PDA

View Full Version : Мать его НАСРАЛА и отец НАСРАЛЛ



Nftly
08-10-2006, 04:02 AM
Что можно ожидать от "людей", ослепленных ненавистью?
Что можно ожидать от "людей", стреляющих позади женщин и детей?
Что можно ожидать от "людей", обвязывающих детей взравчаткой?

Почему столько вопля, когда их стали "мочить"?

Mikhail-u
08-10-2006, 04:13 AM
Что можно ожидать от "людей", ослепленных ненавистью?
Что можно ожидать от "людей", стреляющих позади женщин и детей?
Что можно ожидать от "людей", обвязывающих детей взравчаткой?

Почему столько вопля, когда их стали "мочить"?

Потому, что единица измерения морали - баррель.

Пенелопа
08-10-2006, 04:17 AM
Что можно ожидать от "людей", стреляющих позади женщин и детей?
Что можно ожидать от "людей", обвязывающих детей взравчаткой? там летают орлы :8:

и другие гордые птицы

Nftly
08-10-2006, 04:25 AM
там летают орлы :8:

и другие гордые птицы

Естественно, от присмыкающихся не дождёшьссяяя

Vidik
08-10-2006, 08:29 AM
О, еще один горе патриот нарисовался. Добро пожаловать. Скоро к вам в тему придут обкладывать друг друга фикалиями местные завсегдатаи. :34:

Nftly
08-10-2006, 09:29 AM
Ваш призыв, естественно, скоро услышат, да и форум ваш не оскудеет... Про СЕКС, не надоело: горе-то не у вас...

Nabludatel'
08-10-2006, 09:39 AM
Не удивлюсь, когда/если их серьёзно прижмут, они используют химию или бактереологию.

seaman
08-10-2006, 09:41 AM
Война рождает героев, но убивает людей. Причем с развитием техники
героев становится меньше, а убитых больше.(c)

Nftly
08-10-2006, 09:47 AM
Не удивлюсь, когда/если их серьёзно прижмут, они используют химию или бактереологию.

Пропаганда. Тактика очевидна: втянуть в противостояние за каждый дом, зашельмовать "общественным мнением", стереть с лица Земли, взвинтить цены на нефть и потом поставить всех на колени. В России нефти только на 100 лет хватит. Вот откуда агрессивность: от уверенности в завтрешнем дне.

Nabludatel'
08-10-2006, 09:51 AM
Пропаганда. Тактика очевидна: втянуть в противостояние за каждый дом, зашельмовать "общественным мнением", стереть с лица Земли, взвинтить цены на нефть и потом поставить всех на колени. В России нефти только на 100 лет хватит. Вот откуда агрессивность: от уверенности в завтрешнем дне.
Взбесившиеся и загнанные в угол звери способны на многое.
Связь с Ираном вижу. А при чём здесь Россия?

Nftly
08-10-2006, 09:53 AM
Взбесившиеся и загнанные в угол звери способны на многое.
Связь с Ираном вижу. А при чём здесь Россия?
Речь о стратегической перспективе, то есть о нефти. На атом никто переходить пока не собирается.

IRAQ_EZ
08-10-2006, 10:56 AM
Пропаганда. Тактика очевидна: втянуть в противостояние за каждый дом, зашельмовать "общественным мнением", стереть с лица Земли, взвинтить цены на нефть и потом поставить всех на колени. В России нефти только на 100 лет хватит. Вот откуда агрессивность: от уверенности в завтрешнем дне.

Трындец... И цирк остался и клоуны на месте. Да не покупай нефть, мля. Ножками давай, ножками.

IRAQ_EZ
08-10-2006, 10:59 AM
Не удивлюсь, когда/если их серьёзно прижмут, они используют химию или бактереологию.


Ну да, они ж в Ираке так основательно затарились :)

Nftly
08-10-2006, 11:09 AM
Трындец... И цирк остался и клоуны на месте. Да не покупай нефть, мля. Ножками давай, ножками.

А нефть, между прочим, не только бензин. Зимой, понимаешь, бывает холодно... как на Сахалине, например, в этом году без мазута...

IRAQ_EZ
08-10-2006, 11:20 AM
А ты не сдавайся, будь ближе к природе. Кизяками отапливайся.

Nftly
08-10-2006, 11:22 AM
А ты не сдавайся, будь ближе к природе. Кизяками отапливайся.
А они тоже греют? Пробовал уже? :D

Kadet
08-10-2006, 11:25 AM
А нефть, между прочим, не только бензин. Зимой, понимаешь, бывает холодно... как на Сахалине, например, в этом году без мазута...
А Вы были на Сахалине? В этом году?

Nftly
08-10-2006, 11:30 AM
А Вы были на Сахалине? В этом году?
Слышал Инфо.

Kadet
08-10-2006, 11:40 AM
Слышал Инфо.
Ага... Ясно...

Malishka
08-10-2006, 11:43 AM
А Вы были на Сахалине? В этом году?
А что, нужно побывать на Сахалине что бы знать что там холодно???

Kadet
08-10-2006, 11:51 AM
А что, нужно побывать на Сахалине что бы знать что там холодно???
Ну как бы вощем-то да.. Хотя можно и по принципу - ОБС...

Mormish
08-10-2006, 11:55 AM
Ну как бы вощем-то да.. Хотя можно и по принципу - ОБС...
Пардон, ты кривизну Земли сам измерял или кругосветное путешествие совершил, чтобы убедиться, что она круглая?

Kadet
08-10-2006, 11:57 AM
Пардон, ты кривизну Земли сам измерял или кругосветное путешествие совершил, чтобы убедиться, что она круглая?
Типа подипнул? Оно, конечно можно рассуждать о холоде на Сахалине, сидя где-то в Калифорнии... А кривизну Земли - ага - ножками...

Mormish
08-10-2006, 12:02 PM
Типа подипнул? Оно, конечно можно рассуждать о холоде на Сахалине, сидя где-то в Калифорнии... А кривизну Земли - ага - ножками...
Типа не подпинул, а спросил.
Вот только не надо подпинывать за Калифорнию. Ага, климат тут неплохой. ;)
Когда кофе покупаешь и на крышечке написано "Горячий кофе" ты палец туда суёшь, чтобы не дай бог ОБС?

Malishka
08-10-2006, 12:03 PM
Ну как бы вощем-то да.. Хотя можно и по принципу - ОБС...


