PDA

View Full Version : САМАЯ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМАЯ РАБОТА



хищница
08-10-2006, 12:30 PM
Как вы считаете кто зарабатывает большие деньги в америке?
я пытаюсь выбрать себе новую работу...

seapig
08-10-2006, 12:32 PM
Наемным убийцам хорошо платят (и без налогов)

Kadet
08-10-2006, 12:32 PM
Ну еще эти... элитные, каторые в эскорт-сервице....

Vidik
08-10-2006, 12:56 PM
Те кто наркотои торгуют оптом и в розницу тоже говорят неплохо зарабатывают, правда недолго.

хищница
08-10-2006, 01:04 PM
а приличные люди ничего не зарабатывают штоли? :( :( :(

Vidik
08-10-2006, 01:05 PM
а приличные люди ничего не зарабатывают штоли? :( :( :(
Толком ничегошеньки.

На качелях...
08-10-2006, 01:07 PM
САМАЯ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМАЯ РАБОТА - это стать миллиардером.

seapig
08-10-2006, 01:12 PM
а приличные люди ничего не зарабатывают штоли? :( :( :(


Нет, обычно чем неприличнее люди тем больше у них денег.

Vidik
08-10-2006, 01:13 PM
Адвокатом идите, или врачем.

Yura717
08-10-2006, 06:46 PM
Как вы считаете кто зарабатывает большие деньги в америке?
я пытаюсь выбрать себе новую работу...
как и везде business owners зарабатывают большие деньги ....... правда работай зто назвать нельзя...

Манюня
08-10-2006, 06:47 PM
Последний раз я смотрела, самые высокие зарплаты (я говорю именно о зарплатах, а не о годовом доходе) были у investment bankers.

noincomingcalls
08-10-2006, 06:48 PM
i like your boobs

химик
08-10-2006, 06:54 PM
Попробуй [drug dealer] - говорят заработки неплохие но зависит от урожайности сельскохозяственных культур типа конопли и мака...
А если легальный бузнесс ... говорят нефтянникам в газпроме плятят хорошо .....

Манюня
08-10-2006, 07:01 PM
Вот здесь самые высокие зарплаты в Калифорнии - по профессиям. http://www.top-usa-jobs.com/documents/california_salaries.php

А тут - можно в любом штате посмотреть. http://www.top-usa-jobs.com/documents/top_usa_jobs.php

Манюня
08-10-2006, 07:03 PM
Вобщем, станешь хирургом - ни в одном штате не проиграешь.

FOLEY
08-10-2006, 07:17 PM
Вобщем, станешь хирургом - ни в одном штате не проиграешь.


смотря каким...

Slippery When Wet
08-10-2006, 07:21 PM
Можно замуж за миллионщика выйти.

Malishka
08-10-2006, 07:21 PM
Вот здесь самые высокие зарплаты в Калифорнии - по профессиям. хттп://щщщ.топ-уса-ёбс.цом/доцументс/цалифорниа_салариес.пхп

А тут - можно в любом штате посмотреть. хттп://щщщ.топ-уса-ёбс.цом/доцументс/топ_уса_ёбс.пхп


Вау, горжусь моими коллегами!

seaman
08-10-2006, 07:25 PM
А ещё, я слышал, что тем кто обои клеет, платят хорошо...

Alechko
08-10-2006, 07:27 PM
Как вы считаете кто зарабатывает большие деньги в америке?
я пытаюсь выбрать себе новую работу...
а нужны ли деньги ваабще?

dream fairy
08-10-2006, 08:39 PM
А ещё, я слышал, что тем кто обои клеет, платят хорошо...
Враки.

dream fairy
08-10-2006, 08:40 PM
а нужны ли деньги ваабще?
Хочешь выяснить? Я могу помочь. :rolleyes:

Alechko
08-10-2006, 09:16 PM
Хочешь выяснить? Я могу помочь. :роллеыес:
я долго про это думал, так ответа и не нашел. с деньгами как-то проще и головной боли больше... но они по большому счету ничего не меняют...
разве что сигары подороже и виски получше... ах забыл на стрипе можно хорошую гостиницу снять

dream fairy
08-10-2006, 09:27 PM
я долго про это думал, так ответа и не нашел. с деньгами как-то проще и головной боли больше... но они по большому счету ничего не меняют...
разве что сигары подороже и виски получше... ах забыл на стрипе можно хорошую гостиницу снять
Ты ещё и долго думал что с ними делать? :grum:

