PDA

View Full Version : Призадумалась



Pages : [1] 2

Malishka
08-10-2006, 11:15 PM
Интерессный момент в Sex and the City. Если не смог забыть измену, можно ли её простить? И если можно то на 100% ли? А если разрешить своему партнёру изменить тоже, поменяет ли это как то ситуаию, ну типа теперь равны?

Манюня
08-10-2006, 11:16 PM
У тебя изначальная [assumption] что измену надо "прощать"

Malishka
08-10-2006, 11:18 PM
У тебя изначальная [assumption] что измену надо "прощать"

Но можно ли простить на 100%? А тот маленький червячок?

Манюня
08-10-2006, 11:21 PM
Я вообще не понимаю чего там прощать.

NataliaLA
08-10-2006, 11:22 PM
Но можно ли простить на 100%? А тот маленький червячок?
если не на 100%, это значит, что не простил

Malishka
08-10-2006, 11:23 PM
Я вообще не понимаю чего там прощать.

Измену тоесть??? Ну так для кого то ето дилема. Вон в [Sex and the City] Айден не мог забыть и не мог простить.

Манюня
08-10-2006, 11:24 PM
Дурак этот Айден, он мне никогда не нравился. Ограниченный.

Malishka
08-10-2006, 11:24 PM
если не на 100%, это значит, что не простил
Вот и я о том же.

А можно ли простить на 100% и быть уверенным что не произойдёт опять

Malishka
08-10-2006, 11:25 PM
Дурак этот Айден, он мне никогда не нравился. Ограниченный.
Почему, Маня? Только потому что он не думает как ты???

NataliaLA
08-10-2006, 11:27 PM
Вот и я о том же.

А можно ли простить на 100% и быть уверенным что не произойдёт опять
не знаю, думаю можно....
но для этого нужны силы....
а если червячок будет внутри....сложно жыть будет, надо либо забыть, либо разойтись

Malishka
08-10-2006, 11:29 PM
не знаю, думаю можно....
но для этого нужны силы....
а если червячок будет внутри....сложно жыть будет, надо либо забыть, либо разойтись

Стоит ли оно того тоже?!

NataliaLA
08-10-2006, 11:33 PM
Стоит ли оно того тоже?!
того что именно?
простить?

Malishka
08-10-2006, 11:39 PM
того что именно?
простить?
Стоит ли это силы!? Is it worth it?

На качелях...
08-10-2006, 11:44 PM
и снова про измену

NataliaLA
08-10-2006, 11:45 PM
Стоит ли это силы!? Is it worth it?
Малышка, но кто же за человека, который должен простить может это сказать? Все зависит от отнощений, от веры, от желания, от видения будушего вместе....
если хорошая прочная и семья и так получилось, то стоит точно

но это все очень индивидуально

по-моему такой вопрос уже обсуждался

Malishka
08-10-2006, 11:50 PM
Да я под впечатлением сериала. Плюс лень работать. Результат: обсуждение уже обсуждавшейся темы.

Сорьки

Malishka
08-10-2006, 11:51 PM
и снова про измену
Why not???

Alechko
08-10-2006, 11:51 PM
Малышка как я уже говорил на сторoне перепихнуться это не родине изменить

На качелях...
08-10-2006, 11:52 PM
Карочи. Тебе - лично - изменяли?

Malishka
08-10-2006, 11:55 PM
Карочи. Тебе - лично - изменяли?
Я лично никому
Мне нет (надеюсь по крайней мере)

На качелях...
08-11-2006, 12:02 AM
Тагда - забей нафик.

Пройдешь через это - тогда и решишь для себя.

Malishka
08-11-2006, 12:02 AM
Тагда - забей нафик.

Пройдешь через это - тогда и решишь для себя.
Yes, sir!

На качелях...
08-11-2006, 12:04 AM
/умилилсо/ :kiss:

dream fairy
08-11-2006, 12:04 AM
Малышка как я уже говорил на стороне перепихнуться это не родине изменить
Думаешь? :rolleyes:

Alechko
08-11-2006, 12:06 AM
Думаешь? :роллеыес:
уверен на 100%

На качелях...
08-11-2006, 12:07 AM
А што такое с родиной?

Alechko
08-11-2006, 12:10 AM
А што такое с родиной?
измена Родине в лучшие годы савейскaй власти каралась по закону

На качелях...
08-11-2006, 12:14 AM
а, савецкой власти.. /успакоился/

Malishka
08-11-2006, 12:28 AM
/умилилсо/ :кисс:
/поцеловала Дядю Качелина в щёчку и убежала спать/

марик - камарик
08-11-2006, 01:50 AM
Интерессный момент в Sex and the City. Если не смог забыть измену, можно ли её простить? И если можно то на 100% ли? А если разрешить своему партнёру изменить тоже, поменяет ли это как то ситуаию, ну типа теперь равны?Ладно, Малышка... Прощаю. Чего уж там...

Sarochka
08-11-2006, 08:21 AM
Вот и я о том же.

А можно ли простить на 100% и быть уверенным что не произойдёт опять

думаю, что невозможно

dioserf
08-11-2006, 09:13 AM
думаю, что невозможно
конечно нет, если один раз случилось, то скорее всего случится еще
Так что надо втроем сесть и поговорить, что кого не устраевает и решить эту проблему :)

nat123
08-11-2006, 10:05 AM
Так что надо втроем сесть и поговорить, что кого не устраевает и решить эту проблему :)

Втроем? А если третий такой мимолётный? Искать? дааааа дело может затянутся на годы.

Malishka
08-11-2006, 10:09 AM
Ладно, Малышка... Прощаю. Чего уж там...
Неа, Марик, лучше уж не прощай, отпусти меня


А ты бы простил бы свою девушку на 100%, или продолжал бы быть с ней но мучая её каждый день или считал бы что может если ты почитаеш с кем то это вас уравняет?

Экспортёр
08-11-2006, 10:24 AM
Как говорил один киноперсонаж: "Достаточно одной таблЭтки!" Люди не меняются - изменила раз, 100% жди второй, третий, четвёртый...

Malishka
08-11-2006, 10:25 AM
Как говорил один киноперсонаж: "Достаточно одной таблЭтки!" Люди не меняются - изменила раз, 100% жди второй, третий, четвёртый...
Ути путички какой

ПС Ты чего меня на Гаваи на зовёшь?

/Офф топ/

Экспортёр
08-11-2006, 10:27 AM
Ути путички какой

ПС Ты чего меня на Гаваи на зовёшь?

/Офф топ/

Я терпеливо жду обещанных фотографий... Кстати, трип фельдиперсный вырисовывается! ;)

Malishka
08-11-2006, 10:29 AM
Я терпеливо жду обещанных фотографий... Кстати, трип фельдиперсный вырисовывается! ;)

Я не знакома с ярковыделеным словом:rolleyes:

Экспортёр
08-11-2006, 10:30 AM
Я не знакома с ярковыделеным словом:rolleyes:

Вспомни то время когда тебе было очень хорошо! ;)

nat123
08-11-2006, 10:33 AM
Вспомни то время когда тебе было очень хорошо! ;)

Фильдеперсовые чулки это такие...не помню, чтоб кому-то было хорошо..мне токо бабушка об них рассказывала.

Экспортёр
08-11-2006, 10:34 AM
Фильдеперсовые чулки это такие...не помню, чтоб кому-то было хорошо..мне токо бабушка об них рассказывала.

Та да! Сейчас таких уже не делают! :evillaugh

nat123
08-11-2006, 10:37 AM
Та да! Сейчас таких уже не делают! :evillaugh

А шо действительно приятные чулки?

Экспортёр
08-11-2006, 10:38 AM
А шо действительно приятные чулки?

Не то слово! Они просто - фельдиперсные! :D

химик
08-11-2006, 06:32 PM
Малышка ты мешаешь мух и котлеты...
Измена ето одно а поиметь секс на стороне ето совсем другое
Первое однозначно не прошается и не забывается а второе? .... как говорится [shit happens]

Malishka
08-11-2006, 07:11 PM
Малышка ты мешаешь мух и котлеты...
Измена ето одно а поиметь секс на стороне ето совсем другое
Первое однозначно не прошается и не забывается а второе? .... как говорится [shit happens]

Лёня, а что такое измена?

марик - камарик
08-12-2006, 01:43 AM
Неа, Марик, лучше уж не прощай, отпусти меня


А ты бы простил бы свою девушку на 100%, или продолжал бы быть с ней но мучая её каждый день или считал бы что может если ты почитаеш с кем то это вас уравняет?Смотря какие я чувства испытываю к девушке. Если просто половое влечение продолжал бы с ней встречаться. Если я к ней серьезно относился и она меня разочаровала то, как бы там ни было, отношения строить сложно, а вот портить проще простого. Уважение потеряно. Не буду же я относиться серьезно к девушке которая потрахивает других. Скорее всего, она идет лесом.

Вот что делать если вы были вместе много лет и все было замечательно, вы верите своему партнеру, но вдруг с ним произошла какая-то истария неприятная. Например он/она с кем-то переспал/ла? Ну, если партнер проверенный и он дорожит вами то он сам будет осознавать всю вину и, естественно, будет пояться вас потерять.

Мое мнение: фик с ним. Ну, бухнула она и взяла в рот у кого-то. Это не значит что нужно рушить то что строилось долгие годы. Другое дело если там что-то болле серьезное...

Malishka
08-12-2006, 01:44 AM
Смотря какие я чувства испытываю к девушке. Если просто половое влечение продолжал бы с ней встречаться. Если я к ней серьезно относился и она меня разочаровала то, как бы там ни было, отношения строить сложно, а вот портить проще простого. Уважение потеряно. Не буду же я относиться серьезно к девушке которая потрахивает других. Скорее всего, она идет лесом.

Вот что делать если вы были вместе много лет и все было замечательно, вы верите своему партнеру, но вдруг с ним произошла какая-то истария неприятная. Например он/она с кем-то переспал/ла? Ну, если партнер проверенный и он дорожит вами то он сам будет осознавать всю вину и, естественно, будет пояться вас потерять.

Мое мнение: фик с ним. Ну, бухнула она и взяла в рот у кого-то. Это не значит что нужно рушить то что строилось долгие годы. Другое дело если там что-то болле серьезное...

А как ты знаешь или что то серьёзное? Может она опять врёт.

Alechko
08-12-2006, 01:47 AM
.....Другое дело если там что-то болле серьезное...
на что намекаеш? извращенец

марик - камарик
08-12-2006, 01:49 AM
А как ты знаешь или что то серьёзное? Может она опять врёт.Пример, да? Пошли мужики на вечеринку холостяков в баню, выпили прилично. Откуда-то появились... м... дамы(бляди в смысле) ну и его уговорили с ними пообщатсья. Это уж точно не серьезно.

Если живешь с человеком долго учишься понимать когда он врет

химик
08-12-2006, 12:01 PM
Малышка каждый дает измене наверное свое определение не так ли?
Дать определение наверно так же сложно как и любви.. Я бы попытался определить ето так:
Эмоционально-логическая перенастройка своих интересов на другого человека. А по простому наверно так: когда отношения сменились безразличием и возник интерес (+ все что там к етому прилагается) к другому человеку
Секс - какое то отношение к эмоциям может иметь а может и нет (для меня к примеры сброс гормона приравнян частенько к выпиванию стакана водки ну что ж теперь меня к бутылке водки ревновать?)

