PDA

View Full Version : Полный анреспект какой-то..



Sineglazka
08-09-2006, 05:45 PM
Вобщем есть у вас кто-то, с кем вы проводите ночи не в одиночестве.
Ну любофь маркофь это годы привычки, но возрастающая симпатия взаимная имеется.
И тут вы на его компе находите переписочку с некой дамой,
немного старше него, немного менее привлекательной чем вы (хотя на вкус и цвет как гритса...) и которую он не разу не видел в реале.
Из переписки выясняетса, что дама с бой-френдом, далече, и что он у нее так для время припровождения в инете, завелась она у него еще до вас...
И коронный номер, уже после вас он ей пламенно пишет что скучает и любит... Во прикол. ЧТО ЭТО? :confused: :mad:

Leon93
08-09-2006, 05:48 PM
Это значит что вас имеют под музыку вивальди..;)

Sineglazka
08-09-2006, 05:51 PM
Йето значит что вас имели под музыку вивальди..
дело не в том, кто кого имел, а в том, что за ерундень...
любоФь по интернету убогих и больных? :grum:

Дядя_Федор
08-09-2006, 05:53 PM
Ничего. Просто товарищ общается. Мужик он и есть мужик.
Меня вот интернетовские рОманы не греют -- так у меня такого и нет. Разве что иногда я бываю бородатым Юриком...

Leon93
08-09-2006, 05:55 PM
любоФь по интернету убогих и больных? :грум:

А чо ж в с ним , убогим и больным, ночи проводите?

НЕ, дело в другом. Думаю ему просто тело не противно... Он включает вивальди- и пошел..

Манюня
08-09-2006, 05:56 PM
Боюсь вас огорчить, но возможно ему с вами скучно.

Sineglazka
08-09-2006, 05:58 PM
а я не понимаю...мне смешно и просто он дурак что ли?
ревности нет, было б к кому ревновать, но анреспект не потерплю, пускай в своем МСНе занимается ручным времяприпровождением дальше...

Sineglazka
08-09-2006, 06:02 PM
Боюсь вас огорчить, но возможно ему с вами скучно.
да мне плевать на него...
что ему там со мной. Я не я, дело началось задолго до меня... ;)

Манюню, я с ним не так часто вижусь и сразу сказала, что дальше секса дело не пойдет и что б он относился к этому как есть... :34:
Вобщем не надо, товарищи разбирать по запчастям,
я не хочу найти и устранить причину,
просто во блин какое бвает, ему меня удалось удивить... :D

Так есть ли любофь в пространствах интернета? :rolleyes:

nat123
08-09-2006, 06:02 PM
Оно просто легши - нужно тебе полюблять, открыл окошечко, не нужно нажал на мышку... Ни тебе уставшего выражения лица, ни бихудей на волосьях любимой Земфиры...сам герoй-любовник, тоже всегда свеж бодр и на кофе для девушки тратиться не надо...Очень удобно - вот она любовь. Как повод интернет возможно, но не более. Тётька эта мечта навроди, которая всегда поймёт и выслушает.Но ето не есть хорошо, когда рядом дама реальная, с молодой и упрогой попкой. Ето уже как сигнал подумать..

Sineglazka
08-09-2006, 06:02 PM
А чо ж в с ним , убогим и больным, ночи проводите?

..
ну видимо болен на голову.. :grum:

Alechko
08-09-2006, 06:06 PM
Вобщем есть у вас кто-то, с кем вы проводите ночи не в одиночестве.
Ну любофь маркофь это годы привычки, но возрастающая симпатия взаимная имеется.
И тут вы на его компе находите переписочку с некой дамой,
немного старше него, немного менее привлекательной чем вы (хотя на вкус и цвет как гритса...) и которую он не разу не видел в реале.
Из переписки выясняетса, что дама с бой-френдом, далече, и что он у нее так для время припровождения в инете, завелась она у него еще до вас...
И коронный номер, уже после вас он ей пламенно пишет что скучает и любит... Во прикол. ЧТО ЭТО? :цонфусед: :мад:
проезд по ушам - обычное явление, рекомендую всем желающим

Pit
08-09-2006, 06:07 PM
Хммм... У меня был друг, который имел страсть к интернет-знакомствам и дальнейшему их претворению в жизнь... Собственно, мы тоже почти по интернету познакомились, поэтому я знала, что девушек он там кадрит профессионально )). Потом был роман. Долгий и безумный. Но он постоянно общался с какими-то девицами в нете и периодически даже с ними встречался. Ну, типа, предлагал вместе ходить, мол, ничего "такого", но я не любитель... Потом я уехала. Мы расстались. Но, разумеется, он меня любит безумно и страдает и прочее. Звал даже обратно. Однажды даже купил билеты на самолет. Я приехала. И СЛУЧАЙНО прочитала смс от человека, записанного под ником. Текст в духе "страстнейшие поцелуи Вашим горячим губам". Усмехнулась, показала, а он сказал, что это - ничего "такого"... )))
Впрочем, у меня таки был один интернет-знакомый, с которым нас связывала исключительно переписка в аське и который мог позволить себе писать "люблю, скучаю"... Никакого криминала, однако странно...

Sineglazka
08-09-2006, 06:07 PM
вобщем "что Это" в вопросе имелось не ввиду, что оно такое там? у него в башке с этой мадам? :sinyak:
Кроме как бальной я обяснить не могу...
или просто свинья...
мда, меньше знаешь лучше спишь конечно, но однако, поскольку этот чел мне не глубок я хочу понять его логику которая мне видимо недоступна :confused:

Саломея
08-09-2006, 06:10 PM
А что Вы собсно вазмущаетесь? Я что-то не пойму. Вы дядьке сказали: у нас секс ради секса и всё. Так? так.
А для души у него есть и другие, пусть хотя бы и в виртуале.
Вам же ненужна его духовность?

dream fairy
08-09-2006, 06:11 PM
проезд по ушам - обычное явление, рекомендую всем желающим
Проезд по ушам - это что?

Sineglazka
08-09-2006, 06:12 PM
Хммм... У меня был друг, который имел страсть к интернет-знакомствам и дальнейшему их претворению в жизнь... Собственно, мы тоже почти по интернету познакомились, поэтому я знала, что девушек он там кадрит профессионально )). Потом был роман. Долгий и безумный. Но он постоянно общался с какими-то девицами в нете и периодически даже с ними встречался. Ну, типа, предлагал вместе ходить, мол, ничего "такого", но я не любитель... Потом я уехала. Мы расстались. Но, разумеется, он меня любит безумно и страдает и прочее. Звал даже обратно. Однажды даже купил билеты на самолет. Я приехала. И СЛУЧАЙНО прочитала смс от человека, записанного под ником. Текст в духе "страстнейшие поцелуи Вашим горячим губам". Усмехнулась, показала, а он сказал, что это - ничего "такого"... )))
Впрочем, у меня таки был один интернет-знакомый, с которым нас связывала исключительно переписка в аське и который мог позволить себе писать "люблю, скучаю"... Никакого криминала, однако странно...
ну да, забыла сказать что у чела долго никого не было, не буду пугать вас этой страшной цифрой...
и есть масса "друзей" в интернете кому он вечно шлет поцелуи и обьятья, я уже посмеялась, но он стал возражать что вот ето просто подруги, когда я получала смс от него, я знала что он имеет это ввиду, но мне его слова казались пустими и противнми по типу "ну только давай без этого пожалуйста"

Alechko
08-09-2006, 06:12 PM
вобщем "что Это" в вопросе имелось не ввиду, что оно такое там? у него в башке с этой мадам? :синяк:
Кроме как бальной я обяснить не могу...
или просто свинья...
мда, меньше знаешь лучше спишь конечно, но однако, поскольку этот чел мне не глубок я хочу понять его логику которая мне видимо недоступна :цонфусед:
по моему все даже посто: когда ты хочеш хороших отношений с дамой, необходимы ее чуйства, ну а потом ты - дирижер

Дядя_Федор
08-09-2006, 06:12 PM
Проезд по ушам - это что?
Обман трудящихся с корыстными целями в особо извращенной форме с применением методов нейро-лингвистического программирования и методик Вуду.

Дядя_Федор
08-09-2006, 06:14 PM
Блин, какие женщины -- собственницы!
Скоро женатому мужчине Плейбой полистать уже преступлением будет...

Alechko
08-09-2006, 06:15 PM
Проезд по ушам - это что?
высказывания по поводу как она тебе не безразлична, ты не спишь по ночам и постоянно мечтаеш о ней

dream fairy
08-09-2006, 06:16 PM
Обман трудящихся с корыстными целями в особо извращенной форме с применением методов нейро-лингвистического программирования и методик Вуду.
Не.. не то, корыстных целей в случае с Синеглазкой не видно.

Alechko
08-09-2006, 06:16 PM
Обман трудящихся с корыстными целями в
:rolleyes:

особо извращенной форме
:cool:

с применением методов нейро-лингвистического программирования
:bis:

методик Вуду.
:confused:

Sineglazka
08-09-2006, 06:18 PM
А что Вы собсно вазмущаетесь? Я что-то не пойму. Вы дядьке сказали: у нас секс ради секса и всё. Так? так.
А для души у него есть и другие, пусть хотя бы и в виртуале.
Вам же ненужна его духовность?
дядька там еще сопливый, какая такая духовность...она появляетса со временем если ее поливать как цветок, такое мое мнение...
расти должна, любофь...:34:

сказала конечно, я в таком периоде жизни, где не хотела что б парень питал лишний надежд когда я сама не разабралась, я считаю что поступила крайне честно, а могла б пудрить ему мозги. да-да, нет-нет...а вот такое свинство разводить с его стороны, молча, не порядочно...
да и вообще раз он такую фигню пишет незнакомой девице, знает ли он что такое любовь или имеет ли хотябы представление? :rolleyes:

seaman
08-09-2006, 06:20 PM
дядька там еще сопливый, какая такая духовность...она появляетса со временем если ее поливать как цветок, такое мое мнение...
расти должна, любофь...:34:

сказала конечно, я в таком периоде жизни, где не хотела что б парень питал лишний надежд когда я сама не разабралась, я считаю что поступила крайне честно, а могла б пудрить ему мозги. да-да, нет-нет...а вот такое свинство разводить с его стороны, молча, не порядочно...
да и вообще раз он такую фигню пишет незнакомой девице, знает ли он что такое любовь или имеет ли хотябы представление? :роллеыес:
А если ещё предположить, что под женскими никами мужчины...:rolleyes:

Alechko
08-09-2006, 06:22 PM
А если ещё предположить, что под женскими никами мужчины...:роллеыес:
как на russianamerica.com

seaman
08-09-2006, 06:23 PM
как на .руссианамерица.цом/
Так, КошЫчка, это он?:2:

Дядя_Федор
08-09-2006, 06:23 PM
да и вообще раз он такую фигню пишет незнакомой девице, знает ли он что такое любовь или имеет ли хотябы представление? :rolleyes:
Да при чем тут любовь-то?
Развлекается мужик, пока Вы его поливаете и окучиваете.

Мальчик в машинки играет, видели? Сидит и говорит "Врррр! Вжжжж!" Он знает, что такое победа в Формуле 1?

Дядя_Федор
08-09-2006, 06:25 PM
А если ещё предположить, что под женскими никами мужчины...:rolleyes:
Это да... В меня вот как-то такой Сережа влюбился... Замуж звал, не хухры-мухры... Какие он мне письма писал! Я аж весь краской заливалси...

Sineglazka
08-09-2006, 06:26 PM
высказывания по поводу как она тебе не безразлична, ты не спишь по ночам и постоянно мечтаеш о ней

ну нет же, мадам в курсе что я появилась, он это окрестил, мол востановилась справедливость-у тебя есть твой бойфрэнд...

я смотрю на него, на нее и думаю боже этим людям надо быть вместе они друг друга достойны, она с каким-то бойфрендом, у него есть я, но ему надо то чего он никогда не видел в реале...будут вместе она будет кому-то писать и изменять виртуально и он будет искать женщину, которая как можно дальше...им будет комфотно, наверно будет взаимопонимание к пристрастиям друг друга :27:
..."мать вашу", -сказала она, выходя из грязного месива в своих туфлях на шпильке...:grum:

dream fairy
08-09-2006, 06:27 PM
высказывания по поводу как она тебе не безразлична, ты не спишь по ночам и постоянно мечтаеш о ней
:1: :evillaugh

Дядя_Федор
08-09-2006, 06:28 PM
ну нет же, мадам в курсе что я появилась, он это окрестил, мол востановилась справедливость-у тебя есть твой бойфрэнд...

я смотрю на него, на нее и думаю боже этим людям надо быть вместе они друг друга достойны, она с каким-то бойфрендом, у него есть я, но ему надо то чего он никогда не видел в реале...будут вместе она будет кому-то писать и изменять виртуально и он будет искать женщину, которая как можно дальше...им будет комфотно, наверно будет взаимопонимание к пристрастиям друг друга :27:
..."мать вашу", -сказала она, выходя из грязного месива в своих туфлях на шпильке...:grum:

Ути-пуси-пу!
Вам жалко?

Sineglazka
08-09-2006, 06:28 PM
Да при чем тут любовь-то?
Развлекается мужик, пока Вы его поливаете и окучиваете.

Мальчик в машинки играет, видели? Сидит и говорит "Врррр! Вжжжж!" Он знает, что такое победа в Формуле 1?
:good: :kiss:

seaman
08-09-2006, 06:29 PM
Это да... В меня вот как-то такой Сережа влюбился... Замуж звал, не хухры-мухры... Какие он мне письма писал! Я аж весь краской заливалси...
Это был не я.:34:
:grum:

Саломея
08-09-2006, 06:29 PM
сказала конечно, я в таком периоде жизни, где не хотела что б парень питал лишний надежд когда я сама не разабралась, я считаю что поступила крайне честно, а могла б пудрить ему мозги. да-да, нет-нет...а вот такое свинство разводить с его стороны, молча, не порядочно...
да и вообще раз он такую фигню пишет незнакомой девице, знает ли он что такое любовь или имеет ли хотябы представление? :роллеыес:

да о каком свинстве речь идёт? Он должен был в Вас влюбиться, нисмотря на то что Вы ему сказали: люпви нет, есть секс?

Sineglazka
08-09-2006, 06:30 PM
Ути-пуси-пу!
Вам жалко?
Туфли? :grum:
нет, я очень рада, продолжаю познавать мир... :sinyak:
рада что вовремя, а то привыкаю быстро... :27:

Alechko
08-09-2006, 06:30 PM
Так, КошЫчка, это он?:2:
без малейшего сомнения

Sineglazka
08-09-2006, 06:35 PM
да о каком свинстве речь идёт? Он должен был в Вас влюбиться, нисмотря на то что Вы ему сказали: люпви нет, есть секс?
Саломеюшка, ты из чего сделала такие выводы...??? :)
мне не нужна его любофь, но ситуация смешная,не воспринимайте ее серьезно...
Не люблю людей, которые [bullshit]... не хочу бть с одним из таких рядом.
Даже не мне врет, а кому-то там лапшу вешает.
Но пративно то, что я где то между оказалась...бррр

химик
08-09-2006, 06:43 PM
Синглазка ну вообшем за что боролась как говорится....
Ты как с ним договорилась? секс и кекс... вот мужик и следует етому правилу...
А кроме регулярной замочки коряги мужику еше того по пиз ...ь ну короче за жизнь пофилосовствовать надо и что б его слушали и подмахивали [err] пардон поддакивали в тему и с понимаем ....

Ну вообшем ты все поняла? :)

Sineglazka
08-09-2006, 06:49 PM
Синглазка ну вообшем за что боролась как говорится....
Ты как с ним договорилась? секс и кекс... вот мужик и следует етому правилу...
А кроме регулярной замочки коряги мужику еше того по пиз ...ь ну короче за жизнь пофилосовствовать надо и что б его слушали и подмахивали [err] пардон поддакивали в тему и с понимаем ....

Ну вообшем ты все поняла? :)
ага, ага, поняла, согласна (примерно так?) :grum:

химик
08-09-2006, 06:53 PM
Не совсем .... я же сказал с понимаем, по теме и в жилу :)

NataliaLA
08-09-2006, 07:03 PM
А если ещё предположить, что под женскими никами мужчины...:rolleyes:
ты знаешь моя знакомая бросила своего БФ (они были вместе несколько лет) потому что обнаружила у него в тел. под мужским именем женшина, при этом ее бф говорил, что они с девочкой это не встречались, а просто обшались, когда ему было скучно на работе. Все свое свободное время он проводил с моей знакомая, (у него по-моему даже времени не было на измены), но она все равно ушла....не потому что ревность, а потому что он обманул записав ее как "мишу", а она "Маша".....вот и скажи, не проше было сразу ее записать под женским именем.....все бы были вместе

NataliaLA
08-09-2006, 07:04 PM
Другой пример, знакомая живет с мужем лет 10, двое детей и только обшение на форуме и в чате помогло ей иногда оставаться женшиной, беременность давалась трудно и именно флирт, комплименты в чате ей очень помогали, хотя это для нее ничего не значило.....(то есть никаких романов)

Toothfairy
08-09-2006, 07:05 PM
Вобщем есть у вас кто-то, с кем вы проводите ночи не в одиночестве.
Ну любофь маркофь это годы привычки, но возрастающая симпатия взаимная имеется.
И тут вы на его компе находите переписочку с некой дамой,
немного старше него, немного менее привлекательной чем вы (хотя на вкус и цвет как гритса...) и которую он не разу не видел в реале.
Из переписки выясняетса, что дама с бой-френдом, далече, и что он у нее так для время припровождения в инете, завелась она у него еще до вас...
И коронный номер, уже после вас он ей пламенно пишет что скучает и любит... Во прикол. ЧТО ЭТО? :confused: :mad:
А что это вас на его комп-то потянуло?....

NataliaLA
08-09-2006, 07:08 PM
по теме я не поняла другого, если девушку интересует он как любовник, секс-секс, какого читать его комп. Это не значит, что если вы женаты ты имеешь право читать его комп, но здесь я еше могу понять, дикая ревность или еще что-то, но вы то просто "friends with benefits" зачем же лезть в его личную жизнь??

Toothfairy
08-09-2006, 07:10 PM
Да даже если женаты.....каждый человек имеет право на свои какие-то секреты....

Дядя_Федор
08-09-2006, 07:12 PM
Да даже если женаты.....каждый человек имеет право на свои какие-то секреты....
Еще трех жен, например, и шестерых детей!

Манюня
08-09-2006, 07:13 PM
да мне плевать на него...
что ему там со мной. Я не я, дело началось задолго до меня... ;)

Манюню, я с ним не так часто вижусь и сразу сказала, что дальше секса дело не пойдет и что б он относился к этому как есть... :34:
Вобщем не надо, товарищи разбирать по запчастям,
я не хочу найти и устранить причину,
просто во блин какое бвает, ему меня удалось удивить... :Д

Так есть ли любофь в пространствах интернета? :роллеыес: Ну значит и секс скучный. Я вот со своим по нету познакомилась, так его теперь нетные разговоры совсем перестали интересовать. Наверно потому что в реале ему интереснее.

seaman
08-09-2006, 07:13 PM
Пою:

Я покажу тебе секрет, у тебя такого нет. У тебя совсем другой...(Агата Кристи)

Slippery When Wet
08-09-2006, 07:17 PM
Sineglazka,
Так ты ж ему сама сразу сказала, что дальше секса дело не пойдет и что б он относился к этому как есть. У тебя своя программа, у него - своя. В чём конфикт интересов не улавливаю я. Где анреспект?

Toothfairy
08-09-2006, 07:19 PM
Саломеюшка, ты из чего сделала такие выводы...??? :)
мне не нужна его любофь, но ситуация смешная,не воспринимайте ее серьезно...
Не люблю людей, которые [bullshit]... не хочу бть с одним из таких рядом.
Даже не мне врет, а кому-то там лапшу вешает.
Но пративно то, что я где то между оказалась...бррр
Странно, что вас это задевает....значит не все так просто в вашем отношении к нему....за показной шутливостью отчетливо проглядывает оскорбленная женщина. Будьте откровенной с самой собой....а потом поговорите с ним так же откровенно....может все и наладится...

Toothfairy
08-09-2006, 07:22 PM
Еще трех жен, например, и шестерых детей!
Крайности..

NataliaLA
08-09-2006, 07:25 PM
Да даже если женаты.....каждый человек имеет право на свои какие-то секреты....
я это сразу оговорила. Я тоже так считаю.


Странно, что вас это задевает....значит не все так просто в вашем отношении к нему....за показной шутливостью отчетливо проглядывает оскорбленная женщина. Будьте откровенной с самой собой....а потом поговорите с ним так же откровенно....может все и наладится...
вот мне именно так и показалось, иначе бы это не волновало просто....

nat123
08-09-2006, 07:25 PM
дядька там еще сопливый, какая такая духовность...она появляетса со временем если ее поливать как цветок, такое мое мнение...
расти должна, любофь...:34:

:rolleyes:

Ууууууу даже у маленького человечка 3-х летнего, духовнось она есть...Вот та тётька видимо её видит, а Вы нет...

цепной_кот
08-09-2006, 07:27 PM
Казалось бы, всё дело в том, есть ли молчаливая (или высказанная вслух, или заверенная нотариусом) договоренность, моногамные у вас отношения или нет.

Если моногамные - то да, откровенный флирт, обмен любовными письмами и т.д. - как бы признак нарушения той договоренности, надо ему по ушам как следует дать, и послать на камчатку на неделю, пусть отдохнет недельку-две от секса и от тебя. Будет проситься обратно и говорить, "болше не в жисть" - есть надежда. Не будет - отправляй на пенсию. Если, конечно, моногамных отношений хочешь.

Если договоренности нет, взятки гладки, сердиться не на что, неуважения и в помине нет.

И дело совсем не в "дальше секса у нас не пойдет". Секс ничем не отличается от прочих типов отношений, взаимоуважение никогда не помешает.

nat123
08-09-2006, 07:29 PM
Не люблю людей, которые [bullshit]... не хочу бть с одним из таких рядом.Даже не мне врет, а кому-то там лапшу вешает.


Повисить лозунгам на дверь в ЖЭКи...

Slippery When Wet
08-09-2006, 07:34 PM
Странно, что вас это задевает....значит не все так просто в вашем отношении к нему....за показной шутливостью отчетливо проглядывает оскорбленная женщина. Будьте откровенной с самой собой....а потом поговорите с ним так же откровенно....может все и наладится...
Да здесь реально огромная жаба прыгнула на грудь и топчетца там. Типа - да мало ли сказала тока для постели, сама сказала - сама и передумаю...этот ваще негодяйский негодяй был должен и просто обязан в меня царевну-королевну влюбитца и тогда б я с демоническим хохотом напомнила о нашей договорённости.

nat123
08-09-2006, 07:35 PM
Пойтить чё ли вьюношу какого юного охмурить....он будить писать мне писма, а девочка будить расстраиваться и думать...Черт с ним с юношей, но так из девочки вырастит женщина, а мне письма можна перечитывать зимними вечерами...

Sineglazka
08-09-2006, 07:38 PM
по теме я не поняла другого, если девушку интересует он как любовник, секс-секс, какого читать его комп. Это не значит, что если вы женаты ты имеешь право читать его комп, но здесь я еше могу понять, дикая ревность или еще что-то, но вы то просто "фриендс щитх бенефитс" зачем же лезть в его личную жизнь??
скоры же вы на выводы...прям как на суде е-мае :grum:
у нас один сервер (так?)
он незалогофился, я пошла почту проверить при нем..оказалось сразу же открлся его ящик... свое имя, другие бабы-ну пардон... тут уж само в глаза бросилось...он че-то вякал, но меня было уже не остановить лол

Sineglazka
08-09-2006, 07:40 PM
Странно, что вас это задевает....значит не все так просто в вашем отношении к нему....за показной шутливостью отчетливо проглядывает оскорбленная женщина. Будьте откровенной с самой собой....а потом поговорите с ним так же откровенно....может все и наладится...
Нет ну тут мало кого не оскорбит такое поведение...
конечно все ему изложила, но что такое пройдет...он свои штучки не оставит, а доверия уже нема-ведь договаривались все честно и открыто...

Дядя_Федор
08-09-2006, 07:42 PM
Пойтить чё ли вьюношу какого юного охмурить....он будить писать мне писма, а девочка будить расстраиваться и думать...Черт с ним с юношей, но так из девочки вырастит женщина, а мне письма можна перечитывать зимними вечерами...
Зачем тебе хмурый юноша? Лучше повесь своему лапшу на уши, в голодный год пригодиться.

nat123
08-09-2006, 07:42 PM
Нет ну тут мало кого не оскорбит такое поведение...
конечно все ему изложила, но что такое пройдет...он свои штучки не оставит, а доверия уже нема-ведь договаривались все честно и открыто...

Обамнул подлец, не додал 20 копеек, нипрятно конешна..

КошЫчка
08-09-2006, 07:44 PM
вобщем "что Это" в вопросе имелось не ввиду, что оно такое там? у него в башке с этой мадам? :синяк:
Кроме как бальной я обяснить не могу...
или просто свинья...
мда, меньше знаешь лучше спишь конечно, но однако, поскольку этот чел мне не глубок я хочу понять его логику которая мне видимо недоступна :цонфусед:
Синеглазка, а почему тебя это так беспокоит? Вас же не связывают пылкие чувства, взаимообязательства.. дети?? Вы время друг с другом проводите, и это не обязывает к чувствам..
Вероятно в этой женщине он находит то чегo ты ему не даёшь или дат' не хочешь.. чего то бОльше чем просто постель? :)

Дядя_Федор
08-09-2006, 07:44 PM
Нет ну тут мало кого не оскорбит такое поведение...
конечно все ему изложила, но что такое пройдет...он свои штучки не оставит, а доверия уже нема-ведь договаривались все честно и открыто...
Честно и открыто. У меня с тобой только секс, а у тебя -- только секс и только со мной!!
А он что сотворил? Вот веть падлюка!!! :D

Sineglazka
08-09-2006, 07:45 PM
Казалось бы, всё дело в том, есть ли молчаливая (или высказанная вслух, или заверенная нотариусом) договоренность, моногамные у вас отношения или нет.

Если моногамные - то да, откровенный флирт, обмен любовными письмами и т.д. - как бы признак нарушения той договоренности, надо ему по ушам как следует дать, и послать на камчатку на неделю, пусть отдохнет недельку-две от секса и от тебя. Будет проситься обратно и говорить, "болше не в жисть" - есть надежда. Не будет - отправляй на пенсию. Если, конечно, моногамных отношений хочешь.

Если договоренности нет, взятки гладки, сердиться не на что, неуважения и в помине нет.

И дело совсем не в "дальше секса у нас не пойдет". Секс ничем не отличается от прочих типов отношений, взаимоуважение никогда не помешает.

Была договоренность...что никого больше мы не видим,
и пардон йето хамство видеть и говорить что йето просто друзья, или по инету писать о любви и подразумевать пардон что не "видятся"??

nat123
08-09-2006, 07:46 PM
Зачем тебе хмурый юноша? Лучше повесь своему лапшу на уши, в голодный год пригодиться.

Зачем хмурай? нет веселых юношев мало не бывает.. и потом я жа на тело юноши савсем не претендую...

Sineglazka
08-09-2006, 07:47 PM
Да здесь реально огромная жаба прыгнула на грудь и топчетца там. Типа - да мало ли сказала тока для постели, сама сказала - сама и передумаю...этот ваще негодяйский негодяй был должен и просто обязан в меня царевну-королевну влюбитца и тогда б я с демоническим хохотом напомнила о нашей договорённости.
с юмором! :good:

Slippery When Wet
08-09-2006, 07:47 PM
Была договоренность...что никого больше мы не видим
Ты чё-т путаешь вот здесь. Это уже не договорённость "просто секс". Это уже обязательства.

Sineglazka
08-09-2006, 07:50 PM
Синеглазка, а почему тебя это так беспокоит? Вас же не связывают пылкие чувства, взаимообязательства.. дети?? :)
А вы еше не поняли?
Что не важно какие там отношения у вас, семя, муж,
любовник:
1. Врут. (иногда не понимаешь зачем...)
2. Все равно чего-то им мало или не такое... а сказать, накой, исходя из первого пункта лучше соврать...

nat123
08-09-2006, 07:50 PM
А он что сотворил? Вот веть падлюка!!! :D

Я вот тоже очень возмущаюсь таким....а некоторые нарушают договoры даже при наличии детей, биздуховность.

Sineglazka
08-09-2006, 07:51 PM
Повисить лозунгам на дверь в ЖЭКи...
повесь-будешь по утрам перечитывать, заступая на смену...

КошЫчка
08-09-2006, 07:53 PM
А вы еше не поняли?
Что не важно какие там отношения у вас, семя, муж,
любовник:
1. Врут. (иногда не понимаешь зачем...)
2. Все равно чего-то им мало или не такое... а сказать, накой, исходя из первого пункта лучше соврать...
не.. ну это понятно..
но когда это происходит в семье, можно негодовать и задавать вопросы.. а когда вы просто [bed buddies] какая разница есть у него кто то или нет.. тем более виртуал.. это чего за отношения ваще такие???

nat123
08-09-2006, 07:54 PM
повесь-будешь по утрам перечитывать, заступая на смену...

Повешу, когда пойду на смену...токо я это, я выполнять не буду. Чего-то меня обязательства и договорённости не очень биспокоют в таких вопосах или я просто знаю, чё они никогда и никем не выполняются. Но так конешна можно повесить, дверь красивши стала...

Toothfairy
08-09-2006, 07:56 PM
Нет ну тут мало кого не оскорбит такое поведение...
конечно все ему изложила, но что такое пройдет...он свои штучки не оставит, а доверия уже нема-ведь договаривались все честно и открыто...
Насчет чего договаривались? Вместе спать?....ну и спите себе на здоровье, чем вам эта дама-то помешает ....из монитора не выпрыгнет, литсо не набьет...о каком доверии тут речь, если договоренность была только по поводу секса, если я правильно поняла?....да тут уже столько сказано, что повторяться не хочется...Покопайтесь в себе, может он для вас не просто сексуальный партнер?....тогда это уже другая песня....впрочем, опять повторяюсь, прошу пардона...:cool:

nat123
08-09-2006, 07:56 PM
не.. ну это понятно..
но когда это происходит в семье, можно негодовать и задавать вопросы..

Да? А мне казалось, чё можно задавать вопросы всегда.Kороче, чёто я сёдня всем противоречу, чёто врендничаю прям...

Sineglazka
08-09-2006, 07:58 PM
не.. ну это понятно..
но когда это происходит в семье, можно негодовать и задавать вопросы.. а когда вы просто [bed buddies] какая разница есть у него кто то или нет.. тем более виртуал.. это чего за отношения ваще такие???
а что надо только под марш меньдельсона отношения устанавливать?

какие есть знаете ли, более близкие и отвественные чем виртуальные...

масса народу о любви слыхом не слыхивала, но однако отношения имеют, да плевать...
все равно гад, и его однодневный перетер закончился...

Slippery When Wet
08-09-2006, 08:02 PM
А вы еше не поняли?
Что не важно какие там отношения у вас, семя, муж,
любовник:
1. Врут. (иногда не понимаешь зачем...)
2. Все равно чего-то им мало или не такое... а сказать, накой, исходя из первого пункта лучше соврать...
Чего такое "врут". А чё ты к нему в шкаф лезешь? Договорились - трах-тибидох и расход по нарам. Всё культурно.
Вот у меня приятель есть. Спит он с одной дамочкой...ну, скажем, по средам и по субботам. Так там даже и договоренности нет никакой. Встретились, поужинали, переспали. А чем они занимаются в другие дни не интересует ни его ни её. Очень даже по-европейски.

цепной_кот
08-09-2006, 08:03 PM
...откровенный флирт, обмен любовными письмами и т.д. - как бы признак нарушения той договоренности... Ну а с другой стороны, на интернете народ расслабляется только так, у всех со всеми поцелуйчики с "любовью до гроба", мальчики ставят девочек на четвереньки строем в колонну по две, девочки бросаются облизывать мальчиков с головы до ног с паузой посередине, и это совсем не означает что-то большее. До определнных границ, естественно.

химик
08-09-2006, 08:06 PM
Слушай Синеглазка ну чего ты на мужика гонишь?
Договаривались делать дружский обмен гормоном делать и только ... так? - на мужика ето пардон никаких обязательств не накладывает...
Если секса достаточно то скорее всего можешь быть спокойна на стороны не вильнет...
Но кроме как потрахатся вообше то иногда и пообшатся тянет ... вот твой ... приятель и коменсирует недостаток обшения виртуалом чем ты то недовольна???
Если бы вопрос стоял что типа БФ-ГФ хотя бы то другое дело ....

КошЫчка
08-09-2006, 08:06 PM
а что надо только под марш меньдельсона отношения устанавливать?

какие есть знаете ли, более близкие и отвественные чем виртуальные...