Alechko
08-11-2006, 01:01 AM
Ты ещё и долго думал что с ними делать? :грум:
после долгого отсутствия больших денег не очень так легко представить себя богатым

марик - камарик
08-11-2006, 01:37 AM
Как вы считаете кто зарабатывает большие деньги в америке?
я пытаюсь выбрать себе новую работу...
Билл Гейтс

химик
08-11-2006, 06:46 PM
Тока не забывайет врачи отдают 60% своей зарплаты на страховку от малпрактис
А че у вас ИТшные манагеры так мало получают то в [CA]???? У нас в [MD/PA/VA/DC] за 40/час только такие пионеры как я работают, за 50$ так сказать рядовой состав а манагеры где то от 75 и выше

hapjuli
08-11-2006, 07:56 PM
Nastaziolog horosho oplachivaemaia rabota toje v USA

FOLEY
08-11-2006, 08:13 PM
это спец по Настям...

dream fairy
08-11-2006, 08:57 PM
это спец по Настям...
:hmm:

Senegal
08-12-2006, 05:40 PM
http://24x7openshop.com/money.JPG
заработок за сегодня, время 18-30, то есть это примерно 75% суточного заработка 20 лучших SEO мастеров Пиклик, сегодня выходной, несколько скромнее, чем в будни

химик
08-12-2006, 06:11 PM
[:hmm:]
Отжеж ... получается я теперь не химик не ИТ а анастязиолог?????

хищница
08-13-2006, 03:02 PM
как и везде бусинесс ощнерс зарабатывают большие деньги ....... правда работай зто назвать нельзя...


только опять же надо какую-то отрасль выбрать где немного конкуренции...

хищница
08-13-2006, 03:06 PM
Последний раз я смотрела, самые высокие зарплаты (я говорю именно о зарплатах, а не о годовом доходе) были у инвестмент банкерс.

инвестмент банкинг очень интересная работа. у меня один знакомый етим занимается, пропадаеt днями и ночами, постоянно в командировках, совершенно нет времени на личную жизнь. зато зарабатывает очень хорошо. интересно берут ли людей без опыта?

хищница
08-13-2006, 03:07 PM
Можно замуж за миллионщика выйти.

togda v zavisimost' popadaesh' ot cheloveka... hochetsya samoi chego-to dobit'sya.

Жасмин
08-13-2006, 10:28 PM
Отлично! Мне вообще ничего не светит!:mad:

Malishka
08-13-2006, 10:53 PM
Тока не забывайет врачи отдают 60% своей зарплаты на страховку от малпрактис
А че у вас ИТшные манагеры так мало получают то в [CA]???? У нас в [MD/PA/VA/DC] за 40/час только такие пионеры как я работают, за 50$ так сказать рядовой состав а манагеры где то от 75 и выше
Смотря как устроишся, пупсик.
Если умный то саффсем нет :) А если не очень, то ты как хороший пациент, помогаеш ему платить за эту страховку.

ПС Не все врачебные профессии дерут такие деньги. У кого меньше, у кого больше

GSK
08-14-2006, 08:54 AM
Тока не забывайет врачи отдают 60% своей зарплаты на страховку от малпрактис
А че у вас ИТшные манагеры так мало получают то в [CA]???? У нас в [MD/PA/VA/DC] за 40/час только такие пионеры как я работают, за 50$ так сказать рядовой состав а манагеры где то от 75 и выше

Где такие работы?? То есть Вы хотите сказать что ит-шники в мэрилэнде на старт берут $81К. Это с пчд или без? Мэнеджеры $150К и выше?? ну-ну

Yura717
08-14-2006, 10:52 AM
Где такие работы?? То есть Вы хотите сказать что ит-шники в мэрилэнде на старт берут $81К. Это с пчд или без? Мэнеджеры $150К и выше?? ну-ну
в частном секторе IT -шники не получают таких денег....