Malishka
08-12-2006, 12:53 PM
Малышка каждый дает измене наверное свое определение не так ли?
Дать определение наверно так же сложно как и любви.. Я бы попытался определить ето так:
Эмоционально-логическая перенастройка своих интересов на другого человека. А по простому наверно так: когда отношения сменились безразличием и возник интерес (+ все что там к етому прилагается) к другому человеку
Секс - какое то отношение к эмоциям может иметь а может и нет (для меня к примеры сброс гормона приравнян частенько к выпиванию стакана водки ну что ж теперь меня к бутылке водки ревновать?)


Нет, не ревновать, но если мне НЕ нравитса человек пьющий бутылку водки, я не хочу себя с таким связывать. Главное, знать зарание. Вот ты заранеешь скажешь (или говорил своей бывшей супруге) насчёт сброса гармона на стороне? Ведь ты понимаеш, что как ты думаешь не равняетса тому как остальные думают, так? И большинство женщин на такое не пойдут!

nat123
08-12-2006, 01:24 PM
Нет, не ревновать, но если мне НЕ нравитса человек пьющий бутылку водки, я не хочу себя с таким связывать. Главное, знать зарание. Вот ты заранеешь скажешь (или говорил своей бывшей супруге) насчёт сброса гармона на стороне? Ведь ты понимаеш, что как ты думаешь не равняетса тому как остальные думают, так? И большинство женщин на такое не пойдут!

Што-то плохо представляю - милая, ты очень хорошая, но на свете стоко аппетитных деушек и вроде даже и не собирлся....но так получилось...Вот теперь ты заранее знаешь, что у мужчину временами заносит и тебе ведь немношка легче, ведь правда? Но люблю я только тебя, всё остальное только инстинкт, но основной.

Malishka
08-12-2006, 02:42 PM
Што-то плохо представляю - милая, ты очень хорошая, но на свете стоко аппетитных деушек и вроде даже и не собирлся....но так получилось...Вот теперь ты заранее знаешь, что у мужчину временами заносит и тебе ведь немношка легче, ведь правда? Но люблю я только тебя, всё остальное только инстинкт, но основной.


Так нат 123, я ведь и говорю, что дефинишн Химика не подойдёт всем. Если он и партнёрша оба на [the same page] то пожалуйста, а если нет..........

марик - камарик
08-12-2006, 03:35 PM
на что намекаеш? извращенец
я в ЛА приеду и тебе на ушко шепну

химик
08-12-2006, 05:59 PM
Избыток информации вредит отношениям, поэтому сообчать о своих походах на сторону (ну к примеру была командировка, любимой задницы под боком не ошушается а предстательную железу распирает от гормона ...) не следует

Мальвина
08-12-2006, 06:01 PM
Избыток информации вредит отношениям, поэтому сообчать о своих походах на сторону (ну к примеру была командировка, любимой задницы под боком не ошушается а предстательную железу распирает от гормона ...) не следует
А я очень люблю всем всё рассказывать. это плохо?:rolleyes:

Malishka
08-12-2006, 06:05 PM
Избыток информации вредит отношениям, поэтому сообчать о своих походах на сторону (ну к примеру была командировка, любимой задницы под боком не ошушается а предстательную железу распирает от гормона ...) не следует
В результате будут "недорозумения"

Не, Химик, твои дефинишн хороши для тех кто воспринимает измену по таким же значениям как и ты. А если распирает, то можно и в кулак на одну/две ночи командировки.

Taboo
08-12-2006, 06:06 PM
А я очень люблю всем всё рассказывать. это плохо?:роллеыес:

в смысле, любишь рассказывать о изменах?

nat123
08-12-2006, 06:07 PM
Так нат 123, я ведь и говорю, что дефинишн Химика не подойдёт всем. Если он и партнёрша оба на [the same page] то пожалуйста, а если нет..........

Я вот что скажу - если я узнаю случайно, про случайный забег...я скорее всего вообще ничего не скажу, не стоит гонять тучи из чьих-то 120 паундов... Если же почую любови-маркови, то и имя другой тёти не захочется узнавать и говорить я об этом не буду - я смоюсь по-мужских, тихо и безо всяких обьяснялок, но зубную щётку прихвачу.

Мальвина
08-12-2006, 06:08 PM
в смысле, любишь рассказывать о изменах?
и о изменах тоже:D

Taboo
08-12-2006, 06:12 PM
и о изменах тоже:Д

и чем всё заканчивалось, никогда об этом не жалела?

Мальвина
08-12-2006, 06:13 PM
и чем всё заканчивалось, никогда об этом не жалела?
кому я изменила? нет:34:

YeahBaby
08-12-2006, 06:15 PM
Интерессный момент в Сех анд тхе Циты. Если не смог забыть измену, можно ли её простить? И если можно то на 100% ли? А если разрешить своему партнёру изменить тоже, поменяет ли это как то ситуаию, ну типа теперь равны?
Sex and the City?? Jerry Springer's guests make more sense then those bitches - they live for drama.
ф чем смысл? 100%, 96%, 48%? ты хочеш драму или ты хочеш быть хеппи? ты сама захочешь быть с етим "партнером" дальше? - It's ALL that matters, baby...

химик
08-12-2006, 06:17 PM
В результате будут "недорозумения"

Не, Химик, твои дефинишн хороши для тех кто воспринимает измену по таким же значениям как и ты. А если распирает, то можно и в кулак на одну/две ночи командировки.
Недоразумения будут когда отношения заходят дальше китайского секса (сунулвынул) меня к примеру не покорбило бы что если бы у жены такая же ситуевина возникла но ... предопочел бы быть что говорится не в курсе
Блин ну ты как дите прям - если тебе хочется к примеру сока (жену) но сока нет а пить хочется ... что делать пьёш воду (кто подвернется). А по товоим понятиям что же теперь от жажды загибатся?

Мальвина
08-12-2006, 06:18 PM
Недоразумения будут когда отношения заходят дальше китайского секса (сунулвынул) меня к примеру не покорбило бы что если бы у жены такая же ситуевина возникла но ... предопочел бы быть что говорится не в курсе
Блин ну ты как дите прям - если тебе хочется к примеру сока (жену) но сока нет а пить хочется ... что делать пьёш воду (кто подвернется). А по товоим понятиям что же теперь от жажды загибатся?
а я не сок и не вода. я лимонад:D

химик
08-12-2006, 06:19 PM
а я не сок и не вода. я лимонад:D
Иногда по жаре и минералочка годится :rofl:

Taboo
08-12-2006, 06:22 PM
кому я изменила? нет:34:
О измене ты не сожалеешь, понятно.
А о том, что рассказала о измене тому кому изменяла?
Существует такое мнение, что мужщинам даже о своих эксах рассказывать нельзя, поэтому...

Мальвина
08-12-2006, 06:24 PM
Иногда по жаре и минералочка годится :рофл:
Вы хотели сказать - миньералочка?:27:

Мальвина
08-12-2006, 06:25 PM
О измене ты не сожалеешь, понятно.
А о том, что рассказала о измене тому кому изменяла?
Существует такое мнение, что мужщинам даже о своих эксах рассказывать нельзя, поэтому...
Я всем всем всем, всё всё рассказываю:D

Taboo
08-12-2006, 06:27 PM
Я всем всем всем, всё всё рассказываю:Д
поняaaaaaaтненько

Мальвина
08-12-2006, 06:29 PM
поняаааааатненько
вишь как бывает а ты и не знала;)

Taboo
08-12-2006, 06:49 PM
Я всем всем всем, всё всё рассказываю:Д
Всем кроме меня, да?
Мне так неинтересно...:(

Malishka
08-12-2006, 07:01 PM
Я вот что скажу - если я узнаю случайно, про случайный забег...я скорее всего вообще ничего не скажу, не стоит гонять тучи из чьих-то 120 паундов... Если же почую любови-маркови, то и имя другой тёти не захочется узнавать и говорить я об этом не буду - я смоюсь по-мужских, тихо и безо всяких обьяснялок, но зубную щётку прихвачу.


Вот видиш, а меня даже первый вариант не устраивает. Будет даже первая измена, токо физическая, я помогу ему запаковать свои монатки и аут оф зе хаус. У нас всё закончено

Malishka
08-12-2006, 07:02 PM
Я всем всем всем, всё всё рассказываю:Д
Поверьте, это не от большого сейхла

Malishka
08-12-2006, 07:03 PM
Недоразумения будут когда отношения заходят дальше китайского секса (сунулвынул) меня к примеру не покорбило бы что если бы у жены такая же ситуевина возникла но ... предопочел бы быть что говорится не в курсе
Блин ну ты как дите прям - если тебе хочется к примеру сока (жену) но сока нет а пить хочется ... что делать пьёш воду (кто подвернется). А по товоим понятиям что же теперь от жажды загибатся?

Это не одно и тоже. Ты ведь сок не обижаешь если пьёш воду, а жена может обидетса из за твоих "нехваток." Всё что я говорю, так это если есть заранее такой договор, шикарно, а если нет............

nat123
08-12-2006, 07:08 PM
Вот видиш, а меня даже первый вариант не устраивает. Будет даже первая измена, токо физическая, я помогу ему запаковать свои монатки и аут оф зе хаус. У нас всё закончено

Амерекафки пуританские вы :angel: , чего уж тут поделаешь....

Мальвина
08-13-2006, 12:08 AM
Всем кроме меня, да?
Мне так неинтересно...:(
Всем кто спрашивал.:D

Malishka
08-13-2006, 01:34 AM
Амерекафки пуританские вы :ангел: , чего уж тут поделаешь....


Нет, просто есть такая вещь как самоуважение и когда женщина не только умеет готовить на кухне но и так же финансово себя обеспечивать, последующий развод не страшен..............по крайней мере с финансовой точки зрения. А с чисто личной, противно ложитьса в постель с тем, кто переспал с другой....................просто противно........

химик
08-13-2006, 12:37 PM
Малишка так ведь ето лицемерие чистейшей воды.....
Итак ты познакомилась с м.ч. вся такая можно сказать влюбленая, гормоны играют туды сюды .... а в постель то как ты с етим м.ч. ложится то будеш ведь у него до тебя наверняка кто то был, скорее всего не одна, может быть даже не одна одновременно [:rofl:]
Ту уж просвети меня темного казака в чем разница?

Malishka
08-13-2006, 01:20 PM
Малишка так ведь ето лицемерие чистейшей воды.....
Итак ты познакомилась с м.ч. вся такая можно сказать влюбленая, гормоны играют туды сюды .... а в постель то как ты с етим м.ч. ложится то будеш ведь у него до тебя наверняка кто то был, скорее всего не одна, может быть даже не одна одновременно [:rofl:]
Ту уж просвети меня темного казака в чем разница?

До меня пожалуйста, а когда со мной....только я, извени, у меня такие правила. Если кому то не нравитса, проходи мимо.

Vidik
08-13-2006, 01:22 PM
До меня пожалуйста, а когда со мной....только я, извени, у меня такие правила. Если кому то не нравитса, проходи мимо.
То есть если делать официальные разрывы на недельку или две, то можно?

Malishka
08-13-2006, 01:24 PM
То есть если делать официальные разрывы на недельку или две, то можно?

Видик, кам он. Если рвать то рвать. Уходя, уходи

Видик, я всегда говорю, делай что хочешь, но помни что есть ко всему последствия.

На качелях...
08-13-2006, 01:24 PM
То есть если делать официальные разрывы на недельку или две, то можно?
На полтора часа.. Но часто.

