PDA

View Full Version : Вопрос модератору



Bogdanoff
08-12-2006, 05:46 AM
Насчет темы Русский Миллион.
Почему спам?
Как у Вас указано:
Спам - переносится исключительно по усмотрению модераторов. Основной (но не единственный) признак спаммера: деятельность по рекламе услуг и товаров, сильно перевешивающая любое другое участие на форуме.

Я согласен участвовать на форуме, но при этом мне интересна тема которую я открыл. Если бы кто нибудь задал вопрос или оставил комментарий, я бы с удовольствием поучаствовал на форуме. В таком случае Будет перенесено из этого раздела?
Или надо в других темах написать интересные и познавательные сообщения?
Подскажите господа модераторы.
После переноса темы в spam естественно к ней сразу интерес пропал и никто не захочет интересоваться. На корню зарубили возможность пообщаться и найти партнеров. Подскажите.
Заранее спасибо за ответ.

КошЫчка
08-12-2006, 06:32 AM
платите деньги (можно даже русские миллионы) за рекламу, тогда будет не спам, а пока спам..

Bogdanoff
08-12-2006, 06:43 AM
Извините.
Я не знал что реклама в любом ее проявлении на Вашем форуме разрешена только за деньги. Я когда регистрировался не видел такой информации.
Спасибо за ответ.
Есть еще вопрос.
Сколько стоит?
У вас прайс лист идет на раздел финансы? Можно познакомиться?

КошЫчка
08-12-2006, 06:52 AM
Я не знал что реклама в любом ее проявлении на Вашем форуме разрешена только за деньги. Я когда регистрировался не видел такой информации.

эта секретная информация доступна только самым достойным.. поздравляю, вы "достойный".. постарайтесь оправдать это доверие..

Спасибо за ответ.

На здоровье.

Сколько стоит?
У вас прайс лист идет на раздел финансы?
Я не знаю.. для этой инфомации свяжитесь с владельцами сайте parf (http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=429) или MrOz (http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=4309)


Можно познакомиться?
со мной?! хоспади, НУ КОНЕЧНО!

Bogdanoff
08-12-2006, 07:06 AM
Вапче то познакомиться не с Вами, а с прайс листом :D :D :D
Но с Вами тоже рад познакомиться. ;)

марик - камарик
08-12-2006, 07:09 AM
со мной?! хоспади, НУ КОНЕЧНО!
Не знакомься с ней. Она обдерет твой русский миллион как липку

КошЫчка
08-12-2006, 07:12 AM
Не знакомься с ней. Она обдерет твой русский миллион как липку
Марусик не свисти, а то я с тобой познакомлюсь.. у тебя хоть липка то есть? :evillaugh

марик - камарик
08-12-2006, 07:13 AM
Марусик не свисти, а то я с тобой познакомлюсь.. у тебя хоть липка то есть? :evillaughЕсть. Маленькая злая и липкая

Bogdanoff
08-12-2006, 07:15 AM
Ну если молода, красива и грациозна!!! То фиг с ним пусть обдирает.

марик - камарик
08-12-2006, 07:17 AM
Ну если молода, красива и грациозна!!! То фиг с ним пусть обдирает.Если бы только это... Кошычка гораздо опаснее

Bogdanoff
08-12-2006, 07:21 AM
Люблю опасных женщин. Кстати это женщина? опа :D так и впросак можно попасть.:D :D

марик - камарик
08-12-2006, 07:24 AM
Люблю опасных женщин. Кстати это женщина? опа :D так и впросак можно попасть.:D :DНет. Кошычка это мужчина, но очень красивый и грациозный. С зади от женщины вообще не отличишь. С переди только щетина выдает...

КошЫчка
08-12-2006, 07:26 AM
ужас, УЖАС! это не форум а скопище флудеров.. вот за что деньги то брать надо!!

ps: Марик чего ты делаешь на форуме в Субботу в 5 утра??