Манюня
08-14-2006, 12:21 PM
инвестмент банкинг очень интересная работа. у меня один знакомый етим занимается, пропадает днями и ночами, постоянно в командировках, совершенно нет времени на личную жизнь. зато зарабатывает очень хорошо. интересно берут ли людей без опыта? не думаю, вам милионы без опыта не доверят - начните с business school

химик
08-14-2006, 06:31 PM
Где такие работы?? То есть Вы хотите сказать что ит-шники в мэрилэнде на старт берут $81К. Это с пчд или без? Мэнеджеры $150К и выше?? ну-ну
ИТ слишком широкое понятие ...
где то с 65-80к/год стартуют интеграторы
тестеры где то с 45-55/год
[developers] стартуют с 70-90к/год
П.С. за каким хреном вам [Ph.D.] в ИТ?!?!
Юра - в частном секторе ИТшники получают больше чем я написал даже у такого начинаюшего орла как я была возножость [Exchange 5.5 migration to 2003] делать пару-троику месяцев за 65$/час (130к/год)
Малишка так и не за все медицинские профессии много платаят будешь ведушим хируром в госпитале - ни сна не покоя но ... 110к и все а вот еслу будешь пилотом на дельте тады ой ... 324к/год и выше (при адекватном летном стаже)

Дядя_Федор
08-14-2006, 07:47 PM
Химик, я ей-богу с тебя умираю. Напиши себе 20 лет опыта разработки на Джаве, и типа будет тебе щастье... :)
Я не знаю, какие пофигисты нанимали тебя на работу, но на интервью я задам два вопроса и пойму, есть у человека опыт, которым он хвастается, или он только что на коленке себе резюме нарисовал. И никаких референсов мне проверять не надо.
Конечно, если надо нанять затычку в штатное расписание, то на интервью сидят идиоты, которые сами нифига не волокут. Но если нужен хороший специалист на соответствующие условия, то вопросы задают люди, знающие, что им нужно.

FOLEY
08-14-2006, 07:49 PM
ИТ слишком широкое понятие ...
где то с 65-80к/год стартуют интеграторы
тестеры где то с 45-55/год
[developers] стартуют с 70-90к/год
П.С. за каким хреном вам [Ph.D.] в ИТ?!?!
Юра - в частном секторе ИТшники получают больше чем я написал даже у такого начинаюшего орла как я была возножость [Exchange 5.5 migration to 2003] делать пару-троику месяцев за 65$/час (130к/год)
Малишка так и не за все медицинские профессии много платаят будешь ведушим хируром в госпитале - ни сна не покоя но ... 110к и все а вот еслу будешь пилотом на дельте тады ой ... 324к/год и выше (при адекватном летном стаже)


в месяц...да.

Baba_Yaga
08-14-2006, 08:22 PM
[developers] стартуют с 70-90к/год


Ну, это смотря где... И честно говоря, думаю что эта цифра завышена...

Galkab
08-14-2006, 08:59 PM
Как вы считаете кто зарабатывает большие деньги в америке?
я пытаюсь выбрать себе новую работу...
Девушка, а Вы не пробовали исходить из позиции "Что интересно, и что нравиться именно Вам и именно Вы будете получать удовольствие от рaботы", вместо:
"Сколько бабла я смогу загрести и всю жизнь ненавидеть своё дело, окружение и всё, что с этим связанно"?
Вы увидите, что со временем, даже любимое дело может слегка поднадоесть, даже хорошо оплачиваемое. А если только ради денег- не будет в жизни Вам щастья.А будет постояная депрессия и остервенение.:rolleyes: :34:

химик
08-14-2006, 09:39 PM
Химик, я ей-богу с тебя умираю. Напиши себе 20 лет опыта разработки на Джаве, и типа будет тебе щастье... :)
Я не знаю, какие пофигисты нанимали тебя на работу, но на интервью я задам два вопроса и пойму, есть у человека опыт, которым он хвастается, или он только что на коленке себе резюме нарисовал. И никаких референсов мне проверять не надо.
Конечно, если надо нанять затычку в штатное расписание, то на интервью сидят идиоты, которые сами нифига не волокут. Но если нужен хороший специалист на соответствующие условия, то вопросы задают люди, знающие, что им нужно.
Блин Федор ну сикоко раз повторять не девелопер я, НЕ ПРОГРАММЕР - я [INFOSEC] - [penetration tester] слышал? Но работаю покедова [IT integration] с целью получения [on-hand expirience] в [large corporate enviroment] - 900+ серваков, очень диверсифировання инфраструктура, проджект менежмент опять же - словом мечта поета для стажера

[Foley] в год ето в год ... в крупных госпиталаях под Вашингтоном .....