Malishka
08-13-2006, 01:25 PM
Я так и знала что меня тут закидают гнилыми помидорами, тухлыми яйцами, обозвут консерваткой и пошлют в тему Нестандартное

/Малышка прямо таки чувствует, что сейчас её ......обозвут не злым тихим словом /

Vidik
08-13-2006, 01:26 PM
Видик, кам он. Если рвать то рвать. Уходя, уходи

Видик, я всегда говорю, делай что хочешь, но помни что есть ко всему последствия.
Я не говорю про уход. А так, поставил для себя офоцоальныи разрывчик. Пошел налево, побаловался. Потом пришел обратно. Помирился и все как бы снова хорошо. Вы малышка должны быть спокоино. Ведь ето было уже в прошлом.

Malishka
08-13-2006, 01:36 PM
Я не говорю про уход. А так, поставил для себя офоцоальныи разрывчик. Пошел налево, побаловался. Потом пришел обратно. Помирился и все как бы снова хорошо. Вы малышка должны быть спокоино. Ведь ето было уже в прошлом.


Нет, Видик мой любимый, это не так срабатывает и вы это прекрасно понимаете.

Vidik
08-13-2006, 01:39 PM
Нет, Видик мой любимый, это не так срабатывает и вы это прекрасно понимаете.
Ваш любимыи? Ои, че то меня в краску ударило. :25:

химик
08-13-2006, 03:10 PM
До меня пожалуйста, а когда со мной....только я, извени, у меня такие правила. Если кому то не нравитса, проходи мимо.
Пoетому и не нужно орать на каждом углу где и с кем гормон сливал .... потому как если ты не знаешь = ничего и небыло. Плюс как правило такого рода на сторону вильнуло у нормального удовлетворенного семейной жизнью мужика бывает только тогда дотянутся до любой задницы не представляется возможным георафически

Galka
08-13-2006, 04:03 PM
спокойно рассуждать можно только когда тебя это нии коим образом не затрагивает..так всё сказачна прям..подумаешь она у кого то в рот по пьяни ну и он кому то тоже заделал по той же причине..Ну с кем не бывает .На утро друг друга простили и помирились.Такое бывает только если ОН-голубой а ОНА-лезбо и жувут вместе для вида.
В реальной жизни за такие случайные ошибки расплачиваются всю жизнь.Причём мужья как правило не прощают..ничего...никогда..даже если это не проверенный слух..Кровь в голову ..и пошла вон гулящая стервь !
У меня такое под боком произошло...с моим родным братом...Была семья..любовь..ребёнок..Всё изменилось за несколько часов только потому что моему брату показалось что его жена переспала с кем то ..тогда как она сдавала экзамен и вместе с группой из 15 человек отмечали в ресторане.На следующее утро же ОН подал на развод даже не желая разговаривать и слушать её..Распалась семья...сынишка растёт без отца потому что так мой брат наказал малыша за грехи матери-вычеркнул его из своей жизни..Вот и всё.Кто прав??? В жизни всё по другому...и в нужный момент не хватает мудрости остановиться...подумать..принять правильное решение....сохранить огонь двух сердец..
И ещё..хотелось бы добавить... предположим мой мужчина переспал с кем то просто так ...одна ночь ни чего якобы не значащая ни для него ни для неё...Считать ли это изменой?? На мой взгляд-да..Он держал её в руках ..говорил ей возможно то же что и говорит мне..называл её ласковыми словами..делил с ней постель..свои эмоции.сливались вместе в оргазме ..Это измена в полном смысле ...Как можно это простить????Только у собак бывает-сунул-вынул и пошёл..
Если женщина себя уважает она не простит...если позволяет вытирать об себя ноги-тогда запрячет обиду вглубь и будет продолжать жить обманывая себя и прятать такие обиды ещё не раз...

Lakomka
08-13-2006, 04:19 PM
У меня такое под боком произошло...с моим родным братом...Была семья..любовь..ребёнок..Всё изменилось за несколько часов только потому что моему брату показалось что его жена переспала с кем то ..тогда как она сдавала экзамен и вместе с группой из 15 человек отмечали в ресторане.На следующее утро же ОН подал на развод даже не желая разговаривать и слушать её..Распалась семья...сынишка растёт без отца потому что так мой брат наказал малыша за грехи матери-вычеркнул его из своей жизни..Вот и всё.Кто прав??? В жизни всё по другому...и в нужный момент не хватает мудрости остановиться...подумать..принять правильное решение....сохранить огонь двух сердец..
...
Галка, ты серьезно? той женщине просто повезло что он с ней развелся. :rolleyes: Все от первого до последнего слова кошмар. а ребенок то тут при чем?

Galka
08-13-2006, 04:24 PM
Галка, ты серьезно? той женщине просто повезло что он с ней развелся. :rolleyes: Все от первого до последнего слова кошмар. а ребенок то тут при чем?
я сама в шоке все эти годы...И главное слушать никого не хочет братик...упёрся как баран-она мне изменила!!! блин..уже десять лет прошло...мальчик вырос...сам всё понимает и видит..жена так и не вышла замуж а очень эффектная девушка и главное умная...а ОН нашёл себе существо женского пола...ребёнок тоже есть..как на таких только стоИт у мужчин?!? хотя после двух ведёр пива и на корову влезешь с любовью..:rolleyes: ой я такая злая...

Lakomka
08-13-2006, 04:26 PM
я сама в шоке все эти годы...И главное слушать никого не хочет братик...упёрся как баран-она мне изменила!!! блин..уже десять лет прошло...мальчик вырос...сам всё понимает и видит..жена так и не вышла замуж а очень эффектная девушка и главное умная...а ОН нашёл себе существо женского пола...ребёнок тоже есть..как на таких только стоИт у мужчин?!? хотя после двух ведёр пива и на корову влезешь с любовью: ой я такая злая...:34:
зато можно не ревновать...

nat123
08-13-2006, 04:59 PM
Нет, просто есть такая вещь как самоуважение и когда женщина не только умеет готовить на кухне но и так же финансово себя обеспечивать, последующий развод не страшен..............по крайней мере с финансовой точки зрения. А с чисто личной, противно ложитьса в постель с тем, кто переспал с другой....................просто противно........

Можно я чуть поменяю вопрос - Вы лично знаете мужчину, который бы прожил 30 лет в браке и ни разу не изменил своей жене? Нет, конечно в 20 лет, я наверное думала так же, а мож и не думала....не помню уже, что я думала. Дело не в финансовой независимости, дело в женской мудрости и знании мужчин. Можно провести эсперимент, повысить уровень тестостера девушке до уровня молодого мужчины.....интересно угол зрения немношко поменяется?

Lakomka
08-13-2006, 09:12 PM
Можно я чуть поменяю вопрос - Вы лично знаете мужчину, который бы прожил 30 лет в браке и ни разу не изменил своей жене? Нет, конечно в 20 лет, я наверное думала так же, а мож и не думала....не помню уже, что я думала. Дело не в финансовой независимости, дело в женской мудрости и знании мужчин. Можно провести эсперимент, повысить уровень тестостера девушке до уровня молодого мужчины.....интересно угол зрения немношко поменяется?
кароче если верить статистики.. есть такая штука статустика... Женщины изменяют чаще! (я не буду сейчас или даже потом искать сноски). Вы видели женщину после 30 лет брака которая не изменяла:cool:

марик - камарик
08-13-2006, 09:27 PM
Можно я чуть поменяю вопрос - Вы лично знаете мужчину, который бы прожил 30 лет в браке и ни разу не изменил своей жене? Нет, конечно в 20 лет, я наверное думала так же, а мож и не думала....не помню уже, что я думала. Дело не в финансовой независимости, дело в женской мудрости и знании мужчин. Можно провести эсперимент, повысить уровень тестостера девушке до уровня молодого мужчины.....интересно угол зрения немношко поменяется?Хы. А фик кто признается:)

Kadet
08-13-2006, 09:33 PM
Можно я чуть поменяю вопрос - Вы лично знаете мужчину, который бы прожил 30 лет в браке и ни разу не изменил своей жене? Нет, конечно в 20 лет, я наверное думала так же, а мож и не думала....не помню уже, что я думала. Дело не в финансовой независимости, дело в женской мудрости и знании мужчин. Можно провести эсперимент, повысить уровень тестостера девушке до уровня молодого мужчины.....интересно угол зрения немношко поменяется?
А вы лично знаете мужчину, который прожил 30 лет в браке???

Malishka
08-13-2006, 10:09 PM
Можно я чуть поменяю вопрос - Вы лично знаете мужчину, который бы прожил 30 лет в браке и ни разу не изменил своей жене? Нет, конечно в 20 лет, я наверное думала так же, а мож и не думала....не помню уже, что я думала. Дело не в финансовой независимости, дело в женской мудрости и знании мужчин. Можно провести эсперимент, повысить уровень тестостера девушке до уровня молодого мужчины.....интересно угол зрения немношко поменяется?

Если я вам отвечу да, вы всё равно не поверите.
А извинения мужщинам ищут те женищны которым скорей всего изменяли.

Нат123, каждый живёт свою жизнь. Я имею право на свое ИМХО и даже если большинство изменяют в браке, я не обязана считать это нормой.

марик - камарик
08-13-2006, 10:21 PM
Если я вам отвечу да, вы всё равно не поверите.
А извинения мужщинам ищут те женищны которым скорей всего изменяли.

Нат123, каждый живёт свою жизнь. Я имею право на свое ИМХО и даже если большинство изменяют в браке, я не обязана считать это нормой.Малышка, допустим ты жила с мужчиной счастливо 15 лет ты все еще его любишь. Ты считаешь что лучшего мужа и быть не может. Вдруг в один день он признается тебе что он тебе изменил. Ты его бросишь?

Malishka
08-13-2006, 10:46 PM
Малышка, допустим ты жила с мужчиной счастливо 15 лет ты все еще его любишь. Ты считаешь что лучшего мужа и быть не может. Вдруг в один день он признается тебе что он тебе изменил. Ты его бросишь?

Единственное разумное что я могу ответить так это то что я надеюсь что у меня хватит сил и воли его бросить потому что для меня другого решения нет. Как такое произойдёт на самом деле мне не известно. Хотелось бы думать что я поступлю по моим принципам

марик - камарик
08-13-2006, 10:54 PM
Единственное разумное что я могу ответить так это то что я надеюсь что у меня хватит сил и воли его бросить потому что для меня другого решения нет. Как такое произойдёт на самом деле мне не известно. Хотелось бы думать что я поступлю по моим принципамИМХО наши принцыпы не должны ломать нам жизнь. Преданность это не столько безграничное чувство собственничества сколько способность понимать и принимать человека с его слабостями и ошибками, мужество помогать ему идти дальше и быть ему потдержкой и опорой в минуты физических, моральных и психологических кризисов.

Прогнать человека который был тебе другом всю жизнь за одну грубую ошибку - дело не хитрое. Другое дело это помочь ему пройти через это.

Смотрела фильм Derailed? Меня там восхитил один момент когда в конце фильма когда основные неприятности позади главный герой приходит к жене и говорит ей: "Я совершил очень большую ошибку. Я изменил тебе." Если ты смотрела фильм ты должна была запомнить ее реакцию. Это было сильно.

Malishka
08-13-2006, 10:56 PM
ИМХО наши принцыпы не должны ломать нам жизнь. Преданность это не столько безграничное чувство собственничества сколько способность понимать и принимать человека с его слабостями и ошибками, мужество помогать ему идти дальше и быть ему потдержкой и опорой в минуты физических, моральных и психологических кризисов.

