можно "нажиться"...
контракт составляется, после развода уж точно ничего вытянуть нельзя. Сразу все обговаривается.

Krasota
08-15-2006, 12:30 PM
вот что интересно у натариуса можно составить договор, конечно в нем не будет слова "фиктивный брак", но сейчас уже заключаются договора на эту сумму...:роллеыес: Заключается контракт, в котором не пишется на что контракт? И как же он может иметь хоть какую-то силу? :)

seapig
08-15-2006, 12:31 PM
Меня это конечно уже не касается, но я бы ни в жизнь не стала встерчатся с человеком без документов. Во первых если он тебе нравиться и ты привыкнешь, а он уедет то вам обоим будет нехорошо, а если он скажем как нелегал здесь, то человек уже закон нарушил, вроде небольшое дело, понять можно, но так же небольшое дело уйти/оставить партнера - с кем не случается. Я не считаю что люди определяются документами. Я просто не люблю создавать себе дополнительных проблем, их и так всегда хватает. А насчет "единственной" и неповторимой любви я думаю это несерьезно, если бы у каждого была "своя половина" то человечество давно бы вымерло, так как все бы занимались поиском.

seapig
08-15-2006, 12:36 PM
Заключается контракт, в котором не пишется на что контракт? И как же он может иметь хоть какую-то силу? :)

Prenup можно заключить и с нелегалом. То что Наташа имеет в виду это скорее всего promissory note, можно написать что человек должен определенную сумму выплатить после определенного времени/событий. Конечно в случае разбирательства в иммиграционном суде если такая всплывет это может косвенно подтвердить фиктивный брак, но не доказан не фиктивный.....

Krasota
08-15-2006, 12:48 PM
То что Наташа имеет в виду это скорее всего промиссоры ноте, можно написать что человек должен определенную сумму выплатить после определенного времени/событий. Каким образом ето [protect] того, который платит в случае если его начнут "доить"?


Конечно в случае разбирательства в иммиграционном суде если такая всплывет это может косвенно подтвердить фиктивный брак, но не доказан не фиктивный.....Фиктивный брак , потому [I]ни одному из "брачующихся" нет смысла чтобы что-то где-то всплывало.

seapig
08-15-2006, 12:55 PM
Каким образом ето [protect] того, который платит в случае если его начнут "доить"?


Если мы говорим о человеке который платит, то его по-моему ничего защитить не может кроме револьвера или шантажа.

Baghera
08-15-2006, 12:58 PM
Я здесь достаточно долго жил без каких либо документов. И люди со мнои общались, и с девицами с местными никакких проблемм у меня не возникало. У родителеи некоторых девиц были в мою сторону косые взгляды. Но по большому счету если тебе приперло, то кто их слушает, родителеи. Я же говорю, что корысти в документах я не вижу. С бабками, ето да. Когда дело касается денег, то людеи бывает больше неустоичивых, чем устоичивых. Когда у кого то мозгов больше, или предприимчивости, ето тоже трудно переживать. Постоянно будет давить что тебя просто терпят и тянут.

и.е. отсутсвие документов не давит на психику, а существенная разница в финансах/мозгах/перспективах (в пользу девушки) - давит?

seapig
08-15-2006, 01:02 PM
ей нужен мужчина старше тебя на 15 лет, да и не 48 она весит :(

а тебе я предлогала худеньку, за ГОД (всего) брака отдавали 15 штук, ты отказался.


Я бы согласилась за 15 штук, но чтобы он был не более 48 грамм.

Slippery When Wet
08-15-2006, 01:57 PM
Я бы согласилась за 15 штук, но чтобы он был не более 48 грамм.
Покемон, што ли.

Vidik
08-15-2006, 02:09 PM
и.е. отсутсвие документов не давит на психику, а существенная разница в финансах/мозгах/перспективах (в пользу девушки) - давит?
Ну мне кажется, что в таком случае ты больше похож на прихлебателя, чем на "добытчика". Ето если попроще. И потом я говорю о "существеннои" разнице. Ну то есть если например вы вся такая умная и предприимчивая, учитесь, работаете, а у меня просто член большои.

Baghera
08-15-2006, 03:16 PM
Ну мне кажется, что в таком случае ты больше похож на прихлебателя, чем на "добытчика". Ето если попроще. И потом я говорю о "существеннои" разнице. Ну то есть если например вы вся такая умная и предприимчивая, учитесь, работаете, а у меня просто член большои.

Значит давит. И очень сильно давит. Если не "добытчик" или хотя бы не "равный парнтер" то ничего не получитса, отношения не состоятса.

seapig
08-15-2006, 04:07 PM
Покемон, што ли.

Японец, нет, ну их нафик они сексисты. И потом я бы ему никогда не простила Перл Харбор.

Cherry29
08-15-2006, 05:06 PM
документы ерунда, можно любить и без них, главное другое..:34:

seaman
08-15-2006, 05:19 PM
документы ерунда, можно любить и без них, главное другое..:34:
:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Galkab
08-15-2006, 05:32 PM
документы ерунда, можно любить и без них, главное другое..:34:
Главное-чтобы костюмчик сидел? :shura:

NataliaLA
08-15-2006, 05:34 PM
Заключается контракт, в котором не пишется на что контракт? И как же он может иметь хоть какую-то силу? :)
Красота, не ты самая умная, поверь....
все описывается как надо. Есть люди, которые прекратсно понимают подо что они пишут контракты ;)

Cherry29
08-15-2006, 05:50 PM
Главное-чтобы костюмчик сидел? :шура:
не-а, главное человеческие качества :34: :D

Cherry29
08-15-2006, 05:54 PM
:роллеыес: :роллеыес: :роллеыес:
ну главное чел. качества и ешё кое что, не могу сказать что..:cool: :evillaugh

Baghera
08-15-2006, 06:42 PM
Красота, не ты самая умная, поверь....
все описывается как надо. Есть люди, которые прекратсно понимают подо что они пишут контракты ;)

С технической точки зрения: вообще-то контракты заключенные на основе нелагальное сделки недействительны ;) Суд нарушение условий контракта может и признает, но ничего не присудит,а потом может еще в тюрьму упечь/оштрафовать. Недавно в новостях показывали: в Англии один заказал проститутку, не имея денег и не собираясь платить. Она на него подала в суд, его признали виновным в получении услуг обманом, но ничего ей не присудили. Оштрафовали ли их я не знаю.

seapig
08-15-2006, 07:05 PM
С технической точки зрения: вообще-то контракты заключенные на основе нелагальное сделки недействительны ;) Суд нарушение условий контракта может и признает, но ничего не присудит,а потом может еще в тюрьму упечь/оштрафовать. Недавно в новостях показывали: в Англии один заказал проститутку, не имея денег и не собираясь платить. Она на него подала в суд, его признали виновным в получении услуг обманом, но ничего ей не присудили. Оштрафовали ли их я не знаю.


Это точно + вообще эта ситуация не имеет смысла: если человек который "продает" грин карту в принципе может качать права и судиться при определенных обстоятельствах, когда человек которому она продается не платит, то человек который пытается купить зеленую карту врядли будет иметь такую возможность его легальное пребывание в стране может быть прекращенно в любой момент, какие там к черту суды/разборки. Позиция контроля у продающего грин карту. Деньги они берут наличными. Тк что если пригрозить нажаловаться в иммиграционную службу (в случае если терять нечего) реальных доказательств как правило нет, а человеку который нажалуется не только документов не видать, но еще и в страну никогда не въехать, а то еще и посадят для порядка.