масса народу о любви слыхом не слыхивала, но однако отношения имеют, да плевать...
все равно гад, и его однодневный перетер закончился...
нет конечно.. при чём здесь брак вообще.. ты сначала для себя определись хочешь ли ты продолжать эти отношения.. более интимно чем [casual sex].. вероятно если ты ему это предложишь, он и о дамочках своих забудет... мужики они такие.. у них всё от неуверенносто в себе... они боятся что их бросят и стремятся по возможности иметь "отходные" отношения.. sad but true :rolleyes:

Sineglazka
08-09-2006, 08:06 PM
Чего такое "врут". А чё ты к нему в шкаф лезешь? Договорились - трах-тибидох и расход по нарам. Всё культурно.
Вот у меня приятель есть. Спит он с одной дамочкой...ну, скажем, по средам и по субботам. Так там даже и договоренности нет никакой. Встретились, поужинали, переспали. А чем они занимаются в другие дни не интересует ни его ни её. Очень даже по-европейски.
пардон, товарищи, этой чел мне все мозги выел, что я не должна больше ни с кем видется, на том и согласились- не то что секс с кем-то там еще...
если у меня звонит телефон, он уже вес на психах...
а тут такая фигня...
называйте как хотите, я не знаю что это за отношения были, мой отношения вечно не вписйваются в названия которйе имеются...

КошЫчка
08-09-2006, 08:08 PM
Ну а с другой стороны, на интернете народ расслабляется только так, у всех со всеми поцелуйчики с "любовью до гроба", мальчики ставят девочек на четвереньки строем в колонну по две, девочки бросаются облизывать мальчиков с головы до ног с паузой посередине, и это совсем не означает что-то большее. До определнных границ, естественно.
любоффь ты мая.. да гроба :grum: :grum: :grum:

цепной_кот
08-09-2006, 08:09 PM
Чего такое "врут". ... Очень даже по-европейски. Не путаем континенты с норами. Даже если секса вообще нет, врать - нинада, обман наказываецца "ударами по голове так что шхурка на попе лопаецца" (ц) - т.е. врать вообще нехорошо, вне зависимости от всего остального, секс-не-секс. Пусть даже секса вообще нет. Если чувачек/чувиха врет, надо для себя решить, все равно мне или нет. Если нет - пиндаля и в свободный полет.

Sineglazka
08-09-2006, 08:09 PM
Если бы вопрос стоял что типа БФ-ГФ хотя бы то другое дело ....
какое другое?
я не готова развешивать ярлыки, ок?
вам нужно четко обговорить как вы себя будете представлять другим людям???
официально я все еще замужем...
какой БФ ГФ- это смешно...

Мальвина
08-09-2006, 08:09 PM
Вобщем есть у вас кто-то, с кем вы проводите ночи не в одиночестве.
Ну любофь маркофь это годы привычки, но возрастающая симпатия взаимная имеется.
И тут вы на его компе находите переписочку с некой дамой,
немного старше него, немного менее привлекательной чем вы (хотя на вкус и цвет как гритса...) и которую он не разу не видел в реале.
Из переписки выясняетса, что дама с бой-френдом, далече, и что он у нее так для время припровождения в инете, завелась она у него еще до вас...
И коронный номер, уже после вас он ей пламенно пишет что скучает и любит... Во прикол. ЧТО ЭТО? :цонфусед: :мад:
ой как тут всё интересно. а в постели он как?

nat123
08-09-2006, 08:11 PM
какое другое?
официально я все еще замужем...


Ой...ето я со стула упала...простите

КошЫчка
08-09-2006, 08:12 PM
Не путаем континенты с норами. Даже если секса вообще нет, врать - нинада, обман наказываецца "ударами по голове так что шхурка на попе лопаецца" (ц) - т.е. врать вообще нехорошо, вне зависимости от всего остального, секс-не-секс. Пусть даже секса вообще нет. Если чувачек/чувиха врет, надо для себя решить, все равно мне или нет. Если нет - пиндаля и в свободный полет.
а чего ты разнервничался "пиндаля и в полёт"?.. мужики все врут.. особенно виртуально.. и попробуй со мной не согласиться.

Sineglazka
08-09-2006, 08:13 PM
Не путаем континенты с норами. Даже если секса вообще нет, врать - нинада, обман наказываецца "ударами по голове так что шхурка на попе лопаецца" (ц) - т.е. врать вообще нехорошо, вне зависимости от всего остального, секс-не-секс. Пусть даже секса вообще нет. Если чувачек/чувиха врет, надо для себя решить, все равно мне или нет. Если нет - пиндаля и в свободный полет.

спасибо, котя! большое человеческое спасибо... :34:
может он врет что у него спид, пардон секс -это очень важный момент, нужно быть честным...
кажуал или не кажуал...

КошЫчка
08-09-2006, 08:13 PM
Если бы вопрос стоял что типа БФ-ГФ хотя бы то другое дело ....
Химик, я с тобой согласна... мне от этого страшно чесслово :grum:

Aurbo
08-09-2006, 08:13 PM
.
Вот у меня приятель есть. Спит он с одной дамочкой...ну, скажем, по средам и по субботам. Так там даже и договоренности нет никакой. Встретились, поужинали, переспали. А чем они занимаются в другие дни не интересует ни его ни её. Очень даже по-европейски.

Тоскливо как-то..А если,скажем, дамочка себе...лодыжку подвернула, или гриппом заболела?
А когда,извините,процесс идёт, они как...молчком? По-европейски?

nat123
08-09-2006, 08:13 PM
мужики все врут.. особенно виртуально.. и попробуй со мной не согласиться.

Да женщины врут стоко же, иначе с кем бы они врали-то?

Sineglazka
08-09-2006, 08:14 PM
Ой...ето я со стула упала...простите
собери себя... :34:
пришла на форум вчера? ;)
другие наблюдают за изменениями в жизни, а не расспаются на каждом углу...

Дядя_Федор
08-09-2006, 08:14 PM
Ой...ето я со стула упала...простите
А вот неча сразу в бой кидаться, не узнав обстоятельств.
Или сидеть на табурете... ;)

Мальвина
08-09-2006, 08:14 PM
а чего ты разнервничался "пиндаля и в полёт"?.. мужики все врут.. особенно виртуально.. и попробуй со мной не согласиться.
правда это правда. мне тут один у вас обещал позвонить и пропал

Саломея
08-09-2006, 08:15 PM
"Это просто праздник какой-то!!!" (ц)
Я уже просто валяюсь, какое там со стула....

Синеглазка, ты это всё серьёзно или нам настроение поднимаешь?
Я тебя абажаю, чесслово.

NataliaLA
08-09-2006, 08:15 PM
Не путаем континенты с норами. Даже если секса вообще нет, врать - нинада, обман наказываецца "ударами по голове так что шхурка на попе лопаецца" (ц) - т.е. врать вообще нехорошо, вне зависимости от всего остального, секс-не-секс. Пусть даже секса вообще нет. Если чувачек/чувиха врет, надо для себя решить, все равно мне или нет. Если нет - пиндаля и в свободный полет.
а что если это просто "не досказанное", но совсем не "ложь"....бывает, что человек промолчит и это хуже лжи, но здесь не понятно.....
у тебя есть любовница, вы никого договорились не видеть и не видите, но кто тебе запрешает здесь со мной флиртовать?
Вот ты флиртуешь, мы шутим, пишем поцелуйчики, любовные посления, (но мы то знаем, что это все шутки) а твоя любовница видит это все и уходит от тебя...теперь скажи, ты ей врал ????

Sineglazka
08-09-2006, 08:15 PM
Да женщины врут стоко же, иначе с кем бы они врали-то?

с тобой наверна... :27:

nat123
08-09-2006, 08:17 PM
собери себя... :34:
пришла на форум вчера? ;)
другие наблюдают за изменениями в жизни, а не расспаются на каждом углу...

Аха вчера, а с юношами давно -не считается...?

цепной_кот
08-09-2006, 08:17 PM
а чего ты разнервничался "пиндаля и в полёт"?.. мужики все врут.. особенно виртуально.. и попробуй со мной не согласиться. Да я-то, может, и попробую, но толку от того... В прошлый раз меня за кефиром послали, а оппонента моего все девицы на форуме заслюнявили... с паузой посередине... Так что тебе видней - я только за себя отвечаю...

Ну мужики - хорошо... А девицы что, не врут?

NataliaLA
08-09-2006, 08:18 PM
.. А девицы что, не врут?
врут

Sineglazka
08-09-2006, 08:18 PM
а что если это просто "не досказанное", но совсем не "ложь"....бывает, что человек промолчит и это хуже лжи, но здесь не понятно.....
у тебя есть любовница, вы никого договорились не видеть и не видите, но кто тебе запрешает здесь со мной флиртовать?
Вот ты флиртуешь, мы шутим, пишем поцелуйчики, любовные посления, (но мы то знаем, что это все шутки) а твоя любовница видит это все и уходит от тебя...теперь скажи, ты ей врал ????
с чего все началось, я об этом узнала то дня 3 назад, но
чего-то не зацыклилась, а сегодня он меня достал смс, ревнует то, да се, просто мерзко стало, как он еще вякает что-то там..

nat123
08-09-2006, 08:18 PM
с тобой наверна... :27:

Поправляю шпильку в прычёски...ну не все, не все конешна...

NataliaLA
08-09-2006, 08:19 PM
с чего все началось, я об этом узнала то дня 3 назад, но
чего-то не зацыклилась, а сегодня он меня достал смс, ревнует то, да се, просто мерзко стало, как он еще вякает что-то там..
тогда похоже, что он тебя больше, чем за просто любовницу держит

но емайлы могут все равно ничего не значить.....

смотри, я могу жутко ревновать своего жениха к столбам и тд, при этом флиртовать здесь с котом и акелой, но для меня это ноль...............или флиртовать в чате, или в лички - все равно ничего не значит......

КошЫчка
08-09-2006, 08:19 PM
а что если это просто "не досказанное", но совсем не "ложь"....бывает, что человек промолчит и это хуже лжи, но здесь не понятно.....
у тебя есть любовница, вы никого договорились не видеть и не видите, но кто тебе запрешает здесь со мной флиртовать?
Вот ты флиртуешь, мы шутим, пишем поцелуйчики, любовные посления, (но мы то знаем, что это все шутки) а твоя любовница видит это все и уходит от тебя...теперь скажи, ты ей врал ????
хороший выход из положения найти себе иностранку..
меньше знает лучше спит :grum: :grum: :grum:

Мальвина
08-09-2006, 08:19 PM
Синиглазка, а давайте его проверим. где он общается, дайте сайт и я с ним пококетничаю потом расскажу как он, а?

Дядя_Федор
08-09-2006, 08:19 PM
а что если это просто "не досказанное", но совсем не "ложь"....бывает, что человек промолчит и это хуже лжи, но здесь не понятно.....
у тебя есть любовница, вы никого договорились не видеть и не видите, но кто тебе запрешает здесь со мной флиртовать?
Вот ты флиртуешь, мы шутим, пишем поцелуйчики, любовные посления, (но мы то знаем, что это все шутки) а твоя любовница видит это все и уходит от тебя...теперь скажи, ты ей врал ????
ШУТКИ?!!!
Наташа, Вы меня не любите???!!!!
А как же наши пылкие клятвы под луной????!!!