Прогнать человека который был тебе другом всю жизнь за одну грубую ошибку - дело не хитрое. Другое дело это помочь ему пройти через это.

Смотрела фильм Дераилед? Меня там восхитил один момент когда в конце фильма когда основные неприятности позади главный герой приходит к жене и говорит ей: "Я совершил очень большую ошибку. Я изменил тебе." Если ты смотрела фильм ты должна была запомнить ее реакцию. Это было сильно.

Нет, не смотрела, но посмотрю
Если такая любовь, человек не должен причинять другому человеку боль, особенно если зарание знает что измена означает для того партнёра.

марик - камарик
08-13-2006, 10:58 PM
Нет, не смотрела, но посмотрю
Если такая любовь, человек не должен причинять другому человеку боль, особенно если зарание знает что измена означает для того партнёра.Малышка, не должен. Я согласен. Ты никогда не причиняла другому человеку боль? Я причинял и очень об этом желею. Я не делал это сознательно, но редкий человек может вести себя ответственно и справедливо каждый момент в своей жизни. Может быть, он всю жизнь был сильным человеком, но вот случился у него срыв один раз...

Malishka
08-13-2006, 11:05 PM
Малышка, не должен. Я согласен. Ты никогда не причиняла другому человеку боль? Я причинял и очень об этом желею. Я не делал это сознательно, но редкий человек может вести себя ответственно и справедливо каждый момент в своей жизни. Может быть, он всю жизнь был сильным человеком, но вот случился у него срыв один раз...

За каждую боль платишь. Да, бывает что словом могут обидеть любимого. Это часто происходит в начале отношения когда друг друга не знаешь и вы только начинаете ставить рамки того что ок и что нет. Слова могут обидеть, акшнс могут обидеть, но Марик, я тоже человек, я могу простить многое, поверь мне, но предaтельство никогда. Ипание кого то на стороне, даже один раз, это предательство лично для меня. И я имею право принять то решение которое считаю нужным. We have to be responsible for the consequences of our actions. There are those that forgive and those that don't. I don't hide which one I am. I think it's only fair and honest.

марик - камарик
08-13-2006, 11:11 PM
За каждую боль платишь. Да, бывает что словом могут обидеть любимого. Это часто происходит в начале отношения когда друг друга не знаешь и вы только начинаете ставить рамки того что ок и что нет. Слова могут обидеть, акшнс могут обидеть, но Марик, я тоже человек, я могу простить многое, поверь мне, но предaтельство никогда. Ипание кого то на стороне, даже один раз, это предательство лично для меня. И я имею право принять то решение которое считаю нужным. We have to be responsible for the consequences of our actions. There are those that forgive and those that don't. I don't hide which one I am. I think it's only fair and honest.Ты имеешь право принять решения которые считаешь нужным без относитеьно того изменял он тебе или нет. Если твоя цель в том чтоб быть карателем и НЕ ПРОЩАТЬ то так и нужно поступать хотя я считаю что в отношениях не стоит руководствоваться такими принципами.

Malishka
08-13-2006, 11:28 PM
Ты имеешь право принять решения которые считаешь нужным без относитеьно того изменял он тебе или нет. Если твоя цель в том чтоб быть карателем и НЕ ПРОЩАТЬ то так и нужно поступать хотя я считаю что в отношениях не стоит руководствоваться такими принципами.

Я не каратель, но есть вещи которые просто [unacceptable to me]. Это и есть одна из них.

Марик, я никогда больше не смогла бы ему доверять, и не смогла бы ложитьса в одну постель. Это как чужой человек бы мне был. Что делать?

Kadet
08-13-2006, 11:55 PM
Перейти от теории к практике...

Leon93
08-13-2006, 11:58 PM
Если женьщина обнаружила что ее мужщина ей изменил, она должан гордится тем что он изменил ей, а не Отечеству!

seaman
08-14-2006, 12:20 AM
Если женьщина обнаружила что ее мужщина ей изменил, она должан гордится тем что он изменил ей, а не Отечеству!
Я ща умру...:grum: :grum: :grum:

nat123
08-14-2006, 08:33 AM
Если я вам отвечу да, вы всё равно не поверите.
А извинения мужщинам ищут те женищны которым скорей всего изменяли.

Нат123, каждый живёт свою жизнь. Я имею право на свое ИМХО и даже если большинство изменяют в браке, я не обязана считать это нормой.

Конешно не норма...да и не оправдывала я никого, я просто говорила, что может всякое и каждый случаи каждые отношения разные...и каждый сам решает, я скорее про то, чёткий настрой на то, как ты хочешь жить и реальная жизнь вещи несколько разные. Поверю, не поверю...меня когда-то простили и ни разу не вспомнили, а я дура конешно была молодая и даже сейчас не отвечу зачем я это сделала. Норм наверное просто нет, вот как я сейчас думаю.

Vidik
08-14-2006, 09:09 AM
Я не каратель, но есть вещи которые просто [unacceptable to me]. Это и есть одна из них.

Марик, я никогда больше не смогла бы ему доверять, и не смогла бы ложитьса в одну постель. Это как чужой человек бы мне был. Что делать?
Малышка, а как ты себя будеш чувствовать если ты провела ночь с мужчинои, а он оказался женатым? По твоеи теории ты не должна себе етого простить. Так ка ты нарушила гармонию в чужои семье и помогла гнусному предательству которое не прощают.

Malishka
08-14-2006, 11:37 AM
Малышка, а как ты себя будеш чувствовать если ты провела ночь с мужчинои, а он оказался женатым? По твоеи теории ты не должна себе етого простить. Так ка ты нарушила гармонию в чужои семье и помогла гнусному предательству которое не прощают.

Если я знаю ЗАРАНИЕ что он женат то я виновата так же как и он. Если я этого узнать не смогла то не уверенна на сколько вина.

Malishka
08-14-2006, 11:38 AM
Конешно не норма...да и не оправдывала я никого, я просто говорила, что может всякое и каждый случаи каждые отношения разные...и каждый сам решает, я скорее про то, чёткий настрой на то, как ты хочешь жить и реальная жизнь вещи несколько разные. Поверю, не поверю...меня когда-то простили и ни разу не вспомнили, а я дура конешно была молодая и даже сейчас не отвечу зачем я это сделала. Норм наверное просто нет, вот как я сейчас думаю.

Я рада что вас простили. Но мы ведь не знаем всей истории-вместе ли вы сейчас, как он к вам относитса сйчас, изменил ли он вам как расплата за то что изменили вы, и т.д

(И я ни в коем случае не хочу что бы вы отвечали на это; просто мысли вслух)

Если он простил и вам хорошо, значит отлично. Вопрос закрыт.

Malishka
08-14-2006, 11:39 AM
Перейти от теории к практике...

Ребята, около 80% людей чИтают в браке, но есть же остальные 20%. Давйте этого не забывать.

Vidik
08-14-2006, 11:48 AM
Если я знаю ЗАРАНИЕ что он женат то я виновата так же как и он. Если я этого узнать не смогла то не уверенна на сколько вина.
А я и говорил про то, что ты не знала что он женат. По какои шкале будеш мерять?

Cherry29
08-14-2006, 11:57 AM
Простить можно - и нужно, как прежде просто уже не будет, я так думаю;)

химик
08-14-2006, 05:37 PM
По поводу долголетних браков :) у меня дедуля с бабулей до золотой свадьбы 2 года не дотянули (дедушка умер)
Галка ты все таки смотришь на вопрос секса и кекса с женской точки зрения уж поверь старому казаку что сунулвынулиуснул без всяких там емоций кроме естественных физиологических у мужиков обычное явление

NataliaLA
08-14-2006, 05:39 PM
Если я знаю ЗАРАНИЕ что он женат то я виновата так же как и он. Если я этого узнать не смогла то не уверенна на сколько вина.
не знание закона, не освобождает от ответственности :grum:

марик - камарик
08-14-2006, 09:09 PM
Я не каратель, но есть вещи которые просто [unacceptable to me]. Это и есть одна из них.

Марик, я никогда больше не смогла бы ему доверять, и не смогла бы ложитьса в одну постель. Это как чужой человек бы мне был. Что делать?Если он всю жизнь был тебе опорой, а потом один раз ошибся и стал тебе чужим человеком то, на мой взгляд, он сделал отвратительный поступок по отношению к тебе(можно его и предательством называть хоть я бфы не стал). Но ты тоже предатель потомучто отвернулась от него как только...

Malishka
08-14-2006, 10:06 PM
Если он всю жизнь был тебе опорой, а потом один раз ошибся и стал тебе чужим человеком то, на мой взгляд, он сделал отвратительный поступок по отношению к тебе(можно его и предательством называть хоть я бфы не стал). Но ты тоже предатель потомучто отвернулась от него как только...

Ты можеш называть меня предателем. Это всего лиш последствия ЕГО действий. ЕГО предательство гораздо хуже. Марик, за всё в жизни надо платить. Извини, но это так.

Kadet
08-14-2006, 10:17 PM
Смешно.... и грустно...

Malishka
08-14-2006, 10:29 PM
Смешно.... и грустно...
Я не понимаю от чего?! Но это ваше личное дело, можете и смеятса и плакать

Kadet
08-14-2006, 10:34 PM
Я не понимаю от чего?! Но это ваше личное дело, можете и смеятса и плакать
От наивности и принципиальности...
Хотя, действительно, это - мое личное дело... А на данную тему мне было бы интересно поговорить с Вами лет через 20... Когда у Вас вырастут дети, когда Вы проживете с мужем лет так 15... И как Вы будете думать тогда...

Malishka
08-14-2006, 10:39 PM
От наивности и принципиальности...
Хотя, действительно, это - мое личное дело... А на данную тему мне было бы интересно поговорить с Вами лет через 20... Когда у Вас вырастут дети, когда Вы проживете с мужем лет так 15... И как Вы будете думать тогда...

Кадет, как было упомянуто в предыдущих темах, мне с вами вообще не о чём разговаривать. Я бы с вами срать на одно поле не пошла, не то что беседовать.

марик - камарик
08-14-2006, 11:32 PM
Ты можеш называть меня предателем. Это всего лиш последствия ЕГО действий. ЕГО предательство гораздо хуже. Марик, за всё в жизни надо платить. Извини, но это так.Я не называю тебя предателем. Я говорю вообще.

Фраза о том что за все надо платить звучит красиво и в духе моих некогда любимых вестернов. В жизни и правда почти за все нужно платить. Однако цена зависит от обстоятельств. Я не осуждаю твое мнение. Просто говорю о том что возможно и другое.

цепной_кот
08-14-2006, 11:33 PM
Я так и знала что меня тут закидают гнилыми помидорами, тухлыми яйцами, обозвут консерваткой ... и обликом морале, пошлют в молочный за кефиром... Welcome to the club! :)
:71:

марик - камарик
08-14-2006, 11:35 PM
Кадет, как было упомянуто в предыдущих темах, мне с вами вообще не о чём разговаривать. Я бы с вами срать на одно поле не пошла, не то что беседовать.
На стене висят часы
И тихонько тикают!
Вот бы где-то посмотреть
Как мальчишки сикают!(частушки)

Мне тоже казалось раньше что я бы тоже никогда не простил бы. Но вот только один раз не простив понимаешь что не понятно потерял ты или преобрел...

марик - камарик
08-14-2006, 11:37 PM
и обликом морале, пошлют в молочный за кефиром... Welcome to the club! :)
:71:Здарова, Кот. Тебя тоже обижают?:)

цепной_кот
08-14-2006, 11:38 PM
Вы лично знаете мужчину, который бы прожил 30 лет в браке и ни разу не изменил своей жене? При таком перевесе любителей сброса гормона на этом форуме от тех кто не очень любит когда им изменяют - и сами не изменяют... 9 к одному? 20 к одному? Чего удивляться? Конечно все изменяют - и ничего... Отряхнулся, пошел дальше. :)

цепной_кот
08-14-2006, 11:39 PM
Здарова, Кот. Тебя тоже обижают?:) Мля, ты не представляешь! Заперли в молочном отделе, поют прокисшим молоком! А я кефир - не на ви жу!

марик - камарик
08-14-2006, 11:44 PM
Мля, ты не представляешь! Заперли в молочном отделе, поют прокисшим молоком! А я кефир - не на ви жу!Ну и что ты жалуешься? Я, допустим, тоже его не люблю. А зато после прокисшего молока пукаешь громко, во!:17:

цепной_кот
08-14-2006, 11:46 PM
Ну и что ты жалуешься? Я, допустим, тоже его не люблю. Я уже не жалуюсь, но в тапки ссать буду!

seaman
08-15-2006, 12:10 AM
Мля, ты не представляешь! Заперли в молочном отделе, поют прокисшим молоком! А я кефир - не на ви жу!
Кот, не все отвечали в той теме, многие тебя поняли...:34:

Malishka
08-15-2006, 12:22 AM
Я не называю тебя предателем. Я говорю вообще.

Фраза о том что за все надо платить звучит красиво и в духе моих некогда любимых вестернов. В жизни и правда почти за все нужно платить. Однако цена зависит от обстоятельств. Я не осуждаю твое мнение. Просто говорю о том что возможно и другое.


Это не фраза Марик.

У меня была ситуация когда меня обидели, не очень больно, но в мозге засело. У меня были подозрения что он изменял, но я ничего не сказала. Мы просто перестали разговаривать. Через 5 месяцев позвонил. Звонил каждый день на протяжении 30 дней. В первый день этого периода позвонил 15 раз (нет не преувеличиваю, я считала), а потом звонил 3-8 раз в день. И как мне было интерессно его послушать и услышать что он скажет, я поняла что его обяснение никогда не будет удовлетворительным. Неважно что бы он сказал, я бы ему не поверила и не захотела бы никогда с ним быть бместе. НИКОГДА. Потому что не верила.

Когда человек чИтает он теряет моё доверие и НИЧЕГО нельзя сделать что бы это доверие вернуть. ИМХО.

Kadet
08-15-2006, 12:28 AM
Кадет, как было упомянуто в предыдущих темах, мне с вами вообще не о чём разговаривать. Я бы с вами срать на одно поле не пошла, не то что беседовать.
А шо, Вы до сей поры в поле ходите? Посрать то? А я - дак на унитаз привык, в адиночестве... Так шо Вы кого другого поищите - в поле-то ходить!!!

марик - камарик
08-15-2006, 01:30 AM
Это не фраза Марик.

У меня была ситуация когда меня обидели, не очень больно, но в мозге засело. У меня были подозрения что он изменял, но я ничего не сказала. Мы просто перестали разговаривать. Через 5 месяцев позвонил. Звонил каждый день на протяжении 30 дней. В первый день этого периода позвонил 15 раз (нет не преувеличиваю, я считала), а потом звонил 3-8 раз в день. И как мне было интерессно его послушать и услышать что он скажет, я поняла что его обяснение никогда не будет удовлетворительным. Неважно что бы он сказал, я бы ему не поверила и не захотела бы никогда с ним быть бместе. НИКОГДА. Потому что не верила.

Когда человек чИтает он теряет моё доверие и НИЧЕГО нельзя сделать что бы это доверие вернуть. ИМХО.Когда-то я тут на форуме написал что-то подобное. Помоему, ты надо мной подшутила: "Вот это подарок кому-то достанется!":D

марик - камарик
08-15-2006, 01:31 AM
стерто нах

Alter Ego
08-15-2006, 01:57 AM
Когда человек чИтает...Малышка, по-русски это будет "обманывает", "лжёт". Извиняюсь, что не по теме.

seaman
08-15-2006, 02:02 AM
стерто нах

:grum: :grum: :grum:

nat123
08-15-2006, 08:25 AM
Это не фраза Марик.

У меня была ситуация когда меня обидели, не очень больно, но в мозге засело. У меня были подозрения что он изменял, но я ничего не сказала. Мы просто перестали разговаривать. Через 5 месяцев позвонил. Звонил каждый день на протяжении 30 дней. В первый день этого периода позвонил 15 раз (нет не преувеличиваю, я считала), а потом звонил 3-8 раз в день. И как мне было интерессно его послушать и услышать что он скажет, я поняла что его обяснение никогда не будет удовлетворительным. Неважно что бы он сказал, я бы ему не поверила и не захотела бы никогда с ним быть бместе. НИКОГДА. Потому что не верила.

Когда человек чИтает он теряет моё доверие и НИЧЕГО нельзя сделать что бы это доверие вернуть. ИМХО.

Дааааааааа...это надо чёто с удоволетворением делать...или считать, чёто запуталась я. А ишо кефиром тут травят...

Malishka
08-15-2006, 10:29 AM
Когда-то я тут на форуме написал что-то подобное. Помоему, ты надо мной подшутила: "Вот это подарок кому-то достанется!":Д


Так я наверное любя, типа, теперь бы сингл и кому то ТАКОЕ достанетса, огого

Lakomka
08-15-2006, 11:24 AM
У меня были подозрения что он изменял, но я ничего не сказала. Мы просто перестали разговаривать. Через 5 месяцев позвонил. .
так он изменял или тебе показалось? :rolleyes:

Malishka
08-15-2006, 11:49 AM
так он изменял или тебе показалось? :роллеыес:

Мне не показалось; чувство такое было, многие признаки. обсуждать в деталях не хочу.

Мальвина
08-15-2006, 11:26 PM
Мне не показалось; чувство такое было, многие признаки. обсуждать в деталях не хочу.
мне бы твои проблемы.:D

Malishka
08-16-2006, 12:06 AM
мне бы твои проблемы.:Д
Мальвина, этих проблем больше нет. Легко забыть таких людей:34:

Мальвина
08-16-2006, 12:19 AM
Мальвина, этих проблем больше нет. Легко забыть таких людей:34:
Жаль.:(

Malishka
08-16-2006, 12:22 AM
Жаль.:(
Почему?

Мальвина
08-16-2006, 12:41 AM
Почему?
Обидно.:(

Malishka
08-16-2006, 12:43 AM
Обидно.:(
Кому?

Мальвина
08-16-2006, 12:44 AM
Кому?
Мне.:)

Malishka
08-16-2006, 12:45 AM
Мне.:)
Почему? Мои проблемы захотелось?:evillaugh :evillaugh :evillaugh

Мальвина
08-16-2006, 12:50 AM
Почему? Мои проблемы захотелось?:евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх
Нет. Не надо.:D

химик
08-16-2006, 06:08 PM
Малишка смотри как бы лет так 10-15 спустя не выяснилось что ты сама себя наказала ... так чисто совет умудренного жизнью дядьки

Taboo
08-16-2006, 06:18 PM
Если не смог забыть измену, можно ли её простить? И если можно то на 100% ли? А если разрешить своему партнёру изменить тоже, поменяет ли это как то ситуаию, ну типа теперь равны?

Малишка, сегодня мне одна подруга сказала, что её возбуждает мысль о том, что её мужчина ей изменяет. Причём, это действительно произошло один раз. Он пообещал ей больше так не делать, о чём она теперь иногда сожалеет. Вот так. А ты говориш......

dream fairy
08-16-2006, 06:27 PM
Малишка смотри как бы лет так 10-15 спустя не выяснилось что ты сама себя наказала ... так чисто совет умудренного жизнью дядьки
"Мир изменяется, мы изменяемся вместе с ним"
Сейчас Малышка считает так, потом может по другому, но это потом.
А может такой и останется: гордой, красивой женщиной, и именно такой будет кому-то нравиться.

Malishka
08-16-2006, 06:34 PM
Малишка смотри как бы лет так 10-15 спустя не выяснилось что ты сама себя наказала ... так чисто совет умудренного жизнью дядьки

Нет, у него были другие проблемы: Нету формального образования, богат, никогда никого не слушает кроме себя

Меня, всё выше перечисленное не устраивает

Мальвина
08-16-2006, 06:35 PM
Нет, у него были другие проблемы: Нету формального образования, богат, никогда никого не слушает кроме себя

Меня, всё выше перечисленное не устраивает
Я тоже так думала.:D

Taboo
08-16-2006, 06:38 PM
Я тоже так думала.:Д
Тебя бы это тоже не устроило?

noincomingcalls
08-16-2006, 06:46 PM
блять это такое тупое кино
напалмом

Мальвина
08-16-2006, 08:18 PM
блять это такое тупое кино
напалмом
А сам умный?

noincomingcalls
08-17-2006, 10:42 AM
А сам умный?
у тебя красивые кудряшки, с какова ты горада?

Leon93
08-17-2006, 06:14 PM
А если вот впендюрил и тут же рассказать жене. Типа , Вот порадуйся за меня, пока у тебя голова болела я разгрузился чужими усилиями. Было, конечно трудно, но я смог..

( а чо? Очень резонно. Если гора не идет к Магомету- магомет идет к другой горе)

Мальвина
08-17-2006, 06:49 PM
у тебя красивые кудряшки, с какова ты горада?
Я с Вашингтона.:D

Мальвина
08-17-2006, 06:49 PM
у тебя красивые кудряшки, с какова ты горада?
Я с Вашингтона. А сам откуда?:Д

химик
08-17-2006, 07:00 PM
Я с Вашингтона.[:D]
Бах никак соседка ... :umn:

Мальвина
08-17-2006, 07:01 PM
Бах никак соседка ... :умн:
А Вы откуда?

химик
08-17-2006, 07:03 PM
[Frederick, MD] .....можно вообше то на ты я конечно [star] но не настолько же ...

Мальвина
08-17-2006, 07:09 PM
[Frederick, MD] .....можно вообше то на ты я конечно [star] но не настолько же ...
Хорошо. Только на картинке тебя плохо видно не понять с кем разговариваеш.:D

химик
08-17-2006, 07:11 PM
На твоей картинке тоже особо не видно но ето уже не ко мне а к форуму претензии :) здесь фэйсу вешать не принято не то что на нашем родном [dc]шном форуме :)

Мальвина
08-17-2006, 07:16 PM
На твоей картинке тоже особо не видно но ето уже не ко мне а к форуму претензии :) здесь фэйсу вешать не принято не то что на нашем родном [dc]шном форуме :)
А я свою уже показывала. :rolleyes:

химик
08-17-2006, 07:26 PM
Дык я работаю днем .... так что ничего не визу но мои фотки тоже висели на линка ша посмотрю где
http://public.fotki.com/eshuklin/2006/parties/j2066/photo#img_7977 (s usami bez borody)

Мальвина
08-17-2006, 07:48 PM
Дык я работаю днем .... так что ничего не визу но мои фотки тоже висели на линка ша посмотрю где
хттп://публиц.фотки.цом/ешуклин/2006/партиес/й2066/пхото#имг_7977 (с усами без бороды)
А я тебя гдето видела!!!!!!!! Вопрос только где.
:(

Akela
08-17-2006, 08:05 PM
Дык я работаю днем .... так что ничего не визу но мои фотки тоже висели на линка ша посмотрю где
http://public.fotki.com/eshuklin/2006/parties/j2066/photo#img_7977 (s usami bez borody)
Ты прям как казацкий есаул!