марик - камарик
08-12-2006, 07:27 AM
ужас, УЖАС! это не форум а скопище флудеров.. вот за что деньги то брать надо!!Студентам скидки?

бубенчиков
08-12-2006, 12:02 PM
Богданофф прафф. Критерии надо бы определить, достаточно уже произвола.
А то помню там парень по Форексу тему выставил и его тоже сразу в мошенники записали. А тема интересная получилась.

Bogdanoff
08-12-2006, 03:04 PM
Если интересует качественное обучение по форексу обращайся.
Я знаю что чу-чуть не в тему. Поэтому на будущее, если что пиши тут http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=1166832#post1166832

И кто еще будет просматривать, пишите там же. Я думаю так будет правильней. Судя по молчанию модераторы не против.:) :angel:

марик - камарик
08-26-2006, 06:11 PM
Не хотелось новую тему открывать. Знаю что споры с администрацией результатов не принесут, новсетаки скажу. Заявление насчет изгоя цивиллизации не несет в себе неичего нарушающего правила форума как и не несет в себе нацистского смысла или чего-либо подобного. Это просто личное мнение также если бы я назвал Анголу изгоем цивиллизации(что означает что страна не цивиллизованная или не достаточно цивиллизованная). Я бы мог сказать что Россия цивиллизоваанная страна на ряду с другими европейскими, но я помню как меня на улице шакалили менты, помню как скинхэды били кавказцев и т.д. поэтому мнение у меня другое что я и вырожаю. Все дело в том что просто модератору не понравилось что я так отозвался о Россие.

Дядя_Федор
08-26-2006, 06:20 PM
Не хотелось новую тему открывать. Знаю что споры с администрацией результатов не принесут, новсетаки скажу. Заявление насчет изгоя цивиллизации не несет в себе неичего нарушающего правила форума как и не несет в себе нацистского смысла или чего-либо подобного. Это просто личное мнение также если бы я назвал Анголу изгоем цивиллизации(что означает что страна не цивиллизованная или не достаточно цивиллизованная). Я бы мог сказать что Россия цивиллизоваанная страна на ряду с другими европейскими, но я помню как меня на улице шакалили менты, помню как скинхэды били кавказцев и т.д. поэтому мнение у меня другое что я и вырожаю. Все дело в том что просто модератору не понравилось что я так отозвался о Россие.


ИЗГО́Й, -я, м.

1. В древней Руси: человек, вышедший из своего прежнего социального состояния (выкупившийся на свободу холоп, разорившийся купец и т. д.).

2. перен. Человек, стоящий вне какой-л. среды, общества, отвергнутый ими; отверженный, отщепенец.

Утверждение, что Россия отвергнута цивилизованным обществом является оскорбительным по отношению к этой стране.

Это не означает просто, что страна "нецивилизованная", что, впрочем, звучало бы ненамного лучше.

марик - камарик
08-26-2006, 06:39 PM
ИЗГО́Й, -я, м.

1. В древней Руси: человек, вышедший из своего прежнего социального состояния (выкупившийся на свободу холоп, разорившийся купец и т. д.).

2. перен. Человек, стоящий вне какой-л. среды, общества, отвергнутый ими; отверженный, отщепенец.

Утверждение, что Россия отвергнута цивилизованным обществом является оскорбительным по отношению к этой стране.

Это не означает просто, что страна "нецивилизованная", что, впрочем, звучало бы ненамного лучше.Я тебе пометил место в котором ты подтвердил мои слова. Это является оскорбительным на столько же на сколько сказать что США потворствует терроризму... или что Иран потворствует терроизму. Это не приятно для жителей Ирана, но это личное мнение. Я думаю что Россия не достаточно цивиллизованная страна. Примером является Историк с его размышлениями о том что евреи виноваты в бедах России и их нужно убивать. Не каждое утверждение оскорбляющее тебя нарушение правил чата(на столько на сколько я их понимаю).