Ухожу. В манастыр! :vesh:

Sineglazka
08-09-2006, 08:20 PM
"Это просто праздник какой-то!!!" (ц)
Я уже просто валяюсь, какое там со стула....

Синеглазка, ты это всё серьёзно или нам настроение поднимаешь?
Я тебя абажаю, чесслово.
что не сделаешь, вот на самолет через 3 часа, а я вас тут развлекаю :kiss:

КошЫчка
08-09-2006, 08:20 PM
Да я-то, может, и попробую, но толку от того... В прошлый раз меня за кефиром послали, а оппонента моего все девицы на форуме заслюнявили... с паузой посередине... Так что тебе видней - я только за себя отвечаю...
ой.. я тебя прошу... на обиженный воду возят..


Ну мужики - хорошо... А девицы что, не врут?
не все.. а мужики все.. чюишь разницу? ;)

NataliaLA
08-09-2006, 08:20 PM
Ухожу. В манастыр! :vesh:
знаю я тебя, в женский пойдешь, лучше сиди здесь.
я тебя обожаю !

nat123
08-09-2006, 08:21 PM
Синиглазка, а давайте его проверим. где он общается, дайте сайт и я с ним пококетничаю потом расскажу как он, а?

Я тоже, тоже расскажу..я это честная , очень честная...

цепной_кот
08-09-2006, 08:21 PM
спасибо, котя! большое человеческое спасибо... :34:
может он врет что у него спид, пардон секс -это очень важный момент, нужно быть честным...
кажуал или не кажуал... Заранее тебе только скажу Синеглазка, нас с тобой сейчас размажут по стенке, обваляют в перьях, обмажут дегтем, подруманят над костром в собств. соку, а потом ещё и надругаюцца и не раз. Форум такой мля - слава те споди у мя девять жизней.

У народа тут разговор короток: все врут, и ты не отставай.

КошЫчка
08-09-2006, 08:21 PM
знаю я тебя, в женский пойдешь, лучше сиди здесь.
я тебя обожаю !
тиха! у него жена по-русски читает :grum:

NataliaLA
08-09-2006, 08:22 PM
У народа тут разговор короток: все врут, и ты не отставай.чо?:confused:

NataliaLA
08-09-2006, 08:22 PM
тиха! у него жена по-русски читает :grum:
вредная ты....
у меня друг тоже читает и даже пишет по русски .... :(

Дядя_Федор
08-09-2006, 08:23 PM
я тебя обожаю !
Жизнь снова прекрасна!!!! :kiss:

КошЫчка
08-09-2006, 08:23 PM
вредная.. врут.. сами сидите..

цепной_кот
08-09-2006, 08:23 PM
ой.. я тебя прошу... на обиженный воду возят.. Смертная мстя пока последний могиканен не будет скормлен акулам.
не все.. а мужики все.. чюишь разницу? ;) Пока нет. Не чую.

Sineglazka
08-09-2006, 08:23 PM
тогда похоже, что он тебя больше, чем за просто любовницу держит

но емайлы могут все равно ничего не значить.....

смотри, я могу жутко ревновать своего жениха к столбам и тд, при этом флиртовать здесь с котом и акелой, но для меня это ноль...............или флиртовать в чате, или в лички - все равно ничего не значит......
Наташ, он ей звонит...
ну блин ну ок, как говоритса, ну скрывает же...
ну говорит что "я хочу быть тока с тобой" мля, когда никто не ждет от него таких заявлений, а другой пишет что любит...
пративна просто, взять бы, да жопу ему надрать лазиной... :evillaugh

Toothfairy
08-09-2006, 08:23 PM
Синеглазка, улыбнули, спасибо. Удачи вам.;)

Slippery When Wet
08-09-2006, 08:24 PM
Не путаем континенты с норами. Даже если секса вообще нет, врать - нинада, обман наказываецца "ударами по голове так что шхурка на попе лопаецца" (ц) - т.е. врать вообще нехорошо, вне зависимости от всего остального, секс-не-секс. Пусть даже секса вообще нет. Если чувачек/чувиха врет, надо для себя решить, все равно мне или нет. Если нет - пиндаля и в свободный полет.
Не хочешь, чтобы тебе врали - на задавай вопросов. А уж в ситуации просто секс ни на какие вопросы никто права не имеет. Это ж просто, как яйцо.

NataliaLA
08-09-2006, 08:24 PM
Наташ, он ей звонит...
ну блин ну ок, как говоритса, ну скрывает же...
ну говорит что "я хочу быть тока с тобой" мля, когда никто не ждет от него таких заявлений, а другой пишет что любит...
пративна просто, взять бы, да жопу ему надрать лазиной... :evillaugh
слушай, а что он тебе сказал...
зачем звонит? пишет?
просто так?
Они никак не могут видеться?

Sineglazka
08-09-2006, 08:25 PM
Синиглазка, а давайте его проверим. где он общается, дайте сайт и я с ним пококетничаю потом расскажу как он, а?
не, у него там уже все серьезно-он уже нашел...себе...любофь...он ей виртуально ни-ни не изменяет... ;)

Саломея
08-09-2006, 08:25 PM
Ну мужики - хорошо... А девицы что, не врут?

Да врут, врут...все врут.
Но Синеглазке обидно, когда врут ей, и это понятно. Я бы тоже разнервничалась: Ну типа: Я его пажалела убогинького, мааааалинькаго, никаму-то он не нужен был акромя меня. Он должен был мне ноги целовать, молиться на меня должен был. А он???? *сдесь сдвигаются сурово брови*
Скатина ниблагадарная! Па интернету тётке в люпви обьясняется!

Sineglazka
08-09-2006, 08:26 PM
Да врут, врут...все врут.
Но Синеглазке обидно, когда врут ей, и это понятно. Я бы тоже разнервничалась: Ну типа: Я его пажалела убогинького, мааааалинькаго, никаму-то он не нужен был акромя меня. Он должен был мне ноги целовать, молиться на меня должен был. А он???? *сдесь сдвигаются сурово брови*
Скатина ниблагадарная! Па интернету тётке в люпви обьясняется!
именно!!! именно так! ДА! :kiss:
:grum:

Мальвина
08-09-2006, 08:26 PM
не, у него там уже все серьезно-он уже нашел...себе...любофь...он ей виртуально ни-ни не изменяет... ;)
но я могу попробовать у меня даже камера есть

цепной_кот
08-09-2006, 08:28 PM
Не хочешь, чтобы тебе врали - на задавай вопросов. А уж в ситуации просто секс ни на какие вопросы никто права не имеет. Это ж просто, как яйцо. ...для простых как яйцо аборигенов... Типа врать - намано. Главное корягу замочить а там хоть потоп. Ну да.

Но может хоть кому-нибудь право на выбор оставим? Типа, даже если только секс, врать все равно нинада?

"Все врут и ты не оставай"... :)

Sineglazka
08-09-2006, 08:28 PM
слушай, а что он тебе сказал...
зачем звонит? пишет?
просто так?
Они никак не могут видеться?
нееееееееееетттт, у нее есть БФ...реальный...и все тут... :27:

NataliaLA
08-09-2006, 08:29 PM
нееееееееееетттт, у нее есть БФ...реальный...и все тут... :27:
хрен поймешь

Sineglazka
08-09-2006, 08:30 PM
...для простых как яйцо аборигенов... Типа врать - намано. Главное корягу замочить а там хоть потоп. Ну да.

Но может хоть кому-нибудь право на выбор оставим? Типа, даже если только секс, врать все равно нинада?

"Все врут и ты не оставай"... :)
а зачем врать если скс уже есть?
добиваться приплетая лапшу уже не нужно, зачем врать?

Мальвина
08-09-2006, 08:31 PM
хрен поймешь
правильно мужчин можно не понимать а вот с хреном всегда договориться можно:D

Дядя_Федор
08-09-2006, 08:31 PM
но я могу попробовать у меня даже камера есть
С решетками на окнах?
А лозина есть для жопы?

Aurbo
08-09-2006, 08:31 PM
Черти,нет чтоб поддержать и осудить...урода...
А по существу вопрса :
1) Ни один мужчина не способен удовлетворить эмоциональные потребности женщины - потому что ни один мужик женщину понять не в силах.

2) Он может (иногда) удовлетворить её физочские потребности - до определённой степени, но никогда полностью - так как он думает о себе,любимом,а о ней - постольку поскольку;

Я лично в мужчинах полностью разочаровалась, и ищу себе по интернету машинку...для занятий сексом.
Никто не знает,какую лучше модель выбрать?

Sineglazka
08-09-2006, 08:31 PM
хрен поймешь
вот такая вот виртуальная любовь...Е-МАЕ
хрен нам понять :fig:
:grum:

цепной_кот
08-09-2006, 08:31 PM
я могу жутко ... флиртовать здесь с котом и акелой, но для меня это ноль... Ну фсе Наташа... я тебе такой ноль покажу, ты такого нуля ещё у котов не видела...

:evillaugh :evillaugh :evillaugh

Мальвина
08-09-2006, 08:32 PM
С решетками на окнах?
А лозина есть для жопы?
фи как вульгарно

Sineglazka
08-09-2006, 08:33 PM
но я могу попробовать у меня даже камера есть
Мальвина, вернусь из поездки-обсудим и камеру, и лазину и жопу, по которой все это дело плачет! :D

Slippery When Wet
08-09-2006, 08:34 PM
...для простых как яйцо аборигенов... Типа врать - намано. Главное корягу замочить а там хоть потоп. Ну да.

Но может хоть кому-нибудь право на выбор оставим? Типа, даже если только секс, врать все равно нинада?

"Все врут и ты не оставай"... :)
Хорошо...пойдём, как говорили древние "от яйца". Что значит врать?
Я привел пример с приятелем, который просто спит с дамочкой. Ещё раз: просто спит. Так же как и она с ним. Всё. Абзац. В остальное время - личная жизнь. Они врут друг-другу?

Мальвина
08-09-2006, 08:34 PM
Мальвина, вернусь из поездки-обсудим и камеру, и лазину и жопу, по которой все это дело плачет! :Д
да да обсудим:34:

Дядя_Федор
08-09-2006, 08:34 PM
Черти,нет чтоб поддержать и осудить...урода...
А по существу вопрса :
1) Ни один мужчина не способен удовлетворить эмоциональные потребности женщины - потому что ни один мужик женщину понять не в силах.

2) Он может (иногда) удовлетворить её физочские потребности - до определённой степени, но никогда полностью - так как он думает о себе,любимом,а о ней - постольку поскольку;

Я лично в мужчинах полностью разочаровалась, и ищу себе по интернету машинку...для занятий сексом.
Никто не знает,какую лучше модель выбрать?

А машинка цветы дарит на восьмое марта?

цепной_кот
08-09-2006, 08:35 PM
фи как вульгарно Добро пожаловать в нашу теплую дружескую компанию, где если Вы сумели не потерять Вашу девстенность в первые двадцать секунд, то можете считать себя задубевшим от холодных ветров интернета ветераном форума.

NataliaLA
08-09-2006, 08:35 PM
Ну фсе Наташа... я тебе такой ноль покажу, ты такого нуля ещё у котов не видела...

:evillaugh :evillaugh :evillaugh
:grum: :grum: :grum:

цепной_кот
08-09-2006, 08:35 PM
А машинка цветы дарит на восьмое марта? :grum:

Aurbo
08-09-2006, 08:36 PM
А машинка цветы дарит на восьмое марта?

...нет,не дарит...

...и нервы не мотает, и гадости по телефону не говорит...

...и не говорит"Позвоню" и пропадает...

Она,машинка,много чего не делает....

Sineglazka
08-09-2006, 08:36 PM
Хорошо...пойдём, как говорили древние "от яйца". Что значит врать?
Я привел пример с приятелем, который просто спит с дамочкой. Ещё раз: просто спит. Так же как и она с ним. Всё. Абзац. В остальное время - личная жизнь. Они врут друг-другу?
не, мой приятель притендует на знание что я больше ни с кем,
а сам вона как....фу...подлый

КошЫчка
08-09-2006, 08:37 PM
не, мой приятель притендует на знание что я больше ни с кем,
а сам вона как....фу...подлый
ну так иди и тоже с кем то.. делов то.. чего голову морочить?

Дядя_Федор
08-09-2006, 08:37 PM
...нет,не дарит...

...и нервы не мотает, и гадости по телефону не говорит...

...и не говорит"Позвоню" и пропадает...

Она,машинка,много чего не делает....
А вот позовут Вас на парти. Оденете машинку в смокинг и под ручку с ней пойдете?

Aurbo
08-09-2006, 08:38 PM
не, мой приятель притендует на знание что я больше ни с кем,
а сам вона как....фу...подлый

это их натура такая...патамушта они такие...

Sineglazka
08-09-2006, 08:38 PM
ну так иди и тоже с кем то.. делов то.. чего голову морочить?
не, ну если кто-то будет с вышки пргать мне тоже самое делать?
не-хотца...

Sineglazka
08-09-2006, 08:39 PM
это их натура такая...патамушта они такие...
змея- ты как всегда великолепна! :34:
:grum:

Мальвина
08-09-2006, 08:39 PM
Добро пожаловать в нашу теплую дружескую компанию, где если Вы сумели не потерять Вашу девстенность в первые двадцать секунд, то можете считать себя задубевшим от холодных ветров интернета ветераном форума.
ой я её давно потеряла что мне делать?:confused:

Slippery When Wet
08-09-2006, 08:40 PM
не, мой приятель притендует на знание что я больше ни с кем,
а сам вона как....фу...подлый
Так этот фактик ты в середине топика выложила...типа туза из рукава. А до этого был "просто секс и ни на что не рассчитывать". Я оперирую, так скать, исходными данными.

цепной_кот
08-09-2006, 08:41 PM
Я привел пример с приятелем... Они врут друг-другу? У тебя пример, у Синеглазки пример, у меня пример, у всех примеры разных размеров, окрасов и прочих атрибутов. Я пытаюсь, хотя и знаю что бесполезно, призвать к тому что если кто-то не хочет чтобы ты ему/ей врал - то либо не ври, либо задний ход и вон из поля зрения. Понимаешь?

Хорошо, в лупу посмотрим: договоренность у Синеглазки с её вьюношей: спят только друг с другом, других связей нет. Если есть другие связи, значит врёт. Какая нафик разница есть ли секс, и какой секс, если дело только в одном: нарушена договоренность или нет, был факт вранья или нет?

КошЫчка
08-09-2006, 08:41 PM
не, ну если кто-то будет с вышки пргать мне тоже самое делать?
не-хотца...
ну тогда СКАЖИ ему что ты на самом деле чувствуешь по отношению к его вирта-флирту.. и если он скажет "Я больше не буду" а завтра начнёт перестукиваться опять.. тогда можешь рвать на себе волосы.. а пока у вас обоих друг перед другом никаких обязательств.. the way I see it...

Sineglazka
08-09-2006, 08:42 PM
А вот позовут Вас на парти. Оденете машинку в смокинг и под ручку с ней пойдете?
кстати, тема очень актуальна, ходят слухи, в 28 лет каждая порядочная женщина должна иметь один...или два... :evillaugh
пардон, я с мнением не согласна, по этому развела тему про анреспект.. :rolleyes:

Sineglazka
08-09-2006, 08:44 PM
Так этот фактик ты в середине топика выложила...типа туза из рукава. А до этого был "просто секс и ни на что не рассчитывать". Я оперирую, так скать, исходными данными.
мда, между делом открываются детали, их все больше и больше, вот и КошЫчке видится, что обязательства нет...

Aurbo
08-09-2006, 08:45 PM
А вот позовут Вас на парти. Оденете машинку в смокинг и под ручку с ней пойдете?
..пойду одна..надо же,в конце-то кoнцов, и отдохнуть друг от друга,правильно?

Slippery When Wet
08-09-2006, 08:45 PM
Хорошо, в лупу посмотрим: договоренность у Синеглазки с её вьюношей: спят только друг с другом, других связей нет.

Чё ж не посмотреть. Эт можно.
Но даже в лупу во фразе сразу сказала, что дальше секса дело не пойдет и что б он относился к этому как есть я не вижу упоминания о "спят только друг с другом, других связей нет"
Не вижу.

цепной_кот
08-09-2006, 08:46 PM
ну тогда СКАЖИ ему что ты на самом деле чувствуешь по отношению к его вирта-флирту.. и если он скажет "Я больше не буду" а завтра начнёт перестукиваться опять.. тогда можешь рвать на себе волосы.. а пока у вас обоих друг перед другом никаких обязательств.. the way I see it... Точно. Вот видишь, а говоришь - у меня строгие нравы... Именно поэтому пиндаля и на орбиту, пусть позагорает, пока не раскается чистосердечно, раз так пятнадцать, и к телу до тех пор не допускать... Главное, тут ты правильно заметила - не нервничать, а пить чай с медом и лимоном.

КошЫчка
08-09-2006, 08:47 PM
Точно. Вот видишь, а говоришь - у меня строгие нравы... Именно поэтому пиндаля и на орбиту, пусть позагорает, пока не раскается чистосердечно, раз так пятнадцать, и к телу до тех пор не допускать... Главное, тут ты правильно заметила - не нервничать, а пить чай и медом и лимоном.
ты меня извини конечно.. великодушно... но твоя эта прямолинейная упёртость очень тебе по жизни помогает?

Aurbo
08-09-2006, 08:47 PM
змея- ты как всегда великолепна! :34:
:грум:
Деточка, будь умнее меня - пошли всех уродов нах.., и ,если не найдёшь порядочного чувака,живи одна,и не связывайся с кем попало...

"Ты лучше голодай,чем что попало есть,
И лучше будь один,чем с кем попало быть"

Sineglazka
08-09-2006, 08:48 PM
Чё ж не посмотреть. Эт можно.
Но даже в лупу во фразе сразу сказала, что дальше секса дело не пойдет и что б он относился к этому как есть я не вижу упоминания о спят только друг с другом, других связей нет.
Не вижу.
дальше этого понятие растяжимое...млин
кому-то и брак-не ставит ограничений,
мне тут кто-то ляпнул, так он тебе врал или недоговаривал...?
крута, переспать со всеми друзями БФ и недоговорить и гусем из воды ..
мдя...

цепной_кот
08-09-2006, 08:49 PM
Чё ж не посмотреть. Эт можно.
Но даже в лупу во фразе сразу сказала, что дальше секса дело не пойдет и что б он относился к этому как есть я не вижу упоминания о "спят только друг с другом, других связей нет"
Не вижу. Не ну Слиппери, тут медицина бессильна, если ты дальше первого поста сдвинуться не можешь, даже с лупой...

Sineglazka
08-09-2006, 08:49 PM
Точно. Вот видишь, а говоришь - у меня строгие нравы... Именно поэтому пиндаля и на орбиту, пусть позагорает, пока не раскается чистосердечно, раз так пятнадцать, и к телу до тех пор не допускать... Главное, тут ты правильно заметила - не нервничать, а пить чай с медом и лимоном.
хочу чай с медом и лимоном...:D
штирлицу оставалось поспать 10 минут...

КошЫчка
08-09-2006, 08:50 PM
дальше этого понятие растяжимое...млин
кому-то и брак-не ставит ограничений,
мне тут кто-то ляпнул, так он тебе врал или недоговаривал...?
крута, переспать со всеми друзями БФ и недоговорить и гусем из воды ..
мдя...
Синеглазка.. ты уже сценарий для мыльной оперы пишешь, мне кажется.. .я запуталась.. чотасаффсем..

Sineglazka
08-09-2006, 08:52 PM
Всех люблю, согласных и не согласных...
Вот так люблю всех и виртуально...
:grum:

цепной_кот
08-09-2006, 08:52 PM
но твоя эта прямолинейная упёртость очень тебе по жизни помогает? А как мне узнать, помогает или нет, если я всё ещё на первой жизни, и конца-края не видно? В смысле, сравнивать с чем?

Sineglazka
08-09-2006, 08:53 PM
Синеглазка.. ты уже сценарий для мыльной оперы пишешь, мне кажется.. .я запуталась.. чотасаффсем..
да, поставлю сериал, как старая стану-займусь серьезна...
раз-бо-га-те-ю... :cool:

КошЫчка
08-09-2006, 08:54 PM
Не ну Слиппери, тут медицина бессильна, если ты дальше первого поста сдвинуться не можешь, даже с лупой...
Слиппери, не обращай на него внимания.. он худой.. а худые злые.. тебе моя логическая цЫпочка понятна?? :grum:

Кот.. кефир.. КЕФИР!!!!!!

Aurbo
08-09-2006, 08:54 PM
да, поставлю сериал, как старая стану-займусь серьезна...
раз-бо-га-те-ю... :cool:


:) :) :)

КошЫчка
08-09-2006, 08:55 PM
А как мне узнать, помогает или нет, если я всё ещё на первой жизни, и конца-края не видно? В смысле, сравнивать с чем?
с жизнЯми других котов естественно

цепной_кот
08-09-2006, 08:56 PM
Слиппери, не обращай на него внимания.. он худой.. а худые злые.. тебе моя логическая цЫпочка понятна?? :grum:

Кот.. кефир.. КЕФИР!!!!!! :grum:

С чего ты взяла что я худой?

Sineglazka
08-09-2006, 08:57 PM
с жизнЯми других котов естественно
хрен сравнишь, пардон...:D
можно жить в польном Д*****, но нахваливать... :angel:
или как я- сыр в масле, а ныть люблю....:evillaugh
ой, люблю...
все мне не так...ВО! ;)

Slippery When Wet
08-09-2006, 08:57 PM
дальше этого понятие растяжимое...млин
кому-то и брак-не ставит ограничений,
мне тут кто-то ляпнул, так он тебе врал или недоговаривал...?
крута, переспать со всеми друзями БФ и недоговорить и гусем из воды ..
мдя...
А...так мы здесь растяжимо рассуждаем. По нарастающей. Так ты сказала А, скажи и Б. А то выходит типа "дайте воды напиться, а то так есть хочется, что и переночевать негде".