КошЫчка
08-17-2006, 08:13 PM
Химик.. ХИМИК!!!! Мoжно мне этава (http://public.fotki.com/eshuklin/2006/parties/j2066/photo#img_8034)мальчика на аватарку?? прити плиз :D

Akela
08-17-2006, 08:22 PM
Химик, во-первых мне очень понравилась девушка с именем "3aЮля" (http://public.fotki.com/eshuklin/2006/parties/j2066/photo#img_7981) на футболке. У тебя нет ее телефона?

Во-вторых девушку, которая рядом с тобой (http://public.fotki.com/eshuklin/2006/parties/j2066/photo#img_7977)я откуда-то знаю..

В-третьих хотел спросить, это у тебя кольцо такое красивое (http://public.fotki.com/eshuklin/2006/parties/j2066/photo#img_8179)? Engagement ring?

КошЫчка
08-17-2006, 08:24 PM
Engagement ring?
:grum: :grum: :grum:

химик
08-17-2006, 08:49 PM
[Химик.. ХИМИК!!!! Мoжно мне этава (http://public.fotki.com/eshuklin/2006/parties/j2066/photo#img_8034)мальчика на аватарку?? прити плиз :Д]
Я думаю Вася будет тронут :) лол приедеш на крабов познакомлю вживую :)

КошЫчка
08-17-2006, 08:52 PM
Я думаю Вася будет тронут :) лол приедеш на крабов познакомлю вживую :)
I CAN'T WAIT!!! :lol:

химик
08-17-2006, 08:55 PM
Акел отвечаю не попарядку...
Кольцо какая то зараза подрисовала ..... я к моменту фотки был уже больше года счастливо в раводе
Заюлин телефон я тебе конечно дать могу но поможет тебе ето мало посколько она счастливо замужем за весьма компанейским америкосом который даже малек меня постарше будет - но повертеть задом она людит ... в таких местах например как [Miss Virginia 2006] :) муж в курсе и не против
Рядом со мной ето Женя [code-name Moory] обычно на форумах в качестве фирменного знака аватары указанной дамы наличествует хорек

химик
08-17-2006, 09:37 PM
А я тебя гдето видела!!!!!!!! Вопрос только где.
:(
Уже становится интересно .....

Malishka
08-17-2006, 10:29 PM
Химик, у меня твой имидиж не связываетса с твоей фотографией. На ней ты выглядиш..................... ну как то интеллигентно:rolleyes:

Alechko
08-17-2006, 10:31 PM
за последнюю неделю в 7 раз повторяеш "интеллигентно" :rolleyes: к чему бы это?

Malishka
08-17-2006, 10:34 PM
за последнюю неделю в 7 раз повторяеш "интеллигентно" :роллеыес: к чему бы это?
а тебе жалко?

Alechko
08-17-2006, 10:36 PM
а тебе жалко?
да нет, но у нас дождей давно не было

химик
08-18-2006, 10:12 PM
Химик, у меня твой имидиж не связываетса с твоей фотографией. На ней ты выглядиш..................... ну как то интеллигентно[:rolleyes:]
фигасе обложили :(

white
08-19-2006, 10:20 AM
Это не фраза Марик.

Неважно что бы он сказал, я бы ему не поверила и не захотела бы никогда с ним быть бместе. НИКОГДА. Потому что не верила.

Когда человек чИтает он теряет моё доверие и НИЧЕГО нельзя сделать что бы это доверие вернуть. ИМХО.


Малышка просто звезда ! Хоть кто- то оторвался от ипаной статистики . Канечно если пох отношения , то можно и как-там ..тра-ца. И если я себе такого не представляю по отношению вовсе , то почему у него типа гормон нада слить ?

nat123
08-19-2006, 10:26 AM
Малышка просто звезда ! Хоть кто- то оторвался от ипаной статистики . Канечно если пох отношения , то можно и как-там ..тра-ца. И если я себе такого не представляю по отношению вовсе , то почему у него типа гормон нада слить ?

Потому, что женщины моногамны в основном, а мужчины нет....Им природа заложила -как можно больше окучить...

white
08-19-2006, 10:34 AM
Потому, что женщины моногамны в основном, а мужчины нет....Им природа заложила -как можно больше окучить...

Я думаю , это все отговорки . У нас цивилизованное общество . Нет...наверно в целом нет..И что значит мужчина не так уж дорожит мной , если еще может с кем то расслабиться . Его же не заставляют палками это делать.

химик
08-19-2006, 10:36 AM
Различие лежит в психологии
Замочить корягу на стороне не испытваяя ни каких чуйств кроме понятного зуда в паховой области нормальным мужиком как измена не рассматривается ... ето пардон физиология ну как воды попить когда жажда мучит

white
08-19-2006, 10:47 AM
Потому, что женщины моногамны в основном, а мужчины нет....Им природа заложила -как можно больше окучить...

Ага..Я сейчас развенчаю этот бред . Я не знаю ни одной женщины , которая не изменяла . Независимо красивая она , или нет . Варит суп , или ходит в пеньюаре . Просто мужчины менее бдительны . И вот от этой основной массы меня тошнит . Не все упирается в секс , иногда можно большее потерять , чем замочить корягу .

white
08-19-2006, 10:50 AM
Различие лежит в психологии
Замочить корягу на стороне не испытваяя ни каких чуйств кроме понятного зуда в паховой области нормальным мужиком как измена не рассматривается ... ето пардон физиология ну как воды попить когда жажда мучит

Мужиком может и нет . Вот и будет с вами такая же баба .

nat123
08-19-2006, 03:51 PM
Ага..Я сейчас развенчаю этот бред . Я не знаю ни одной женщины , которая не изменяла . Независимо красивая она , или нет . Варит суп , или ходит в пеньюаре . Просто мужчины менее бдительны . И вот от этой основной массы меня тошнит . Не все упирается в секс , иногда можно большее потерять , чем замочить корягу .

Уберите составлящую - секс, между мужчиной и женщиной и скорее всего любые, самые нежные отношения потихоньку сойдут на нет...а так да, конечно этот бред можно развенчать...Я не говорю, что это так бы меня радовало, если я бы узнала об одноразовом забеге мужчины, но трагедию бы устраивать не стала и тем более из-за этoго бегать рушить всё из-за своих обид...Есть много других вещей, более серьёзных и обидных, через которые я бы переступить не смогла.

white
08-20-2006, 03:20 AM
Уберите составлящую - секс, между мужчиной и женщиной и скорее всего любые, самые нежные отношения потихоньку сойдут на нет...а так да, конечно этот бред можно развенчать...Я не говорю, что это так бы меня радовало, если я бы узнала об одноразовом забеге мужчины, но трагедию бы устраивать не стала и тем более из-за этoго бегать рушить всё из-за своих обид...Есть много других вещей, более серьёзных и обидных, через которые я бы переступить не смогла.
Ну незнаю все разные . Это мое , а что мое я не дам никому . Вы дадите поносить свое белье , а потом заберете обратно . И сдесь вовсе не обиды или уязвленное самолюбие , что тебе кого то предпочли ..или просто захотелось . Просто , что мое то мое и больше ничье . А трагедию устраивать смешно , уже тогда и не трагедия потому что мне будет все равно , хоть по ипадрому пускай бегает , тока без меня .

Slippery When Wet
08-20-2006, 04:12 AM
Ага..Я сейчас развенчаю этот бред . Я не знаю ни одной женщины , которая не изменяла . Независимо красивая она , или нет . Варит суп , или ходит в пеньюаре . Просто мужчины менее бдительны . И вот от этой основной массы меня тошнит . Не все упирается в секс , иногда можно большее потерять , чем замочить корягу .
Вредные заявления.
Про мужчины менее бдительны.
Вредные и безответственные.
Вот возьмём, для примеру, меня. Всё под контролем. Всё, как гритца, учтено могучим ураганом.

марик - камарик
08-20-2006, 07:38 PM
А как насчет немножко другой ситуации: свободные отношения? Свинг, группавушки по субботам и все такое... просто делаете это вместе. И весело и проблема решена... Партнера/ов выбираете вместе чтоб они вам обоим понравились, в плане секса ни в чем себя не ограничиваете. Мне кажется что такие отношения только бы сблизили супругов. Кроме того, когда "запретный плод" перестает быть запретным он становится сначала просто желанным времяприпровождением, а потом надоедает вовсе.

nat123
08-20-2006, 08:37 PM
Аха и потом мужчина просто понимает, что какие там бабы - а вот тот сiмпотичный блондин в углу коики, сопящий на брюнетке и есть мечта , плод его мечты (тфу, да что меня сёдня на гейскуй тему сносит всё время).

dream fairy
08-20-2006, 08:43 PM
Я не знаю ни одной женщины , которая не изменяла .
Серьёзно?

марик - камарик
08-20-2006, 11:31 PM
Аха и потом мужчина просто понимает, что какие там бабы - а вот тот сiмпотичный блондин в углу коики, сопящий на брюнетке и есть мечта , плод его мечты (тфу, да что меня сёдня на гейскуй тему сносит всё время).Так и в чем проблема? Будете дружить семьями:)

Malishka
08-21-2006, 01:25 AM
Уберите составлящую - секс, между мужчиной и женщиной и скорее всего любые, самые нежные отношения потихоньку сойдут на нет...а так да, конечно этот бред можно развенчать...Я не говорю, что это так бы меня радовало, если я бы узнала об одноразовом забеге мужчины, но трагедию бы устраивать не стала и тем более из-за этого бегать рушить всё из-за своих обид...Есть много других вещей, более серьёзных и обидных, через которые я бы переступить не смогла.


Каждому своё

ПС Как человек который сама изменила в прошлом И была прощена твоим мужщиной, как то hypocritical не простить мужика который изменил тебе

Malishka
08-21-2006, 01:26 AM
А как насчет немножко другой ситуации: свободные отношения? Свинг, группавушки по субботам и все такое... просто делаете это вместе. И весело и проблема решена... Партнера/ов выбираете вместе чтоб они вам обоим понравились, в плане секса ни в чем себя не ограничиваете. Мне кажется что такие отношения только бы сблизили супругов. Кроме того, когда "запретный плод" перестает быть запретным он становится сначала просто желанным времяприпровождением, а потом надоедает вовсе.


Шикарно! Если ОБА парнёра согласны на такие отношения

white
08-21-2006, 03:42 AM
А как насчет немножко другой ситуации: свободные отношения? Свинг, группавушки по субботам и все такое... просто делаете это вместе. И весело и проблема решена... Партнера/ов выбираете вместе чтоб они вам обоим понравились, в плане секса ни в чем себя не ограничиваете. Мне кажется что такие отношения только бы сблизили супругов. Кроме того, когда "запретный плод" перестает быть запретным он становится сначала просто желанным времяприпровождением, а потом надоедает вовсе.