Дядя_Федор
08-26-2006, 06:46 PM
Я тебе пометил место в котором ты подтвердил мои слова. Это является оскорбительным на столько же на сколько сказать что США потворствует терроризму... или что Иран потворствует терроизму. Это не приятно для жителей Ирана, но это личное мнение. Я думаю что Россия не достаточно цивиллизованная страна. Примером является Историк с его размышлениями о том что евреи виноваты в бедах России и их нужно убивать. Не каждое утверждение оскорбляющее тебя нарушение правил чата(на столько на сколько я их понимаю).
Марик, дубль два для непонятливых.
Говоря о стране или народе, нельзя сказать, что она -- "отщепенец" человеческой цивилизации. Даже сказать, что страна или народ нецивилизован -- инсинуация и оскорбление. Выбирай, пожалуйста, более точные выражения. Чье правительство чему потворствует -- не имеет отношения к тому, кто отвергнут цивилизацией и теперь живет в пещерах и ест своих друзей на завтрак.
историк тоже свое получил. Не надо говорить, что ты хороший, потому что есть еще хуже.
И давай на этом закончим.

марик - камарик
08-26-2006, 06:48 PM
Марик, дубль два для непонятливых.
Говоря о стране или народе, нельзя сказать, что она -- "отщепенец" человеческой цивилизации. Даже сказать, что страна или народ нецивилизован -- инсинуация и оскорбление. Выбирай, пожалуйста, более точные выражения. Чье правительство чему потворствует -- не имеет отношения к тому, кто отвергнут цивилизацией и теперь живет в пещерах и ест своих друзей на завтрак.
историк тоже свое получил. Не надо говорить, что ты хороший, потому что есть еще хуже.
И давай на этом закончим.Фактически на основании того что ты сказал тебе не понравилось слово, а не смысл. Ладно. Давай закончим.

Cleopatra
08-26-2006, 06:50 PM
Задолбали

Kadet
08-26-2006, 06:52 PM
Задолбали
Это вопрос или утверждение?

Akela
08-26-2006, 06:53 PM
Это вопрос или утверждение?
Может просьба?

Kadet
08-26-2006, 06:55 PM
Может просьба?
Хм... Аррригинально звучит...

Akela
08-26-2006, 06:56 PM
Хм... Аррригинально звучит...
Всё равно я Клеопатру никому не отдам!

марик - камарик
08-26-2006, 06:57 PM
P.S. извини если оскорбил. Не хотел быть груб по отношению к Россие

Kadet
08-26-2006, 06:58 PM
Всё равно я Клеопатру никому не отдам!
Единоличник какой!!!

seaman
08-26-2006, 06:59 PM
П.С. извини если оскорбил. Не хотел быть груб по отношению к Россие
А вышло как раз так...

марик - камарик
08-26-2006, 07:00 PM
А вышло как раз так...Здраствуй, симэн, ты тоже чувствительный оказывается:)

seaman
08-26-2006, 07:00 PM
Здраствуй, симэн, ты тоже чувствительный оказывается:)
Привет, Марик. Да я со стороны смотрел...

марик - камарик
08-26-2006, 07:02 PM
Привет, Марик. Да я со стороны смотрел...Я тоже со стороны смотрел, а потом подключился... уже в который раз. У тебя слова Историка какие впечатления вызвали?

seaman
08-26-2006, 07:15 PM
У тебя слова Историка какие впечатления вызвали?
Плохо он сказал... в смысле, это грязь...

Kadet
08-26-2006, 07:19 PM
Плохо он сказал... в смысле, это грязь...
Так это, а разве видя, что Историк грязь несет - нельзя оставить это дело модераторам, а не опускаться до того же уровня?

seaman
08-26-2006, 07:21 PM
Так это, а разве видя, что Историк грязь несет - нельзя оставить это дело модераторам, а не опускаться до того же уровня?
Дело говоришь.:34:
Попишет, попишет и уйдёт...