КошЫчка
08-09-2006, 08:58 PM
:грум:

С чего ты взяла что я худой?
с кефира говорят не поправляются ;)

цепной_кот
08-09-2006, 08:58 PM
с жизнЯми других котов естественно Так погоди, я ж другим котам и кошЫчкам жить не мешаю как они хотят... И если я предательство трудно перевариваю - другие пусть кушают, мне то какое дело до их метаболизма.

Sineglazka
08-09-2006, 08:58 PM
Кот.. кефир.. КЕФИР!!!!!!
кошычка, я люблю кефир...не трожь :grum:

Slippery When Wet
08-09-2006, 09:00 PM
Не ну Слиппери, тут медицина бессильна, если ты дальше первого поста сдвинуться не можешь, даже с лупой...
Не могу, родной. Не могу.
Потому как ежели первый пост существенно отличается от двадцать пятого, я вижу не дополнительные факты, а классический случай вранья.

Sineglazka
08-09-2006, 09:00 PM
А...так мы здесь растяжимо рассуждаем. По нарастающей. Так ты сказала А, скажи и Б. А то выходит типа "дайте воды напиться, а то так есть хочется, что и переночевать негде".
а вам интересна не будет, если все сразу, надо растянуть на 897 серий...
и в будете смотреть-а куда деватсья, надо ж понять чем закончится... :bis:

Sineglazka
08-09-2006, 09:01 PM
Не могу, родной. Не могу.
Потому как ежели первый пост существенно отличается от двадцать пятого, я вижу не дополнительные факты, а классический случай вранья.
вранье- это когда одно с другим не сходится, а вы лишь нетерпеливы, дружочек... :evillaugh

Aurbo
08-09-2006, 09:01 PM
Хорошо, в лупу посмотрим: договоренность у Синеглазки с её вьюношей: спят только друг с другом, других связей нет. Если есть другие связи, значит врёт. Какая нафик разница есть ли секс, и какой секс, если дело только в одном: нарушена договоренность или нет, был факт вранья или нет?

Мужчины,как существа происxодящие с другой планеты,нежели женщины,делают непропорциональное,на мой взгляд,ударение на логику вещей.
Я же,являясь не только змеёй, но и женщиной,позволю себе заметить,что, кроме высказанного("договорённост"), было и невысказанное - надежды..ожидания... Они,конечно,нематериальны,но они существовали.
А потом - пшик! - и всё исчезло.
Женщине хочется быть не только "оттраханной", но и востребованной - как человек,эмоционально.И если чувак удовлетвораыет свои душевные потребности с одной,а извините,"трахается" с другой - вознкае страшная обида...
Несбывшиеся надежды...

КошЫчка
08-09-2006, 09:03 PM
Так погоди, я ж другим котам и кошЫчкам жить не мешаю как они хотят... И если я предательство трудно перевариваю - другие пусть кушают, мне то какое дело до их метаболизма.
я про Фому а он про Ерёму.. ну шо за..

Sineglazka
08-09-2006, 09:04 PM
Мужчины,как существа происходящие с другой планеты,нежели женщины,делают непропорциональное,на мой взгляд,ударение на логику вещей.
Я же,являясь не только змеёй, но и женщиной,позволю себе заметить,что, кроме высказанного("договорённост"), было и невысказанное - надежды..ожидания... Они,конечно,нематериальны,но они существовали.
А потом - пшик! - и всё исчезло.
Женщине хочется быть не только "оттраханной", но и востребованной - как человек,эмоционально.И если чувак удовлетвораыет свои душевные потребности с одной,а извините,"трахается" с другой - вознкае страшная обида...
Несбывшиеся надежды...
ну нет, это слишком далеко, я до такого еще с ним не того,
ну эта... не смог он себя успеть показать больше чем на сех, не успел...
мда.. что б захотелось в душу заглянуть...не-а

цепной_кот
08-09-2006, 09:04 PM
я про Фому а он про Ерёму.. ну шо за.. Хорошо, бегу в молочный за кефиром.

Slippery When Wet
08-09-2006, 09:04 PM
вранье- это когда одно с другим не сходится, а вы лишь нетерпеливы, дружочек... :evillaugh
С таким определением вранья чё ж удивляться, что тебя, якобы, обманывают. Может он тебе сам бы всё поведал, а ты поторопилась в шкаф залезть...:D

dream fairy
08-09-2006, 09:05 PM
Слиппери, не обращай на него внимания.. он худой.. а худые злые.. тебе моя логическая цЫпочка понятна?? :grum:

Кот.. кефир.. КЕФИР!!!!!!
:1: You must spread

Sineglazka
08-09-2006, 09:05 PM
С таким определением вранья чё ж удивляться, что тебя, якобы, обманывают. Может он тебе сам бы всё поведал, а ты поторопилась в шкаф залезть...:Д
не...не путайте божий дар с яичницей...лол

Slippery When Wet
08-09-2006, 09:14 PM
Слиппери, не обращай на него внимания.. он худой.. а худые злые.. тебе моя логическая цЫпочка понятна?? :grum:

Понимаю...Это намёк!...;)

Krasota
08-09-2006, 09:22 PM
Я начинаю думать что Синеглазкины темы -- разводки. :evillaugh Иначе, ну очень странная девушка со странными мужьями/бойфрендами/sex buddies.

КошЫчка
08-09-2006, 09:27 PM
Понимаю...Это намёк!...;)
не теряй времени даром ;) Бентли не за горами :grum: :grum: :grum:

химик
08-09-2006, 10:33 PM
Ну ето уже просто пипец какой то ...
У синглазки есть муж .... в довесок к нему есть ну назовем друг для постели ... и после етого хватает борзости предявлять претензии к другу?!?!?

Говорящая Борода
08-09-2006, 11:01 PM
Я лично в мужчинах полностью разочаровалась, и ищу себе по интернету машинку...для занятий сексом.
Никто не знает,какую лучше модель выбрать?

Их много всяких. У моего друга сайт есть, продает такое:))) ТАКИЕ экземпляры бывают....

На качелях...
08-09-2006, 11:51 PM
Следующая серия мемуарофф

"Нашлась машинка - что делать?"
"Машинки - существа с другой планеты"
"Экс-машинка е...т мозга "
"Машинка погаже"
"Куда подевались все хорошие, порядочные машинки?"

И, закономерное

"Все машинки - сволочи!"

Alter Ego
08-10-2006, 01:04 AM
Вобщем есть у вас кто-то, с кем вы проводите ночи не в одиночестве.
Ну любофь маркофь это годы привычки, но возрастающая симпатия взаимная имеется.
И тут вы на его компе находите переписочку с некой дамой,
немного старше него, немного менее привлекательной чем вы (хотя на вкус и цвет как гритса...) и которую он не разу не видел в реале.
Из переписки выясняетса, что дама с бой-френдом, далече, и что он у нее так для время припровождения в инете, завелась она у него еще до вас...
И коронный номер, уже после вас он ей пламенно пишет что скучает и любит... Во прикол. ЧТО ЭТО? :confused: :mad:
Биг дил. В любом случае этот романчик кончится ничем. И все эти интернетовские любови, скучания как правило мало что значат.

Slippery When Wet
08-10-2006, 01:06 AM
"Все машинки - сволочи!"
Я, натурально, падал с кресла и ржал как мерин...:grum: :grum: :grum:
Ко всему прочему, тему Марика Обслуживание машины прочёл как Обслуживающие машинки. Долго думал.

Aurbo
08-10-2006, 06:08 AM
Следующая серия мемуарофф

"Нашлась машинка - что делать?"
"Машинки - существа с другой планеты"
"Экс-машинка е...т мозга "
"Машинка погаже"
"Куда подевались все хорошие, порядочные машинки?"

И, закономерное

"Все машинки - сволочи!"

...возлагаю на машинку бОльшие надежды..А вдруг будет больше позитива? Ведь это же не мужчина...

Aurbo
08-10-2006, 06:09 AM
Я, натурально, падал с кресла и ржал как мерин...:грум: :грум: :грум:
.
..я троже(правда, я не падала со стула, но смеялась до слёз)...

Sarochka
08-10-2006, 08:33 AM
Вобщем есть у вас кто-то, с кем вы проводите ночи не в одиночестве.
Ну любофь маркофь это годы привычки, но возрастающая симпатия взаимная имеется.
И тут вы на его компе находите переписочку с некой дамой,
немного старше него, немного менее привлекательной чем вы (хотя на вкус и цвет как гритса...) и которую он не разу не видел в реале.
Из переписки выясняетса, что дама с бой-френдом, далече, и что он у нее так для время припровождения в инете, завелась она у него еще до вас...
И коронный номер, уже после вас он ей пламенно пишет что скучает и любит... Во прикол. ЧТО ЭТО? :цонфусед: :мад:

хых, я когда со своим мужчиной познакомилась, он трепался по интернету с девочками...и он сам прекратил всякое "такое" общение, причем сразу...я никогда не лезу в его комп, никогда не проверяю почту или телефон, мне это абсолютно не надо, я полностью доверяю человеку, с которым живу...а если бы вот так случайно увидела что-то типа "люблю, скучаю", оставила бы скучать дальше, в одиночестве :cool:

КошЫчка
08-10-2006, 08:35 AM
а если бы вот так случайно увидела что-то типа "люблю, скучаю", оставила бы скучать дальше, в одиночестве :цоол:
(быстренько печатает АлежЫку любовное послание) хихихи

Sarochka
08-10-2006, 08:37 AM
(быстренько печатает АлежЫку любовное послание) хихихи


он не ответит, хихихи :1:

КошЫчка
08-10-2006, 08:41 AM
он не ответит, хихихи :1:
уже ответил.. :tongue:

Sarochka
08-10-2006, 08:43 AM
уже ответил.. :tongue:

он спит :tongue:

nat123
08-10-2006, 08:43 AM
ну нет, это слишком далеко, я до такого еще с ним не того,
ну эта... не смог он себя успеть показать больше чем на сех, не успел...
мда.. что б захотелось в душу заглянуть...не-а

А если вот перебороть себя, вот откинуть женскую логику и попробывать начать заглядывать с другого месту...Нет, я конешна не настаиваю, просто ради эксперименту?

Sarochka
08-10-2006, 08:51 AM
кстати, недавно, недели две назад, в 12 ночи к Олежику постучало какое-то мудаковатое создание с предложением обсудить очень важную вещь...оказывается у меня (!) ведется охренительная любовная переписка с каким-то членом этого форума, в личке...ему даже предложили показать цитаты и фотографии...но самым интересным был вопрос, знает ли Олежик, где я сейчас? а я в это время уже 10-й сон видела...я долго ржал :grum:

Krasota
08-10-2006, 08:54 AM
вы узнали кто ето был? :shock:

Sarochka
08-10-2006, 08:56 AM
вы узнали кто ето был?


нет, а зачем?

