PDA

View Full Version : the next green card lottery



DenisBB
08-12-2006, 03:31 PM
И вот снова я спрашиваю этот вопрос здесь.
Как вы думаете будет ли лотерея грин кард для России в этом году?

9999
08-12-2006, 03:47 PM
И вот снова я спрашиваю этот вопрос здесь.
Как вы думаете будет ли лотерея грин кард для России в этом году?

Для России - не будет 100%
Будет ли вообще- 50 на 50.

Olegator666
08-14-2006, 06:17 AM
Для России - не будет 100%
Будет ли вообще- 50 на 50.

ну правильно:) Как сказал В.В Жириновский, "Вся Америка уже говорит по русски"

химик
08-14-2006, 09:27 PM
Лоторею обешали открыть после депортации 12М нелегальных мексов так что так только так сразу ....

Дядя_Федор
08-14-2006, 09:57 PM
На днях будет известно, будет лотерея в этом году или нет.
Я думаю, все-таки будет.

МАСЯНЯ
08-14-2006, 10:03 PM
На днях будет известно, будет лотерея в этом году или нет.
Я думаю, все-таки будет.


А можно ли подавать на лотерею ГК по мужу (я гр-ка России, муж Узбекистана)? И вообще интересно на самом ли деле происходит случайный отбор претендентов?

Дядя_Федор
08-14-2006, 10:09 PM
А можно ли подавать на лотерею ГК по мужу (я гр-ка России, муж Узбекистана)? И вообще интересно на самом ли деле происходит случайный отбор претендентов?
Да, на оба вопроса.
Неужели ж Вы думаете, что меня могли выбрать не случайно? Они там, небось, до сих пор волосы на голове рвут... :D

Одна тонкость. Гражданство не имеет значения. Имеет значение место роджения.

MUlichka
08-14-2006, 11:27 PM
Да, на оба вопроса.
Неужели ж Вы думаете, что меня могли выбрать не случайно? Они там, небось, до сих пор волосы на голове рвут... :Д

Одна тонкость. Гражданство не имеет значения. Имеет значение место роджения.

То есть вы хотите сказать, что если моя мама родилась в городе СССР, который сейчас принадлежит Грузии, но живет она на территории Российской Федерации и по национальности она русская, то все равно она может участвовать в лотереи ГК???

TihiyDon™
08-15-2006, 01:49 AM
А Беларусам предоставят такую возможность в этом году?

Дядя_Федор
08-15-2006, 07:11 AM
То есть вы хотите сказать, что если моя мама родилась в городе СССР, который сейчас принадлежит Грузии, но живет она на территории Российской Федерации и по национальности она русская, то все равно она может участвовать в лотереи ГК???
Да, может. Если Грузия играет.

MUlichka
08-15-2006, 11:21 AM
Да, может. Если Грузия играет.

:good: Ой, как хорошо,что вы эту тему подняли!!! Я прямо всю ночь не спала, нервничила... а вдруг! Грузия вроде играет; в этом году документы подаются уже на DV-2008?
А как вы считаете, стоит оформлять все самой или личше воспользоватся услугами online компаний, которые все заполнят и отправят за тебя? Можно ли доверять их качеству и пунктуальности?

Дядя_Федор
08-15-2006, 01:23 PM
:good: Ой, как хорошо,что вы эту тему подняли!!! Я прямо всю ночь не спала, нервничила... а вдруг! Грузия вроде играет; в этом году документы подаются уже на DV-2008?

Еще нет. Еще даже не объявляли, что лотерея будет. Но я думаю, что будет...
Объявление будет где-то здесь
http://travel.state.gov/visa/immigrants/types/types_1318.html
а заявки будут принимать где-то в октябре.


А как вы считаете, стоит оформлять все самой или личше воспользоватся услугами online компаний, которые все заполнят и отправят за тебя? Можно ли доверять их качеству и пунктуальности?
Лучше оформлять самой. Заявки будут посылаться электронно, заполнить ее очень легко, а требования на фотографии проверяет компьютер. Фирмы только берут деньги, а некоторые еще и мошенничают.

Я в свое время заполнил в предпоследний день, фотографировался дома у стенки, выиграл, теперь с гринкой бегаю. Гражданство у меня Российское, а месторождение -- среднеазиатское...

MUlichka
08-25-2006, 06:54 PM
Еще нет. Еще даже не объявляли, что лотерея будет. Но я думаю, что будет...

Ну что, еще не обьявили? Может какие новости есть?

Дядя_Федор
08-25-2006, 07:01 PM
Ну что, еще не обьявили? Может какие новости есть?
Нет, к сожалению. Как только объявят, я напишу (или кто-нибудь другой напишет) здесь. Они и раньше иногда задерживались. В принципе, я не очень понимаю, как они могут лотерею не объявить, поскольку никакого нового иммиграционного закона принято так и не было.

MUlichka
08-25-2006, 07:07 PM
Нет, к сожалению. Как только объявят, я напишу (или кто-нибудь другой напишет) здесь. Они и раньше иногда задерживались. В принципе, я не очень понимаю, как они могут лотерею не объявить, поскольку никакого нового иммиграционного закона принято так и не было.

Спасибо! Будем ждать и надеятся.

masianechka
08-25-2006, 08:29 PM
Нет, к сожалению. Как только объявят, я напишу (или кто-нибудь другой напишет) здесь. Они и раньше иногда задерживались. В принципе, я не очень понимаю, как они могут лотерею не объявить, поскольку никакого нового иммиграционного закона принято так и не было.

Vsem privet!!!
I mne toge soobchite spezial'no esli s zakon vse-taki chto-to bydet.
Masianechka. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: