PDA

View Full Version : Божественные пропорции Леонардо Да Винчи



Sarochka
08-10-2006, 12:14 AM
Пятьсот лет назад в Италии жил человек, которого пропорции женского носа волновали даже больше, чем посетителей этого сайта. Человека звали Леонардо Да Винчи. Он был художником и в свободное от заказухи время искал универсальную формулу, которая могла бы ответить на вопрос: "Почему, например, лицо Елены Кориковой кажется окружающим гармоничнее, чем лицо Сары Джессики Паркер"?

http://www.plastikanosa.ru/img/korikova1.jpg http://www.plastikanosa.ru/img/sara2.jpg

Да Винчи долго думал, вычислял, и в итоге создал чертежи, на которые до сих пор ориентируются хирурги всего мира. В этих чертежах описано идеальное соотношение частей женского лица.

http://www.plastikanosa.ru/img/pro1.jpg

Известно, что красивыми считаются широко расставленные глаза и маленький нос. По классическим канонам, расстояние между глазами, должно равняться ширине глазной щели, а границы носа не должны выходить за линии, проведенные через внутренние уголки глаз. Если нос слишком большой, а глаза посажены слишком близко, сбалансировать пропорции способна ринопластика. Если слишком широкий кончик заузить, нос уменьшится, а глаза зрительно раздвинутся.

http://www.plastikanosa.ru/img/pro3.jpg

Идеальная длина носа описана равенством a, b и c. Расстояние от линии роста волос до бровей равно расстоянию от линии бровей до линии, проведенной под носом, и равно расстоянию от линии, проведенной под носом до линии подбородка. Возращаясь в начало этой главы, заметим, что у Сары Джессики Паркер b намного больше a.

http://www.plastikanosa.ru/img/pro2.jpg

Границы губ должны доходить до линий проведенных через внутренний край зрачков. Рот должен примерно в полтора ( 1.5) раза быть шире носа.

http://www.plastikanosa.ru/img/renata_litvinova.jpg

Идеальный профиль

http://www.plastikanosa.ru/img/renata_litvinova1.jpg

Угол изображенный на этой картинке называется носогубным. Для женщин предпочтительней, чтобы носогубный угол был больше 90 градусов.

http://www.plastikanosa.ru/img/renata_litvinova2.jpg

Угол между линией лба и спинкой носа должен находиться между 30 и 40 градусами. Слишком большой угол очерчивает слишком высокую спинку носа. Если угол слишком маленький, тоже приятного мало - спинка слишком низкая, лицо выглядит "плоским".

http://www.plastikanosa.ru/img/renata_litvinova3.jpg

Колонка, или, по-другому, колумелла - та самая кожная перемычка между ноздрями, которая перерезается при открытой ринопластике. Считается красивым, когда колонка опущена чуть ниже уровня крыльев.

(c)

п.с. у меня божественные пропорции, только шнобель подкачал :lol:

cosmopolit
08-10-2006, 12:28 AM
Это ж скока надо лишнего времени иметь, чтобы углы на морде лица вымерять????
НЕ БУДУ транспортир к носу приставлять, я и так знаю, что я само совершенство:D

Slippery When Wet
08-10-2006, 12:34 AM
Я как-то читал, что идеальным считается лицо Мишель Пфайфер. К тому же она худенькая...:grum:

Serge7
08-10-2006, 12:37 AM
Я как-то читал, что идеальным считается лицо Мишель Пфайфер. К тому же она худенькая...:grum: Пфайфер - прелесть. Спору нет. :34: :lol:

NataliaLA
08-10-2006, 12:38 AM
Это ж скока надо лишнего времени иметь, чтобы углы на морде лица вымерять????
НЕ БУДУ транспортир к носу приставлять, я и так знаю, что я само совершенство:D
какая разница ты тратишь 10 мин на измерение или на какую-нить глупую тему здесь....;)

Mormish
08-10-2006, 12:41 AM
А эта, что для идеального профиля, она специально рот открывала, тчтобы угол нужный создать или просто так получилось удобно? :)

Slippery When Wet
08-10-2006, 12:41 AM
Пфайфер - прелесть. Спору нет. :34: :lol:
Да, Серёга...я б на ней женился.
Хотя это и противоречит моим принципам...;)

Slippery When Wet
08-10-2006, 12:42 AM
А эта, что для идеального профиля, она специально рот открывала, тчтобы угол нужный создать или просто так получилось удобно? :)
У ней прикус неправильный...:D

Serge7
08-10-2006, 12:44 AM
Да, Серёга...я б на ней женился.
Хотя это и противоречит моим принципам...;) Вес же в порядке? Что не так у Мишель? :shock: :lol:

Mormish
08-10-2006, 12:45 AM
У ней прикус неправильный...:D
Это какие ж клыки иметь надо! Вимпирша, точно. Забирай себе :D

Slippery When Wet
08-10-2006, 12:46 AM
Вес же в порядке? Что не так у Мишель? :shock: :lol:
С ней всё так. Жынитца не хочетца.
Но если б Мишель Пфайфер поставила вопрос ребром...врать не буду - я б, скорее всего, не отказал бы...;)

Slippery When Wet
08-10-2006, 12:48 AM
Это какие ж клыки иметь надо! Вимпирша, точно. Забирай себе :D
Не-а...мне ейный носик не внушает доверия. Правду сказать - подленький носик.

cosmopolit
08-10-2006, 12:50 AM
какая разница ты тратишь 10 мин на измерение или на какую-нить глупую тему здесь....;)


С вами интереснее, чем со своим отражением...;)

Mormish
08-10-2006, 12:51 AM
Не-а...мне ейный носик не внушает доверия. Правду сказать - подленький носик.
Да ну, нормальный нос. В меру наглый.
Вот угол зачем так меряли - это вопрос. Уж не пытались ли под свои удтверждения подогнать?!

NataliaLA
08-10-2006, 12:53 AM
С вами интереснее, чем со своим отражением...;)
ну вот...так бы мы узнали тайну твоих пропорций :)

Slippery When Wet
08-10-2006, 01:00 AM
Да ну, нормальный нос. В меру наглый.
Вот угол зачем так меряли - это вопрос. Уж не пытались ли под свои удтверждения подогнать?!
А как же. Именно так и есть. Пытались подогнать. Это ж, натурально, Рената Литвинова - царевна-лягушка в стадии лягушки...Красавица широко известная в узких кругах...:-D

Serge7
08-10-2006, 01:00 AM
С ней всё так. Жынитца не хочетца.
Но если б Мишель Пфайфер поставила вопрос ребром...врать не буду - я б, скорее всего, не отказал бы...;) Понимаю тебя... ;)


http://www.monesi.com/sergio/movies/actors/michpfeif/michpfeif1.jpg





http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/thumb/c/c4/Michelle_Pfeiffer_Photograph.jpg/400px-Michelle_Pfeiffer_Photograph.jpg





http://cinesev.ifrance.com/michelle%20pfeiffer1.jpg





http://www.lacoctelera.com/myfiles/snakesolido/michelle%20pfeiffer.jpg

cosmopolit
08-10-2006, 01:00 AM
ну вот...так бы мы узнали тайну твоих пропорций :)

Вы их и так знаете - язык длинный...;)

Mormish
08-10-2006, 01:24 AM
А как же. Именно так и есть. Пытались подогнать. Это ж, натурально, Рената Литвинова - царевна-лягушка в стадии лягушки...Красавица широко известная в узких кругах...:-D
:grum:
Ой, только не про неё!

Саломея
08-10-2006, 01:48 AM
Пфайфер красива спору нет, но лицо её далеко от идеальных пропорций. Да и ненужно ето никому. Оно красиво, потому что красиво.
К тому же у неё широкие скулы.

Идеально по пропорциям лицо Нифертити.
Высота лба должна соответствовать расстоянию от точки между бровями, где начинается переноситца и заканчивается кончиком носа, а потом расстояние от кончика носа до крайней точки подбородка.

Если все три расстояния совпадают - лицо пропорционально.

ПС: Красивость лица зависит от гармоничного сочетания его частей и ничего не имеет общего с пропорциональностью.
У меня фсё.

Mormish
08-10-2006, 02:04 AM
ПС: Красивость лица зависит от гармоничного сочетания его частей и ничего не имеет общего с пропорциональностью.
У меня фсё.
Не совсем так, помнится (склероз не говорит откуда), если лицо пропорционально по вертикали (по горизонтали даже представить страшно), то оно не будет красивым.

Пенелопа
08-10-2006, 06:15 AM
я потом почитаю, о чём тут
но
по-моему главное всё-таки содержание

то есть, да... один раз я видел милейшую бландинку с размером груди +999, и подумал: "вот человек, которому не нужно трудицо ради успеха," - и, таки, был прав :8:

а если серьёзно,
то я такой красивый,
что мне всё пох
я могу не мыцо и надеть на себя картофельный мешок, фсё равно - я прекрасен и неотразим.... кто не верит, приходите с картофельным мешком :))))


главное, видеть себя самому. а остальное приложется ;)
/и даже если и нет, то уже в этом состоянии пох
лол
чего и следовало добиться/

Krasota
08-10-2006, 07:48 AM
Но если б Мишель Пфайфер поставила вопрос ребром...врать не буду - я б, скорее всего, не отказал бы...;)Мечтатель однако

Sarochka
08-10-2006, 08:23 AM
Это ж скока надо лишнего времени иметь, чтобы углы на морде лица вымерять????
НЕ БУДУ транспортир к носу приставлять, я и так знаю, что я само совершенство:Д


ну, минут 5 хватило
а потом 40 минут пробежки
вам что, моего времени жалко? :rolleyes:

п.с. а язык у вас недостаточно длинный ;)

Sarochka
08-10-2006, 08:26 AM
ПС: Красивость лица зависит от гармоничного сочетания его частей и ничего не имеет общего с пропорциональностью.
У меня фсё.


да, многие и Джессику Паркер красавицей считают, и где там гармония? :rolleyes:

Nabludatel'
08-10-2006, 08:40 AM
Не...правильные лица красивы канешна и всё такое, но скучноваты.
Хочется чё-та такого...Нет, не третий глаз, или там ухо на лбу.
Нет...не то.
Вот например Курникова. Ну вроде симпатичое лицо. Чо уш там. Носик, глазки, губки, волосики. Но, блин, на редкость не интересное (ИМХО канешна).

КошЫчка
08-10-2006, 08:42 AM
взяла линейку.. удалилась

КошЫчка
08-10-2006, 08:44 AM
плять.. всё нитак.. ВCЁ НИТАК!!!! (страдаит)

Nabludatel'
08-10-2006, 08:45 AM
взяла линейку.. удалилась
логорифмическую?
Взял транспортир, ушёл в сортир. (стих)

КошЫчка
08-10-2006, 08:46 AM
логорифмическую?
Взял транспортир, ушёл в сортир. (стих)
лого чё??
с циферками!

Vidik
08-10-2006, 08:48 AM
А я себе козьеи ножкои чуть дырку во лбу не сделал. Бадается сволочь. как етими ножками вообще что то мерят?

Жасмин
08-10-2006, 08:49 AM
:grum: Как сказала бы моя бабушка: страшненькая. Она так обычно говорила про некоторых наших актерок и певичек. Но Паркер ... без коментариев. Лицо узкое, длинное, шнобель гигантский(лучше б она себе его урезала), сиськи селиконовые. Но звезда.
А Литвинова вообще бледная поганка.
Ведь красота не только в правильных пропорциях. Должна быть изюминка.
А Курникова идеальная модель для "Плейбоя" или "Пентхауса".

Vidik
08-10-2006, 08:53 AM
:грум: Как сказала бы моя бабушка: страшненькая. Она так обычно говорила про некоторых наших актерок и певичек. Но Паркер ... без коментариев. Лицо узкое, длинное, шнобель гигантский(лучше б она себе его урезала), сиськи селиконовые. Но звезда.
А Литвинова вообще бледная поганка.
Ведь красота не только в правильных пропорциях. Должна быть изюминка.
А Курникова идеальная модель для "Плейбоя" или "Пентхауса".
Ерунда. Курниковои ни там ни там делать нечего. Ети журналы совсем для другого типа женщин. Таких ууух. А она совсем не такая.

КошЫчка
08-10-2006, 08:55 AM
[the beauty is in the eye of the beholder]..
у меня например голубоглазые блондинки с аккуратнинькими слащавыми личиками уже в печёнках сидят.. приелись по самое немогу.. мне гораздо больше импонируют зеленоглазые брюнетки..
А вот к Сарочкиной внешности я очень хорошо отношусь.. лицо не обычное, яркие выразительные глаза, сексопильный рот, безупречные зубы.... даже в её не идельных ножках есть определённуй шарм.. а Курникова корова, по моему совершенно не интерестная внешне... здесь я с Набом абсолютно согласна.

Nabludatel'
08-10-2006, 08:58 AM
Была такая актриса...она в "Блу" играла...."Ред"...и по-моему "Вайт"...
интересное лицо. Не красавица в общепринятом смысле, но интересная.

Krasota
08-10-2006, 08:59 AM
[the beauty is in the eye of the beholder].. Точно что. Как по мне, то в них вообще никакой изюминки нет. Mne Cathrine Zeta Jones and Carmen Electra nra :D

Манюня
08-10-2006, 08:59 AM
в Саре есть обояние - это главное

Манюня
08-10-2006, 09:00 AM
Была такая актриса...она в "Блу" играла...."Ред"...и по-моему "Вайт"...
интересное лицо. Не красавица в общепринятом смысле, но интересная. в Блу играла Жульет Бинош. Но она в Вайт и Ред не играла.

КошЫчка
08-10-2006, 09:03 AM
в Блу играла Жульет Бинош. Но она в Вайт и Ред не играла.
может [blue lagoon] с Brooke Shields? she's hot!!

Vidik
08-10-2006, 09:04 AM
Моника Белучи хороша. она такая вся прямо моника

Жасмин
08-10-2006, 09:04 AM
Интересное, хоть и не правильное лицо у Анжелины Джоли. ИМХО. Вери секси, хотя без макияжа, наверное, кошмар.

Slippery When Wet
08-10-2006, 09:09 AM
Не...правильные лица красивы канешна и всё такое, но скучноваты.
Хочется чё-та такого...Нет, не третий глаз, или там ухо на лбу.
Нет...не то.
Вот например Курникова. Ну вроде симпатичое лицо. Чо уш там. Носик, глазки, губки, волосики. Но, блин, на редкость не интересное (ИМХО канешна).
Неинтересное лицо - мягко сказано. Рязанская морда вот не побоюсь этова слова...;)

Sarochka
08-10-2006, 09:09 AM
даже в её не идельных ножках есть определённуй шарм...

.............

Nabludatel'
08-10-2006, 09:15 AM
Неинтересное лицо - мягко сказано. Рязанская морда вот не побоюсь этова слова...;)
Поубiвав бы?

Slippery When Wet
08-10-2006, 09:29 AM
Поубiвав бы?
Она у нас в Сан Диеговке частенько мячиками своими туда-сюда. Хотел пойти гянуть на неё. Потом думаю - обойдётся.

Nabludatel'
08-10-2006, 09:35 AM
Туды её, в качель

Spartacus
08-10-2006, 09:51 AM
Поубiвав бы?

"Повбивав би"

Эх, батько-москалику, не вмiешь розмовляти українською! Навiщо гвалтуєш мову солов'їну своїми вчинками? Посоромся, доки маєш таку нагоду перший й мабуть останній раз, а нехтуєш її на казна-що, то ти так далеко підеш, відшліфовуй майстерність. Ганьба! /жартую я, Спостерiгач-y/

Nabludatel'
08-10-2006, 09:56 AM
"Повбивав би"

Эх, батько-москалику, не вмиешь розмовляти українською! Навищо гвалтуєш мову соловьїну своїми вчинками? Посоромся, доки маєш таку нагоду перший й мабуть останній раз, а нехтуєш її на казна-що, то ти так далеко підеш, відшліфовуй майстерність. Ганьба! /шуткую я, Спостеригач/
ёпть.

A messziről jött ember azt mond amit akar
Minden csoda három napig tart
Más szemében a szálkát, magáéban a gerendát sem látja


всё, буду поздно

Spartacus
08-10-2006, 10:06 AM
ёпть.

A messziről jött ember azt mond amit akar
Minden csoda három napig tart
Más szemében a szálkát, magáéban a gerendát sem látja


всё, буду поздно

так, ну здесь уже польский пошёл.. /не розумiю я по-польски/

Malishka
08-10-2006, 10:23 AM
С ней всё так. Жынитца не хочетца.
Но если б Мишель Пфайфер поставила вопрос ребром...врать не буду - я б, скорее всего, не отказал бы...;)


А если бы заставила принап подписывать, подписал бы?

Саломея
08-10-2006, 10:36 AM
да, многие и Джессику Паркер красавицей считают, и где там гармония? :роллеыес:

Я не считаю её красавицей, ну и что? Мы все разные. Соответственно и видим в лицах разное.
Наблюдатель хорошо написал про скучность.

dream fairy
08-10-2006, 10:38 AM
Неинтересное лицо - мягко сказано. Рязанская морда вот не побоюсь этова слова...;)
Ничего себе, если уж у неё Рязанская морда, то что говорить об обычных девушках..средней полосы России.
И чего тогда мужчины по ней стонут? :rolleyes:
В общем Слиппери ты тут в корне не прав.

dream fairy
08-10-2006, 10:39 AM
Я не считаю её красавицей, ну и что? Мы все разные. Соответственно и видим в лицах разное.
Наблюдатель хорошо написал про скучность.
У Гарбо было совершенное лицо, но и какая женщина!
http://www.divasthesite.com/images/Greta_Garbo/Greta_Garbo_10.jpg

Саломея
08-10-2006, 10:40 AM
может [blue lagoon] с Брооке Шиелдс? шеьс хот!!


Ооооо, Брук....Хороша.!!!

Malishka
08-10-2006, 10:48 AM
Ооооо, Брук....Хороша.!!!
А мне совершенно не нравитса, как дубина стаиросовая. Большой рост, и сама она вся.............не гразиозная какая то.:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Саломея
08-10-2006, 10:54 AM
А мне совершенно не нравитса, как дубина стаиросовая. Большой рост, и сама она вся.............не гразиозная какая то.:роллеыес: :роллеыес: :роллеыес:

(повторюсь): Мы все разные!

Malishka
08-10-2006, 10:55 AM
(повторюсь): Мы все разные!
Я знаю, это и демонстрирую!

Рижанка
08-10-2006, 10:55 AM
так, ну здесь уже польский пошёл.. /не розумiю я по-польски/
Это не польский :34:

Vidik
08-10-2006, 10:56 AM
Это не польский :34:
Точно, больше похоже на венгерскии или румынскии

Рижанка
08-10-2006, 10:58 AM
Пфайфер красива спору нет, но лицо её далеко от идеальных пропорций. Да и ненужно ето никому. Оно красиво, потому что красиво.
....
Талантливый хирург поработал вот и всё. Стоит только сравнить её школьные фотки . :34:

Slippery When Wet
08-10-2006, 11:00 AM
А если бы заставила принап подписывать, подписал бы?
Она вряд ли рискнула бы поднимать эту тему.
Из боязни потерять меня навсегда. Навсегда.

КошЫчка
08-10-2006, 11:02 AM
Она вряд ли рискнула бы поднимать эту тему.
Из боязни потерять меня навсегда. Навсегда.
ну я так думаю до принапа дело бы даже и не дошло потому что из "боязни потерять тебя навсегда. Навсегда" она бы и не кушала вовсе.. так бы и помЁрла.. до свадьбы

КошЫчка
08-10-2006, 11:06 AM
http://www.plastikanosa.ru/img/pro2.jpg
вот это у меня не получается.. рот нешЫрокий.. пойду засуну в него чёнить.. в какчестве упражнений по перфекцЫи.. естессно..

Alter Ego
08-10-2006, 11:09 AM
Я даже мерять боюсь.

Slippery When Wet
08-10-2006, 11:10 AM
И чего тогда мужчины по ней стонут? :rolleyes:

Какие-такие стонут. Кто их видел.
Не, ну можыт какие-нить там лишонные высакоистытичискова восприятия.

КошЫчка
08-10-2006, 11:11 AM
Я даже мерять боюсь.
Альтер.. мальчики в других местах мерять должны.. ихнее "бажЫство" не рисовали.. иво липили :grum:

dream fairy
08-10-2006, 11:11 AM
хттп://щщщ.пластиканоса.ру/имг/про2.йпг
вот это у меня не получается.. рот нешЫрокий.. пойду засуну в него чёнить.. в какчестве упражнений по перфекцЫи.. естессно..
Ага, как Муравьёва: "Кукушка кукушёнку..." :1:

Саломея
08-10-2006, 11:13 AM
хттп://щщщ.пластиканоса.ру/имг/про2.йпг
вот это у меня не получается.. рот нешЫрокий.. пойду засуну в него чёнить.. в какчестве упражнений по перфекцЫи.. естессно..

фсё ты безнадёжна патеряна для общества, дажи са сваей сногсшибательной красотой, но без широкасти рта....ну каму ...ну каму такое нада?

Alter Ego
08-10-2006, 11:13 AM
Альтер.. мальчики в других местах мерять должны.. ихнее "бажЫство" не рисовали.. иво липили :grum:
Да? А какие там божественные пропорции?

КошЫчка
08-10-2006, 11:15 AM
фсё ты безнадёжна патеряна для общества, дажи са сваей сногсшибательной красотой, но без широкасти рта....ну каму ...ну каму такое нада?
внатуре! (уносит свою сногсшибательную красоту, на кривых ногах в дремучий лес)

КошЫчка
08-10-2006, 11:16 AM
Да? А какие там божественные пропорции?
я не знаю.. их фиговым (фигОвЫм?) листочком прикрывали... а так шалун ДаВинчи и там бы полосочки нарисовал :)

dream fairy
08-10-2006, 11:18 AM
Какие-такие стонут. Кто их видел.
Не, ну можыт какие-нить там лишонные высакоистытичискова восприятия.
На Яху под фамилией Курникова - 1 - 10 of about 6,070,000 for kournikova. :rolleyes:

Alter Ego
08-10-2006, 11:20 AM
я не знаю.. их фиговым (фигОвЫм?) листочком прикрывали... а так шалун ДаВинчи и там бы полосочки нарисовал :)
Ну, если бы было там чем похвастаться, наверное не прикрывали бы. Так что у меня ещё не всё потеряно. :D

КошЫчка
08-10-2006, 11:21 AM
Ну, если бы было там чем похвастаться, наверное не прикрывали бы. Так что у меня ещё не всё потеряно. :D
yes! let it out.. LET IT AAAAAAAAAAALLLLL OUT!!!! :grum:

Slippery When Wet
08-10-2006, 11:24 AM
На Яху под фамилией Курникова - 1 - 10 of about 6,070,000 for kournikova. :rolleyes:
И чё?
Она ж спортсмэнка известная и всё такое. Но морда ейная менее рязанской от этова не стала.