Krasota
08-10-2006, 09:00 AM
Интересно ведь кому делать нечего. Я бы узнала. И еще бы и "фотки" обещанные попросила.:D

КошЫчка
08-10-2006, 09:00 AM
кстати, недавно, недели две назад, в 12 ночи к Олежику постучало какое-то мудаковатое создание с предложением обсудить очень важную вещь...оказывается у меня (!) ведется охренительная любовная переписка с каким-то членом этого форума, в личке...ему даже предложили показать цитаты и фотографии...но самым интересным был вопрос, знает ли Олежик, где я сейчас? а я в это время уже 10-й сон видела...я долго ржал :грум:
Славча..
когда я ещё в колледже училась и жила с родителями... у моих "доброжелателей" тоже такие проколы были..
сидим мы как то с отчимом на кухне, телек смотрим, телефонный звонок, звонит добропорядочная соседка из городу Ташкенту.. и заявляет что я сейчас под окнами её квартиры занимаюсь оральным сексом со своим бойфрендом в его машине....
Отчом поблагодорил её за эту ценную информацию положил трубку и мы продолжили смотреть телевизор :lol:

Vidik
08-10-2006, 09:02 AM
Переписка про лубоф.

Sarochka
08-10-2006, 09:05 AM
Интересно ведь кому делать нечего. Я бы узнала. И еще бы и "фотки" обещанные попросила.:Д


я Олежика тоже спросила, почему он не попросил фотки, мне было бы очень интересно посмотреть :lol:

Sarochka
08-10-2006, 09:06 AM
и заявляет что я сейчас под окнами её квартиры занимаюсь оральным сексом со своим бойфрендом в его машине....


слушай, у тебя еще круче, чем у меня, Олежику не успели сказать, ЧЕМ я занимаюсь, пока сплю в соседней комнате :lol:

Galka
08-10-2006, 11:55 AM
доброжелатели всегда были...есть и будут....Сэ ла ви!!! можна сказать...
А насчёт любовной переписки по интернету дело не в том что ЕМУ скучно или чего то нехватает...просто иногда интересно ещё с кем то общаться..с кем то кого ты никогда не видел и возможно никогда и не увидишь...это как игра в шахматы с компьютером....споривный интерес ...я не думаю что Синеглазке стоит из за этого переживать...

Vidik
08-10-2006, 11:57 AM
доброжелатели всегда были...есть и будут....Сэ ла ви!!! можна сказать...
А насчёт любовной переписки по интернету дело не в том что ЕМУ скучно или чего то нехватает...просто иногда интересно ещё с кем то общаться..с кем то кого ты никогда не видел и возможно никогда и не увидишь...это как игра в шахматы с компьютером....споривный интерес ...я не думаю что Синеглазке стоит из за этого переживать...
Ето точно. Самыи безопасныи секс и отношения. Пусть общается. :)

На качелях...
08-10-2006, 12:09 PM
По сути темы - имхо, наиболее близки к истине Слиппери и Саломея.
Что не должно настораживать. :)

Саломея
08-10-2006, 12:22 PM
По сути темы - имхо, наиболее близки к истине Слиппери и Саломея.
Что не должно настораживать. :)

Канешна, ну низнаю как там Слипери, а Саломея фсигда права....
(бай дифолт)
Поэтому настораживать не должно.

Sarochka
08-10-2006, 01:03 PM
еще бы :kos:

Саломея
08-10-2006, 01:15 PM
еще бы :кос:
Славча, тебя чем-то задела моя безобидная реплика?
Она нанесла тебе смиртельную абиду? Ты каким-то образом, непостижимым кстати, восприняла её на свой счёт? Или тебе за Слипери абидна?
Поверь Славча, на сей раз у меня и в мыслях не было, что либо адресовать тебе.....

mineral
08-10-2006, 01:35 PM
"Что воля, что неволя - все одно..."

Прав - субъективно. Не прав - субъективно... Факты не врут... Врет восприятие фактов...

Жасмин
08-10-2006, 04:37 PM
А как по-другому эти факты можно воспринимать?
В реале, как писала автор, ОН ету тётю не видел, но видимо хочет. Для него это развлечение. Каждый развлекается как может
.Я начинаю думать что Синеглазкины темы -- разводки. Иначе, ну очень странная девушка со странными мужьями/бойфрендами/sex buddies.Красота, так может это одно и тоже лицо, он же Гоша, он же Гога, он же Жора ну и т.д.:evillaugh

Sarochka
08-10-2006, 08:36 PM
Славча, тебя чем-то задела моя безобидная реплика?
Она нанесла тебе смиртельную абиду? Ты каким-то образом, непостижимым кстати, восприняла её на свой счёт? Или тебе за Слипери абидна?
Поверь Славча, на сей раз у меня и в мыслях не было, что либо адресовать тебе.....


я тебе верю..ну, могут же быть у меня просто мысли вслух...не адресованные никому...

Sineglazka
08-11-2006, 05:35 PM
Ну ето уже просто пипец какой то ...
У синглазки есть муж .... в довесок к нему есть ну назовем друг для постели ... и после етого хватает борзости предявлять претензии к другу?!?!?
Хорошь меня хаить... :)
химик, у тебя нет прошлого?
муж себя оставил лишь в воспоминаниях и на бумаге...
сколько можно жить прошлым?

Sineglazka
08-11-2006, 05:36 PM
я тебе верю..ну, могут же быть у меня просто мысли вслух...не адресованные никому...
Славча, твоя ава меня пугает, конец недели так тяжел? ;)

Sineglazka
08-11-2006, 05:39 PM
я все поняла, всем спасибо за участие как всегда... :D
дело в том что данному челу просто импонирует виртуальная реальность больше, чем реальная, знаете вроде синих яблок или зеленых роз...
чел по жизни тихонький, зашуганный, "лучше напридумывать ведь и жить в этом".... :evillaugh

химик
08-11-2006, 06:30 PM
Хорошь меня хаить... :)
химик, у тебя нет прошлого?
муж себя оставил лишь в воспоминаниях и на бумаге...
сколько можно жить прошлым?
Да я не хаю - я мужик гульный поскольку свободный ... и пока я свободный из мужской солидарности наездов на таких же свободных и никакими обязательствами не связаных дядек не терплю :)
Синеглазка - градаций отношений много
самая нижняя - иметь китайский секс - сунулвынулипошел
вторая ступенька - дежурная подруга (ты как я понимаю на ето ступени в данныи момент) - можно завалится когда угодно, скорее всего за порог не выставят, как правило накормят ... ну хотя бы отварной картошкой и все такое взаимных обязательств НОЛь
третья ступенька - по русский уже не помную как а по пиндоски ето будет [going out] - причем заметь не смотря на то что люди вместе проводя довольно много времени обязательств ... практически нету
червертая ступенька - бф-гф и тут уже да обязательства начинают присуствовать (ну хотя бы не писать в тапочек хозяину без серьезного повода :))

Sineglazka
08-11-2006, 06:39 PM
Да я не хаю - я мужик гульный поскольку свободный ... и пока я свободный из мужской солидарности наездов на таких же свободных и никакими обязательствами не связаных дядек не терплю :)
Синеглазка - градаций отношений много
самая нижняя - иметь китайский секс - сунулвынулипошел
вторая ступенька - дежурная подруга (ты как я понимаю на ето ступени в данныи момент) - можно завалится когда угодно, скорее всего за порог не выставят, как правило накормят ... ну хотя бы отварной картошкой и все такое взаимных обязательств НОЛь

ну але...
это я заваливаюсь когда мне удобно, а когда ему надо меня не волнует, кормить не буду-времени нет раскармливать хи-хи...
ужинаем в полне приличном заведении, это какая ступенька по-вашем?
лол

химик
08-11-2006, 06:48 PM
вторая а какая же ише??? [going out] ето когда уже хотя бы график совместных загулов начинает в известной мере синхорнизироватся

seaman
08-11-2006, 06:51 PM
Славча, твоя ава меня пугает, конец недели так тяжел? ;)
А у самой почему глаза не синие? В "аватарах", Синнеглазки есть.;)

Sineglazka
08-11-2006, 06:58 PM
вторая а какая же ише??? [going out] ето когда уже хотя бы график совместных загулов начинает в известной мере синхорнизироватся
графики не люблю...:sinyak:

Sineglazka
08-11-2006, 06:59 PM
А у самой почему глаза не синие? В "аватарах", Синнеглазки есть.;)
huh?
я в очках...

Sarochka
08-11-2006, 07:03 PM
Славча, твоя ава меня пугает, конец недели так тяжел? ;)


тяжел, да

seaman
08-11-2006, 07:03 PM
хух?
я в очках...
Тута:http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1164600&postcount=2029

Sineglazka
08-11-2006, 07:07 PM
тяжел, да
Славча, нам нужен отдых!!! ;)

nat123
08-11-2006, 07:09 PM
Да я не хаю - я мужик гульный поскольку свободный ... и пока я свободный из мужской солидарности наездов на таких же свободных и никакими обязательствами не связаных дядек не терплю :)
Синеглазка - градаций отношений много
самая нижняя - иметь китайский секс - сунулвынулипошел
вторая ступенька - дежурная подруга (ты как я понимаю на ето ступени в данныи момент) - можно завалится когда угодно, скорее всего за порог не выставят, как правило накормят ... ну хотя бы отварной картошкой и все такое взаимных обязательств НОЛь
третья ступенька - по русский уже не помную как а по пиндоски ето будет [going out] - причем заметь не смотря на то что люди вместе проводя довольно много времени обязательств ... практически нету
червертая ступенька - бф-гф и тут уже да обязательства начинают присуствовать (ну хотя бы не писать в тапочек хозяину без серьезного повода :))

Как альтернативу предлагаю схему упростить
1)Дикая любовь
2)Безудержный секс
3)Остальное вычеркнуть, как тягомотину какую-то .....прям какие-то стaрческие отношения на водах в санатории в Есентуках, где все пьют, писают и лечат почки и ето, ходят аут вместе до столовой...брррррррр

Sineglazka
08-11-2006, 07:12 PM
.]
супер, попробую загрузить...

Sarochka
08-11-2006, 07:12 PM
Славча, нам нужен отдых!!! ;)

есть предложения? ;)

Sineglazka
08-11-2006, 07:17 PM
Как альтернативу предлагаю схему упростить
1)Дикая любовь

это когда на поводке? :grum:

nat123
08-11-2006, 07:18 PM
это когда на поводке? :grum:

это когда без фсиго......

Sineglazka
08-11-2006, 07:18 PM
есть предложения? ;)
с предложениями туго...
я вапше, а-a-aпчхи...с температурой валяюсь, пью мед чашками...

Sineglazka
08-11-2006, 07:19 PM
это когда без фсиго......
ооо- это когда раба любви патом и фсе такое?

nat123
08-11-2006, 07:20 PM
есть предложения? ;)

Есть....набрать ванну с солью, зажеть пару свечек и булькать мезинчиками....и забыть про всех и вся...бокал хорошего вина приветствуется

Sineglazka
08-11-2006, 07:27 PM
Есть....набрать ванну с солью, зажеть пару свечек и булькать мезинчиками....и забыть про всех и вся...бокал хорошего вина приветствуется
а мне низзя, абидна понимаешь :(

nat123
08-11-2006, 07:31 PM
а мне низзя, абидна понимаешь :(

Мне тоже, инфлюенция...вот сижу, пью пиво перед компом, давлюся практически...а дома больше ничего нет, с удовольствием бы поменяла на вино....

nat123
08-11-2006, 07:32 PM
ооо- это когда раба любви патом и фсе такое?

неа, это когда - у любви, как у птички крылья...на твоих сандалиях.