Ну если предположение . А что произойдет в действительности . Будет внешнее спокойствие , что все собственно нормально . И каждый про себя будет думать о претензиях к другому . Сам предложил , а ты чего ?И это возможно только после полностью исчерпанного брака , когда люди уже не чувствуют ничего . И при определенном сложившемся в голове на этот счет мнению . Конечно интересно , как фантазия . НО незнаю я рядом даже не сажусь ни с кем кофе пить , и брезгливость у меня повышенная .

марик - камарик
08-21-2006, 03:54 AM
Ну если предположение . А что произойдет в действительности . Будет внешнее спокойствие , что все собственно нормально . И каждый про себя будет думать о претензиях к другому . Сам предложил , а ты чего ?И это возможно только после полностью исчерпанного брака , когда люди уже не чувствуют ничего . И при определенном сложившемся в голове на этот счет мнению . Конечно интересно , как фантазия . НО незнаю я рядом даже не сажусь ни с кем кофе пить , и брезгливость у меня повышенная .О претензиях к другому будут думать когда уже отвращение друг к другу просыпается.

Это как очередной эксперримент пастельный. Мне кажется что если оба партнера потдерживают идею то все должно выйти чики - пуки. Хотя. наверное, оба партнера должны быть с легка би.

white
08-21-2006, 04:15 AM
О претензиях к другому будут думать когда уже отвращение друг к другу просыпается.

Это как очередной эксперримент пастельный. Мне кажется что если оба партнера потдерживают идею то все должно выйти чики - пуки. Хотя. наверное, оба партнера должны быть с легка би.

Конечно есть феминизированные женщины , но мне кажется мир катится к полному разврату . Нельзя идти на поводу у своих желаний , потому что потом может придти осознание , а потом возникает чувство вины . Конечно все мы очень мало живем и хочется успеть на какие то развлекушки . Но есть что- то более главное . Когда оба это много , когда есть определенный мирок в котором хорошо . И просто когда засыпать и просыпаться вместе чудесно . Вот если этого нет , начинаются изобретения по получению удовольствия . Но смешиваются не только физичиские оболочки , но и то что мы не видим . Мысли чужих людей их проблеммы и агрессия , не удовлетворенность жизнью , и все это выплескивается в животный секс . И все барахтаются в этом д---ме , пытаясь все это описать , как эксперимент - только от своей неполноценности . Конечно мода меняется , приходят новые направления , но я считаю что мир от этого лучше не становится . И на форуме тоже не ждут подобных умозаключений , все просто отдыхают . И я могла бы тоже отшутиться . Просто грусно ...журналы пестрят о свободных отношениях . Тетки стали иметь больше партнеров , чем мужики . Нравственность просто испаряется , и ты считаешь уже себя старомодным идиотом , который наставляет на путь истинный ..

марик - камарик
08-21-2006, 04:23 AM
Конечно есть феминизированные женщины , но мне кажется мир катится к полному разврату . Нельзя идти на поводу у своих желаний , потому что потом может придти осознание , а потом возникает чувство вины .Ты знаешь, иногда чувство вины приходит не по какой-то причины, а просто потомучто человеку нужно иногда покапаться в себе. Не вижу почему нельзя идти на поводу желаний. Человек Движим своими желаниями. Гордыня и тщеславие рождали произведения искусства и делали экономические бумы. Ты ж никому не делаешь плохо если занимаешься развратом, а только хорошо. Что же в этом плохого? Пусть мир себе катится на здоровье к полному разврату если в нем это будет единственной проблемой.

white
08-21-2006, 04:34 AM
Ты знаешь, иногда чувство вины приходит не по какой-то причины, а просто потомучто человеку нужно иногда покапаться в себе. Не вижу почему нельзя идти на поводу желаний. Человек Движим своими желаниями. Гордыня и тщеславие рождали произведения искусства и делали экономические бумы. Ты ж никому не делаешь плохо если занимаешься развратом, а только хорошо. Что же в этом плохого? Пусть мир себе катится на здоровье к полному разврату если в нем это будет единственной проблемой.

Я не сумашедшая , и мне нравица секс ...но не так ..я больше цветочки люблю поливать , бабочек рисовать ...и женщина должна быть более нежной . Я тут как то на одном форуме читала о психологии , и наткнулась на рассказы обывателей про их интересные истории про это . Чего тока тетки не пишут как ее вдвоем на....ну нет кошмар ...и это воспринимается уже как обыденность ..Я когда разговариваю с подружками или просто со знакомыми , все правильно так же спокойно ко всему и относятся . Нормы конечно не бывает , но склоняется все уже к именно такой норме . Иногда я думаю , что я и правда не в себе .

марик - камарик
08-21-2006, 04:44 AM
Я не сумашедшая , и мне нравица секс ...но не так ..я больше цветочки люблю поливать , бабочек рисовать ...и женщина должна быть более нежной . Я тут как то на одном форуме читала о психологии , и наткнулась на рассказы обывателей про их интересные истории про это . Чего тока тетки не пишут как ее вдвоем на....ну нет кошмар ...и это воспринимается уже как обыденность ..Я когда разговариваю с подружками или просто со знакомыми , все правильно так же спокойно ко всему и относятся . Нормы конечно не бывает , но склоняется все уже к именно такой норме . Иногда я думаю , что я и правда не в себе .Не думаю что у тебя есть причина беспокоиться:). Дело не в том что ты не в себе. Просто воспитание разное у всех и опыт разный... Хотя очень жалко что ты бабочек любишь больше чем секс:D

white
08-21-2006, 04:54 AM
Не думаю что у тебя есть причина беспокоиться:). Дело не в том что ты не в себе. Просто воспитание разное у всех и опыт разный... Хотя очень жалко что ты бабочек любишь больше чем секс:D

Нет это афоризм такой с бабочками , мне нравица искусство ...и секс тоже как искусство ...просто есть художники не мастера , а так посредственность ...а есть более высшие ступеньки к воспризводству шедевров ...Воспитание не знаю , просто вы все мелкие недостойные людишки . И только думаете , что это секс ...не интересный акт порождающий в вашей тупой голове , что это здорово . Как раз в вашем осознании все на собачем инстинкте и построено . И сами Вы не знаете ничего про секс ...

марик - камарик
08-21-2006, 05:02 AM
Воспитание не знаю , просто вы все мелкие недостойные людишки . И только думаете , что это секс ...не интересный акт порождающий в вашей тупой голове , что это здорово . Как раз в вашем осознании все на собачем инстинкте и построено . И сами Вы не знаете ничего про секс ...Простите, мастер. Я забылся:grum:

white
08-21-2006, 05:09 AM
Простите, мастер. Я забылся:grum:


ХА..ХА..ХА , я тожи шутить могу , но думаю именно так .Расскажешь потом как тусанулса , похихикаем вместе ..Маричек .:66:

вторжение
08-21-2006, 05:13 AM
Измена ето одно а поиметь секс на стороне ето совсем другое
...диффчонки,записывайтИ! мальчишки диктуют!...

white
08-21-2006, 05:19 AM
...диффчонки,записывайтИ! мальчишки диктуют!...

Ну все ...бесполезно с Вами мальчишками...а секс то кстате тожи с девчонками..поэтому и процент забегов ваших почти одинаков . Тогда и ваши получацца девочки на стороне с другими малчиками..Все все в сад !

nat123
08-21-2006, 08:41 AM
Каждому своё

ПС Как человек который сама изменила в прошлом И была прощена твоим мужщиной, как то hypocritical не простить мужика который изменил тебе

Совершенно не правильно Вы меня поняли....я не меряюсь подсчётами и не оправдываю что-то, только потому, что вот я когда-то так сделала и мною нанесённая обида перекроется нанесённой мне....и вообще - вот когда я бы увидела своего мужчину на другой тётьке, собственными глазами - это да...всё остальное только подозрение и догадки. Я даже не знаю, как Вам обьяснить..я просто списываю Вашу позицию сейчас на максимализм и бескомпромисность молодости. Послушайте не меня, а то что пишет большенство мужчин - одноразовый секс на стороне, это не измена глобально, это просто гармон в голову ударил...не помнят, не придают значения - но если женщине хочется это расцарапывать как коросту, то будут действительно большие проблемы. Городость и уважение к себе это безусловно хорошо, но гордыня, это из другой области...Не нужно преувиличивать с позиции женщины, лучше попробявть понять сейчас, что такой факт одноразовый забег, мужчинами и женщина воспринимается по разному.Мне кажется, что потерять действительного любимого и дорогого человека, гораздо страшнее, чем зациклиться на собственной обиде...Мужчина рядом с Вами всегда будет пялится на титьки других тёток, или обсуждать с мужчинами в курилке пришедшую на работу новую симпотичную деваху или это тоже считать изменой? как подлец посмел голову в их сторону повернуть? И чем меньше вы сами будете ревновать и пытаться собой заслонить всех остальных, тем больше будут любить Вас....А вот то, что мужчина дал повод сомневаться, что не единственная, не любимая, заставил мучаться ревностью - это да, это дурак...Но ещё раз скажу - особенно в семейной жизни категоричность и ул'tимативность, ох не помошник...

вторжение
08-21-2006, 08:51 AM
Не нужно преувиличивать с позиции женщины, лучше попробявть понять сейчас
...Нат123...ааа...сколько раз Вы-лично понимали такую игру гормона?...вот сколько раз было это понимание в Вашей жизни вопрос...

nat123
08-21-2006, 09:02 AM
...Нат123...ааа...сколько раз Вы-лично понимали такую игру гормона?...вот сколько раз было это понимание в Вашей жизни вопрос...

А мой муж был человек умный....были у меня смутные подозрения..Но он ни разу не дал мне почувствовавть себя нежеланной, нелюбимой женщиной...А разве это не главное? Я просто думаю, что редко и ни разу не изменяющие мужья на такое способны..не согласны? А вот сидел ба только при моей юбке нудный, скучный и с потухшим взором мужчина, который ба гундел, нудел и не давал мне ощущение полёта...Мож я бы думала - ну тебя нафик, пойди уже хоть куда, да найди хоть кого, токо проснить и встребушнись...мож повеселеет немного...

вторжение
08-21-2006, 09:09 AM
А мой ...
...понИл...значит -ни разу Вам не удавалось понять, что это такое-игра гормона...
...мне еще про нудного мужа пример понравился...вот он значит нудный скушный-сходи-погуляй-сходил-погулял...а вдруг он вернулся опять нудным и печальным?...опять иво посылать на игру гормона или как?...

nat123
08-21-2006, 09:16 AM
...понИл...значит -ни разу Вам не удавалось понять, что это такое-игра гормона...
...мне еще про нудного мужа пример понравился...вот он значит нудный скушный-сходи-погуляй-сходил-погулял...а вдруг он вернулся опять нудным и печальным?...опять иво посылать на игру гормона или как?...

Отечего же - вот если женщине сразу предложить - норковое монто, колечко с бриллиантом размером с жёлудь, вкуснейшее мороженное, билет на среднеземноморский круиз и возможность сообщить об этом подружкам...по накалу эмоций будет тож самое...Но женщина будет помнить, а мужчина скорее всего забудет ровно через 11.5 минут после...Да никого я никуда не посылаю. Просто говорю, что из однрозавого секса, не нужно как из мухи слона раздувать...А вот если эти забеги часто - есть повод призадуматься, значит чего не хватает или не устраивает..

white
08-21-2006, 10:10 AM
А вот если эти забеги часто - есть повод призадуматься, значит чего не хватает или не устраивает..[/QUOTE]

Значит вам просто удобно так жить , и Вы его не любите . Что значит редко ? Вы только сами подумайте ...это очень лично...Это уже не то , даже если один раз . Тогда лучше сразу разойтись . А то , что все так делают , так НЕТ. Мой бывший муж когда мы познакомились был ну ужасным просто как- там блабником . Так он мне не изменял , хотя я даже сама ему говорила , что стоит отвлечься чуть чуть . И мысли такой не было .