Глупости. ИМХО

Kadet
08-10-2006, 12:03 PM
Типа не подпинул, а спросил.
Вот только не надо подпинывать за Калифорнию. Ага, климат тут неплохой. ;)
Когда кофе покупаешь и на крышечке написано "Горячий кофе" ты палец туда суёшь, чтобы не дай бог ОБС?
Неа... на коленки выливаю - в надежде слупить пару лимонов...

Kadet
08-10-2006, 12:04 PM
Глупости. ИМХО
А Вы замерзали в собственной квартире???

Malishka
08-10-2006, 12:05 PM
А Вы замерзали в собственной квартире???

Кадет, при чём тут моя квартира? Да, у меня всегда ниже 70. Я по поводу ваших комментариев, чтонадо побывать на Сахалине что бы убедитса что там холодно.

Mormish
08-10-2006, 12:06 PM
Неа... на коленки выливаю - в надежде слупить пару лимонов...
Это уже не прокатит. Специально для таких и написано на крышке. :D

Alter Ego
08-10-2006, 12:07 PM
А Вы замерзали в собственной квартире???
Кадет, +8 в квартире, это как, замерзал? У меня было.
Только при чём здесь это?

Kadet
08-10-2006, 12:08 PM
Кадет, при чём тут моя квартира? Да, у меня всегда ниже 70. Я по поводу ваших комментариев, чтонадо побывать на Сахалине что бы убедитса что там холодно.
Ну так я и говорю: очень удобно рассуждать о холоде на Сахалине, сидя ..не буду про Калифорнию...

Malishka
08-10-2006, 12:09 PM
Ну так я и говорю: очень удобно рассуждать о холоде на Сахалине, сидя ..не буду про Калифорнию...


кадет, вы..........................

Kadet
08-10-2006, 12:12 PM
Кадет, +8 в квартире, это как, замерзал? У меня было.
Только при чём здесь это?
Чета я ваще не вьеду - Я поинтерисовался у человека - был ли он на Сахалине. Вдруг - земеля? На этом все.
А ваще - можно рассуждать теоретически, а можно - попробывав на собственной шкуре... Так вот, я всего лишь считаю, что тот, кто испытал - более обьективен, нежели теоретик.. Кто-то не согласен? Ваше право... Это - всего лишь мое ИМХО, как здесь любят говорить

Kadet
08-10-2006, 12:14 PM
кадет, вы..........................
Воспринял, как комплимент...Кстати, писать надо с большой буквы....
Люблю теоретиков!!!

Alter Ego
08-10-2006, 12:15 PM
Чета я ваще не вьеду - Я поинтерисовался у человека - был ли он на Сахалине. Вдруг - земеля? На этом все.
А ваще - можно рассуждать теоретически, а можно - попробывав на собственной шкуре... Так вот, я всего лишь считаю, что тот, кто испытал - более обьективен, нежели теоретик.. Кто-то не согласен? Ваше право... Это - всего лишь мое ИМХО, как здесь любят говорить
Что-то Вы меня совсем запутали, Кадет. А при чём тут тогда Малышкина квартира?

Kadet
08-10-2006, 12:16 PM
Что-то Вы меня совсем запутали, Кадет. А при чём тут тогда Малышкина квартира?
А выяснял - она теоретик или практик...

Mormish
08-10-2006, 12:23 PM
Чета я ваще не вьеду - Я поинтерисовался у человека - был ли он на Сахалине. Вдруг - земеля? На этом все.
А ваще - можно рассуждать теоретически, а можно - попробывав на собственной шкуре... Так вот, я всего лишь считаю, что тот, кто испытал - более обьективен, нежели теоретик.. Кто-то не согласен? Ваше право... Это - всего лишь мое ИМХО, как здесь любят говорить
Вот и нефига.
Ты сказал, что если не испытал, то ОБС.

Kadet
08-10-2006, 12:25 PM
Вот и нефига.
Ты сказал, что если не испытал, то ОБС.
А как иначе? Когда впечатления чиста теоретические - то и основания для рассуждений - "где-то слышал" - что я и называю "ОБС"

Mormish
08-10-2006, 12:30 PM
А как иначе? Когда впечатления чиста теоретические - то и основания для рассуждений - "где-то слышал" - что я и называю "ОБС"
Ты о климате в Калифорнии откуда узнал? :evillaugh

Kadet
08-10-2006, 12:30 PM
Ты о климате в Калифорнии откуда узнал? :евиллаугх
А живу я тута!!!

Mormish
08-10-2006, 12:36 PM
А живу я тута!!!
Классно. Я тоже!
Горжусь нашими калифорнийскими кенгуру, они ведь здесь народились. Точно - в зоопарке своими глазами видел нескольких. :)

Kadet
08-10-2006, 12:38 PM
Классно. Я тоже!
Горжусь нашими калифорнийскими кенгуру, они ведь здесь народились. Точно - в зоопарке своими глазами видел нескольких. :)
Да гордитесь кем хотите - мне от этого ни холодно, ни жарко...

Mormish
08-10-2006, 12:53 PM
Да гордитесь кем хотите - мне от этого ни холодно, ни жарко...
Тебе не интересно мнение форумчан? Ты его не уважаешь? :evillaugh

Kadet
08-10-2006, 01:50 PM
Тебе не интересно мнение форумчан? Ты его не уважаешь? :евиллаугх
А я чета думал, что Вы - умнее.... Бывает... А Ваше мнение - оно Ваше... Я вроде к нему никаких претензий и вапросов не имею....

giving
08-10-2006, 01:55 PM
В России нефти только на 100 лет хватит. Вот откуда агрессивность: от уверенности в завтрешнем дне.
Вообще-то на смену нефти уже приходит газ

Дядя_Федор
08-10-2006, 01:58 PM
О чем это вы тут? Об отапливаемых общественных туалетах, что ли?
Не въехал...

Mormish
08-10-2006, 01:58 PM
А я чета думал, что Вы - умнее.... Бывает... А Ваше мнение - оно Ваше... Я вроде к нему никаких претензий и вапросов не имею....
Да, это взаимно :)
Но моё мнение тебе не интересно, не понятно зачем тебе его знать. Да и ну нафик меня, что с мнением других-то.

Kadet
08-10-2006, 02:00 PM
Да, это взаимно :)
Но моё мнение тебе не интересно, не понятно зачем тебе его знать. Да и ну нафик меня, что с мнением других-то.
Ну вот и пообщались... Рад, что мы поняли друг-друга... Удачи Вам в подпевании отрядным песням...

Malishka
08-10-2006, 02:12 PM
О чем это вы тут? Об отапливаемых общественных туалетах, что ли?
Не въехал...

Нет, не о туалетах. Кадет стараетса доказать что если ты не был на Сахалине, как ты знаеш что там холодно. Типа, если дерево падает в лесу, делает ли оно звук при падении если тебя там нет

Дядя_Федор
08-10-2006, 02:13 PM
Нет, не о туалетах. Кадет стараетса доказать что если ты не был на Сахалине, как ты знаеш что там холодно. Типа, если дерево падает в лесу, делает ли оно звук при падении если тебя там нет
А почему все насрали? :confused:

Kadet
08-10-2006, 02:16 PM
Нет, не о туалетах. Кадет стараетса доказать что если ты не был на Сахалине, как ты знаеш что там холодно. Типа, если дерево падает в лесу, делает ли оно звук при падении если тебя там нет
Уважаемая, если у Вас проблеммы с чтением - попытайтесь прочитать темку еще раз - по слогам... Доказывать я ничего не пытаюсь, а просто интересуюсь, какога рода знания - теоретические или на собственной шкуре полученные...
Т.К в теории все знают, как ездить на машине... но не хотел бы я оказаться в машине, где за рулем теоретик... Что, впрочем, относится и к врачам....

Дядя_Федор
08-10-2006, 02:18 PM
А, я понял!!!
Это специальная тема для обсирания друг друга!
По-серьезному....

I'm outta here...:)

giving
08-10-2006, 02:20 PM
А почему все насрали? :confused:
засранцы потому что

Kadet
08-10-2006, 02:21 PM
А, я понял!!!
Это специальная тема для обсирания друг друга!
По-серьезному....

Иьм оутта хере...:)
Дядя Федор, вернитесь!!!! Эта проста Малышка меня любит и мимо пройти не может.... Знаити, как в детскам саду: то гаршок спрячит, то еще какую какашку сделает - па-детски так...

Malishka
08-10-2006, 02:30 PM
Уважаемая, если у Вас проблеммы с чтением - попытайтесь прочитать темку еще раз - по слогам... Доказывать я ничего не пытаюсь, а просто интересуюсь, какога рода знания - теоретические или на собственной шкуре полученные...
Т.К в теории все знают, как ездить на машине... но не хотел бы я оказаться в машине, где за рулем теоретик... Что, впрочем, относится и к врачам....

Не-саффсем-уважаемый, если вы сравниваете такие вещи как теоритическое знание погоды (которые можно посмотреть на любом интернетном ресурсе, не выходя из дому), вождения машины и докторства в одном предложении, НЕ понимая с чего начался разговор, то всё что остаётса делать так это послать вас почитать букварь, по тем же самым слогам.

Кадет на протяжении месяца я внимательно читала темы в которых вы чиркали. У меня создалось определённое мнение о вас. Самое льстивое это то, что вы зануда. ИМХО. В эту тему я возвращатьса больше не буду. Пардон

Kadet
08-10-2006, 02:32 PM
Не-саффсем-уважаемый, если вы сравниваете такие вещи как теоритическое знание погоды (которые можно посмотреть на любом интернетном ресурсе, не выходя из дому), вождения машины и докторства в одном предложении, НЕ понимая с чего начался разговор, то всё что остаётса делать так это послать вас почитать букварь, по тем же самым слогам.

Кадет на протяжении месяца я внимательно читала темы в которых вы чиркали. У меня создалось определённое мнение о вас. Самое льстивое это то, что вы зануда. ИМХО. В эту тему я возвращатьса больше не буду. Пардон
Дак отдайся!!!!

I0AN
08-10-2006, 04:34 PM
Радует то, чот отклонили предложения США в котромамерикосы хотели оставить за Израилем занимаемые позиции...это был бы вообще ужас.... слава богу у Франции ума хватило эту окупацию предотвратить и остановить...а еще радует что герои из Хезболы стоя насмерть до сих пор удерживают это наступление.

Mikhail-u
08-10-2006, 04:55 PM
у Франции ума хватило эту окупацию предотвратить и остановить...а еще радует что герои из Хезболы стоя насмерть до сих пор удерживают это наступление.

У героев из Франции хватило смелости поддаться шантажу героев из арабских тираний. А у героев Хезов - продолжать прятаться за спинами своего мирного населения. Иоан Акбар!

I0AN
08-10-2006, 06:23 PM
У героев из Франции хватило смелости поддаться шантажу героев из арабских тираний. А у героев Хезов - продолжать прятаться за спинами своего мирного населения. Иоан Акбар!

Востину Акбар!

а вот если бы весь ближний восток отдали Израилю, разрешили убивать арабов на право и на лево, то вы бы радовались,я зна...вот только не будет этого)

Дядя_Федор
08-10-2006, 07:01 PM
Радует то, чот отклонили предложения США в котромамерикосы хотели оставить за Израилем занимаемые позиции...это был бы вообще ужас.... слава богу у Франции ума хватило эту окупацию предотвратить и остановить...а еще радует что герои из Хезболы стоя насмерть до сих пор удерживают это наступление.
Радует также то, что Израиль наконец-то решил раздавить гнездо террористов-детоубийц из Хезболлы. Конечно, кому-то хотелось бы смести евреев в Средиземное море, но этого не будет.

Janavar
08-11-2006, 07:06 AM
:bis: :28: :evillaugh :angel: :cool: ;) :eek: :D

Здорово ,братцы. "И спросите знающих" об этом( имею ввиду Ближний Восток). Сразу поспешу поправить ,что Партия Бога(ХизболЛа) не прячется за спинами граждан, они живут на своей земле как и жили до сих.. аа вот кто-то действительно использует(ставшую сегодня модной (сионистскую наверное) идею) бомбить всё около Хизболлы расчитывая натравить народ Ливана на Партию Бога. Они желают раскола в Ливане ,листовки бросают ..Но уже не более трети населения самого ИЗраиля поддерживают Ольмертда.
Испортили : дороги, мосты, дома ,учреждения, школы, больницы, нефтехранилища, электростанции.... древний(ценный и для Христиан) город "ТИР" (по св.Библейским преданиям там был Иса (мир ему)Иисус), и многое другое.
Справедливость восторжествует, когда вернется 40-летний сторонник Хизболлы сам пророк Иса (мир ему) он же Иисус.