Кстати Федор по поводу наема сношали меня на интервью крепко .... у нас по штату должно бы 7 в группе а только 4 в присуствии... За время моей работу уже 10+ кандидатов прошли интервью .... но не берут их и все ....
Причины?
а) Персоналити плохое
б) Работы чувак менял слишком часто
в) [Altitude] не тот
г) На телефонном интервью ответы гуглил (было слышно как чувак иногда по клавишам стучал)

хищница
08-15-2006, 09:25 AM
Девушка, а Вы не пробовали исходить из позиции "Что интересно, и что нравиться именно Вам и именно Вы будете получать удовольствие от работы", вместо:
"Сколько бабла я смогу загрести и всю жизнь ненавидеть своё дело, окружение и всё, что с этим связанно"?
Вы увидите, что со временем, даже любимое дело может слегка поднадоесть, даже хорошо оплачиваемое. А если только ради денег- не будет в жизни Вам щастья.А будет постояная депрессия и остервенение.:роллеыес: :34:


поетому-то я и провожу опрос. пытаюсь найти что-то что мне по душе и чтобы в долгах не сидеть. на данный момент у меня очень любимая работа но если она мне не позволяет даже заплатить за билы, не то что бы даже сьездить в другой штат for vacation, то естесственно начинаешь задумываться. я думаю каждому человеку хочется добиться независимости в етой жизни, поетому я стараюсь проанализировать все возможности. как говорится одна голова хорошо, а две лучше. может ктото выскажет идею до которой бы я сама не додумалась и я найду "свое".

Galkab
08-15-2006, 01:27 PM
А чем Вы занимаетесь? К чему склонны?

Дядя_Федор
08-15-2006, 01:34 PM
Можно попробовать повысить квалиикацию в уже имеющейся области деятельности. Если она нравится.

aprilneverends
08-15-2006, 02:05 PM
А чем Вы занимаетесь? К чему склонны?

Галю. и меня поспрашиваи..:)

Димуша
08-15-2006, 02:20 PM
Причины?
а) Персоналити плохое
б) Работы чувак менял слишком часто
в) [Altitude] не тот
г) На телефонном интервью ответы гуглил (было слышно как чувак иногда по клавишам стучал)

в) Птица не того полета.

GSK
08-15-2006, 02:20 PM
ИТ слишком широкое понятие ...
где то с 65-80к/год стартуют интеграторы
тестеры где то с 45-55/год
[developers] стартуют с 70-90к/год
П.С. за каким хреном вам [Ph.D.] в ИТ?!?!



а что, для работы вне академии PhD вообще уже не нужен????

кстати ни одна из позиций по Вашей текущей специализации не указывает зарплату - везде идет "negotiable"
(http://hotjobs.yahoo.com/jobseeker/jobsearch/search_results.html?type=title&metro_area=1&country1=USA&page_number=1&order_by=relevancy&reverse_order=0&banded_display=1&advancedsearch_x=1&search_type_form=quick&updated_since=sixtydays&related_titles=4&vertical_search=1&detailed_display=0&pref_display=0&intl=us&keywords_all=%22information+security%22&ulm_input1=&industry1=)

aprilneverends
08-15-2006, 02:22 PM
уже 10+ кандидатов прошли интервью .... но не берут их и все ....
Причины?
а) Персоналити плохое
б) Работы чувак менял слишком часто
в) [Altitude] не тот
г) На телефонном интервью ответы гуглил (было слышно как чувак иногда по клавишам стучал)

(заинтересовалась) а как по интервью видно персоналити и аттитьюд?

aprilneverends
08-15-2006, 02:25 PM
а, еше..про часто менять работу..какое часто считается деиствительно частым? раз в два-три года-это часто?

Vidik
08-15-2006, 02:41 PM
а, еше..про часто менять работу..какое часто считается деиствительно частым? раз в два-три года-это часто?
Я где то так и меняю. Пока вроде криво никто не смотрел. просто некоторые спрашивали что, да как.

GSK
08-15-2006, 02:45 PM
инвестмент банкинг очень интересная работа. у меня один знакомый етим занимается, пропадаеt днями и ночами, постоянно в командировках, совершенно нет времени на личную жизнь. зато зарабатывает очень хорошо. интересно берут ли людей без опыта?

Это очень, очень, очень хорошее и перспективное направление. особенно подходит для амбициозных молодых людей с PhD по математике или физике + крепких программистов со знанием C#/.NET, C++, VBA и т.д.

вот например позиция $250-500К
http://jobs.efinancialcareers.com/job-4000000000159919.htm/keywordAny=quantitative%20analyst/

...New York based financial firm seeks a Senior Quantitative Developer/Analyst to research and implement option valuation models. This person will have exposure to all markets sectors, including fixed income, equities, mortgage, credit, currencies and commodities. Requirements include at least 4 years of experience in researching, developing and implementing derivative valuation models, along with a PhD in Mathematics, Physics, Engineering, Finance or Computer Science. Familiarity with derivative models and extremely strong mathematical and quantitative skills are required. The candidate must be a strong C/C++/UNIX software engineer who is experienced with the numerical methods

And More:
http://www.quantfinancejobs.com/jobdetails.asp?dbid=&guid=&JobID=1619
http://www.quantfinancejobs.com/jobdetails.asp?dbid=&guid=&JobID=1609


открутить бы время назад на 5 лет, ни за что бы из математики не ушел:(

Galkab
08-15-2006, 02:58 PM
Галю. и меня поспрашиваи..:)
Спрашиваю. :evillaugh Отвечай.;)

aprilneverends
08-15-2006, 03:23 PM
ои, Галю. нимагу как хочется. штоб кто-то со мнои повозился. рассказал мне какая я вумная-способная. какие подаю надежды. и в каких областях. и как в них придти.
конешно, тридцать лет назад оно было бы уместнеи. а теперь. куда оно все делось? осталось мне лишь имя, и то.. "Констанция"..)

Galkab
08-15-2006, 03:29 PM
ои, Галю. нимагу как хочется. штоб кто-то со мнои повозился. рассказал мне какая я вумная-способная. какие подаю надежды. и в каких областях. и как в них придти.
конешно, тридцать лет назад оно было бы уместнеи. а теперь. куда оно все делось? осталось мне лишь имя, и то.. "Констанция"..)
Так, тебе струя свежая нужна. Учиться опять-таки никогда не поздно.
Если работаешь- то конечно вечером сложнее учиться, но можно.
А если не работаеш, то - флаг в руки. ВОт моя одна знакомая, в 31 пошла на [Interior Design] в [UCLA] (это универ у нас такой)И работает к тому же. И ей дико нра.....безумно...я сама завидую.

aprilneverends
08-15-2006, 03:37 PM
(задумалась)

Galkab
08-15-2006, 03:45 PM
:nrt: :val: :znaika:
(задумалась)

Alechko
08-15-2006, 06:22 PM
а, еше..про часто менять работу..какое часто считается деиствительно частым? раз в два-три года-это часто?
это когда получаеш ОК от 90% потенциальных работодателей и платят тебе на 10% больше (поменьшей мере)

химик
08-15-2006, 08:41 PM
(заинтересовалась) а как по интервью видно персоналити и аттитьюд?
Ну по простому ето следует читать что или чувак слишком сильно пальцы пытался расставить или как ни странно наооброт выглядел слишком забитым (ето я к тому что на интервью надо борзеть но по умному ;))
[Personality] ... ну могло быть такое что чувак на интервью не по [dress code] одетым пришел ...

хищница
08-15-2006, 09:55 PM
А чем Вы занимаетесь? К чему склонны?

я люблю искусство и творчество. и все с ними связанное. может мне тоже на interior design попробовать? ;)

Galkab
08-16-2006, 12:15 AM
я люблю искусство и творчество. и все с ними связанное. может мне тоже на интериор десигн попробовать? ;)
Вот ,воoбще , любой [design] интересно.
Я вот в [Fashion Design] отрасли работаю. Всего 2 года учёбы.:cool:

Жасмин
08-16-2006, 09:03 PM
А ЗП какая? ну я не прошу цифру точно, но плюс - минус хотябы.