Vidik
08-21-2006, 10:13 AM
А вот если эти забеги часто - есть повод призадуматься, значит чего не хватает или не устраивает..

Значит вам просто удобно так жить , и Вы его не любите . Что значит редко ? Вы только сами подумайте ...это очень лично...Это уже не то , даже если один раз . Тогда лучше сразу разойтись . А то , что все так делают , так НЕТ. Мой бывший муж когда мы познакомились был ну ужасным просто как- там блабником . Так он мне не изменял , хотя я даже сама ему говорила , что стоит отвлечься чуть чуть . И мысли такой не было .[/QUOTE]


Бывшии бабник, и не разу не изменял? Странно. Надо записать в свою книгу наблюдения за природои.

nat123
08-21-2006, 10:15 AM
А вот если эти забеги часто - есть повод призадуматься, значит чего не хватает или не устраивает..

Значит вам просто удобно так жить , и Вы его не любите . Что значит редко ? Вы только сами подумайте ...это очень лично...Это уже не то , даже если один раз . Тогда лучше сразу разойтись . А то , что все так делают , так НЕТ. Мой бывший муж когда мы познакомились был ну ужасным просто как- там блабником . Так он мне не изменял , хотя я даже сама ему говорила , что стоит отвлечься чуть чуть . И мысли такой не было .[/QUOTE]

Что мне удобно? Я говорю, что мой бывший муж не давал мне повода сомневаться, что он меня любит? И что я вполне допускала, что могли быть одноразовые подружки? да допускала - но у меня не было к нему никаких притензий, мне всего хватало и любви и теплоты и эмоций. Что мой второй муж - это вообще мерикан упёртый, пуританский...Что мне удобно? что мне нужно сейчас начать метаться в ревности и накручивать на пустом месте? Вот делать мне больше нечего..Смелое заявление - Вы его не любите...мдась!

Malishka
08-21-2006, 10:15 AM
Совершенно не правильно Вы меня поняли....я не меряюсь подсчётами и не оправдываю что-то, только потому, что вот я когда-то так сделала и мною нанесённая обида перекроется нанесённой мне....и вообще - вот когда я бы увидела своего мужчину на другой тётьке, собственными глазами - это да...всё остальное только подозрение и догадки. Я даже не знаю, как Вам обьяснить..я просто списываю Вашу позицию сейчас на максимализм и бескомпромисность молодости. Послушайте не меня, а то что пишет большенство мужчин - одноразовый секс на стороне, это не измена глобально, это просто гармон в голову ударил...не помнят, не придают значения - но если женщине хочется это расцарапывать как коросту, то будут действительно большие проблемы. Городость и уважение к себе это безусловно хорошо, но гордыня, это из другой области...Не нужно преувиличивать с позиции женщины, лучше попробявть понять сейчас, что такой факт одноразовый забег, мужчинами и женщина воспринимается по разному.Мне кажется, что потерять действительного любимого и дорогого человека, гораздо страшнее, чем зациклиться на собственной обиде...Мужчина рядом с Вами всегда будет пялится на титьки других тёток, или обсуждать с мужчинами в курилке пришедшую на работу новую симпотичную деваху или это тоже считать изменой? как подлец посмел голову в их сторону повернуть? И чем меньше вы сами будете ревновать и пытаться собой заслонить всех остальных, тем больше будут любить Вас....А вот то, что мужчина дал повод сомневаться, что не единственная, не любимая, заставил мучаться ревностью - это да, это дурак...Но ещё раз скажу - особенно в семейной жизни категоричность и ультимативность, ох не помошник...

Нат123, выделила все такие ключевые моменты в вашем посте. Ещё раз повторяю что люди бывают разные, женищины разные, мужщины разные. Что вы ворпинимаете как норму, кто то другой нет. Да, потерять любимого человека страшно, но если мой любимый позволит себе меня ТАК обидеть, зная что это воспринимаетса мною как измена, значит мне есть о чём подумать и решать или стоят эти отношения чего либо. Да, сброс гормона на стороне для меня это измена. Можете списывать на что хочешь, но от того что некоторые мужики этого форума утверждают что это НЕ измена, ситуация не меняетса. К сожалению, утверждающие не являютса эталоном для повторения. ИМХО.

Это не гордыня, Нат123, это элементарное уважение к себе, к своим чувствам, к своему телу. ИМХО.

вторжение
08-21-2006, 10:15 AM
Бывшии бабник, и не разу не изменял? Странно. Надо записать в свою книгу наблюдения за природои.
...а что удивительного...если вечный двигатель и существует, то он спрятан точно не в бабниках...

Slippery When Wet
08-21-2006, 10:18 AM
Бывшии бабник, и не разу не изменял? Странно. Надо записать в свою книгу наблюдения за природои.
Настоящий бабник "бывшим" не бывает..:D

white
08-21-2006, 10:32 AM
Бывшии бабник, и не разу не изменял? Странно. Надо записать в свою книгу наблюдения за природои.[/QUOTE]

Толька когда я сама этого захотела ..и вапще я избалована мужским вниманием , и мужчина который рядом со мной тока МОЙ !!! И НИКАК по другому не будет..Совсем обнаглел , пускай там какие то дуры и смотрят как все саипись ..Кому то предпочтительней удерживать или не обращать внимание ..Я ушла от человека , которого любила , потому что он долго не мог разобраться со своей женой . Но это вобщем я жена должна быть...ой долгая история ..Так вот пускай лучше меня любят , так спокойней , чем переживать .

white
08-21-2006, 10:34 AM
Настоящий бабник "бывшим" не бывает..:D

Он в течении долгова время был под гипнозом...и только когда я разрешила ..тогда ..когда МНЕ это было нада ...

nat123
08-21-2006, 10:37 AM
Токо один вопрос...а почему все пишут МОЙ, МЕНЯ, Так обидеть , большими буквами...Аха, пусть они конечно любят...но мужчины всё сделают для женщины, которая любит мужчину больше себя...вот такая вот неправильная арифметика...(заранее знаю ответ - женщины скажут, что фикня, что себя надо любить больши, чё скажут дядьки не знаю, у меня вот такое мнение сложилось за жисть....)

Vidik
08-21-2006, 10:37 AM
Он в течении долгова время был под гипнозом...и только когда я разрешила ..тогда ..когда МНЕ это было нада ...
Здается мне, что я теряю нить ваших повествовании. Шибко круто у вас в жизни все закручено.

nat123
08-21-2006, 10:38 AM
и только когда я разрешила ..тогда ..когда МНЕ это было нада ...

Вот челюсь отпадает у меня всё больши и больши...смишно мне очень, честна...

white
08-21-2006, 10:42 AM
Здается мне, что я теряю нить ваших повествовании. Шибко круто у вас в жизни все закручено.

Я говорю , когда я с ним разошлась . Я разрешила , точнее настояла на общении но не со мной ..

white
08-21-2006, 10:45 AM
но мужчины всё сделают для женщины, которая любит мужчину больше себя...вот такая вот неправильная арифметика...(заранее знаю ответ - женщины скажут, что фикня, что себя надо любить больши, чё скажут дядьки не знаю, у меня вот такое мнение сложилось за жисть....)[/QUOTE]

У меня все наоборот , стоит влипнуть в розовые облака , и все...

white
08-21-2006, 10:46 AM
Вот челюсь отпадает у меня всё больши и больши...смишно мне очень, честна...
Да я вапще манипулирую всеми..такая я нехорошая , пока сама под гипноз не попадаю..

nat123
08-21-2006, 10:46 AM
У меня все наоборот , стоит влипнуть в розовые облака , и все...[/QUOTE]

И што теряете способность к гипнозу?

white
08-21-2006, 10:48 AM
У меня все наоборот , стоит влипнуть в розовые облака , и все...

И што теряете способность к гипнозу?[/QUOTE]

Ага вместо гуру становлюсь мурой...

nat123
08-21-2006, 10:49 AM
[ QUOTE]

Ага вместо гуру становлюсь мурой...[/QUOTE]

И? шеф, шеф всё пропало, всё пропало шеф......:(

white
08-21-2006, 10:54 AM
И што теряете способность к гипнозу?[/QUOTE]

ААА..я поняла я ее передаю способность ...воруют короче гипоз..

white
08-21-2006, 11:29 AM
ААА..и какие все культурные...пускай тока попробует посмотреть куда - то ...Я вапще глаза выцарапыю , и машину взорву ...и со мной луше не связываться....

nat123
08-21-2006, 11:34 AM
Я вапще глаза выцарапыю , и машину взорву ...и со мной луше не связываться....

Ето Вы оп любви?

white
08-21-2006, 11:37 AM
Ето Вы оп любви?

ДА..я опасная тетка ваще...такое устрою....ууууууууу

Slippery When Wet
08-21-2006, 11:57 AM
ДА..я опасная тетка ваще...такое устрою....ууууууууу
Тебя посодют.

Baghera
08-21-2006, 12:03 PM
ААА..и какие все культурные...пускай тока попробует посмотреть куда - то ...Я вапще глаза выцарапыю , и машину взорву ...и со мной луше не связываться....

Зачем взрывать? Лучше сахару в бензобак ;)

dream fairy
08-21-2006, 12:09 PM
Зачем взрывать? Лучше сахару в бензобак ;)
О.. а я и не знала. :rolleyes:

white
08-21-2006, 12:31 PM
Зачем взрывать? Лучше сахару в бензобак ;)

Нет это уже продуманно...на это время нет ..биту и по стеклам...
ой зная меня тетки не сунутсаа..всех напугаю...

white
08-21-2006, 12:32 PM
Тебя посодют.

Куда ? сами сядут и не встанут..

Vidik
08-21-2006, 12:41 PM
Куда ? сами сядут и не встанут..
Вы звучите как супер боксер в тяжелом весе. У вас вес какои?

white
08-21-2006, 12:45 PM
Вы звучите как супер боксер в тяжелом весе. У вас вес какои?
54кг . рост 170. но когда я злая это меня не остановит .

Vidik
08-21-2006, 12:46 PM
54кг . рост 170. но когда я злая это меня не остановит .
А удар какои?

white
08-21-2006, 12:48 PM
А удар какои?
Это насколько меня разозлят...и у меня когти острые...тока не как у кошек ...

Vidik
08-21-2006, 12:49 PM
Это насколько меня разозлят...и у меня когти острые...тока не как у кошек ...
Ужас какои. Но вы не подумаите, я плохого ничего, я тут так ( а то мало ли чего :rolleyes: )

white
08-21-2006, 12:52 PM
Ужас какои. Но вы не подумаите, я плохого ничего, я тут так ( а то мало ли чего :rolleyes: )

Да ладно...я добрая , но просто не меценат раздавать свое..

Vidik
08-21-2006, 12:53 PM
Да ладно...я добрая , но просто не меценат раздавать свое..
А то, свое, оно знает, что оно ваше?

white
08-21-2006, 12:55 PM
А то, свое, оно знает, что оно ваше?
Знает МОЕ и Я жадная..

Vidik
08-21-2006, 12:58 PM
Знает МОЕ и Я жадная..
Представляю, как попал мужик (Мужик?)