Воистину AKBAR !:cool:

I0AN
08-11-2006, 11:05 AM
http://infostore.org/info/1515075/hezballa2b.jpg

Nftly
08-11-2006, 12:05 PM
Агрессивность, зомбированность и тупость. А вот и Детские лагеря Партии Бога(ХизболЛы)

http://shekel.ru/img_host/2006/july/fdebddd762.jpg

http://shekel.ru/img_host/2006/july/3e071b26aa.jpg

http://shekel.ru/img_host/2006/july/889bbc53e8.jpg

http://shekel.ru/img_host/2006/july/c962891354.jpg

http://shekel.ru/img_host/2006/july/ad92271a62.jpg

http://shekel.ru/img_host/2006/july/8c2a1b358d.jpg

http://shekel.ru/img_host/2006/july/a1701b7085.jpg

http://shekel.ru/img_host/2006/july/35067642ff.jpg


http://shekel.ru/img_host/2006/july/dbcbfd3beb.jpg

Mikhail-u
08-11-2006, 12:14 PM
:бис: :28: :евиллаугх :ангел: :цоол: ;) :еек: :Д

Справедливость восторжествует, когда вернется 40-летний сторонник Хизболлы сам пророк Иса (мир ему) он же Иисус.

Воистину АКБАР !:цоол:

Конечно юный Иисус сторонник (или даже младший помощник) Хезы. Он обучался в детском лагере Хезы.

Воистину [JANAVAR]!:grum: :grum: :grum:

I0AN
08-11-2006, 01:43 PM
ну да)) В Израиле обучение воевать входит в школьную програму, эот намного лучше)

Пенелопа
08-11-2006, 02:01 PM
ну да)) В Израиле обучение воевать входит в школьную програму, эот намного лучше)
3.14здеть - не мешки ворочать
(мудрость)

Mikhail-u
08-11-2006, 05:02 PM
ну да)) В Израиле обучение воевать входит в школьную програму, эот намного лучше)

Западенские прозелиты-исламиты всё знают об Израиле:evillaugh

I0AN
08-11-2006, 07:07 PM
Западенские прозелиты-исламиты всё знают об Израиле:evillaughс какиз єот пор Хеззбола исполбзует М-16??? єот даже не галилі которіе можно трофено дерджать... так шо ваше фото полная лажа

Mikhail-u
08-11-2006, 08:33 PM
с какиз єот пор Хеззбола исполбзует М-16??? єот даже не галилі которіе можно трофено дерджать... так шо ваше фото полная лажа

М-16 на протяжении многих лет нахолась на вооружении израильской армии. Ей также вооружены ливанскя, египетская, иорданская и другие арабские армии. А "воину Аллаха" украсть - что два пальца ... пососать.

Не старайтесь казаться умным, Иоан.

ПС - фото не моё. Я не против, чтобы дети учились стрелять, кстати, а вот подучивать карапузов взрывать себя и других - за это Вам и Вашим друзьям сатанистам-исламистам жариться в аду.

Senegal
08-12-2006, 05:10 AM
да для этих исламских выродков ада мало, им же в кайф в аду жариться
такая у них религия - сам не живи и другим не давай

Nftly
08-12-2006, 07:57 AM
с какиз єот пор Хеззбола исполбзует М-16??? єот даже не галилі которіе можно трофено дерджать... так шо ваше фото полная лажа

Если ты такой УМНЫЙ, то скажи откуда у вас оружие, кто за него платит, кто обучает? Кто учит ДЕЗУ гнать? Только не надо говорить, что этому вы сами научились... Ты хоть школу закончил? Что умеешь, кроме изготовления взрывчатки?

I0AN
08-12-2006, 02:45 PM
М-16 на протяжении многих лет нахолась на вооружении израильской армии. Ей также вооружены ливанскя, египетская, иорданская и другие арабские армии. А "воину Аллаха" украсть - что два пальца ... пососать.

Не старайтесь казаться умным, Иоан.

ПС - фото не моё. Я не против, чтобы дети учились стрелять, кстати, а вот подучивать карапузов взрывать себя и других - за это Вам и Вашим друзьям сатанистам-исламистам жариться в аду.
Хеззбола практически не использует М-16, разве чтоте что им от ЦАХАЛа достались))) http://www.regions.ru/news/1997727/print/
а я то тут причем к какрапузам и их взрывам? это агенты Хеззболы заставляют детей взрываться?? что вы опяь ахинею нечете. Вы с теме не уходите, вы фото запостили - отвечайте за них.

I0AN
08-12-2006, 02:46 PM
Если ты такой УМНЫЙ, то скажи откуда у вас оружие, кто за него платит, кто обучает? Кто учит ДЕЗУ гнать? Только не надо говорить, что этому вы сами научились... Ты хоть школу закончил? Что умеешь, кроме изготовления взрывчатки?
а у "нас" это у кого? я отношения к хеззболе не имею)

I0AN
08-12-2006, 02:48 PM
http://news.israelinfo.ru/technology/18599?for_printing
М-16 я в списке не вижу

Mikhail-u
08-13-2006, 12:45 AM
а у "нас" это у кого? я отношения к хеззболе не имею)

Не врите. Вы в доле, в союзе с ними.

Mikhail-u
08-13-2006, 12:52 AM
хттп://нещс.исраелинфо.ру/течнологы/18599?фор_принтинг
М-16 я в списке не вижу

А Вы такой большой большой поклонник российских материалов? Вам обязаны докладывать о каждой единице вооружений? Вы не знаете, что "ливанская армия" - это стадо ягнят, где 35-40% состава - верны Хезбалле. И вооружена эта армия - М16. Дать линк на официальный вебсайт ливанской армии на английском, или Вы не умеете читать, кроме как по-арабски?

http://www.lebarmy.gov.lb/English/Equipments.asp

Mikhail-u
08-13-2006, 12:58 AM
Хеззбола практически не использует М-16, разве чтоте что им от ЦАХАЛа достались))) хттп://щщщ.регионс.ру/нещс/1997727/принт/
Вы с теме не уходите, вы фото запостили - отвечайте за них.

Как радостно сознавать, что у сторонников Хезы серьёзные проблемы с головой. Что легче Иоанн, чем взять и посмотреть, кто "запостил", и я Вам сказал, что не я - но долдоните. С такими помощниками Хеза продует. Ну а потом - добро пожаловать в ад.

Nftly
08-13-2006, 06:54 AM
IOAN
Значит, перепродажу оружия твои друзья отрицают.... Ну а как со взрывными устройствами? Так и не ответили... Кто обвешивает несчастных карапузов взрывчаткой? Не такие как ты?

Nftly
08-14-2006, 06:50 AM
Сильнее тот , кто сильнее на данный момент , а не сильней вообще. (с) Б. Муссолини
- Другими словами: "Дождитесь пока лев приболеет..."

Если не за что умереть , зачем тогда жить…?(с) Че Гевара
- Это, естественно, не для себя, а для "карапузов" со взрывчаткой.

Если бы был жив Че Гевара, он бы тебя расстрелял только за то, что ты его разместил вместе с Муссолини. Уверен, что и Муссолини сделал бы то же самое...
Мой тебе совет: цитируй только Гитлера. По сути, именно этот фюрер полностью отвечает твоим взглядам: ты исполнительный, убежденный, немного карьерист и немного скользкий, но это можно было бы быстро подправить в исправительном лагере...

Sixteen
08-14-2006, 04:11 PM
вот сегодня весь день показывают насрала в телевизоре. он вовсю долдонит какой он замичатильный суперпартизан, и как он круто может
насраллить. а потом вопрос в передаче хардболл: вилл зер юэс аттак иран? видимо они обсуждают что сначала надо замочить насраллу, иначе
толпища партизаниев испортят всю кампанию.

Mikhail-u
08-14-2006, 10:14 PM
вот сегодня весь день показывают насрала в телевизоре. он вовсю долдонит какой он замичатильный суперпартизан, и как он круто может
насраллить. а потом вопрос в передаче хардболл: вилл зер юэс аттак иран? видимо они обсуждают что сначала надо замочить насраллу, иначе
толпища партизаниев испортят всю кампанию.

Таких замечательных насралл, которые мужественно вещают из иранского бункера, и не сыскать больше.

Janavar
08-15-2006, 08:32 AM
:cool: :rolleyes: Салам.
Вроде сам шейих Хасан Насыр Аллах был в Ливане (в Бейруте) ещё в начале этой войны, только не в чёрной чалме,так что не говори лжи,давний приятель мой Николя, мол он же из Иранского бункера вещает. Нет, с эпицентра. И лишь вчера догнали ягнята Эхуйта Ольмерта, что ХезбалЛа ивпрямь намеренна похоронить ИзРаильскую армию в ю.Ливане.. и начала(как всегда..)отступать.
И как это может быть ,что каждый четвёртый убитый Ливанец - это боевик ХизболЛы ?(не правда ли,смешно?). Лучше правду показали,что это они,детишки - каждая четвёртая жертва ,а то что дети евреев писали маркерами "приветы" на бомбах(которые предназначались для многоэтажных домов Ливана) видели много-мого человеков.
Не было 400 ликвидированных боевиков,а несколько десятков лишь(Хвала Господу Богу), а вот среди их противников было больше(да будут они награждены посмертно..). Да и как не будет больших похорон среди армии Израиля когда одних только их танков раздолбали не менее нескольких десятков,а вертокрылых машинок то сколько роняли...
И зачем только могущ-е державы тратят деньги на создание танков,ведь в соврем. войне они живут то не более 2 минут ? Пожалуй Он указал своей Партии наилучший путь против противника - противотанковые мины, беспилотные вертолёты ХизболЛы(стабилиз-р изображения,титан,мини крылышки по бокам,броня(анти 12 к)снизу,24х прицел с винтовк., 5 снарыдов в карусели,автопилот авар-й,доп.инфр.связь, самоуничтож.,тепло и ночное зрение и мн.др. на борту) - и этим чудом действ. можно управлять и из Иранского бункера, но ,но (правильно) у Хезов ведь в семь раз больше мужества(чтоб быть на своей земле), а у подлецов в семь раз больше коварства и трусости !
...а вообще николя акбаристый парень...:cool:

Nabludatel'
08-15-2006, 09:11 AM
:цоол: :роллеыес: Салам.
Вроде сам шейих Хасан Насыр Аллах был в Ливане (в Бейруте) ещё в начале этой войны, только не в чёрной чалме,так что не говори лжи,...
а в какой чалме воевал "в эпицентре" доблесный шейх Насралла?

Yura717
08-15-2006, 09:38 AM
а в какой чалме воевал "в эпицентре" доблесный шейх Насралла?
Вот как только шейх Насралла вылезит из сирийского бункера ....Мосад и уберет его

Nabludatel'
08-15-2006, 09:41 AM
Вот как только шейх Насралла вылезит из сирийского бункера ....Мосад и уберет его
но как? как они его узнают, если доблесный шейх будет не в чёрной чалме?

Nftly
08-15-2006, 10:30 AM
Просто ох.:D .ть: Акбаристые парни
Как вы звались раньше и кем вы были: калым за невесту, калым за институт, калым за права, калым за хорошую работу, калым за нефть. Вот и вся репутация акбаристых парней. Вам остается только верить тому, что вам говорит ваш хозяин

Mikhail-u
08-15-2006, 10:03 PM
:цоол: :роллеыес: Салам.
Вроде сам шейих Хасан Насыр Аллах был в Ливане (в Бейруте) ещё в начале этой войны, только не в чёрной чалме,так что не говори лжи,давний приятель мой Николя, мол он же из Иранского бункера вещает. Нет, с эпицентра.

Самого эпицентра иранского бункера - под иранским посольством. А откуда про чалму знает Янавар? Ноги мыл Насралцу?



И как это может быть ,что каждый четвёртый убитый Ливанец - это боевик ХизболЛы ?(не правда ли,смешно?).
Конечно смешно. Каждый второй - ближе к истине. Злобные твари нападают из-подтишка, но смерть свою находят. Просто по правилам выкуривания крыс из бункеров нужно было в несколько раз больше войск, а "голубь мира Ольмерт пере... сделать, что требовалось.


танков раздолбали не менее нескольких десятков
Танки долбали российские ракеты (с расстояния до 3-5 км), а против пехоты Хезы слабы и беспомощны.

у Хезов ведь в семь раз больше мужества (чтоб быть на своей земле)
Это в смысле чтобы отсиживаться в своём бункере? :evillaugh

IRAQ_EZ
08-16-2006, 07:42 AM
Миша, так славно начал, и так банально все закончилось. Опять во всем Россия виновата, слишком хорошие ракеты делает... А может то меркава говно самоходное? А, Миша?
А вот это просто улыбнуло, из под тишка... Нет чтоб выйти в чисто поле... Эх, перевелись пересветы и челубеи на земле албанской

Malishka
08-16-2006, 09:04 AM
Миша, так славно начал, и так банально все закончилось. Опять во всем Россия виновата, слишком хорошие ракеты делает... А может то меркава говно самоходное? А, Миша?
А вот это просто улыбнуло, из под тишка... Нет чтоб выйти в чисто поле... Эх, перевелись пересветы и челубеи на земле албанской

А вот это действительно смешно, обхохочишся.

Kadet
08-16-2006, 10:37 AM
Камент к выступлению ИрокезА:
"Израильский Меркава занял второе место в рейтинге современных танков

Одним из лидеров в области танковых рейтингов является американское военно-аналитическое агентство Форецаст Интернатионал, которое уже более 30 лет занимается маркетинговыми исследованиями на рынке вооружений. В рейтинге Форецаст Интернаитонал 2004 года пятерка лидеров мирового танкостроения выглядит так:

1. М1А2 СЕП Абрамс, США. Производитель — корпорация Генерал Дынамицс.

2. Меркава Марк ИВ, Израиль. Производитель — корпорация Исраел Орднанце Цорпс.

3. Тыпе 90, Япония. Производитель — Митсубиши Хеавы Индустриес.

4. Леопард 2А6, Германия. Производитель — Краусс-Маффеи Щегманн.

5. Чалленгер 2, Великобритания. Производитель — Вицкерс Дефенсе Сыстемс.

Многие считают именно 65-тонный израильский Меркава ИВ самым лучшим танком в мире. "Меркава" принципиально отличается от всех остальных машин, представленных в рейтинге, — те танки устроены по классической схеме, которая впервые была применена на французском танке Рено ФТ-17 образца 1916 года — впереди отделение управления, посередине — боевое, сзади — мотрно-трансмиссионный отсек. У всех четырех "Меркав" двигатель расположен впереди, являясь своего рода дополнительной защитой экипажа, так как в лобовую проекцию по статистике попадает большинство снарядов. При этом в танке даже нашлось место для десанта — "Меркава" четвертой модификации вмещает до восьми человек кроме четверых танкистов. Еще одним несомненным преимуществом израильской машины является форма башни, похожая на остроносый клин — башня такой формы лучше всего защищена от бронебойных снарядов.

Новая модификация оснащена полностью компьютеризированной системой управления огнем, разработанной в Израиле по оригинальным технологиям. По мнению экспертов, это одна из лучших в мире систем. Кроме того, на нем, в отличие от всех вышеперечисленных танков, установлен револьверный блок с десятью выстрелами. Пост заряжающего также автоматизирован. Поэтому орудие можно назвать "полуавтоматическим", что отражается на скорострельности и, в итоге, на боеспособности машины. Форецаст отмечает, что этот танк участвовал в боевых действиях, зарекомендовав себя самым лучшим образом. Но тут нужно оговориться: полноценным боем антитеррористическую операцию в секторе Газы назвать, наверное, все же нельзя. Поэтому в лучшем случае можно говорить о ходовых испытаниях, на которых "Меркава" продемонстрировала хорошие показатели. Впрочем, поскольку израильтяне создали машину, значительно отличающуюся от прочих, можно говорить о ее концептуальных преимуществах. Среди танковых экспертов есть целая группа поклонников израильской машины, которые, без сомнения, поставили бы ее на первое место. В Форецаст таковых не оказалось, но совсем не воздать должное "Меркаве" они не решились."
( Хотя данную оценку можно признать спорной)

Yura717
08-16-2006, 10:50 AM
Просто ох.:D .ть: Акбаристые парни
Как вы звались раньше и кем вы были: калым за невесту, калым за институт, калым за права, калым за хорошую работу, калым за нефть. Вот и вся репутация акбаристых парней. Вам остается только верить тому, что вам говорит ваш хозяин
калым за невесту - зто да......а за все остальное зто был бакшиш....
Акбаристые это что производная от арабского слова - акбар?

Mikhail-u
08-16-2006, 12:35 PM
Миша, так славно начал, и так банально все закончилось. Опять во всем Россия виновата, слишком хорошие ракеты делает... А может то меркава говно самоходное? А, Миша?
А вот это просто улыбнуло, из под тишка... Нет чтоб выйти в чисто поле... Эх, перевелись пересветы и челубеи на земле албанской

Ез, ты вроде позиционировал себя как патриота России, забываешь легенду...
Я ясно сказал, что "заслуги" Хезанутых зомби в подбивании танков -минимальны, а ты сворачиваешь это совсем в другую сторону. Воля твоя.

Качество "Меркав", особенно устаревших, 10-летних - действительно под вопросом. Собственно, в боестолкновениях выявляются проблемы.
Не прикидывайся, что не понимаешь: предоставление современных систем незаконным вооружённым группам - это грех.
На земле израильской пересветы - не перевелись - их гаубицы стояли во чистом поле, под палящим солнцем, но так, чтобы не навлечь огонь на мирных. Откуда стреляли доблестные клиенты Росвооружений - всем известно.

студент
08-16-2006, 12:39 PM
калым за невесту - зто да......а за все остальное зто был бакшиш....
Акбаристые это что производная от арабского слова - акбар?

акбар ето производная от калим в степени бакшиша... ВО...