Galkab
08-15-2006, 07:35 PM
ну главное чел. качества и ешё кое что, не могу сказать что..:цоол: :евиллаугх
Как это "не могу сказать что?????"
девушка, скока Вам лет? Куй что-ль?:rolleyes:

NataliaLA
08-15-2006, 07:39 PM
С технической точки зрения: вообще-то контракты заключенные на основе нелагальное сделки недействительны
Да, но ты понимаешь, что можно подвести знаменатели к легальной сделки....вообщем, когда след. будет заключаться я попрошу копию :1:

Rakushka
08-15-2006, 07:52 PM
Давно глупых тем не было... :roll: Навеяно другой темой и наблюдениями из жизни...:)

Насколько легко вы будете встречаться с человеком, у которого нет [US citizenship]? Появится ли у вас мысль о том что мол "а вдруг ему не я любимый/любимая нужен/нужна, а мои документы"? Или же думаете ли вы что вам то сразу ясно нра вы человеку или не нра? Или же вообще предпочитаете не думать об етом, не жить предрассудками, а жить сегодняшним днем?

Если вы как-раз такой человек, у которого на данный момент нет документов, насколько легко вам [date people]? Не дискриминируют ли они вас только из-за того что "документами не вышли"?

Я без документов, но я сообразила и поняла, что когда-нибудь настанет такой день, когда эти документы мне будут стоить в 10 долларов, я даже об этом не думаю, не трачу ни нервы, ни время. Лучше всего сконцентрироваться на том, чем занимаешься, лучше силы вкладывать в улучшение своих навыков. Может быть у каждого своя ситуация, но моя такова.
А, вообще, конечно же, все смотрят и думают, что может быть мне от них только этого и надо. А я и не стараюсь каждому объяснить, что это не так, что я ненавижу фальш, особенно когда нужно притворяться, что ты любишь кого-то, у меня нет времени им объяснять, им не интересно, у них нет времени меня слушать.

химик
08-15-2006, 07:56 PM
Ну представим что встечается тебе очередная [au pair], ты влюбляешься (да знаю ето мало реально, но все может быть ;)) и ты хочешь с ней жить. Только вот документики у нее заканчиваются. Жить с тобой гражданским браком будет значит оставаться в етой стране не легально. Предположим она бы согласилась нелегально здесь остаться и с тобой жить...но поставишь ли ты девушку в такую ситуацию?
Опуская явную иронию по поводу кортингента (поскольку не одними [au pair] казак сыт ;) ) тем ни менее приведу лист путей оставляния
а) делается студенческая виза ... ну подумаеш 3-5к в год будет обходится для поддержания, ИТшник от етого не обеднеет
б) помогаю с трудоустройством на [H-1] визу - Красота понимаеш тут такое дело что даже мартышку возможно с нуля взять на работу [web design] я все таки [date] девочек поумнее етого уровня
в) покупаем канадскую гринку - делов то раз плюнуть
г) возврашаемся в Россию вместе что кстати наиболее вероятный вариант :)

seapig
08-15-2006, 08:06 PM
Да, но ты понимаешь, что можно подвести знаменатели к легальной сделки....вообщем, когда след. будет заключаться я попрошу копию :1:


Наташ, механизм такой врялди может быть. Если только создать противовес зависимости в абсолютно другой области и даже стране. Например ты мне в США зеленую карту, а в России у нас сделка где мы партнеры и я могу твои денежки вытащить или заморозить. Короче говоря если ты меня кинешь - я тебя кину, а если у нас все полюбовно то и тебе и мне хорошо и там и здесь.

Cherry29
08-15-2006, 08:52 PM
Как это "не могу сказать что?????"
девушка, скока Вам лет? Куй что-ль?:роллеыес:
ну...как бы ето сказать правильно,...ну он должен многА знать и многА уметь...скажем так:34: :cool: :D

Galkab
08-16-2006, 12:19 AM
ну...как бы ето сказать правильно,...ну он должен многА знать и многА уметь...скажем так:34: :цоол: :Д
Аааааааааааа, владеть языком по-французски?:D

Krasota
08-16-2006, 10:53 AM
Красота, не ты самая умная, поверь....
все описывается как надо. Есть люди, которые прекратсно понимают подо что они пишут контракты ;)Наташа, я тебе верю. Только вот и [Bagira] и [Seapig] тебе тоже самое говорят. Только они тоже не самые умные. Да, разве что подпишутся на что-то совершенно другое, но потом ведь ето что-то другое с них смогут требовать в суде и кто же такое подписывать будет?