Galkab
08-16-2006, 11:30 PM
А ЗП какая? ну я не прошу цифру точно, но плюс - минус хотябы.
В зависимости от опыта и знания спец. систем на компьютере:
от 60 до 100 тысяч в год.

Alechko
08-16-2006, 11:52 PM
Вот ,вообще , любой [design] интересно.
Я вот в [Fashion Design] отрасли работаю. Всего 2 года учёбы.:цоол:
а где на это учатся?

Alex_3112
08-17-2006, 09:26 AM
В зависимости от опыта и знания спец. систем на компьютере:
от 60 до 100 тысяч в год.
Для Fashion Design - в зависимости от знания систем на компьютере? :confused:
А я думал - талант, талант...

aprilneverends
08-17-2006, 05:20 PM
я как раз очень люблю дизаин и моду. к слову. но боюсь, больше на уровне потребителя..В моде-наверное надо уметь шить, кроить, верно? в дизаине интерьера-соображать про всякие конструкции, несушие стены и чертежи..
а я просто могу подобрать шмотки и обставить комнату:)

(и, главное, боюсь, так во всем:))

Mikhail-u
08-17-2006, 05:34 PM
Как вы считаете кто зарабатывает большие деньги в америке?
я пытаюсь выбрать себе новую работу...

Если работать хищницей, но не в цирке или зоопарке, то получится очень неплохо.

хищница
08-18-2006, 11:32 AM
Если работать хищницей, но не в цирке или зоопарке, то получится очень неплохо.


хищница не работает. она охотится. и жестоко расправляется с жертвами. :evil:

студент
08-18-2006, 11:45 AM
хищница не работает. она охотится. и жестоко расправляется с жертвами. :евил:

краснея: на панели трипером?

Alex_3112
08-18-2006, 01:00 PM
краснея: на панели трипером?
Триппером? Держи выше! :D

хищница
08-18-2006, 08:00 PM
да ну вас. что не мысль то пошлость.

Mikhail-u
08-19-2006, 11:45 PM
хищница не работает. она охотится. и жестоко расправляется с жертвами. :евил:
Ну так у каждого своя работа. У жертв травку кушать и в белки перерабатывать, а у хищницы - усваивать эти белки:)

химик
08-20-2006, 10:57 AM
Ну так у каждого своя работа. У жертв травку кушать и в белки перерабатывать, а у хищницы - усваивать эти белки:)
Во-во а у охотников капканы на хишниц ставить и шкурку потом выделывать :)

Манюня
06-22-2007, 06:42 PM
вот если ещё не постили, здесь рэйтинг самых высокооплачиваемых работ в Америке http://www.salary.com/careers/layouthtmls/crel_display_nocat_Ser379_Par561.html

как я и думала, лучше всего быть финансистам или хирургом

Манюня
06-22-2007, 06:47 PM
странный рейтинг какой то, у хирургав медиан салари выше чем у финансистав (по ихним же данным), а финансисты почему то на первом месте

невер майнд

Galkab
06-22-2007, 07:21 PM
даже не заглядывая на тот сайт, let me guess, адвокаты на 3-м месте? :lol:

Манюня
06-22-2007, 07:22 PM
лучше заглянуть, так как ниугадала

хотя, как я обьяснила, рэйтинг странный...финансисты на первом месте, а медиан салари написано у них меньше, чем у хиругаф

sharik
06-22-2007, 07:55 PM
инвестмент банкинг очень интересная работа. у меня один знакомый етим занимается, пропадает днями и ночами, постоянно в командировках, совершенно нет времени на личную жизнь. зато зарабатывает очень хорошо. интересно берут ли людей без опыта?
Берут.
На счёт дня и ночи --верно.

Mikhail-u
06-23-2007, 12:00 AM
лучше заглянуть, так как ниугадала

хотя, как я обьяснила, рэйтинг странный...финансисты на первом месте, а медиан салари написано у них меньше, чем у хиругаф

Так ведь [median] и [average] - это разные в общем случае величины. Такая нестыковка говорит о том, что среди финаснистов разброс сильнее - и распределение [squed]. Что естественно: хирургов с зарплатой в десятки миллионов вряд ли найдёшь, но зато entry level аналисты немного получают, скорее всего меньшенначинающих хирургов.