Mikhail-u
08-16-2006, 12:41 PM
Акбаристые это что производная от арабского слова - акбар?
Вопрос к доблестному слуге Аллаха Янавару (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1169586&postcount=82)

IRAQ_EZ
08-16-2006, 04:02 PM
Ез, ты вроде позиционировал себя как патриота России, забываешь легенду...
Я ясно сказал, что "заслуги" Хезанутых зомби в подбивании танков -минимальны, а ты сворачиваешь это совсем в другую сторону. Воля твоя.
Качество "Меркав", особенно устаревших, 10-летних - действительно под вопросом. Собственно, в боестолкновениях выявляются проблемы.
Не прикидывайся, что не понимаешь: предоставление современных систем незаконным вооружённым группам - это грех.
На земле израильской пересветы - не перевелись - их гаубицы стояли во чистом поле, под палящим солнцем, но так, чтобы не навлечь огонь на мирных. Откуда стреляли доблестные клиенты Росвооружений - всем известно.

Я Миша не патриот России, и никогда им на был. Какие там у хезанутых в твоем понимании заслуги, я не знаю, но так мыслю чтобы попасть с 3-5км в танк кое какие навыки все же нужны.
Вообще меня мучает вопрос, зачем израильские министры бесплатно рекламируют российское оружие? Наверно из-за своей вечной еврейской щедрости.
Так вот Миш, в свете последних обострений борьбы за демократию, сделал я одну наблюдашку. Как только что-то не ладится на демократических фронтах, сразу,откуда не возьмись, появляется страшное российское армагедонское оружие. Все мы помним леденящие душу истории о том как российский спецназ под покровом ночи вывозил иракские ядреные бонбы в Сирию, и о том как российские лазеры наводили высокоточные мериканские ракеты на жилые кварталы Багдада... А про "предоставление систем", на самом деле, так себе вопрос. Я сам видел бодрые репортажи о захваченных складах. Значится так, берутся серийные номера и прямиком курьером в Кремль, с простыми вопросами: кто и кому. А то ведь может оказаться что это вовсе и не сирийское добро, а например, все оранжевыми такими ленточками перевязано. Да. Или еще лучше, подгоняете пару камер, снимаете, разворачиваете все говнометы в сторону России... Хотя че их разворачивать, их и не отвертал никто... В общем , залпом, тратата: Кровавая питерская гебня продает оружие террористам, вот, смотрите, отпечатки пальцев главного гэбиста... Как там у классика, эта музыка будет вечной, только батарейками нужно запастись, и всего делов...

Kadet
08-16-2006, 04:12 PM
Дак он же спец по вооружениям... Че спорить-то?

Mikhail-u
08-16-2006, 04:30 PM
Я Миша не патриот России, и никогда им на был. ...
О, запомним это. А то как флажочком развевать и РНЕ вторить - так вроде "патриот", по крайней мере до сей поры. Так стало быть, это у нас - более низкий приоритет. А что же высокий? Исламизм, антиизраелизм? Ведь неспроста же ты так повёлся на мой пассаж (отнюдь не тебе адрессованный), где я (не чьё-либо правительство) намекал, на то, что в подбитии танков заслуга ракет, а не бункерных крыс.


прямиком курьером в Кремль, с простыми вопросами: кто и кому.
А ты и правда веришь, что в Кремле отвечают на "простые вопросы"? Куда как проще вопросы, например, как это при помощи госмахинаций ограбили западных инвесторов Юкоса - и те без ответа...


А то ведь может оказаться что это вовсе и не сирийское добро, а например, все оранжевыми такими ленточками перевязано. Да. Или еще лучше, подгоняете пару камер, снимаете, разворачиваете все говнометы в сторону России... Хотя че их разворачивать, их и не отвертал никто... В общем , залпом, тратата: Кровавая питерская гебня продает оружие террористам, вот, смотрите, отпечатки пальцев главного гэбиста... Как там у классика, эта музыка будет вечной, только батарейками нужно запастись, и всего делов
Вон какой ты творческий человек. Сколько сценариев из пальца высосал - прямо на ходу. Молодец, воьзми с полки погон.

Nftly
08-18-2006, 04:55 AM
Демократия, не демократия, развитой капитализм, - как не назови - суть одна - болезнь называется БЛИЗОРУКОСТЬ.
В то время, как весь западный мир считает деньги в карманах друг друга, - восточный мир успешно плодится и развивается. А арабский мир, подпитанный нефтяными ресурсами (везет же некоторым!) - развивает идеологию, в которой человеческая жизнь ставится не во что. Естественно, что чужая - прежде всего.
Демографическая ситуация на Западе демонстрирует очевидные ошибки - эмансипация всего общества и безответственность перед днем завтрешним: женщины не хотят рожать, мужики не в силах содержать, - всеобщая безработица. Жалкие благотворительные акции тех, кто успели прихватить капитал раньше других - лишь лицемерная отмазка. Лихорадочный поиск новой планеты для жизни, полеты миллионеров в космос говорит о том, что деньги не спасут никого от катаклизмов. Поэтому, предлагаю заканчивать с лицемерием и гонками по вертикали (за монетой) и обратить всю свою страть к обогащению на реальные действия по защите цивилизации от нашествия ЗОМБИ и выживанию.

Джуля
08-18-2006, 08:02 AM
да для этих исламских выродков ада мало, им же в кайф в аду жариться
такая у них религия - сам не живи и другим не давай


Да!

Kayu
08-18-2006, 03:52 PM
Во-во..про женщин и детей..
Вот ссылка на отличную жаркую дискуссию на эту тему
http://forum.onisraelside.ru/viewtopic.php?t=24
а внизу - там ссылочка http://www.youtube.com/watch?v=5HzG7JgELcI
Советую посмотреть.

Вообще этот сайт www.onisraelside.ru - новый, возданный в поддержку Израиля. Он поддерживает одну сторону, но при этом статьи и материалы там интересные

Павел Павлович
08-19-2006, 03:57 AM
Ох, чую сейчас все нападут:)
короче, почитал я, что тут одни и другие сторонники пишут...один вывод напрашивается, счастье на Ближнем Востоке наступит тогда, когда последнего араба повесят на кишках последнего еврея...
всё понял, сам иду к психиатру, прошу диагнозы не ставить

Janavar
08-19-2006, 08:17 AM
:cool: николя, чалму не носят на ногах. А ноги я ему не мыл,он сам их моет по пять раз в день. Не все же ведь такого характера как тот кто думает ,что только за мытьё ног надо открывать секреты. :bis:

Spartacus
08-19-2006, 11:09 AM
... А про "предоставление систем", на самом деле, так себе вопрос. ... А то ведь может оказаться что это вовсе и не сирийское добро, а например, все оранжевыми такими ленточками перевязано. Да. ...