NataliaLA
08-16-2006, 02:11 PM
Наташа, я тебе верю. Только вот и [Bagira] и [Seapig] тебе тоже самое говорят. Только они тоже не самые умные. Да, разве что подпишутся на что-то совершенно другое, но потом ведь ето что-то другое с них смогут требовать в суде и кто же такое подписывать будет?
Мне трудно тебе сейчас предоставить контракт такой, да и не буду я его выкладывать на форуме. В Ла есть контора, которая занимается именно этим, они рассписывают как в Вегасе за один час, не надо никуда идти и тд. Так же у них есть все уже готовые бумаги. Через контору прощел не один человек, кинуть кому либо было не реально. Все есть в бумагах. Как они это называют, как пишут я не знаю, но я могу узнать. Только ответ будет не на форуме, а в лички.

А ты решила "продать" свое гражданство фиктивно?

Krasota
08-16-2006, 02:41 PM
Как они это называют, как пишут я не знаю, но я могу узнать. Только ответ будет не на форуме, а в лички.

А ты решила "продать" свое гражданство фиктивно?Наташ, "специально" узнавать не надо. Мое любопытство того не стоит.

Нет. [:shock:] Я же замужем. Да и когда мне когда-то давно предлогали, я сказала что рыночная цена того не стоит. Если бы мне тогда предложили 100К кешем, я бы [consider it :evillaugh] Так-же когда-то просили [as a favor], я посчитала что слишком большая [favor] будет для без недели знакомого человека. :rolleyes:

Cherry29
08-16-2006, 05:06 PM
Аааааааааааа, владеть языком по-французски?:Д
ну скажем так ..и в етой области тоже не плохо бы всё знать и уметь:grum:

Vidik
08-16-2006, 05:08 PM
Значит давит. И очень сильно давит. Если не "добытчик" или хотя бы не "равный парнтер" то ничего не получитса, отношения не состоятса.
Да еще раз говорю, я про существенную разницу. Меня лично не давит. У меня с мозгами вроде все в порядке.

Baghera
08-16-2006, 05:19 PM
Да еще раз говорю, я про существенную разницу. Меня лично не давит. У меня с мозгами вроде все в порядке.

Значит ты исключение - большинству давит. Даже (вообще-то именно) когда мозги существуют. Нежный народ, эти русско-говорящие мужчины :rolleyes: :evillaugh

Жалоба
08-18-2006, 03:28 AM
эх..... какое там гражданство, до него еще.... мне бы получить право остаться, я тогда и пить бы бросила и многое другое..... изменилась бы, стала харошей такой...... :D

Vidik
08-18-2006, 08:45 AM
эх..... какое там гражданство, до него еще.... мне бы получить право остаться, я тогда и пить бы бросила и многое другое..... изменилась бы, стала харошей такой...... :Д
Все со временем к вам придет. Главное надежду не терять и не безобразничать. Чтобы с полициеи никаких дел не иметь. :34:

студент
08-18-2006, 10:02 AM
эх..... какое там гражданство, до него еще.... мне бы получить право остаться, я тогда и пить бы бросила и многое другое..... изменилась бы, стала харошей такой...... :Д

робко...а на что вы готовы за документы?

Жалоба
08-28-2006, 05:07 AM
робко...а на что вы готовы за документы?я хочу купить немного времени, точнее, скорость его утекания...... :(

химик
08-28-2006, 07:16 PM
Мля ничто не летит так быстро и не стоит так дорого как время ... но лучше жалеть о сделанном чем о том что мог бы сделать

Rakushka
08-30-2006, 03:44 AM
Мля ничто не летит так быстро и не стоит так дорого как время ... но лучше жалеть о сделанном чем о том что мог бы сделать
Лучше ни о чем не жалеть!