Alter Ego
08-10-2006, 11:24 AM
yes! let it out.. LET IT AAAAAAAAAAALLLLL OUT!!!! :grum:
Just did. :)

Alter Ego
08-10-2006, 11:25 AM
Спрятал.
Кто не успел посмотреть - я не виноват.

Malishka
08-10-2006, 11:30 AM
Она вряд ли рискнула бы поднимать эту тему.
Из боязни потерять меня навсегда. Навсегда.


Так и запишем, больной потерял разум................наффсигда............

Правильно, зачем ей больные и убогие??? Таким донейшн дают, за таких замуж не выходят.

dream fairy
08-10-2006, 11:30 AM
И чё?
Она ж спортсмэнка известная и всё такое. Но морда ейная менее рязанской от этова не стала.
Какая спортсменка? Где? В каком месте? :grum:
На морду все смотрят, уже забыли небось во что она там играла.. в бадминтон наверное. :rolleyes:

Malishka
08-10-2006, 11:31 AM
Вы мне лучше скажите, Альтер что, свой член показал на минуточку???

dream fairy
08-10-2006, 11:32 AM
Так и запишем, больной потерял разум................наффсигда............

Правильно, зачем ей больные и убогие??? Таким донейшн дают, за таких замуж не выходят.
Тихо Малышка, пусть женится, говорят она стерва порядочная.
Зато худая. :1:

Malishka
08-10-2006, 11:33 AM
Тихо Малышка, пусть женится, говорят она стерва порядочная.
Зато худая. :1:


Худым будеш, злым будеш.......от недоедания

Serge7
08-10-2006, 11:35 AM
Талантливый хирург поработал вот и всё. Стоит только сравнить её школьные фотки . :34: Я специально поставил её фото из ранней молодости в самом веррху... Не вижу особых изменений... Красота есть, красота, без всяких хирургов... ;) Потом прикинь, на сколько она старше тебя? Там, где она в брюках, это её прошлогодняя фотка. Ой, сорри, я уже не только о лице.... :34: :lol:

Slippery When Wet
08-10-2006, 11:37 AM
Какая спортсменка? Где? В каком месте? :grum:
На морду все смотрят, уже забыли небось во что она там играла.. в бадминтон наверное. :rolleyes:
Это ж просто какое-то очевидное-невероятное шоб ейная морда приглянулась нормальному пацану.

dream fairy
08-10-2006, 11:37 AM
Вы мне лучше скажите, Альтер что, свой член показал на минуточку???
Что-то ещё фиговым листочком прикрывали? :rolleyes:

Natashenbka
08-10-2006, 11:38 AM
Позравте меня....!!! Я почти идеальна по чертежам Да Винчи..... Только вот ротик чуток надо растянуть..

Если честно то "идеальные" девушки не настолько интерестны как мение идеальнуе. Как картинка мне первая фото больше нравитса, а как женщина Сара лучше...Она как то натуральнее смотрица...

seapig
08-10-2006, 11:38 AM
Уберите Сару Д. Паркер, аааааааааа то я застрелюсь. Каждый раз когда она мелькает в телевизоре мой муж вздрагивает и плачет от страха .... я тоже. Это ж надо такое по телевизору показывать ....... о детях надо думать, это должно быть по крайней мере PG-13.

Манюня
08-10-2006, 11:41 AM
Моника - богиня. А на другом форуме её кто то толстой назвал. :rolleyes:

http://home.comcast.net/~ivychat/monica-bellucci.jpg

Slippery When Wet
08-10-2006, 11:41 AM
Так и запишем, больной потерял разум................наффсигда............

Правильно, зачем ей больные и убогие??? Таким донейшн дают, за таких замуж не выходят.
О-па...дохтур моево тела.
Доктор, излечи себя сам. Брось силы на борьбу с цылюлитом...:D

Malishka
08-10-2006, 11:42 AM
О-па...дохтур моево тела.
Доктор, излечи себя сам. Брось силы на борьбу с цылюлитом...:Д
Слиппери, ну где же ты видел на мне цельюлит? Ах ты врунишка маленький. Ну ни нервничай так. Всё будет хорошо. И тебя вылечим [c]

Манюня
08-10-2006, 11:42 AM
Ай коррамба! http://www.itsvery.net/monica-bellucci/monica-bellucci-0022.jpg

Slippery When Wet
08-10-2006, 11:44 AM
Я почти идеальна по чертежам Да Винчи..... Только вот ротик чуток надо растянуть..

Все так говорят.
Предъяви.

dream fairy
08-10-2006, 11:45 AM
Это ж просто какое-то очевидное-невероятное шоб ейная морда приглянулась нормальному пацану.
Да.. вот так вот оказывается. Они все строем идут покупать настенные календари с Анютой.
Она худенькая кстати.
Из худых ещё Рене Зельвегер есть.. не надо? :rolleyes: :evillaugh

Mormish
08-10-2006, 11:46 AM
Моника - богиня. А на другом форуме её кто то толстой назвал. :rolleyes:

http://home.comcast.net/~ivychat/monica-bellucci.jpg
Погоди, её же руку отрубили, вроде. То ли фотка старая, то ли рука отросла, как у ящерицы. :)

Natashenbka
08-10-2006, 11:46 AM
На компе фоток нет, но завтра покажу.

Тока не смеитесь....

Alter Ego
08-10-2006, 11:47 AM
Из худых ещё Рене Зельвегер есть.. не надо? :rolleyes: :evillaughДа, худенькая...

http://news.bbc.co.uk/media/images/39902000/jpg/_39902833_winners_gallery_zelweger.jpg

Манюня
08-10-2006, 11:48 AM
Альтер, это она была после Бриджит. Сейчас она - дистрофик. http://images.usatoday.com/life/_photos/2005/05/11/inside-zellweger.jpg

Alter Ego
08-10-2006, 11:49 AM
Альтер, это она была после Бриджит. Сейчас она - дистрофик. http://images.usatoday.com/life/_photos/2005/05/11/inside-zellweger.jpgВ любом случае, она что так, что так страшная.

Slippery When Wet
08-10-2006, 11:53 AM
Да.. вот так вот оказывается. Они все строем идут покупать настенные календари с Анютой.
Она худенькая кстати.
Из худых ещё Рене Зельвегер есть.. не надо? :rolleyes: :evillaugh
Наши взгляды на худеньких диаметрально противоположны...:D

Slippery When Wet
08-10-2006, 11:54 AM
На компе фоток нет, но завтра покажу.


Не обмани.

Манюня
08-10-2006, 11:56 AM
Вот она ещё. Не знаю - пропорциональна или нет, но абалдеть! http://z.about.com/f/wiki/e/en/7/75/Madeleinestowe.jpg

КошЫчка
08-10-2006, 12:00 PM
блин она меня так нервирует это ужас.. не знаю чем.. то ли нервной мимикой, то ли голосом.. мне аж прям с выпущенными когтями на телек хочется наброситься.

dream fairy
08-10-2006, 12:01 PM
Наши взгляды на худеньких диаметрально противоположны...:Д
Что?? Не худенькая? :1:
И лицо заметь не Рязанское!
Olsen twins? :rolleyes:
(сразу две!)

Malishka
08-10-2006, 12:04 PM
Что?? Не худенькая? :1:
И лицо заметь не Рязанское!
Олсен тщинс? :роллеыес:
(сразу две!)


Они вместе 48 кг весят

КошЫчка
08-10-2006, 12:15 PM
Они вместе 48 кг весят
и то если мелочь в карманах.

Alter Ego
08-10-2006, 12:33 PM
http://www.barkas2.com/forum/attachment.php?attachmentid=764&d=1154684172
Вот тоже худенькая

КошЫчка
08-10-2006, 12:34 PM
ничё нивидна

Kadet
08-10-2006, 12:35 PM
ничё нивидна
Патаму и нивидна, что худенькая...

seapig
08-10-2006, 12:40 PM
Патаму и нивидна, что худенькая...

Унесенная ветром......

Alter Ego
08-10-2006, 12:42 PM
ничё нивидна
Вот:

http://www.elporvenir.com.mx/upload/foto/6/1/5/E_050706_N_Niega%20Keira%20Knightley%20ser%20anoré xica.jpg http://www.smh.com.au/ffximage/2006/07/05/keira_narrowweb__300x492,0.jpg

КошЫчка
08-10-2006, 12:42 PM
бляяяяяяяя чё сней случилось???!!!! глисты штоли?

Senegal
08-10-2006, 12:43 PM
а Джулия Робертс?
что лицо, что походка..., а все туда же - в первые красавицы
пропорции ничто - пиар - всё :)

Vidik
08-10-2006, 12:44 PM
Вот:

хттп://щщщ.елпорвенир.цом.мх/уплоад/фото/6/1/5/Е_050706_Н_Ниега%20Кеира%20Книгхтлеы%20сер%20анорé хица.йпг
Из нее даже бульон приличныи не получится. Кости и то худые. За что ее спрашивается можно хватать? И в каких местах и что щупать?

Alter Ego
08-10-2006, 12:44 PM
бляяяяяяяя чё сней случилось???!!!! глисты штоли? На диете, наверное.

seapig
08-10-2006, 12:45 PM
Из нее даже бульон приличныи не получится. Кости и то худые. За что ее спрашивается можно хватать? И в каких местах и что щупать?

Спроси Slippery... он по таким специализируется, может вышлет инструкцию.

Alter Ego
08-10-2006, 12:45 PM
а Джулия Робертс?
что лицо, что походка..., а все туда же - в первые красавицы
пропорции ничто - пиар - всё :)
Имхо, она в "Красотке" ещё ничего была. А сейчас да, согласен.

Malishka
08-10-2006, 12:45 PM
Когда сисек нет, такое платье носить не стоит

Vidik
08-10-2006, 12:47 PM
Спроси Слипперы... он по таким специализируется, может вышлет инструкцию.
Не, об нее перелом можно зделать. Я боюсь.

seapig
08-10-2006, 12:48 PM
На диете, наверное.

Да что за диета такая? У нас была балерина одна на работе, он считала хлопья для завтрака (не помню уже штутк 25 по-моему норма) и то она была поплотнее.

Эта наверное мухами питается.

seapig
08-10-2006, 12:48 PM
Не, об нее перелом можно зделать. Я боюсь.

Или глаз выколоть.

КошЫчка
08-10-2006, 12:50 PM
можно ещё в зубах покавыряцЦа..

Slippery When Wet
08-10-2006, 12:51 PM
Ниистеты.

КошЫчка
08-10-2006, 12:51 PM
Ниистеты.
ещё и толстожопые в придачу!

Sarochka
08-10-2006, 12:52 PM
Я не считаю её красавицей, ну и что? Мы все разные. Соответственно и видим в лицах разное.
Наблюдатель хорошо написал про скучность.


и че?

Vidik
08-10-2006, 12:52 PM
ещё и толстожопые в придачу!
Паазвольте, у меня жопа совсем не толстая!

КошЫчка
08-10-2006, 12:52 PM
и че?
а вoт и ничё!

КошЫчка
08-10-2006, 12:53 PM
Паазвольте, у меня жопа совсем не толстая!
пакежь :D

seapig
08-10-2006, 12:53 PM
Ниистеты.


Slippery, а если с натуральным скелетом, на Хэлловин, сейчас такие есть дернешь за веревочку, а он смеется и танцует и светится.

Slippery When Wet
08-10-2006, 12:53 PM
Паазвольте, у меня жопа совсем не толстая!
тихо-тихо...у каво толстая - те в курсе...;)

Vidik
08-10-2006, 12:54 PM
пакежь :Д
Неестетично как то. :rolleyes:

Slippery When Wet
08-10-2006, 12:55 PM
Ниистеты ещё раз.

На качелях...
08-10-2006, 12:57 PM
Ну ни всем же быть истэтами.
Хто-то же должен сверкать на фоне. :)

seapig
08-10-2006, 12:58 PM
пакежь :D

Я чего-то вспомнила, сидели мы как-то во дворе на качелях с подружкой .... мне было лет 7-8, сидит мужик в песочнице, смотрит (маньяк понятное дело), а мы смеемся чего-то и подруга сказала "жопа" (а это было запрещенное слово) и мы захихикали. Ну тут маньяк подходит и говорит:
- Хочешь жопу покажу.............
а глаза такие странные и тут же побежал в кусты за школой.
Я еще подумала помню: "За жопой что-ли......"

КошЫчка
08-10-2006, 12:58 PM
Ну ни всем же быть истэтами.
Хто-то же должен сверкать на фоне. :)
чем сверкать то? фиксами чтоли? :grum:

Манюня
08-10-2006, 12:58 PM
Глистовыми истэтами - ни всем. Нивсем и захочеца. :evillaugh

dream fairy
08-10-2006, 12:58 PM
Ниистеты ещё раз.
Ага.. сказать-то по существу нечего! :1:
Эстеты кстати тоже упитанных любили, скелетами только в медицинской академии любуются. :rolleyes:

Sarochka
08-10-2006, 12:58 PM
я Монику тоже красивой считаю, и никакая оа не толстая
кстати, у нее достаточно пропорциональное лицо :)

КошЫчка
08-10-2006, 12:59 PM
Я чего-то вспомнила, сидели мы как-то во дворе на качелях с подружкой .... мне было лет 7-8, сидит мужик в песочнице, смотрит (маньяк понятное дело), а мы смеемся чего-то и подруга сказала "жопа" (а это было запрещенное слово) и мы захихикали. Ну тут маньяк подходит и говорит:
- Хочешь жопу покажу.............
а глаза такие странные и тут же побежал в кусты за школой.
Я еще подумала помню: "За жопой что-ли......"
у нас возле школы тоже такие ходили... тока они не зад а перёд показывали..

На качелях...
08-10-2006, 12:59 PM
чем сверкать то? фиксами чтоли? :грум:
эрегированной истэтичностью?

Vidik
08-10-2006, 01:00 PM
я Монику тоже красивой считаю, и никакая оа не толстая
кстати, у нее достаточно пропорциональное лицо :)
Не, моника - ето перебор. Хотя многим мужикам нравится.

Slippery When Wet
08-10-2006, 01:01 PM
Slippery, а если с натуральным скелетом, на Хэлловин, сейчас такие есть дернешь за веревочку, а он смеется и танцует и светится.
И часто тебя посещают такие фантазии? Как давно ты замужем за американцем?

Vidik
08-10-2006, 01:02 PM
А че то кстати давно никто фотографию жопы не выставлял. Одно время ето было традициеи.

Sarochka
08-10-2006, 01:02 PM
Не, моника - ето перебор. Хотя многим мужикам нравится.

я же ее не трахать хочу, простите, я просто на лицо смотрю

seapig
08-10-2006, 01:02 PM
у нас возле школы тоже такие ходили... тока они не зад а перёд показывали..


Ну может у того перед был не очень впечатляющий и он застеснялся.

Vidik
08-10-2006, 01:03 PM
я же ее не трахать хочу, простите, я просто на лицо смотрю
Обсалютно с Вами согласен. Трахать судя по всему ее никто не хочет, все только на лицо и смотрят.

Slippery When Wet
08-10-2006, 01:05 PM
Ага.. сказать-то по существу нечего! :1:
Эстеты кстати тоже упитанных любили, скелетами только в медицинской академии любуются. :rolleyes:
А чё по существу. Я ж сказал. Щас, в двух словах:
Жырные тётки - ацтой. Худинькие - рулят. Истет - моё второе имя.

Senegal
08-10-2006, 01:06 PM
http://romeo-juliet.newmail.ru/hussey/portrait0.jpg
а как вам Оливия Хасси?
мне очень нравиться

seapig
08-10-2006, 01:06 PM
И часто тебя посещают такие фантазии? Как давно ты замужем за американцем?


Он на Хэлловин одевается как Grim Ripper, у нас все серьезно.

dream fairy
08-10-2006, 01:06 PM
Трахать судя по всему ее никто не хочет.
Откуда такие сведения?
Не, правда интересно, красивая же женщина, очень секси.. мне кажется.

Malishka
08-10-2006, 01:07 PM
А че то кстати давно никто фотографию жопы не выставлял. Одно время ето было традициеи.


http://iamsuchahawtie101.tripod.com/i_love_ripped_jeans/ass.JPG


http://ramblingrhodes.mu.nu/archives/Mvc-001f.jpg

dream fairy
08-10-2006, 01:08 PM
А чё по существу. Я ж сказал. Щас, в двух словах:
Жырные тётки - ацтой. Худинькие - рулят. Истет - моё второе имя.
А те, что посередине? Ну которые 49kg. :rolleyes:

Vidik
08-10-2006, 01:08 PM
Откуда такие сведения?
Не, правда интересно, красивая же женщина, очень секси.. мне кажется.
Не знаю, по мне так на лошадь немного смахивает, а я люблю крокодилов. ;)

КошЫчка
08-10-2006, 01:09 PM
Не знаю, по мне так на лошадь немного смахивает, а я люблю крокодилов. ;)
(клацает зелёными челюстями)

dream fairy
08-10-2006, 01:09 PM
, а я люблю крокодилов. ;)
Да.. кстати.... :rolleyes:

Vidik
08-10-2006, 01:10 PM
(клацает зелёными челюстями)
На аватарке тока глаза зеленые. Подлог?

Vidik
08-10-2006, 01:11 PM
Да.. кстати.... :роллеыес:
Да помню я помню. Работаю над етим.

Slippery When Wet
08-10-2006, 01:11 PM
А те, что посередине? Ну которые 49kg. :rolleyes:
Чё за посередине. Нет такова.
До 49.5 можно щитать худинькой. После - жырной тёткой.

КошЫчка
08-10-2006, 01:12 PM
Слиппири, сколько в тебе весу, дорогой?

Malishka
08-10-2006, 01:13 PM
А че то кстати давно никто фотографию жопы не выставлял. Одно время ето было традициеи.

http://home.austin.rr.com/eleven/ass.jpg

http://www.calgaryeagle.com/images/Real%20Good%20Man%20Ass.JPG


http://rapspot.dk/wp-content/uploads/2006/05/Hairy-ass.jpg

Vidik
08-10-2006, 01:15 PM
хттп://хоме.аустин.рр.цом/елевен/асс.йпг

хттп://щщщ.цалгарыеагле.цом/имагес/Реал%20Гоод%20Ман%20Асс.ЙПГ


хттп://рапспот.дк/щп-цонтент/уплоадс/2006/05/Хаиры-асс.йпг
а че все волосатые такие? писк моды чтоли?

Senegal
08-10-2006, 01:15 PM
процесс превращения из обезьяны в человека в самом разгаре...
а говорят йети не существует :)

Malishka
08-10-2006, 01:16 PM
а че все волосатые такие? писк моды чтоли?

Посмотри на предыдущей странице. я тебе такой женский попец выставила, а ты....ноль на массу. Ну ладно, не хочеш девок, будем ставить мужиков

Манюня
08-10-2006, 01:16 PM
Обсалютно с Вами согласен. Трахать судя по всему ее никто не хочет, все только на лицо и смотрят. Чё? А ребёнка она типа от святого духа сделала? Несут тут чушь какую то...

Vidik
08-10-2006, 01:17 PM
Посмотри на предыдущей странице. я тебе такой женский попец выставила, а ты....ноль на массу. Ну ладно, не хочеш девок, будем ставить мужиков
На хрен мужиков, то есть фиг с ними с мужиками. Я если захочу то на свою могу смотреть скока угодно. побежал на предидущую страницу. вернусь, расскажу ощущения.

dream fairy
08-10-2006, 01:18 PM
]
Ыыы.. уж лучше Рeне Зелвегер.

Vidik
08-10-2006, 01:20 PM
Жопа какая..... Там же опять волосатая жопа.... Жопа какая..... Обманула блин. Жопа какая...... :mads:

Slippery When Wet
08-10-2006, 01:20 PM
Слиппири, сколько в тебе весу, дорогой?
Ты так интересуешься или виды имеешь?...;)

Alter Ego
08-10-2006, 01:21 PM
http://www.tabloid.com.ua/files/_Picture_file_path_834.jpg

КошЫчка
08-10-2006, 01:22 PM
Ты так интересуешься или виды имеешь?...;)
я не могу на тебя виды иметь у меня фигура "ацтой".. так спрашиваю.. из любопытства..

seapig
08-10-2006, 01:25 PM
Ты так интересуешься или виды имеешь?...;)


Я поняла в чем дело. У Slippery просто очень ограниченный бюджет, поэтому прокормить может только ту которая 48кг, и живет наверное в студии и спит на раскладной loveseat, и в шкафу места мало для одежды.

Slippery When Wet
08-10-2006, 01:26 PM
я не могу на тебя виды иметь у меня фигура "ацтой".. так спрашиваю.. из любопытства..
Информация эта конфидыцыальна.
"А фамилия моя.....слишком известна..";)

КошЫчка
08-10-2006, 01:28 PM
Информация эта конфидыцыальна.
"А фамилия моя.....слишком известна..";)
нет дорогуша.. так дело не пойдёт.. раз уж ты здесь всех уже взвесил "конфидыцыальности" твоей капут.. атвичЯй по хорошему!

Анфиса_Скукотищева
08-10-2006, 01:28 PM
Кошычка, мне тоже кажется, что, может, у Паркер Нос длинней, а лицо индивидуальней. А вообще лицо человека - как китайский фонарик. Загорается что-то внутри - и иногда человека просто не узнать! Вспоминается Терехова в лучших ролях, Марина Неёлова, Васильева - да много кто. :) Да и в жизни часто такое видишь

Slippery When Wet
08-10-2006, 01:35 PM
Я поняла в чем дело. У Slippery просто очень ограниченный бюджет, поэтому прокормить может только ту которая 48кг, и живет наверное в студии и спит на раскладной loveseat, и в шкафу места мало для одежды.
Как в воду глядела...:D
Нащёт прокормить...сама прокормитца, чай не инвалид, на крайняк выйдет замуж за американца.

Senegal
08-10-2006, 01:36 PM
Кошычка, мне тоже кажется, что, может, у Паркер Нос длинней, а лицо индивидуальней. А вообще лицо человека - как китайский фонарик. Загорается что-то внутри - и иногда человека просто не узнать! Вспоминается Терехова в лучших ролях, Марина Неёлова, Васильева - да много кто. :) Да и в жизни часто такое видишь
+1, верно, зачот!

Senegal
08-10-2006, 01:37 PM
48 кг - это только если рост 140 см
а иначе это рахит имхо балесн такая...

Baghera
08-10-2006, 01:38 PM
Как в воду глядела...:Д
Нащёт прокормить...сама прокормитца, чай не инвалид, на крайняк выйдет замуж за американца.

Записали: эстет, злой и жадный, живет в малометражной конуре ;)

Slippery When Wet
08-10-2006, 01:39 PM
нет дорогуша.. так дело не пойдёт.. раз уж ты здесь всех уже взвесил "конфидыцыальности" твоей капут.. атвичЯй по хорошему!
Каво это всех. Нихто ж не говорит.
Каво ни спросишь - обижаютца и переходют на личности.
Атвичять отказываюсь ришытильно.

Slippery When Wet
08-10-2006, 01:41 PM
Записали: эстет, злой и жадный, живет в малометражной конуре ;)
Пишыти-пишыти. Вот когда наши к власти придут....

Slippery When Wet
08-10-2006, 01:43 PM
48 кг - это только если рост 140 см
а иначе это рахит имхо балесн такая...
чё такое вон то имхо.

Baghera
08-10-2006, 01:44 PM
Пишыти-пишыти. Вот когда наши к власти придут....

то сразу посадят всех на диету? :eek: :D

КошЫчка
08-10-2006, 01:44 PM
Каво это всех. Нихто ж не говорит.
Каво ни спросишь - обижаютца и переходют на личности.
Атвичять отказываюсь ришытильно.
так и знала!!!!! рахит и коротышка!.. и ноги поди кривые...

КошЫчка
08-10-2006, 01:44 PM
чё такое вон то имхо.
IMHO - in my humble opinion

Vidik
08-10-2006, 01:44 PM
то сразу посадят всех на диету? :еек: :Д
Ето как ето? Еще чтоли меньше жрать? Не, тогда я против.

dream fairy
08-10-2006, 01:46 PM
Пишыти-пишыти. Вот когда наши к власти придут....
Контингент эстетов нынче малочисленен. http://www.barkas2.com/forum/images/smilies/generic2/p.gif
Вот и славно.. трам-пам-пам..

seapig
08-10-2006, 01:46 PM
Каво это всех. Нихто ж не говорит.
Каво ни спросишь - обижаютца и переходют на личности.
Атвичять отказываюсь ришытильно.


А к нам тут на работу пара приходила (оформлять иммиграционные документы). Он выше среднего роста 48-50 кг и 25 лет, а она ниже среднего роста, может 150 кг и 48 лет - говорят любовь. Так что иногда толстые женщины рулят.

dream fairy
08-10-2006, 01:47 PM
так и знала!!!!! рахит и коротышка!.. и ноги поди кривые...
Лысый.. наверняка. :rolleyes:

Slippery When Wet
08-10-2006, 01:48 PM
IMHO - in my humble opinion
Я хотел, штоб ответил который про рахит.

Baghera
08-10-2006, 01:49 PM
Ето как ето? Еще чтоли меньше жрать? Не, тогда я против.

Тогда голосуй против Слипери и эстетов!

ПС: рога верни, а? а то от твоей корки глаза к носу сходятса...

КошЫчка
08-10-2006, 01:49 PM
Лысый.. наверняка. :роллеыес:
и волосы в ушах.. брррррррррррррр

LanaS
08-10-2006, 01:49 PM
А как вам такие пропорции??? :grum: Неужели такое бывает? :2:
http://www.dailymotion.com/video/x658f_1st-annual-small-penis-contest

seapig
08-10-2006, 01:49 PM
то сразу посадят всех на диету? :eek: :D


Да будет как в Африке, все будут худые и мухи будут ползать по лицам ... Вообще мне кажеться Slippery был бы очень счастлив в Африке.

seapig
08-10-2006, 01:50 PM
Лысый.. наверняка. :rolleyes:


А ж.... волосатая.

dream fairy
08-10-2006, 01:50 PM
А к нам тут на работу пара приходила (оформлять иммиграционные документы). Он выше среднего роста 48-50 кг и 25 лет, а она ниже среднего роста, может 150 кг и 48 лет - говорят любовь. Так что иногда толстые женщины рулят.
Натурально, я их видела. Я свадьбу видела, он- просто дохляк, ну дохляк совершенный, на нём костюм как на вешалке, и она! ОНА!!! Совершенно квадратная особа, шла в развалочку. Это что-то.

Slippery When Wet
08-10-2006, 01:50 PM
так и знала!!!!! рахит и коротышка!.. и ноги поди кривые...
Да. Я такой. Но меня есть собственная гордость...;)

seapig
08-10-2006, 01:52 PM
Да. Я такой. Но меня есть собственная гордость...;)


Где ж ты ее держишь в своей малометражке?

Vidik
08-10-2006, 01:52 PM
А как вам такие пропорции??? :грум: Неужели такое бывает? :2:
хттп://щщщ.даилымотион.цом/видео/х658ф_1ст-аннуал-смалл-пенис-цонтест
Во дают. У меня и то больше.

Senegal
08-10-2006, 01:54 PM
Я хотел, штоб ответил который про рахит.
да кто бы ни ответил - толще от этого не станешь :) по моему скромному мнению ;)
КошЫчка, спасибочки

Slippery When Wet
08-10-2006, 01:55 PM
Так что иногда толстые женщины рулят.
Я ж не возражаю. Пущай сибе рулят.
Тока не в одном автомобиле со мной...:D

Slippery When Wet
08-10-2006, 01:57 PM
Где ж ты ее держишь в своей малометражке?
На антресолях. Там где лыжи.
Где ж ещё...:grum:

Baghera
08-10-2006, 02:01 PM
На антресолях. Там где лыжи.
Где ж ещё...:грум:

Жалостливый какой - хорошо что на балконе не поселил. Или у тебя балкона нет?

dream fairy
08-10-2006, 02:02 PM
Жалостливый какой - хорошо что на балконе не поселил. Или у тебя балкона нет?
На балконе велосипед!
И Фикус в кадке. Ну и ветренно однако.. :rolleyes:

Slippery When Wet
08-10-2006, 02:02 PM
Жалостливый какой - хорошо что на балконе не поселил. Или у тебя балкона нет?
У меня ж лоджия.

Baghera
08-10-2006, 02:06 PM
На балконе велосипед!
И Фикус в кадке. Ну и ветренно однако.. :роллеыес:

А ей, дохленькой, много места и не требуетса. И перила высокие - ветром ее не унесет. Да и всегда привязать (за щиколотку) ее можно...

Манюня
08-10-2006, 02:10 PM
так и знала!!!!! рахит и коротышка!.. и ноги поди кривые... и яйца маленькие :grum:

Алина K
08-10-2006, 09:34 PM
А как вам такие пропорции??? :grum: Неужели такое бывает? :2:
http://www.dailymotion.com/video/x658f_1st-annual-small-penis-contest
O My God! Is it real???? :sinyak: :27:

Slippery When Wet
08-10-2006, 09:35 PM
O My God! Is it real???? :sinyak: :27:
Give me a call, babe.....;)

Алина K
08-10-2006, 09:45 PM
Give me a call, babe.....;)
You are one of them??? Sorry, now I understend your love to ugly skinny women, but I am not one of them :rolleyes: I love big men :angel:

Slippery When Wet
08-10-2006, 09:55 PM
You are one of them???
Yep.
I Am The One.
.......;)

Алина K
08-10-2006, 10:06 PM
Yep.
I Am The One.
.......;)
Bad for you...You are not my hero :D

Slippery When Wet
08-10-2006, 10:13 PM
Bad for you...You are not my hero :D
Вычёркиваем.............