насчёт оранжевых ленточек - имелось в виду правительство Ющенко? А откуда такая информация или сила дедуктивного мышления?

Инцидент с продажей оружия (в Сирию, Ирак) был при Кучме(тот, который дал приказ на убийство Гангандзе, да и других "полит. некорректных" лиц), а также при Лукашенко (в Белоруссии) http://nuclearno.ru/text.asp?3948.
Вот Тимошенко говорит по этому вопросу в 2002г.(активный политический недруг Кучмаря):

-------Корр.- А касательно сообщений продажи оружия Ираку при нынешнем президенте Кучмы?

Ю.Т.- В парламенте Украины на протяжении многих лет действовала следственная комиссия по торговле вооружения Украины. Согласно заключению этой комиссии, при Кучме было продано вооружения более чем на 2 млрд. долларов Ирану и Ираку. Но самое неблагоприятное для Украины это то, что деньги за продажу этого оружия так и не поступили в страну. Касательно продажи конкретно в Ирак администратор ведомства, занимающегося продажей украинского оружия, сразу же погиб при неизвестных обстоятельствах после разговора с президентом Кучмой.-------
http://www.centrasia.ru/newsA.php4?st=1041069660


А вот ещё:


-----Президент Украины Леонид Кучма причастен к поставкам оружия в Ирак на 100 млн. долларов. Об этом в интервью интернет-изданию "Украинская правда" заявил глава комиссии парламента Украины по расследованию обстоятельств исчезновения Георгия Гонгадзе Александр Жир, сообщает NTVru.

По его словам, в распоряжение комиссии попала запись разговора Кучмы с главой компании "Укрспецэкспорт" Валерием Малевым, который несколько дней назад погиб в автокатастрофе.

Из разговора следует, что Леонид Кучма лично санкционировал поставки оружия - в частности, давал указания о том, каким образом их осуществить и какой именно вид вооружений нужно продать Ираку. "Частично есть и ответ на вопрос о счетах", - сказал Александр Жир.

Подобные поставки, отмечает депутат, запрещены решением международных организаций, в частности резолюцией № 661 Совета безопасности ООН от 1990 года.

Александр Жир сообщил, что "через два месяца после поставки оружия в Ирак с помощью этого оружия был сбит американский самолет, и на сегодняшний день американцы проводят расследование о причастности Украины к поставкам военной техники в эту страну". -----

Mikhail-u
08-19-2006, 01:46 PM
Ох, чую сейчас все нападут:)
короче, почитал я, что тут одни и другие сторонники пишут...один вывод напрашивается, счастье на Ближнем Востоке наступит тогда, когда последнего араба повесят на кишках последнего еврея...
всё понял, сам иду к психиатру, прошу диагнозы не ставить

Да никто не нападёт, все ж понимают: товарш с Маааасквы.;)

марик - камарик
08-20-2006, 08:01 PM
нтересный сайтик. развлекайтесь
http://justifythis.blogspot.com/

Вурдалак
08-21-2006, 12:52 PM
Что можно ожидать от "людей", ослепленных ненавистью?
Что можно ожидать от "людей", стреляющих позади женщин и детей?
Что можно ожидать от "людей", обвязывающих детей взравчаткой?

Почему столько вопля, когда их стали "мочить"?


а кто к етому привел... Не добрай дядюшка Сем и Человек в красной фуражке.... Две страны противостояли взглядами и убеждениями не глумясь ни чем что бы привлечь как можно больше союзников... Натыкали оружия вот и пожинайте.... Зачем образовался Израиль на территориях арабов.... ах жить негде... так в Совке была целая Еврейская республика...холодно... ну выбачайте... Титаны снабдили оружием а территориальные претензии розвязали драку.... А теперь вспомним - сколько лет постоянные военные конфликты в том регионе..... А сколько детей и женщин погибло.... отцов убило.... вот сейчас ети дети пропитаные слезами горя родили детей половине из которых предречена роль партизана.... с гранатой в руке и обвязкой взрывчатки... за тех кого у них убили и продолжают убивать....
И один выход... Америке уйти в тень не так выхваляясь мировым лидерством... и Проведение точечных зачисток пешим боем.... прочесали от начала до конца страну одним махом и все в порядке...

Mikhail-u
08-21-2006, 03:12 PM
Зачем образовался Израиль на территориях арабов.... ах жить негде... так в Совке была целая Еврейская республика...холодно... ну выбачайте...



Да будя коммуняк и исламо-фашистов цитировать. Для них весь мир "территории арабов", включая Лондон, Амстердам и Копенгаген.
В Совке был целый Гулаг - для любых интеллигантов, а "ЕО" - это только филиал.

И один выход... Америке уйти в тень
Ну да, знакомая песенка - уступи ГБ-нам и их "традиционным друзьям".

Kit_Kat
08-23-2006, 11:15 AM
А при чем здесь знакомая песня? Что, война в Ираке к чему-то хорошему привела? Кстати, в Ираке одни террористы других давили и никому не мешали - зачем надо было влезать в ето дело вообще?
Террористов надо давить, как блох, только другими методами. Например, заморозить счета, и всякие там грин карты в не-мусульманских странах не давать выходцам из потенциально опасных стран. А также не продавать билеты на авиалинии (пускай своими арабскими самолетами летаут - взрывают).

Mikhail-u
08-23-2006, 02:08 PM
А при чем здесь знакомая песня? Что, война в Ираке к чему-то хорошему привела? Кстати, в Ираке одни террористы других давили и никому не мешали - зачем надо было влезать в ето дело вообще?
Террористов надо давить, как блох, только другими методами. Например, заморозить счета, и всякие там грин карты в не-мусульманских странах не давать выходцам из потенциально опасных стран. А также не продавать билеты на авиалинии (пускай своими арабскими самолетами летаут - взрывают).

Ну или теми военными самолётами, которые щедрая (за счёт очень зажиточно живущего русского народа) ГБ-уха затак поставит "традиционным друзьям на Ближнем Востоке".

Mikhail-u
08-23-2006, 08:14 PM
"SS peace keepers protect German civilians from Jewish attacks"

Mifudi
08-23-2006, 10:04 PM
все в одной куче....перемешали...

Kadet
08-23-2006, 10:05 PM
все в одной куче....перемешали...
Соответствует названию темы...