PDA

View Full Version : Срок пребывания-отсутствия



mag-netic
08-12-2006, 04:33 PM
У меня 10-и летняя американская виза В1 В2 в израильском паспорте.Через месяц заканчиваются вторые пол-года.На какой период мне нужно выехать(и важно-ли- КУДА) чтобы беспрепятственно вернуться.Или есть варианты без выезда(дорогое и бессмысленное мероприятие).СПасибо за ответы!!!

9999
08-12-2006, 08:57 PM
У меня 10-и летняя американская виза В1 В2 в израильском паспорте.Через месяц заканчиваются вторые пол-года.На какой период мне нужно выехать(и важно-ли- КУДА) чтобы беспрепятственно вернуться.Или есть варианты без выезда(дорогое и бессмысленное мероприятие).СПасибо за ответы!!!

В принципе, куда угодно, но надо чтобы забрали "белую карту". При в'езде в Канаду часто не забирают, в Мексику тоже. Я бы посоветовал Ирландию или Англию, в Лондон можно довольно незадрого улететь.

Дядя_Федор
08-13-2006, 10:47 AM
У меня 10-и летняя американская виза В1 В2 в израильском паспорте.Через месяц заканчиваются вторые пол-года.На какой период мне нужно выехать(и важно-ли- КУДА) чтобы беспрепятственно вернуться.Или есть варианты без выезда(дорогое и бессмысленное мероприятие).СПасибо за ответы!!!
Если пограничнику покажется, что Вы бОльшую часть времени проводите в США, он все равно может Вас не пустить. Вторые полгода -- выглядит очень нехорошо. Погуляли бы Вы где-нибудь годик...