PDA

View Full Version : Нужна ваша помощь



toka
08-12-2006, 06:14 PM
С толкнулась с повлемой на своем ЪП .
Хочу послать фотки по е-мелу на yahоо,а они не присоединяються к письму.Подскажите,где мои ошибки?
Заранее благодарна всем,кто подскажет мне.

toka
08-12-2006, 06:16 PM
С толкнулась с проблемой на своем XP .
Хочу послать фотки по е-мелу на YAHOO,а они не присоединяються к письму.Подскажите,где мои ошибки?
Заранее благодарна всем,кто подскажет мне.

Slippery When Wet
08-12-2006, 06:17 PM
С толкнулась с повлемой на своем ЪП .
Хочу послать фотки по е-мелу на yahоо,а они не присоединяються к письму.Подскажите,где мои ошибки?
Заранее благодарна всем,кто подскажет мне.
Говорит: "Not valid format"?
У меня была такая фигня пару раз. Глюк какой-то на yahoo.

seaman
08-12-2006, 06:41 PM
У меня тоже проблема. Машина не едет. Подскажите, что сломалось...

Дядя_Федор
08-12-2006, 06:43 PM
У меня тоже проблема. Машина не едет. Подскажите, что сломалось...
Прокладка. Между рулем и сиденьем. Менять надо.

seaman
08-12-2006, 06:45 PM
Прокладка. Между рулем и сиденьем. Менять надо.
А самому поменять можно? И где её купить?

posterise
08-12-2006, 10:11 PM
С толкнулась с проблемой на своем XP .
Хочу послать фотки по е-мелу на YAHOO,а они не присоединяються к письму.Подскажите,где мои ошибки?
Заранее благодарна всем,кто подскажет мне.

А какую ошибку выдает ?
Может фотка больше 10 или 20 Mb - какой там максимальный размер одного аттачмента, в любом случае, поподробнее

toka
08-13-2006, 10:49 PM
<А какую ошибку выдает ?
Может фотка больше 10 или 20 Mb - какой там максимальный размер одного аттачмента, в любом случае, поподробнее>
начну с начала. например понравились мне картинка,я правый клик мышью делаю и на команду "save picture as"картинка помещаеться в "му pikturеs",где я ее озаглавливаю,нажимаю "savе" и она в месте с фотками и рисунками моего ребенка, там храниться.
теперь иду на YAHOO маил ,открываю и кликаю аттachment,потом на браузер и на фото(фото я уменьшаю,разницы нет,какого размера фото)Ничего из етого файла не присоединяеться от туда к моему пустому листу.
может нужно платить за сервис или купить что то дополнительно?

posterise
08-13-2006, 11:57 PM
начну с начала. например понравились мне картинка,я правый клик мышью делаю и на команду "save picture as"картинка помещаеться в "му pikturеs",где я ее озаглавливаю,нажимаю "savе" и она в месте с фотками и рисунками моего ребенка, там храниться.
теперь иду на YAHOO маил ,открываю и кликаю аттachment,потом на браузер и на фото(фото я уменьшаю,разницы нет,какого размера фото)Ничего из етого файла не присоединяеться от туда к моему пустому листу.
может нужно платить за сервис или купить что то дополнительно?

что значит не присоединяется, таким же подробным образом как и про сохранение картинок в My Pictures, но только начиная с момента когда нажимаете на кнопку Browse в Yahoo и заканчивая кнопкой send (плюс к этому укажите виден ли путь к файлу в белом прямоугольнике слева от Browse, когда нажимаете на Attach говорит ли он что-то вроде что файл attached, и после нажатия на continue под строкой Subject видно ли название файла, его размер, и опция remove)

да, и еще, когда получатель получает это письмо там есть такая скрепочка слева от имени или subjecta ?

toka
08-17-2006, 03:52 AM
vse poluchilos'.Ne znaju, pochemu do etogo gljuchilo?
Spasibo,bol'shoe za sovety.

Thomas
08-17-2006, 08:43 AM
Проверь в каком формате у тебя храняться фото???
Type:JPEG Image ??? Тогда не должно быть проблем. Если нет просто конвертируй в этот Type-JPEG любой программой которая есть

Или посмотри этот линк
http://www.jpegwizard.com/wizard_help.html

Alex_3112
08-17-2006, 09:10 AM
У меня была история - IE кромсал jpeg-и при сохранении. То есть делал вид, что сохранял, вот только картинки эти уже ничем не открывались. В конце концов я махнул рукой - все равно больше пользуюсь Firefox.