PDA

View Full Version : Чего хотят мужчины ...



Anonymous
06-20-2004, 02:30 PM
Если откровенно, я считаю что в основном-основном исключений еще не видела, мужчины ищут прислугу, кухарку и беспланый секс в одном лице - жену. Кто-нибудь может меня опровергнуть?

JollyRoger
06-20-2004, 02:40 PM
Если откровенно, я считаю что в основном-основном исключений еще не видела, мужчины ищут прислугу, кухарку и беспланый секс в одном лице - жену. Кто-нибудь может меня опровергнуть?

В таком случае нужно как минимум обоюдное согласие обоих супругов... из "чего" следует вывод, что женщины в основном хотят стать прислугой, кухаркой и бесплатной сексуальной партнершей в одном лице для мужа. :roll:

смешно
06-21-2004, 12:49 PM
За секс вы мне будете платить.

Krasota
06-21-2004, 01:20 PM
Если откровенно, я считаю что в основном-основном исключений еще не видела, мужчины ищут прислугу, кухарку и беспланый секс в одном лице - жену. Кто-нибудь может меня опровергнуть?

Понимаешь...там разновидностей много. Самые примитивные хотят описанное тобой, а ты глубже копай.

Anonymous
06-21-2004, 01:42 PM
беспланый секс

Если только о сексе, то платный, наверно, дешевле :D
Ну, а покушать все любят. Поэтому, если детей нет, то можно дальше разбираться.
Только некоторые не хотят жениться, что ты на это скажешь :?

KY Dweller
06-21-2004, 02:23 PM
так думают только те кому ничего большего не предлагали и которые ничего больше не умеют хотя для многих и кухарка это большое достижение.

Marker
06-21-2004, 04:18 PM
так думают только те кому ничего большего не предлагали и которые ничего больше не умеют хотя для многих и кухарка это большое достижение.
:good:

Anonymous
06-21-2004, 04:23 PM
Если откровенно, я считаю что в основном-основном исключений еще не видела, мужчины ищут прислугу, кухарку и беспланый секс в одном лице - жену. Кто-нибудь может меня опровергнуть?
Я хочу страстную любовницу, которую можно баловать дорогими подарками, ресторанами, сюрпризами, нежностями.....только нужна достойная женщина...Высокая, утонченная, стильная....глазастая, грудастая....

LaFemmeGavrila
06-21-2004, 05:04 PM
Я хочу страстную любовницу, которую можно баловать дорогими подарками, ресторанами, сюрпризами, нежностями.....только нужна достойная женщина...Высокая, утонченная, стильная....глазастая, грудастая....

Ме тоо... И - чтоб не приставала...

Anonymous
06-21-2004, 08:53 PM
Если откровенно, я считаю что в основном-основном исключений еще не видела, мужчины ищут прислугу, кухарку и беспланый секс в одном лице - жену. Кто-нибудь может меня опровергнуть?
Я хочу страстную любовницу, которую можно баловать дорогими подарками, ресторанами, сюрпризами, нежностями.....только нужна достойная женщина...Высокая, утонченная, стильная....глазастая, грудастая....
Ето до свадьбы так себя ведут. Звезды с неба обещают, а потом начинаются упреки: дом не так убран, обед не достаточно хорош. Зачем тратить деньги на рестораны и цлеанинг лады если теперь жена есть.

Монашка
06-21-2004, 08:58 PM
Если откровенно, я считаю что в основном-основном исключений еще не видела, мужчины ищут прислугу, кухарку и беспланый секс в одном лице - жену. Кто-нибудь может меня опровергнуть?
Я хочу страстную любовницу, которую можно баловать дорогими подарками, ресторанами, сюрпризами, нежностями.....только нужна достойная женщина...Высокая, утонченная, стильная....глазастая, грудастая....от жешь... 8) опять не повезло... 8)
хотела себя предложить, а тут такие требования!!!
ой... нет в жизни щястя... :( :( :(

На качелях...
06-22-2004, 12:54 AM
Высокая, утонченная, стильная....глазастая, грудастая....

такое чуйство, что хохотунчик завел себе виртуала

Vitta
06-22-2004, 03:06 AM
хотела себя предложить,:( :( :(
http://ne.org.ua/~oleksa/humour/photo/www/photo_pipels/photo_pipels_jpg/8.jpg

Шутка..

Монашка
06-22-2004, 07:08 AM
хотела себя предложить,:( :( :(

Шутка.. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
спасибо за шутку!!!!

Krakadil
06-22-2004, 08:26 AM
[quote=Монашка]хотела себя предложить,:( :( :(

Шутка..[/эуоте] :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
спасибо за шутку!!!!

Монашечка, а ты что это? Не затребованная ишо?
Это дело надо исправлять срочно!
Каждой мо-нашке по мо-наху!

Монашка
06-22-2004, 08:31 AM
Монашечка, а ты что это? Не затребованная ишо?
Это дело надо исправлять срочно!
Каждой мо-нашке по мо-наху!
:oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
он же любвницу ищет

Anonymous
07-04-2004, 02:22 AM
Монашку изнасиловали пятеро мужиков...
Встает, отряхнулась, перекрестилась:
- Слава тебе, Господи. И вдоволь, и без греха...

http://anekdot.ru/an/an0407/jfxs040704,100.html

Монашка
07-04-2004, 09:35 AM
спасибки!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

Luck7
08-23-2004, 11:18 AM
За секс вы мне будете платить.
а какие расценки? :roll:

химик
08-23-2004, 11:29 AM
Если откровенно, я считаю что в основном-основном исключений еще не видела, мужчины ищут прислугу, кухарку и беспланый секс в одном лице - жену. Кто-нибудь может меня опровергнуть?
угу а женишы ищут только мужскои кошелек которы можно потрошить и член который можно использовать вместо вибратора....

Anonymous
08-23-2004, 11:47 AM
Если откровенно, я считаю что в основном-основном исключений еще не видела, мужчины ищут прислугу, кухарку и беспланый секс в одном лице - жену. Кто-нибудь может меня опровергнуть?
угу а женишы ищут только мужскои кошелек которы можно потрошить и член который можно использовать вместо вибратора....


Ну, наконец-то, и мужчины это знают ...

Leon93
08-23-2004, 11:57 AM
[quote=00?]Если откровенно, я считаю что в основном-основном исключений еще не видела, мужчины ищут прислугу, кухарку и беспланый секс в одном лице - жену. Кто-нибудь может меня опровергнуть?
угу а женишы ищут только мужскои кошелек которы можно потрошить и член который можно использовать вместо вибратора....[/эуоте]





Да вы чо? Какой-же он бесплатный???? 8O
А про член-вибратор ты зря.....тем кто любит кошелек потошить он чаще всего никчему....обходятся без проблем получая удовольствие от циферек на выпотрошеном..

Sarochka
08-23-2004, 12:06 PM
Если откровенно, я считаю что в основном-основном исключений еще не видела, мужчины ищут прислугу, кухарку и беспланый секс в одном лице - жену. Кто-нибудь может меня опровергнуть?

такое хотят ограниченные и неуверенные в себе мужчины...

Нормальный мужчина прежде всего хочет женщину, с которой будет приятно общаться и не стыдно показаться в обществе

химик
08-23-2004, 12:11 PM
Да вы чо? Какой-же он бесплатный???? 8O
А про член-вибратор ты зря.....тем кто любит кошелек потошить он чаще всего никчему....обходятся без проблем получая удовольствие от циферек на выпотрошеном..
Тезка это был сарказм :lol: :lol: :lol: так сказать ответ типа "сам дурак"

Anonymous
08-23-2004, 07:39 PM
[quote=00?]Если откровенно, я считаю что в основном-основном исключений еще не видела, мужчины ищут прислугу, кухарку и беспланый секс в одном лице - жену. Кто-нибудь может меня опровергнуть?

такое хотят ограниченные и неуверенные в себе мужчины...

Нормальный мужчина прежде всего хочет женщину, с которой будет приятно общаться и не стыдно показаться в обществе[/эуоте]
Дорогая, ето уже относится не к жене а к любовнице. Я дважды была замужем и имела нескольких любовников. для любовников со мнои было главное то, что ты имела в виду, а вот для мужеи только то о чем я сказала и пока они были женихами они ето ловко скрывали за искусственным романтизмом...

Anonymous
08-23-2004, 09:09 PM
Дорогая, ето уже относится не к жене а к любовнице. Я дважды была замужем и имела нескольких любовников. для любовников со мнои было главное то, что ты имела в виду, а вот для мужеи только то о чем я сказала и пока они были женихами они ето ловко скрывали за искусственным романтизмом...