Дядя_Федор
08-26-2006, 07:23 PM
Дело говоришь.:34:
Попишет, попишет и уйдёт...
Как говорил мне один мой знакомый вор, "Я художник не местный, попишу и уеду"...:)

Kadet
08-26-2006, 07:24 PM
Дело говоришь.:34:
Попишет, попишет и уйдёт...
Или его "уйдут"

seaman
08-26-2006, 07:26 PM
Как говорил мне один мой знакомый вор, "Я художник не местный, попишу и уеду"...:)

Или его "уйдут"
Это точно.:34:

марик - камарик
08-26-2006, 07:41 PM
Плохо он сказал... в смысле, это грязь...
скажи мне, а он представитель своего народа?

Дядя_Федор
08-26-2006, 07:42 PM
скажи мне, а он представитель своего народа?
Марик, раз тема закрыта, ты решил тут доругиваться, да? :D

марик - камарик
08-26-2006, 07:47 PM
Марик, раз тема закрыта, ты решил тут доругиваться, да? :DНет. Просто я сказал то что думаю. Я считаю что цивиллизованность государства в головах людей. Заране педвижу контраргумент: в Россие живет также много порядочных, честных, интеллигентных людей. Они есть и на форуме. Но тем не менее, таких как Историк тоже не мало и пока их взгляды в Россие будут доминировать я не смогу Россию считать цивиллизованной страной. Многие, кстати, хоть и критикуют меня за сказанное, а в свое время уехали из России по этой причине. Поэтому я так и высказался о Россие. считаю свою точку зрения хорошо обоснованной здесь нравится вам это или нет.

марик - камарик
08-26-2006, 07:48 PM
Марик, раз тема закрыта, ты решил тут доругиваться, да? :Dнет. Я с тобой не ругаюсь. Я разговариваю.

Дядя_Федор
08-26-2006, 08:03 PM
нет. Я с тобой не ругаюсь. Я разговариваю.
Почитай личку, разговорчивый ты наш.

марик - камарик
08-26-2006, 08:03 PM
Почитай личку, разговорчивый ты наш.ответил уже.

Дядя_Федор
08-26-2006, 08:09 PM
ответил уже.
Взаимно.

КошЫчка
08-27-2006, 08:05 AM
не хочу новую тему открывать, но у меня тоже вопрос..
почему у меня аватар не движЫцЦа.. я анимашку [.gif]) ставлю, а системa мне пишет [unsupported file] или что то в этом роде, и грузит первый кадр анимашки :confused:

Дядя_Федор
08-27-2006, 08:18 AM
не хочу новую тему открывать, но у меня тоже вопрос..
почему у меня аватар не движЫцЦа.. я анимашку [.gif]) ставлю, а системa мне пишет [unsupported file] или что то в этом роде, и грузит первый кадр анимашки :confused:
А размер файла какой?

КошЫчка
08-27-2006, 08:20 AM
А размер файла какой?
8 KB - a lot smaller then the limit, right?

Дядя_Федор
08-27-2006, 08:22 AM
8 KB - a lot smaller then the limit, right?
Чето мало для анимашки... Ну если 8К, то да, должно работать. Не знаю...

КошЫчка
08-27-2006, 08:25 AM
Чето мало для анимашки... Ну если 8К, то да, должно работать. Не знаю...
там всего 3 картинки..

Akela
08-27-2006, 08:32 AM
там всего 3 картинки..
А-а-а-а!!! Заработало!!! ;)

КошЫчка
08-27-2006, 08:35 AM
А-а-а-а!!! Заработало!!! ;)
опять похерила! аффца.. Акела выручай :grum:

Дядя_Федор
08-27-2006, 08:44 AM
там всего 3 картинки..
Заработало?

Akela
08-27-2006, 08:45 AM
опять похерила! аффца.. Акела выручай :grum:
Done.

Akela
08-27-2006, 08:45 AM
Заработало?
У тебя отключены аватары? ;)

КошЫчка
08-27-2006, 08:56 AM
Done.
oh yeahhhhhhhhhhhh http://smiley.onegreatguy.net/banana.gif

:kiss: :kiss: :kiss: