PDA

View Full Version : Экскурсии по России



konstantingb
08-09-2006, 04:10 AM
Хотите провести отпуск в России, тогда Вам нужен проводник по стране.
Вы увидите как живут и отдыхают простые Русские граждане, культурное наследие страны и неизгладимые впечатления от красот Русской природы и зодчества.

Дядя_Федор
08-09-2006, 12:58 PM
Хотите провести отпуск в России, тогда Вам нужен проводник по стране.

Иван Сусанин, что ли? 8O

Экспортёр
08-09-2006, 01:03 PM
Ну и кому на холопов смотреть интересно?! Вот на барьё-олигархов - вот это да! Как они живут в России... Хотя нет, в России они УЖЕ не живут! :evillaugh

konstantingb
08-16-2006, 12:31 AM
А зачем смотреть на холопов вы смотрите на природу и на архитектуру
Что хорошего в американской культуре отроду 300 лет и России которой как мин. 2000 лет, учись студент. Я горожусь не олигархами а своей страной и не быдлом надо делать культуру самому что бы не было стыдно за «холопов», и вы с начало сами чавкать за столом перестаньте а потом судите других,

Mormish
08-16-2006, 12:51 AM
А зачем смотреть на холопов вы смотрите на природу и на архитектуру
Что хорошего в американской культуре отроду 300 лет и России которой как мин. 2000 лет, учись студент. Я горожусь не олигархами а своей страной и не быдлом надо делать культуру самому что бы не было стыдно за «холопов», и вы с начало сами чавкать за столом перестаньте а потом судите других,
Культура - это здорово, всегда уважал. А в этом разделе можно про запятые замечания делать? :evillaugh

Alter Ego
08-16-2006, 12:53 AM
А Вы много знаете про американскую культуру?

А вообще, предлагать русским познакомиться с русской культурой - это оригинальная идея. :D

Urfin_JOos
08-16-2006, 12:56 AM
You must spread some Reputation around before giving it to Дядя_Федор again.:evillaugh:evillaugh:evillaugh:evillaugh ЭТО НАС "ВРАГ" заманивает... как в 40х а потом коллонии

NataliaLA
08-16-2006, 01:19 AM
А зачем смотреть на холопов вы смотрите на природу и на архитектуру
Что хорошего в американской культуре отроду 300 лет и России которой как мин. 2000 лет, учись студент. Я горожусь не олигархами а своей страной и не быдлом надо делать культуру самому что бы не было стыдно за «холопов», и вы с начало сами чавкать за столом перестаньте а потом судите других,
и правильно....
халопы это для Экспа...

Моя мама каждый год берет туры - разные путевки по разным маршрутам Золотого кольца....красотиша, что самое интересно в том году на кораблике плыли по волге и встретили знакомых из ЛА :grum:

NataliaLA
08-16-2006, 01:24 AM
А вообще, предлагать русским познакомиться с русской культурой - это оригинальная идея. :D
а ты думаешь ты все знаешь? приедешь в старый город куда-то где миллион церквей и достопримичательностей и ты все знаешь? Ты такой умный? Да тебе до фига всего гид может рассказать, другое дело, что я например люблю дикарем ходить, читать и смотреть, а кто-то любит ходить с гидом, это может быть очень интересно.

В Питере знаешь всё?

Я вот родилась и выросла в Москве, уж меня предки потаскали по музеям...но по-моему в 2003 году я была там зимой, жутко замерзла...шлялись в центре с подругой, случайно услышали про экскурсию по Москве на икарусе и решили: "а почему бы и нет? Время есть, когда в другой раз..." обе москвички....ты знаешь оказалось безумно интересно, даже те факты, что я знала услышать чуть иначе, более глубоко безумно интересно....

поэтому я думаю ты не прав.....
а потом ты можешь что-то и знать, это не значит, что Пупкин знает....+ здесь живут люди по 15 лет, которые приехали сюда в 5-15 лет, то есть выросли здесь, думаешь все они знают все??? Я сомневаюсь..

Кстати, прикол знакомые повезли как-то сыночка первый раз в Москву, вырос парень здесь, ему лет 20 уже....только он абсолютно избалован и без башки, короче едут они там в трамвае, а он по русски умеет читать только по слогам и вот он начинает где-то читать вслух на веь трамвай (то есть чувства такта у него ноль)...читает....ПИ-ПИ-ПИЗ-** .....громко так....все подумали, что родители дауна везут......а они ему решили показать трамвай просто :)

Alter Ego
08-16-2006, 01:47 AM
Может, я и не прав. Просто, я не люблю экскурсии, люблю сам везде ходить. Правда, с экскурсоводами часто дешевле получается.

Кстати, я как-то читал программу экскурсий по России какого-то американского турагенства. Там так красочно описали тур, что мне аж самому захотелось поехать. :)

Urfin_JOos
08-16-2006, 01:54 AM
а ты думаешь ты все знаешь? приедешь в старый город куда-то где миллион церквей и достопримичательностей и ты все знаешь? Ты такой умный? Да тебе до фига всего гид может рассказать, другое дело, что я например люблю дикарем ходить, читать и смотреть, а кто-то любит ходить с гидом, это может быть очень интересно.

В Питере знаешь всё?

Я вот родилась и выросла в Москве, уж меня предки потаскали по музеям...но по-моему в 2003 году я была там зимой, жутко замерзла...шлялись в центре с подругой, случайно услышали про экскурсию по Москве на икарусе и решили: "а почему бы и нет? Время есть, когда в другой раз..." обе москвички....ты знаешь оказалось безумно интересно, даже те факты, что я знала услышать чуть иначе, более глубоко безумно интересно....

поэтому я думаю ты не прав.....
а потом ты можешь что-то и знать, это не значит, что Пупкин знает....+ здесь живут люди по 15 лет, которые приехали сюда в 5-15 лет, то есть выросли здесь, думаешь все они знают все??? Я сомневаюсь..

Кстати, прикол знакомые повезли как-то сыночка первый раз в Москву, вырос парень здесь, ему лет 20 уже....только он абсолютно избалован и без башки, короче едут они там в трамвае, а он по русски умеет читать только по слогам и вот он начинает где-то читать вслух на веь трамвай (то есть чувства такта у него ноль)...читает....ПИ-ПИ-ПИЗ-** .....громко так....все подумали, что родители дауна везут......а они ему решили показать трамвай просто :)
Наташ, ты во многом права, но КонстантинГБ-(КГБ) предлогает "проводника по стране"- (Я чувствую себя как Иностранный Коммерсант-БУРЖУЙ). Мне б лудше охрану во многих местах... Просто, не правильно выбрал вырожение, для тех кто покинул Россию ни ребенком. Вот и посмеялись.;)

Экспортёр
08-16-2006, 11:37 AM
Хотите провести отпуск в России, тогда Вам нужен проводник по стране.
Вы увидите как живут и отдыхают простые Русские граждане, культурное наследие страны и неизгладимые впечатления от красот Русской природы и зодчества.

СПЕЦИАЛЬНО для НАТА...... выделил ЖИРНЫМ, что проводник-умник рекламирует! "Как отдыхают" я и без его соплей в курсе! ;) Или мы разные объявы читаем?!

А вообще, Константину поучиться бы стилистике написания подобного рода спама.

NataliaLA
08-16-2006, 01:36 PM
Может, я и не прав. Просто, я не люблю экскурсии, люблю сам везде ходить. Правда, с экскурсоводами часто дешевле получается.

Кстати, я как-то читал программу экскурсий по России какого-то американского турагенства. Там так красочно описали тур, что мне аж самому захотелось поехать. :)
вот-вот

я тоже "дикарем" везде :D

Гид
12-25-2006, 10:05 AM
По Питеру могу предложить портал www.guide-spb.ru Гид Петербурга (http://www.guide-spb.ru)

На портале гостиницы, рестораны, отели, клубы петербурга

карта петербурга http://www.guide-spb.ru/map2

анонс выставок петербурга http://www.guide-spb.ru/exhibitions

ATILLA
12-25-2006, 10:12 AM
По Питеру могу предложить портал www.guide-spb.ru Гид Петербурга (http://www.guide-spb.ru)

На портале гостиницы, рестораны, отели, клубы петербурга

карта петербурга http://www.guide-spb.ru/map2

анонс выставок петербурга http://www.guide-spb.ru/exhibitions
а можно рекламу убрать?