Алина K
08-10-2006, 10:21 PM
Who cares, by-by, :angel:

Nabludatel'
08-11-2006, 02:18 PM
О, вспомнил...
Короче - если речь о лице идёт, то ето...ну та девушка которая в "Кавказской пленнице" играла. Варлей по-моему. уфф

seapig
08-11-2006, 02:25 PM
О, вспомнил...
Короче - если речь о лице идёт, то ето...ну та девушка которая в "Кавказской пленнице" играла. Варлей по-моему. уфф

Она уже не девушка давно и не спортсменка и не комсомолка и даже не красавица (но со следами былой красоты на лице)

А в Вий она была очень хороша, как ведьма, когда в гробе летала по церкви.

Nabludatel'
08-11-2006, 02:28 PM
Она уже не девушка давно и не спортсменка и не комсомолка и даже не красавица (но со следами былой красоты на лице)

А в Вий она была очень хороша, как ведьма, когда в гробе летала по церкви.
Ну я имел её в виду не счас канешна, а тогда. Фигуру не помню. молодой есчо был. А вот лицо - ето да. Запомнилось Живенькое. Интересное

Slippery When Wet
08-11-2006, 03:13 PM
Ну я имел её в виду не счас канешна, а тогда. Фигуру не помню. молодой есчо был. А вот лицо - ето да. Запомнилось Живенькое. Интересное
Я про фигуру скажу. У ней была короткая шея и короткие же ноги.

Sarochka
08-11-2006, 03:27 PM
Она уже не девушка давно и не спортсменка и не комсомолка и даже не красавица (но со следами былой красоты на лице)


да вы что? она очень красивая и сейчас!!!

Рижанка
08-11-2006, 03:28 PM
Вот

Манюня
08-11-2006, 03:29 PM
интересная, но красавица? хммм http://actors.khv.ru/actors/varley5.jpg

Манюня
08-11-2006, 03:30 PM
да и сейчас не лучше http://www.talentagency.ru/uploadimg/2345647274425a28bb5c4e.jpg

Рижанка
08-11-2006, 03:30 PM
Тогда другие эталоны красоты были.

Манюня
08-11-2006, 03:37 PM
Тогда другие эталоны красоты были.
Тогда София Лорен и Джина Лобриджида были. Тут почему то мой вкус сходится с тогдашними стандартами.

LAman
08-11-2006, 04:17 PM
да и сейчас не лучшеДля 60 она выглядит восхитительно. На этой фотке можно и 40 дать.

Манюня
08-11-2006, 04:19 PM
Для 60 она выглядит восхитительно. На этой фотке можно и 40 дать. хорошо выглядеть в 60 и быть красавицей - разные вещи

Alter Ego
08-11-2006, 07:54 PM
Нет, не скажи, Манюня. Она в молодости действительно очень красивой была. Кроме упомянутых выше фильмов она мне ещё в "12 стульях" нравится. Да и на последних фотках неплохо выглядит.

Senegal
08-12-2006, 05:53 AM
мне тоже нравиться, в детстве был в нее влюблен :)

LAman
08-13-2006, 03:07 PM
Я вот опять подумал что пропорции лица (и не лица тоже) Имбруглии очень меня развалновывают.

http://img258.imageshack.us/img258/3892/artistbqm4xtqbcn0.jpg http://home.deds.nl/~martvvl/portretten_getekend/Natalie%20Imbruglia/natalie_new_june.jpg http://www.spotlightingnews.com/gfx/1110_1.jpg http://www.muzica.phg.ro/images/articole/NATALIE%20IMBRUGLIA238325717.jpg

химик
08-13-2006, 03:31 PM
Блин у какие же у вкусы .....
Мне лично в смысле лица как то больше нравятся
Катарина Зета-Джонс и Джулия Армонд

Джесику Паркер - я бы даже в зоопарке показывать не стал

Кстати а говоря о шарме .... тут наверно выбор будет другой....
Марина Порошина и Джули Дельфи .... есть что то в них :)

Senegal
08-13-2006, 03:52 PM
ага, на вкус и цвет и пропорции... :)
Имбруглия мне как-то... не очень...

NataliaLA
08-13-2006, 04:26 PM
Блин у какие же у вкусы .....
Мне лично в смысле лица как то больше нравятся
Катарина Зета-Джонс

я ее обожаю.............

но вкусу у всех разные :D

seapig
08-14-2006, 08:38 AM
Джесику Паркер - я бы даже в зоопарке показывать не стал


Мне кажеться что в зоопарке с парнокопытными она бы смотрелась ничего, особенно на каблуках.

Nabludatel'
08-14-2006, 08:48 AM
шоплифт не ест хорошо, но если отвлечься.
уфф...http://lyceefrancaisdestavanger.ifrance.com/alix/images/winona.jpg

Vidik
08-14-2006, 08:55 AM
Белучи хороша. Не супер красавица, но есть в неи что то. Доброе такое.

aprilneverends
08-14-2006, 09:45 AM
[шоплифт не ест хорошо, но если отвлечься.


тоже оч люблю Уинону Раидер..

(и кстати Натали Имбрулья мне нравится тоже)

химик
08-14-2006, 05:57 PM
Мне кажеться что в зоопарке с парнокопытными она бы смотрелась ничего, особенно на каблуках.
Тебя потом гринпис попишет ... за подрыв поголовья парнокопытныс померших от инфаркта
О кстати впомнил еше 2 актрис которые ну очень [charming]
[Bridget Moynahan] - играла в фимлье [Recruit]
[Kate Baskinsale] - играла в [Serenpidity]

Rodent
08-15-2006, 05:20 AM
А вот две самые красивые женщины на мой вкус:
Хепберн и Быстрицкая.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=4064&d=1155637155
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=4065&d=1155637166

Жасмин
08-15-2006, 10:27 AM
Воровка она! Клептоманка.:rolleyes: Мордашка обныкновенная.

Slippery When Wet
08-15-2006, 10:41 AM
Воровка она! Клептоманка.:rolleyes: Мордашка обныкновенная.
"вор должен сидеть в тюрьме".
Вон та Быстрицкая ваще на толстолобика смахивет.

dream fairy
08-15-2006, 10:53 AM
http://d1268247.u31.mygisol.com/Sophie_Marceau/sophie_marceau03.jpg

seapig
08-15-2006, 04:14 PM
Мне оченно нравиться Charlize Theron. Главное она не только картинка, но и актриса.

Mormish
08-15-2006, 07:07 PM
Чулпан Хаматова
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=4072&stc=1&d=1155686984

Жасмин
08-16-2006, 09:10 PM
Миленько, но простенько.
А мне нравится Софи Марсо!
Она конечно не эталон идеальной формы, но шарм!

Senegal
08-18-2006, 05:40 PM
Vidik - мне она тоже очень нравиться и Софи Марсо тоже прелесть!

nat123
08-18-2006, 06:05 PM
Миленько, но простенько.


Ей примерно тоже самое сказали, когда поступала ф артистки учится..Почему-то сразу захотелось "Лунного папу " посмотреть.....очень простенько...