Согласен. Так оно и бывает..Типичный сюжет:
Ухаживаешь ухаживаешь...влюбляешся,женишся...
А потом у неё задница вырастает до размеров кармы ледокола Челюскин,да ещо ворчать по каждому поводу начинает, да ещо почему-то все красивые одежды для гостей, а мужу бигудя да драный на заднице халатик....да ещо неприкрытые восхещения аллигархами ( хотя они все с женами разводятся предворительно...)
И при этом" Да вы, мужщины, нас совсем не ценете!" и постоянно" Голова болит"...
Вот и думаешь...А не пошла бы ты на ......кухню, предварительно сделав минет, потому как на полный секс уже не тянет.......

А потом мы влюбляемся в чужих жен которые точно так-же уже обрыдли своим мужьям...

Ворт такая она....жизнь :roll:

Sarochka
08-23-2004, 10:29 PM
А потом мы влюбляемся в чужих жен которые точно так-же уже обрыдли своим мужьям...

Ворт такая она....жизнь :roll:
Ну чего тоску навели?... Пивные животы, разбросанные носки, ничего, кроме драных трусов по дому, телевизор, друзья и т.п. - все это можно отнести к мужчинам после брака,...а женщины заглядываются на мужичков по сторонам, мечтая в постеле о супер-секси-красавце..Такова селявуха...

Anonymous
08-23-2004, 10:49 PM
[quote=Anonymous]
а женщины заглядываются на мужичков по сторонам, мечтая в постеле о супер-секси-красавце.....




Который дома тоже ходит в трусах и разбрасывает грязные носки... :lol:

Sarochka
08-23-2004, 10:52 PM
[quote=Anonymous]
а женщины заглядываются на мужичков по сторонам, мечтая в постеле о супер-секси-красавце.....

Который дома тоже ходит в трусах и разбрасывает грязные носки... :lol:

именно :lol:

химик
08-24-2004, 10:07 AM
[quote=Anonymous]
а женщины заглядываются на мужичков по сторонам, мечтая в постеле о супер-секси-красавце.....




Который дома тоже ходит в трусах и разбрасывает грязные носки... :lol:
А хочется что бы ходил без трусов и разбтасывал чистые носки?

Sarochka
08-24-2004, 11:12 AM
А хочется что бы ходил без трусов и разбтасывал чистые носки?

Химик, не придирайтесь к словам :lol:

химик
08-24-2004, 11:27 AM
[quote=химик]А хочется что бы ходил без трусов и разбтасывал чистые носки?

Химик, не придирайтесь к словам :lol:[/эуоте]
Да упаси бог просто интерсно а что женшина хочет? :lol:

Sarochka
08-24-2004, 11:30 AM
Да упаси бог просто интерсно а что женшина хочет? :lol:

прочитайте под моим сообщением :27:

Монашка
08-24-2004, 11:31 AM
Да упаси бог просто интерсно а что женшина хочет? :lol:вам очень хочется узнать???

Krakadil
08-24-2004, 12:02 PM
вам очень хочется узнать???

Если помните, у О"Генри есть замечательнуй рассказ (ы), как новобрачная посылает своего мужа-боксера добыть персик.
После многочисленных приключений и множества предложений апельсинов, он достает все-таки для нее полуизмятый персик.
В ответ она ему говорит: "Милый, разве я сказала персик, я бы лучше съела апельсин".

И после этого вы еще хотите понять, чего хотят женщины? :lol:

Sarochka
08-24-2004, 12:03 PM
я всегда хочу чего-то хотеть, иначе станет скучно жить :roll:

abc
08-24-2004, 12:04 PM
понять

Главное понять, что в любом случае не надо предавать :?

Монашка
08-24-2004, 01:15 PM
Если помните, у О"Генри есть замечательнуй рассказ (ы), как новобрачная посылает своего мужа-боксера добыть персик.
После многочисленных приключений и множества предложений апельсинов, он достает все-таки для нее полуизмятый персик.
В ответ она ему говорит: "Милый, разве я сказала персик, я бы лучше съела апельсин".

И после этого вы еще хотите понять, чего хотят женщины? :lol:Накос, я как бы женщина...
понимаю чего хочу...
но вот постоянно задаюсь вопросом "а зачем мне это надо?" :oops: :roll:

п.с. рассказ один из мох любимых, настольный так сказать...

химик
08-24-2004, 04:46 PM
Гмм понять что хочет это чисто в познвательных целях а отнюдь не как руководсвто к деиствию :lol: :lol: :lol: